País
México
Equipos
64
Temporada
2017/2018
Partidos
1063/1064
19/05/2018
21:00
Loros UdeC
Tepatitlán de Morelos
2
0
16/05/2018
22:00
Tepatitlán de Morelos
Loros UdeC
2
0
13/05/2018
16:00
Necaxa Premier
Puebla Premier
1
0
12/05/2018
21:00
Loros UdeC
Reboceros La Piedad
3
0
10/05/2018
21:00
Puebla Premier
Necaxa Premier
1
2
10/05/2018
01:00
Reboceros La Piedad
Loros UdeC
0
2
06/05/2018
21:00
Orizaba
Yalmakan
1
1
06/05/2018
16:00
Necaxa Premier
Querétaro Premier
4
0
06/05/2018
15:00
Guadalajara Premier
Puebla Premier
0
1
06/05/2018
01:00
Reboceros La Piedad
Irapuato
4
0
Grupo 1
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Loros UdeC | 17 | 13 | 2 | 2 | 41 | 15 | +26 | 41 | 2.41 | |
2 | Tepatitlán de Morelos | 17 | 11 | 4 | 2 | 36 | 15 | +21 | 37 | 2.18 | |
3 | Tigres Premier | 17 | 8 | 5 | 4 | 22 | 15 | +7 | 29 | 1.71 | |
4 | Tijuana Premier | 17 | 9 | 2 | 6 | 30 | 29 | +1 | 29 | 1.71 | |
5 | Monarcas Morelia Premier | 17 | 7 | 7 | 3 | 28 | 17 | +11 | 28 | 1.65 | |
6 | Guadalajara Premier | 17 | 8 | 4 | 5 | 20 | 16 | +4 | 28 | 1.65 | |
7 | Dorados Fuerza UACH | 17 | 6 | 8 | 3 | 19 | 15 | +4 | 26 | 1.53 | |
8 | Monterrey Premier | 17 | 7 | 4 | 6 | 29 | 23 | +6 | 25 | 1.47 | |
9 | León Premier | 17 | 6 | 5 | 6 | 24 | 24 | 0 | 23 | 1.35 | |
10 | Gavilanes FC Matamoros | 17 | 6 | 5 | 6 | 25 | 26 | -1 | 23 | 1.35 | |
11 | Santos Laguna Premier | 17 | 6 | 5 | 6 | 27 | 28 | -1 | 23 | 1.35 | |
12 | Deportivo Tepic JAP | 17 | 5 | 7 | 5 | 23 | 19 | +4 | 22 | 1.29 | |
13 | Atletico Reynosa | 17 | 6 | 3 | 8 | 18 | 26 | -8 | 21 | 1.24 | |
14 | Estudiantes Tecos | 17 | 4 | 5 | 8 | 19 | 28 | -9 | 17 | 1.00 | |
15 | Necaxa Premier | 17 | 3 | 5 | 9 | 16 | 28 | -12 | 14 | 0.82 | |
16 | Atlas Premier | 17 | 2 | 7 | 8 | 17 | 24 | -7 | 13 | 0.76 | |
17 | Pacific | 17 | 3 | 1 | 13 | 16 | 33 | -17 | 10 | 0.59 | |
18 | Durango | 17 | 3 | 1 | 13 | 12 | 41 | -29 | 10 | 0.59 |
Grupo 2
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pumas UNAM Premier | 17 | 10 | 4 | 3 | 29 | 21 | +8 | 34 | 2.00 | |
2 | Reboceros La Piedad | 17 | 10 | 3 | 4 | 32 | 21 | +11 | 33 | 1.94 | |
3 | Irapuato | 17 | 9 | 4 | 4 | 37 | 20 | +17 | 31 | 1.82 | |
4 | Tuxtla | 17 | 9 | 1 | 7 | 26 | 23 | +3 | 28 | 1.65 | |
5 | Veracruz Premier | 17 | 7 | 6 | 4 | 22 | 16 | +6 | 27 | 1.59 | |
6 | Pioneros de Cancún | 17 | 8 | 3 | 6 | 24 | 21 | +3 | 27 | 1.59 | |
7 | Toluca Premier | 17 | 6 | 8 | 3 | 23 | 17 | +6 | 26 | 1.53 | |
8 | Inter Playa del Carmen | 17 | 7 | 5 | 5 | 28 | 23 | +5 | 26 | 1.53 | |
9 | América Premier | 17 | 7 | 4 | 6 | 29 | 25 | +4 | 25 | 1.47 | |
10 | Cruz Azul Hidalgo | 17 | 7 | 3 | 7 | 23 | 19 | +4 | 24 | 1.41 | |
11 | Querétaro Premier | 17 | 5 | 7 | 5 | 24 | 23 | +1 | 22 | 1.29 | |
12 | Real Zamora | 17 | 5 | 6 | 6 | 26 | 29 | -3 | 21 | 1.24 | |
13 | Lobos BUAP Pemier | 17 | 5 | 5 | 7 | 19 | 23 | -4 | 20 | 1.18 | |
14 | Halcones de Morelos | 17 | 4 | 6 | 7 | 22 | 33 | -11 | 18 | 1.06 | |
15 | Puebla Premier | 17 | 3 | 7 | 7 | 22 | 30 | -8 | 16 | 0.94 | |
16 | Cruz Azul Premier | 17 | 4 | 4 | 9 | 29 | 40 | -11 | 16 | 0.94 | |
17 | Sporting Canamy | 17 | 3 | 3 | 11 | 21 | 37 | -16 | 12 | 0.71 | |
18 | Pachuca Premier | 17 | 2 | 5 | 10 | 14 | 29 | -15 | 11 | 0.65 |
Grupo 1
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Loros UdeC | 17 | 11 | 3 | 3 | 36 | 14 | +22 | 36 | 2.12 | |
2 | Necaxa Premier | 17 | 9 | 4 | 4 | 22 | 18 | +4 | 31 | 1.82 | |
3 | Tigres Premier | 17 | 8 | 5 | 4 | 22 | 12 | +10 | 29 | 1.71 | |
4 | Durango | 17 | 8 | 3 | 6 | 23 | 19 | +4 | 27 | 1.59 | |
5 | Atlas Premier | 17 | 7 | 5 | 5 | 23 | 23 | 0 | 26 | 1.53 | |
6 | Atletico Reynosa | 17 | 7 | 4 | 6 | 24 | 12 | +12 | 25 | 1.47 | |
7 | Tepatitlán de Morelos | 17 | 7 | 4 | 6 | 25 | 19 | +6 | 25 | 1.47 | |
8 | Pacific | 17 | 7 | 4 | 6 | 24 | 19 | +5 | 25 | 1.47 | |
9 | Guadalajara Premier | 17 | 5 | 8 | 4 | 15 | 15 | 0 | 23 | 1.35 | |
10 | Monarcas Morelia Premier | 17 | 5 | 7 | 5 | 20 | 20 | 0 | 22 | 1.29 | |
11 | Estudiantes Tecos | 17 | 6 | 4 | 7 | 16 | 17 | -1 | 22 | 1.29 | |
12 | Santos Laguna Premier | 17 | 6 | 4 | 7 | 22 | 25 | -3 | 22 | 1.29 | |
13 | Gavilanes FC Matamoros | 17 | 5 | 6 | 6 | 18 | 24 | -6 | 21 | 1.24 | |
14 | León Premier | 17 | 6 | 2 | 9 | 16 | 23 | -7 | 20 | 1.18 | |
15 | Deportivo Tepic JAP | 16 | 5 | 3 | 8 | 12 | 27 | -15 | 18 | 1.13 | |
16 | Tijuana Premier | 17 | 3 | 6 | 8 | 25 | 30 | -5 | 15 | 0.88 | |
17 | Dorados Fuerza UACH | 16 | 4 | 3 | 9 | 16 | 30 | -14 | 15 | 0.94 | |
18 | Monterrey Premier | 17 | 2 | 7 | 8 | 14 | 26 | -12 | 13 | 0.76 |
Grupo 2
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tuxtla | 17 | 12 | 2 | 3 | 31 | 12 | +19 | 38 | 2.24 | |
2 | Reboceros La Piedad | 17 | 10 | 3 | 4 | 28 | 17 | +11 | 33 | 1.94 | |
3 | Irapuato | 17 | 9 | 5 | 3 | 32 | 23 | +9 | 32 | 1.88 | |
4 | Pioneros de Cancún | 17 | 10 | 2 | 5 | 18 | 13 | +5 | 32 | 1.88 | |
5 | Inter Playa del Carmen | 17 | 8 | 7 | 2 | 23 | 14 | +9 | 31 | 1.82 | |
6 | América Premier | 17 | 8 | 3 | 6 | 26 | 20 | +6 | 27 | 1.59 | |
7 | Real Zamora | 17 | 6 | 5 | 6 | 21 | 21 | 0 | 23 | 1.35 | |
8 | Puebla Premier | 17 | 6 | 5 | 6 | 22 | 22 | 0 | 23 | 1.35 | |
9 | Querétaro Premier | 17 | 5 | 7 | 5 | 22 | 18 | +4 | 22 | 1.29 | |
10 | Cruz Azul Hidalgo | 17 | 5 | 5 | 7 | 20 | 19 | +1 | 20 | 1.18 | |
11 | Halcones de Morelos | 17 | 4 | 8 | 5 | 15 | 18 | -3 | 20 | 1.18 | |
12 | Sporting Canamy | 17 | 5 | 5 | 7 | 20 | 29 | -9 | 20 | 1.18 | |
13 | Veracruz Premier | 17 | 5 | 4 | 8 | 16 | 17 | -1 | 19 | 1.12 | |
14 | Lobos BUAP Pemier | 17 | 3 | 9 | 5 | 19 | 26 | -7 | 18 | 1.06 | |
15 | Cruz Azul Premier | 17 | 4 | 5 | 8 | 20 | 28 | -8 | 17 | 1.00 | |
16 | Toluca Premier | 17 | 3 | 6 | 8 | 16 | 24 | -8 | 15 | 0.88 | |
17 | Pachuca Premier | 17 | 3 | 4 | 10 | 14 | 30 | -16 | 13 | 0.76 | |
18 | Pumas UNAM Premier | 17 | 3 | 3 | 11 | 21 | 33 | -12 | 12 | 0.71 |
Grupo 1
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mineros de Zacatecas II | 13 | 10 | 1 | 2 | 25 | 9 | +16 | 31 | 2.38 | |
2 | Correcaminos UAT II | 13 | 7 | 4 | 2 | 21 | 12 | +9 | 25 | 1.92 | |
3 | Dorados Premier | 13 | 7 | 3 | 3 | 22 | 10 | +12 | 24 | 1.85 | |
4 | Atlético Saltillo | 13 | 7 | 2 | 4 | 20 | 17 | +3 | 23 | 1.77 | |
5 | UA Zacatecas | 13 | 6 | 4 | 3 | 17 | 18 | -1 | 22 | 1.69 | |
6 | Leones Negros UdeG Premier | 13 | 6 | 3 | 4 | 12 | 7 | +5 | 21 | 1.62 | |
7 | Internacional SM | 13 | 6 | 3 | 4 | 23 | 18 | +5 | 21 | 1.62 | |
8 | Calor de San Pedro | 13 | 3 | 6 | 4 | 12 | 12 | 0 | 15 | 1.15 | |
9 | Celaya II | 13 | 4 | 3 | 6 | 14 | 14 | 0 | 15 | 1.15 | |
10 | Sahuayo | 13 | 4 | 3 | 6 | 16 | 18 | -2 | 15 | 1.15 | |
11 | Mineros de Fresnillo | 13 | 4 | 3 | 6 | 11 | 19 | -8 | 15 | 1.15 | |
12 | Constructores | 13 | 2 | 5 | 6 | 12 | 16 | -4 | 11 | 0.85 | |
13 | Deportivo Cafessa | 13 | 1 | 5 | 7 | 15 | 24 | -9 | 8 | 0.62 | |
14 | Cimarrones de Sonora II | 13 | 0 | 3 | 10 | 12 | 38 | -26 | 3 | 0.23 |
Grupo 2
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coyotes | 13 | 10 | 2 | 1 | 40 | 3 | +37 | 32 | 2.46 | |
2 | Orizaba | 13 | 9 | 2 | 2 | 27 | 9 | +18 | 29 | 2.23 | |
3 | Yalmakan | 13 | 8 | 2 | 3 | 24 | 10 | +14 | 26 | 2.00 | |
4 | Chimalhuacán | 13 | 7 | 4 | 2 | 19 | 8 | +11 | 25 | 1.92 | |
5 | Chapulineros | 13 | 7 | 2 | 4 | 26 | 12 | +14 | 23 | 1.77 | |
6 | Gladiadores | 13 | 5 | 4 | 4 | 11 | 10 | +1 | 19 | 1.46 | |
7 | Ocelotes UNACH | 13 | 5 | 3 | 5 | 21 | 13 | +8 | 18 | 1.38 | |
8 | Zitacuaro | 13 | 5 | 3 | 5 | 14 | 22 | -8 | 18 | 1.38 | |
9 | Cuautla | 13 | 4 | 5 | 4 | 18 | 18 | 0 | 17 | 1.31 | |
10 | Tecamachalco FC | 13 | 4 | 1 | 8 | 22 | 26 | -4 | 13 | 1.00 | |
11 | Ciervos | 13 | 3 | 3 | 7 | 10 | 28 | -18 | 12 | 0.92 | |
12 | Isleños del Carmen | 13 | 2 | 2 | 9 | 6 | 37 | -31 | 8 | 0.62 | |
13 | Satélites | 13 | 1 | 4 | 8 | 13 | 33 | -20 | 7 | 0.54 | |
14 | Cuatetes de Acapulco | 13 | 2 | 1 | 10 | 15 | 37 | -22 | 7 | 0.54 |
Grupo 1
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Leones Negros UdeG Premier | 13 | 10 | 3 | 0 | 23 | 7 | +16 | 33 | 2.54 | |
2 | Mineros de Zacatecas II | 13 | 10 | 2 | 1 | 30 | 16 | +14 | 32 | 2.46 | |
3 | Celaya II | 13 | 6 | 5 | 2 | 25 | 19 | +6 | 23 | 1.77 | |
4 | Correcaminos UAT II | 13 | 7 | 2 | 4 | 22 | 18 | +4 | 23 | 1.77 | |
5 | Internacional SM | 13 | 6 | 4 | 3 | 23 | 14 | +9 | 22 | 1.69 | |
6 | Deportivo Cafessa | 13 | 6 | 1 | 6 | 17 | 15 | +2 | 19 | 1.46 | |
