Nacionalidade
Idade
Data de Nascimento
Posição
Eslovênia
29
01 Abril 1997
Goleiro
| 0 | Classificação | 0 |
| 0 | Gols Marcados | 0 |
| 0 | Gols Sofridos | 0 |
| 0% | % Acima de 2.5 | 0% |
| 0% | % BTTS | 0% |
| 0 | xG | 0 |
| 0 | xGA | 0 |
| Competição | J | Gols | Sofridos | Jogos sem sofrer gols | Partidas disputadas | CA+CV | Jogos sem sofrer gols (90') | Gols sofridos (90') | Cartões tomados (90') | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Campeonato da Eslovênia |
|
8 | 0 | 7 | 2 | 720 | 0 | 25% | 0.01 | 0 |
Liga de Conferência |
|
2 | 0 | 4 | 0 | 180 | 0 | 0% | 0.02 | 0 |
Liga Europa |
|
2 | 0 | 1 | 1 | 180 | 0 | 50% | 0.01 | 0 |
| Total | 12 | 0 | 12 | 3 | 1080 | 0 | 75% | 0.04 | 0 |
| Competição | J | Gols | Sofridos | Jogos sem sofrer gols | Partidas disputadas | CA+CV | Jogos sem sofrer gols (90') | Gols sofridos (90') | Cartões tomados (90') | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Campeonato da Eslovênia |
|
4 | 0 | 8 | 0 | 360 | 0 | 0% | 0.02 | 0 |
| Total | 4 | 0 | 8 | 0 | 360 | 0 | 0% | 0.02 | 0 |
| Competição | J | Gols | Sofridos | Jogos sem sofrer gols | Partidas disputadas | CA+CV | Jogos sem sofrer gols (90') | Gols sofridos (90') | Cartões tomados (90') | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Campeonato da Eslovênia |
|
30 | 0 | 35 | 10 | 2700 | 1 | 33% | 0.01 | 0.03 |
| Total | 30 | 0 | 35 | 10 | 2700 | 1 | 33% | 0.01 | 0.03 |
| Competição | J | Gols | Sofridos | Jogos sem sofrer gols | Partidas disputadas | CA+CV | Jogos sem sofrer gols (90') | Gols sofridos (90') | Cartões tomados (90') | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Campeonato da Eslovênia |
|
8 | 0 | 11 | 3 | 720 | 1 | 38% | 0.02 | 0.13 |
| Total | 8 | 0 | 11 | 3 | 720 | 1 | 38% | 0.02 | 0.13 |
| Competição | J | Gols | Sofridos | Jogos sem sofrer gols | Partidas disputadas | CA+CV | Jogos sem sofrer gols (90') | Gols sofridos (90') | Cartões tomados (90') | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Campeonato da Eslovênia |
|
2 | 0 | 2 | 1 | 180 | 0 | 50% | 0.01 | 0 |
| Total | 2 | 0 | 2 | 1 | 180 | 0 | 50% | 0.01 | 0 |
| Competição | J | Gols | Sofridos | Jogos sem sofrer gols | Partidas disputadas | CA+CV | Jogos sem sofrer gols (90') | Gols sofridos (90') | Cartões tomados (90') | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Campeonato da Eslovênia |
|
11 | 0 | 9 | 4 | 990 | 1 | 36% | 0.01 | 0.09 |
| Total | 11 | 0 | 9 | 4 | 990 | 1 | 36% | 0.01 | 0.09 |
Nascido em 01/04/1997, Florijan Raduha tem 29 anos e atua como goleiro em Aluminij. O jogador esloveno possui 186 cm de altura e pesa -1 quilos. Neste espaço você pode conferir estatísticas do goleiro Florijan Raduha, como partidas disputadas, gols sofridos, jogos sem sofrer gols, cartões e mais várias outras informações importantes sobre esse jogador em cada uma das competições em que ele disputa.
Também é possível saber dados de desempenho detalhados como minutos jogados em cada campeonato, minutos sem sofrer gols, jogos como mandante e outras informações. Além disso, é possível acompanhar o desempenho em temporadas anteriores e em clubes passados, mapeando toda a sua trajetória como atleta profissional.
Veja aqui algumas informações interessantes sobre Florijan Raduha nesta temporada - de maneira geral, somando todas as competições disputadas:
Somando todas as competições que Florijan Raduha disputa em 2026/2027, o goleiro conta com 1080 minutos jogados, sendo eles 720 atuando dentro de casa e 360 minutos jogando como visitante.
Outro dado estatístico importante sobre Florijan Raduha nesta temporada é que o goleiro sofreu 12 gols em 12 partidas disputadas, o que dá uma média de 0.01 gols anotados por jogo.
Um dos dados importantes para goleiros são os números de jogos sem sofrer gols. Neste quesito, Florijan Raduha, em 12 jogos realizados, ficou 3 partidas sem sofrer nenhum gol. Ou seja, o goleiro não deixou o adversário marcar em 25.00% das ocasiões.
Com esses números, esse goleiro ocupa a 7ª posição entre todos os goleiros da competição Campeonato da Eslovênia.
O jogador, atualmente, disputa os seguintes campeonatos:
Sua última partida foi em 05/09/2026, contra Bravo, pela competição Campeonato da Eslovênia. A partida terminou Aluminij (0) x (0) Bravo.
Veja abaixo quais são as principais perguntas relacionadas a este atleta.
Florijan Raduha tem 29 anos de idade. O jogador nasceu em 01/04/1997.
Aluminij é o time atual de Florijan Raduha.
Na temporada 2026/2027, Florijan Raduha sofreu 12 gols, somando todas as competições disputadas.
Em 2026/2027, Florijan Raduha recebeu um total de 0 cartões entre amarelos e vermelhos - somando todos os campeonatos que disputa.
Em 2026/2027, Florijan Raduha disputou 12 partidas.
O goleiro Florijan Raduha já atuou em 67 partidas como atleta profissional.
Ao longo da sua carreira, Florijan Raduha já atuou por: Aluminij, Mura e Celje.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.