País
Espanha
Equipes
18
Temporada
2023/2024
Jogos
238/306
7 | Classificação | 17 |
1.29 | Gols Marcados | 1.29 |
0.71 | Gols Sofridos | 3.43 |
43% | % Acima de 2.5 | 86% |
43% | % BTTS | 57% |
1.7 | xG | 1.82 |
1.15 | xGA | 2.12 |
Racing Rioja
Vianés
28/03/2024
11:00
SD Oyonesa
Alberite
28/03/2024
11:00
Calahorra II
CD Varea
29/03/2024
11:00
Casalarreina
CD Alfaro
31/03/2024
15:00
Peña Balsamaiso
Vianés
07/04/2024
00:00
Haro
Casalarreina
07/04/2024
00:00
CD Varea
River Ebro
07/04/2024
00:00
Racing Rioja
Calahorra II
07/04/2024
00:00
Vianés
Tedeón
07/04/2024
00:00
Peña Balsamaiso
La Calzada
28/03/2024
11:00
Berceo
Anguiano
0
2
28/03/2024
11:00
La Calzada
UD Logroñés II
0
1
28/03/2024
11:00
Tedeón
Racing Rioja
0
0
28/03/2024
11:00
River Ebro
Haro
0
1
28/03/2024
10:30
Comillas
Arnedo
0
2
24/03/2024
16:00
Alberite
Comillas
2
1
24/03/2024
16:00
Arnedo
Berceo
1
0
24/03/2024
16:00
Vianés
La Calzada
0
2
24/03/2024
16:00
Haro
Calahorra II
1
2
24/03/2024
15:30
Anguiano
Casalarreina
2
1
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | UD Logroñés II | 26 | 17 | 5 | 4 | 49 | 15 | +34 | 56 | 2.15 | |
2 | CD Alfaro | 26 | 17 | 5 | 4 | 57 | 30 | +27 | 56 | 2.15 | |
3 | Calahorra II | 26 | 14 | 7 | 5 | 48 | 27 | +21 | 49 | 1.88 | |
4 | Anguiano | 26 | 14 | 7 | 5 | 52 | 31 | +21 | 49 | 1.88 | |
5 | CD Varea | 26 | 14 | 5 | 7 | 50 | 24 | +26 | 47 | 1.81 | |
6 | SD Oyonesa | 26 | 12 | 6 | 8 | 29 | 24 | +5 | 42 | 1.62 | |
7 | La Calzada | 26 | 10 | 9 | 7 | 40 | 23 | +17 | 39 | 1.50 | |
8 | Casalarreina | 26 | 10 | 9 | 7 | 42 | 37 | +5 | 39 | 1.50 | |
9 | Berceo | 26 | 10 | 7 | 9 | 28 | 30 | -2 | 37 | 1.42 | |
10 | Racing Rioja | 25 | 9 | 6 | 10 | 32 | 34 | -2 | 33 | 1.32 | |
11 | Arnedo | 26 | 8 | 8 | 10 | 28 | 33 | -5 | 32 | 1.23 | |
12 | River Ebro | 26 | 8 | 7 | 11 | 33 | 40 | -7 | 31 | 1.19 | |
13 | Peña Balsamaiso | 26 | 8 | 6 | 12 | 34 | 46 | -12 | 30 | 1.15 | |
14 | Vianés | 25 | 7 | 5 | 13 | 26 | 51 | -25 | 26 | 1.04 | |
15 | Tedeón | 26 | 6 | 5 | 15 | 19 | 48 | -29 | 23 | 0.88 | |
16 | Haro | 26 | 5 | 6 | 15 | 28 | 40 | -12 | 21 | 0.81 | |
17 | Alberite | 26 | 4 | 3 | 19 | 30 | 73 | -43 | 15 | 0.58 | |
18 | Comillas | 26 | 0 | 14 | 12 | 25 | 44 | -19 | 14 | 0.54 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | UD Logroñés II | 14 | 12 | 2 | 0 | 35 | 6 | +29 | 38 | 2.71 | |
2 | CD Alfaro | 13 | 7 | 3 | 3 | 26 | 17 | +9 | 24 | 1.85 | |
3 | Calahorra II | 12 | 6 | 3 | 3 | 25 | 12 | +13 | 21 | 1.75 | |
4 | Anguiano | 13 | 7 | 3 | 3 | 26 | 14 | +12 | 24 | 1.85 | |
