País
Edad
Fecha de Nacimiento
Posición
Armenia
26
02 Enero 2000
Centrocampista
| 9 | Clasificación | 3 |
| 0.67 | Goles Marcados | 1.72 |
| 1.88 | Goles Sufridos | 0.84 |
| 46% | % Más de 2.5 | 40% |
| 38% | % Ambos Marcan | 44% |
| 0.98 | xG | 1.3 |
| 2.01 | xGA | 1.3 |
| Competición | JJ | Goles | Pen | Asistencias | Jugados | TA+TR | Goles por 90' | Asistencias por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Armenian Premier League |
|
24 | 6 | 0 | 0 | 1990 | 2 | 0.27 | 0 | 0.09 |
| Total | 24 | 6 | 0 | 0 | 1990 | 2 | 0.27 | 0 | 0.09 |
| Competición | JJ | Goles | Pen | Asistencias | Jugados | TA+TR | Goles por 90' | Asistencias por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Armenian Premier League |
|
24 | 4 | 0 | 0 | 1942 | 6 | 0.19 | 0 | 0.28 |
| Total | 24 | 4 | 0 | 0 | 1942 | 6 | 0.19 | 0 | 0.28 |
| Competición | JJ | Goles | Pen | Asistencias | Jugados | TA+TR | Goles por 90' | Asistencias por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Armenian Premier League |
|
19 | 1 | 0 | 0 | 1585 | 5 | 0.06 | 0 | 0.28 |
| Total | 19 | 1 | 0 | 0 | 1585 | 5 | 0.06 | 0 | 0.28 |
| Competición | JJ | Goles | Pen | Asistencias | Jugados | TA+TR | Goles por 90' | Asistencias por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Armenian Premier League |
|
9 | 1 | 0 | 0 | 539 | 0 | 0.17 | 0 | 0 |
| Total | 9 | 1 | 0 | 0 | 539 | 0 | 0.17 | 0 | 0 |
| Competición | JJ | Goles | Pen | Asistencias | Jugados | TA+TR | Goles por 90' | Asistencias por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Armenian Premier League |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Competición | JJ | Goles | Pen | Asistencias | Jugados | TA+TR | Goles por 90' | Asistencias por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Armenian Premier League |
|
7 | 0 | 0 | 0 | 323 | 2 | 0 | 0 | 0.56 |
| Total | 7 | 0 | 0 | 0 | 323 | 2 | 0 | 0 | 0.56 |
| Competición | JJ | Goles | Pen | Asistencias | Jugados | TA+TR | Goles por 90' | Asistencias por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Armenian Premier League |
|
14 | 0 | 0 | 0 | 681 | 1 | 0 | 0 | 0.13 |
| Total | 14 | 0 | 0 | 0 | 681 | 1 | 0 | 0 | 0.13 |
| Competición | JJ | Goles | Pen | Asistencias | Jugados | TA+TR | Goles por 90' | Asistencias por 90' | Tarjetas por 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Armenian Premier League |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total | 2 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rafik Misakyan juega actualmente en Shirak, en la Armenia Armenian Premier League. Nación en 02 Enero 2000, tiene 26 y juega en la posición de Centrocampista.
Rafik Misakyan juega actualmente en Shirak. Tiene 24 partidos jugados esta temporada en Armenia Armenian Premier League. Tiene 6 goles marcados, 0 asistencias, 2 tarjetas amarillas y 0 tarjetas rojas.
Rafik Misakyan ha marcado 6 goles, y hecho 0 asistenciass en 24 partidos esta temporada. Esto quiere decir que tiene 0.27 en 90’, y 0 asistencias por partido. Ha recibido un total de 2 tarjetas, que es el equivalente a 0.09 en 90’.
Cambiar para
¿Quieres cambiar a ?
Entra o registrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con redes sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.