País
Portugal
Equipes
72
Temporada
2019/2020
Jogos
900/1224
0 | Classificação | 0 |
1.36 | Gols Marcados | 1.28 |
1.08 | Gols Sofridos | 1.24 |
38% | % Acima de 2.5 | 42% |
52% | % BTTS | 56% |
0 | xG | 0 |
0 | xGA | 0 |
13/03/2020
18:30
SC Beira-Mar
Marinhense
14/03/2020
14:00
Bragança
Sporting Braga II
14/03/2020
15:00
Oliveirense
Vitória Guimarães II
15/03/2020
14:45
Pedras Rubras
Gondomar SC
15/03/2020
15:00
CF Esperança de Lagos
Real SC
15/03/2020
15:00
Lusitano FCV
Canelas 2010
15/03/2020
15:00
Sanjoanense
Paredes
15/03/2020
15:00
Sintra
Clube Oriental de Lisboa
15/03/2020
15:00
GC Figueirense
Lusitania Lourosa
15/03/2020
15:00
Coimbrões
CD Trofense
09/03/2020
15:00
Condeixa
Fátima
0
0
08/03/2020
16:00
Marítimo II
Câmara de Lobos
5
1
08/03/2020
16:00
Lusitania Lourosa
Sanjoanense
1
3
08/03/2020
15:00
1 Dezembro
Lusitano GC Évora
0
1
08/03/2020
15:00
Ideal
SC Beira-Mar
3
2
08/03/2020
15:00
Sertanense
Caldas
0
0
08/03/2020
15:00
Vitória Guimarães II
Berço
4
1
08/03/2020
15:00
Vitória de Sernache
Águeda
1
0
08/03/2020
15:00
Vizela
Chaves II
1
0
08/03/2020
15:00
Oleiros
Fontinhas
3
1
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vizela | 25 | 19 | 3 | 3 | 64 | 20 | +44 | 60 | 2.40 | |
2 | Fafe | 25 | 16 | 4 | 5 | 34 | 18 | +16 | 52 | 2.08 | |
3 | Vitória Guimarães II | 25 | 14 | 6 | 5 | 52 | 28 | +24 | 48 | 1.92 | |
4 | Sporting Braga II | 25 | 14 | 4 | 7 | 48 | 25 | +23 | 46 | 1.84 | |
5 | Merelinense | 25 | 12 | 7 | 6 | 42 | 31 | +11 | 43 | 1.72 | |
6 | AR São Martinho | 25 | 13 | 5 | 7 | 44 | 26 | +18 | 41 | 1.76 | |
7 | Maria da Fonte | 25 | 10 | 10 | 5 | 45 | 29 | +16 | 40 | 1.60 | |
8 | Marítimo II | 25 | 9 | 10 | 6 | 43 | 37 | +6 | 37 | 1.48 | |
9 | Montalegre | 25 | 9 | 8 | 8 | 38 | 32 | +6 | 35 | 1.40 | |
10 | CF União | 25 | 9 | 5 | 11 | 36 | 48 | -12 | 32 | 1.28 | |
11 | Chaves II | 25 | 8 | 7 | 10 | 44 | 39 | +5 | 31 | 1.24 | |
12 | Berço | 25 | 8 | 7 | 10 | 36 | 38 | -2 | 31 | 1.24 | |
13 | Mirandela | 25 | 8 | 6 | 11 | 26 | 33 | -7 | 30 | 1.20 | |
14 | Pedras Salgadas | 25 | 6 | 8 | 11 | 25 | 43 | -18 | 26 | 1.04 | |
15 | Cerveira | 25 | 5 | 5 | 15 | 25 | 58 | -33 | 20 | 0.80 | |
16 | Bragança | 25 | 3 | 8 | 14 | 24 | 36 | -12 | 17 | 0.68 | |
17 | Oliveirense | 25 | 2 | 10 | 13 | 21 | 43 | -22 | 16 | 0.64 | |
18 | Câmara de Lobos | 25 | 2 | 3 | 20 | 15 | 78 | -63 | 9 | 0.36 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vizela | 13 | 10 | 2 | 1 | 37 | 12 | +25 | 32 | 2.46 | |
2 | Fafe | 13 | 12 | 0 | 1 | 23 | 8 | +15 | 36 | 2.77 | |
3 | Vitória Guimarães II | 13 | 9 | 3 | 1 | 32 | 10 | +22 | 30 | 2.31 | |
4 | Sporting Braga II | 13 | 9 | 1 | 3 | 28 | 10 | +18 | 28 | 2.15 | |
5 | Merelinense | 12 | 8 | 2 | 2 | 23 | 13 | +10 | 26 | 2.17 | |
6 | AR São Martinho | 13 | 7 | 3 | 3 | 26 | 14 | +12 | 24 | 1.85 | |
7 | Maria da Fonte | 12 | 7 | 2 | 3 | 31 | 14 | +17 | 23 | 1.92 | |
8 | Marítimo II | 12 | 6 | 5 | 1 | 22 | 15 | +7 | 23 | 1.92 | |
9 | Montalegre | 12 | 6 | 4 | 2 | 21 | 12 | +9 | 22 | 1.83 | |
10 | CF União | 12 | 4 | 5 | 3 | 19 | 15 | +4 | 17 | 1.42 | |
11 | Chaves II | 12 | 5 | 3 | 4 | 26 | 17 | +9 | 18 | 1.50 | |
12 | Berço | 11 | 4 | 4 | 3 | 18 | 13 | +5 | 16 | 1.45 | |
13 | Mirandela | 13 | 5 | 3 | 5 | 15 | 13 | +2 | 18 | 1.38 | |
14 | Pedras Salgadas | 13 | 5 | 3 | 5 | 15 | 18 | -3 | 18 | 1.38 | |
15 | Cerveira | 13 | 2 | 3 | 8 | 11 | 27 | -16 | 9 | 0.69 | |
16 | Bragança | 13 | 2 | 5 | 6 | 18 | 20 | -2 | 11 | 0.85 | |
17 | Oliveirense | 13 | 1 | 9 | 3 | 11 | 17 | -6 | 12 | 0.92 | |
18 | Câmara de Lobos | 12 | 1 | 1 | 10 | 9 | 29 | -20 | 4 | 0.33 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vizela | 12 | 9 | 1 | 2 | 27 | 8 | +19 | 28 | 2.33 | |
2 | Fafe | 12 | 4 | 4 | 4 | 11 | 10 | +1 | 16 | 1.33 | |
3 | Vitória Guimarães II | 12 | 5 | 3 | 4 | 20 | 18 | +2 | 18 | 1.50 | |
4 | Sporting Braga II | 12 | 5 | 3 | 4 | 20 | 15 | +5 | 18 | 1.50 | |
5 | Merelinense | 13 | 4 | 5 | 4 | 19 | 18 | +1 | 17 | 1.31 | |
6 | AR São Martinho | 12 | 6 | 2 | 4 | 18 | 12 | +6 | 20 | 1.67 | |
7 | Maria da Fonte | 13 | 3 | 8 | 2 | 14 | 15 | -1 | 17 | 1.31 | |
8 | Marítimo II | 13 | 3 | 5 | 5 | 21 | 22 | -1 | 14 | 1.08 | |
9 | Montalegre | 13 | 3 | 4 | 6 | 17 | 20 | -3 | 13 | 1.00 | |
