País
Estados Unidos
Equipes
142
Temporada
2024
Jogos
0/630
0 | Classificação | 0 |
0 | Gols Marcados | 0 |
0 | Gols Sofridos | 0 |
0% | % Acima de 2.5 | 0% |
0% | % BTTS | 0% |
0 | xG | 0 |
0 | xGA | 0 |
10/05/2024
23:00
Dayton Dutch Lions Feminino
Dayton
11/05/2024
22:00
San Francisco Elite
Iron Rose
11/05/2024
23:00
UK FC W
Arlington VA
12/05/2024
00:00
Northern Utah United
Utah Red Devils
12/05/2024
19:00
Rochester New York
Niagara 1812
17/05/2024
00:00
La Roca
Utah Avalanche
17/05/2024
22:00
Dayton
Junction
17/05/2024
23:00
UK FC W
McLean
18/05/2024
01:00
Utah Red Devils
Utah Avalanche
18/05/2024
18:00
Beadling
Corktown
10/05/2024
23:00
Dayton Dutch Lions Feminino
Dayton
11/05/2024
22:00
San Francisco Elite
Iron Rose
11/05/2024
23:00
UK FC W
Arlington VA
12/05/2024
00:00
Northern Utah United
Utah Red Devils
12/05/2024
19:00
Rochester New York
Niagara 1812
17/05/2024
00:00
La Roca
Utah Avalanche
17/05/2024
22:00
Dayton
Junction
17/05/2024
23:00
UK FC W
McLean
18/05/2024
01:00
Utah Red Devils
Utah Avalanche
18/05/2024
18:00
Beadling
Corktown
18/05/2024
19:00
KC Courage
Sunflower State Women
18/05/2024
19:00
Dayton Dutch Lions Feminino
Junction
18/05/2024
20:00
West Florida Flames
Seminole Ice
18/05/2024
21:00
Portland Thorns II
Vancouver Victory
18/05/2024
22:00
Missouri Reign
Side FC 92
18/05/2024
22:00
New York Shockers Feminino
Rhode Island Rogues
18/05/2024
22:00
FC Birmingham
Nashville Wolves
18/05/2024
23:00
Napa Valley 1839 FC
San Francisco Elite
18/05/2024
23:00
Trinity Fire
Charlotte Lady Eagles
18/05/2024
23:00
Keystone
PA Classics
18/05/2024
23:00
El Paso Surf
RSL Southern Arizona
18/05/2024
23:03
Sunrise Prime
Jacksonville Armada
19/05/2024
00:00
Houston Aces
SouthStar FC
19/05/2024
00:00
Nashville Rhythm
Atlanta Fire
19/05/2024
00:00
Classics Elite
Austin Rise
19/05/2024
01:00
Griffins
La Roca
19/05/2024
01:00
Utah Avalanche
Utah Surf
19/05/2024
02:00
Iron Rose
Davis
19/05/2024
18:30
Alexandria Reds
Arlington VA
19/05/2024
19:00
Lou Fusz Athletic
Spirit
19/05/2024
20:00
Rochester New York
Erie
19/05/2024
20:00
San Diego Surf
Albion San Diego
19/05/2024
21:00
Griffins
Utah Red Devils
19/05/2024
21:30
Corktown
Columbus Eagles
19/05/2024
23:00
Real Central NJ
West-Mont United
19/05/2024
23:00
El Paso Surf
SC del Sol
20/05/2024
00:30
Miss Kick
So Cal Eagles
20/05/2024
02:00
Seattle Reign II
Portland Thorns II
20/05/2024
23:00
Hershey FC Feminino
Reading United Feminino
22/05/2024
23:00
Force New York
Clarkstown
22/05/2024
23:00
Penn Fusion SA
West-Mont United
22/05/2024
23:00
KC Courage
FC Wichita Feminino
22/05/2024
23:30
AGC
Sunrise Prime
23/05/2024
00:00
Sunflower State Women
Missouri Reign
23/05/2024
00:00
Niagara 1812
Rochester New York
23/05/2024
01:00
Utah Avalanche
Northern Utah United
23/05/2024
23:00
Neuse River
Trinity Fire
24/05/2024
00:00
Minnesota Thunder
Joy
24/05/2024
02:00
Arizona Arsenal
Royals AZ
24/05/2024
22:00
Spirit
Dayton
24/05/2024
22:00
Ambassadors Cleveland
Corktown
24/05/2024
23:00
Decatur
Atlanta Fire
24/05/2024
23:00
FC Pride
Junction
24/05/2024
23:00
Charlotte Lady Eagles
Port City NC
24/05/2024
23:00
Reading United Feminino
LVU Rush
24/05/2024
23:00
Real Central NJ
CAFC Ospreys
24/05/2024
23:00
New York Shockers Feminino
Force New York
25/05/2024
00:00
St. Croix Feminino
Salvo SC
25/05/2024
00:00
Utah Red Devils
Northern Utah United
25/05/2024
00:00
Futbolera Select
Classics Elite
25/05/2024
00:00
Austin Rise
Houston Aces
25/05/2024
00:00
Chattanooga FC Feminino
Nashville Rhythm
25/05/2024
00:30
Miss Kick
Beach FC Feminino
25/05/2024
02:00
Invictus Athletic Club
So Cal Eagles
25/05/2024
02:00
LA Surf
Rebels Empire
25/05/2024
02:00
Iron Rose
BattleBorn
25/05/2024
18:00
Beadling
Greater Toledo
25/05/2024
20:00
AGC
West Florida Flames
25/05/2024
21:00
Portland Thorns II
Seattle Reign II
25/05/2024
21:00
865 Alliance Feminino
UFA Gunners
25/05/2024
21:00
Jacksonville Armada
Dade County
25/05/2024
21:00
Sunflower State Women
Kansas City SG
25/05/2024
22:00
