País
Espanha
Equipes
18
Temporada
2023/2024
Jogos
239/306
5 | Classificação | 8 |
1.23 | Gols Marcados | 1.19 |
1.35 | Gols Sofridos | 1.31 |
46% | % Acima de 2.5 | 38% |
38% | % BTTS | 50% |
1.53 | xG | 1.59 |
1.54 | xGA | 1.63 |
29/03/2024
11:00
Tres Cantos
AD Parla
30/03/2024
15:00
Rayo Vallecano II
Real Madrid III
31/03/2024
10:00
Alcobendas Sport
RSD Alcalá
31/03/2024
16:00
Móstoles
Alcorcón II
07/04/2024
00:00
RSD Alcalá
Pozuelo Alarcón
07/04/2024
00:00
AD Parla
Alcobendas Sport
07/04/2024
00:00
Leganés II
Tres Cantos
07/04/2024
00:00
Galapagar
Canillas
07/04/2024
00:00
Las Rozas
Colonia Moscardó
07/04/2024
00:00
Collado Villalba
Villanueva Pardillo
28/03/2024
15:30
Villanueva Pardillo
Galapagar
0
1
28/03/2024
11:00
Pozuelo Alarcón
Torrejón
0
1
28/03/2024
11:00
Colonia Moscardó
Collado Villalba
0
3
28/03/2024
10:30
Trival Valderas Alcorcón
Las Rozas
0
0
28/03/2024
09:30
Canillas
Leganés II
1
2
24/03/2024
15:30
Leganés II
Villanueva Pardillo
1
0
24/03/2024
15:30
Galapagar
Colonia Moscardó
0
1
24/03/2024
11:00
RSD Alcalá
Tres Cantos
1
2
24/03/2024
11:00
Real Madrid III
Móstoles
2
0
24/03/2024
10:30
Alcorcón II
Pozuelo Alarcón
2
0
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Madrid III | 26 | 19 | 4 | 3 | 45 | 10 | +35 | 61 | 2.35 | |
2 | Móstoles | 26 | 15 | 9 | 2 | 47 | 19 | +28 | 54 | 2.08 | |
3 | Leganés II | 27 | 13 | 7 | 7 | 35 | 27 | +8 | 46 | 1.70 | |
4 | Galapagar | 27 | 11 | 8 | 8 | 37 | 36 | +1 | 41 | 1.52 | |
5 | Tres Cantos | 26 | 11 | 4 | 11 | 32 | 35 | -3 | 37 | 1.42 | |
6 | Las Rozas | 27 | 9 | 9 | 9 | 36 | 31 | +5 | 36 | 1.33 | |
7 | Torrejón | 27 | 7 | 14 | 6 | 32 | 28 | +4 | 35 | 1.30 | |
8 | RSD Alcalá | 26 | 9 | 8 | 9 | 36 | 35 | +1 | 35 | 1.35 | |
9 | AD Parla | 26 | 9 | 8 | 9 | 31 | 34 | -3 | 35 | 1.35 | |
10 | Alcorcón II | 26 | 9 | 7 | 10 | 29 | 28 | +1 | 34 | 1.31 | |
11 | Colonia Moscardó | 27 | 9 | 7 | 11 | 36 | 40 | -4 | 34 | 1.26 | |
12 | Alcobendas Sport | 26 | 8 | 7 | 11 | 32 | 37 | -5 | 31 | 1.19 | |
13 | Villanueva Pardillo | 27 | 7 | 9 | 11 | 22 | 29 | -7 | 30 | 1.11 | |
14 | Trival Valderas Alcorcón | 27 | 6 | 12 | 9 | 25 | 36 | -11 | 30 | 1.11 | |
15 | Rayo Vallecano II | 26 | 8 | 5 | 13 | 33 | 42 | -9 | 29 | 1.12 | |
16 | Canillas | 27 | 7 | 8 | 12 | 21 | 35 | -14 | 29 | 1.07 | |
17 | Collado Villalba | 27 | 7 | 6 | 14 | 31 | 38 | -7 | 27 | 1.00 | |
18 | Pozuelo Alarcón | 27 | 4 | 10 | 13 | 20 | 40 | -20 | 22 | 0.81 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Madrid III | 14 | 13 | 0 | 1 | 32 | 4 | +28 | 39 | 2.79 | |
