País
Bulgária
Equipes
16
Temporada
2023/2024
Jogos
199/240
14 | Classificação | 16 |
0.76 | Gols Marcados | 0.56 |
1.48 | Gols Sofridos | 1.92 |
48% | % Acima de 2.5 | 52% |
48% | % BTTS | 36% |
0.88 | xG | 0.83 |
2.04 | xGA | 1.9 |
29/03/2024
12:00
OFK Pirin
Etar
29/03/2024
14:30
Arda
Levski Krumovgrad
29/03/2024
17:00
Levski Sofia
Slavia Sofia
30/03/2024
12:00
Botev Vratsa
Hebar 1918
30/03/2024
14:30
Lokomotiv Plovdiv
Ludogorets
30/03/2024
17:00
Lokomotiv Sofia 1929
CSKA Sofia
31/03/2024
13:30
Botev Plovdiv
Cherno More
31/03/2024
16:00
CSKA 1948 Sofia
Beroe
02/04/2024
14:00
Etar
Arda
02/04/2024
16:30
Slavia Sofia
OFK Pirin
17/03/2024
15:45
CSKA Sofia
Botev Plovdiv
4
0
17/03/2024
13:15
Hebar 1918
Arda
1
0
17/03/2024
10:45
Levski Krumovgrad
OFK Pirin
2
2
16/03/2024
15:45
Ludogorets
Lokomotiv Sofia 1929
6
0
16/03/2024
13:15
Etar
Levski Sofia
0
3
16/03/2024
10:45
Slavia Sofia
Lokomotiv Plovdiv
1
2
15/03/2024
16:45
Cherno More
CSKA 1948 Sofia
2
1
15/03/2024
14:15
Beroe
Botev Vratsa
2
2
11/03/2024
15:30
OFK Pirin
Hebar 1918
1
1
10/03/2024
15:45
Botev Plovdiv
Ludogorets
0
2
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets | 24 | 18 | 3 | 3 | 63 | 13 | +50 | 57 | 2.38 | |
2 | CSKA Sofia | 25 | 16 | 6 | 3 | 42 | 13 | +29 | 54 | 2.16 | |
3 | Cherno More | 25 | 16 | 6 | 3 | 41 | 23 | +18 | 54 | 2.16 | |
4 | Levski Sofia | 25 | 14 | 6 | 5 | 40 | 16 | +24 | 48 | 1.92 | |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 25 | 14 | 5 | 6 | 43 | 28 | +15 | 47 | 1.88 | |
6 | CSKA 1948 Sofia | 24 | 10 | 7 | 7 | 27 | 22 | +5 | 37 | 1.54 | |
7 | Arda | 25 | 10 | 5 | 10 | 26 | 23 | +3 | 35 | 1.40 | |
8 | Levski Krumovgrad | 25 | 10 | 5 | 10 | 29 | 32 | -3 | 35 | 1.40 | |
9 | Botev Plovdiv | 25 | 9 | 6 | 10 | 38 | 33 | +5 | 33 | 1.32 | |
10 | Beroe | 25 | 8 | 5 | 12 | 21 | 35 | -14 | 29 | 1.16 | |
11 | Slavia Sofia | 25 | 8 | 5 | 12 | 24 | 38 | -14 | 29 | 1.16 | |
12 | Hebar 1918 | 25 | 7 | 6 | 12 | 24 | 32 | -8 | 27 | 1.08 | |
13 | Lokomotiv Sofia 1929 | 25 | 7 | 4 | 14 | 20 | 46 | -26 | 25 | 1.00 | |
14 | OFK Pirin | 25 | 5 | 7 | 13 | 19 | 37 | -18 | 22 | 0.88 | |
15 | Botev Vratsa | 25 | 4 | 2 | 19 | 17 | 49 | -32 | 14 | 0.56 | |
16 | Etar | 25 | 2 | 4 | 19 | 14 | 48 | -34 | 10 | 0.40 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets | 13 | 10 | 2 | 1 | 42 | 8 | +34 | 32 | 2.46 | |
