País
Brasil
Equipes
20
Temporada
2024
Jogos
0/190
0 | Classificação | 0 |
0 | Gols Marcados | 0 |
0 | Gols Sofridos | 0 |
0% | % Acima de 2.5 | 0% |
0% | % BTTS | 0% |
0 | xG | 0 |
0 | xGA | 0 |
19/04/2024
22:00
Tombense
São José
19/04/2024
22:00
Confiança
Londrina
19/04/2024
22:00
Náutico
São Bernardo
19/04/2024
22:00
Remo
Volta Redonda
19/04/2024
22:00
Caxias
Athletic
19/04/2024
22:00
Floresta
Botafogo-PB
19/04/2024
22:00
Figueirense
Ferroviário
19/04/2024
22:00
Ypiranga
CSA
19/04/2024
22:00
Ferroviária
ABC
19/04/2024
22:00
Aparecidense
Sampaio Corrêa
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ABC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Aparecidense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Athletic | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Botafogo-PB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Caxias | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Confiança | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | CSA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | São José | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Ferroviária | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Ferroviário | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | Figueirense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Floresta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Londrina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Náutico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Remo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Sampaio Corrêa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | São Bernardo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | Tombense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
19 | Volta Redonda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
20 | Ypiranga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ABC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Aparecidense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Athletic | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Botafogo-PB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Caxias | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Confiança | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | CSA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | São José | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Ferroviária | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Ferroviário | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | Figueirense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Floresta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Londrina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Náutico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Remo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Sampaio Corrêa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | São Bernardo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | Tombense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
19 | Volta Redonda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
20 | Ypiranga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ABC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Aparecidense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Athletic | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Botafogo-PB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Caxias | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Confiança | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | CSA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | São José | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Ferroviária | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Ferroviário | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | Figueirense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Floresta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Londrina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Náutico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Remo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Sampaio Corrêa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | São Bernardo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | Tombense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
