País
Países Bajos
Equipos
18
Temporada
2021/2022
Partidos
306/306
06/06/2022
12:00
Hollandia
Gemert
2
1
06/06/2022
12:00
OFC Oostzaan
HV & CV Quick
3
0
06/06/2022
12:00
JOS Watergraafsmeer
Blauw Geel '38
2
2
06/06/2022
12:00
USV Hercules
ADO '20
3
3
06/06/2022
12:00
Hoogland
GVV Unitas
2
1
06/06/2022
12:00
VV Dongen
EVV
0
2
06/06/2022
12:00
HSC '21
Westlandia
2
1
06/06/2022
12:00
Groene Ster
OSS '20
3
4
06/06/2022
12:00
DEM
UNA
2
1
02/06/2022
17:30
VV Dongen
Gemert
3
3
06/06/2022
12:00
Hollandia
Gemert
2
1
06/06/2022
12:00
OFC Oostzaan
HV & CV Quick
3
0
06/06/2022
12:00
JOS Watergraafsmeer
Blauw Geel '38
2
2
06/06/2022
12:00
USV Hercules
ADO '20
3
3
06/06/2022
12:00
Hoogland
GVV Unitas
2
1
06/06/2022
12:00
VV Dongen
EVV
0
2
06/06/2022
12:00
HSC '21
Westlandia
2
1
06/06/2022
12:00
Groene Ster
OSS '20
3
4
06/06/2022
12:00
DEM
UNA
2
1
02/06/2022
17:30
VV Dongen
Gemert
3
3
26/05/2022
17:00
Groene Ster
Blauw Geel '38
1
1
26/05/2022
12:30
HSC '21
UNA
7
2
26/05/2022
12:00
USV Hercules
Westlandia
6
3
26/05/2022
12:00
Hollandia
GVV Unitas
1
1
26/05/2022
12:00
Hoogland
HV & CV Quick
3
0
26/05/2022
12:00
DEM
OSS '20
0
0
26/05/2022
12:00
JOS Watergraafsmeer
EVV
4
1
25/05/2022
18:00
OFC Oostzaan
ADO '20
0
0
01/06/2022
18:00
OSS '20
USV Hercules
1
1
22/05/2022
12:30
EVV
OFC Oostzaan
0
2
22/05/2022
12:00
GVV Unitas
VV Dongen
1
2
22/05/2022
12:00
Westlandia
JOS Watergraafsmeer
2
2
22/05/2022
12:00
Blauw Geel '38
DEM
2
1
22/05/2022
12:00
Gemert
Hoogland
2
3
22/05/2022
12:00
HV & CV Quick
Groene Ster
0
0
22/05/2022
12:00
ADO '20
HSC '21
4
1
21/05/2022
17:30
UNA
Hollandia
3
4
29/05/2022
12:00
Westlandia
Groene Ster
3
0
29/05/2022
12:00
OSS '20
HSC '21
3
0
29/05/2022
12:00
Gemert
OFC Oostzaan
1
1
29/05/2022
12:00
UNA
Hoogland
1
1
29/05/2022
12:00
ADO '20
JOS Watergraafsmeer
4
2
29/05/2022
12:00
EVV
Hollandia
1
0
29/05/2022
12:00
HV & CV Quick
USV Hercules
0
1
29/05/2022
12:00
GVV Unitas
DEM
0
2
29/05/2022
12:00
Blauw Geel '38
VV Dongen
0
2
15/05/2022
12:30
HSC '21
HV & CV Quick
3
3
15/05/2022
12:30
OFC Oostzaan
GVV Unitas
0
0
15/05/2022
12:00
DEM
Westlandia
3
2
15/05/2022
12:00
JOS Watergraafsmeer
UNA
1
3
15/05/2022
12:00
VV Dongen
OSS '20
1
2
15/05/2022
12:00
Hollandia
Blauw Geel '38
1
1
15/05/2022
12:00
Gemert
EVV
3
4
15/05/2022