2 | CSKA Sofia | 13 | 8 | 4 | 1 | 23 | 4 | +19 | 28 | 2.15 | |
3 | Cherno More | 13 | 12 | 1 | 0 | 23 | 8 | +15 | 37 | 2.85 | |
4 | Levski Sofia | 12 | 8 | 2 | 2 | 21 | 4 | +17 | 26 | 2.17 | |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 12 | 8 | 1 | 3 | 24 | 9 | +15 | 25 | 2.08 | |
6 | CSKA 1948 Sofia | 11 | 5 | 4 | 2 | 12 | 9 | +3 | 19 | 1.73 | |
7 | Arda | 12 | 5 | 4 | 3 | 16 | 11 | +5 | 19 | 1.58 | |
8 | Levski Krumovgrad | 13 | 7 | 3 | 3 | 20 | 17 | +3 | 24 | 1.85 | |
9 | Botev Plovdiv | 12 | 6 | 1 | 5 | 22 | 14 | +8 | 19 | 1.58 | |
10 | Beroe | 13 | 6 | 4 | 3 | 14 | 10 | +4 | 22 | 1.69 | |
11 | Slavia Sofia | 13 | 5 | 2 | 6 | 14 | 18 | -4 | 17 | 1.31 | |
12 | Hebar 1918 | 13 | 4 | 4 | 5 | 11 | 13 | -2 | 16 | 1.23 | |
13 | Lokomotiv Sofia 1929 | 12 | 2 | 3 | 7 | 10 | 18 | -8 | 9 | 0.75 | |
14 | OFK Pirin | 12 | 2 | 4 | 6 | 9 | 14 | -5 | 10 | 0.83 | |
15 | Botev Vratsa | 12 | 3 | 0 | 9 | 11 | 22 | -11 | 9 | 0.75 | |
16 | Etar | 13 | 1 | 2 | 10 | 10 | 27 | -17 | 5 | 0.38 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets | 11 | 8 | 1 | 2 | 21 | 5 | +16 | 25 | 2.27 | |
2 | CSKA Sofia | 12 | 8 | 2 | 2 | 19 | 9 | +10 | 26 | 2.17 | |
3 | Cherno More | 12 | 4 | 5 | 3 | 18 | 15 | +3 | 17 | 1.42 | |
4 | Levski Sofia | 13 | 6 | 4 | 3 | 19 | 12 | +7 | 22 | 1.69 | |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 13 | 6 | 4 | 3 | 19 | 19 | 0 | 22 | 1.69 | |
6 | CSKA 1948 Sofia | 13 | 5 | 3 | 5 | 15 | 13 | +2 | 18 | 1.38 | |
7 | Arda | 13 | 5 | 1 | 7 | 10 | 12 | -2 | 16 | 1.23 | |
8 | Levski Krumovgrad | 12 | 3 | 2 | 7 | 9 | 15 | -6 | 11 | 0.92 | |
9 | Botev Plovdiv | 13 | 3 | 5 | 5 | 16 | 19 | -3 | 14 | 1.08 | |
10 | Beroe | 12 | 2 | 1 | 9 | 7 | 25 | -18 | 7 | 0.58 | |
11 | Slavia Sofia | 12 | 3 | 3 | 6 | 10 | 20 | -10 | 12 | 1.00 | |
12 | Hebar 1918 | 12 | 3 | 2 | 7 | 13 | 19 | -6 | 11 | 0.92 | |
13 | Lokomotiv Sofia 1929 | 13 | 5 | 1 | 7 | 10 | 28 | -18 | 16 | 1.23 | |
14 | OFK Pirin | 13 | 3 | 3 | 7 | 10 | 23 | -13 | 12 | 0.92 | |
15 | Botev Vratsa | 13 | 1 | 2 | 10 | 6 | 27 | -21 | 5 | 0.38 | |
16 | Etar | 12 | 1 | 2 | 9 | 4 | 21 | -17 | 5 | 0.42 |
29/03/2024
12:00
OFK Pirin
Etar
29/03/2024
14:30
Arda
Levski Krumovgrad
29/03/2024
17:00
Levski Sofia