2 | Móstoles | 13 | 6 | 7 | 0 | 20 | 6 | +14 | 25 | 1.92 | |
3 | Leganés II | 13 | 6 | 4 | 3 | 16 | 10 | +6 | 22 | 1.69 | |
4 | Galapagar | 13 | 3 | 6 | 4 | 21 | 24 | -3 | 15 | 1.15 | |
5 | Tres Cantos | 13 | 4 | 4 | 5 | 12 | 12 | 0 | 16 | 1.23 | |
6 | Las Rozas | 13 | 7 | 2 | 4 | 23 | 9 | +14 | 23 | 1.77 | |
7 | Torrejón | 14 | 4 | 5 | 5 | 14 | 14 | 0 | 17 | 1.21 | |
8 | RSD Alcalá | 13 | 5 | 4 | 4 | 19 | 15 | +4 | 19 | 1.46 | |
9 | AD Parla | 12 | 3 | 4 | 5 | 9 | 13 | -4 | 13 | 1.08 | |
10 | Alcorcón II | 14 | 6 | 3 | 5 | 19 | 16 | +3 | 21 | 1.50 | |
11 | Colonia Moscardó | 13 | 3 | 4 | 6 | 22 | 23 | -1 | 13 | 1.00 | |
12 | Alcobendas Sport | 13 | 2 | 3 | 8 | 12 | 23 | -11 | 9 | 0.69 | |
13 | Villanueva Pardillo | 13 | 2 | 5 | 6 | 8 | 16 | -8 | 11 | 0.85 | |
14 | Trival Valderas Alcorcón | 13 | 5 | 5 | 3 | 13 | 13 | 0 | 20 | 1.54 | |
15 | Rayo Vallecano II | 13 | 5 | 2 | 6 | 19 | 21 | -2 | 17 | 1.31 | |
16 | Canillas | 14 | 2 | 6 | 6 | 10 | 19 | -9 | 12 | 0.86 | |
17 | Collado Villalba | 13 | 1 | 3 | 9 | 13 | 27 | -14 | 6 | 0.46 | |
18 | Pozuelo Alarcón | 15 | 4 | 4 | 7 | 14 | 19 | -5 | 16 | 1.07 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Madrid III | 12 | 6 | 4 | 2 | 13 | 6 | +7 | 22 | 1.83 | |
2 | Móstoles | 13 | 9 | 2 | 2 | 27 | 13 | +14 | 29 | 2.23 | |
3 | Leganés II | 14 | 7 | 3 | 4 | 19 | 17 | +2 | 24 | 1.71 | |
4 | Galapagar | 14 | 8 | 2 | 4 | 16 | 12 | +4 | 26 | 1.86 | |
5 | Tres Cantos | 13 | 7 | 0 | 6 | 20 | 23 | -3 | 21 | 1.62 | |
6 | Las Rozas | 14 | 2 | 7 | 5 | 13 | 22 | -9 | 13 | 0.93 | |
7 | Torrejón | 13 | 3 | 9 | 1 | 18 | 14 | +4 | 18 | 1.38 | |
8 | RSD Alcalá | 13 | 4 | 4 | 5 | 17 | 20 | -3 | 16 | 1.23 | |
9 | AD Parla | 14 | 6 | 4 | 4 | 22 | 21 | +1 | 22 | 1.57 | |
10 | Alcorcón II | 12 | 3 | 4 | 5 | 10 | 12 | -2 | 13 | 1.08 | |
11 | Colonia Moscardó | 14 | 6 | 3 | 5 | 14 | 17 | -3 | 21 | 1.50 | |
12 | Alcobendas Sport | 13 | 6 | 4 | 3 | 20 | 14 | +6 | 22 | 1.69 | |
13 | Villanueva Pardillo | 14 | 5 | 4 | 5 | 14 | 13 | +1 | 19 | 1.36 | |
14 | Trival Valderas Alcorcón | 14 | 1 | 7 | 6 | 12 | 23 | -11 | 10 | 0.71 | |
15 | Rayo Vallecano II | 13 | 3 | 3 | 7 | 14 | 21 | -7 | 12 | 0.92 | |
16 | Canillas | 13 | 5 | 2 | 6 | 11 | 16 | -5 | 17 | 1.31 | |
17 | Collado Villalba | 14 | 6 | 3 | 5 | 18 | 11 | +7 | 21 | 1.50 | |
18 | Pozuelo Alarcón | 12 | 0 | 6 | 6 | 6 | 21 | -15 | 6 | 0.50 |
07/04/2024
00:00
RSD Alcalá
Pozuelo Alarcón
07/04/2024
00:00
AD Parla
Alcobendas Sport
07/04/2024
00:00
Leganés II
Tres Cantos