12:00
USV Hercules
Groene Ster
3
1
15/05/2022
12:00
Hoogland
ADO '20
1
2
08/05/2022
12:30
UNA
OFC Oostzaan
1
0
08/05/2022
12:30
Groene Ster
HSC '21
0
3
08/05/2022
12:30
OSS '20
Gemert
0
0
08/05/2022
12:00
USV Hercules
Blauw Geel '38
7
1
08/05/2022
12:00
ADO '20
Hollandia
1
0
08/05/2022
12:00
Westlandia
Hoogland
4
1
08/05/2022
12:00
HV & CV Quick
DEM
3
0
08/05/2022
12:00
JOS Watergraafsmeer
VV Dongen
3
2
08/05/2022
12:00
GVV Unitas
EVV
3
0
01/05/2022
12:30
OFC Oostzaan
JOS Watergraafsmeer
4
0
01/05/2022
12:30
EVV
HSC '21
1
4
01/05/2022
12:00
VV Dongen
UNA
0
1
01/05/2022
12:00
DEM
ADO '20
3
2
01/05/2022
12:00
Gemert
Groene Ster
1
2
01/05/2022
12:00
GVV Unitas
Westlandia
1
3
01/05/2022
12:00
Blauw Geel '38
HV & CV Quick
0
1
01/05/2022
12:00
Hollandia
USV Hercules
1
3
01/05/2022
12:00
Hoogland
OSS '20
2
2
28/04/2022
18:00
VV Dongen
HV & CV Quick
5
3
03/04/2022
12:30
HSC '21
USV Hercules
0
3
03/04/2022
12:30
OFC Oostzaan
Blauw Geel '38
2
3
03/04/2022
12:30
EVV
Hoogland
2
1
03/04/2022
12:30
UNA
Westlandia
6
0
03/04/2022
12:00
ADO '20
OSS '20
1
1
03/04/2022
12:00
Hollandia
DEM
0
2
03/04/2022
12:00
Gemert
GVV Unitas
3
1
03/04/2022
12:00
JOS Watergraafsmeer
Groene Ster
2
3
24/04/2022
12:30
HSC '21
Gemert
3
2
24/04/2022
12:30
OSS '20
OFC Oostzaan
1
3
24/04/2022
12:00
HV & CV Quick
Hollandia
4
0
24/04/2022
12:00
ADO '20
GVV Unitas
4
1
24/04/2022
12:00
JOS Watergraafsmeer
Hoogland
1
3
24/04/2022
12:00
Westlandia
VV Dongen
3
2
24/04/2022
12:00
USV Hercules
DEM
0
1
23/04/2022
17:30
Groene Ster
EVV
3
2
23/04/2022
17:30
UNA
Blauw Geel '38
0
1
18/04/2022
12:30
EVV
ADO '20
1
1
18/04/2022
12:00
Gemert
UNA
1
2
18/04/2022
12:00
HV & CV Quick
OSS '20
0
2
18/04/2022
12:00
Blauw Geel '38
Westlandia
4
0
18/04/2022
12:00
DEM
Groene Ster
1
0
18/04/2022
12:00
VV Dongen
OFC Oostzaan
1
1
18/04/2022
12:00
Hollandia
JOS Watergraafsmeer
0
1
18/04/2022
12:00
GVV Unitas
USV Hercules
1
0
18/04/2022
12:00
Hoogland
HSC '21
0
1
16/04/2022
15:00
HSC '21
DEM
1
0
16/04/2022
12:30
OFC Oostzaan
Hollandia
3
5
16/04/2022
12:30
Groene Ster
GVV Unitas
1
2
16/04/2022
12:00
ADO '20
VV Dongen
2
2
16/04/2022
12:00
USV Hercules
Hoogland
1
2
16/04/2022
12:00
Westlandia
HV & CV Quick
0
0
14/04/2022
18:00
UNA
EVV
1
2
14/04/2022
18:00
JOS Watergraafsmeer
Gemert