7 | Sahuayo | 13 | 5 | 2 | 6 | 13 | 15 | -2 | 17 | 1.31 | |
8 | Dorados Premier | 13 | 3 | 6 | 4 | 16 | 15 | +1 | 15 | 1.15 | |
9 | Constructores | 13 | 3 | 5 | 5 | 22 | 26 | -4 | 14 | 1.08 | |
10 | UA Zacatecas | 13 | 4 | 2 | 7 | 18 | 23 | -5 | 14 | 1.08 | |
11 | Cimarrones de Sonora II | 13 | 3 | 3 | 7 | 14 | 22 | -8 | 12 | 0.92 | |
12 | Mineros de Fresnillo | 13 | 2 | 4 | 7 | 15 | 23 | -8 | 10 | 0.77 | |
13 | Calor de San Pedro | 13 | 3 | 1 | 9 | 9 | 22 | -13 | 10 | 0.77 | |
14 | Atlético Saltillo | 13 | 1 | 4 | 8 | 14 | 26 | -12 | 7 | 0.54 |
Grupo 2
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yalmakan | 13 | 9 | 3 | 1 | 30 | 8 | +22 | 30 | 2.31 | |
2 | Orizaba | 13 | 8 | 5 | 0 | 29 | 6 | +23 | 29 | 2.23 | |
3 | Chapulineros | 13 | 7 | 5 | 1 | 30 | 12 | +18 | 26 | 2.00 | |
4 | Ciervos | 13 | 7 | 3 | 3 | 23 | 20 | +3 | 24 | 1.85 | |
5 | Zitacuaro | 13 | 6 | 4 | 3 | 18 | 13 | +5 | 22 | 1.69 | |
6 | Coyotes | 13 | 4 | 8 | 1 | 27 | 12 | +15 | 20 | 1.54 | |
7 | Chimalhuacán | 13 | 5 | 4 | 4 | 13 | 13 | 0 | 19 | 1.46 | |
8 | Tecamachalco FC | 13 | 4 | 4 | 5 | 14 | 13 | +1 | 16 | 1.23 | |
9 | Cuautla | 13 | 4 | 2 | 7 | 16 | 14 | +2 | 14 | 1.08 | |
10 | Ocelotes UNACH | 13 | 3 | 5 | 5 | 17 | 16 | +1 | 14 | 1.08 | |
11 | Isleños del Carmen | 13 | 4 | 2 | 7 | 11 | 17 | -6 | 14 | 1.08 | |
12 | Gladiadores | 13 | 3 | 5 | 5 | 13 | 22 | -9 | 14 | 1.08 | |
13 | Satélites | 13 | 2 | 0 | 11 | 12 | 33 | -21 | 6 | 0.46 | |
14 | Cuatetes de Acapulco | 13 | 0 | 0 | 13 | 0 | 54 | -54 | 0 | 0 |
19/05/2018
21:00
Loros UdeC
Tepatitlán de Morelos
2
0
16/05/2018
22:00
Tepatitlán de Morelos
Loros UdeC
2
0
13/05/2018
16:00
Necaxa Premier
Puebla Premier
1
0
12/05/2018
21:00
Loros UdeC
Reboceros La Piedad
3
0
10/05/2018
21:00
Puebla Premier
Necaxa Premier
1
2
10/05/2018
01:00
Reboceros La Piedad
Loros UdeC
0
2
06/05/2018
21:00
Orizaba
Yalmakan
1
1
06/05/2018
16:00
Necaxa Premier
Querétaro Premier
4
0
06/05/2018
15:00
Guadalajara Premier
Puebla Premier
0
1
06/05/2018
01:00
Reboceros La Piedad
Irapuato
4
0
05/05/2018
21:00
Loros UdeC
Atletico Reynosa
2
0
03/05/2018
22:00
Querétaro Premier
Necaxa Premier
1
0
03/05/2018
21:00
Yalmakan
Orizaba
2
0
03/05/2018
16:00
Puebla Premier
Guadalajara Premier
1
0
03/05/2018
01:00
Irapuato
Reboceros La Piedad
0
0
03/05/2018
00:30
Atletico Reynosa
Loros UdeC
0
2
29/04/2018
21:00
Tuxtla
Atletico Reynosa
1
2
29/04/2018
16:00
Necaxa Premier
Veracruz Premier
5
1
29/04/2018
15:00
América Premier
Puebla Premier
3
2
29/04/2018
01:00
Reboceros La Piedad
Durango
1
0
29/04/2018
00:00
Irapuato
Inter Playa del Carmen
3
0
28/04/2018
22:00
Leones Negros UdeG Premier
Orizaba
0
3
28/04/2018
21:00
Loros UdeC
Tepatitlán de Morelos
1
1
28/04/2018
16:30
Atlas Premier
Guadalajara Premier
2
2
28/04/2018
15:00
Tigres Premier
Querétaro Premier
1
2
27/04/2018
00:30
Atletico Reynosa
Tuxtla
1
1
26/04/2018
22:00
Veracruz Premier
Necaxa Premier
1
0
26/04/2018
16:00
Puebla Premier
América Premier
3
1
26/04/2018
01:00
Durango
Reboceros La Piedad
0
1
26/04/2018
00:00
Inter Playa del Carmen
Irapuato
2
2
26/04/2018
00:00
Orizaba
Leones Negros UdeG Premier
3
1
25/04/2018
22:00
Tepatitlán de Morelos
Loros UdeC
0
2
25/04/2018
22:00
Querétaro Premier
Tigres Premier
0
1
25/04/2018
15:00
Guadalajara Premier
Atlas Premier
3
2
21/04/2018
22:00
Mineros de Zacatecas II
Orizaba
1
1
21/04/2018
21:00
Leones Negros UdeG Premier
Chapulineros
1
0
18/04/2018
22:00
Orizaba
Mineros de Zacatecas II
4
1
18/04/2018
22:00
Chapulineros
Leones Negros UdeG Premier
1
0
15/04/2018
21:00
Yalmakan
Chapulineros
2
2
14/04/2018
22:00
Orizaba
Internacional SM
3
1
14/04/2018
21:00
Mineros de Zacatecas II
Celaya II
4
0
14/04/2018
21:00
Leones Negros UdeG Premier
Ciervos
2
0
08/04/2018
22:00
Internacional SM
Orizaba
1
0
08/04/2018
17:00
Celaya II
Mineros de Zacatecas II
2
1
07/04/2018
21:00
Ciervos
Leones Negros UdeG Premier
0
0
06/04/2018
22:00
Chapulineros
Yalmakan
5
0
17/12/2017
16:00
Monarcas Morelia Premier
Toluca Premier
1
1
16/12/2017
21:00
Tepatitlán de Morelos
Irapuato
2
1
14/12/2017
17:00
Toluca Premier
Monarcas Morelia Premier
1
0
14/12/2017
02:30
Irapuato
Tepatitlán de Morelos
1
0
10/12/2017
22:00
Tepatitlán de Morelos
Reboceros La Piedad
0
0
09/12/2017
23:00
Tijuana Premier
Monarcas Morelia Premier
0
0
09/12/2017
22:00
Loros UdeC
Irapuato
1
1
09/12/2017
15:30
Pumas UNAM Premier
Toluca Premier
1
1
08/12/2017
02:00
Reboceros La Piedad
Tepatitlán de Morelos
0
0
07/12/2017
02:00
Irapuato
Loros UdeC
2
1
06/12/2017
16:00
Monarcas Morelia Premier
Tijuana Premier
2
0
06/12/2017
16:00
Toluca Premier
Pumas UNAM Premier
0
0
03/12/2017
23:00
Coyotes
Yalmakan
0
1
03/12/2017
22:00
Tepatitlán de Morelos
Deportivo Tepic JAP
4
0
03/12/2017
16:00
Monarcas Morelia Premier
Veracruz Premier
4
1
03/12/2017
02:00
Reboceros La Piedad
Inter Playa del Carmen
2
0
03/12/2017
01:00
Irapuato
Tuxtla
3
0
02/12/2017
23:00
Tijuana Premier
Guadalajara Premier
1
0
02/12/2017
22:00
Loros UdeC
Dorados Fuerza UACH
3
0
02/12/2017
21:30
Pumas UNAM Premier
América Premier
1
2
02/12/2017
16:00
Tigres Premier
Toluca Premier
1
1
01/12/2017
03:30
Deportivo Tepic JAP
Tepatitlán de Morelos
0
0
30/11/2017
22:00
Veracruz Premier
Monarcas Morelia Premier
1
1
30/11/2017
21:00
Yalmakan
Coyotes
1
1
30/11/2017
02:00
Dorados Fuerza UACH
Loros UdeC
0
3
30/11/2017
01:00
Inter Playa del Carmen
Reboceros La Piedad
2
1
29/11/2017
21:00
Tuxtla
Irapuato
1
0
29/11/2017
16:00
Toluca Premier
Tigres Premier
0
0
29/11/2017
16:00
Guadalajara Premier
Tijuana Premier
1
1
29/11/2017
16:00
América Premier
Pumas UNAM Premier
1
2
26/11/2017
00:00
Coyotes
Correcaminos UAT II
1
0
25/11/2017
18:00
Orizaba
Yalmakan
2
2
23/11/2017
01:00
Correcaminos UAT II
Coyotes
1
2
22/11/2017
21:00
Yalmakan
Orizaba
3
1
19/11/2017
21:00
Yalmakan
Chimalhuacán
2
0
19/11/2017
01:00
Mineros de Zacatecas II
Correcaminos UAT II
2
1
19/11/2017
00:00
Coyotes
Atlético Saltillo
4
2
18/11/2017
18:00
Orizaba
Dorados Premier
1
2
12/11/2017
01:00
Atlético Saltillo
Coyotes
0
1
11/11/2017
16:00
Dorados Premier
Orizaba
1
2
11/11/2017
16:00
Correcaminos UAT II
Mineros de Zacatecas II
1
0
10/11/2017
21:00
Chimalhuacán
Yalmakan
2
0
22/04/2018
17:00
Necaxa Premier
Estudiantes Tecos
3
0
22/04/2018
17:00
Pachuca Premier
Inter Playa del Carmen
0
3
22/04/2018
15:00
Guadalajara Premier
Atletico Reynosa
0
0
22/04/2018
15:00
Tuxtla
Veracruz Premier
2
0
22/04/2018
01:00
Reboceros La Piedad
Toluca Premier
2
2
22/04/2018
00:00
Pacific
Monterrey Premier
4
0
21/04/2018
22:00
Pioneros de Cancún
Pumas UNAM Premier
2
0
21/04/2018
21:00
Irapuato
Cruz Azul Hidalgo
1
0
21/04/2018
21:00
Sporting Canamy
Puebla Premier
1
4
21/04/2018
21:00
Halcones de Morelos
Lobos BUAP Pemier
2
2
21/04/2018
21:00
Real Zamora
Querétaro Premier
1
2
21/04/2018
16:30
Atlas Premier
Tepatitlán de Morelos
1
3
21/04/2018
15:00
Monarcas Morelia Premier
Loros UdeC
0
3
21/04/2018
15:00
Tigres Premier
Santos Laguna Premier
3
1
21/04/2018
01:00
Durango
León Premier
1
0
20/04/2018
21:00
Cruz Azul Premier
América Premier
3
3
20/04/2018
15:00
Tijuana Premier
Gavilanes FC Matamoros
1
3
26/11/2017
00:00
Inter Playa del Carmen
Pachuca Premier
1
1
25/11/2017
23:00
Atletico Reynosa
Guadalajara Premier
0
1
25/11/2017
22:00
Tepatitlán de Morelos
Atlas Premier
2
0
25/11/2017
22:00
Loros UdeC
Monarcas Morelia Premier
1
1
25/11/2017
22:00
Gavilanes FC Matamoros
Tijuana Premier
1
0
25/11/2017
17:00
Santos Laguna Premier
Tigres Premier
1
4
25/11/2017
16:00
Toluca Premier
Reboceros La Piedad
0
0
25/11/2017
03:30
Deportivo Tepic JAP
Dorados Fuerza UACH
0
0
25/11/2017
01:00
Estudiantes Tecos
Necaxa Premier
1
1
24/11/2017
22:00
Monterrey Premier
Pacific
1
0
24/11/2017
21:00
Cruz Azul Hidalgo
Irapuato
1
0
24/11/2017
18:00
Querétaro Premier
Real Zamora
1
1
24/11/2017
18:00
Puebla Premier
Sporting Canamy
1
0
24/11/2017
17:00
Veracruz Premier
Tuxtla
0
1
24/11/2017
16:00
León Premier
Durango
4
0
24/11/2017
16:00
Lobos BUAP Pemier
Halcones de Morelos
1
1
24/11/2017
16:00
Pumas UNAM Premier
Pioneros de Cancún
4
2
24/11/2017
16:00
América Premier
Cruz Azul Premier
3
1
19/04/2018
16:00
Veracruz Premier
Pachuca Premier
3
0
16/04/2018
22:00
Inter Playa del Carmen
Reboceros La Piedad
1
0
14/04/2018
22:00
Atletico Reynosa
Tijuana Premier
1
1
14/04/2018
22:00
Tepatitlán de Morelos
Dorados Fuerza UACH
5
0
14/04/2018
22:00
Gavilanes FC Matamoros
Atlas Premier
3
1
14/04/2018
21:00
Loros UdeC
Necaxa Premier
4
0
14/04/2018
16:00