07/04/2024
00:00
Galapagar
Canillas
07/04/2024
00:00
Las Rozas
Colonia Moscardó
07/04/2024
00:00
Collado Villalba
Villanueva Pardillo
07/04/2024
00:00
Trival Valderas Alcorcón
Rayo Vallecano II
07/04/2024
00:00
Alcorcón II
Real Madrid III
07/04/2024
00:00
Torrejón
Móstoles
14/04/2024
00:00
Villanueva Pardillo
Las Rozas
14/04/2024
00:00
AD Parla
Pozuelo Alarcón
14/04/2024
00:00
Rayo Vallecano II
Alcorcón II
14/04/2024
00:00
Real Madrid III
Torrejón
14/04/2024
00:00
Móstoles
RSD Alcalá
14/04/2024
00:00
Alcobendas Sport
Leganés II
14/04/2024
00:00
Tres Cantos
Galapagar
14/04/2024
00:00
Canillas
Collado Villalba
14/04/2024
00:00
Colonia Moscardó
Trival Valderas Alcorcón
21/04/2024
00:00
Trival Valderas Alcorcón
Villanueva Pardillo
21/04/2024
00:00
Torrejón
Alcorcón II
21/04/2024
00:00
RSD Alcalá
Real Madrid III
21/04/2024
00:00
AD Parla
Móstoles
21/04/2024
00:00
Leganés II
Pozuelo Alarcón
21/04/2024
00:00
Galapagar
Alcobendas Sport
21/04/2024
00:00
Collado Villalba
Tres Cantos
21/04/2024
00:00
Las Rozas
Canillas
21/04/2024
00:00
Colonia Moscardó
Rayo Vallecano II
28/04/2024
00:00
Alcorcón II
RSD Alcalá
28/04/2024
00:00
Canillas
Trival Valderas Alcorcón
28/04/2024
00:00
Rayo Vallecano II
Torrejón
28/04/2024
00:00
Real Madrid III
AD Parla
28/04/2024
00:00
Móstoles
Leganés II
28/04/2024
00:00
Pozuelo Alarcón
Galapagar
28/04/2024
00:00
Alcobendas Sport
Collado Villalba
28/04/2024
00:00
Tres Cantos
Las Rozas
28/04/2024
00:00
Villanueva Pardillo
Colonia Moscardó
01/05/2024
00:00
AD Parla
Alcorcón II
01/05/2024
00:00
Leganés II
Real Madrid III
01/05/2024
00:00
Galapagar
Móstoles
01/05/2024
00:00
Collado Villalba
Pozuelo Alarcón
01/05/2024
00:00
Las Rozas
Alcobendas Sport
01/05/2024
00:00
Trival Valderas Alcorcón
Tres Cantos
01/05/2024
00:00
Colonia Moscardó
Canillas
01/05/2024
00:00
Villanueva Pardillo
Rayo Vallecano II
01/05/2024
00:00
RSD Alcalá
Torrejón
05/05/2024
00:00
Móstoles
Collado Villalba
05/05/2024
00:00
RSD Alcalá
Rayo Vallecano II
05/05/2024
00:00
Torrejón
AD Parla
05/05/2024
00:00
Alcorcón II
Leganés II
05/05/2024
00:00
Real Madrid III
Galapagar
05/05/2024
00:00
Pozuelo Alarcón
Las Rozas
05/05/2024
00:00
Alcobendas Sport
Trival Valderas Alcorcón
05/05/2024
00:00
Tres Cantos
Colonia Moscardó
05/05/2024
00:00
Canillas
Villanueva Pardillo
12/05/2024
00:00
Leganés II
Torrejón
12/05/2024
00:00
Galapagar
Alcorcón II
12/05/2024
00:00
Las Rozas
Móstoles
12/05/2024
00:00
Trival Valderas Alcorcón
Pozuelo Alarcón
12/05/2024
00:00
Colonia Moscardó
Alcobendas Sport