10 | CF União | 13 | 5 | 0 | 8 | 17 | 33 | -16 | 15 | 1.15 | |
11 | Chaves II | 13 | 3 | 4 | 6 | 18 | 22 | -4 | 13 | 1.00 | |
12 | Berço | 14 | 4 | 3 | 7 | 18 | 25 | -7 | 15 | 1.07 | |
13 | Mirandela | 12 | 3 | 3 | 6 | 11 | 20 | -9 | 12 | 1.00 | |
14 | Pedras Salgadas | 12 | 1 | 5 | 6 | 10 | 25 | -15 | 8 | 0.67 | |
15 | Cerveira | 12 | 3 | 2 | 7 | 14 | 31 | -17 | 11 | 0.92 | |
16 | Bragança | 12 | 1 | 3 | 8 | 6 | 16 | -10 | 6 | 0.50 | |
17 | Oliveirense | 12 | 1 | 1 | 10 | 10 | 26 | -16 | 4 | 0.33 | |
18 | Câmara de Lobos | 13 | 1 | 2 | 10 | 6 | 49 | -43 | 5 | 0.38 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arouca | 25 | 18 | 4 | 3 | 49 | 19 | +30 | 58 | 2.32 | |
2 | Lusitania Lourosa | 25 | 14 | 8 | 3 | 43 | 18 | +25 | 50 | 2.00 | |
3 | Espinho | 25 | 13 | 9 | 3 | 44 | 17 | +27 | 48 | 1.92 | |
4 | Castro Daire | 25 | 12 | 8 | 5 | 32 | 22 | +10 | 44 | 1.76 | |
5 | Sanjoanense | 25 | 12 | 6 | 7 | 36 | 30 | +6 | 42 | 1.68 | |
6 | Felgueiras 1932 | 25 | 12 | 5 | 8 | 51 | 37 | +14 | 41 | 1.64 | |
7 | Leça | 25 | 11 | 7 | 7 | 38 | 30 | +8 | 40 | 1.60 | |
8 | Paredes | 25 | 9 | 7 | 9 | 26 | 19 | +7 | 34 | 1.36 | |
9 | Canelas 2010 | 25 | 7 | 12 | 6 | 23 | 19 | +4 | 33 | 1.32 | |
10 | Amarante | 25 | 8 | 9 | 8 | 31 | 29 | +2 | 33 | 1.32 | |
11 | Gondomar SC | 25 | 8 | 6 | 11 | 28 | 31 | -3 | 30 | 1.20 | |
12 | CD Trofense | 25 | 8 | 6 | 11 | 24 | 30 | -6 | 30 | 1.20 | |
13 | Coimbrões | 25 | 8 | 6 | 11 | 29 | 41 | -12 | 30 | 1.20 | |
14 | Lusitano FCV | 25 | 8 | 4 | 13 | 32 | 35 | -3 | 28 | 1.12 | |
15 | Pedras Rubras | 25 | 7 | 7 | 11 | 28 | 32 | -4 | 28 | 1.12 | |
16 | Valadares Gaia | 25 | 7 | 4 | 14 | 28 | 47 | -19 | 25 | 1.00 | |
17 | Vila Real | 25 | 4 | 3 | 18 | 20 | 47 | -27 | 15 | 0.60 | |
18 | GC Figueirense | 25 | 2 | 3 | 20 | 11 | 70 | -59 | 9 | 0.36 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arouca | 13 | 13 | 0 | 0 | 35 | 6 | +29 | 39 | 3.00 | |
2 | Lusitania Lourosa | 13 | 10 | 2 | 1 | 30 | 10 | +20 | 32 | 2.46 | |
3 | Espinho | 12 | 6 | 5 | 1 | 25 | 9 | +16 | 23 | 1.92 | |
4 | Castro Daire | 12 | 6 | 3 | 3 | 14 | 13 | +1 | 21 | 1.75 | |
5 | Sanjoanense | 13 | 8 | 3 | 2 | 23 | 15 | +8 | 27 | 2.08 | |
6 | Felgueiras 1932 | 13 | 7 | 3 | 3 | 28 | 18 | +10 | 24 | 1.85 | |
7 | Leça | 12 | 4 | 4 | 4 | 11 | 10 | +1 | 16 | 1.33 | |
8 | Paredes | 13 | 3 | 5 | 5 | 11 | 10 | +1 | 14 | 1.08 | |
9 | Canelas 2010 | 12 | 5 | 7 | 0 | 17 | 9 | +8 | 22 | 1.83 | |
10 | Amarante | 13 | 4 | 5 | 4 | 12 | 11 | +1 | 17 | 1.31 | |
11 | Gondomar SC | 13 | 6 | 2 | 5 | 19 | 17 | +2 | 20 | 1.54 | |
12 | CD Trofense | 12 | 3 | 3 | 6 | 7 | 16 | -9 | 12 | 1.00 | |
13 | Coimbrões | 12 | 4 | 3 | 5 | 11 | 18 | -7 | 15 | 1.25 | |
14 | Lusitano FCV | 12 | 3 | 1 | 8 | 14 | 19 | -5 | 10 | 0.83 | |
15 | Pedras Rubras | 12 | 5 | 5 | 2 | 15 | 11 | +4 | 20 | 1.67 | |
16 | Valadares Gaia | 13 | 4 | 2 | 7 | 14 | 22 | -8 | 14 | 1.08 | |
17 | Vila Real | 12 | 4 | 2 | 6 | 13 | 15 | -2 | 14 | 1.17 | |
18 | GC Figueirense | 13 | 1 | 2 | 10 | 8 | 37 | -29 | 5 | 0.38 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arouca | 12 | 5 | 4 | 3 | 14 | 13 | +1 | 19 | 1.58 | |
2 | Lusitania Lourosa | 12 | 4 | 6 | 2 | 13 | 8 | +5 | 18 | 1.50 | |
3 | Espinho | 13 | 7 | 4 | 2 | 19 | 8 | +11 | 25 | 1.92 | |
4 | Castro Daire | 13 | 6 | 5 | 2 | 18 | 9 | +9 | 23 | 1.77 | |
5 | Sanjoanense | 12 | 4 | 3 | 5 | 13 | 15 | -2 | 15 | 1.25 | |
6 | Felgueiras 1932 | 12 | 5 | 2 | 5 | 23 | 19 | +4 | 17 | 1.42 | |
7 | Leça | 13 | 7 | 3 | 3 | 27 | 20 | +7 | 24 | 1.85 | |
8 | Paredes | 12 | 6 | 2 | 4 | 15 | 9 | +6 | 20 | 1.67 | |
9 | Canelas 2010 | 13 | 2 | 5 | 6 | 6 | 10 | -4 | 11 | 0.85 | |
10 | Amarante | 12 | 4 | 4 | 4 | 19 | 18 | +1 | 16 | 1.33 | |
11 | Gondomar SC | 12 | 2 | 4 | 6 | 9 | 14 | -5 | 10 | 0.83 | |
12 | CD Trofense | 13 | 5 | 3 | 5 | 17 | 14 | +3 | 18 | 1.38 | |
13 | Coimbrões | 13 | 4 | 3 | 6 | 18 | 23 | -5 | 15 | 1.15 | |
14 | Lusitano FCV | 13 | 5 | 3 | 5 | 18 | 16 | +2 | 18 | 1.38 | |
15 | Pedras Rubras | 13 | 2 | 2 | 9 | 13 | 21 | -8 | 8 | 0.62 | |
16 | Valadares Gaia | 12 | 3 | 2 | 7 | 14 | 25 | -11 | 11 | 0.92 | |
17 | Vila Real | 13 | 0 | 1 | 12 | 7 | 32 | -25 | 1 | 0.08 | |