Santos Laguna Premier
Monarcas Morelia Premier
1
1
14/04/2018
15:00
Puebla Premier
Cruz Azul Premier
1
0
14/04/2018
15:00
Toluca Premier
Halcones de Morelos
0
1
14/04/2018
02:30
Deportivo Tepic JAP
Pacific
0
5
14/04/2018
00:00
Estudiantes Tecos
Durango
0
2
13/04/2018
22:00
Monterrey Premier
Tigres Premier
0
2
13/04/2018
21:00
Cruz Azul Hidalgo
Tuxtla
0
1
13/04/2018
17:00
Querétaro Premier
Pioneros de Cancún
0
1
13/04/2018
15:00
León Premier
Guadalajara Premier
0
1
13/04/2018
15:00
Pumas UNAM Premier
Sporting Canamy
2
2
13/04/2018
15:00
Lobos BUAP Pemier
Real Zamora
2
2
13/04/2018
15:00
América Premier
Irapuato
1
1
20/11/2017
23:00
Reboceros La Piedad
Inter Playa del Carmen
2
2
19/11/2017
21:00
Irapuato
América Premier
1
1
19/11/2017
17:00
Necaxa Premier
Loros UdeC
0
2
19/11/2017
01:00
Pacific
Deportivo Tepic JAP
0
4
18/11/2017
22:00
Pioneros de Cancún
Querétaro Premier
0
0
18/11/2017
22:00
Tuxtla
Cruz Azul Hidalgo
2
1
18/11/2017
22:00
Sporting Canamy
Pumas UNAM Premier
1
0
18/11/2017
21:00
Real Zamora
Lobos BUAP Pemier
3
2
18/11/2017
21:00
Halcones de Morelos
Toluca Premier
2
2
18/11/2017
17:30
Tigres Premier
Monterrey Premier
0
1
18/11/2017
17:30
Atlas Premier
Gavilanes FC Matamoros
2
2
18/11/2017
17:00
Cruz Azul Premier
Puebla Premier
0
1
18/11/2017
16:00
Monarcas Morelia Premier
Santos Laguna Premier
1
1
18/11/2017
02:30
Durango
Estudiantes Tecos
1
2
18/11/2017
01:30
Dorados Fuerza UACH
Tepatitlán de Morelos
0
0
17/11/2017
22:00
Guadalajara Premier
León Premier
0
1
17/11/2017
18:00
Pachuca Premier
Veracruz Premier
1
2
17/11/2017
16:00
Tijuana Premier
Atletico Reynosa
1
2
09/04/2018
22:00
Real Zamora
Toluca Premier
2
0
08/04/2018
16:00
Necaxa Premier
Monarcas Morelia Premier
0
4
08/04/2018
15:00
Guadalajara Premier
Estudiantes Tecos
1
0
08/04/2018
01:00
Reboceros La Piedad
Veracruz Premier
2
0
08/04/2018
00:00
Pacific
Tepatitlán de Morelos
3
1
07/04/2018
22:00
Pioneros de Cancún
Lobos BUAP Pemier
2
0
07/04/2018
21:00
Halcones de Morelos
Inter Playa del Carmen
2
3
07/04/2018
21:00
Sporting Canamy
Querétaro Premier
1
1
07/04/2018
21:00
Tuxtla
Irapuato
0
0
07/04/2018
16:30
Atlas Premier
Atletico Reynosa
1
0
07/04/2018
16:00
Santos Laguna Premier
Monterrey Premier
2
1
07/04/2018
15:00
Tigres Premier
Deportivo Tepic JAP
3
0
07/04/2018
01:00
Durango
Loros UdeC
0
2
07/04/2018
00:30
Dorados Fuerza UACH
Gavilanes FC Matamoros
1
0
06/04/2018
21:00
Cruz Azul Premier
Pumas UNAM Premier
1
0
06/04/2018
17:00
Pachuca Premier
Cruz Azul Hidalgo
0
1
06/04/2018
15:00
América Premier
Puebla Premier
1
2
06/04/2018
15:00
Tijuana Premier
León Premier
2
3
13/11/2017
23:00
Irapuato
Tuxtla
2
1
12/11/2017
01:00
Atletico Reynosa
Atlas Premier
2
1
12/11/2017
01:00
Inter Playa del Carmen
Halcones de Morelos
0
0
11/11/2017
22:00
Gavilanes FC Matamoros
Dorados Fuerza UACH
2
3
11/11/2017
22:00
Tepatitlán de Morelos
Pacific
4
0
11/11/2017
22:00
Loros UdeC
Durango
5
0
11/11/2017
16:00
Toluca Premier
Real Zamora
1
1
11/11/2017
16:00
Monarcas Morelia Premier
Necaxa Premier
1
1
11/11/2017
03:30
Deportivo Tepic JAP
Tigres Premier
1
1
11/11/2017
01:00
Estudiantes Tecos
Guadalajara Premier
0
2
10/11/2017
23:00
Monterrey Premier
Santos Laguna Premier
2
1
10/11/2017
21:00
Cruz Azul Hidalgo
Pachuca Premier
1
0
10/11/2017
18:00
Veracruz Premier
Reboceros La Piedad
1
1
10/11/2017
18:00
Puebla Premier
América Premier
1
2
10/11/2017
18:00
Lobos BUAP Pemier
Pioneros de Cancún
0
0
10/11/2017
18:00
Querétaro Premier
Sporting Canamy
3
3
10/11/2017
16:00
León Premier
Tijuana Premier
1
2
10/11/2017
16:00
Pumas UNAM Premier
Cruz Azul Premier
2
2
03/04/2018
15:00
Monarcas Morelia Premier
Tepatitlán de Morelos
1
0
11/03/2018
21:00
Cuatetes de Acapulco
Yalmakan
0
3
11/03/2018
18:00
Satélites
Tecamachalco FC
1
3
11/03/2018
18:00
Celaya II
Cimarrones de Sonora II
2
1
10/03/2018
23:00
Sahuayo
UA Zacatecas
0
1
10/03/2018
22:00
Mineros de Zacatecas II
Calor de San Pedro
2
1
10/03/2018
22:00
Ciervos
Isleños del Carmen
2
0
10/03/2018
22:00
Internacional SM
Correcaminos UAT II
1
2
10/03/2018
22:00
Leones Negros UdeG Premier
Deportivo Cafessa
2
0
10/03/2018
21:30
Atlético Saltillo
Dorados Premier
0
0
10/03/2018
21:00
Constructores
Mineros de Fresnillo
2
2
10/03/2018
18:00
Coyotes
Zitacuaro
0
0
10/03/2018
00:00
Chapulineros
Orizaba
1
1
09/03/2018
21:00
Ocelotes UNACH
Cuautla
0
1
09/03/2018
16:00
Gladiadores
Chimalhuacán
1
1
08/03/2018
02:00
Reboceros La Piedad
Halcones de Morelos
1
0
08/03/2018
02:00
Durango
Atlas Premier
1
1
08/03/2018
01:00
Estudiantes Tecos
Tigres Premier
0
1
08/03/2018
01:00
Atletico Reynosa
Monterrey Premier
5
0
08/03/2018
00:00
Inter Playa del Carmen
América Premier
0
0
07/03/2018
22:00
Gavilanes FC Matamoros
Deportivo Tepic JAP
1
1
07/03/2018
22:00
Tuxtla
Pioneros de Cancún
1
0
07/03/2018
22:00
Veracruz Premier
Cruz Azul Premier
1
0
07/03/2018
22:00
Loros UdeC
Pacific
0
0
07/03/2018
21:00
Cruz Azul Hidalgo
Sporting Canamy
1
2
07/03/2018
21:00
Irapuato
Querétaro Premier
1
1
07/03/2018
18:00
Pachuca Premier
Real Zamora
2
2
07/03/2018
17:00
Necaxa Premier
Dorados Fuerza UACH
2
1
07/03/2018
16:00
Guadalajara Premier
Tijuana Premier
1
1
07/03/2018
16:00
Toluca Premier
Puebla Premier
0
1
07/03/2018
16:00
Lobos BUAP Pemier
Pumas UNAM Premier
1
5
07/03/2018
16:00
León Premier
Santos Laguna Premier
1
0
08/11/2017
16:00
Halcones de Morelos
Reboceros La Piedad
0
3
15/10/2017
21:00
Yalmakan
Cuatetes de Acapulco
3
0
15/10/2017
00:00
Mineros de Fresnillo
Constructores
2
1
14/10/2017
22:00
Isleños del Carmen
Ciervos
0
1
14/10/2017
21:00
Tecamachalco FC
Satélites
4
1
14/10/2017
21:00
Cuautla
Ocelotes UNACH
1
2
14/10/2017
21:00
Zitacuaro
Coyotes
0
3
14/10/2017
17:00
Orizaba
Chapulineros
1
0
14/10/2017
15:00
Cimarrones de Sonora II
Celaya II
1
3
14/10/2017
15:00
Dorados Premier
Atlético Saltillo
4
1
13/10/2017
21:00
Sporting Canamy
Cruz Azul Hidalgo
0
3
13/10/2017
21:00
UA Zacatecas
Sahuayo
3
0
13/10/2017
21:00
Calor de San Pedro
Mineros de Zacatecas II
0
1
13/10/2017
21:00
Deportivo Cafessa
Leones Negros UdeG Premier
0
0
13/10/2017
21:00
Chimalhuacán
Gladiadores
0
1
13/10/2017
15:00
Correcaminos UAT II
Internacional SM
2
1
12/10/2017
02:30
Deportivo Tepic JAP
Gavilanes FC Matamoros
1
1
12/10/2017
00:30
Dorados Fuerza UACH
Necaxa Premier
2
0
12/10/2017
00:00
Pacific
Loros UdeC
0
1
11/10/2017
23:00
Pioneros de Cancún
Tuxtla
2
1
11/10/2017
22:00
Tepatitlán de Morelos
Monarcas Morelia Premier
1
1
11/10/2017
22:00
Monterrey Premier
Atletico Reynosa
4
0
11/10/2017
21:00
Real Zamora
Pachuca Premier
2
0
11/10/2017
21:00
Cruz Azul Premier
Veracruz Premier
1
3
11/10/2017
17:00
Querétaro Premier
Irapuato
1
2
11/10/2017
17:00
Puebla Premier
Toluca Premier
2
2
11/10/2017
16:30
Atlas Premier
Durango
0
2
11/10/2017
16:00
Santos Laguna Premier
León Premier
3
3
11/10/2017
16:00
América Premier
Inter Playa del Carmen
3
2
11/10/2017
15:00
Tigres Premier
Estudiantes Tecos
0
0
11/10/2017
15:00
Pumas UNAM Premier
Lobos BUAP Pemier
1
0
11/10/2017
15:00
Tijuana Premier
Guadalajara Premier
2
0
02/04/2018
22:00
Loros UdeC
Guadalajara Premier
1
1
01/04/2018
21:00
Irapuato
Puebla Premier
4
3
01/04/2018
16:00
Necaxa Premier
Durango
3
2
31/03/2018
23:00
Gavilanes FC Matamoros
Pacific
2
1
31/03/2018
22:00
Tepatitlán de Morelos
Tigres Premier
0
0
31/03/2018
22:00
Tuxtla
Pachuca Premier
3
0
31/03/2018
20:00
Inter Playa del Carmen
Real Zamora
3
0
31/03/2018
18:00
Monarcas Morelia Premier
Monterrey Premier
0
1
31/03/2018
16:00
Toluca Premier
Pioneros de Cancún
0
0
31/03/2018
03:30
Deportivo Tepic JAP
Santos Laguna Premier
1
2
31/03/2018
01:00
Atletico Reynosa
Dorados Fuerza UACH
4
0
31/03/2018
01:00
Estudiantes Tecos
Tijuana Premier
3
0
30/03/2018
21:00
Cruz Azul Hidalgo
Reboceros La Piedad
0
1
30/03/2018
18:00
Querétaro Premier
Cruz Azul Premier
3
0
30/03/2018
17:00
Veracruz Premier
Halcones de Morelos
3
0
30/03/2018
16:00
Lobos BUAP Pemier
Sporting Canamy
1
2
30/03/2018
16:00
Pumas UNAM Premier
América Premier
1
2
30/03/2018
16:00
León Premier
Atlas Premier
1
3
06/11/2017
23:00
Pacific
Gavilanes FC Matamoros
0
1
06/11/2017
00:30
Dorados Fuerza UACH
Atletico Reynosa
0
0
05/11/2017
17:30
Atlas Premier
León Premier
0
2
05/11/2017
17:00
Puebla Premier
Irapuato
2
2
05/11/2017
16:00
Tijuana Premier
Estudiantes Tecos
4
2
05/11/2017
16:00
Pachuca Premier
Tuxtla
0
1
05/11/2017
16:00
Santos Laguna Premier
Deportivo Tepic JAP
0
4
05/11/2017
16:00
Monterrey Premier