12/05/2024
00:00
Villanueva Pardillo
Tres Cantos
12/05/2024
00:00
Rayo Vallecano II
Canillas
12/05/2024
00:00
Collado Villalba
Real Madrid III
12/05/2024
00:00
AD Parla
RSD Alcalá
24/03/2024
15:30
Leganés II
Villanueva Pardillo
1
0
24/03/2024
15:30
Galapagar
Colonia Moscardó
0
1
24/03/2024
11:00
RSD Alcalá
Tres Cantos
1
2
24/03/2024
11:00
Real Madrid III
Móstoles
2
0
24/03/2024
10:30
Alcorcón II
Pozuelo Alarcón
2
0
24/03/2024
10:30
Collado Villalba
Trival Valderas Alcorcón
1
1
24/03/2024
10:30
AD Parla
Canillas
0
0
24/03/2024
10:30
Torrejón
Alcobendas Sport
1
3
23/03/2024
11:00
Las Rozas
Rayo Vallecano II
3
0
17/03/2024
12:00
Villanueva Pardillo
AD Parla
0
2
17/03/2024
11:00
Pozuelo Alarcón
Real Madrid III
0
2
17/03/2024
11:00
Canillas
RSD Alcalá
2
2
17/03/2024
11:00
Las Rozas
Collado Villalba
2
0
17/03/2024
11:00
Colonia Moscardó
Leganés II
0
1
17/03/2024
11:00
Tres Cantos
Torrejón
1
1
17/03/2024
11:00
Alcobendas Sport
Alcorcón II
0
2
17/03/2024
10:30
Trival Valderas Alcorcón
Galapagar
1
0
16/03/2024
15:00
Rayo Vallecano II
Móstoles
0
4
10/03/2024
15:30
Galapagar
Las Rozas
1
1
10/03/2024
11:00
Real Madrid III
Alcobendas Sport
2
1
10/03/2024
11:00
Móstoles
Pozuelo Alarcón
4
0
10/03/2024
10:30
Collado Villalba
Rayo Vallecano II
3
0
10/03/2024
10:30
AD Parla
Colonia Moscardó
0
0
10/03/2024
10:30
Torrejón
Canillas
2
0
09/03/2024
17:00
RSD Alcalá
Villanueva Pardillo
1
1
09/03/2024
15:15
Leganés II
Trival Valderas Alcorcón
1
1
09/03/2024
15:00
Alcorcón II
Tres Cantos
0
2
03/03/2024
16:30
Collado Villalba
Galapagar
1
2
03/03/2024
15:30
Rayo Vallecano II
Pozuelo Alarcón
3
0
03/03/2024
12:00
Villanueva Pardillo
Torrejón
0
0
03/03/2024
11:00
Las Rozas
Leganés II
5
0
03/03/2024
11:00
Tres Cantos
Real Madrid III
1
2
03/03/2024
11:00
Alcobendas Sport
Móstoles
1
3
03/03/2024
11:00
Colonia Moscardó
RSD Alcalá
1
3
03/03/2024
10:30
Canillas
Alcorcón II
1
1
03/03/2024
10:30
Trival Valderas Alcorcón
AD Parla
1
1
25/02/2024
15:30
Galapagar
Rayo Vallecano II
2
2
25/02/2024
11:00
RSD Alcalá
Trival Valderas Alcorcón
1
1
25/02/2024
11:00
Real Madrid III
Canillas
5
1
25/02/2024
11:00
Móstoles
Tres Cantos
3
1
25/02/2024
11:00
Pozuelo Alarcón
Alcobendas Sport
0
0
25/02/2024
10:30
Torrejón
Colonia Moscardó
1
2
25/02/2024
10:30
AD Parla
Las Rozas
1
1
24/02/2024
15:00
Leganés II
Collado Villalba
1
1
24/02/2024
15:00
Alcorcón II
Villanueva Pardillo
1
3
18/02/2024
15:30
Galapagar
Leganés II
0
0
18/02/2024
12:00
Villanueva Pardillo
Real Madrid III
0
0
18/02/2024
11:00
Canillas
Móstoles
1
2