18 | GC Figueirense | 12 | 1 | 1 | 10 | 3 | 33 | -30 | 4 | 0.33 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Praiense | 25 | 15 | 8 | 2 | 48 | 20 | +28 | 53 | 2.12 | |
2 | Benfica Castelo Branco | 25 | 12 | 6 | 7 | 35 | 21 | +14 | 42 | 1.68 | |
3 | Fátima | 25 | 11 | 8 | 6 | 35 | 24 | +11 | 41 | 1.64 | |
4 | Anadia | 25 | 11 | 8 | 6 | 26 | 22 | +4 | 41 | 1.64 | |
5 | Sertanense | 25 | 10 | 8 | 7 | 20 | 19 | +1 | 38 | 1.52 | |
6 | SC Beira-Mar | 25 | 9 | 10 | 6 | 34 | 27 | +7 | 37 | 1.48 | |
7 | Caldas | 25 | 7 | 14 | 4 | 31 | 24 | +7 | 35 | 1.40 | |
8 | Condeixa | 25 | 9 | 8 | 8 | 32 | 28 | +4 | 35 | 1.40 | |
9 | Torreense | 25 | 8 | 10 | 7 | 27 | 26 | +1 | 34 | 1.36 | |
10 | Oleiros | 25 | 7 | 12 | 6 | 24 | 20 | +4 | 33 | 1.32 | |
11 | Marinhense | 25 | 8 | 8 | 9 | 32 | 31 | +1 | 32 | 1.28 | |
12 | União de Leiria | 25 | 6 | 11 | 8 | 27 | 24 | +3 | 29 | 1.16 | |
13 | Águeda | 25 | 6 | 10 | 9 | 23 | 27 | -4 | 28 | 1.12 | |
14 | Oliveira Hospital | 25 | 5 | 13 | 7 | 27 | 35 | -8 | 28 | 1.12 | |
15 | Ideal | 25 | 7 | 6 | 12 | 28 | 38 | -10 | 27 | 1.08 | |
16 | União Santarém | 25 | 6 | 7 | 12 | 27 | 45 | -18 | 25 | 1.00 | |
17 | Vitória de Sernache | 25 | 4 | 10 | 11 | 24 | 37 | -13 | 22 | 0.88 | |
18 | Fontinhas | 25 | 2 | 7 | 16 | 17 | 49 | -32 | 13 | 0.52 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Praiense | 13 | 9 | 3 | 1 | 26 | 10 | +16 | 30 | 2.31 | |
2 | Benfica Castelo Branco | 12 | 7 | 4 | 1 | 19 | 7 | +12 | 25 | 2.08 | |
3 | Fátima | 12 | 8 | 0 | 4 | 22 | 13 | +9 | 24 | 2.00 | |
4 | Anadia | 12 | 5 | 6 | 1 | 12 | 8 | +4 | 21 | 1.75 | |
5 | Sertanense | 12 | 6 | 2 | 4 | 8 | 7 | +1 | 20 | 1.67 | |
6 | SC Beira-Mar | 13 | 6 | 5 | 2 | 18 | 9 | +9 | 23 | 1.77 | |
7 | Caldas | 12 | 4 | 5 | 3 | 15 | 10 | +5 | 17 | 1.42 | |
8 | Condeixa | 12 | 3 | 5 | 4 | 13 | 11 | +2 | 14 | 1.17 | |
9 | Torreense | 13 | 6 | 5 | 2 | 18 | 12 | +6 | 23 | 1.77 | |
10 | Oleiros | 13 | 3 | 7 | 3 | 15 | 12 | +3 | 16 | 1.23 | |
11 | Marinhense | 13 | 6 | 2 | 5 | 20 | 15 | +5 | 20 | 1.54 | |
12 | União de Leiria | 12 | 3 | 7 | 2 | 13 | 7 | +6 | 16 | 1.33 | |
13 | Águeda | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 | 14 | -2 | 12 | 1.00 | |
14 | Oliveira Hospital | 13 | 4 | 8 | 1 | 19 | 16 | +3 | 20 | 1.54 | |
15 | Ideal | 13 | 4 | 3 | 6 | 17 | 17 | 0 | 15 | 1.15 | |
16 | União Santarém | 12 | 5 | 2 | 5 | 19 | 20 | -1 | 17 | 1.42 | |
17 | Vitória de Sernache | 13 | 1 | 7 | 5 | 14 | 18 | -4 | 10 | 0.77 | |
18 | Fontinhas | 13 | 1 | 5 | 7 | 11 | 20 | -9 | 8 | 0.62 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Praiense | 12 | 6 | 5 | 1 | 22 | 10 | +12 | 23 | 1.92 | |
2 | Benfica Castelo Branco | 13 | 5 | 2 | 6 | 16 | 14 | +2 | 17 | 1.31 | |
3 | Fátima | 13 | 3 | 8 | 2 | 13 | 11 | +2 | 17 | 1.31 | |
4 | Anadia | 13 | 6 | 2 | 5 | 14 | 14 | 0 | 20 | 1.54 | |
5 | Sertanense | 13 | 4 | 6 | 3 | 12 | 12 | 0 | 18 | 1.38 | |
6 | SC Beira-Mar | 12 | 3 | 5 | 4 | 16 | 18 | -2 | 14 | 1.17 | |
7 | Caldas | 13 | 3 | 9 | 1 | 16 | 14 | +2 | 18 | 1.38 | |
8 | Condeixa | 13 | 6 | 3 | 4 | 19 | 17 | +2 | 21 | 1.62 | |
9 | Torreense | 12 | 2 | 5 | 5 | 9 | 14 | -5 | 11 | 0.92 | |
10 | Oleiros | 12 | 4 | 5 | 3 | 9 | 8 | +1 | 17 | 1.42 | |
11 | Marinhense | 12 | 2 | 6 | 4 | 12 | 16 | -4 | 12 | 1.00 | |
12 | União de Leiria | 13 | 3 | 4 | 6 | 14 | 17 | -3 | 13 | 1.00 | |
13 | Águeda | 13 | 4 | 4 | 5 | 11 | 13 | -2 | 16 | 1.23 | |
14 | Oliveira Hospital | 12 | 1 | 5 | 6 | 8 | 19 | -11 | 8 | 0.67 | |
15 | Ideal | 12 | 3 | 3 | 6 | 11 | 21 | -10 | 12 | 1.00 | |
16 | União Santarém | 13 | 1 | 5 | 7 | 8 | 25 | -17 | 8 | 0.62 | |
17 | Vitória de Sernache | 12 | 3 | 3 | 6 | 10 | 19 | -9 | 12 | 1.00 | |
18 | Fontinhas | 12 | 1 | 2 | 9 | 6 | 29 | -23 | 5 | 0.42 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real SC | 25 | 17 | 6 | 2 | 58 | 16 | +42 | 57 | 2.28 | |
2 | SC Olhanense | 25 | 17 | 6 | 2 | 57 | 19 | +38 | 57 | 2.28 | |
3 | Alverca | 25 | 16 | 5 | 4 | 48 | 22 | +26 | 53 | 2.12 | |
4 | Louletano | 25 | 15 | 6 | 4 | 40 | 22 | +18 | 51 | 2.04 | |
5 | Pinhalnovense | 25 | 13 | 6 | 6 | 43 | 31 | +12 | 45 | 1.80 | |
6 | Sintrense | 25 | 13 | 6 | 6 | 27 | 17 | +10 | 45 | 1.80 | |
7 | Loures | 25 | 11 | 9 | 5 | 35 | 25 | +10 | 42 | 1.68 | |