Monarcas Morelia Premier
1
1
05/11/2017
16:00
Guadalajara Premier
Loros UdeC
3
2
05/11/2017
02:30
Durango
Necaxa Premier
1
0
05/11/2017
02:00
Reboceros La Piedad
Cruz Azul Hidalgo
3
1
04/11/2017
23:00
Pioneros de Cancún
Toluca Premier
0
1
04/11/2017
22:00
América Premier
Pumas UNAM Premier
1
1
04/11/2017
22:00
Sporting Canamy
Lobos BUAP Pemier
0
1
04/11/2017
22:00
Real Zamora
Inter Playa del Carmen
2
1
04/11/2017
21:00
Halcones de Morelos
Veracruz Premier
2
1
04/11/2017
17:30
Tigres Premier
Tepatitlán de Morelos
2
2
04/11/2017
17:00
Cruz Azul Premier
Querétaro Premier
3
0
01/04/2018
20:00
Yalmakan
Tecamachalco FC
2
1
01/04/2018
01:00
Mineros de Fresnillo
Mineros de Zacatecas II
3
5
31/03/2018
23:00
Sahuayo
Internacional SM
1
1
31/03/2018
22:00
Zitacuaro
Isleños del Carmen
2
0
31/03/2018
22:00
Ciervos
Gladiadores
3
0
31/03/2018
21:30
Atlético Saltillo
Constructores
3
3
31/03/2018
21:00
UA Zacatecas
Leones Negros UdeG Premier
1
3
31/03/2018
21:00
Calor de San Pedro
Cimarrones de Sonora II
3
2
31/03/2018
16:00
Correcaminos UAT II
Celaya II
3
2
31/03/2018
00:00
Chapulineros
Ocelotes UNACH
0
0
30/03/2018
22:00
Deportivo Cafessa
Dorados Premier
2
0
30/03/2018
22:00
Cuautla
Satélites
3
1
30/03/2018
22:00
Orizaba
Coyotes
2
2
30/03/2018
22:00
Chimalhuacán
Cuatetes de Acapulco
3
0
25/03/2018
16:00
Guadalajara Premier
Necaxa Premier
1
2
25/03/2018
02:00
Reboceros La Piedad
Tuxtla
3
1
25/03/2018
01:00
Pacific
Atletico Reynosa
1
0
24/03/2018
22:00
Sporting Canamy
Toluca Premier
2
1
24/03/2018
22:00
Pioneros de Cancún
Inter Playa del Carmen
1
0
24/03/2018
21:00
Real Zamora
Veracruz Premier
1
0
24/03/2018
21:00
Halcones de Morelos
Cruz Azul Hidalgo
1
1
24/03/2018
17:30
Atlas Premier
Estudiantes Tecos
1
0
24/03/2018
17:00
Santos Laguna Premier
Tepatitlán de Morelos
3
2
24/03/2018
16:00
Puebla Premier
Pumas UNAM Premier
0
1
24/03/2018
16:00
Tigres Premier
Gavilanes FC Matamoros
0
0
24/03/2018
02:00
Durango
Monarcas Morelia Premier
1
0
24/03/2018
01:30
Dorados Fuerza UACH
León Premier
2
2
23/03/2018
23:00
Monterrey Premier
Deportivo Tepic JAP
1
1
23/03/2018
21:00
Cruz Azul Premier
Lobos BUAP Pemier
0
0
23/03/2018
18:00
Pachuca Premier
Irapuato
3
0
23/03/2018
16:00
América Premier
Querétaro Premier
1
0
23/03/2018
16:00
Tijuana Premier
Loros UdeC
1
2
05/11/2017
18:00
Celaya II
Correcaminos UAT II
0
1
05/11/2017
18:00
Satélites
Cuautla
2
2
05/11/2017
01:00
Mineros de Zacatecas II
Mineros de Fresnillo
2
2
05/11/2017
00:00
Coyotes
Orizaba
2
0
04/11/2017
23:00
Isleños del Carmen
Zitacuaro
1
1
04/11/2017
22:00
Constructores
Atlético Saltillo
0
2
04/11/2017
22:00
Leones Negros UdeG Premier
UA Zacatecas
2
0
04/11/2017
22:00
Internacional SM
Sahuayo
2
1
04/11/2017
21:00
Tecamachalco FC
Yalmakan
0
1
04/11/2017
16:00
Dorados Premier
Deportivo Cafessa
2
0
04/11/2017
16:00
Cimarrones de Sonora II
Calor de San Pedro
1
2
04/11/2017
02:00
Ocelotes UNACH
Chapulineros
1
0
03/11/2017
21:00
Cuatetes de Acapulco
Chimalhuacán
3
4
03/11/2017
16:00
Gladiadores
Ciervos
0
0
30/10/2017
23:00
Estudiantes Tecos
Atlas Premier
1
0
29/10/2017
21:00
Irapuato
Pachuca Premier
4
0
29/10/2017
17:00
Necaxa Premier
Guadalajara Premier
1
2
29/10/2017
01:00
Atletico Reynosa
Pacific
2
1
29/10/2017
01:00
Inter Playa del Carmen
Pioneros de Cancún
1
1
28/10/2017
22:00
Tepatitlán de Morelos
Santos Laguna Premier
3
0
28/10/2017
21:00
Loros UdeC
Tijuana Premier
4
2
28/10/2017
21:00
Gavilanes FC Matamoros
Tigres Premier
0
1
28/10/2017
15:00
Toluca Premier
Sporting Canamy
4
1
28/10/2017
02:30
Deportivo Tepic JAP
Monterrey Premier
2
1
27/10/2017
21:00
Cruz Azul Hidalgo
Halcones de Morelos
1
0
27/10/2017
21:00
Tuxtla
Reboceros La Piedad
0
2
27/10/2017
17:00
Querétaro Premier
América Premier
2
0
27/10/2017
16:00
Veracruz Premier
Real Zamora
2
2
27/10/2017
15:00
Lobos BUAP Pemier
Cruz Azul Premier
3
3
27/10/2017
15:00
Pumas UNAM Premier
Puebla Premier
3
2
27/10/2017
15:00
Monarcas Morelia Premier
Durango
5
0
27/10/2017
15:00
León Premier
Dorados Fuerza UACH
2
0
26/03/2018
23:00
Celaya II
Deportivo Cafessa
2
1
25/03/2018
22:00
Tecamachalco FC
Ciervos
1
2
25/03/2018
21:00
Cuatetes de Acapulco
Cuautla
0
3
25/03/2018
18:00
Satélites
Zitacuaro
0
2
24/03/2018
22:00
Internacional SM
UA Zacatecas
3
0
24/03/2018
22:00
Mineros de Zacatecas II
Correcaminos UAT II
2
1
24/03/2018
22:00
Leones Negros UdeG Premier
Mineros de Fresnillo
3
2
24/03/2018
21:00
Constructores
Sahuayo
1
2
24/03/2018
21:00
Isleños del Carmen
Yalmakan
0
2
24/03/2018
18:00
Coyotes
Chimalhuacán
2
0
24/03/2018
16:00
Cimarrones de Sonora II
Atlético Saltillo
3
1
24/03/2018
16:00
Dorados Premier
Calor de San Pedro
0
2
23/03/2018
21:00
Ocelotes UNACH
Orizaba
0
2
23/03/2018
16:00
Gladiadores
Chapulineros
0
2
20/03/2018
00:00
Atletico Reynosa
Tigres Premier
1
0
18/03/2018
21:00
Irapuato
Pumas UNAM Premier
3
1
18/03/2018
17:00
Necaxa Premier
Tijuana Premier
1
1
18/03/2018
00:00
Inter Playa del Carmen
Sporting Canamy
3
0
17/03/2018
23:00
Gavilanes FC Matamoros
Santos Laguna Premier
0
0
17/03/2018
22:00
Tuxtla
Halcones de Morelos
2
1
17/03/2018
22:00
Tepatitlán de Morelos
Monterrey Premier
1
1
17/03/2018
22:00
Loros UdeC
Atlas Premier
4
2
17/03/2018
18:00
Monarcas Morelia Premier
Deportivo Tepic JAP
1
2
17/03/2018
16:00
Toluca Premier
Cruz Azul Premier
0
2
17/03/2018
02:00
Durango
Guadalajara Premier
2
0
17/03/2018
01:00
Estudiantes Tecos
Dorados Fuerza UACH
2
0
16/03/2018
21:00
Cruz Azul Hidalgo
Real Zamora
3
0
16/03/2018
18:00
Pachuca Premier
Reboceros La Piedad
0
2
16/03/2018
18:00
Querétaro Premier
Puebla Premier
1
1
16/03/2018
17:00
Veracruz Premier
Pioneros de Cancún
1
1
16/03/2018
16:00
León Premier
Pacific
1
2
16/03/2018
16:00
Lobos BUAP Pemier
América Premier
1
0
29/10/2017
22:00
Yalmakan
Isleños del Carmen
5
0
29/10/2017
01:00
Mineros de Fresnillo
Leones Negros UdeG Premier
1
0
28/10/2017
22:00
Sahuayo
Constructores
0
0
28/10/2017
21:00
Cuautla
Cuatetes de Acapulco
3
2
28/10/2017
21:00
Ciervos
Tecamachalco FC
3
2
28/10/2017
21:00
Zitacuaro
Satélites
1
1
28/10/2017
21:00
Calor de San Pedro
Dorados Premier
1
0
28/10/2017
21:00
UA Zacatecas
Internacional SM
1
1
28/10/2017
17:00
Orizaba
Ocelotes UNACH
2
0
28/10/2017
00:00
Atlético Saltillo
Cimarrones de Sonora II
3
1
27/10/2017
23:00
Chapulineros
Gladiadores
1
1
27/10/2017
21:00
Chimalhuacán
Coyotes
0
0
27/10/2017
20:00
Deportivo Cafessa
Celaya II
1
1
27/10/2017
15:00
Correcaminos UAT II
Mineros de Zacatecas II
1
0
22/10/2017
01:00
Reboceros La Piedad
Pachuca Premier
3
1
22/10/2017
00:00
Pacific
León Premier
4
2
21/10/2017
23:00
Pioneros de Cancún
Veracruz Premier
2
0
21/10/2017
21:00
Real Zamora
Cruz Azul Hidalgo
1
1
21/10/2017
21:00
Sporting Canamy
Inter Playa del Carmen
2
2
21/10/2017
16:30
Atlas Premier
Loros UdeC
1
3
21/10/2017
16:30
Tigres Premier
Atletico Reynosa
1
0
21/10/2017
16:00
Santos Laguna Premier
Gavilanes FC Matamoros
4
1
21/10/2017
16:00
Cruz Azul Premier
Toluca Premier
3
2
21/10/2017
02:30
Deportivo Tepic JAP
Monarcas Morelia Premier
0
3
21/10/2017
00:30
Dorados Fuerza UACH
Estudiantes Tecos
1
0
20/10/2017
22:00
Monterrey Premier
Tepatitlán de Morelos
0
1
20/10/2017
21:00
Guadalajara Premier
Durango
2
1
20/10/2017
17:00
Puebla Premier
Querétaro Premier
2
3
20/10/2017
15:00
Tijuana Premier
Necaxa Premier
2
2
20/10/2017
15:00
América Premier
Lobos BUAP Pemier
1
2
20/10/2017
15:00
Pumas UNAM Premier
Irapuato
2
0
19/10/2017
21:00
Halcones de Morelos
Tuxtla
2
3
18/03/2018
21:00
Yalmakan
Satélites
8
0
18/03/2018
18:00
UA Zacatecas
Constructores
2
3
18/03/2018
01:00
Mineros de Fresnillo
Internacional SM
2
3
17/03/2018
23:00
Sahuayo
Atlético Saltillo
2
0
17/03/2018
22:00
Tecamachalco FC
Isleños del Carmen
3
0
17/03/2018
22:00
Zitacuaro
Cuatetes de Acapulco
3
0
17/03/2018
21:00
Calor de San Pedro
Celaya II
0
1
17/03/2018
16:00
Correcaminos UAT II
Leones Negros UdeG Premier
1
1
17/03/2018
16:00
Cimarrones de Sonora II
Dorados Premier
1
1
17/03/2018
00:00
Chapulineros
Ciervos
4
4
17/03/2018
00:00
Cuautla
Coyotes
0
0
16/03/2018
22:00
Orizaba
Gladiadores
3
1
16/03/2018
22:00
Chimalhuacán
Ocelotes UNACH
2
1
16/03/2018
22:00
Deportivo Cafessa
Mineros de Zacatecas II
1
2
12/03/2018
23:00
Reboceros La Piedad
Irapuato
2
1
11/03/2018
23:00
Monterrey Premier
Gavilanes FC Matamoros
4
1
11/03/2018
16:00
Guadalajara Premier
Monarcas Morelia Premier
3
3
11/03/2018
03:30
Deportivo Tepic JAP
Tepatitlán de Morelos
0
1
11/03/2018
01:30