18/02/2024
11:00
Tres Cantos
Pozuelo Alarcón
3
0
18/02/2024
11:00
RSD Alcalá
Las Rozas
1
1
18/02/2024
11:00
Colonia Moscardó
Alcorcón II
4
2
18/02/2024
10:30
Trival Valderas Alcorcón
Torrejón
1
1
18/02/2024
10:30
Collado Villalba
AD Parla
0
3
17/02/2024
16:00
Rayo Vallecano II
Alcobendas Sport
1
3
11/02/2024
11:00
RSD Alcalá
Collado Villalba
1
0
11/02/2024
11:00
Móstoles
Villanueva Pardillo
2
0
11/02/2024
11:00
Pozuelo Alarcón
Canillas
1
2
11/02/2024
11:00
Alcobendas Sport
Tres Cantos
0
2
11/02/2024
10:30
Torrejón
Las Rozas
2
0
11/02/2024
10:30
AD Parla
Galapagar
0
1
10/02/2024
15:00
Alcorcón II
Trival Valderas Alcorcón
1
1
10/02/2024
15:00
Leganés II
Rayo Vallecano II
2
1
10/02/2024
15:00
Real Madrid III
Colonia Moscardó
2
0
04/02/2024
15:30
Galapagar
RSD Alcalá
3
3
04/02/2024
12:00
Villanueva Pardillo
Pozuelo Alarcón
2
2
04/02/2024
11:00
Colonia Moscardó
Móstoles
1
4
04/02/2024
11:00
Canillas
Alcobendas Sport
1
3
04/02/2024
11:00
Las Rozas
Alcorcón II
0
0
04/02/2024
10:30
Rayo Vallecano II
Tres Cantos
2
0
04/02/2024
10:30
Collado Villalba
Torrejón
2
2
04/02/2024
10:30
Leganés II
AD Parla
1
2
04/02/2024
10:30
Trival Valderas Alcorcón
Real Madrid III
1
2
28/01/2024
11:00
Alcobendas Sport
Villanueva Pardillo
0
1
28/01/2024
11:00
Tres Cantos
Canillas
1
0
28/01/2024
11:00
RSD Alcalá
Leganés II
2
2
28/01/2024
11:00
Móstoles
Trival Valderas Alcorcón
3
1
28/01/2024
11:00
Pozuelo Alarcón
Colonia Moscardó
1
2
28/01/2024
10:30
Torrejón
Galapagar
0
2
28/01/2024
10:30
AD Parla
Rayo Vallecano II
2
0
27/01/2024
17:00
Real Madrid III
Las Rozas
6
0
27/01/2024
11:00
Alcorcón II
Collado Villalba
0
1
21/01/2024
17:30
Real Madrid III
Collado Villalba
2
1
21/01/2024
11:00
Alcobendas Sport
Colonia Moscardó
0
1
21/01/2024
11:00
RSD Alcalá
AD Parla
5
1
21/01/2024
11:00
Alcorcón II
Galapagar
0
2
21/01/2024
11:00
Móstoles
Las Rozas
0
0
21/01/2024
11:00
Pozuelo Alarcón
Trival Valderas Alcorcón
2
2
21/01/2024
11:00
Tres Cantos
Villanueva Pardillo
0
0
21/01/2024
10:30
Torrejón
Leganés II
0
1
21/01/2024
10:30
Canillas
Rayo Vallecano II
1
0
17/01/2024
19:00
RSD Alcalá
Alcorcón II
2
1
17/12/2023
15:30
Galapagar
Pozuelo Alarcón
2
2
17/12/2023
14:00
Leganés II
Móstoles
0
1
17/12/2023
11:00
Las Rozas
Tres Cantos
1
2
17/12/2023
11:00
Colonia Moscardó
Villanueva Pardillo
1
1
17/12/2023
10:30
Torrejón
Rayo Vallecano II
2
2
17/12/2023
10:30
AD Parla
Real Madrid III
1
0
17/12/2023
10:30
Collado Villalba
Alcobendas Sport
1
4
17/12/2023
10:30
Trival Valderas Alcorcón
Canillas
2
1
14/01/2024
15:30