5 | CD Varea | 13 | 6 | 2 | 5 | 21 | 14 | +7 | 20 | 1.54 | |
6 | SD Oyonesa | 13 | 8 | 2 | 3 | 18 | 9 | +9 | 26 | 2.00 | |
7 | La Calzada | 13 | 3 | 7 | 3 | 16 | 11 | +5 | 16 | 1.23 | |
8 | Casalarreina | 13 | 3 | 7 | 3 | 22 | 20 | +2 | 16 | 1.23 | |
9 | Berceo | 13 | 6 | 3 | 4 | 14 | 12 | +2 | 21 | 1.62 | |
10 | Racing Rioja | 12 | 6 | 2 | 4 | 19 | 19 | 0 | 20 | 1.67 | |
11 | Arnedo | 14 | 6 | 3 | 5 | 19 | 18 | +1 | 21 | 1.50 | |
12 | River Ebro | 13 | 4 | 2 | 7 | 18 | 25 | -7 | 14 | 1.08 | |
13 | Peña Balsamaiso | 12 | 5 | 4 | 3 | 25 | 18 | +7 | 19 | 1.58 | |
14 | Vianés | 13 | 2 | 5 | 6 | 8 | 25 | -17 | 11 | 0.85 | |
15 | Tedeón | 12 | 4 | 4 | 4 | 11 | 12 | -1 | 16 | 1.33 | |
16 | Haro | 13 | 4 | 2 | 7 | 17 | 18 | -1 | 14 | 1.08 | |
17 | Alberite | 14 | 3 | 0 | 11 | 16 | 34 | -18 | 9 | 0.64 | |
18 | Comillas | 13 | 0 | 6 | 7 | 9 | 21 | -12 | 6 | 0.46 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | UD Logroñés II | 12 | 5 | 3 | 4 | 14 | 9 | +5 | 18 | 1.50 | |
2 | CD Alfaro | 13 | 10 | 2 | 1 | 31 | 13 | +18 | 32 | 2.46 | |
3 | Calahorra II | 14 | 8 | 4 | 2 | 23 | 15 | +8 | 28 | 2.00 | |
4 | Anguiano | 13 | 7 | 4 | 2 | 26 | 17 | +9 | 25 | 1.92 | |
5 | CD Varea | 13 | 8 | 3 | 2 | 29 | 10 | +19 | 27 | 2.08 | |
6 | SD Oyonesa | 13 | 4 | 4 | 5 | 11 | 15 | -4 | 16 | 1.23 | |
7 | La Calzada | 13 | 7 | 2 | 4 | 24 | 12 | +12 | 23 | 1.77 | |
8 | Casalarreina | 13 | 7 | 2 | 4 | 20 | 17 | +3 | 23 | 1.77 | |
9 | Berceo | 13 | 4 | 4 | 5 | 14 | 18 | -4 | 16 | 1.23 | |
10 | Racing Rioja | 13 | 3 | 4 | 6 | 13 | 15 | -2 | 13 | 1.00 | |
11 | Arnedo | 12 | 2 | 5 | 5 | 9 | 15 | -6 | 11 | 0.92 | |
12 | River Ebro | 13 | 4 | 5 | 4 | 15 | 15 | 0 | 17 | 1.31 | |
13 | Peña Balsamaiso | 14 | 3 | 2 | 9 | 9 | 28 | -19 | 11 | 0.79 | |
14 | Vianés | 12 | 5 | 0 | 7 | 18 | 26 | -8 | 15 | 1.25 | |
15 | Tedeón | 14 | 2 | 1 | 11 | 8 | 36 | -28 | 7 | 0.50 | |
16 | Haro | 13 | 1 | 4 | 8 | 11 | 22 | -11 | 7 | 0.54 | |
17 | Alberite | 12 | 1 | 3 | 8 | 14 | 39 | -25 | 6 | 0.50 | |
18 | Comillas | 13 | 0 | 8 | 5 | 16 | 23 | -7 | 8 | 0.62 |
Racing Rioja
Vianés
07/04/2024
00:00
Haro
Casalarreina
07/04/2024
00:00
CD Varea
River Ebro
07/04/2024
00:00
Racing Rioja
Calahorra II
07/04/2024
00:00
Vianés
Tedeón
07/04/2024
00:00
Peña Balsamaiso
La Calzada
07/04/2024
00:00
Alberite
UD Logroñés II
07/04/2024
00:00
Arnedo
SD Oyonesa
07/04/2024
00:00
Anguiano
Comillas
07/04/2024
00:00
CD Alfaro
Berceo
14/04/2024
00:00
SD Oyonesa
Anguiano
14/04/2024
00:00
La Calzada
Alberite
14/04/2024
00:00