8 | Clube Oriental de Lisboa | 25 | 10 | 8 | 7 | 30 | 27 | +3 | 38 | 1.52 | |
9 | 1 Dezembro | 25 | 9 | 3 | 13 | 27 | 28 | -1 | 30 | 1.20 | |
10 | Amora | 25 | 6 | 10 | 9 | 24 | 29 | -5 | 28 | 1.12 | |
11 | CF Esperança de Lagos | 25 | 7 | 7 | 11 | 26 | 39 | -13 | 28 | 1.12 | |
12 | Armacenenses | 25 | 7 | 6 | 12 | 33 | 48 | -15 | 27 | 1.08 | |
13 | Sacavenense | 25 | 5 | 6 | 14 | 19 | 38 | -19 | 21 | 0.84 | |
14 | Olímpico do Montijo | 25 | 5 | 6 | 14 | 26 | 45 | -19 | 21 | 0.84 | |
15 | Lusitano GC Évora | 25 | 4 | 8 | 13 | 30 | 48 | -18 | 20 | 0.80 | |
16 | Fabril Barreiro | 25 | 5 | 4 | 16 | 21 | 46 | -25 | 19 | 0.76 | |
17 | Aljustrelense | 25 | 4 | 6 | 15 | 27 | 52 | -25 | 18 | 0.72 | |
18 | Sintra | 25 | 2 | 10 | 13 | 20 | 39 | -19 | 16 | 0.64 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real SC | 13 | 10 | 3 | 0 | 35 | 8 | +27 | 33 | 2.54 | |
2 | SC Olhanense | 12 | 11 | 1 | 0 | 35 | 8 | +27 | 34 | 2.83 | |
3 | Alverca | 12 | 8 | 0 | 4 | 25 | 12 | +13 | 24 | 2.00 | |
4 | Louletano | 11 | 7 | 3 | 1 | 15 | 8 | +7 | 24 | 2.18 | |
5 | Pinhalnovense | 13 | 6 | 4 | 3 | 21 | 17 | +4 | 22 | 1.69 | |
6 | Sintrense | 13 | 7 | 3 | 3 | 15 | 9 | +6 | 24 | 1.85 | |
7 | Loures | 12 | 6 | 5 | 1 | 21 | 12 | +9 | 23 | 1.92 | |
8 | Clube Oriental de Lisboa | 13 | 5 | 4 | 4 | 16 | 15 | +1 | 19 | 1.46 | |
9 | 1 Dezembro | 13 | 5 | 2 | 6 | 14 | 16 | -2 | 17 | 1.31 | |
10 | Amora | 12 | 4 | 3 | 5 | 10 | 13 | -3 | 15 | 1.25 | |
11 | CF Esperança de Lagos | 14 | 5 | 5 | 4 | 14 | 12 | +2 | 20 | 1.43 | |
12 | Armacenenses | 13 | 3 | 4 | 6 | 15 | 23 | -8 | 13 | 1.00 | |
13 | Sacavenense | 12 | 3 | 3 | 6 | 10 | 18 | -8 | 12 | 1.00 | |
14 | Olímpico do Montijo | 12 | 3 | 2 | 7 | 12 | 21 | -9 | 11 | 0.92 | |
15 | Lusitano GC Évora | 12 | 2 | 5 | 5 | 22 | 25 | -3 | 11 | 0.92 | |
16 | Fabril Barreiro | 12 | 4 | 3 | 5 | 12 | 12 | 0 | 15 | 1.25 | |
17 | Aljustrelense | 13 | 3 | 4 | 6 | 17 | 27 | -10 | 13 | 1.00 | |
18 | Sintra | 13 | 1 | 5 | 7 | 7 | 19 | -12 | 8 | 0.62 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real SC | 12 | 7 | 3 | 2 | 23 | 8 | +15 | 24 | 2.00 | |
2 | SC Olhanense | 13 | 6 | 5 | 2 | 22 | 11 | +11 | 23 | 1.77 | |
3 | Alverca | 13 | 8 | 5 | 0 | 23 | 10 | +13 | 29 | 2.23 | |
4 | Louletano | 14 | 8 | 3 | 3 | 25 | 14 | +11 | 27 | 1.93 | |
5 | Pinhalnovense | 12 | 7 | 2 | 3 | 22 | 14 | +8 | 23 | 1.92 | |
6 | Sintrense | 12 | 6 | 3 | 3 | 12 | 8 | +4 | 21 | 1.75 | |
7 | Loures | 13 | 5 | 4 | 4 | 14 | 13 | +1 | 19 | 1.46 | |
8 | Clube Oriental de Lisboa | 12 | 5 | 4 | 3 | 14 | 12 | +2 | 19 | 1.58 | |
9 | 1 Dezembro | 12 | 4 | 1 | 7 | 13 | 12 | +1 | 13 | 1.08 | |
10 | Amora | 13 | 2 | 7 | 4 | 14 | 16 | -2 | 13 | 1.00 | |
11 | CF Esperança de Lagos | 11 | 2 | 2 | 7 | 12 | 27 | -15 | 8 | 0.73 | |
12 | Armacenenses | 12 | 4 | 2 | 6 | 18 | 25 | -7 | 14 | 1.17 | |
13 | Sacavenense | 13 | 2 | 3 | 8 | 9 | 20 | -11 | 9 | 0.69 | |
14 | Olímpico do Montijo | 13 | 2 | 4 | 7 | 14 | 24 | -10 | 10 | 0.77 | |
15 | Lusitano GC Évora | 13 | 2 | 3 | 8 | 8 | 23 | -15 | 9 | 0.69 | |
16 | Fabril Barreiro | 13 | 1 | 1 | 11 | 9 | 34 | -25 | 4 | 0.31 | |
17 | Aljustrelense | 12 | 1 | 2 | 9 | 10 | 25 | -15 | 5 | 0.42 | |
18 | Sintra | 12 | 1 | 5 | 6 | 13 | 20 | -7 | 8 | 0.67 |
13/03/2020
18:30
SC Beira-Mar
Marinhense
14/03/2020
14:00
Bragança
Sporting Braga II
14/03/2020
15:00
Oliveirense
Vitória Guimarães II
15/03/2020
14:45
Pedras Rubras
Gondomar SC
15/03/2020
15:00
CF Esperança de Lagos
Real SC
15/03/2020
15:00
Lusitano FCV
Canelas 2010
15/03/2020
15:00
Sanjoanense
Paredes
15/03/2020
15:00
Sintra
Clube Oriental de Lisboa
15/03/2020
15:00
GC Figueirense
Lusitania Lourosa
15/03/2020
15:00
Coimbrões
CD Trofense
15/03/2020
15:00
Fabril Barreiro
SC Olhanense
15/03/2020
15:00
Vila Real
Felgueiras 1932
15/03/2020
15:00
Leça
Arouca
15/03/2020
15:00
Amora
1 Dezembro
15/03/2020
15:00
Lusitano GC Évora
Loures
15/03/2020
15:00
Castro Daire
Amarante
15/03/2020
15:00
União de Leiria
Condeixa
15/03/2020
15:00
Anadia
Oliveira Hospital
15/03/2020
15:00
Merelinense
Mirandela
15/03/2020
15:00
Espinho
Valadares Gaia
15/03/2020
15:00
Montalegre
Maria da Fonte
15/03/2020
15:00
Caldas
Vitória de Sernache
15/03/2020
15:00
Fátima
Oleiros
15/03/2020
15:00
Sacavenense