Rayo Vallecano II
RSD Alcalá
2
2
14/01/2024
15:30
Galapagar
Real Madrid III
1
0
14/01/2024
12:00
Villanueva Pardillo
Canillas
0
1
14/01/2024
11:00
Colonia Moscardó
Tres Cantos
6
0
14/01/2024
11:00
Las Rozas
Pozuelo Alarcón
3
1
14/01/2024
10:30
AD Parla
Torrejón
2
3
14/01/2024
10:30
Trival Valderas Alcorcón
Alcobendas Sport
0
1
14/01/2024
10:30
Collado Villalba
Móstoles
1
2
13/01/2024
15:00
Leganés II
Alcorcón II
1
0
07/01/2024
16:30
Rayo Vallecano II
Villanueva Pardillo
0
4
07/01/2024
11:00
Móstoles
Galapagar
0
0
07/01/2024
11:00
Alcorcón II
AD Parla
2
1
07/01/2024
11:00
Alcobendas Sport
Las Rozas
0
2
07/01/2024
11:00
Real Madrid III
Leganés II
1
0
07/01/2024
11:00
Pozuelo Alarcón
Collado Villalba
1
0
07/01/2024
11:00
Canillas
Colonia Moscardó
1
0
07/01/2024
11:00
Tres Cantos
Trival Valderas Alcorcón
2
0
07/01/2024
10:30
Torrejón
RSD Alcalá
2
0
06/12/2023
11:00
Pozuelo Alarcón
AD Parla
0
0
26/11/2023
15:30
Galapagar
Tres Cantos
3
2
26/11/2023
11:00
Las Rozas
Villanueva Pardillo
0
1
26/11/2023
11:00
RSD Alcalá
Móstoles
1
2
26/11/2023
10:30
Trival Valderas Alcorcón
Colonia Moscardó
1
1
26/11/2023
10:30
Torrejón
Real Madrid III
0
0
26/11/2023
10:30
Collado Villalba
Canillas
0
1
25/11/2023
15:30
Alcorcón II
Rayo Vallecano II
3
1
25/11/2023
14:45
Leganés II
Alcobendas Sport
1
2
03/12/2023
15:00
Rayo Vallecano II
Colonia Moscardó
0
2
03/12/2023
12:00
Villanueva Pardillo
Trival Valderas Alcorcón
2
0
03/12/2023
11:00
Tres Cantos
Collado Villalba
1
3
03/12/2023
11:00
Alcorcón II
Torrejón
1
1
03/12/2023
11:00
Móstoles
AD Parla
2
2
03/12/2023
11:00
Alcobendas Sport
Galapagar
3
1
03/12/2023
10:30
Canillas
Las Rozas
1
1
02/12/2023
15:15
Pozuelo Alarcón
Leganés II
2
2
02/12/2023
15:00
Real Madrid III
RSD Alcalá
1
0
19/11/2023
15:00
Rayo Vallecano II
Trival Valderas Alcorcón
3
1
19/11/2023
12:00
Villanueva Pardillo
Collado Villalba
0
4
19/11/2023
11:00
Alcobendas Sport
AD Parla
2
3
19/11/2023
11:00
Tres Cantos
Leganés II
2
0
19/11/2023
11:00
Pozuelo Alarcón
RSD Alcalá
1
0
19/11/2023
11:00
Colonia Moscardó
Las Rozas
3
3
19/11/2023
11:00
Móstoles
Torrejón
1
1
19/11/2023
10:30
Canillas
Galapagar
0
2
18/11/2023
17:00
Real Madrid III
Alcorcón II
1
0
12/11/2023
15:30
Galapagar
Villanueva Pardillo
1
2
12/11/2023
11:00
Las Rozas
Trival Valderas Alcorcón
1
1
12/11/2023
10:30
Torrejón
Pozuelo Alarcón
0
0
12/11/2023
10:30
Collado Villalba
Colonia Moscardó
2
3
12/11/2023
10:30
AD Parla
Tres Cantos
0
2
11/11/2023
17:30
Real Madrid III
Rayo Vallecano II
0
1
11/11/2023
16:00
RSD Alcalá