UD Logroñés II
Arnedo
14/04/2024
00:00
Comillas
CD Alfaro
14/04/2024
00:00
Berceo
Haro
14/04/2024
00:00
Casalarreina
CD Varea
14/04/2024
00:00
River Ebro
Racing Rioja
14/04/2024
00:00
Calahorra II
Vianés
14/04/2024
00:00
Tedeón
Peña Balsamaiso
21/04/2024
00:00
Arnedo
Alberite
21/04/2024
00:00
Anguiano
UD Logroñés II
21/04/2024
00:00
CD Alfaro
SD Oyonesa
21/04/2024
00:00
Haro
Comillas
21/04/2024
00:00
CD Varea
Berceo
21/04/2024
00:00
Racing Rioja
Casalarreina
21/04/2024
00:00
Vianés
River Ebro
21/04/2024
00:00
Peña Balsamaiso
Calahorra II
21/04/2024
00:00
Tedeón
La Calzada
28/04/2024
00:00
UD Logroñés II
CD Alfaro
28/04/2024
00:00
La Calzada
Arnedo
28/04/2024
00:00
Alberite
Anguiano
28/04/2024
00:00
SD Oyonesa
Haro
28/04/2024
00:00
Comillas
CD Varea
28/04/2024
00:00
Berceo
Racing Rioja
28/04/2024
00:00
Casalarreina
Vianés
28/04/2024
00:00
River Ebro
Peña Balsamaiso
28/04/2024
00:00
Calahorra II
Tedeón
01/05/2024
00:00
Anguiano
Arnedo
01/05/2024
00:00
CD Alfaro
Alberite
01/05/2024
00:00
Haro
UD Logroñés II
01/05/2024
00:00
CD Varea
SD Oyonesa
01/05/2024
00:00
Racing Rioja
Comillas
01/05/2024
00:00
Vianés
Berceo
01/05/2024
00:00
Peña Balsamaiso
Casalarreina
01/05/2024
00:00
Tedeón
River Ebro
01/05/2024
00:00
Calahorra II
La Calzada
05/05/2024
00:00
Anguiano
La Calzada
05/05/2024
00:00
Arnedo
CD Alfaro
05/05/2024
00:00
Alberite
Haro
05/05/2024
00:00
UD Logroñés II
CD Varea
05/05/2024
00:00
SD Oyonesa
Racing Rioja
05/05/2024
00:00
Comillas
Vianés
05/05/2024
00:00
Berceo
Peña Balsamaiso
05/05/2024
00:00
Casalarreina
Tedeón
05/05/2024
00:00
River Ebro
Calahorra II
12/05/2024
00:00
CD Alfaro
Anguiano
12/05/2024
00:00
Haro
Arnedo
12/05/2024
00:00
CD Varea
Alberite
12/05/2024
00:00
Racing Rioja
UD Logroñés II
12/05/2024
00:00
Vianés
SD Oyonesa
12/05/2024
00:00
Peña Balsamaiso
Comillas
12/05/2024
00:00
Tedeón
Berceo
12/05/2024
00:00
Calahorra II
Casalarreina
12/05/2024
00:00
La Calzada
River Ebro
24/03/2024
16:00
Alberite
Comillas
2
1
24/03/2024
16:00
Arnedo
Berceo
1
0
24/03/2024
16:00
Vianés
La Calzada
0
2
24/03/2024
16:00
Haro
Calahorra II
1
2
24/03/2024
15:30
Anguiano
Casalarreina
2
1
24/03/2024
11:00
Racing Rioja
Peña Balsamaiso
2
0
23/03/2024
16:00
UD Logroñés II
SD Oyonesa
3
1
23/03/2024
16:00
CD Varea
Tedeón
8
0
23/03/2024
15:30
CD Alfaro
River Ebro
1
2
17/03/2024
16:00
Tedeón
Haro
1
0
17/03/2024
16:00
Casalarreina
Arnedo
1
1
17/03/2024
16:00
Vianés
Racing Rioja
1
0
17/03/2024
16:00
River Ebro
Anguiano
1
3
17/03/2024
16:00
La Calzada
SD Oyonesa
0
0
17/03/2024