Slavia Sofia
30/03/2024
12:00
Botev Vratsa
Hebar 1918
30/03/2024
14:30
Lokomotiv Plovdiv
Ludogorets
30/03/2024
17:00
Lokomotiv Sofia 1929
CSKA Sofia
31/03/2024
13:30
Botev Plovdiv
Cherno More
31/03/2024
16:00
CSKA 1948 Sofia
Beroe
02/04/2024
14:00
Etar
Arda
02/04/2024
16:30
Slavia Sofia
OFK Pirin
03/04/2024
11:30
Levski Krumovgrad
Hebar 1918
03/04/2024
14:00
CSKA Sofia
Lokomotiv Plovdiv
03/04/2024
16:30
Ludogorets
Levski Sofia
04/04/2024
11:30
CSKA 1948 Sofia
Botev Vratsa
04/04/2024
14:00
Beroe
Botev Plovdiv
04/04/2024
16:30
Cherno More
Lokomotiv Sofia 1929
06/04/2024
14:45
Hebar 1918
Etar
06/04/2024
17:15
Arda
Slavia Sofia
07/04/2024
11:45
Levski Sofia
CSKA Sofia
07/04/2024
14:45
Botev Plovdiv
CSKA 1948 Sofia
07/04/2024
17:15
OFK Pirin
Ludogorets
08/04/2024
14:00
Botev Vratsa
Levski Krumovgrad
08/04/2024
16:30
Lokomotiv Plovdiv
Cherno More
09/04/2024
15:30
Lokomotiv Sofia 1929
Beroe
12/04/2024
14:45
Botev Plovdiv
Botev Vratsa
12/04/2024
17:15
CSKA Sofia
OFK Pirin
13/04/2024
14:45
Slavia Sofia
Hebar 1918
13/04/2024
17:15
Cherno More
Levski Sofia
14/04/2024
14:00
Etar
Levski Krumovgrad
14/04/2024
16:30
Beroe
Lokomotiv Plovdiv
15/04/2024
14:30
CSKA 1948 Sofia
Lokomotiv Sofia 1929
15/04/2024
17:00
Ludogorets
Arda
19/04/2024
14:30
Botev Vratsa
Etar
19/04/2024
17:00
Levski Krumovgrad
Slavia Sofia
20/04/2024
12:15
OFK Pirin
Cherno More
20/04/2024
14:45
Hebar 1918
Ludogorets
20/04/2024
17:15
Levski Sofia
Beroe
21/04/2024
12:15
Lokomotiv Plovdiv
CSKA 1948 Sofia
21/04/2024
14:45
Lokomotiv Sofia 1929
Botev Plovdiv
21/04/2024
17:15
Arda
CSKA Sofia
17/03/2024
15:45
CSKA Sofia
Botev Plovdiv
4
0
17/03/2024
13:15
Hebar 1918
Arda
1
0
17/03/2024
10:45
Levski Krumovgrad
OFK Pirin
2
2
16/03/2024
15:45
Ludogorets
Lokomotiv Sofia 1929
6
0
16/03/2024
13:15
Etar
Levski Sofia
0
3
16/03/2024
10:45
Slavia Sofia
Lokomotiv Plovdiv
1
2
15/03/2024
16:45
Cherno More
CSKA 1948 Sofia
2
1
15/03/2024
14:15
Beroe
Botev Vratsa
2
2
11/03/2024
15:30
OFK Pirin
Hebar 1918
1
1
10/03/2024
15:45
Botev Plovdiv
Ludogorets
0
2
10/03/2024
13:15
Levski Sofia
Levski Krumovgrad
0
0
10/03/2024
10:45
Botev Vratsa
Arda
1
2
09/03/2024
15:30
Beroe
Cherno More
2
0
09/03/2024
13:00
CSKA 1948 Sofia
CSKA Sofia
1
2
09/03/2024
10:30
Lokomotiv Sofia 1929
Slavia Sofia
1
2
08/03/2024
16:30