Alcobendas Sport
1
0
11/11/2023
15:00
Alcorcón II
Móstoles
2
2
11/11/2023
15:00
Leganés II
Canillas
2
0
05/11/2023
12:00
Villanueva Pardillo
Leganés II
2
0
05/11/2023
12:00
Rayo Vallecano II
Las Rozas
3
1
05/11/2023
11:00
Colonia Moscardó
Galapagar
3
1
05/11/2023
11:00
Móstoles
Real Madrid III
0
0
05/11/2023
11:00
Pozuelo Alarcón
Alcorcón II
1
2
05/11/2023
11:00
Alcobendas Sport
Torrejón
2
2
05/11/2023
11:00
Tres Cantos
RSD Alcalá
0
1
05/11/2023
10:30
Trival Valderas Alcorcón
Collado Villalba
1
0
05/11/2023
10:30
Canillas
AD Parla
0
2
29/10/2023
15:30
Real Madrid III
Pozuelo Alarcón
1
0
29/10/2023
15:30
Galapagar
Trival Valderas Alcorcón
0
2
29/10/2023
11:00
RSD Alcalá
Canillas
1
2
29/10/2023
11:00
Móstoles
Rayo Vallecano II
2
0
29/10/2023
10:30
AD Parla
Villanueva Pardillo
1
0
29/10/2023
10:30
Torrejón
Tres Cantos
1
3
29/10/2023
10:30
Collado Villalba
Las Rozas
0
3
28/10/2023
14:00
Alcorcón II
Alcobendas Sport
3
0
28/10/2023
10:00
Leganés II
Colonia Moscardó
2
2
22/10/2023
15:00
Alcobendas Sport
Real Madrid III
1
4
22/10/2023
10:00
Las Rozas
Galapagar
0
1
22/10/2023
10:00
Pozuelo Alarcón
Móstoles
2
3
22/10/2023
10:00
Tres Cantos
Alcorcón II
0
1
22/10/2023
10:00
Colonia Moscardó
AD Parla
0
1
22/10/2023
09:30
Canillas
Torrejón
0
0
22/10/2023
09:30
Trival Valderas Alcorcón
Leganés II
0
3
21/10/2023
18:00
Villanueva Pardillo
RSD Alcalá
0
1
21/10/2023
16:00
Rayo Vallecano II
Collado Villalba
0
1
15/10/2023
14:30
Galapagar
Collado Villalba
2
2
15/10/2023
10:00
Pozuelo Alarcón
Rayo Vallecano II
0
3
15/10/2023
10:00
Móstoles
Alcobendas Sport
1
1
15/10/2023
09:30
Torrejón
Villanueva Pardillo
1
1
15/10/2023
09:30
AD Parla
Trival Valderas Alcorcón
1
1
14/10/2023
16:30
Real Madrid III
Tres Cantos
3
0
14/10/2023
16:00
RSD Alcalá
Colonia Moscardó
2
0
14/10/2023
14:30
Leganés II
Las Rozas
3
0
14/10/2023
14:00
Alcorcón II
Canillas
0
2
08/10/2023
15:00
Alcobendas Sport
Pozuelo Alarcón
0
0
08/10/2023
10:15
Villanueva Pardillo
Alcorcón II
1
1
08/10/2023
10:00
Las Rozas
AD Parla
3
1
08/10/2023
10:00
Tres Cantos
Móstoles
0
0
08/10/2023
09:30
Canillas
Real Madrid III
0
0
08/10/2023
09:30
Collado Villalba
Leganés II
1
4
08/10/2023
09:30
Trival Valderas Alcorcón
RSD Alcalá
2
2
07/10/2023
17:00
Colonia Moscardó
Torrejón
1
1
07/10/2023
14:00
Rayo Vallecano II
Galapagar
4
1
01/10/2023
15:00
Alcobendas Sport
Rayo Vallecano II
1
1
01/10/2023
10:00
Real Madrid III
Villanueva Pardillo
3
0
01/10/2023
10:00
Alcorcón II
Colonia Moscardó
3
0
01/10/2023
10:00
Móstoles
Canillas
0
0
01/10/2023