15:30
Calahorra II
CD Alfaro
0
1
17/03/2024
11:00
Peña Balsamaiso
CD Varea
3
2
16/03/2024
15:30
Berceo
Alberite
2
3
16/03/2024
15:30
Comillas
UD Logroñés II
1
1
10/03/2024
16:00
Arnedo
River Ebro
3
3
10/03/2024
16:00
Haro
Peña Balsamaiso
1
2
10/03/2024
16:00
CD Alfaro
Tedeón
2
0
10/03/2024
16:00
SD Oyonesa
Comillas
2
0
10/03/2024
15:45
Alberite
Casalarreina
0
1
10/03/2024
15:30
Anguiano
Calahorra II
2
2
10/03/2024
11:00
CD Varea
Vianés
2
4
10/03/2024
11:00
UD Logroñés II
Berceo
1
0
10/03/2024
11:00
Racing Rioja
La Calzada
0
4
03/03/2024
16:00
River Ebro
Alberite
3
3
03/03/2024
16:00
La Calzada
Comillas
2
2
03/03/2024
16:00
Peña Balsamaiso
CD Alfaro
0
4
03/03/2024
16:00
Tedeón
Anguiano
1
1
03/03/2024
16:00
Vianés
Haro
1
0
03/03/2024
15:30
Calahorra II
Arnedo
4
0
03/03/2024
11:00
Racing Rioja
CD Varea
0
4
03/03/2024
11:00
Casalarreina
UD Logroñés II
0
1
02/03/2024
15:30
Berceo
SD Oyonesa
1
0
25/02/2024
16:00
Arnedo
Tedeón
4
0
25/02/2024
16:00
CD Alfaro
Vianés
4
1
25/02/2024
15:30
Anguiano
Peña Balsamaiso
4
0
25/02/2024
15:30
Alberite
Calahorra II
1
4
25/02/2024
15:30
Haro
Racing Rioja
1
0
25/02/2024
11:45
UD Logroñés II
River Ebro
0
0
25/02/2024
11:00
CD Varea
La Calzada
1
0
25/02/2024
11:00
Comillas
Berceo
0
0
24/02/2024
16:30
SD Oyonesa
Casalarreina
1
1
18/02/2024
16:00
Vianés
Anguiano
0
5
18/02/2024
16:00
Tedeón
Alberite
4
3
18/02/2024
16:00
La Calzada
Berceo
1
1
18/02/2024
15:45
River Ebro
SD Oyonesa
2
0
18/02/2024
11:00
CD Varea
Haro
1
0
18/02/2024
11:00
Casalarreina
Comillas
4
4
18/02/2024
11:00
Peña Balsamaiso
Arnedo
0
0
18/02/2024
11:00
Racing Rioja
CD Alfaro
1
3
18/02/2024
10:00
Calahorra II
UD Logroñés II
1
1
11/02/2024
16:00
CD Alfaro
CD Varea
1
1
11/02/2024
16:00
SD Oyonesa
Calahorra II
3
1
11/02/2024
15:30
Anguiano
Racing Rioja
1
0
11/02/2024
15:30
Alberite
Peña Balsamaiso
1
2
11/02/2024
11:00
UD Logroñés II
Tedeón
4
1
10/02/2024
15:30
Berceo
Casalarreina
1
1
10/02/2024
15:00
Haro
La Calzada
0
2
10/02/2024
15:00
Comillas
River Ebro
1
2
09/02/2024
19:30
Arnedo
Vianés
0
3
04/02/2024
16:00
Haro
CD Alfaro
0
3
04/02/2024
16:00
La Calzada
Casalarreina
1
2
04/02/2024
16:00
Tedeón
SD Oyonesa
1
2
04/02/2024
16:00
Vianés
Alberite
1
1
04/02/2024
15:30
River Ebro
Berceo
0
2
04/02/2024
11:00
CD Varea
Anguiano
0
2
04/02/2024
11:00
Racing Rioja
Arnedo
2
4
04/02/2024
11:00
Peña Balsamaiso
UD Logroñés II
1
0
03/02/2024
15:00
Calahorra II
Comillas
3
2
28/01/2024
16:00
SD Oyonesa
Peña Balsamaiso
2
0
28/01/2024
16:00
CD Alfaro
La Calzada
4
1
28/01/2024
15:30
Arnedo