San Francisco Nighthawks
Fresno Freeze
25/05/2024
23:00
Side FC 92
Missouri Reign
25/05/2024
23:00
Hershey FC Feminino
Keystone
25/05/2024
23:00
Rhode Island Rogues
Merrimack Valley Hawks
25/05/2024
23:00
Erie
Niagara 1812
25/05/2024
23:00
El Paso Surf
FC Tucson Feminino
26/05/2024
00:00
Colorado Pride
Colorado Blizzard
26/05/2024
00:30
La Roca
Utah Surf
26/05/2024
01:00
Oceanside Dutch Lions
San Diego Parceiro
26/05/2024
01:00
Griffins
Northern Utah United
26/05/2024
02:00
Royals AZ
SC del Sol
26/05/2024
18:00
Cleveland Ambassadors
BC United NY
26/05/2024
19:00
Vancouver Victory
Seattle Reign II
26/05/2024
21:00
Portland Thorns II
Westside Timbers
26/05/2024
21:00
Griffins
Utah Avalanche
26/05/2024
23:00
Lamorinda United
BattleBorn
26/05/2024
23:00
San Diego Srikers
Albion San Diego
27/05/2024
00:00
Joy
Salvo SC
27/05/2024
01:30
So Cal Eagles
Rebels Empire
27/05/2024
01:30
So Cal Union
San Diego Surf
27/05/2024
02:00
LA Surf
Invictus Athletic Club
27/05/2024
21:00
Lou Fusz Athletic
Junction
28/05/2024
23:00
SJEB
Philadelphia Ukrainians
29/05/2024
23:00
Sunrise Prime
Dade County
29/05/2024
23:00
Neuse River
Port City NC
29/05/2024
23:00
WFC Charlotte
Charlotte Lady Eagles
29/05/2024
23:00
Penn Fusion SA
Philly Fever
29/05/2024
23:00
PA Classics
Hershey FC Feminino
29/05/2024
23:00
FC Pride
Dayton Dutch Lions Feminino
30/05/2024
00:00
Oklahoma City FC
FC Wichita Feminino
30/05/2024
00:00
Futbolera Select
Houston Aces
30/05/2024
01:30
San Francisco Elite
San Francisco Nighthawks
30/05/2024
02:00
RSL Southern Arizona
FC Tucson Feminino
30/05/2024
23:00
Kansas City SG
Missouri Reign
30/05/2024
23:00
Lehigh Valley Tempest
LVU Rush
30/05/2024
23:00
Real Central NJ
Philadelphia Ukrainians
31/05/2024
01:00
Indios Denver
PSD Academy
31/05/2024
02:00
California Storm FC
Lamorinda United
31/05/2024
23:00
Washington Dutch Lions
McLean
31/05/2024
23:00
Reading United Feminino
Lehigh Valley Tempest
01/06/2024
00:00
Chicago House
Green Bay Glory Feminino
01/06/2024
00:00
SouthStar FC
Futbolera Select
01/06/2024
00:00
Rochester United
Sioux Falls City
01/06/2024
00:00
Mankato United
Minnesota Thunder
01/06/2024
00:00
Austin Rise
San Antonio Runners
01/06/2024
01:00
Manitou
Maplebrook Fury
01/06/2024
01:00
Utah Surf
Griffins
01/06/2024
01:00
Northern Utah United
Utah Avalanche
01/06/2024
01:30
So Cal Union
Rebels Chula Vista
01/06/2024
02:00
LA Surf
Miss Kick
01/06/2024
02:00
Beach FC Feminino
So Cal Eagles
01/06/2024
02:00
SC del Sol
El Paso Surf
01/06/2024
14:30
Washington Dutch Lions
Arlington VA
01/06/2024
17:00
Greater Toledo
Corktown
01/06/2024
18:00
Beadling
Columbus Eagles
01/06/2024
18:00
Seminole Ice
North Port Fusion
01/06/2024
19:00
Georgia Impact
Nashville Rhythm
01/06/2024
19:00
Vancouver Victory
Portland Thorns II
01/06/2024
19:00
FC Pride
Lou Fusz Athletic
01/06/2024
20:00
Merrimack Valley Hawks
New York Shockers Feminino
01/06/2024
20:00
San Diego Parceiro
San Diego Surf
01/06/2024
20:00
West Florida Flames
Sunrise Prime
01/06/2024
21:00
Nashville Wolves
Decatur
01/06/2024
21:00
Clarkstown
Rhode Island Rogues
01/06/2024
21:00
Gulf Coast Dutch Lions
Jacksonville Armada
01/06/2024
22:00
Dayton
Spirit
01/06/2024
22:00
BattleBorn
San Francisco Elite
01/06/2024
22:30
Niagara 1812
BC United NY
01/06/2024
23:00
McLean
UK FC W
01/06/2024
23:00
STA
New York Dutch Lions
01/06/2024
23:00
Keystone
Hershey FC Feminino
01/06/2024
23:00
SUSA
Brooklyn City
01/06/2024
23:00
Port City NC
Charlotte Lady Eagles
01/06/2024
23:00
Trinity Fire
WFC Charlotte
02/06/2024
00:00
Kansas City SG
Oklahoma City FC
02/06/2024
00:00
FC Wichita Feminino
KC Courage
02/06/2024
00:00
865 Alliance Feminino
FC Birmingham
02/06/2024
00:00
Houston Aces
Classics Elite
02/06/2024
01:00
La Roca
Northern Utah United
02/06/2024
01:00
Utah Surf
Utah Red Devils
02/06/2024
01:00
California Storm FC
Fresno Freeze
02/06/2024
02:00
FC Tucson Feminino
SC del Sol
02/06/2024
02:00
Arizona Arsenal
El Paso Surf
02/06/2024
02:00
Spokane SC Shadow Feminino