Pinhalnovense
15/03/2020
15:00
Águeda
Torreense
15/03/2020
15:00
AR São Martinho
Marítimo II
15/03/2020
15:00
Chaves II
Berço
15/03/2020
15:00
Cerveira
Vizela
15/03/2020
15:00
União Santarém
Sertanense
15/03/2020
15:00
Benfica Castelo Branco
Praiense
15/03/2020
15:00
Câmara de Lobos
Pedras Salgadas
15/03/2020
15:00
CF União
Fafe
15/03/2020
15:00
Alverca
Sintrense
15/03/2020
15:00
Olímpico do Montijo
Armacenenses
15/03/2020
16:00
Fontinhas
Ideal
22/03/2020
15:00
Chaves II
Oliveirense
22/03/2020
15:00
Amarante
Espinho
22/03/2020
15:00
Marinhense
Águeda
22/03/2020
15:00
Felgueiras 1932
GC Figueirense
22/03/2020
15:00
Oliveira Hospital
Fátima
22/03/2020
15:00
Sertanense
União de Leiria
22/03/2020
15:00
Vitória de Sernache
Benfica Castelo Branco
22/03/2020
15:00
Anadia
SC Beira-Mar
22/03/2020
15:00
Berço
CF União
22/03/2020
15:00
Armacenenses
Sacavenense
22/03/2020
15:00
Arouca
Castro Daire
22/03/2020
15:00
Aljustrelense
CF Esperança de Lagos
22/03/2020
15:00
Canelas 2010
Coimbrões
22/03/2020
15:00
Loures
Fabril Barreiro
22/03/2020
15:00
Clube Oriental de Lisboa
Lusitano GC Évora
22/03/2020
15:00
Sporting Braga II
AR São Martinho
22/03/2020
15:00
CD Trofense
Valadares Gaia
22/03/2020
15:00
Gondomar SC
Leça
22/03/2020
15:00
Paredes
Vila Real
22/03/2020
15:00
Pedras Rubras
Sanjoanense
22/03/2020
15:00
SC Olhanense
1 Dezembro
22/03/2020
15:00
Louletano
Olímpico do Montijo
22/03/2020
15:00
Real SC
Alverca
22/03/2020
15:00
Sintrense
Sintra
22/03/2020
15:00
Vitória Guimarães II
Cerveira
22/03/2020
15:00
Pedras Salgadas
Merelinense
22/03/2020
15:00
Vizela
Bragança
22/03/2020
15:00
Maria da Fonte
Mirandela
22/03/2020
15:00
Fafe
Câmara de Lobos
22/03/2020
15:00
Lusitania Lourosa
Lusitano FCV
22/03/2020
15:00
Pinhalnovense
Amora
22/03/2020
15:00
Oleiros
Caldas
22/03/2020
15:00
Torreense
Fontinhas
22/03/2020
15:00
Condeixa
Praiense
22/03/2020
16:00
Marítimo II
Montalegre
22/03/2020
16:00
Ideal
União Santarém
28/03/2020
12:30
Fontinhas
Anadia
28/03/2020
15:00
Caldas
Condeixa
28/03/2020
16:00
Câmara de Lobos
Maria da Fonte
28/03/2020
18:00
SC Beira-Mar
Oliveira Hospital
29/03/2020
14:00
Sacavenense
SC Olhanense
29/03/2020
14:00
União de Leiria
Vitória de Sernache
29/03/2020
14:00
Coimbrões
Amarante
29/03/2020
14:00
Espinho
Canelas 2010
29/03/2020
14:00
Sanjoanense
Gondomar SC
29/03/2020
14:00
Vila Real
Arouca
29/03/2020
14:00
1 Dezembro
Clube Oriental de Lisboa
29/03/2020
14:00
Olímpico do Montijo
Real SC
29/03/2020
14:00
Lusitano FCV
Felgueiras 1932
29/03/2020
14:00
GC Figueirense
Pedras Rubras
29/03/2020
14:00
Castro Daire
CD Trofense
29/03/2020
14:00
Fabril Barreiro
Pinhalnovense
29/03/2020
14:00
Amora
Loures
29/03/2020
14:00
União Santarém
Torreense
29/03/2020
14:00
Benfica Castelo Branco
Sertanense
29/03/2020
14:00
Mirandela
Sporting Braga II
29/03/2020
14:00
Merelinense
Marítimo II
29/03/2020
14:00
Bragança
Chaves II
29/03/2020
14:00
Leça
Paredes
29/03/2020
14:00
Oliveirense
Berço
29/03/2020
14:00
AR São Martinho
Vizela
29/03/2020
14:00
Cerveira
Fafe
29/03/2020
14:00
Alverca
Armacenenses
29/03/2020
14:00
Lusitano GC Évora
Sintrense
29/03/2020
14:00
Sintra
Aljustrelense
29/03/2020
14:00
Montalegre
Pedras Salgadas
29/03/2020
14:00
Valadares Gaia
Lusitania Lourosa
29/03/2020
14:00
Águeda
Oleiros
29/03/2020
14:00
Fátima
Marinhense
29/03/2020
15:00
Praiense
Ideal
29/03/2020
15:00
CF União
Vitória Guimarães II
05/04/2020
15:00
Sertanense
Praiense
05/04/2020
15:00
Felgueiras 1932
Leça
05/04/2020
15:00
Pedras Rubras
Coimbrões
05/04/2020
15:00
Anadia
União de Leiria
05/04/2020
15:00
Vitória de Sernache
União Santarém
05/04/2020
15:00
Pinhalnovense
Lusitano GC Évora
05/04/2020
15:00
Paredes
Espinho
05/04/2020
15:00
Gondomar SC
GC Figueirense
05/04/2020
15:00
CD Trofense
Vila Real
05/04/2020
15:00
Amarante
Lusitano FCV
05/04/2020
15:00
Pedras Salgadas
AR São Martinho
05/04/2020
15:00
Aljustrelense
Fabril Barreiro
05/04/2020
15:00
Marítimo II
Mirandela
05/04/2020
15:00
Vitória Guimarães II
Merelinense
05/04/2020
15:00
Fafe
Oliveirense
05/04/2020
15:00
Loures
1 Dezembro
05/04/2020
15:00
Chaves II
Montalegre
05/04/2020
15:00
Vizela
CF União
05/04/2020
15:00
Sporting Braga II
Câmara de Lobos
05/04/2020
15:00
Maria da Fonte