CD Varea
2
3
28/01/2024
15:15
Alberite
Racing Rioja
2
3
28/01/2024
15:00
Anguiano
Haro
2
2
28/01/2024
11:00
UD Logroñés II
Vianés
4
0
28/01/2024
11:00
Berceo
Calahorra II
0
1
28/01/2024
11:00
Comillas
Tedeón
1
1
27/01/2024
15:30
Casalarreina
River Ebro
2
2
21/01/2024
16:00
SD Oyonesa
Vianés
0
1
21/01/2024
15:30
River Ebro
La Calzada
1
3
21/01/2024
15:30
Arnedo
Haro
3
1
21/01/2024
15:00
Alberite
CD Varea
0
4
21/01/2024
14:45
Anguiano
CD Alfaro
1
1
21/01/2024
11:00
UD Logroñés II
Racing Rioja
1
0
21/01/2024
11:00
Comillas
Peña Balsamaiso
0
1
21/01/2024
11:00
Berceo
Tedeón
1
0
20/01/2024
15:15
Casalarreina
Calahorra II
1
3
14/01/2024
16:00
La Calzada
Anguiano
1
1
14/01/2024
16:00
CD Alfaro
Arnedo
2
1
14/01/2024
16:00
Vianés
Comillas
0
0
14/01/2024
16:00
Tedeón
Casalarreina
0
1
14/01/2024
15:00
Calahorra II
River Ebro
1
1
14/01/2024
15:00
Peña Balsamaiso
Berceo
4
0
14/01/2024
11:00
Haro
Alberite
3
1
14/01/2024
11:00
Racing Rioja
SD Oyonesa
2
1
14/01/2024
11:00
CD Varea
UD Logroñés II
1
0
07/01/2024
16:00
La Calzada
Calahorra II
3
1
07/01/2024
16:00
SD Oyonesa
CD Varea
0
0
07/01/2024
15:30
Arnedo
Anguiano
0
1
07/01/2024
15:00
River Ebro
Tedeón
1
3
07/01/2024
15:00
Alberite
CD Alfaro
2
5
07/01/2024
11:15
UD Logroñés II
Haro
3
0
07/01/2024
11:00
Comillas
Racing Rioja
1
3
07/01/2024
11:00
Berceo
Vianés
1
0
07/01/2024
11:00
Casalarreina
Peña Balsamaiso
1
1
17/12/2023
16:00
Tedeón
Calahorra II
1
1
17/12/2023
16:00
Vianés
Casalarreina
0
2
17/12/2023
14:30
Anguiano
Alberite
4
1
17/12/2023
11:00
Haro
SD Oyonesa
0
0
17/12/2023
11:00
CD Varea
Comillas
1
1
16/12/2023
17:30
CD Alfaro
UD Logroñés II
1
1
16/12/2023
16:00
Arnedo
La Calzada
0
4
16/12/2023
15:00
Peña Balsamaiso
River Ebro
2
1
16/12/2023
14:30
Racing Rioja
Berceo
2
2
03/12/2023
16:00
La Calzada
Tedeón
2
0
03/12/2023
16:00
SD Oyonesa
CD Alfaro
2
3
03/12/2023
15:30
River Ebro
Vianés
2
1
03/12/2023
14:45
Alberite
Arnedo
0
1
03/12/2023
14:30
UD Logroñés II
Anguiano
5
0
03/12/2023
11:00
Casalarreina
Racing Rioja
2
1
02/12/2023
14:30
Berceo
CD Varea
1
1
02/12/2023
14:30
Calahorra II
Peña Balsamaiso
4
2
02/12/2023
14:30
Comillas
Haro
2
3
26/11/2023
16:00
CD Alfaro
Comillas
2
2
26/11/2023
15:30
Arnedo
UD Logroñés II
2
0
26/11/2023
15:00
Peña Balsamaiso
Tedeón
0
1
26/11/2023
15:00
Vianés
Calahorra II
0
0
26/11/2023
14:45
Alberite
La Calzada
1
3
26/11/2023
14:30
Anguiano
SD Oyonesa
1
2
26/11/2023
11:00
Haro
Berceo
0
2
26/11/2023
11:00
CD Varea
Casalarreina
1
2
26/11/2023
11:00
Racing Rioja
River Ebro
1
0
19/11/2023
