País
Idade
Data de Nascimento
Posição
Finlândia
27
12 Janeiro 1999
Atacante
| 6 | Classificação | 3 |
| 1.33 | Gols Marcados | 1.33 |
| 1.5 | Gols Sofridos | 0.83 |
| 67% | % Acima de 2.5 | 33% |
| 67% | % BTTS | 33% |
| 1.24 | xG | 1.48 |
| 1.44 | xGA | 1.27 |
| Competição | J | Gols | Pên | Assistências | Partidas disputadas | CA+CV | Gols (90') | Assistências (90') | Cartões tomados (90') | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2ª Divisão Finlandesa |
|
6 | 3 | 0 | 1 | 300 | 0 | 0.9 | 0.3 | 0 |
| Total | 6 | 3 | 0 | 1 | 300 | 0 | 0.9 | 0.3 | 0 |
| Competição | J | Gols | Pên | Assistências | Partidas disputadas | CA+CV | Gols (90') | Assistências (90') | Cartões tomados (90') | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2ª Divisão Finlandesa |
|
12 | 5 | 1 | 0 | 1062 | 6 | 0.42 | 0 | 0.51 |
| Total | 12 | 5 | 1 | 0 | 1062 | 6 | 0.42 | 0 | 0.51 |
| Competição | J | Gols | Pên | Assistências | Partidas disputadas | CA+CV | Gols (90') | Assistências (90') | Cartões tomados (90') | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Campeonato Finlandês |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 607 | 2 | 0 | 0 | 0.3 |
| Total | 22 | 0 | 0 | 0 | 607 | 2 | 0 | 0 | 0.3 |
| Competição | J | Gols | Pên | Assistências | Partidas disputadas | CA+CV | Gols (90') | Assistências (90') | Cartões tomados (90') | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2ª Divisão Finlandesa |
|
24 | 10 | 3 | 0 | 2135 | 4 | 0.42 | 0 | 0.17 |
| Total | 24 | 10 | 3 | 0 | 2135 | 4 | 0.42 | 0 | 0.17 |
| Competição | J | Gols | Pên | Assistências | Partidas disputadas | CA+CV | Gols (90') | Assistências (90') | Cartões tomados (90') | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2ª Divisão Finlandesa |
|
7 | 1 | 0 | 0 | 536 | 0 | 0.17 | 0 | 0 |
| Total | 7 | 1 | 0 | 0 | 536 | 0 | 0.17 | 0 | 0 |
| Competição | J | Gols | Pên | Assistências | Partidas disputadas | CA+CV | Gols (90') | Assistências (90') | Cartões tomados (90') | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Campeonato Finlandês |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Competição | J | Gols | Pên | Assistências | Partidas disputadas | CA+CV | Gols (90') | Assistências (90') | Cartões tomados (90') | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Campeonato Finlandês |
|
10 | 0 | 0 | 0 | 300 | 1 | 0 | 0 | 0.3 |
| Total | 10 | 0 | 0 | 0 | 300 | 1 | 0 | 0 | 0.3 |
| Competição | J | Gols | Pên | Assistências | Partidas disputadas | CA+CV | Gols (90') | Assistências (90') | Cartões tomados (90') | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Campeonato Finlandês |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Nascido em 12/01/1999, Irfan Sadik tem 27 anos e atua como atacante em PK-35. O jogador finlandês possui 190 cm de altura e pesa 85 quilos. Neste espaço você pode conferir estatísticas de jogador Irfan Sadik, como gols marcados, chutes e passes, cartões recebidos, partidas disputadas e mais uma série de informações sobre esse jogador em cada uma das competições em que ele disputa.
Também é possível saber dados de desempenho detalhados como minutos jogados em cada campeonato, passes, participação em gols e outras informações. Além disso, é possível acompanhar o desempenho em temporadas anteriores e em clubes passados, mapeando toda a sua trajetória como atleta profissional.
Veja abaixo algumas informações interessantes sobre Irfan Sadik nesta temporada - de maneira geral, somando todas as competições disputadas:
Somando todas as competições que Irfan Sadik disputa em 2026, o jogador conta com 300 minutos jogados, sendo eles 206 minutos atuando dentro de casa e 94 minutos jogando como visitante.
Outro dado estatístico importante sobre Irfan Sadik nesta temporada é que o jogador fez 3 gols em 6 partidas disputadas, o que dá uma média de 0.90 gols anotados por jogo.
Já quando os assuntos são passes para gol, Irfan Sadik tem 1 assistência.
Desse modo, em termos gerais, o Irfan Sadik, ocupa a 3ª posição entre todos os jogadores da mesma posição na competição 2ª Divisão Finlandesa.
O jogador, atualmente, disputa os seguintes campeonatos:
Sua última partida foi em 07/05/2026, contra MP, pela competição 2ª Divisão Finlandesa. A partida terminou PK-35 (3) x (1) MP.
Veja abaixo quais são as principais perguntas relacionadas a este atleta.
Irfan Sadik tem 27 anos de idade. O jogador nasceu em 12/01/1999.
PK-35 é o time atual de Irfan Sadik.
Na temporada 2026, Irfan Sadik marcou 3 gols, somando todas as competições disputadas.
Em toda sua história como jogador profissional de futebol, Irfan Sadik já marcou 19 gols.
Em 2026, Irfan Sadik recebeu um total de 0 cartões entre amarelos e vermelhos - somando todos os campeonatos que disputa.
Em 2026, Irfan Sadik disputou 6 partidas.
O jogador Irfan Sadik já atuou em 83 partidas como atleta profissional.
Ao longo da sua carreira, Irfan Sadik já atuou por: PK-35, JäPS, PEPO, MP e Lahti.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.