Dariana Indrei
1
Aparições
2016/2017
Nascimento (idade)
11 de nov. de 1998 (22)
País
Romênia
Posição
Atacante
| Competição | J | Gols | Pên | Assistências | Partidas disputadas | CA+CV | Gols (90') | Assistências (90') | Cartões tomados (90') |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga dos Campeões Feminina | 1 | 0 | 0 | 0 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Estatísticas - Dariana Indrei
Nascido em 11/11/1998, Dariana Indrei tem 27 anos e atua como Forward em Olimpia Cluj Feminino. O jogador Romania possui -1 cm de altura e pesa -1 quilos. Neste espaço você pode conferir estatísticas de Dariana Indrei, como gols marcados, chutes, passes, cartões recebidos, partidas disputadas e outras informações sobre o jogador em cada uma das competições que disputa.
Também é possível consultar dados detalhados de desempenho, como minutos jogados em cada competição, passes, participação em gols e outras estatísticas. Além disso, você pode acompanhar o desempenho em temporadas anteriores e em outros clubes, tendo uma visão mais completa de sua trajetória como atleta profissional.
Veja abaixo algumas informações sobre Dariana Indrei nesta temporada, considerando todas as competições disputadas:
Números gerais de Dariana Indrei atuando por Olimpia Cluj Feminino em 2016/2017
Somando todas as competições disputadas por Dariana Indrei em 2016/2017, o jogador possui 21 minutos em campo, sendo 21 minutos como mandante e 0 minutos como visitante.
Outro dado importante sobre Dariana Indrei nesta temporada é que o jogador marcou 0 gols em 1 partidas disputadas, o que representa uma média de 0 gols por jogo.
Em relação às assistências, Dariana Indrei soma 0 assistências nesta temporada.
Com esses números, Dariana Indrei ocupa a 922ª posição entre os jogadores da mesma posição na competição Liga dos Campeões Feminina.
Campeonatos que disputa
O jogador, atualmente, disputa os seguintes campeonatos:
Sua última partida foi em 28/08/2016, contra Medyk Konin Feminino, pela competição Liga dos Campeões Feminina. A partida terminou Medyk Konin Feminino (3) x (1) Olimpia Cluj Feminino.
FAQ - Sobre o jogador
Veja abaixo quais são as principais perguntas relacionadas a este atleta.
Qual a idade de Dariana Indrei?
Dariana Indrei tem 27 anos de idade. O jogador nasceu em 11/11/1998.
Qual o time atual de Dariana Indrei?
Olimpia Cluj Feminino é o time atual de Dariana Indrei.
Quantos gols Dariana Indrei marcou em 2016/2017?
Na temporada 2016/2017, Dariana Indrei marcou 0 gols, somando todas as competições disputadas.
Quantos gols Dariana Indrei já marcou na sua carreira?
Em toda sua história como jogador profissional de futebol, Dariana Indrei já marcou 0 gols.
Quantos cartões Dariana Indrei recebeu em 2016/2017?
Em 2016/2017, Dariana Indrei recebeu um total de 0 cartões entre amarelos e vermelhos - somando todos os campeonatos que disputa.
Quantos jogos Dariana Indrei fez em 2016/2017?
Em 2016/2017, Dariana Indrei disputou 1 partidas.
Quantos jogos Dariana Indrei tem na sua carreira profissional?
Dariana Indrei já atuou em 1 partidas como atleta profissional.
Por quais clubes Dariana Indrei já atuou?
Ao longo da sua carreira, Dariana Indrei já atuou por: Olimpia Cluj Feminino.