19 | Volta Redonda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
20 | Ypiranga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
19/04/2024
22:00
Tombense
São José
19/04/2024
22:00
Confiança
Londrina
19/04/2024
22:00
Náutico
São Bernardo
19/04/2024
22:00
Remo
Volta Redonda
19/04/2024
22:00
Caxias
Athletic
19/04/2024
22:00
Floresta
Botafogo-PB
19/04/2024
22:00
Figueirense
Ferroviário
19/04/2024
22:00
Ypiranga
CSA
19/04/2024
22:00
Ferroviária
ABC
19/04/2024
22:00
Aparecidense
Sampaio Corrêa
26/04/2024
22:00
Athletic
Remo
26/04/2024
22:00
CSA
Ferroviária
26/04/2024
22:00
Ferroviário
Aparecidense
26/04/2024
22:00
Sampaio Corrêa
Figueirense
26/04/2024
22:00
Londrina
Ypiranga
26/04/2024
22:00
ABC
Náutico
26/04/2024
22:00
Volta Redonda
Floresta
26/04/2024
22:00
São José
Confiança
26/04/2024
22:00
São Bernardo
Tombense
26/04/2024
22:00
Botafogo-PB
Caxias
03/05/2024
22:00
Athletic
ABC
03/05/2024
22:00
Confiança
Tombense
03/05/2024
22:00
Náutico
Ypiranga
03/05/2024
22:00
Sampaio Corrêa
Caxias
03/05/2024
22:00
Londrina
CSA
03/05/2024
22:00
Floresta
Ferroviária
03/05/2024
22:00
Figueirense
Aparecidense
03/05/2024
22:00
São José
Volta Redonda
03/05/2024
22:00
São Bernardo
Ferroviário
03/05/2024
22:00
Botafogo-PB
Remo
10/05/2024
22:00
Tombense
Sampaio Corrêa
10/05/2024
22:00
CSA
Athletic
10/05/2024
22:00
Ferroviário
São José
10/05/2024
22:00
Remo
Floresta
10/05/2024
22:00
Caxias
Confiança
10/05/2024
22:00
ABC
Londrina
10/05/2024
22:00
Volta Redonda
Botafogo-PB
10/05/2024
22:00
Ypiranga
Figueirense
10/05/2024
22:00
Ferroviária
Náutico
10/05/2024
22:00
Aparecidense
São Bernardo
17/05/2024
22:00
Athletic
Aparecidense
17/05/2024
22:00
CSA
Sampaio Corrêa
17/05/2024
22:00
Ferroviário
ABC
17/05/2024
22:00
Remo
Tombense
17/05/2024
22:00
Londrina
São Bernardo
17/05/2024
22:00
Floresta
Figueirense
17/05/2024
22:00
Volta Redonda
Náutico
17/05/2024
22:00
Ypiranga
Caxias
17/05/2024
22:00
Ferroviária
Confiança
17/05/2024
22:00
Botafogo-PB
São José
24/05/2024
22:00
Tombense
Caxias
24/05/2024
22:00
Confiança
ABC
24/05/2024
22:00
Náutico
Remo
24/05/2024
22:00
Sampaio Corrêa
Botafogo-PB
24/05/2024
22:00
Londrina
Volta Redonda
24/05/2024
22:00
Floresta
Ferroviário
24/05/2024
22:00
Figueirense
Ferroviária
24/05/2024
22:00
São José
Athletic
24/05/2024
22:00
São Bernardo
CSA
24/05/2024
22:00
Aparecidense
Ypiranga
31/05/2024
22:00
Tombense
Ferroviária
31/05/2024
22:00
Confiança
Aparecidense
31/05/2024
22:00
Ferroviário
Londrina
31/05/2024
22:00
Sampaio Corrêa
Remo
31/05/2024
22:00
Caxias
Figueirense
31/05/2024
22:00
ABC
Floresta
31/05/2024
22:00
Volta Redonda
CSA
31/05/2024
22:00
São José
Náutico
31/05/2024
22:00
São Bernardo
Ypiranga
31/05/2024
22:00
Botafogo-PB
Athletic
07/06/2024
22:00
Athletic
Volta Redonda
07/06/2024
22:00
CSA
São José
07/06/2024
22:00
Náutico
Caxias
07/06/2024
22:00
Remo
São Bernardo
07/06/2024
22:00
Londrina
Sampaio Corrêa
07/06/2024
22:00
Floresta
Confiança
07/06/2024
22:00
Figueirense
ABC
07/06/2024
22:00
Ypiranga
Tombense
07/06/2024
22:00
Ferroviária
Aparecidense
07/06/2024
22:00
Botafogo-PB
Ferroviário
14/06/2024
22:00
Athletic
Ferroviário
14/06/2024
22:00
CSA
Botafogo-PB
14/06/2024
22:00
Náutico
Floresta
14/06/2024
22:00
Remo
Ypiranga
14/06/2024
22:00
Caxias
Ferroviária
14/06/2024
22:00
ABC
Volta Redonda
14/06/2024
22:00
Figueirense
Confiança
14/06/2024
22:00
São José
Londrina
14/06/2024
22:00
São Bernardo
Sampaio Corrêa
14/06/2024
22:00
Aparecidense
Tombense
21/06/2024
22:00
Tombense
Floresta
21/06/2024
22:00
Confiança
CSA
21/06/2024
22:00
Ferroviário
Ferroviária
21/06/2024
22:00
Sampaio Corrêa
Athletic
21/06/2024
22:00
Londrina
Botafogo-PB
21/06/2024
22:00
ABC
Remo
21/06/2024
22:00
Volta Redonda
Caxias
21/06/2024
22:00
São José
Ypiranga
21/06/2024
22:00
São Bernardo
Figueirense
21/06/2024
22:00
Aparecidense
Náutico
28/06/2024
22:00
Athletic
São Bernardo
28/06/2024
22:00
CSA
Figueirense
28/06/2024
22:00
Náutico
Confiança
28/06/2024
22:00
Remo
Ferroviário
28/06/2024