Dorados Fuerza UACH
Loros UdeC
1
2
11/03/2018
01:00
Pacific
Estudiantes Tecos
0
1
10/03/2018
23:00
Pioneros de Cancún
Cruz Azul Hidalgo
0
2
10/03/2018
22:00
Sporting Canamy
Veracruz Premier
2
0
10/03/2018
22:00
Pumas UNAM Premier
Querétaro Premier
1
4
10/03/2018
21:00
Real Zamora
Tuxtla
2
0
10/03/2018
21:00
Halcones de Morelos
Pachuca Premier
0
0
10/03/2018
21:00
Cruz Azul Premier
Inter Playa del Carmen
0
0
10/03/2018
18:00
América Premier
Toluca Premier
3
0
10/03/2018
17:30
Atlas Premier
Necaxa Premier
0
2
10/03/2018
17:30
Tigres Premier
León Premier
3
1
10/03/2018
17:00
Santos Laguna Premier
Atletico Reynosa
2
1
10/03/2018
16:00
Tijuana Premier
Durango
2
1
10/03/2018
16:00
Puebla Premier
Lobos BUAP Pemier
1
1
16/11/2017
21:00
Irapuato
Reboceros La Piedad
1
0
23/10/2017
22:00
Internacional SM
Mineros de Fresnillo
2
0
22/10/2017
23:00
Atlético Saltillo
Sahuayo
2
0
22/10/2017
22:00
Cuatetes de Acapulco
Zitacuaro
2
3
22/10/2017
17:00
Celaya II
Calor de San Pedro
2
1
22/10/2017
17:00
Satélites
Yalmakan
0
3
22/10/2017
00:00
Mineros de Zacatecas II
Deportivo Cafessa
2
1
21/10/2017
23:00
Ocelotes UNACH
Chimalhuacán
0
1
21/10/2017
23:00
Coyotes
Cuautla
1
0
21/10/2017
22:00
Leones Negros UdeG Premier
Correcaminos UAT II
2
1
21/10/2017
22:00
Isleños del Carmen
Tecamachalco FC
1
6
21/10/2017
21:00
Ciervos
Chapulineros
1
2
21/10/2017
21:00
Constructores
UA Zacatecas
0
1
21/10/2017
15:00
Gladiadores
Orizaba
0
2
21/10/2017
15:00
Dorados Premier
Cimarrones de Sonora II
4
0
16/10/2017
22:00
Loros UdeC
Dorados Fuerza UACH
2
1
15/10/2017
22:00
Gavilanes FC Matamoros
Monterrey Premier
1
1
15/10/2017
17:00
Cruz Azul Hidalgo
Pioneros de Cancún
5
1
15/10/2017
16:00
Necaxa Premier
Atlas Premier
1
0
15/10/2017
15:00
Monarcas Morelia Premier
Guadalajara Premier
1
0
15/10/2017
15:00
Lobos BUAP Pemier
Puebla Premier
1
1
15/10/2017
15:00
Pachuca Premier
Halcones de Morelos
1
2
15/10/2017
01:30
Durango
Tijuana Premier
0
1
15/10/2017
00:00
Atletico Reynosa
Santos Laguna Premier
0
2
15/10/2017
00:00
Inter Playa del Carmen
Cruz Azul Premier
5
1
15/10/2017
00:00
Estudiantes Tecos
Pacific
1
3
14/10/2017
22:00
Tepatitlán de Morelos
Deportivo Tepic JAP
4
1
14/10/2017
21:30
Veracruz Premier
Sporting Canamy
1
1
14/10/2017
21:00
Querétaro Premier
Pumas UNAM Premier
1
1
14/10/2017
21:00
Tuxtla
Real Zamora
2
1
14/10/2017
17:00
León Premier
Tigres Premier
0
0
14/10/2017
15:00
Toluca Premier
América Premier
1
1
05/03/2018
22:00
Dorados Premier
Celaya II
2
2
04/03/2018
21:00
Yalmakan
Coyotes
3
2
04/03/2018
18:00
UA Zacatecas
Atlético Saltillo
3
2
04/03/2018
01:00
Pacific
Necaxa Premier
0
0
04/03/2018
01:00
Mineros de Fresnillo
Sahuayo
2
0
03/03/2018
22:00
Zitacuaro
Ocelotes UNACH
3
2
03/03/2018
22:00
Tepatitlán de Morelos
Gavilanes FC Matamoros
3
0
03/03/2018
22:00
Pioneros de Cancún
Pachuca Premier
2
1
03/03/2018
22:00
Tecamachalco FC
Cuatetes de Acapulco
3
0
03/03/2018
21:00
Calor de San Pedro
Leones Negros UdeG Premier
0
2
03/03/2018
21:00
Real Zamora
Reboceros La Piedad
2
1
03/03/2018
21:00
Isleños del Carmen
Satélites
3
1
03/03/2018
17:30
Tigres Premier
Loros UdeC
2
1
03/03/2018
17:00
Santos Laguna Premier
Estudiantes Tecos
1
1
03/03/2018
16:00
Puebla Premier
Inter Playa del Carmen
0
1
03/03/2018
16:00
Cimarrones de Sonora II
Mineros de Zacatecas II
3
3
03/03/2018
16:00
Correcaminos UAT II
Constructores
2
1
03/03/2018
03:30
Deportivo Tepic JAP
Atletico Reynosa
0
3
03/03/2018
01:30
Dorados Fuerza UACH
Durango
2
2
02/03/2018
23:00
Cuautla
Gladiadores
2
3
02/03/2018
23:00
Monterrey Premier
León Premier
0
1
02/03/2018
22:00
Deportivo Cafessa
Internacional SM
4
1
02/03/2018
22:00
Chimalhuacán
Chapulineros
0
2
02/03/2018
22:00
Orizaba
Ciervos
4
1
02/03/2018
21:00
Cruz Azul Premier
Cruz Azul Hidalgo
0
1
02/03/2018
21:00
Halcones de Morelos
Irapuato
1
2
02/03/2018
18:00
Querétaro Premier
Lobos BUAP Pemier
2
2
02/03/2018
16:00
América Premier
Veracruz Premier
3
0
02/03/2018
16:00
Tijuana Premier
Monarcas Morelia Premier
1
2
02/03/2018
16:00
Pumas UNAM Premier
Toluca Premier
1
2
01/03/2018
22:00
Sporting Canamy
Tuxtla
1
2
01/03/2018
17:30
Atlas Premier
Guadalajara Premier
2
2
16/11/2017
01:00
Inter Playa del Carmen
Puebla Premier
2
0
14/11/2017
17:00
Estudiantes Tecos
Santos Laguna Premier
3
3
09/10/2017
22:00
Coyotes
Yalmakan
0
1
08/10/2017
17:00
Satélites
Isleños del Carmen
2
0
08/10/2017
17:00
Celaya II
Dorados Premier
0
0
08/10/2017
16:00
Necaxa Premier
Pacific
3
1
08/10/2017
01:00
Reboceros La Piedad
Real Zamora
2
0
08/10/2017
01:00
Tuxtla
Sporting Canamy
4
0
08/10/2017
00:00
Atletico Reynosa
Deportivo Tepic JAP
1
0
08/10/2017
00:00
Mineros de Zacatecas II
Cimarrones de Sonora II
6
1
07/10/2017
22:00
Leones Negros UdeG Premier
Calor de San Pedro
1
0
07/10/2017
22:00
Gavilanes FC Matamoros
Tepatitlán de Morelos
0
1
07/10/2017
22:00
Sahuayo
Mineros de Fresnillo
2
0
07/10/2017
22:00
Internacional SM
Deportivo Cafessa
2
2
07/10/2017
21:00
Loros UdeC
Tigres Premier
4
1
07/10/2017
21:00
Constructores
Correcaminos UAT II
1
2
07/10/2017
21:00
Ciervos
Orizaba
0
3
07/10/2017
21:00
Irapuato
Halcones de Morelos
5
0
07/10/2017
15:00
Toluca Premier
Pumas UNAM Premier
2
0
07/10/2017
01:30
Durango
Dorados Fuerza UACH
0
1
07/10/2017
01:00
Ocelotes UNACH
Zitacuaro
1
2
07/10/2017
00:00
Atlético Saltillo
UA Zacatecas
5
1
06/10/2017
23:00
Chapulineros
Chimalhuacán
0
0
06/10/2017
22:00
Cuatetes de Acapulco
Tecamachalco FC
2
3
06/10/2017
22:00
Veracruz Premier
América Premier
2
1
06/10/2017
21:00
Cruz Azul Hidalgo
Cruz Azul Premier
3
1
06/10/2017
21:00
Guadalajara Premier
Atlas Premier
0
0
06/10/2017
17:00
Pachuca Premier
Pioneros de Cancún
1
0
06/10/2017
15:30
Monarcas Morelia Premier
Tijuana Premier
2
0
06/10/2017
15:00
Gladiadores
Cuautla
2
2
06/10/2017
15:00
León Premier
Monterrey Premier
2
3
06/10/2017
15:00
Lobos BUAP Pemier
Querétaro Premier
1
3
26/02/2018
23:00
Halcones de Morelos
Real Zamora
0
0
25/02/2018
21:00
Cuatetes de Acapulco
Isleños del Carmen
0
3
25/02/2018
21:00
Irapuato
Lobos BUAP Pemier
4
2
25/02/2018
18:30
Atlético Saltillo
Celaya II
1
1
25/02/2018
17:00
Necaxa Premier
Tigres Premier
3
1
25/02/2018
02:00
Reboceros La Piedad
Pioneros de Cancún
1
2
25/02/2018
00:00
Inter Playa del Carmen
Pumas UNAM Premier
3
3
24/02/2018
23:00
Atletico Reynosa
Tepatitlán de Morelos
4
0
24/02/2018
23:00
Sahuayo
Correcaminos UAT II
1
0
24/02/2018
22:00
Tuxtla
Cruz Azul Premier
5
0
24/02/2018
22:00
Mineros de Zacatecas II
Dorados Premier
2
0
24/02/2018
22:00
Sporting Canamy
Pachuca Premier
0
0
24/02/2018
22:00
Loros UdeC
Santos Laguna Premier
3
0
24/02/2018
22:00
Ciervos
Satélites
4
3
24/02/2018
22:00
Leones Negros UdeG Premier
Cimarrones de Sonora II
4
0
24/02/2018
22:00
Internacional SM
Calor de San Pedro
4
0
24/02/2018
21:30
UA Zacatecas
Mineros de Fresnillo
3
0
24/02/2018
21:00
Constructores
Deportivo Cafessa
1
0
24/02/2018
18:00
Guadalajara Premier
Dorados Fuerza UACH
1
0
24/02/2018
18:00
Coyotes
Tecamachalco FC
1
1
24/02/2018
16:00
Monarcas Morelia Premier
Gavilanes FC Matamoros
2
1
24/02/2018
16:00
Toluca Premier
Querétaro Premier
0
0
24/02/2018
02:00
Durango
Pacific
3
0
24/02/2018
01:00
Estudiantes Tecos
Monterrey Premier
1
1
24/02/2018
00:00
Chapulineros
Cuautla
2
1
23/02/2018
22:00
Orizaba
Chimalhuacán
0
0
23/02/2018
21:00
Ocelotes UNACH
Yalmakan
1
1
23/02/2018
21:00
Cruz Azul Hidalgo
América Premier
3
4
23/02/2018
17:00
Veracruz Premier
Puebla Premier
1
1
23/02/2018
16:00
León Premier
Deportivo Tepic JAP
0
1
23/02/2018
16:00
Tijuana Premier
Atlas Premier
2
2
23/02/2018
16:00
Gladiadores
Zitacuaro
1
1
02/10/2017
22:00
Real Zamora
Halcones de Morelos
1
1
01/10/2017
21:00
Yalmakan
Ocelotes UNACH
2
1
01/10/2017
17:00
Celaya II
Atlético Saltillo
2
0
01/10/2017
17:00
Satélites
Ciervos
2
3
01/10/2017
00:00
Mineros de Fresnillo
UA Zacatecas
1
1
01/10/2017
00:00
Pacific
Durango
3
0
30/09/2017
23:00
Pioneros de Cancún
Reboceros La Piedad
3
0
30/09/2017
22:00
Tepatitlán de Morelos
Atletico Reynosa
3
0
30/09/2017
22:00
Isleños del Carmen
Cuatetes de Acapulco
2
1
30/09/2017
22:00
Gavilanes FC Matamoros
Monarcas Morelia Premier
3
2
30/09/2017
21:00
Zitacuaro
Gladiadores
1
0
30/09/2017
21:00
Cuautla
Chapulineros
1
2
30/09/2017
21:00
Calor de San Pedro
Internacional SM
0
2
30/09/2017
21:00
Tecamachalco FC
Coyotes
0
3
30/09/2017
16:30
Atlas Premier
Tijuana Premier
5
2
30/09/2017
16:30
Tigres Premier
Necaxa Premier
1
0
30/09/2017
16:00