Lokomotiv Plovdiv
Etar
3
0
04/03/2024
15:30
Hebar 1918
Levski Sofia
0
1
04/03/2024
13:00
Arda
OFK Pirin
0
0
03/03/2024
15:00
Ludogorets
CSKA 1948 Sofia
2
0
03/03/2024
12:30
CSKA Sofia
Beroe
3
0
02/03/2024
15:45
Slavia Sofia
Botev Plovdiv
2
2
02/03/2024
13:15
Levski Krumovgrad
Lokomotiv Plovdiv
3
1
02/03/2024
10:45
Etar
Lokomotiv Sofia 1929
1
2
01/03/2024
15:30
Cherno More
Botev Vratsa
2
1
26/02/2024
15:30
Beroe
Ludogorets
0
2
25/02/2024
14:45
CSKA 1948 Sofia
Slavia Sofia
1
1
25/02/2024
12:30
Lokomotiv Sofia 1929
Levski Krumovgrad
0
2
24/02/2024
15:45
Levski Sofia
Arda
4
0
24/02/2024
13:15
Cherno More
CSKA Sofia
1
0
24/02/2024
10:45
Lokomotiv Plovdiv
Hebar 1918
1
2
23/02/2024
15:30
Botev Plovdiv
Etar
2
0
23/02/2024
13:00
Botev Vratsa
OFK Pirin
1
2
19/02/2024
14:00
Ludogorets
Cherno More
3
1
18/02/2024
15:45
CSKA Sofia
Botev Vratsa
3
0
18/02/2024
13:15
Arda
Lokomotiv Plovdiv
1
2
18/02/2024
10:45
Etar
CSKA 1948 Sofia
1
1
17/02/2024
15:00
OFK Pirin
Levski Sofia
1
2
17/02/2024
12:30
Slavia Sofia
Beroe
3
0
17/02/2024
10:00
Levski Krumovgrad
Botev Plovdiv
2
1
16/02/2024
15:30
Hebar 1918
Lokomotiv Sofia 1929
0
1
14/12/2023
15:30
CSKA 1948 Sofia
Arda
1
0
27/11/2023
15:30
Lokomotiv Sofia 1929
Levski Sofia
2
2
27/11/2023
13:15
Ludogorets
Slavia Sofia
2
3
26/11/2023
16:30
CSKA Sofia
Etar
2
0
26/11/2023
15:45
Cherno More
Levski Krumovgrad
3
2
25/11/2023
13:00
Botev Plovdiv
OFK Pirin
3
1
25/11/2023
10:45
Botev Vratsa
Lokomotiv Plovdiv
2
0
24/11/2023
15:30
Beroe
Hebar 1918
2
1
11/12/2023
15:30
Beroe
Etar
0
0
11/12/2023
13:00
Lokomotiv Plovdiv
OFK Pirin
3
0
10/12/2023
15:45
CSKA Sofia
Ludogorets
0
1
10/12/2023
13:00
Botev Plovdiv
Hebar 1918
1
0
10/12/2023
10:30
CSKA 1948 Sofia
Levski Krumovgrad
0
3
09/12/2023
15:30
Botev Vratsa
Levski Sofia
0
1
09/12/2023
13:00
Cherno More
Slavia Sofia
3
0
09/12/2023
10:30
Lokomotiv Sofia 1929
Arda
0
1
03/12/2023
15:45
Levski Krumovgrad
Beroe
1
0
03/12/2023
13:15
Ludogorets
Botev Vratsa
5
0
03/12/2023
10:45
OFK Pirin
Lokomotiv Sofia 1929
1
1
02/12/2023
15:30
Levski Sofia
Lokomotiv Plovdiv
3
0
02/12/2023
13:00
Etar
Cherno More
1
2
02/12/2023
10:30
Hebar 1918
CSKA 1948 Sofia
1
3
01/12/2023
15:30
Slavia Sofia
CSKA Sofia
1
1
01/12/2023
13:00
Arda
Botev Plovdiv
0
2
27/11/2023
10:45
Arda
CSKA 1948 Sofia
0
3