Westside Timbers
02/06/2024
02:00
RSL Southern Arizona
Royals AZ
02/06/2024
15:00
Cape Coral Cyclones
Jacksonville Armada
02/06/2024
16:00
Dayton Dutch Lions Feminino
Spirit
02/06/2024
17:00
West-Mont United
Philly Fever
02/06/2024
19:00
Dade County
West Florida Flames
02/06/2024
19:00
Merrimack Valley Hawks
Force New York
02/06/2024
19:00
BC United NY
Cleveland Ambassadors
02/06/2024
19:00
Salvo SC
Dakota Fusion Feminino
02/06/2024
19:00
Gulf Coast Dutch Lions
AGC
02/06/2024
20:00
Joy
Sioux Falls City
02/06/2024
20:00
Dayton
FC Pride
02/06/2024
20:00
Milwaukee Torrent Feminino
Green Bay Glory Feminino
02/06/2024
20:00
Greater Toledo
Columbus Eagles
02/06/2024
21:00
Nashville Rhythm
FC Birmingham
02/06/2024
21:00
STA
SUSA
02/06/2024
21:00
Napa Valley 1839 FC
Davis
02/06/2024
22:00
Oceanside Dutch Lions
San Diego Surf
02/06/2024
22:00
BattleBorn
San Francisco Nighthawks
02/06/2024
22:00
Maplebrook Fury
Mankato United
02/06/2024
23:00
Chattanooga FC Feminino
865 Alliance Feminino
02/06/2024
23:00
Philadelphia Ukrainians
SJEB
02/06/2024
23:00
Albion San Diego
So Cal Union
03/06/2024
00:00
San Antonio Runners
SouthStar FC
03/06/2024
00:00
Manitou
Rochester United
03/06/2024
00:00
Miss Kick
Rebels Empire
03/06/2024
00:00
Rebels Chula Vista
San Diego Srikers
03/06/2024
00:00
Colorado Pride
Indios Denver
03/06/2024
00:00
Quad Cities Rush
Chicago House
03/06/2024
00:00
FC Wichita Feminino
Side FC 92
03/06/2024
01:00
PSD Academy
Broomfield Burn
03/06/2024
01:30
So Cal Eagles
LA Surf
03/06/2024
02:00
Beach FC Feminino
Invictus Athletic Club
03/06/2024
23:00
PA Classics
Reading United Feminino
04/06/2024
23:00
CAFC Ospreys
Real Central NJ
04/06/2024
23:00
Keystone
LVU Rush
05/06/2024
00:00
Manitou
St. Croix Feminino
05/06/2024
23:00
West-Mont United
Penn Fusion SA
05/06/2024
23:00
UFA Gunners
Atlanta Fire
06/06/2024
00:00
Joy
Maplebrook Fury
06/06/2024
00:00
Salvo SC
Minnesota Thunder
06/06/2024
00:00
Charlotte Lady Eagles
WFC Charlotte
06/06/2024
00:30
Philadelphia Ukrainians
Philly Fever
06/06/2024
00:30
Chicago KICS
Quad Cities Rush
06/06/2024
01:00
Colorado Pride
PSD Academy
06/06/2024
01:00
Indios Denver
Broomfield Burn
06/06/2024
02:00
SC del Sol
Arizona Arsenal
06/06/2024
02:30
Lamorinda United
Napa Valley 1839 FC
06/06/2024
23:00
FC Pride
Spirit
06/06/2024
23:00
LVU Rush
PA Classics
06/06/2024
23:00
Hershey FC Feminino
Lehigh Valley Tempest
07/06/2024
00:00
Kansas City SG
Sunflower State Women
07/06/2024
00:00
Classics Elite
San Antonio Runners
07/06/2024
00:30
Northern Utah United
La Roca
07/06/2024
20:00
Nashville Rhythm
UFA Gunners
07/06/2024
22:00
McLean
Alexandria Reds
07/06/2024
23:00
Decatur
Georgia Impact
07/06/2024
23:00
SJEB
Penn Fusion SA
07/06/2024
23:00
Gulf Coast Dutch Lions
North Port Fusion
07/06/2024
23:00
Reading United Feminino
Keystone
07/06/2024
23:00
Washington Dutch Lions
UK FC W
08/06/2024
00:00
Salvo SC
Mankato United
08/06/2024
00:00
Sioux Falls City
Minnesota Thunder
08/06/2024
00:00
Dakota Fusion Feminino
St. Croix Feminino
08/06/2024
01:00
Northern Utah United
Utah Surf
08/06/2024
01:30
So Cal Union
Oceanside Dutch Lions
08/06/2024
02:00
Albion San Diego
San Diego Parceiro
08/06/2024
02:00
FC Tucson Feminino
RSL Southern Arizona
08/06/2024
02:00
Invictus Athletic Club
Miss Kick
08/06/2024
02:00
Rebels Empire
So Cal Eagles
08/06/2024
17:00
West-Mont United
CAFC Ospreys
08/06/2024
18:00
Seminole Ice
Cape Coral Cyclones
08/06/2024
19:00
Clarkstown
Merrimack Valley Hawks
08/06/2024
19:00
Greater Toledo
Beadling
08/06/2024
19:00
Westside Timbers
Seattle Reign II
08/06/2024
19:00
Jacksonville Armada
West Florida Flames
08/06/2024
20:00
Atlanta Fire
865 Alliance Feminino
08/06/2024
21:00
Force New York
Rhode Island Rogues
08/06/2024
21:00
Cleveland Ambassadors
Niagara 1812
08/06/2024
21:00
Junction
Dayton Dutch Lions Feminino
08/06/2024
21:00
Columbus Eagles
Ambassadors Cleveland
08/06/2024
21:00
NJ Wizards Cedar Stars
New York Athletic Feminino
08/06/2024
21:00
