País
Edad
Fecha de Nacimiento
Posición
Estonia
28
29 Junio 1998
Centrocampista
| Competición | JJ | Goles | Pen | Asistencias | Jugados | TA+TR | Goles por 90' | Asistencias por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Super League |
|
28 | 2 | 0 | 1 | 1953 | 2 | 0.09 | 0.05 | 0.09 |
| Total | 28 | 2 | 0 | 1 | 1953 | 2 | 0.09 | 0.05 | 0.09 |
| Competición | JJ | Goles | Pen | Asistencias | Jugados | TA+TR | Goles por 90' | Asistencias por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga 1 |
|
27 | 2 | 0 | 1 | 1814 | 3 | 0.1 | 0.05 | 0.15 |
| Total | 27 | 2 | 0 | 1 | 1814 | 3 | 0.1 | 0.05 | 0.15 |
| Competición | JJ | Goles | Pen | Asistencias | Jugados | TA+TR | Goles por 90' | Asistencias por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga 1 |
|
23 | 0 | 0 | 0 | 853 | 3 | 0 | 0 | 0.21 |
| Total | 23 | 0 | 0 | 0 | 853 | 3 | 0 | 0 | 0.21 |
| Competición | JJ | Goles | Pen | Asistencias | Jugados | TA+TR | Goles por 90' | Asistencias por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga 1 |
|
31 | 2 | 0 | 3 | 2407 | 5 | 0.07 | 0.11 | 0.19 |
| Total | 31 | 2 | 0 | 3 | 2407 | 5 | 0.07 | 0.11 | 0.19 |
| Competición | JJ | Goles | Pen | Asistencias | Jugados | TA+TR | Goles por 90' | Asistencias por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga 1 |
|
18 | 2 | 0 | 3 | 1501 | 0 | 0.12 | 0.18 | 0 |
PrvaLiga |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 328 | 1 | 0 | 0 | 0.27 |
UEFA Europa Conference League |
|
6 | 1 | 0 | 0 | 354 | 0 | 0.25 | 0 | 0 |
| Total | 29 | 3 | 0 | 3 | 2183 | 1 | 0.37 | 0.18 | 0.27 |
| Competición | JJ | Goles | Pen | Asistencias | Jugados | TA+TR | Goles por 90' | Asistencias por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PrvaLiga |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 1072 | 3 | 0 | 0 | 0.25 |
| Total | 21 | 0 | 0 | 0 | 1072 | 3 | 0 | 0 | 0.25 |
| Competición | JJ | Goles | Pen | Asistencias | Jugados | TA+TR | Goles por 90' | Asistencias por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Eliteserien |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Competición | JJ | Goles | Pen | Asistencias | Jugados | TA+TR | Goles por 90' | Asistencias por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PrvaLiga |
|
13 | 1 | 0 | 0 | 798 | 1 | 0.11 | 0 | 0.11 |
Liga Europa |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 252 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total | 17 | 1 | 0 | 0 | 1050 | 1 | 0.11 | 0 | 0.11 |
| Competición | JJ | Goles | Pen | Asistencias | Jugados | TA+TR | Goles por 90' | Asistencias por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Premier League 2 Division Two U23 |
|
10 | 1 | 0 | 0 | 809 | 0 | 0.11 | 0 | 0 |
| Total | 10 | 1 | 0 | 0 | 809 | 0 | 0.11 | 0 | 0 |
| Competición | JJ | Goles | Pen | Asistencias | Jugados | TA+TR | Goles por 90' | Asistencias por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Premier League 2 Division Two U23 |
|
11 | 0 | 0 | 3 | 894 | 0 | 0 | 0.3 | 0 |
Premiership |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 306 | 1 | 0 | 0 | 0.29 |
Championship |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total | 17 | 0 | 0 | 3 | 1200 | 1 | 0 | 0.3 | 0.29 |
Mattias Käit juega actualmente en Thun, en la Switzerland Super League. Nación en 29 Junio 1998, tiene 28 y juega en la posición de Centrocampista.
Mattias Käit juega actualmente en Thun. Tiene 28 partidos jugados esta temporada en Switzerland Super League. Tiene 2 goles marcados, 1 asistencia, 2 tarjetas amarillas y 0 tarjetas rojas.
Mattias Käit ha marcado 2 goles, y hecho 1 asistencias en 28 partidos esta temporada. Esto quiere decir que tiene 0.09 en 90’, y 0.05 asistencias por partido. Ha recibido un total de 2 tarjetas, que es el equivalente a 0.09 en 90’.
Cambiar para
¿Quieres cambiar a ?
Entra o registrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con redes sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.