Cerveira
05/04/2020
15:00
Clube Oriental de Lisboa
Sacavenense
05/04/2020
15:00
Berço
Bragança
05/04/2020
15:00
Arouca
Sanjoanense
05/04/2020
15:00
Oleiros
SC Beira-Mar
05/04/2020
15:00
Canelas 2010
Valadares Gaia
05/04/2020
15:00
Sintrense
Olímpico do Montijo
05/04/2020
15:00
Lusitania Lourosa
Castro Daire
05/04/2020
15:00
SC Olhanense
Alverca
05/04/2020
15:00
Real SC
Amora
05/04/2020
15:00
Louletano
Sintra
05/04/2020
15:00
Ideal
Caldas
05/04/2020
15:00
Marinhense
Benfica Castelo Branco
05/04/2020
15:00
Oliveira Hospital
Fontinhas
05/04/2020
15:00
Torreense
Fátima
05/04/2020
15:00
Armacenenses
CF Esperança de Lagos
05/04/2020
15:00
Condeixa
Águeda
11/04/2020
15:00
Montalegre
Sporting Braga II
11/04/2020
15:00
Lusitano GC Évora
Real SC
11/04/2020
15:00
Canelas 2010
Amarante
11/04/2020
15:00
Câmara de Lobos
Vizela
11/04/2020
15:00
Merelinense
Maria da Fonte
11/04/2020
15:00
Amora
SC Olhanense
11/04/2020
15:00
Fontinhas
SC Beira-Mar
11/04/2020
15:00
Marítimo II
Pedras Salgadas
11/04/2020
15:00
AR São Martinho
Vitória Guimarães II
11/04/2020
15:00
Sertanense
Vitória de Sernache
11/04/2020
15:00
União de Leiria
Ideal
11/04/2020
15:00
Benfica Castelo Branco
Condeixa
11/04/2020
15:00
Fátima
Anadia
11/04/2020
15:00
Caldas
Torreense
11/04/2020
15:00
Bragança
Oliveirense
11/04/2020
15:00
Águeda
Oliveira Hospital
11/04/2020
15:00
União Santarém
Marinhense
11/04/2020
15:00
CF União
Chaves II
11/04/2020
15:00
Espinho
CD Trofense
11/04/2020
15:00
Praiense
Oleiros
11/04/2020
15:00
Mirandela
Fafe
11/04/2020
15:00
Lusitano FCV
Paredes
11/04/2020
15:00
Vila Real
Gondomar SC
11/04/2020
15:00
GC Figueirense
Sanjoanense
11/04/2020
15:00
Leça
Pedras Rubras
11/04/2020
15:00
Valadares Gaia
Arouca
11/04/2020
15:00
Coimbrões
Lusitania Lourosa
11/04/2020
15:00
Castro Daire
Felgueiras 1932
11/04/2020
15:00
Loures
Pinhalnovense
11/04/2020
15:00
Fabril Barreiro
Clube Oriental de Lisboa
11/04/2020
15:00
Alverca
Louletano
11/04/2020
15:00
Sintra
CF Esperança de Lagos
11/04/2020
15:00
Olímpico do Montijo
Aljustrelense
11/04/2020
15:00
1 Dezembro
Armacenenses
11/04/2020
15:00
Sacavenense
Sintrense
11/04/2020
15:00
Berço
Cerveira
19/04/2020
15:00
Pinhalnovense
1 Dezembro
19/04/2020
15:00
Paredes
GC Figueirense
19/04/2020
15:00
Vizela
Montalegre
19/04/2020
15:00
Louletano
Sacavenense
19/04/2020
15:00
Maria da Fonte
Marítimo II
19/04/2020
15:00
Marinhense
Fontinhas
19/04/2020
15:00
Pedras Rubras
Vila Real
19/04/2020
15:00
Gondomar SC
Castro Daire
19/04/2020
15:00
Berço
Câmara de Lobos
19/04/2020
15:00
Pedras Salgadas
Mirandela
19/04/2020
15:00
Sintrense
Fabril Barreiro
19/04/2020
15:00
Sanjoanense
Leça
19/04/2020
15:00
Vitória Guimarães II
Bragança
19/04/2020
15:00
Condeixa
Sertanense
19/04/2020
15:00
Ideal
Benfica Castelo Branco
19/04/2020
15:00
Anadia
Águeda
19/04/2020
15:00
Fafe
AR São Martinho
19/04/2020
15:00
Sporting Braga II
Merelinense
19/04/2020
15:00
Oliveira Hospital
Caldas
19/04/2020
15:00
Amarante
Valadares Gaia
19/04/2020
15:00
Chaves II
Cerveira
19/04/2020
15:00
Armacenenses
Lusitano GC Évora
19/04/2020
15:00
SC Olhanense
Loures
19/04/2020
15:00
Vitória de Sernache
Praiense
19/04/2020
15:00
Torreense
União de Leiria
19/04/2020
15:00
Oleiros
União Santarém
19/04/2020
15:00
SC Beira-Mar
Fátima
19/04/2020
15:00
CD Trofense
Canelas 2010
19/04/2020
15:00
Arouca
Lusitano FCV
19/04/2020
15:00
Oliveirense
CF União
19/04/2020
15:00
Lusitania Lourosa
Espinho
19/04/2020
15:00
Real SC
Sintra
19/04/2020
15:00
CF Esperança de Lagos
Olímpico do Montijo
19/04/2020
15:00
Felgueiras 1932
Coimbrões
19/04/2020
15:00
Aljustrelense
Alverca
19/04/2020
15:00
Clube Oriental de Lisboa
Amora
26/04/2020
15:00
Espinho
Arouca
26/04/2020
15:00
CD Trofense
Amarante
26/04/2020
15:00
Olímpico do Montijo
Sintra
26/04/2020
15:00
Valadares Gaia
Felgueiras 1932
26/04/2020
15:00
SC Olhanense
Pinhalnovense
26/04/2020
15:00
Loures
Clube Oriental de Lisboa
26/04/2020
15:00
Vila Real
Sanjoanense
26/04/2020
15:00
Praiense
Torreense
26/04/2020
15:00
Lusitano GC Évora
Louletano
26/04/2020
15:00
Marítimo II
Sporting Braga II
26/04/2020
15:00
Caldas
Anadia
26/04/2020
15:00
Sacavenense
Aljustrelense
26/04/2020
15:00
Sertanense
Ideal
26/04/2020
15:00
Fabril Barreiro
