País
Edad
Fecha de Nacimiento
Posición
Inglaterra
27
01 Octubre 1999
Defensa
| 0 | Clasificación | 0 |
| 0 | Goles Marcados | 0 |
| 0 | Goles Sufridos | 0 |
| 0% | % Más de 2.5 | 0% |
| 0% | % Ambos equipos anotan | 0% |
| 0 | Goles esperados (xG) | 0 |
| 0 | Goles esperados en contra (xGA) | 0 |
| Competición | PJ | Goles | Sufridos | Partidos sin goles | Jugados | Tarj. R + Tarj A | Partidos sin Goles en 90' | Goles concedidos en 90' | Tarjetas en 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
National League |
|
2 | 0 | 2 | 1 | 106 | 0 | 50% | 0.02 | 0 |
| Total | 2 | 0 | 2 | 1 | 106 | 0 | 50% | 0.02 | 0 |
| Competición | PJ | Goles | Sufridos | Partidos sin goles | Jugados | Tarj. R + Tarj A | Partidos sin Goles en 90' | Goles concedidos en 90' | Tarjetas en 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
National League |
|
21 | 0 | 19 | 6 | 1413 | 5 | 28% | 0.01 | 0.32 |
| Total | 21 | 0 | 19 | 6 | 1413 | 5 | 28% | 0.01 | 0.32 |
| Competición | PJ | Goles | Sufridos | Partidos sin goles | Jugados | Tarj. R + Tarj A | Partidos sin Goles en 90' | Goles concedidos en 90' | Tarjetas en 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EFL League Two |
|
20 | 1 | 23 | 5 | 1712 | 1 | 25% | 0.01 | 0.05 |
Copa de la liga |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 63 | 0 | 0% | 0 | 0 |
| Total | 21 | 1 | 23 | 5 | 1775 | 1 | 25% | 0.01 | 0.05 |
| Competición | PJ | Goles | Sufridos | Partidos sin goles | Jugados | Tarj. R + Tarj A | Partidos sin Goles en 90' | Goles concedidos en 90' | Tarjetas en 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EFL League Two |
|
20 | 0 | 25 | 4 | 1467 | 2 | 20% | 0.02 | 0.12 |
Copa de la liga |
|
2 | 0 | 2 | 1 | 180 | 0 | 50% | 0.01 | 0 |
FA Cup |
|
1 | 0 | 4 | 0 | 90 | 1 | 0% | 0.04 | 1 |
| Total | 23 | 0 | 31 | 5 | 1737 | 3 | 70% | 0.07 | 1.12 |
| Competición | PJ | Goles | Sufridos | Partidos sin goles | Jugados | Tarj. R + Tarj A | Partidos sin Goles en 90' | Goles concedidos en 90' | Tarjetas en 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
National League |
|
37 | 1 | 75 | 3 | 3231 | 3 | 8% | 0.02 | 0.08 |
| Total | 37 | 1 | 75 | 3 | 3231 | 3 | 8% | 0.02 | 0.08 |
| Competición | PJ | Goles | Sufridos | Partidos sin goles | Jugados | Tarj. R + Tarj A | Partidos sin Goles en 90' | Goles concedidos en 90' | Tarjetas en 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
National League North and South |
|
37 | 1 | 48 | 8 | 3104 | 0 | 22% | 0.02 | 0 |
FA Cup |
|
1 | 0 | 2 | 0 | 90 | 0 | 0% | 0.02 | 0 |
| Total | 38 | 1 | 50 | 8 | 3194 | 0 | 22% | 0.04 | 0 |
| Competición | PJ | Goles | Sufridos | Partidos sin goles | Jugados | Tarj. R + Tarj A | Partidos sin Goles en 90' | Goles concedidos en 90' | Tarjetas en 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
National League North and South |
|
29 | 0 | 35 | 9 | 1733 | 0 | 31% | 0.02 | 0 |
| Total | 29 | 0 | 35 | 9 | 1733 | 0 | 31% | 0.02 | 0 |
| Competición | PJ | Goles | Sufridos | Partidos sin goles | Jugados | Tarj. R + Tarj A | Partidos sin Goles en 90' | Goles concedidos en 90' | Tarjetas en 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
National League North and South |
|
3 | 0 | 2 | 0 | 111 | 0 | 0% | 0.02 | 0 |
| Total | 3 | 0 | 2 | 0 | 111 | 0 | 0% | 0.02 | 0 |
Harry Ransom juega actualmente en Worthing, en la England National League. Nación en 01 Octubre 1999, tiene 27 y juega en la posición de Defensa.
Harry Ransom juega actualmente en Worthing. Tiene 2 partidos jugados esta temporada en England National League. Tiene 0 goles marcados, 0 asistencias, 0 tarjetas amarillas y 0 tarjetas rojas.
Harry Ransom ha concedido 2 goles esta temporada. También ha tenido 1 partidos sin dejar entrar ningún gol. Ha recibido un total de 0 tarjetas amarillas y rojas en un total de 106 minutos jugados. Esto significa que ha recibido 0 por 90’, y concedido 0.02 por 90’.
Cambiar para
¿Quieres cambiar a ?
Entra o registrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con redes sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.