UFA Gunners
Nashville Wolves
08/06/2024
22:00
Lou Fusz Athletic
Dayton
08/06/2024
22:00
San Francisco Elite
Fresno Freeze
08/06/2024
22:00
Erie
Rochester New York
08/06/2024
23:00
McLean
Arlington VA
08/06/2024
23:00
Lehigh Valley Tempest
PA Classics
08/06/2024
23:00
WFC Charlotte
Neuse River
08/06/2024
23:00
Trinity Fire
Port City NC
08/06/2024
23:00
FC Birmingham
Chattanooga FC Feminino
08/06/2024
23:00
Napa Valley 1839 FC
Iron Rose
08/06/2024
23:00
El Paso Surf
Royals AZ
08/06/2024
23:00
Oklahoma City FC
KC Courage
08/06/2024
23:00
Chicago KICS
Chicago House
08/06/2024
23:30
Brooklyn City
New York Dutch Lions
09/06/2024
00:00
SouthStar FC
Classics Elite
09/06/2024
00:00
Futbolera Select
Austin Rise
09/06/2024
00:00
San Antonio Runners
Houston Aces
09/06/2024
00:00
FC Wichita Feminino
Missouri Reign
09/06/2024
01:00
Utah Avalanche
Utah Red Devils
09/06/2024
01:00
Broomfield Burn
Indios Denver
09/06/2024
01:00
Colorado Blizzard
PSD Academy
09/06/2024
01:00
Utah Surf
La Roca
09/06/2024
02:00
Spokane SC Shadow Feminino
Vancouver Victory
09/06/2024
02:00
FC Tucson Feminino
Arizona Arsenal
09/06/2024
19:00
Downtown United
STA
09/06/2024
19:00
Side FC 92
KC Courage
09/06/2024
19:00
Junction
Dayton
09/06/2024
19:00
North Port Fusion
AGC
09/06/2024
19:00
Vancouver Victory
Westside Timbers
09/06/2024
20:00
Sunrise Prime
Gulf Coast Dutch Lions
09/06/2024
20:00
Philly Fever
SJEB
09/06/2024
20:00
Quad Cities Rush
Green Bay Glory Feminino
09/06/2024
20:00
San Diego Surf
San Diego Parceiro
09/06/2024
20:00
Milwaukee Torrent Feminino
Chicago KICS
09/06/2024
20:00
Spirit
Dayton Dutch Lions Feminino
09/06/2024
21:00
Clarkstown
New York Shockers Feminino
09/06/2024
21:00
SUSA
New York Athletic Feminino
09/06/2024
21:00
Lou Fusz Athletic
FC Pride
09/06/2024
21:30
Corktown
Beadling
09/06/2024
22:00
McLean
Arlington VA
09/06/2024
22:00
Penn Fusion SA
Real Central NJ
09/06/2024
22:00
BattleBorn
California Storm FC
09/06/2024
23:00
LVU Rush
Reading United Feminino
09/06/2024
23:00
FC Birmingham
Decatur
09/06/2024
23:00
San Diego Srikers
Rebels Chula Vista
10/06/2024
00:00
Rochester United
Maplebrook Fury
10/06/2024
00:00
St. Croix Feminino
Minnesota Thunder
10/06/2024
00:00
FC Wichita Feminino
Oklahoma City FC
10/06/2024
00:00
Manitou
Sioux Falls City
10/06/2024
01:00
Oceanside Dutch Lions
So Cal Union
10/06/2024
01:00
San Ramon Feminino
San Francisco Nighthawks
10/06/2024
02:00
Spokane SC Shadow Feminino
Portland Thorns II
10/06/2024
02:00
Invictus Athletic Club
Beach FC Feminino
10/06/2024
02:00
Rebels Empire
Miss Kick
11/06/2024
22:30
Corktown
Greater Toledo
11/06/2024
23:00
Neuse River
WFC Charlotte
11/06/2024
23:00
PA Classics
Lehigh Valley Tempest
11/06/2024
23:00
STA
Downtown United
11/06/2024
23:00
Philly Fever
Real Central NJ
12/06/2024
21:00
La Roca
Utah Red Devils
12/06/2024
22:00
Dade County
North Port Fusion
12/06/2024
23:00
Ambassadors Cleveland
Beadling
12/06/2024
23:00
Side FC 92
Oklahoma City FC
12/06/2024
23:00
Cape Coral Cyclones
Gulf Coast Dutch Lions
12/06/2024
23:00
Atlanta Fire
Georgia Impact
12/06/2024
23:00
Erie
Cleveland Ambassadors
12/06/2024
23:00
New York Athletic Feminino
Brooklyn City
13/06/2024
00:00
SUSA
New York Dutch Lions
13/06/2024
00:00
Minnesota Thunder
Manitou
13/06/2024
00:00
Houston Aces
Futbolera Select
13/06/2024
00:00
Austin Rise
SouthStar FC
13/06/2024
00:00
Nashville Rhythm
Nashville Wolves
13/06/2024
00:30
Joy
Rochester United
13/06/2024
01:00
Indios Denver
Colorado Blizzard
13/06/2024
01:00
Utah Avalanche
Utah Surf
13/06/2024
02:00
San Ramon Feminino
Napa Valley 1839 FC
13/06/2024
02:00
Davis
Lamorinda United
13/06/2024
23:00
NJ Wizards Cedar Stars
STA
13/06/2024
23:00
CAFC Ospreys
West-Mont United
13/06/2024
23:00
Dayton Dutch Lions Feminino
FC Pride
13/06/2024
23:00
LVU Rush
Hershey FC Feminino
13/06/2024
23:00
Lehigh Valley Tempest
Reading United Feminino
14/06/2024
00:00
Junction
Lou Fusz Athletic
14/06/2024
00:00
San Antonio Runners
Classics Elite
14/06/2024
01:00