Real SC
26/04/2020
15:00
Maria da Fonte
Pedras Salgadas
26/04/2020
15:00
Fátima
Fontinhas
26/04/2020
15:00
Condeixa
Vitória de Sernache
26/04/2020
15:00
Águeda
SC Beira-Mar
26/04/2020
15:00
CF União
Bragança
26/04/2020
15:00
1 Dezembro
Sintrense
26/04/2020
15:00
Leça
GC Figueirense
26/04/2020
15:00
Amora
Armacenenses
26/04/2020
15:00
Cerveira
Oliveirense
26/04/2020
15:00
Benfica Castelo Branco
Oleiros
26/04/2020
15:00
Montalegre
Vitória Guimarães II
26/04/2020
15:00
Canelas 2010
Lusitania Lourosa
26/04/2020
15:00
Câmara de Lobos
Chaves II
26/04/2020
15:00
Coimbrões
Paredes
26/04/2020
15:00
Lusitano FCV
Gondomar SC
26/04/2020
15:00
Mirandela
Vizela
26/04/2020
15:00
Merelinense
Fafe
26/04/2020
15:00
União de Leiria
Marinhense
26/04/2020
15:00
Castro Daire
Pedras Rubras
26/04/2020
15:00
Alverca
CF Esperança de Lagos
26/04/2020
15:00
União Santarém
Oliveira Hospital
26/04/2020
15:00
Berço
AR São Martinho
03/05/2020
15:00
CF Esperança de Lagos
Sacavenense
03/05/2020
15:00
Oleiros
Sertanense
03/05/2020
15:00
Felgueiras 1932
Espinho
03/05/2020
15:00
Gondomar SC
Amarante
03/05/2020
15:00
Oliveira Hospital
Vitória de Sernache
03/05/2020
15:00
Aljustrelense
Lusitano GC Évora
03/05/2020
15:00
Louletano
Pinhalnovense
03/05/2020
15:00
Armacenenses
Loures
03/05/2020
15:00
Olímpico do Montijo
Fabril Barreiro
03/05/2020
15:00
Clube Oriental de Lisboa
SC Olhanense
03/05/2020
15:00
Sintra
Alverca
03/05/2020
15:00
Torreense
Benfica Castelo Branco
03/05/2020
15:00
Arouca
Canelas 2010
03/05/2020
15:00
Leça
Coimbrões
03/05/2020
15:00
Lusitania Lourosa
CD Trofense
03/05/2020
15:00
GC Figueirense
Vila Real
03/05/2020
15:00
Chaves II
AR São Martinho
03/05/2020
15:00
CF União
Montalegre
03/05/2020
15:00
Bragança
Cerveira
03/05/2020
15:00
Fafe
Marítimo II
03/05/2020
15:00
Sporting Braga II
Maria da Fonte
03/05/2020
15:00
Paredes
Valadares Gaia
03/05/2020
15:00
Sanjoanense
Castro Daire
03/05/2020
15:00
Pedras Rubras
Lusitano FCV
03/05/2020
15:00
Vizela
Merelinense
03/05/2020
15:00
Oliveirense
Câmara de Lobos
03/05/2020
15:00
Fontinhas
Águeda
03/05/2020
15:00
Real SC
1 Dezembro
03/05/2020
15:00
Sintrense
Amora
03/05/2020
15:00
Ideal
Condeixa
03/05/2020
15:00
Fátima
União de Leiria
03/05/2020
15:00
SC Beira-Mar
Caldas
03/05/2020
15:00
Vitória Guimarães II
Mirandela
03/05/2020
15:00
Berço
Pedras Salgadas
03/05/2020
15:00
Marinhense
Praiense
03/05/2020
15:00
Anadia
União Santarém
10/05/2020
16:00
Marítimo II
Berço
10/05/2020
16:00
Maria da Fonte
Vizela
10/05/2020
16:00
Pinhalnovense
Clube Oriental de Lisboa
10/05/2020
16:00
Vila Real
Leça
10/05/2020
16:00
Montalegre
Fafe
10/05/2020
16:00
Merelinense
Oliveirense
10/05/2020
16:00
Benfica Castelo Branco
SC Beira-Mar
10/05/2020
16:00
Pedras Salgadas
Sporting Braga II
10/05/2020
16:00
Mirandela
Chaves II
10/05/2020
16:00
Câmara de Lobos
Vitória Guimarães II
10/05/2020
16:00
União Santarém
Fontinhas
10/05/2020
16:00
Condeixa
Torreense
10/05/2020
16:00
Águeda
Fátima
10/05/2020
16:00
Sertanense
Oliveira Hospital
10/05/2020
16:00
Praiense
Anadia
10/05/2020
16:00
União de Leiria
Oleiros
10/05/2020
16:00
AR São Martinho
Bragança
10/05/2020
16:00
Sacavenense
Real SC
10/05/2020
16:00
Cerveira
CF União
10/05/2020
16:00
Caldas
Marinhense
10/05/2020
16:00
1 Dezembro
Aljustrelense
10/05/2020
16:00
Fabril Barreiro
Armacenenses
10/05/2020
16:00
Lusitano GC Évora
Sintra
10/05/2020
16:00
Coimbrões
Arouca
10/05/2020
16:00
CD Trofense
Felgueiras 1932
10/05/2020
16:00
Vitória de Sernache
Ideal
10/05/2020
16:00
SC Olhanense
Sintrense
10/05/2020
16:00
Espinho
Sanjoanense
10/05/2020
16:00
Amarante
Lusitania Lourosa
10/05/2020
16:00
Alverca
Olímpico do Montijo
10/05/2020
16:00
Lusitano FCV
GC Figueirense
10/05/2020
16:00
Castro Daire
Paredes
10/05/2020
16:00
Canelas 2010
Gondomar SC
10/05/2020
16:00
Valadares Gaia
Pedras Rubras
10/05/2020
16:00
Loures
Louletano
10/05/2020
16:00
Amora
CF Esperança de Lagos
09/03/2020
15:00
Condeixa
Fátima
0
0
08/03/2020
16:00
Marítimo II
Câmara de Lobos
5
1
08/03/2020
16:00
Lusitania Lourosa
Sanjoanense
1
3
08/03/2020
15:00
1 Dezembro
Lusitano GC Évora
0
1
08/03/2020
15:00
Ideal
SC Beira-Mar
3
2
08/03/2020
15:00
Sertanense
Caldas
0
0
08/03/2020
15:00
Vitória Guimarães II