2
3
14/04/2022
17:30
OSS '20
Blauw Geel '38
0
1
13/04/2022
18:00
Hollandia
HSC '21
0
4
20/03/2022
13:30
EVV
OSS '20
1
3
20/03/2022
13:30
OFC Oostzaan
USV Hercules
1
2
20/03/2022
13:00
Gemert
Westlandia
1
0
20/03/2022
13:00
JOS Watergraafsmeer
HV & CV Quick
1
2
20/03/2022
13:00
GVV Unitas
UNA
1
4
20/03/2022
13:00
VV Dongen
Groene Ster
2
1
20/03/2022
13:00
ADO '20
Blauw Geel '38
2
1
20/03/2022
13:00
Hoogland
DEM
0
1
10/04/2022
12:30
EVV
USV Hercules
2
3
10/04/2022
12:00
Hoogland
Groene Ster
1
0
10/04/2022
12:00
Gemert
ADO '20
2
2
10/04/2022
12:00
HV & CV Quick
UNA
3
1
10/04/2022
12:00
GVV Unitas
JOS Watergraafsmeer
0
0
10/04/2022
12:00
Westlandia
OSS '20
1
3
10/04/2022
12:00
DEM
OFC Oostzaan
3
0
10/04/2022
12:00
Blauw Geel '38
HSC '21
2
0
10/04/2022
12:00
VV Dongen
Hollandia
1
0
06/04/2022
18:15
USV Hercules
JOS Watergraafsmeer
3
0
06/04/2022
18:00
Hoogland
Hollandia
0
4
06/04/2022
18:00
Westlandia
ADO '20
0
2
06/04/2022
18:00
DEM
VV Dongen
2
1
06/04/2022
17:30
OSS '20
GVV Unitas
3
2
06/04/2022
17:30
Blauw Geel '38
Gemert
2
5
06/04/2022
17:30
Groene Ster
UNA
2
1
06/04/2022
17:30
HSC '21
OFC Oostzaan
1
1
06/04/2022
17:30
HV & CV Quick
EVV
5
0
30/03/2022
18:00
Westlandia
Hollandia
3
0
13/03/2022
13:30
HSC '21
VV Dongen
4
3
13/03/2022
13:30
OSS '20
UNA
1
1
13/03/2022
13:30
Groene Ster
ADO '20
1
0
13/03/2022
13:00
USV Hercules
Gemert
1
2
13/03/2022
13:00
Blauw Geel '38
EVV
0
1
13/03/2022
13:00
Hoogland
OFC Oostzaan
4
1
13/03/2022
13:00
HV & CV Quick
GVV Unitas
3
0
13/03/2022
13:00
DEM
JOS Watergraafsmeer
0
1
30/03/2022
18:00
EVV
JOS Watergraafsmeer
0
4
16/03/2022
19:00
ADO '20
Hoogland
3
0
16/03/2022
19:00
Blauw Geel '38
USV Hercules
0
1
06/03/2022
13:30
UNA
DEM
3
0
06/03/2022
13:30
OFC Oostzaan
OSS '20
1
0
06/03/2022
13:00
GVV Unitas
Groene Ster
1
1
06/03/2022
13:00
Gemert
HSC '21
3
1
06/03/2022
13:00
VV Dongen
Westlandia
0
0
06/03/2022
13:00
Hollandia
HV & CV Quick
2
0
30/03/2022
17:30
OFC Oostzaan
Groene Ster
2
2
23/03/2022
19:00
UNA
USV Hercules
1
5
23/03/2022
19:00
Gemert
DEM
3
3
23/03/2022
19:00
VV Dongen
Hoogland
2
0
23/03/2022
19:00
ADO '20
HV & CV Quick
0
1
23/03/2022
18:30
JOS Watergraafsmeer
HSC '21
1
0
23/03/2022
18:30
EVV
Westlandia
2
0
23/03/2022
18:30
GVV Unitas
Blauw Geel '38
0
0
23/03/2022
18:30