Colorado Pride
Broomfield Burn
14/06/2024
01:30
Rebels Chula Vista
Albion San Diego
14/06/2024
22:00
Missouri Reign
Kansas City SG
14/06/2024
23:00
Washington Dutch Lions
Alexandria Reds
14/06/2024
23:00
BC United NY
Rochester New York
15/06/2024
00:00
Rochester United
Mankato United
15/06/2024
00:00
Green Bay Glory Feminino
Chicago House
15/06/2024
00:00
Quad Cities Rush
Milwaukee Torrent Feminino
15/06/2024
01:00
Dakota Fusion Feminino
Manitou
15/06/2024
01:00
Utah Red Devils
Utah Surf
15/06/2024
01:30
So Cal Eagles
Invictus Athletic Club
15/06/2024
02:00
Rebels Empire
LA Surf
15/06/2024
02:00
So Cal Union
San Diego Srikers
15/06/2024
02:00
Beach FC Feminino
Miss Kick
15/06/2024
02:00
Royals AZ
RSL Southern Arizona
15/06/2024
18:00
Columbus Eagles
Corktown
15/06/2024
19:00
Gulf Coast Dutch Lions
Seminole Ice
15/06/2024
19:00
Jacksonville Armada
AGC
15/06/2024
19:00
Merrimack Valley Hawks
Clarkstown
15/06/2024
19:00
Westside Timbers
Vancouver Victory
15/06/2024
19:00
Atlanta Fire
Nashville Wolves
15/06/2024
20:00
West Florida Flames
Cape Coral Cyclones
15/06/2024
20:00
San Diego Surf
Rebels Chula Vista
15/06/2024
20:00
North Port Fusion
Sunrise Prime
15/06/2024
21:00
Junction
Dayton Dutch Lions Feminino
15/06/2024
21:00
Penn Fusion SA
Philadelphia Ukrainians
15/06/2024
21:00
Downtown United
New York Dutch Lions
15/06/2024
21:00
NJ Wizards Cedar Stars
SUSA
15/06/2024
21:00
Arlington VA
McLean
15/06/2024
22:00
San Francisco Elite
Davis
15/06/2024
22:00
BC United NY
Niagara 1812
15/06/2024
23:00
Port City NC
Trinity Fire
15/06/2024
23:00
Georgia Impact
FC Birmingham
15/06/2024
23:00
Neuse River
Charlotte Lady Eagles
15/06/2024
23:00
Keystone
Lehigh Valley Tempest
15/06/2024
23:00
SJEB
CAFC Ospreys
15/06/2024
23:00
Rhode Island Rogues
Force New York
15/06/2024
23:00
Side FC 92
FC Wichita Feminino
15/06/2024
23:00
Sioux Falls City
Maplebrook Fury
15/06/2024
23:00
Hershey FC Feminino
PA Classics
16/06/2024
00:00
Joy
St. Croix Feminino
16/06/2024
00:00
Futbolera Select
San Antonio Runners
16/06/2024
00:00
Classics Elite
Houston Aces
16/06/2024
00:00
SouthStar FC
Austin Rise
16/06/2024
00:00
Oklahoma City FC
Sunflower State Women
16/06/2024
00:00
Quad Cities Rush
Chicago KICS
16/06/2024
00:00
Broomfield Burn
Colorado Pride
16/06/2024
01:00
Utah Avalanche
La Roca
16/06/2024
01:00
PSD Academy
Colorado Blizzard
16/06/2024
01:00
Utah Red Devils
Griffins
16/06/2024
02:00
Spokane SC Shadow Feminino
Seattle Reign II
16/06/2024
02:00
Iron Rose
San Francisco Nighthawks
16/06/2024
02:00
Napa Valley 1839 FC
BattleBorn
16/06/2024
02:00
Arizona Arsenal
SC del Sol
16/06/2024
02:00
Royals AZ
FC Tucson Feminino
16/06/2024
18:00
Downtown United
SUSA
16/06/2024
18:00
Columbus Eagles
Beadling
16/06/2024
18:00
Spirit
Junction
16/06/2024
18:00
New York Athletic Feminino
NJ Wizards Cedar Stars
16/06/2024
18:30
Alexandria Reds
UK FC W
16/06/2024
19:00
Philly Fever
West-Mont United
16/06/2024
19:00
Side FC 92
Sunflower State Women
16/06/2024
19:00
Lou Fusz Athletic
Dayton Dutch Lions Feminino
16/06/2024
20:00
McLean
Washington Dutch Lions
16/06/2024
20:00
San Diego Parceiro
Albion San Diego
16/06/2024
20:00
San Diego Surf
Oceanside Dutch Lions
16/06/2024
20:00
Chicago KICS
Green Bay Glory Feminino
16/06/2024
21:00
STA
Brooklyn City
16/06/2024
21:00
Cleveland Ambassadors
Erie
16/06/2024
21:00
Mankato United
Dakota Fusion Feminino
16/06/2024
21:30
Corktown
Ambassadors Cleveland
16/06/2024
23:00
San Ramon Feminino
Fresno Freeze
16/06/2024
23:00
Chicago House
Milwaukee Torrent Feminino
16/06/2024
23:00
Chattanooga FC Feminino
UFA Gunners
17/06/2024
00:30
Miss Kick
LA Surf
17/06/2024
01:30
So Cal Eagles
Beach FC Feminino
17/06/2024
23:00
Decatur
865 Alliance Feminino
17/06/2024
23:00
Philadelphia Ukrainians
Real Central NJ
18/06/2024
23:00
Philly Fever
CAFC Ospreys
18/06/2024
23:00
Hershey FC Feminino
LVU Rush
18/06/2024
23:00
Trinity Fire
Neuse River
18/06/2024
23:00
FC Pride
Dayton
18/06/2024
23:00
Penn Fusion SA
SJEB
