País
Edad
Fecha de Nacimiento
Posición
Senegal
26
10 Octubre 2000
Delantero
| 9 | Clasificación | 14 |
| 1.45 | Goles Marcados | 0.91 |
| 1.48 | Goles Sufridos | 1.33 |
| 45% | % Más de 2.5 | 33% |
| 55% | % Ambos Marcan | 52% |
| 1.27 | xG | 1.27 |
| 1.39 | xGA | 1.49 |
| Competición | JJ | Goles | Pen | Asistencias | Jugados | TA+TR | Goles por 90' | Asistencias por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ligue 1 |
|
33 | 7 | 0 | 5 | 2858 | 3 | 0.22 | 0.16 | 0.09 |
Coupe de France |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total | 34 | 7 | 0 | 5 | 2948 | 3 | 0.22 | 0.16 | 0.09 |
| Competición | JJ | Goles | Pen | Asistencias | Jugados | TA+TR | Goles por 90' | Asistencias por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ligue 1 |
|
28 | 5 | 0 | 3 | 1814 | 0 | 0.25 | 0.15 | 0 |
| Total | 28 | 5 | 0 | 3 | 1814 | 0 | 0.25 | 0.15 | 0 |
| Competición | JJ | Goles | Pen | Asistencias | Jugados | TA+TR | Goles por 90' | Asistencias por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ligue 2 |
|
38 | 5 | 1 | 5 | 2864 | 4 | 0.16 | 0.16 | 0.13 |
| Total | 38 | 5 | 1 | 5 | 2864 | 4 | 0.16 | 0.16 | 0.13 |
| Competición | JJ | Goles | Pen | Asistencias | Jugados | TA+TR | Goles por 90' | Asistencias por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ligue 2 |
|
15 | 1 | 0 | 1 | 1116 | 1 | 0.08 | 0.08 | 0.08 |
Pro League |
|
11 | 1 | 0 | 0 | 649 | 3 | 0.14 | 0 | 0.42 |
| Total | 26 | 2 | 0 | 1 | 1765 | 4 | 0.22 | 0.08 | 0.5 |
| Competición | JJ | Goles | Pen | Asistencias | Jugados | TA+TR | Goles por 90' | Asistencias por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
National |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 270 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Coupe de France |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total | 4 | 0 | 0 | 0 | 355 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Competición | JJ | Goles | Pen | Asistencias | Jugados | TA+TR | Goles por 90' | Asistencias por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ligue 2 |
|
14 | 0 | 0 | 0 | 863 | 1 | 0 | 0 | 0.1 |
Coupe de France |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 87 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total | 16 | 0 | 0 | 0 | 950 | 1 | 0 | 0 | 0.1 |
Issa Soumaré juega actualmente en Le Havre, en la France Ligue 1. Nación en 10 Octubre 2000, tiene 26 y juega en la posición de Delantero.
Issa Soumaré juega actualmente en Le Havre. Tiene 33 partidos jugados esta temporada en France Ligue 1. Tiene 7 goles marcados, 5 asistencias, 3 tarjetas amarillas y 0 tarjetas rojas.
Issa Soumaré ha marcado 7 goles, y hecho 5 asistenciass en 33 partidos esta temporada. Esto quiere decir que tiene 0.22 en 90’, y 0.16 asistencias por partido. Ha recibido un total de 3 tarjetas, que es el equivalente a 0.09 en 90’.
Cambiar para
¿Quieres cambiar a ?
Entra o registrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con redes sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.