16:00
SD Oyonesa
Arnedo
1
0
19/11/2023
16:00
La Calzada
Peña Balsamaiso
4
0
19/11/2023
16:00
Tedeón
Vianés
2
1
19/11/2023
15:30
River Ebro
CD Varea
1
2
19/11/2023
11:30
Casalarreina
Haro
3
2
19/11/2023
11:00
Comillas
Anguiano
0
3
19/11/2023
11:00
Berceo
CD Alfaro
2
0
19/11/2023
11:00
UD Logroñés II
Alberite
3
1
18/11/2023
14:45
Calahorra II
Racing Rioja
0
1
12/11/2023
15:30
Vianés
Peña Balsamaiso
1
1
12/11/2023
15:30
Arnedo
Comillas
1
1
12/11/2023
15:00
Alberite
SD Oyonesa
0
2
12/11/2023
14:45
Anguiano
Berceo
1
2
12/11/2023
11:00
UD Logroñés II
La Calzada
2
1
12/11/2023
11:00
Haro
River Ebro
1
1
12/11/2023
11:00
Racing Rioja
Tedeón
3
0
12/11/2023
11:00
CD Varea
Calahorra II
0
1
11/11/2023
17:30
CD Alfaro
Casalarreina
1
5
05/11/2023
16:00
SD Oyonesa
UD Logroñés II
1
2
05/11/2023
16:00
La Calzada
Vianés
1
2
05/11/2023
16:00
Peña Balsamaiso
Racing Rioja
2
2
05/11/2023
16:00
Tedeón
CD Varea
0
1
05/11/2023
15:30
River Ebro
CD Alfaro
1
2
05/11/2023
15:00
Calahorra II
Haro
3
1
05/11/2023
11:00
Casalarreina
Anguiano
2
2
05/11/2023
11:00
Berceo
Arnedo
0
0
05/11/2023
11:00
Comillas
Alberite
0
0
29/10/2023
16:00
SD Oyonesa
La Calzada
2
1
29/10/2023
15:30
Alberite
Berceo
4
2
29/10/2023
15:30
Arnedo
Casalarreina
1
0
29/10/2023
15:00
CD Alfaro
Calahorra II
1
2
29/10/2023
15:00
Anguiano
River Ebro
0
1
29/10/2023
15:00
Haro
Tedeón
4
1
29/10/2023
11:00
UD Logroñés II
Comillas
2
1
28/10/2023
17:00
CD Varea
Peña Balsamaiso
2
0
22/10/2023
15:15
Casalarreina
Alberite
5
1
22/10/2023
15:00
Vianés
CD Varea
0
6
22/10/2023
15:00
River Ebro
Arnedo
2
1
22/10/2023
15:00
Tedeón
CD Alfaro
0
2
22/10/2023
15:00
La Calzada
Racing Rioja
0
0
22/10/2023
10:00
Berceo
UD Logroñés II
0
2
22/10/2023
09:30
Comillas
SD Oyonesa
0
0
22/10/2023
09:00
Calahorra II
Anguiano
0
1
21/10/2023
14:30
Peña Balsamaiso
Haro
1
1
15/10/2023
16:00
CD Alfaro
Peña Balsamaiso
4
0
15/10/2023
16:00
SD Oyonesa
Berceo
2
0
15/10/2023
15:30
Alberite
River Ebro
0
1
15/10/2023
15:00
Haro
Vianés
6
0
15/10/2023
14:30
Comillas
La Calzada
1
1
15/10/2023
10:00
UD Logroñés II
Casalarreina
5
0
13/10/2023
17:30
Arnedo
Calahorra II
0
1
12/10/2023
14:30
CD Varea
Racing Rioja
2
2
12/10/2023
09:00
Anguiano
Tedeón
3
0
08/10/2023
15:15
Casalarreina
SD Oyonesa
1
1
08/10/2023
15:00
River Ebro
UD Logroñés II
0
3
08/10/2023
15:00
Tedeón
Arnedo
0
0
08/10/2023
15:00
La Calzada
CD Varea
0
1
08/10/2023
15:00
Vianés
CD Alfaro
3
4
08/10/2023
10:00
Peña Balsamaiso
Anguiano
5
5
08/10/2023
10:00
Racing Rioja
Haro
0
0
08/10/2023
10:00
Berceo
Comillas
3