02/11/2023
16:00
Slavia Sofia
Ludogorets
0
2
01/11/2023
15:00
Etar
CSKA Sofia
0
1
31/07/2023
18:15
Lokomotiv Plovdiv
Botev Vratsa
4
0
30/07/2023
18:15
Levski Sofia
Lokomotiv Sofia 1929
6
0
29/07/2023
18:15
OFK Pirin
Botev Plovdiv
0
0
29/07/2023
16:00
Hebar 1918
Beroe
1
0
28/07/2023
18:15
Levski Krumovgrad
Cherno More
1
3
12/11/2023
16:00
Etar
Ludogorets
0
4
12/11/2023
13:30
Levski Sofia
Botev Plovdiv
1
1
12/11/2023
11:00
Levski Krumovgrad
CSKA Sofia
1
4
11/11/2023
15:45
Arda
Beroe
1
0
11/11/2023
13:15
OFK Pirin
CSKA 1948 Sofia
2
1
11/11/2023
10:45
Hebar 1918
Cherno More
1
1
10/11/2023
15:30
Lokomotiv Plovdiv
Lokomotiv Sofia 1929
2
1
10/11/2023
13:00
Slavia Sofia
Botev Vratsa
1
0
07/11/2023
15:30
CSKA 1948 Sofia
Levski Sofia
1
0
07/11/2023
13:00
Cherno More
Arda
1
0
06/11/2023
16:00
CSKA Sofia
Hebar 1918
3
0
06/11/2023
13:30
Slavia Sofia
Etar
1
0
06/11/2023
11:00
Botev Vratsa
Lokomotiv Sofia 1929
0
2
05/11/2023
13:30
Ludogorets
Levski Krumovgrad
1
0
03/11/2023
17:30
Botev Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv
0
0
03/11/2023
15:00
Beroe
OFK Pirin
0
0
01/11/2023
17:30
Arda
Levski Sofia
0
0
28/08/2023
17:30
Slavia Sofia
CSKA 1948 Sofia
0
2
27/08/2023
18:15
Ludogorets
Beroe
5
0
27/08/2023
16:00
Etar
Botev Plovdiv
1
2
26/08/2023
18:15
CSKA Sofia
Cherno More
1
1
26/08/2023
16:00
Levski Krumovgrad
Lokomotiv Sofia 1929
2
0
25/08/2023
18:15
Hebar 1918
Lokomotiv Plovdiv
3
4
25/08/2023
16:00
OFK Pirin
Botev Vratsa
0
1
29/10/2023
16:15
Ludogorets
Hebar 1918
3
1
27/10/2023
16:00
Beroe
Levski Sofia
2
1
27/10/2023
13:30
CSKA Sofia
Arda
0
0
27/10/2023
11:00
Slavia Sofia
Levski Krumovgrad
2
0
26/10/2023
14:30
CSKA 1948 Sofia
Lokomotiv Plovdiv
1
1
26/10/2023
12:00
Cherno More
OFK Pirin
2
1
26/10/2023
09:30
Botev Plovdiv
Lokomotiv Sofia 1929
6
0
25/10/2023
14:30
Etar
Botev Vratsa
2
1
22/10/2023
16:00
Arda
Ludogorets
0
0
22/10/2023
13:30
Levski Sofia
Cherno More
1
0
22/10/2023
11:00
Hebar 1918
Slavia Sofia
1
0
21/10/2023
16:00
OFK Pirin
CSKA Sofia
1
2
21/10/2023
13:30
Lokomotiv Sofia 1929
CSKA 1948 Sofia
0
0
21/10/2023
11:00
Botev Vratsa
Botev Plovdiv
3
5
20/10/2023
16:15
Lokomotiv Plovdiv
Beroe
1
2
20/10/2023
13:45
Levski Krumovgrad
Etar
0
0
08/10/2023
17:15
Ludogorets
OFK Pirin
4
0
08/10/2023
14:45
CSKA 1948 Sofia
Botev Plovdiv
1
0