Hollandia
OSS '20
3
1
27/03/2022
12:30
UNA
ADO '20
0
2
27/03/2022
12:30
HSC '21
GVV Unitas
4
0
27/03/2022
12:30
OSS '20
JOS Watergraafsmeer
6
0
27/03/2022
12:30
Groene Ster
Hollandia
3
1
27/03/2022
12:00
HV & CV Quick
Gemert
1
3
27/03/2022
12:00
DEM
EVV
2
2
27/03/2022
12:00
Westlandia
OFC Oostzaan
0
1
27/03/2022
12:00
Blauw Geel '38
Hoogland
5
1
27/03/2022
12:00
USV Hercules
VV Dongen
1
3
16/03/2022
18:30
OSS '20
Westlandia
2
1
27/02/2022
13:30
Groene Ster
USV Hercules
2
1
27/02/2022
13:30
HSC '21
ADO '20
3
1
27/02/2022
13:00
JOS Watergraafsmeer
OFC Oostzaan
5
4
27/02/2022
13:00
Hollandia
VV Dongen
0
2
27/02/2022
13:00
DEM
GVV Unitas
1
2
27/02/2022
13:00
HV & CV Quick
Blauw Geel '38
3
2
24/02/2022
19:15
Hoogland
UNA
2
2
24/02/2022
19:00
EVV
Gemert
2
2
09/03/2022
19:00
OFC Oostzaan
Gemert
4
1
09/03/2022
19:00
Hollandia
ADO '20
0
1
09/03/2022
18:30
EVV
UNA
0
1
09/03/2022
18:30
JOS Watergraafsmeer
Westlandia
2
2
09/03/2022
18:30
Groene Ster
HV & CV Quick
1
0
28/11/2021
13:30
HSC '21
OSS '20
4
0
28/11/2021
13:00
Hoogland
USV Hercules
1
2
28/11/2021
13:00
DEM
Blauw Geel '38
1
4
28/11/2021
13:00
VV Dongen
GVV Unitas
2
0
09/03/2022
18:30
USV Hercules
HSC '21
1
0
03/10/2021
12:30
OSS '20
EVV
1
0
03/10/2021
12:30
Groene Ster
OFC Oostzaan
3
1
03/10/2021
12:00
DEM
Hollandia
0
2
03/10/2021
12:00
Hoogland
JOS Watergraafsmeer
3
1
03/10/2021
12:00
HV & CV Quick
VV Dongen
3
1
03/10/2021
12:00
Westlandia
Gemert
1
1
03/10/2021
12:00
GVV Unitas
ADO '20
1
0
02/10/2021
17:30
Blauw Geel '38
UNA
3
2
20/02/2022
13:30
OFC Oostzaan
EVV
2
0
20/02/2022
13:30
UNA
VV Dongen
1
1
20/02/2022
13:30
OSS '20
Hoogland
4
1
20/02/2022
13:00
USV Hercules
HV & CV Quick
1
3
20/02/2022
13:00
GVV Unitas
Hollandia
0
3
20/02/2022
13:00
ADO '20
DEM
2
0
20/02/2022
13:00
Westlandia
HSC '21
1
0
20/02/2022
13:00
Blauw Geel '38
Groene Ster
1
1
20/02/2022
13:00
Gemert
JOS Watergraafsmeer
4
3
13/02/2022
13:30
UNA
Gemert
0
0
13/02/2022
13:00
HV & CV Quick
HSC '21
1
0
13/02/2022
13:00
Westlandia
DEM
0
2
13/02/2022
13:00
ADO '20
EVV
2
2
21/11/2021
13:30
OSS '20
VV Dongen
1
1
21/11/2021
13:30
Groene Ster
Hoogland
3
1
21/11/2021
13:00
USV Hercules
Hollandia
2
0
21/11/2021
13:00
GVV Unitas
OFC Oostzaan
4
3
21/11/2021
13:00
Blauw Geel '38
JOS Watergraafsmeer
3
1