Cruz Azul Premier
Tuxtla
2
2
30/09/2017
16:00
Santos Laguna Premier
Loros UdeC
1
2
30/09/2017
15:00
Cimarrones de Sonora II
Leones Negros UdeG Premier
1
3
30/09/2017
15:00
Dorados Premier
Mineros de Zacatecas II
1
2
30/09/2017
01:30
Deportivo Tepic JAP
León Premier
3
1
30/09/2017
00:30
Dorados Fuerza UACH
Guadalajara Premier
0
0
29/09/2017
22:00
Monterrey Premier
Estudiantes Tecos
1
1
29/09/2017
21:00
Chimalhuacán
Orizaba
0
0
29/09/2017
21:00
Deportivo Cafessa
Constructores
3
2
29/09/2017
17:00
Puebla Premier
Veracruz Premier
0
0
29/09/2017
17:00
Pachuca Premier
Sporting Canamy
2
1
29/09/2017
17:00
Querétaro Premier
Toluca Premier
1
1
29/09/2017
15:00
Correcaminos UAT II
Sahuayo
2
2
29/09/2017
15:00
América Premier
Cruz Azul Hidalgo
2
1
29/09/2017
15:00
Pumas UNAM Premier
Inter Playa del Carmen
3
1
29/09/2017
15:00
Lobos BUAP Pemier
Irapuato
3
2
20/02/2018
21:00
Ciervos
Cuatetes de Acapulco
3
0
12/02/2018
23:00
Chapulineros
Yalmakan
1
2
11/02/2018
21:00
Irapuato
Toluca Premier
0
3
11/02/2018
18:00
UA Zacatecas
Deportivo Cafessa
1
1
11/02/2018
17:00
Necaxa Premier
Monterrey Premier
0
0
11/02/2018
16:00
Guadalajara Premier
Tigres Premier
1
0
11/02/2018
02:00
Reboceros La Piedad
Cruz Azul Premier
3
1
11/02/2018
01:00
Inter Playa del Carmen
Lobos BUAP Pemier
1
0
11/02/2018
01:00
Mineros de Fresnillo
Correcaminos UAT II
0
0
10/02/2018
23:00
Sahuayo
Calor de San Pedro
4
0
10/02/2018
22:00
Internacional SM
Dorados Premier
1
1
10/02/2018
22:00
Loros UdeC
Deportivo Tepic JAP
1
2
10/02/2018
22:00
Tuxtla
Puebla Premier
4
2
10/02/2018
22:00
Leones Negros UdeG Premier
Celaya II
2
1
10/02/2018
21:30
Atlético Saltillo
Mineros de Zacatecas II
1
2
10/02/2018
21:00
Constructores
Cimarrones de Sonora II
3
0
10/02/2018
21:00
Halcones de Morelos
Sporting Canamy
0
0
10/02/2018
21:00
Real Zamora
Pioneros de Cancún
0
1
10/02/2018
18:00
Coyotes
Satélites
2
1
10/02/2018
17:30
Atlas Premier
Dorados Fuerza UACH
3
1
10/02/2018
16:00
Monarcas Morelia Premier
Atletico Reynosa
0
0
10/02/2018
02:00
Durango
Santos Laguna Premier
2
1
10/02/2018
01:00
Estudiantes Tecos
Tepatitlán de Morelos
2
1
09/02/2018
22:00
Chimalhuacán
Cuautla
1
0
09/02/2018
22:00
Orizaba
Zitacuaro
2
0
09/02/2018
21:00
Ocelotes UNACH
Isleños del Carmen
1
1
09/02/2018
21:00
Cruz Azul Hidalgo
Pumas UNAM Premier
1
0
09/02/2018
18:00
Pachuca Premier
América Premier
1
3
09/02/2018
17:00
Veracruz Premier
Querétaro Premier
1
2
09/02/2018
16:00
León Premier
Gavilanes FC Matamoros
0
1
09/02/2018
16:00
Gladiadores
Tecamachalco FC
0
0
09/02/2018
16:00
Tijuana Premier
Pacific
3
1
26/09/2017
22:00
Cuatetes de Acapulco
Ciervos
1
0
18/09/2017
22:00
Deportivo Tepic JAP
Loros UdeC
0
0
17/09/2017
21:00
Yalmakan
Chapulineros
3
0
17/09/2017
17:00
Satélites
Coyotes
1
6
17/09/2017
17:00
Celaya II
Leones Negros UdeG Premier
1
2
17/09/2017
01:00
Pacific
Tijuana Premier
1
2
17/09/2017
00:00
Mineros de Zacatecas II
Atlético Saltillo
2
0
17/09/2017
00:00
Atletico Reynosa
Monarcas Morelia Premier
0
1
16/09/2017
23:00
Pioneros de Cancún
Real Zamora
1
2
16/09/2017
22:00
Isleños del Carmen
Ocelotes UNACH
0
3
16/09/2017
22:00
Tepatitlán de Morelos
Estudiantes Tecos
4
2
16/09/2017
22:00
Gavilanes FC Matamoros
León Premier
3
0
16/09/2017
21:00
Cuautla
Chimalhuacán
2
1
16/09/2017
21:00
Calor de San Pedro
Sahuayo
4
1
16/09/2017
21:00
Tecamachalco FC
Gladiadores
0
1
16/09/2017
21:00
Zitacuaro
Orizaba
1
1
16/09/2017
21:00
Sporting Canamy
Halcones de Morelos
4
2
16/09/2017
16:00
Santos Laguna Premier
Durango
4
0
16/09/2017
15:00
Correcaminos UAT II
Mineros de Fresnillo
5
1
16/09/2017
15:00
Cimarrones de Sonora II
Constructores
1
1
16/09/2017
15:00
Dorados Premier
Internacional SM
3
1
16/09/2017
15:00
Toluca Premier
Irapuato
0
0
16/09/2017
15:00
Tigres Premier
Guadalajara Premier
2
0
16/09/2017
01:00
Deportivo Cafessa
UA Zacatecas
1
2
16/09/2017
00:30
Dorados Fuerza UACH
Atlas Premier
0
0
15/09/2017
22:00
Monterrey Premier
Necaxa Premier
5
0
15/09/2017
17:00
Cruz Azul Premier
Reboceros La Piedad
2
4
15/09/2017
17:00
Querétaro Premier
Veracruz Premier
0
0
15/09/2017
16:00
Puebla Premier
Tuxtla
0
3
15/09/2017
15:00
América Premier
Pachuca Premier
3
0
15/09/2017
15:00
Pumas UNAM Premier
Cruz Azul Hidalgo
1
0
15/09/2017
15:00
Lobos BUAP Pemier
Inter Playa del Carmen
0
1
19/02/2018
23:00
Cuautla
Orizaba
1
1
18/02/2018
21:00
Yalmakan
Gladiadores
5
0
18/02/2018
18:00
Satélites
Cuatetes de Acapulco
3
0
18/02/2018
18:00
Celaya II
Mineros de Zacatecas II
1
1
18/02/2018
01:00
Pacific
Guadalajara Premier
1
0
18/02/2018
01:00
Mineros de Fresnillo
Atlético Saltillo
1
1
17/02/2018
22:00
Tecamachalco FC
Ocelotes UNACH
2
0
17/02/2018
22:00
Sporting Canamy
Reboceros La Piedad
0
1
17/02/2018
22:00
Pioneros de Cancún
Halcones de Morelos
0
1
17/02/2018
22:00
Tepatitlán de Morelos
León Premier
3
0
17/02/2018
22:00
Zitacuaro
Chapulineros
2
5
17/02/2018
21:00
Isleños del Carmen
Coyotes
0
0
17/02/2018
21:00
Atlas Premier
Monarcas Morelia Premier
1
1
17/02/2018
21:00
Gavilanes FC Matamoros
Atletico Reynosa
3
2
17/02/2018
21:00
Real Zamora
Irapuato
1
1
17/02/2018
21:00
Calor de San Pedro
Constructores
0
0
17/02/2018
17:30
Tigres Premier
Durango
3
1
17/02/2018
17:00
Santos Laguna Premier
Necaxa Premier
1
2
17/02/2018
16:00
Cimarrones de Sonora II
Internacional SM
1
2
17/02/2018
16:00
Correcaminos UAT II
UA Zacatecas
3
2
17/02/2018
16:00
Puebla Premier
Cruz Azul Hidalgo
2
1
17/02/2018
16:00
Dorados Premier
Leones Negros UdeG Premier
0
1
17/02/2018
03:30
Deportivo Tepic JAP
Estudiantes Tecos
0
2
17/02/2018
01:30
Dorados Fuerza UACH
Tijuana Premier
3
2
16/02/2018
23:00
Monterrey Premier
Loros UdeC
1
2
16/02/2018
22:00
Deportivo Cafessa
Sahuayo
1
2
16/02/2018
22:00
Chimalhuacán
Ciervos
1
1
16/02/2018
21:00
Cruz Azul Premier
Pachuca Premier
4
1
16/02/2018
18:00
Querétaro Premier
Inter Playa del Carmen
0
1
16/02/2018
16:00
América Premier
Tuxtla
1
2
16/02/2018
16:00
Lobos BUAP Pemier
Toluca Premier
1
1
16/02/2018
16:00
Pumas UNAM Premier
Veracruz Premier
0
3
03/11/2017
01:00
Atletico Reynosa
Gavilanes FC Matamoros
4
2
03/11/2017
01:00
Estudiantes Tecos
Deportivo Tepic JAP
1
3
02/11/2017
16:00
Monarcas Morelia Premier
Atlas Premier
1
1
02/11/2017
02:00
Reboceros La Piedad
Sporting Canamy
3
2
02/11/2017
01:00
Inter Playa del Carmen
Querétaro Premier
2
1
01/11/2017
22:00
Guadalajara Premier
Pacific
2
1
01/11/2017
22:00
Tuxtla
América Premier
2
1
01/11/2017
22:00
Loros UdeC
Monterrey Premier
2
0
01/11/2017
22:00
Cruz Azul Hidalgo
Puebla Premier
0
3
01/11/2017
22:00
Durango
Tigres Premier
1
3
01/11/2017
21:00
Irapuato
Real Zamora
4
0
01/11/2017
21:00
Halcones de Morelos
Pioneros de Cancún
1
3
01/11/2017
17:00
Veracruz Premier
Pumas UNAM Premier
3
1
01/11/2017
17:00
Necaxa Premier
Santos Laguna Premier
0
1
01/11/2017
16:00
Toluca Premier
Lobos BUAP Pemier
1
2
01/11/2017
16:00
León Premier
Tepatitlán de Morelos
1
0
01/11/2017
16:00
Tijuana Premier
Dorados Fuerza UACH
2
1
01/11/2017
16:00
Pachuca Premier
Cruz Azul Premier
2
3
19/10/2017
22:00
Cuatetes de Acapulco
Satélites
1
1
19/10/2017
01:00
Atlético Saltillo
Mineros de Fresnillo
1
0
19/10/2017
01:00
Ocelotes UNACH
Tecamachalco FC
3
1
19/10/2017
00:30
Coyotes
Isleños del Carmen
7
0
19/10/2017
00:00
Mineros de Zacatecas II
Celaya II
1
0
18/10/2017
23:00
Sahuayo
Deportivo Cafessa
2
0
18/10/2017
23:00
Chapulineros
Zitacuaro
4
0
18/10/2017
22:00
Constructores
Calor de San Pedro
1
1
18/10/2017
21:00
UA Zacatecas
Correcaminos UAT II
1
0
18/10/2017
21:00
Internacional SM
Cimarrones de Sonora II
4
1
18/10/2017
17:00
Leones Negros UdeG Premier
Dorados Premier
0
1
18/10/2017
17:00
Orizaba
Cuautla
0
1
18/10/2017
16:00
Ciervos
Chimalhuacán
0
4
18/10/2017
15:00
Gladiadores
Yalmakan
1
0
14/02/2018
18:00
Monarcas Morelia Premier
León Premier
1
3
29/01/2018
23:00
Mineros de Fresnillo
Calor de San Pedro
1
0
28/01/2018
21:00
Irapuato
Inter Playa del Carmen
0
0
28/01/2018
17:00
Necaxa Premier
Tepatitlán de Morelos
1
0
28/01/2018
16:00
Guadalajara Premier
Monterrey Premier
1
0
28/01/2018
02:00
Reboceros La Piedad
Puebla Premier
1
1
27/01/2018
23:00
Pioneros de Cancún
Sporting Canamy
2
1
27/01/2018
23:00
Sahuayo
Dorados Premier
0
0
27/01/2018
22:00
Loros UdeC
Gavilanes FC Matamoros
4
0
27/01/2018
22:00
Internacional SM
Mineros de Zacatecas II
0
1
27/01/2018
22:00
Tuxtla
Querétaro Premier
2
0
27/01/2018
22:00
Ciervos
Coyotes
0
3
27/01/2018
21:30
Atlético Saltillo
Leones Negros UdeG Premier