22:00
Londrina
Tombense
28/06/2024
22:00
Floresta
Caxias
28/06/2024
22:00
Volta Redonda
Sampaio Corrêa
28/06/2024
22:00
Ypiranga
ABC
28/06/2024
22:00
Ferroviária
São José
28/06/2024
22:00
Botafogo-PB
Aparecidense
05/07/2024
22:00
Tombense
Náutico
05/07/2024
22:00
Confiança
Ypiranga
05/07/2024
22:00
Ferroviário
Volta Redonda
05/07/2024
22:00
Sampaio Corrêa
Ferroviária
05/07/2024
22:00
Caxias
Remo
05/07/2024
22:00
ABC
CSA
05/07/2024
22:00
Figueirense
Athletic
05/07/2024
22:00
São José
Floresta
05/07/2024
22:00
São Bernardo
Botafogo-PB
05/07/2024
22:00
Aparecidense
Londrina
12/07/2024
22:00
Athletic
Londrina
12/07/2024
22:00
CSA
Floresta
12/07/2024
22:00
Náutico
Figueirense
12/07/2024
22:00
Sampaio Corrêa
São José
12/07/2024
22:00
Caxias
Aparecidense
12/07/2024
22:00
ABC
Tombense
12/07/2024
22:00
Volta Redonda
São Bernardo
12/07/2024
22:00
Ypiranga
Ferroviário
12/07/2024
22:00
Ferroviária
Remo
12/07/2024
22:00
Botafogo-PB
Confiança
19/07/2024
22:00
Tombense
Figueirense
19/07/2024
22:00
Confiança
Ferroviário
19/07/2024
22:00
Náutico
Athletic
19/07/2024
22:00
Remo
CSA
19/07/2024
22:00
Londrina
Caxias
19/07/2024
22:00
Floresta
Sampaio Corrêa
19/07/2024
22:00
Volta Redonda
Ypiranga
19/07/2024
22:00
São José
Aparecidense
19/07/2024
22:00
São Bernardo
Ferroviária
19/07/2024
22:00
Botafogo-PB
ABC
26/07/2024
22:00
Tombense
Athletic
26/07/2024
22:00
Confiança
Volta Redonda
26/07/2024
22:00
Ferroviário
CSA
26/07/2024
22:00
Sampaio Corrêa
Náutico
26/07/2024
22:00
Caxias
São José
26/07/2024
22:00
ABC
São Bernardo
26/07/2024
22:00
Figueirense
Remo
26/07/2024
22:00
Ypiranga
Botafogo-PB
26/07/2024
22:00
Ferroviária
Londrina
26/07/2024
22:00
Aparecidense
Floresta
02/08/2024
22:00
Athletic
Confiança
02/08/2024
22:00
CSA
Náutico
02/08/2024
22:00
Ferroviário
Sampaio Corrêa
02/08/2024
22:00
Remo
Aparecidense
02/08/2024
22:00
Londrina
Floresta
02/08/2024
22:00
ABC
São José
02/08/2024
22:00
Volta Redonda
Tombense
02/08/2024
22:00
Ypiranga
Ferroviária
02/08/2024
22:00
São Bernardo
Caxias
02/08/2024
22:00
Botafogo-PB
Figueirense
09/08/2024
22:00
Tombense
CSA
09/08/2024
22:00
Confiança
Remo
09/08/2024
22:00
Náutico
Botafogo-PB
09/08/2024
22:00
Sampaio Corrêa
ABC
09/08/2024
22:00
Caxias
Ferroviário
09/08/2024
22:00
Floresta
Ypiranga
09/08/2024
22:00
Figueirense
Londrina
09/08/2024
22:00
São José
São Bernardo
09/08/2024
22:00
Ferroviária
Athletic
09/08/2024
22:00
Aparecidense
Volta Redonda
16/08/2024
22:00
Tombense
Botafogo-PB
16/08/2024
22:00
Confiança
São Bernardo
16/08/2024
22:00
Náutico
Ferroviário
16/08/2024
22:00
Remo
Londrina
16/08/2024
22:00
Caxias
ABC
16/08/2024
22:00
Floresta
Athletic
16/08/2024
22:00
Figueirense
São José
16/08/2024
22:00
Ypiranga
Sampaio Corrêa
16/08/2024
22:00
Ferroviária
Volta Redonda
16/08/2024
22:00
Aparecidense
CSA
24/08/2024
22:00
Athletic
Ypiranga
24/08/2024
22:00
CSA
Caxias
24/08/2024
22:00
Ferroviário
Tombense
24/08/2024
22:00
Sampaio Corrêa
Confiança
24/08/2024
22:00
Londrina
Náutico
24/08/2024
22:00
ABC
Aparecidense
24/08/2024
22:00
Volta Redonda
Figueirense
24/08/2024
22:00
São José
Remo
24/08/2024
22:00
São Bernardo
Floresta
24/08/2024
22:00
Botafogo-PB
Ferroviária
Neste espaço o usuário tem um resumo completo da temporada em Brasileirão Série C 2024 até o presente momento, com vários dados que podem ajudar apostadores, jornalistas e estudiosos do esporte mais popular do mundo a terem boas informações sobre os jogos de futebol deste campeonato.
Além de saber a posição das equipes, a tabela completa - Brasileirão Série C, a APWin oferece uma visão global do campeonato, como, por exemplo, quem é o melhor mandante do torneio ou o time que mais vezes empatou seus jogos e demais estatísticas da competição Campeonato Brasileiro Série C.
Abaixo, listamos informações importantes extraídas da tabela de classificação de Brasileirão Série C 2024 até o presente momento.
Além disso, a tabela completa: Brasileirão Série C contempla todos os últimos resultados (incluindo estatísticas do jogo, como quem fez gol, minuto dos gols, cartões e outras informações), e também os próximos jogos.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.