18/06/2024
23:00
FC Wichita Feminino
Kansas City SG
19/06/2024
00:00
St. Croix Feminino
Rochester United
19/06/2024
01:00
Utah Avalanche
Griffins
19/06/2024
22:00
Downtown United
Brooklyn City
19/06/2024
22:30
New York Dutch Lions
SUSA
19/06/2024
23:00
WFC Charlotte
Port City NC
19/06/2024
23:00
Keystone
Reading United Feminino
19/06/2024
23:00
Georgia Impact
UFA Gunners
19/06/2024
23:30
Dade County
AGC
20/06/2024
00:00
Salvo SC
Manitou
20/06/2024
00:00
Mankato United
Joy
20/06/2024
01:00
Maplebrook Fury
Minnesota Thunder
20/06/2024
01:00
Colorado Blizzard
Broomfield Burn
20/06/2024
01:00
PSD Academy
Indios Denver
20/06/2024
02:00
San Ramon Feminino
Davis
20/06/2024
02:00
Oceanside Dutch Lions
San Diego Srikers
20/06/2024
02:00
California Storm FC
Iron Rose
20/06/2024
23:00
LVU Rush
Lehigh Valley Tempest
20/06/2024
23:00
CAFC Ospreys
Penn Fusion SA
21/06/2024
00:00
Kansas City SG
KC Courage
21/06/2024
01:00
Griffins
Utah Surf
21/06/2024
02:00
Royals AZ
Arizona Arsenal
21/06/2024
20:00
San Diego Parceiro
San Diego Srikers
21/06/2024
21:00
Arlington VA
Alexandria Reds
21/06/2024
22:00
New York Shockers Feminino
Clarkstown
21/06/2024
22:00
Spirit
FC Pride
21/06/2024
22:00
Nashville Wolves
Georgia Impact
21/06/2024
23:00
Rochester New York
BC United NY
21/06/2024
23:00
UK FC W
Washington Dutch Lions
21/06/2024
23:00
SJEB
Philly Fever
21/06/2024
23:00
West-Mont United
Real Central NJ
21/06/2024
23:00
Ambassadors Cleveland
Greater Toledo
21/06/2024
23:00
UFA Gunners
FC Birmingham
21/06/2024
23:00
North Port Fusion
Cape Coral Cyclones
21/06/2024
23:30
Brooklyn City
New York Athletic Feminino
21/06/2024
23:30
New York Dutch Lions
Downtown United
22/06/2024
00:00
Houston Aces
San Antonio Runners
22/06/2024
00:00
Futbolera Select
SouthStar FC
22/06/2024
00:00
Austin Rise
Classics Elite
22/06/2024
00:00
Green Bay Glory Feminino
Milwaukee Torrent Feminino
22/06/2024
00:00
Chicago House
Quad Cities Rush
Georgia Impact
Chattanooga FC Feminino
22/06/2024
01:00
Dakota Fusion Feminino
Sioux Falls City
22/06/2024
01:30
So Cal Eagles
Miss Kick
22/06/2024
02:00
Beach FC Feminino
LA Surf
22/06/2024
02:00
Invictus Athletic Club
Rebels Empire
22/06/2024
19:00
Dade County
Gulf Coast Dutch Lions
22/06/2024
19:00
BC United NY
Erie
22/06/2024
20:00
Niagara 1812
Cleveland Ambassadors
22/06/2024
20:00
Dayton
Lou Fusz Athletic
22/06/2024
21:00
Sunflower State Women
FC Wichita Feminino
22/06/2024
21:00
KC Courage
Side FC 92
22/06/2024
21:00
Alexandria Reds
Washington Dutch Lions
22/06/2024
21:00
Merrimack Valley Hawks
Rhode Island Rogues
22/06/2024
22:00
Missouri Reign
Oklahoma City FC
22/06/2024
22:00
865 Alliance Feminino
Nashville Rhythm
22/06/2024
23:00
El Paso Surf
Arizona Arsenal
22/06/2024
23:00
Arlington VA
UK FC W
22/06/2024
23:00
WFC Charlotte
Trinity Fire
22/06/2024
23:00
Charlotte Lady Eagles
Neuse River
22/06/2024
23:00
Sunrise Prime
Seminole Ice
22/06/2024
23:00
Reading United Feminino
Hershey FC Feminino
23/06/2024
00:00
Indios Denver
Colorado Pride
SUSA
NJ Wizards Cedar Stars
23/06/2024
00:00
Manitou
Joy
23/06/2024
01:00
Maplebrook Fury
St. Croix Feminino
23/06/2024
01:00
Fresno Freeze
BattleBorn
23/06/2024
01:00
Oceanside Dutch Lions
Rebels Chula Vista
23/06/2024
01:00
Broomfield Burn
PSD Academy
23/06/2024
01:00
La Roca
Griffins
23/06/2024
02:00
Seattle Reign II
Vancouver Victory
23/06/2024
02:00
Davis
San Francisco Nighthawks
23/06/2024
02:00
FC Tucson Feminino
Royals AZ
23/06/2024
02:00
SC del Sol
RSL Southern Arizona
23/06/2024
15:00
Rochester New York
Cleveland Ambassadors
23/06/2024
18:00
AGC
Seminole Ice
23/06/2024
18:00
Dayton Dutch Lions Feminino
Lou Fusz Athletic
23/06/2024
18:00
Junction
Spirit
23/06/2024
18:00
Columbus Eagles
Greater Toledo
23/06/2024
19:00
Kansas City SG
Side FC 92
23/06/2024
19:00
Cape Coral Cyclones
Dade County
23/06/2024
19:00
New York Athletic Feminino
Downtown United
23/06/2024
19:30
Brooklyn City
NJ Wizards Cedar Stars
23/06/2024
20:00
Green Bay Glory Feminino
Quad Cities Rush