1
2
27/01/2018
21:30
UA Zacatecas
Cimarrones de Sonora II
0
0
27/01/2018
21:00
Isleños del Carmen
Chapulineros
1
2
27/01/2018
21:00
Constructores
Celaya II
3
3
27/01/2018
21:00
Real Zamora
Cruz Azul Premier
1
0
27/01/2018
21:00
Halcones de Morelos
América Premier
1
0
27/01/2018
17:30
Atlas Premier
Tigres Premier
0
0
27/01/2018
16:00
Gladiadores
Satélites
1
0
27/01/2018
16:00
Correcaminos UAT II
Deportivo Cafessa
3
1
27/01/2018
02:30
Durango
Deportivo Tepic JAP
2
1
27/01/2018
01:30
Dorados Fuerza UACH
Pacific
1
2
27/01/2018
01:00
Estudiantes Tecos
Atletico Reynosa
1
0
27/01/2018
00:00
Cuautla
Zitacuaro
1
2
26/01/2018
22:00
Chimalhuacán
Yalmakan
1
1
26/01/2018
22:00
Orizaba
Tecamachalco FC
3
0
26/01/2018
21:00
Ocelotes UNACH
Cuatetes de Acapulco
3
0
26/01/2018
21:00
Cruz Azul Hidalgo
Lobos BUAP Pemier
1
2
26/01/2018
18:00
Pachuca Premier
Pumas UNAM Premier
2
1
26/01/2018
17:00
Veracruz Premier
Toluca Premier
2
0
26/01/2018
16:00
Tijuana Premier
Santos Laguna Premier
1
1
03/10/2017
23:00
Chapulineros
Isleños del Carmen
5
0
04/09/2017
22:00
Zitacuaro
Cuautla
2
1
03/09/2017
21:00
Yalmakan
Chimalhuacán
1
1
03/09/2017
17:00
Celaya II
Constructores
1
2
03/09/2017
17:00
Satélites
Gladiadores
0
1
03/09/2017
01:00
Pacific
Dorados Fuerza UACH
1
1
03/09/2017
00:00
Mineros de Zacatecas II
Internacional SM
3
1
03/09/2017
00:00
Inter Playa del Carmen
Irapuato
1
5
03/09/2017
00:00
Atletico Reynosa
Estudiantes Tecos
0
0
02/09/2017
23:00
Coyotes
Ciervos
4
0
02/09/2017
22:30
Gavilanes FC Matamoros
Loros UdeC
2
0
02/09/2017
22:00
Leones Negros UdeG Premier
Atlético Saltillo
0
1
02/09/2017
22:00
Tepatitlán de Morelos
Necaxa Premier
2
1
02/09/2017
21:00
Calor de San Pedro
Mineros de Fresnillo
0
0
02/09/2017
21:00
Tecamachalco FC
Orizaba
0
2
02/09/2017
21:00
Sporting Canamy
Pioneros de Cancún
0
1
02/09/2017
16:30
Tigres Premier
Atlas Premier
2
1
02/09/2017
16:00
Santos Laguna Premier
Tijuana Premier
2
0
02/09/2017
16:00
Cruz Azul Premier
Real Zamora
0
3
02/09/2017
15:00
Dorados Premier
Sahuayo
2
1
02/09/2017
15:00
Cimarrones de Sonora II
UA Zacatecas
2
3
02/09/2017
15:00
Toluca Premier
Veracruz Premier
1
0
02/09/2017
01:30
Deportivo Tepic JAP
Durango
2
2
02/09/2017
01:00
Deportivo Cafessa
Correcaminos UAT II
1
2
01/09/2017
22:00
Cuatetes de Acapulco
Ocelotes UNACH
1
0
01/09/2017
22:00
Monterrey Premier
Guadalajara Premier
0
1
01/09/2017
17:00
Querétaro Premier
Tuxtla
2
0
01/09/2017
17:00
Puebla Premier
Reboceros La Piedad
0
3
01/09/2017
15:00
Lobos BUAP Pemier
Cruz Azul Hidalgo
2
0
01/09/2017
15:00
León Premier
Monarcas Morelia Premier
1
1
01/09/2017
15:00
América Premier
Halcones de Morelos
3
3
01/09/2017
15:00
Pumas UNAM Premier
Pachuca Premier
1
1
05/02/2018
23:00
Querétaro Premier
Cruz Azul Hidalgo
1
1
04/02/2018
22:00
Tepatitlán de Morelos
Loros UdeC
1
1
04/02/2018
21:00
Yalmakan
Orizaba
0
0
04/02/2018
21:00
Cuatetes de Acapulco
Coyotes
0
10
04/02/2018
18:00
Celaya II
Internacional SM
2
2
04/02/2018
18:00
Satélites
Ocelotes UNACH
0
2
04/02/2018
01:00
Pacific
Atlas Premier
0
1
03/02/2018
23:00
Atletico Reynosa
León Premier
0
0
03/02/2018
22:00
Zitacuaro
Chimalhuacán
2
0
03/02/2018
22:00
Mineros de Zacatecas II
Leones Negros UdeG Premier
0
1
03/02/2018
22:00
Sporting Canamy
Real Zamora
1
4
03/02/2018
22:00
Tecamachalco FC
Chapulineros
0
0
03/02/2018
22:00
Pioneros de Cancún
Irapuato
0
3
03/02/2018
21:00
Calor de San Pedro
UA Zacatecas
1
2
03/02/2018
21:00
Gavilanes FC Matamoros
Estudiantes Tecos
0
0
03/02/2018
21:00
Isleños del Carmen
Gladiadores
1
0
03/02/2018
17:30
Tigres Premier
Tijuana Premier
2
0
03/02/2018
17:00
Santos Laguna Premier
Guadalajara Premier
1
0
03/02/2018
16:00
Puebla Premier
Pachuca Premier
1
2
03/02/2018
16:00
Toluca Premier
Inter Playa del Carmen
2
2
03/02/2018
16:00
Dorados Premier
Constructores
6
2
03/02/2018
16:00
Cimarrones de Sonora II
Sahuayo
2
0
03/02/2018
16:00
Correcaminos UAT II
Atlético Saltillo
3
1
03/02/2018
03:30
Deportivo Tepic JAP
Necaxa Premier
1
0
03/02/2018
01:30
Dorados Fuerza UACH
Monarcas Morelia Premier
0
1
03/02/2018
00:00
Cuautla
Ciervos
0
1
02/02/2018
23:00
Monterrey Premier
Durango
2
2
02/02/2018
22:00
Deportivo Cafessa
Mineros de Fresnillo
2
0
02/02/2018
21:00
Cruz Azul Premier
Halcones de Morelos
1
1
02/02/2018
16:00
Pumas UNAM Premier
Tuxtla
1
0
02/02/2018
16:00
América Premier
Reboceros La Piedad
2
1
02/02/2018
16:00
Lobos BUAP Pemier
Veracruz Premier
1
0
11/09/2017
22:00
Cruz Azul Hidalgo
Querétaro Premier
4
0
10/09/2017
21:00
Irapuato
Pioneros de Cancún
3
2
10/09/2017
16:00
Necaxa Premier
Deportivo Tepic JAP
3
2
10/09/2017
01:00
Reboceros La Piedad
América Premier
2
1
10/09/2017
00:00
Inter Playa del Carmen
Toluca Premier
2
0
10/09/2017
00:00
Mineros de Fresnillo
Deportivo Cafessa
3
1
09/09/2017
23:00
Coyotes
Cuatetes de Acapulco
8
0
09/09/2017
22:00
Sahuayo
Cimarrones de Sonora II
5
0
09/09/2017
22:00
Leones Negros UdeG Premier
Mineros de Zacatecas II
0
1
09/09/2017
22:00
Internacional SM
Celaya II
1
1
09/09/2017
21:00
Tuxtla
Pumas UNAM Premier
2
3
09/09/2017
21:00
Loros UdeC
Tepatitlán de Morelos
2
1
09/09/2017
21:00
UA Zacatecas
Calor de San Pedro
1
1
09/09/2017
21:00
Ciervos
Cuautla
1
1
09/09/2017
21:00
Constructores
Dorados Premier
1
1
09/09/2017
21:00
Real Zamora
Sporting Canamy
2
3
09/09/2017
21:00
Halcones de Morelos
Cruz Azul Premier
3
2
09/09/2017
17:00
Orizaba
Yalmakan
5
1
09/09/2017
16:30
Atlas Premier
Pacific
3
1
09/09/2017
15:00
Monarcas Morelia Premier
Dorados Fuerza UACH
3
4
09/09/2017
01:30
Durango
Monterrey Premier
1
3
09/09/2017
01:00
Ocelotes UNACH
Satélites
1
1
09/09/2017
00:00
Atlético Saltillo
Correcaminos UAT II
1
1
09/09/2017
00:00
Estudiantes Tecos
Gavilanes FC Matamoros
3
0
08/09/2017
23:00
Chapulineros
Tecamachalco FC
5
1
08/09/2017
21:00
Guadalajara Premier
Santos Laguna Premier
3
0
08/09/2017
21:00
Chimalhuacán
Zitacuaro
1
0
08/09/2017
17:00
Pachuca Premier
Puebla Premier
2
2
08/09/2017
16:00
Veracruz Premier
Lobos BUAP Pemier
2
0
08/09/2017
15:00
Gladiadores
Isleños del Carmen
0
1
08/09/2017
15:00
León Premier
Atletico Reynosa
1
1
08/09/2017
15:00
Tijuana Premier
Tigres Premier
2
1
22/01/2018
23:00
Deportivo Tepic JAP
Guadalajara Premier
0
0
21/01/2018
22:00
Tepatitlán de Morelos
Durango
1
0
21/01/2018
21:00
Cuatetes de Acapulco
Gladiadores
0
2
21/01/2018
21:00
Yalmakan
Cuautla
2
1
21/01/2018
18:00
Celaya II
Sahuayo
4
1
21/01/2018
18:00
Satélites
Chapulineros
0
2
21/01/2018
01:00
Pacific
Monarcas Morelia Premier
1
1
21/01/2018
01:00
Inter Playa del Carmen
Veracruz Premier
0
0
20/01/2018
23:00
Atletico Reynosa
Loros UdeC
2
1
20/01/2018
22:00
Mineros de Zacatecas II
Constructores
4
2
20/01/2018
22:00
Zitacuaro
Ciervos
1
1
20/01/2018
22:00
Tecamachalco FC
Chimalhuacán
0
1
20/01/2018
22:00
Sporting Canamy
Irapuato
0
4
20/01/2018
22:00
Leones Negros UdeG Premier
Internacional SM
0
0
20/01/2018
21:00
Calor de San Pedro
Correcaminos UAT II
2
1
20/01/2018
21:00
Isleños del Carmen
Orizaba
0
2
20/01/2018
21:00
Gavilanes FC Matamoros
Necaxa Premier
1
1
20/01/2018
18:00
Coyotes
Ocelotes UNACH
2
2
20/01/2018
17:30
Tigres Premier
Dorados Fuerza UACH
0
1
20/01/2018
17:00
Santos Laguna Premier
Atlas Premier
1
2
20/01/2018
16:00
Puebla Premier
Halcones de Morelos
0
0
20/01/2018
16:00
Cimarrones de Sonora II
Mineros de Fresnillo
1
0
20/01/2018
16:00
Dorados Premier
UA Zacatecas
2
1
20/01/2018
16:00
Toluca Premier
Cruz Azul Hidalgo
2
2
19/01/2018
23:00
Monterrey Premier
Tijuana Premier
0
0
19/01/2018
21:00
Cruz Azul Premier
Pioneros de Cancún
2
1
19/01/2018
18:00
Querétaro Premier
Pachuca Premier
2
0
19/01/2018
17:00
Deportivo Cafessa
Atlético Saltillo
2
1
19/01/2018
16:00
León Premier
Estudiantes Tecos
2
1
19/01/2018
16:00
América Premier
Real Zamora
1
0
19/01/2018
16:00
Pumas UNAM Premier
Reboceros La Piedad
1
3
19/01/2018
16:00
Lobos BUAP Pemier
Tuxtla
0
0
28/08/2017
22:00
Reboceros La Piedad
Pumas UNAM Premier
1
2
27/08/2017
21:00
Irapuato
Sporting Canamy
3
1
27/08/2017
17:00
Cruz Azul Hidalgo
Toluca Premier
1
1
27/08/2017
16:00
Necaxa Premier
Gavilanes FC Matamoros
2
2
27/08/2017
00:00
Mineros de Fresnillo
Cimarrones de Sonora II
1
0
26/08/2017
23:00
Pioneros de Cancún
Cruz Azul Premier
1
0
26/08/2017
22:00
Internacional SM
Leones Negros UdeG Premier
0
2
26/08/2017
22:00
Sahuayo
Celaya II
2
1
26/08/2017
21:00
UA Zacatecas
Dorados Premier
1
1
26/08/2017
21:00
Constructores
Mineros de Zacatecas II
2