10:00
Pozuelo Alarcón
Tres Cantos
2
0
01/10/2023
10:00
Las Rozas
RSD Alcalá
4
1
01/10/2023
09:30
Torrejón
Trival Valderas Alcorcón
2
0
01/10/2023
09:30
AD Parla
Collado Villalba
0
2
30/09/2023
15:00
Leganés II
Galapagar
0
0
24/09/2023
14:30
Galapagar
AD Parla
4
2
24/09/2023
10:00
Tres Cantos
Alcobendas Sport
1
1
24/09/2023
10:00
Las Rozas
Torrejón
1
0
24/09/2023
09:30
Trival Valderas Alcorcón
Alcorcón II
1
0
24/09/2023
09:30
Collado Villalba
RSD Alcalá
1
2
24/09/2023
09:30
Villanueva Pardillo
Móstoles
0
3
24/09/2023
09:30
Canillas
Pozuelo Alarcón
0
0
24/09/2023
09:00
Rayo Vallecano II
Leganés II
0
1
23/09/2023
16:00
Colonia Moscardó
Real Madrid III
1
2
17/09/2023
15:00
Alcobendas Sport
Canillas
2
1
17/09/2023
14:00
Alcorcón II
Las Rozas
1
0
17/09/2023
10:00
Real Madrid III
Trival Valderas Alcorcón
3
0
17/09/2023
10:00
Móstoles
Colonia Moscardó
2
0
17/09/2023
10:00
Tres Cantos
Rayo Vallecano II
0
3
17/09/2023
10:00
Pozuelo Alarcón
Villanueva Pardillo
1
0
17/09/2023
09:30
Torrejón
Collado Villalba
0
0
17/09/2023
09:30
AD Parla
Leganés II
1
3
17/09/2023
09:00
RSD Alcalá
Galapagar
0
2
10/09/2023
16:00
Leganés II
RSD Alcalá
1
0
10/09/2023
14:30
Galapagar
Torrejón
2
5
10/09/2023
10:00
Villanueva Pardillo
Alcobendas Sport
1
1
10/09/2023
10:00
Las Rozas
Real Madrid III
0
1
10/09/2023
09:30
Trival Valderas Alcorcón
Móstoles
2
1
10/09/2023
09:30
Collado Villalba
Alcorcón II
0
0
10/09/2023
09:30
Canillas
Tres Cantos
1
4
09/09/2023
17:00
Colonia Moscardó
Pozuelo Alarcón
1
1
09/09/2023
14:00
Rayo Vallecano II
AD Parla
1
1
Neste espaço o usuário tem um resumo completo da temporada em Tercera — Grupo 7 2023/24 até o presente momento, com vários dados que podem ajudar apostadores, jornalistas e estudiosos do esporte mais popular do mundo a terem boas informações sobre os jogos de futebol deste campeonato.
Além de saber a posição das equipes, a tabela completa - Tercera — Grupo 7, a APWin oferece uma visão global do campeonato, como, por exemplo, quem é o melhor mandante do torneio ou o time que mais vezes empatou seus jogos e demais estatísticas da competição Tercera — Grupo 7.
Abaixo, listamos informações importantes extraídas da tabela de classificação de Tercera — Grupo 7 2023/24 até o presente momento.
Além disso, a tabela completa: Tercera — Grupo 7 contempla todos os últimos resultados (incluindo estatísticas do jogo, como quem fez gol, minuto dos gols, cartões e outras informações), e também os próximos jogos.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.