23/06/2024
20:00
San Diego Parceiro
So Cal Union
23/06/2024
21:00
Minnesota Thunder
Dakota Fusion Feminino
23/06/2024
21:00
Force New York
New York Shockers Feminino
23/06/2024
22:00
Chicago KICS
Milwaukee Torrent Feminino
23/06/2024
23:00
Chattanooga FC Feminino
Decatur
23/06/2024
23:00
SJEB
West-Mont United
23/06/2024
23:00
Sioux Falls City
Mankato United
24/06/2024
00:00
Rochester United
Salvo SC
24/06/2024
00:00
Iron Rose
San Ramon Feminino
24/06/2024
00:00
SouthStar FC
San Antonio Runners
24/06/2024
00:00
Classics Elite
Futbolera Select
24/06/2024
00:30
Miss Kick
Invictus Athletic Club
24/06/2024
01:00
Fresno Freeze
Napa Valley 1839 FC
24/06/2024
02:00
Rebels Empire
Beach FC Feminino
24/06/2024
02:00
Seattle Reign II
Westside Timbers
24/06/2024
02:00
LA Surf
So Cal Eagles
25/06/2024
22:00
Clarkstown
Force New York
25/06/2024
23:00
KC Courage
Kansas City SG
25/06/2024
23:00
Jacksonville Armada
North Port Fusion
25/06/2024
23:00
Lehigh Valley Tempest
Keystone
25/06/2024
23:00
PA Classics
LVU Rush
25/06/2024
23:00
Real Central NJ
SJEB
26/06/2024
02:00
San Francisco Nighthawks
California Storm FC
26/06/2024
02:30
San Diego Srikers
So Cal Union
26/06/2024
18:00
Port City NC
WFC Charlotte
26/06/2024
21:00
St. Croix Feminino
Mankato United
26/06/2024
23:00
New York Dutch Lions
New York Athletic Feminino
26/06/2024
23:00
Niagara 1812
Erie
26/06/2024
23:00
West-Mont United
Philadelphia Ukrainians
26/06/2024
23:00
Beadling
Ambassadors Cleveland
27/06/2024
00:00
Minnesota Thunder
Rochester United
27/06/2024
00:00
Milwaukee Torrent Feminino
Chicago House
27/06/2024
00:00
Oklahoma City FC
Side FC 92
27/06/2024
01:00
Broomfield Burn
Colorado Blizzard
27/06/2024
01:00
Maplebrook Fury
Salvo SC
27/06/2024
02:00
SC del Sol
Royals AZ
27/06/2024
02:00
Davis
BattleBorn
27/06/2024
23:00
Lehigh Valley Tempest
Hershey FC Feminino
27/06/2024
23:00
LVU Rush
Keystone
27/06/2024
23:00
Nashville Wolves
865 Alliance Feminino
27/06/2024
23:00
CAFC Ospreys
SJEB
28/06/2024
00:00
Missouri Reign
Sunflower State Women
28/06/2024
00:00
San Antonio Runners
Austin Rise
28/06/2024
02:00
San Ramon Feminino
California Storm FC
28/06/2024
02:30
Lamorinda United
Iron Rose
28/06/2024
23:00
Ambassadors Cleveland
Columbus Eagles
28/06/2024
23:00
UK FC W
Alexandria Reds
28/06/2024
23:00
Reading United Feminino
PA Classics
29/06/2024
00:00
Sioux Falls City
Salvo SC
29/06/2024
00:00
Chicago House
Chicago KICS
29/06/2024
00:00
Classics Elite
SouthStar FC
29/06/2024
01:00
Dakota Fusion Feminino
Joy
29/06/2024
01:00
Northern Utah United
Griffins
29/06/2024
02:00
Invictus Athletic Club
LA Surf
29/06/2024
02:00
SC del Sol
FC Tucson Feminino
29/06/2024
02:00
Beach FC Feminino
Rebels Empire
29/06/2024
02:00
Albion San Diego
Rebels Chula Vista
29/06/2024
02:00
Royals AZ
El Paso Surf
29/06/2024
02:00
RSL Southern Arizona
Arizona Arsenal
29/06/2024
15:00
New York Athletic Feminino
STA
29/06/2024
18:00
Erie
BC United NY
29/06/2024
19:00
West Florida Flames
Gulf Coast Dutch Lions
29/06/2024
19:00
Cleveland Ambassadors
Rochester New York
29/06/2024
20:00
BattleBorn
San Ramon Feminino
29/06/2024
20:00
Seminole Ice
Dade County
29/06/2024
20:00
AGC
Cape Coral Cyclones
29/06/2024
21:00
Utah Red Devils
La Roca
29/06/2024
21:00
NJ Wizards Cedar Stars
Downtown United
29/06/2024
21:00
Port City NC
Neuse River
29/06/2024
21:00
Sunflower State Women
KC Courage
29/06/2024
22:00
Rhode Island Rogues
Clarkstown
29/06/2024
22:00
New York Shockers Feminino
Merrimack Valley Hawks
29/06/2024
22:00
Junction
FC Pride
29/06/2024
22:00
Missouri Reign
FC Wichita Feminino
29/06/2024
22:00
Nashville Wolves
Chattanooga FC Feminino
29/06/2024
22:00
Philadelphia Ukrainians
Penn Fusion SA
29/06/2024
23:00
Dayton
Dayton Dutch Lions Feminino
29/06/2024
23:00
Alexandria Reds
McLean
29/06/2024
23:00
Charlotte Lady Eagles
Trinity Fire
29/06/2024
23:00
FC Birmingham
Atlanta Fire
29/06/2024
23:00
Mankato United
Manitou
29/06/2024
23:00
Decatur
Nashville Rhythm
30/06/2024
00:00