13/02/2022
13:30
Groene Ster
VV Dongen
2
2
06/02/2022
13:00
ADO '20
Gemert
2
5
07/11/2021
13:30
UNA
JOS Watergraafsmeer
1
4
07/11/2021
13:30
OSS '20
DEM
0
1
07/11/2021
13:00
HV & CV Quick
Hoogland
0
2
07/11/2021
13:00
USV Hercules
OFC Oostzaan
2
3
07/11/2021
13:00
Westlandia
EVV
1
1
07/11/2021
13:00
GVV Unitas
HSC '21
1
0
07/11/2021
13:00
Blauw Geel '38
Hollandia
4
0
14/11/2021
13:30
OFC Oostzaan
UNA
2
0
14/11/2021
13:30
HSC '21
Groene Ster
0
1
14/11/2021
13:30
EVV
GVV Unitas
1
2
14/11/2021
13:00
Gemert
OSS '20
2
1
14/11/2021
13:00
DEM
HV & CV Quick
2
2
14/11/2021
13:00
Hoogland
Blauw Geel '38
2
1
14/11/2021
13:00
Hollandia
Westlandia
2
0
14/11/2021
13:00
VV Dongen
USV Hercules
2
2
14/11/2021
13:00
JOS Watergraafsmeer
ADO '20
1
3
31/10/2021
13:30
OFC Oostzaan
Westlandia
2
1
31/10/2021
13:30
UNA
OSS '20
3
1
31/10/2021
13:00
Hollandia
Hoogland
0
1
31/10/2021
13:00
Gemert
HV & CV Quick
4
2
31/10/2021
13:00
JOS Watergraafsmeer
GVV Unitas
2
0
31/10/2021
13:00
DEM
USV Hercules
1
0
31/10/2021
13:00
VV Dongen
ADO '20
2
1
30/10/2021
17:30
EVV
Groene Ster
0
0
24/10/2021
12:30
HSC '21
Blauw Geel '38
4
2
24/10/2021
12:00
USV Hercules
GVV Unitas
0
1
22/08/2021
12:30
HSC '21
EVV
0
1
22/08/2021
12:30
Groene Ster
DEM
3
0
22/08/2021
12:00
HV & CV Quick
Westlandia
2
0
22/08/2021
12:00
ADO '20
OFC Oostzaan
1
2
22/08/2021
12:00
VV Dongen
JOS Watergraafsmeer
1
1
22/08/2021
12:00
Hoogland
Gemert
2
2
22/08/2021
12:00
Blauw Geel '38
OSS '20
0
2
22/08/2021
12:00
Hollandia
UNA
0
2
17/10/2021
12:30
OSS '20
Hollandia
3
1
17/10/2021
12:30
Groene Ster
JOS Watergraafsmeer
1
0
17/10/2021
12:00
DEM
HSC '21
0
3
17/10/2021
12:00
HV & CV Quick
ADO '20
0
1
17/10/2021
12:00
Hoogland
VV Dongen
0
1
17/10/2021
12:00
USV Hercules
EVV
3
0
17/10/2021
12:00
Blauw Geel '38
OFC Oostzaan
2
3
17/10/2021
12:00
Westlandia
UNA
0
3
17/10/2021
12:00
GVV Unitas
Gemert
0
3
10/10/2021
12:30
EVV
HV & CV Quick
1
0
10/10/2021
12:30
HSC '21
Hoogland
4
1
10/10/2021
12:30
OFC Oostzaan
DEM
3
1
10/10/2021
12:30
UNA
GVV Unitas
3
2
10/10/2021
12:00
VV Dongen
Blauw Geel '38
2
1
10/10/2021
12:00
ADO '20
Westlandia
3
0
10/10/2021
12:00
Gemert
USV Hercules
2
2
10/10/2021
12:00
JOS Watergraafsmeer
OSS '20
3
3
10/10/2021
12:00
Hollandia
Groene Ster
3
0
26/09/2021
12:30
HSC '21
Hollandia
