Mikheil Kochakidze
5
Aparições
2022
Nascimento (idade)
15 de out. de 2002 (20)
País
Geórgia
Posição
Atacante
| Competição | J | Gols | Pên | Assistências | Partidas disputadas | CA+CV | Gols (90') | Assistências (90') | Cartões tomados (90') |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Campeonato Georgiano | 5 | 0 | 0 | 0 | 79 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total | 5 | 0 | 0 | 0 | 79 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Estatísticas - Mikheil Kochakidze
Nascido em 15/10/2002, Mikheil Kochakidze tem 24 anos e atua como Forward em Sioni. O jogador Georgia possui -1 cm de altura e pesa -1 quilos. Neste espaço você pode conferir estatísticas de Mikheil Kochakidze, como gols marcados, chutes, passes, cartões recebidos, partidas disputadas e outras informações sobre o jogador em cada uma das competições que disputa.
Também é possível consultar dados detalhados de desempenho, como minutos jogados em cada competição, passes, participação em gols e outras estatísticas. Além disso, você pode acompanhar o desempenho em temporadas anteriores e em outros clubes, tendo uma visão mais completa de sua trajetória como atleta profissional.
Veja abaixo algumas informações sobre Mikheil Kochakidze nesta temporada, considerando todas as competições disputadas:
Números gerais de Mikheil Kochakidze atuando por Sioni em 2022
Somando todas as competições disputadas por Mikheil Kochakidze em 2022, o jogador possui 79 minutos em campo, sendo 67 minutos como mandante e 12 minutos como visitante.
Outro dado importante sobre Mikheil Kochakidze nesta temporada é que o jogador marcou 0 gols em 5 partidas disputadas, o que representa uma média de 0 gols por jogo.
Em relação às assistências, Mikheil Kochakidze soma 0 assistências nesta temporada.
Com esses números, Mikheil Kochakidze ocupa a 265ª posição entre os jogadores da mesma posição na competição Campeonato da Geórgia.
Campeonatos que disputa
O jogador, atualmente, disputa os seguintes campeonatos:
Sua última partida foi em 03/12/2022, contra Lokomotivi Tbilisi, pela competição Campeonato da Geórgia. A partida terminou Sioni (5) x (2) Lokomotivi Tbilisi.
FAQ - Sobre o jogador
Veja abaixo quais são as principais perguntas relacionadas a este atleta.
Qual a idade de Mikheil Kochakidze?
Mikheil Kochakidze tem 24 anos de idade. O jogador nasceu em 15/10/2002.
Qual o time atual de Mikheil Kochakidze?
Sioni é o time atual de Mikheil Kochakidze.
Quantos gols Mikheil Kochakidze marcou em 2022?
Na temporada 2022, Mikheil Kochakidze marcou 0 gols, somando todas as competições disputadas.
Quantos gols Mikheil Kochakidze já marcou na sua carreira?
Em toda sua história como jogador profissional de futebol, Mikheil Kochakidze já marcou 0 gols.
Quantos cartões Mikheil Kochakidze recebeu em 2022?
Em 2022, Mikheil Kochakidze recebeu um total de 0 cartões entre amarelos e vermelhos - somando todos os campeonatos que disputa.
Quantos jogos Mikheil Kochakidze fez em 2022?
Em 2022, Mikheil Kochakidze disputou 5 partidas.
Quantos jogos Mikheil Kochakidze tem na sua carreira profissional?
Mikheil Kochakidze já atuou em 5 partidas como atleta profissional.
Por quais clubes Mikheil Kochakidze já atuou?
Ao longo da sua carreira, Mikheil Kochakidze já atuou por: Sioni e Dinamo Tbilisi.