País
Edad
Fecha de Nacimiento
Posición
Islandia
34
15 Abril 1992
Defensa
| 10 | Clasificación | 12 |
| 1.17 | Goles Marcados | 1 |
| 2.17 | Goles Sufridos | 3 |
| 67% | % Más de 2.5 | 67% |
| 67% | % Ambos Marcan | 83% |
| 1.69 | xG | 1.34 |
| 1.65 | xGA | 1.71 |
| Competición | JJ | Goles | Sufridos | Juegos sin Goles | Jugados | TA+TR | Juegos sin Goles por 90' | Goles Sufridos por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Úrvalsdeild |
|
5 | 0 | 9 | 0 | 416 | 0 | 0% | 0.02 | 0 |
| Total | 5 | 0 | 9 | 0 | 416 | 0 | 0% | 0.02 | 0 |
| Competición | JJ | Goles | Sufridos | Juegos sin Goles | Jugados | TA+TR | Juegos sin Goles por 90' | Goles Sufridos por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Armenian Premier League |
|
7 | 0 | 4 | 3 | 427 | 2 | 43% | 0.01 | 0.42 |
UEFA Europa Conference League |
|
6 | 0 | 4 | 1 | 249 | 0 | 17% | 0.02 | 0 |
Liga Europa |
|
2 | 0 | 1 | 1 | 74 | 0 | 50% | 0.01 | 0 |
Liga de Campeones |
|
2 | 0 | 4 | 0 | 104 | 1 | 0% | 0.04 | 0.87 |
| Total | 17 | 0 | 13 | 5 | 854 | 3 | 110% | 0.08 | 1.29 |
| Competición | JJ | Goles | Sufridos | Juegos sin Goles | Jugados | TA+TR | Juegos sin Goles por 90' | Goles Sufridos por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Armenian Premier League |
|
11 | 1 | 7 | 7 | 870 | 1 | 64% | 0.01 | 0.1 |
UEFA Europa Conference League |
|
9 | 0 | 4 | 4 | 645 | 1 | 44% | 0.01 | 0.14 |
| Total | 20 | 1 | 11 | 11 | 1515 | 2 | 108% | 0.02 | 0.24 |
| Competición | JJ | Goles | Sufridos | Juegos sin Goles | Jugados | TA+TR | Juegos sin Goles por 90' | Goles Sufridos por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Super League |
|
30 | 2 | 35 | 7 | 2252 | 3 | 23% | 0.02 | 0.12 |
| Total | 30 | 2 | 35 | 7 | 2252 | 3 | 23% | 0.02 | 0.12 |
| Competición | JJ | Goles | Sufridos | Juegos sin Goles | Jugados | TA+TR | Juegos sin Goles por 90' | Goles Sufridos por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Super League |
|
27 | 0 | 26 | 8 | 1814 | 2 | 30% | 0.01 | 0.1 |
| Total | 27 | 0 | 26 | 8 | 1814 | 2 | 30% | 0.01 | 0.1 |
| Competición | JJ | Goles | Sufridos | Juegos sin Goles | Jugados | TA+TR | Juegos sin Goles por 90' | Goles Sufridos por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Superliga |
|
6 | 0 | 10 | 0 | 357 | 0 | 0% | 0.03 | 0 |
| Total | 6 | 0 | 10 | 0 | 357 | 0 | 0% | 0.03 | 0 |
| Competición | JJ | Goles | Sufridos | Juegos sin Goles | Jugados | TA+TR | Juegos sin Goles por 90' | Goles Sufridos por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MLS |
|
27 | 2 | 17 | 8 | 1774 | 4 | 30% | 0.01 | 0.2 |
| Total | 27 | 2 | 17 | 8 | 1774 | 4 | 30% | 0.01 | 0.2 |
| Competición | JJ | Goles | Sufridos | Juegos sin Goles | Jugados | TA+TR | Juegos sin Goles por 90' | Goles Sufridos por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MLS |
|
20 | 0 | 6 | 5 | 656 | 1 | 25% | 0.01 | 0.14 |
| Total | 20 | 0 | 6 | 5 | 656 | 1 | 25% | 0.01 | 0.14 |
| Competición | JJ | Goles | Sufridos | Juegos sin Goles | Jugados | TA+TR | Juegos sin Goles por 90' | Goles Sufridos por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Eliteserien |
|
24 | 1 | 16 | 8 | 1409 | 1 | 33% | 0.01 | 0.06 |
| Total | 24 | 1 | 16 | 8 | 1409 | 1 | 33% | 0.01 | 0.06 |
| Competición | JJ | Goles | Sufridos | Juegos sin Goles | Jugados | TA+TR | Juegos sin Goles por 90' | Goles Sufridos por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Europa |
|
6 | 0 | 3 | 3 | 440 | 0 | 50% | 0.01 | 0 |
| Total | 6 | 0 | 3 | 3 | 440 | 0 | 50% | 0.01 | 0 |
| Competición | JJ | Goles | Sufridos | Juegos sin Goles | Jugados | TA+TR | Juegos sin Goles por 90' | Goles Sufridos por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga de Campeones |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0% | 0 | 0 |
| Total | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0% | 0 | 0 |
Guðmundur Thórarinsson juega actualmente en ÍA, en la Iceland Úrvalsdeild. Nación en 15 Abril 1992, tiene 34 y juega en la posición de Defensa.
Guðmundur Thórarinsson juega actualmente en ÍA. Tiene 5 partidos jugados esta temporada en Iceland Úrvalsdeild. Tiene 0 goles marcados, 1 asistencia, 0 tarjetas amarillas y 0 tarjetas rojas.
Guðmundur Thórarinsson ha concedido 9 goles esta temporada. También ha tenido 0 partidos sin dejar entrar ningún gol. Ha recibido un total de 0 tarjetas amarillas y rojas en un total de 416 minutos jugados. Esto significa que ha recibido 0 por 90’, y concedido 0.02 por 90’.
Cambiar para
¿Quieres cambiar a ?
Entra o registrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con redes sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.