0
26/08/2017
21:00
Ciervos
Zitacuaro
1
2
26/08/2017
21:00
Cuautla
Yalmakan
1
0
26/08/2017
21:00
Real Zamora
América Premier
1
3
26/08/2017
21:00
Halcones de Morelos
Puebla Premier
2
2
26/08/2017
21:00
Tuxtla
Lobos BUAP Pemier
1
0
26/08/2017
21:00
Loros UdeC
Atletico Reynosa
5
2
26/08/2017
17:00
Orizaba
Isleños del Carmen
3
0
26/08/2017
16:30
Atlas Premier
Santos Laguna Premier
0
0
26/08/2017
15:00
Correcaminos UAT II
Calor de San Pedro
2
2
26/08/2017
01:30
Durango
Tepatitlán de Morelos
0
2
26/08/2017
01:00
Ocelotes UNACH
Coyotes
1
1
26/08/2017
00:30
Dorados Fuerza UACH
Tigres Premier
0
0
26/08/2017
00:00
Atlético Saltillo
Deportivo Cafessa
3
2
26/08/2017
00:00
Estudiantes Tecos
León Premier
0
2
25/08/2017
23:00
Chapulineros
Satélites
4
0
25/08/2017
21:00
Chimalhuacán
Tecamachalco FC
2
1
25/08/2017
21:00
Monarcas Morelia Premier
Pacific
2
0
25/08/2017
21:00
Guadalajara Premier
Deportivo Tepic JAP
0
0
25/08/2017
17:00
Pachuca Premier
Querétaro Premier
1
1
25/08/2017
15:00
Gladiadores
Cuatetes de Acapulco
3
0
25/08/2017
15:00
Veracruz Premier
Inter Playa del Carmen
2
1
25/08/2017
15:00
Tijuana Premier
Monterrey Premier
4
2
15/01/2018
23:00
Pacific
Tigres Premier
1
1
14/01/2018
22:00
Sporting Canamy
Cruz Azul Premier
2
2
14/01/2018
21:00
Irapuato
Veracruz Premier
2
1
14/01/2018
17:00
Necaxa Premier
Atletico Reynosa
2
0
14/01/2018
16:00
Guadalajara Premier
Tepatitlán de Morelos
0
0
14/01/2018
02:00
Reboceros La Piedad
Querétaro Premier
2
1
14/01/2018
01:00
Mineros de Fresnillo
Dorados Premier
0
0
13/01/2018
23:00
Sahuayo
Mineros de Zacatecas II
0
2
13/01/2018
22:00
UA Zacatecas
Celaya II
0
1
13/01/2018
22:00
Loros UdeC
León Premier
2
0
13/01/2018
22:00
Tuxtla
Toluca Premier
2
1
13/01/2018
22:00
Pioneros de Cancún
América Premier
1
0
13/01/2018
22:00
Zitacuaro
Yalmakan
0
1
13/01/2018
22:00
Ciervos
Ocelotes UNACH
0
3
13/01/2018
21:30
Atlético Saltillo
Internacional SM
0
4
13/01/2018
21:00
Halcones de Morelos
Pumas UNAM Premier
2
1
13/01/2018
21:00
Cuautla
Tecamachalco FC
3
0
13/01/2018
21:00
Isleños del Carmen
Chimalhuacán
1
2
13/01/2018
21:00
Constructores
Leones Negros UdeG Premier
1
1
13/01/2018
21:00
Real Zamora
Puebla Premier
1
2
13/01/2018
18:00
Orizaba
Satélites
2
0
13/01/2018
17:30
Atlas Premier
Monterrey Premier
2
1
13/01/2018
16:00
Monarcas Morelia Premier
Estudiantes Tecos
1
1
13/01/2018
16:00
Correcaminos UAT II
Cimarrones de Sonora II
2
0
13/01/2018
02:30
Durango
Gavilanes FC Matamoros
1
0
13/01/2018
01:30
Dorados Fuerza UACH
Santos Laguna Premier
2
1
13/01/2018
00:00
Chapulineros
Cuatetes de Acapulco
8
0
12/01/2018
21:00
Cruz Azul Hidalgo
Inter Playa del Carmen
2
2
12/01/2018
18:00
Pachuca Premier
Lobos BUAP Pemier
1
1
12/01/2018
17:00
Deportivo Cafessa
Calor de San Pedro
1
0
12/01/2018
16:00
Gladiadores
Coyotes
2
2
12/01/2018
16:00
Tijuana Premier
Deportivo Tepic JAP
5
1
21/08/2017
22:00
Tepatitlán de Morelos
Guadalajara Premier
3
2
20/08/2017
21:00
Yalmakan
Zitacuaro
4
1
20/08/2017
17:00
Satélites
Orizaba
2
4
20/08/2017
17:00
Celaya II
UA Zacatecas
1
2
20/08/2017
00:00
Atletico Reynosa
Necaxa Premier
2
0
20/08/2017
00:00
Inter Playa del Carmen
Cruz Azul Hidalgo
2
0
20/08/2017
00:00
Mineros de Zacatecas II
Sahuayo
2
0
19/08/2017
23:00
Coyotes
Gladiadores
2
0
19/08/2017
22:00
Gavilanes FC Matamoros
Durango
2
0
19/08/2017
22:00
Internacional SM
Atlético Saltillo
4
1
19/08/2017
22:00
Leones Negros UdeG Premier
Constructores
0
0
19/08/2017
21:00
Tecamachalco FC
Cuautla
2
2
19/08/2017
21:00
Calor de San Pedro
Deportivo Cafessa
0
0
19/08/2017
16:30
Tigres Premier
Pacific
2
0
19/08/2017
16:00
Cruz Azul Premier
Sporting Canamy
3
1
19/08/2017
16:00
Santos Laguna Premier
Dorados Fuerza UACH
2
2
19/08/2017
15:00
Toluca Premier
Tuxtla
3
1
19/08/2017
15:00
Cimarrones de Sonora II
Correcaminos UAT II
0
0
19/08/2017
15:00
Dorados Premier
Mineros de Fresnillo
3
0
19/08/2017
02:30
Deportivo Tepic JAP
Tijuana Premier
0
1
19/08/2017
01:00
Ocelotes UNACH
Ciervos
7
0
19/08/2017
00:00
Estudiantes Tecos
Monarcas Morelia Premier
2
0
18/08/2017
22:00
Cuatetes de Acapulco
Chapulineros
0
3
18/08/2017
22:00
Monterrey Premier
Atlas Premier
3
3
18/08/2017
21:00
Chimalhuacán
Isleños del Carmen
2
0
18/08/2017
17:00
Puebla Premier
Real Zamora
2
2
18/08/2017
17:00
Lobos BUAP Pemier
Pachuca Premier
1
1
18/08/2017
17:00
Querétaro Premier
Reboceros La Piedad
5
1
18/08/2017
15:00
León Premier
Loros UdeC
0
3
18/08/2017
15:00
América Premier
Pioneros de Cancún
1
2
18/08/2017
15:00
Pumas UNAM Premier
Halcones de Morelos
1
0
18/08/2017
15:00
Veracruz Premier
Irapuato
3
1
08/01/2018
23:00
Estudiantes Tecos
Loros UdeC
1
3
07/01/2018
21:00
Yalmakan
Ciervos
0
1
07/01/2018
21:00
Cuatetes de Acapulco
Orizaba
0
7
07/01/2018
18:00
Satélites
Chimalhuacán
2
1
07/01/2018
18:00
Celaya II
Mineros de Fresnillo
3
2
07/01/2018
01:00
Inter Playa del Carmen
Tuxtla
0
4
06/01/2018
23:00
Atletico Reynosa
Durango
1
0
06/01/2018
22:00
Leones Negros UdeG Premier
Sahuayo
1
0
06/01/2018
22:00
Internacional SM
Constructores
1
0
06/01/2018
22:00
Sporting Canamy
América Premier
3
1
06/01/2018
22:00
Tepatitlán de Morelos
Tijuana Premier
3
2
06/01/2018
21:30
Mineros de Zacatecas II
UA Zacatecas
4
2
06/01/2018
21:00
Gavilanes FC Matamoros
Guadalajara Premier
2
2
06/01/2018
21:00
Tecamachalco FC
Zitacuaro
0
0
06/01/2018
21:00
Isleños del Carmen
Cuautla
1
0
06/01/2018
21:00
Calor de San Pedro
Atlético Saltillo
0
2
06/01/2018
18:00
Coyotes
Chapulineros
1
1
06/01/2018
17:30
Tigres Premier
Monarcas Morelia Premier
1
1
06/01/2018
17:00
Santos Laguna Premier
Pacific
4
2
06/01/2018
16:00
Cimarrones de Sonora II
Deportivo Cafessa
0
1
06/01/2018
16:00
Toluca Premier
Pachuca Premier
2
1
06/01/2018
16:00
Dorados Premier
Correcaminos UAT II
4
1
06/01/2018
03:30
Deportivo Tepic JAP
Atlas Premier
1
0
06/01/2018
02:13
Veracruz Premier
Cruz Azul Hidalgo
0
0
06/01/2018
02:00
Ocelotes UNACH
Gladiadores
2
2
05/01/2018
23:00
Monterrey Premier
Dorados Fuerza UACH
1
1
05/01/2018
21:00
Cruz Azul Premier
Irapuato
4
5
05/01/2018
18:00
Puebla Premier
Pioneros de Cancún
0
2
05/01/2018
18:00
Querétaro Premier
Halcones de Morelos
2
2
05/01/2018
16:00
Pumas UNAM Premier
Real Zamora
2
2
05/01/2018
16:00
Lobos BUAP Pemier
Reboceros La Piedad
2
2
05/01/2018
16:00
León Premier
Necaxa Premier
1
0
13/08/2017
21:00
Irapuato
Cruz Azul Premier
2
2
13/08/2017
17:00
Cruz Azul Hidalgo
Veracruz Premier
0
0
13/08/2017
16:00
Necaxa Premier
León Premier
1
1
13/08/2017
01:00
Pacific
Santos Laguna Premier
0
2
13/08/2017
01:00
Reboceros La Piedad
Lobos BUAP Pemier
2
0
13/08/2017
00:00
Mineros de Fresnillo
Celaya II
0
1
12/08/2017
23:00
Pioneros de Cancún
Puebla Premier
3
1
12/08/2017
22:00
Sahuayo
Leones Negros UdeG Premier
0
0
12/08/2017
21:00
UA Zacatecas
Mineros de Zacatecas II
0
3
12/08/2017
21:00
Constructores
Internacional SM
1
2
12/08/2017
21:00
Cuautla
Isleños del Carmen
1
1
12/08/2017
21:00
Zitacuaro
Tecamachalco FC
0
2
12/08/2017
21:00
Ciervos
Yalmakan
0
0
12/08/2017
21:00
Sporting Canamy
América Premier
1
2
12/08/2017
21:00
Real Zamora
Pumas UNAM Premier
2
3
12/08/2017
21:00
Halcones de Morelos
Querétaro Premier
1
0
12/08/2017
21:00
Tuxtla
Inter Playa del Carmen
0
2
12/08/2017
21:00
Loros UdeC
Estudiantes Tecos
3
0
12/08/2017
17:00
Orizaba
Cuatetes de Acapulco
4
2
12/08/2017
16:30
Atlas Premier
Deportivo Tepic JAP
0
0
12/08/2017
15:00
Correcaminos UAT II
Dorados Premier
2
0
12/08/2017
01:30
Durango
Atletico Reynosa
3
2
12/08/2017
01:00
Deportivo Cafessa
Cimarrones de Sonora II
3
3
12/08/2017
00:30
Dorados Fuerza UACH
Monterrey Premier
3
1
12/08/2017
00:00
Atlético Saltillo
Calor de San Pedro
0
0
11/08/2017
23:00
Chapulineros
Coyotes
0
3
11/08/2017
21:00
Chimalhuacán
Satélites
3
0
11/08/2017
21:00
Guadalajara Premier
Gavilanes FC Matamoros
2
2
11/08/2017
17:00
Pachuca Premier
Toluca Premier
0
1
11/08/2017
15:00
Gladiadores
Ocelotes UNACH
1
1
11/08/2017
15:00
Monarcas Morelia Premier
Tigres Premier
2
1
11/08/2017
15:00
Tijuana Premier
Tepatitlán de Morelos
3
3
México Liga Premier de México es la 3º, división del México. Tiene 64 equipos que juegan entre ellos durante todo el año, con el fin de encontrar al campeón y a los equipos que no son lo suficientemente buenos para la competición que serán relegados.
Cambiar a
¿Quieres cambiar a ?
Entra o regístrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con Redes Sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.