2
2
26/09/2021
12:30
UNA
HV & CV Quick
2
1
26/09/2021
12:30
EVV
VV Dongen
1
1
26/09/2021
12:30
OFC Oostzaan
Hoogland
4
0
26/09/2021
12:30
OSS '20
Groene Ster
2
0
26/09/2021
12:00
Gemert
Blauw Geel '38
0
0
26/09/2021
12:00
JOS Watergraafsmeer
DEM
2
0
26/09/2021
12:00
Westlandia
GVV Unitas
3
4
26/09/2021
12:00
ADO '20
USV Hercules
4
2
19/09/2021
12:30
Groene Ster
Westlandia
0
0
19/09/2021
12:00
HV & CV Quick
JOS Watergraafsmeer
1
0
19/09/2021
12:00
GVV Unitas
OSS '20
4
2
19/09/2021
12:00
DEM
Gemert
1
2
19/09/2021
12:00
Blauw Geel '38
ADO '20
0
2
19/09/2021
12:00
Hollandia
OFC Oostzaan
1
1
19/09/2021
12:00
VV Dongen
HSC '21
1
1
19/09/2021
12:00
Hoogland
EVV
0
0
19/09/2021
12:00
USV Hercules
UNA
4
1
12/09/2021
12:30
OSS '20
HV & CV Quick
1
0
12/09/2021
12:30
OFC Oostzaan
VV Dongen
2
1
12/09/2021
12:30
UNA
HSC '21
3
1
12/09/2021
12:30
EVV
DEM
1
1
12/09/2021
12:00
Westlandia
Blauw Geel '38
3
0
12/09/2021
12:00
JOS Watergraafsmeer
USV Hercules
1
4
12/09/2021
12:00
ADO '20
Groene Ster
2
3
12/09/2021
12:00
GVV Unitas
Hoogland
3
1
12/09/2021
12:00
Gemert
Hollandia
3
0
05/09/2021
12:30
HSC '21
JOS Watergraafsmeer
1
5
05/09/2021
12:30
Groene Ster
Gemert
3
3
05/09/2021
12:00
VV Dongen
DEM
3
0
05/09/2021
12:00
HV & CV Quick
OFC Oostzaan
0
2
05/09/2021
12:00
Hollandia
EVV
0
0
05/09/2021
12:00
ADO '20
UNA
3
0
05/09/2021
12:00
Hoogland
Westlandia
0
4
05/09/2021
12:00
USV Hercules
OSS '20
3
1
05/09/2021
12:00
Blauw Geel '38
GVV Unitas
2
1
29/08/2021
12:30
UNA
Groene Ster
4
1
29/08/2021
12:30
OSS '20
ADO '20
5
1
29/08/2021
12:30
EVV
Blauw Geel '38
2
4
29/08/2021
12:30
OFC Oostzaan
HSC '21
2
1
29/08/2021
12:00
JOS Watergraafsmeer
Hollandia
1
0
29/08/2021
12:00
Westlandia
USV Hercules
1
1
29/08/2021
12:00
DEM
Hoogland
0
0
29/08/2021
12:00
Gemert
VV Dongen
2
1
29/08/2021
12:00
GVV Unitas
HV & CV Quick
0
0
Países Bajos Derde Divisie — Zondag es la 4º, división del Países Bajos. Tiene 18 equipos que juegan entre ellos durante todo el año, con el fin de encontrar al campeón y a los equipos que no son lo suficientemente buenos para la competición que serán relegados.
Cambiar a
¿Quieres cambiar a ?
Entra o regístrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con Redes Sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.