08/10/2023
12:15
Etar
Hebar 1918
2
5
07/10/2023
17:15
Cherno More
Lokomotiv Plovdiv
2
2
07/10/2023
14:45
Slavia Sofia
Arda
1
0
07/10/2023
11:45
CSKA Sofia
Levski Sofia
1
1
06/10/2023
17:00
Beroe
Lokomotiv Sofia 1929
0
1
06/10/2023
14:30
Levski Krumovgrad
Botev Vratsa
1
0
02/10/2023
17:00
Lokomotiv Plovdiv
CSKA Sofia
0
2
02/10/2023
14:30
OFK Pirin
Slavia Sofia
1
1
02/10/2023
12:00
Hebar 1918
Levski Krumovgrad
0
0
01/10/2023
17:30
Levski Sofia
Ludogorets
0
1
01/10/2023
14:45
Lokomotiv Sofia 1929
Cherno More
0
0
01/10/2023
12:15
Arda
Etar
3
0
30/09/2023
17:00
Botev Plovdiv
Beroe
4
1
30/09/2023
14:30
Botev Vratsa
CSKA 1948 Sofia
1
2
28/09/2023
17:30
CSKA Sofia
Lokomotiv Sofia 1929
2
0
28/09/2023
15:00
Levski Krumovgrad
Arda
1
3
28/09/2023
12:30
Etar
OFK Pirin
0
2
27/09/2023
17:30
Ludogorets
Lokomotiv Plovdiv
1
1
27/09/2023
15:00
Slavia Sofia
Levski Sofia
0
2
27/09/2023
12:30
Hebar 1918
Botev Vratsa
1
1
26/09/2023
16:30
Cherno More
Botev Plovdiv
1
0
26/09/2023
14:00
Beroe
CSKA 1948 Sofia
0
0
24/09/2023
17:30
Lokomotiv Sofia 1929
Ludogorets
1
3
24/09/2023
15:00
OFK Pirin
Levski Krumovgrad
1
0
23/09/2023
17:00
Levski Sofia
Etar
1
0
23/09/2023
14:30
Lokomotiv Plovdiv
Slavia Sofia
2
0
23/09/2023
12:00
Arda
Hebar 1918
3
1
22/09/2023
17:00
Botev Plovdiv
CSKA Sofia
1
2
22/09/2023
14:30
CSKA 1948 Sofia
Cherno More
1
1
22/09/2023
12:00
Botev Vratsa
Beroe
1
0
18/09/2023
17:00
Levski Krumovgrad
Levski Sofia
2
2
18/09/2023
14:30
Hebar 1918
OFK Pirin
1
2
17/09/2023
17:15
CSKA Sofia
CSKA 1948 Sofia
2
0
17/09/2023
14:45
Etar
Lokomotiv Plovdiv
0
1
16/09/2023
17:00
Ludogorets
Botev Plovdiv
2
2
16/09/2023
14:30
Slavia Sofia
Lokomotiv Sofia 1929
1
2
15/09/2023
17:00
Cherno More
Beroe
2
0
15/09/2023
14:30
Arda
Botev Vratsa
4
0
14/09/2023
17:30
Levski Sofia
OFK Pirin
2
0
21/08/2023
17:30
CSKA 1948 Sofia
Etar
1
0
20/08/2023
18:15
Cherno More
Ludogorets
1
0
20/08/2023
16:00
Botev Plovdiv
Levski Krumovgrad
1
2
19/08/2023
18:15
Botev Vratsa
CSKA Sofia
0
2
19/08/2023
16:00
Beroe
Slavia Sofia
3
0
18/08/2023
18:15
Lokomotiv Plovdiv
Arda
1
0
18/08/2023
16:00
Lokomotiv Sofia 1929
Hebar 1918
0
1
14/08/2023
18:15
Levski Krumovgrad
CSKA 1948 Sofia
1
0
14/08/2023
16:00
Etar
Beroe
2
2
13/08/2023
18:15
Ludogorets
CSKA Sofia
3
0
13/08/2023
15:45
Levski Sofia
Botev Vratsa
