Mindaugas Grigaravičius

Mindaugas Grigaravičius

3

Aparições

2024

Nascimento (idade)

15 de jul. de 1992 (32)

País

Lituânia

Posição

Meio-campista

Estatísticas - Mindaugas Grigaravičius

Nascido em 15/07/1992, Mindaugas Grigaravičius tem 34 anos e atua como Midfielder em Panevėžys. O jogador Lithuania possui 172 cm de altura e pesa 68 quilos. Neste espaço você pode conferir estatísticas de Mindaugas Grigaravičius, como gols marcados, chutes, passes, cartões recebidos, partidas disputadas e outras informações sobre o jogador em cada uma das competições que disputa.

Também é possível consultar dados detalhados de desempenho, como minutos jogados em cada competição, passes, participação em gols e outras estatísticas. Além disso, você pode acompanhar o desempenho em temporadas anteriores e em outros clubes, tendo uma visão mais completa de sua trajetória como atleta profissional.

Veja abaixo algumas informações sobre Mindaugas Grigaravičius nesta temporada, considerando todas as competições disputadas:

Números gerais de Mindaugas Grigaravičius atuando por Panevėžys em 2024

Somando todas as competições disputadas por Mindaugas Grigaravičius em 2024, o jogador possui 19288 minutos em campo, sendo 10005 minutos como mandante e 9283 minutos como visitante.

Outro dado importante sobre Mindaugas Grigaravičius nesta temporada é que o jogador marcou 44 gols em 287 partidas disputadas, o que representa uma média de 0.15 gols por jogo.

Em relação às assistências, Mindaugas Grigaravičius soma 0 assistências nesta temporada.

Com esses números, Mindaugas Grigaravičius ocupa a 174ª posição entre os jogadores da mesma posição na competição Campeonato da Lituânia.

Campeonatos que disputa

O jogador, atualmente, disputa os seguintes campeonatos:

Sua última partida foi em 09/11/2024, contra TransINVEST Vilnius, pela competição Campeonato da Lituânia. A partida terminou TransINVEST Vilnius (0) x (0) Panevėžys.


FAQ - Sobre o jogador

Veja abaixo quais são as principais perguntas relacionadas a este atleta.

Qual a idade de Mindaugas Grigaravičius?

Mindaugas Grigaravičius tem 34 anos de idade. O jogador nasceu em 15/07/1992.

Qual o time atual de Mindaugas Grigaravičius?

Panevėžys é o time atual de Mindaugas Grigaravičius.

Quantos gols Mindaugas Grigaravičius marcou em 2024?

Na temporada 2024, Mindaugas Grigaravičius marcou 44 gols, somando todas as competições disputadas.

Quantos gols Mindaugas Grigaravičius já marcou na sua carreira?

Em toda sua história como jogador profissional de futebol, Mindaugas Grigaravičius já marcou 0 gols.

Quantos cartões Mindaugas Grigaravičius recebeu em 2024?

Em 2024, Mindaugas Grigaravičius recebeu um total de 40 cartões entre amarelos e vermelhos - somando todos os campeonatos que disputa.

Quantos jogos Mindaugas Grigaravičius fez em 2024?

Em 2024, Mindaugas Grigaravičius disputou 287 partidas.

Quantos jogos Mindaugas Grigaravičius tem na sua carreira profissional?

Mindaugas Grigaravičius já atuou em 3 partidas como atleta profissional.

Por quais clubes Mindaugas Grigaravičius já atuou?

Ao longo da sua carreira, Mindaugas Grigaravičius já atuou por: Panevėžys, Trakai, Jelgava, Jonava, Metta - LU, Utenis Utena e Sūduva.