PSD Academy
Colorado Pride
30/06/2024
00:00
Colorado Blizzard
Indios Denver
30/06/2024
00:00
San Francisco Nighthawks
Napa Valley 1839 FC
30/06/2024
00:00
Oklahoma City FC
Kansas City SG
30/06/2024
00:00
Austin Rise
Futbolera Select
30/06/2024
01:00
Fresno Freeze
Iron Rose
30/06/2024
01:00
Utah Surf
Northern Utah United
30/06/2024
02:00
Seattle Reign II
Spokane SC Shadow Feminino
30/06/2024
02:00
RSL Southern Arizona
SC del Sol
30/06/2024
02:30
Lamorinda United
San Francisco Elite
30/06/2024
18:00
Greater Toledo
Ambassadors Cleveland
30/06/2024
18:00
Spirit
Lou Fusz Athletic
30/06/2024
19:00
North Port Fusion
West Florida Flames
30/06/2024
19:00
Cape Coral Cyclones
Sunrise Prime
30/06/2024
19:00
Seminole Ice
Jacksonville Armada
30/06/2024
20:00
Albion San Diego
Oceanside Dutch Lions
30/06/2024
20:00
Milwaukee Torrent Feminino
Quad Cities Rush
30/06/2024
20:00
Westside Timbers
Spokane SC Shadow Feminino
30/06/2024
20:00
Green Bay Glory Feminino
Chicago KICS
30/06/2024
20:00
Dakota Fusion Feminino
Rochester United
30/06/2024
21:00
New York Dutch Lions
NJ Wizards Cedar Stars
30/06/2024
21:00
Arlington VA
Washington Dutch Lions
30/06/2024
21:30
Brooklyn City
STA
30/06/2024
22:00
KC Courage
Missouri Reign
30/06/2024
23:00
PA Classics
Keystone
30/06/2024
23:00
San Diego Srikers
San Diego Surf
30/06/2024
23:00
865 Alliance Feminino
Georgia Impact
30/06/2024
23:00
Real Central NJ
Philly Fever
30/06/2024
23:00
CAFC Ospreys
Philadelphia Ukrainians
01/07/2024
00:00
Rebels Chula Vista
San Diego Parceiro
01/07/2024
00:00
SouthStar FC
Houston Aces
01/07/2024
00:00
St. Croix Feminino
Sioux Falls City
01/07/2024
01:00
California Storm FC
San Francisco Elite
01/07/2024
01:00
Fresno Freeze
Davis
01/07/2024
02:00
Rebels Empire
Invictus Athletic Club
01/07/2024
02:00
LA Surf
Beach FC Feminino
01/07/2024
23:00
UFA Gunners
Decatur
02/07/2024
23:00
Philly Fever
Penn Fusion SA
03/07/2024
01:00
Colorado Blizzard
Colorado Pride
03/07/2024
02:00
Davis
California Storm FC
03/07/2024
02:00
San Ramon Feminino
Lamorinda United
03/07/2024
22:00
Philadelphia Ukrainians
CAFC Ospreys
04/07/2024
02:00
Napa Valley 1839 FC
California Storm FC
06/07/2024
02:00
Arizona Arsenal
RSL Southern Arizona
06/07/2024
21:00
Force New York
Merrimack Valley Hawks
06/07/2024
21:00
Portland Thorns II
Spokane SC Shadow Feminino
06/07/2024
22:00
Rhode Island Rogues
New York Shockers Feminino
06/07/2024
23:00
Atlanta Fire
Chattanooga FC Feminino
07/07/2024
00:00
San Antonio Runners
Futbolera Select
07/07/2024
00:00
Houston Aces
Austin Rise
07/07/2024
00:30
Sunflower State Women
Oklahoma City FC
07/07/2024
01:00
Fresno Freeze
Lamorinda United
07/07/2024
02:00
Arizona Arsenal
FC Tucson Feminino
07/07/2024
02:00
RSL Southern Arizona
El Paso Surf
07/07/2024
19:00
Vancouver Victory
Spokane SC Shadow Feminino
07/07/2024
22:00
Maplebrook Fury
Dakota Fusion Feminino
07/07/2024
22:00
Westside Timbers
Portland Thorns II
08/07/2024
00:00
San Francisco Nighthawks
Lamorinda United
08/07/2024
02:00
FC Tucson Feminino
El Paso Surf
11/07/2024
01:15
San Francisco Elite
San Ramon Feminino
Neste espaço o usuário tem um resumo completo da temporada em WPSL 2024 até o presente momento, com vários dados que podem ajudar apostadores, jornalistas e estudiosos do esporte mais popular do mundo a terem boas informações sobre os jogos de futebol deste campeonato.
Além de saber a posição das equipes, a tabela completa - WPSL, a APWin oferece uma visão global do campeonato, como, por exemplo, quem é o melhor mandante do torneio ou o time que mais vezes empatou seus jogos e demais estatísticas da competição USA - WPSL.
Abaixo, listamos informações importantes extraídas da tabela de classificação de WPSL 2024 até o presente momento.
Além disso, a tabela completa: WPSL contempla todos os últimos resultados (incluindo estatísticas do jogo, como quem fez gol, minuto dos gols, cartões e outras informações), e também os próximos jogos.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.