1
0
12/08/2023
18:15
Slavia Sofia
Cherno More
1
5
12/08/2023
16:00
Hebar 1918
Botev Plovdiv
1
0
11/08/2023
18:15
OFK Pirin
Lokomotiv Plovdiv
0
1
11/08/2023
16:00
Arda
Lokomotiv Sofia 1929
1
0
07/08/2023
18:15
Beroe
Levski Krumovgrad
2
0
07/08/2023
16:00
CSKA 1948 Sofia
Hebar 1918
1
1
06/08/2023
18:15
Lokomotiv Plovdiv
Levski Sofia
2
1
06/08/2023
15:45
CSKA Sofia
Slavia Sofia
1
1
05/08/2023
18:15
Lokomotiv Sofia 1929
OFK Pirin
2
0
05/08/2023
16:00
Botev Vratsa
Ludogorets
0
5
04/08/2023
18:15
Botev Plovdiv
Arda
0
2
04/08/2023
16:00
Cherno More
Etar
2
1
24/07/2023
18:15
Beroe
Arda
1
0
24/07/2023
16:00
Botev Vratsa
Slavia Sofia
2
0
23/07/2023
18:15
Lokomotiv Sofia 1929
Lokomotiv Plovdiv
2
4
23/07/2023
16:00
Cherno More
Hebar 1918
1
0
22/07/2023
18:30
Ludogorets
Etar
5
0
22/07/2023
16:15
Botev Plovdiv
Levski Sofia
1
3
21/07/2023
18:15
CSKA Sofia
Levski Krumovgrad
1
0
21/07/2023
16:00
CSKA 1948 Sofia
OFK Pirin
3
0
17/07/2023
17:45
Etar
Slavia Sofia
0
1
17/07/2023
15:30
Lokomotiv Sofia 1929
Botev Vratsa
1
0
16/07/2023
18:00
Hebar 1918
CSKA Sofia
0
0
16/07/2023
15:30
Lokomotiv Plovdiv
Botev Plovdiv
1
1
15/07/2023
18:00
Arda
Cherno More
3
3
15/07/2023
15:45
Levski Sofia
CSKA 1948 Sofia
1
2
14/07/2023
18:00
Levski Krumovgrad
Ludogorets
3
1
14/07/2023
15:45
OFK Pirin
Beroe
1
2
Neste espaço o usuário tem um resumo completo da temporada em Campeonato Búlgaro 2023/24 até o presente momento, com vários dados que podem ajudar apostadores, jornalistas e estudiosos do esporte mais popular do mundo a terem boas informações sobre os jogos de futebol deste campeonato.
Além de saber a posição das equipes, a tabela completa - Campeonato Búlgaro, a APWin oferece uma visão global do campeonato, como, por exemplo, quem é o melhor mandante do torneio ou o time que mais vezes empatou seus jogos e demais estatísticas da competição 1ª Divisão da Bulgária.
Abaixo, listamos informações importantes extraídas da tabela de classificação de Campeonato Búlgaro 2023/24 até o presente momento.
Além disso, a tabela completa: Campeonato Búlgaro contempla todos os últimos resultados (incluindo estatísticas do jogo, como quem fez gol, minuto dos gols, cartões e outras informações), e também os próximos jogos.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.