1
07/10/2023
14:00
Calahorra II
Alberite
3
0
01/10/2023
16:00
SD Oyonesa
River Ebro
1
0
01/10/2023
15:30
Alberite
Tedeón
2
1
01/10/2023
15:00
Haro
CD Varea
0
3
01/10/2023
14:30
Anguiano
Vianés
3
1
01/10/2023
10:00
Comillas
Casalarreina
1
3
01/10/2023
10:00
Arnedo
Peña Balsamaiso
1
0
01/10/2023
10:00
UD Logroñés II
Calahorra II
1
1
01/10/2023
10:00
Berceo
La Calzada
0
2
30/09/2023
14:30
CD Alfaro
Racing Rioja
1
0
24/09/2023
16:00
Peña Balsamaiso
Alberite
7
0
24/09/2023
15:30
La Calzada
Haro
0
0
24/09/2023
15:30
River Ebro
Comillas
1
1
24/09/2023
15:00
Tedeón
UD Logroñés II
1
0
24/09/2023
15:00
Calahorra II
SD Oyonesa
4
0
24/09/2023
15:00
Vianés
Arnedo
1
1
24/09/2023
14:00
Racing Rioja
Anguiano
2
1
24/09/2023
10:00
CD Varea
CD Alfaro
0
2
23/09/2023
15:30
Casalarreina
Berceo
0
1
17/09/2023
16:00
SD Oyonesa
Tedeón
1
0
17/09/2023
16:00
CD Alfaro
Haro
2
1
17/09/2023
16:00
Comillas
Calahorra II
1
3
17/09/2023
15:30
Anguiano
CD Varea
2
1
17/09/2023
15:30
Arnedo
Racing Rioja
1
1
17/09/2023
15:30
Alberite
Vianés
1
4
17/09/2023
15:00
UD Logroñés II
Peña Balsamaiso
1
0
16/09/2023
15:30
Casalarreina
La Calzada
0
0
16/09/2023
10:00
Berceo
River Ebro
2
1
10/09/2023
16:30
Peña Balsamaiso
SD Oyonesa
0
2
10/09/2023
16:00
Calahorra II
Berceo
2
2
10/09/2023
15:30
La Calzada
CD Alfaro
1
1
10/09/2023
15:30
River Ebro
Casalarreina
3
1
10/09/2023
15:00
Racing Rioja
Alberite
4
0
10/09/2023
15:00
CD Varea
Arnedo
2
0
10/09/2023
15:00
Vianés
UD Logroñés II
0
3
10/09/2023
15:00
Tedeón
Comillas
0
0
10/09/2023
09:30
Haro
Anguiano
0
1
Neste espaço o usuário tem um resumo completo da temporada em Tercera — Grupo 16 2023/24 até o presente momento, com vários dados que podem ajudar apostadores, jornalistas e estudiosos do esporte mais popular do mundo a terem boas informações sobre os jogos de futebol deste campeonato.
Além de saber a posição das equipes, a tabela completa - Tercera — Grupo 16, a APWin oferece uma visão global do campeonato, como, por exemplo, quem é o melhor mandante do torneio ou o time que mais vezes empatou seus jogos e demais estatísticas da competição Tercera — Grupo 16.
Abaixo, listamos informações importantes extraídas da tabela de classificação de Tercera — Grupo 16 2023/24 até o presente momento.
Além disso, a tabela completa: Tercera — Grupo 16 contempla todos os últimos resultados (incluindo estatísticas do jogo, como quem fez gol, minuto dos gols, cartões e outras informações), e também os próximos jogos.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.