Berço
4
1
08/03/2020
15:00
Vitória de Sernache
Águeda
1
0
08/03/2020
15:00
Vizela
Chaves II
1
0
08/03/2020
15:00
Oleiros
Fontinhas
3
1
08/03/2020
15:00
Pedras Salgadas
Cerveira
3
0
08/03/2020
15:00
Maria da Fonte
CF União
4
1
08/03/2020
15:00
Fafe
Bragança
1
0
08/03/2020
15:00
Mirandela
AR São Martinho
0
1
08/03/2020
15:00
Benfica Castelo Branco
União de Leiria
1
0
08/03/2020
15:00
Marinhense
Oliveira Hospital
1
0
08/03/2020
15:00
CD Trofense
Leça
2
3
08/03/2020
15:00
Amora
Fabril Barreiro
2
1
08/03/2020
15:00
Sintrense
Aljustrelense
3
1
08/03/2020
15:00
Clube Oriental de Lisboa
CF Esperança de Lagos
1
2
08/03/2020
15:00
Pinhalnovense
Alverca
1
2
08/03/2020
15:00
Armacenenses
Sintra
3
3
08/03/2020
15:00
Loures
Sacavenense
1
1
08/03/2020
15:00
Espinho
Coimbrões
3
1
08/03/2020
15:00
Felgueiras 1932
Pedras Rubras
2
1
08/03/2020
15:00
Paredes
Gondomar SC
3
0
08/03/2020
15:00
Amarante
Vila Real
2
1
08/03/2020
15:00
Arouca
GC Figueirense
9
0
08/03/2020
15:00
Torreense
Anadia
2
1
08/03/2020
15:00
Canelas 2010
Castro Daire
1
1
08/03/2020
15:00
Valadares Gaia
Lusitano FCV
1
0
08/03/2020
15:00
Merelinense
Montalegre
1
1
08/03/2020
14:00
SC Olhanense
Olímpico do Montijo
5
0
08/03/2020
12:00
Praiense
União Santarém
3
2
07/03/2020
15:00
Sporting Braga II
Oliveirense
2
0
06/03/2020
19:30
Real SC
Louletano
2
2
01/03/2020
17:00
Louletano
Armacenenses
3
2
01/03/2020
16:00
Fontinhas
Vitória de Sernache
0
1
01/03/2020
16:00
Chaves II
Vitória Guimarães II
1
3
01/03/2020
15:00
Cerveira
Marítimo II
0
4
01/03/2020
15:00
GC Figueirense
Amarante
2
2
01/03/2020
15:00
Castro Daire
Espinho
0
0
01/03/2020
15:00
Leça
Lusitania Lourosa
0
2
01/03/2020
15:00
Vila Real
Canelas 2010
2
0
01/03/2020
15:00
Câmara de Lobos
Merelinense
0
2
01/03/2020
15:00
Olímpico do Montijo
Clube Oriental de Lisboa
1
2
01/03/2020
15:00
Fabril Barreiro
1 Dezembro
0
0
01/03/2020
15:00
Anadia
Marinhense
1
0
01/03/2020
15:00
Montalegre
Mirandela
0
0
01/03/2020
15:00
Sanjoanense
Felgueiras 1932
1
4
01/03/2020
15:00
CF União
Sporting Braga II
1
1
01/03/2020
15:00
Gondomar SC
Arouca
1
0
01/03/2020
15:00
Lusitano GC Évora
SC Olhanense
1
3
01/03/2020
15:00
CF Esperança de Lagos
Sintrense
0
1
01/03/2020
15:00
Sacavenense
Amora
1
1
01/03/2020
15:00
Sintra
Pinhalnovense
0
1
01/03/2020
15:00
Alverca
Loures
2
1
01/03/2020
15:00
Lusitano FCV
CD Trofense
1
3
01/03/2020
15:00
Coimbrões
Valadares Gaia
1
1
01/03/2020
15:00
Pedras Rubras
Paredes
1
0
01/03/2020
15:00
Oliveirense
Vizela
0
6
01/03/2020
15:00
Berço
Fafe
1
2
01/03/2020
15:00
AR São Martinho
Maria da Fonte
0
0
01/03/2020
15:00
Bragança
Pedras Salgadas
1
1
01/03/2020
15:00
Caldas
Benfica Castelo Branco
0
2
01/03/2020
15:00
União Santarém
Condeixa
2
3
01/03/2020
15:00
Aljustrelense
Real SC
1
6
01/03/2020
15:00
Oliveira Hospital
Oleiros
2
1
01/03/2020
15:00
União de Leiria
Praiense
0
0
01/03/2020
15:00
Fátima
Ideal
3
0
29/02/2020
17:00
SC Beira-Mar
Torreense
2
0
12/10/2019
20:00
Águeda
Sertanense
1
1
01/03/2020
15:00
Sertanense
Águeda
0
1
13/10/2019
15:00
Marítimo II
Cerveira
2
2
13/10/2019
15:00
Ideal
Fátima
1
2
13/10/2019
15:00
SC Olhanense
Lusitano GC Évora
5
1
13/10/2019
15:00
Praiense
União de Leiria
3
1
13/10/2019
14:00
Mirandela
Montalegre
0
1
13/10/2019
14:00
Espinho
Castro Daire
2
2
13/10/2019
14:00
Real SC
Aljustrelense
4
0
13/10/2019
14:00
Marinhense
Anadia
2
0
13/10/2019
14:00
1 Dezembro
Fabril Barreiro
3
2
13/10/2019
14:00
Amarante
GC Figueirense
1
0
13/10/2019
14:00
Felgueiras 1932
Sanjoanense
4
0
13/10/2019
14:00
Condeixa
União Santarém
0
1
13/10/2019
14:00
Arouca
Gondomar SC
1
0
13/10/2019
14:00
Oleiros
Oliveira Hospital
1
1
13/10/2019
14:00
Pinhalnovense
Sintra
0
0
13/10/2019
14:00
Amora
Sacavenense
2
1
13/10/2019
14:00
Benfica Castelo Branco
Caldas
2
1
13/10/2019
14:00
Vitória Guimarães II
Chaves II
2
0
13/10/2019
14:00
Pedras Salgadas
Bragança
1
0
13/10/2019
14:00
Merelinense
Câmara de Lobos
3
0
13/10/2019
14:00
Fafe
Berço
2
0
13/10/2019
14:00
Vizela
Oliveirense
2
1
13/10/2019
14:00
Maria da Fonte
AR São Martinho
0
2
13/10/2019
14:00
Paredes
Pedras Rubras
0
0
13/10/2019
14:00
Valadares Gaia
Coimbrões
3
2
13/10/2019
14:00
Canelas 2010
Vila Real
2
1
13/10/2019
14:00
CD Trofense
Lusitano FCV
0
2
13/10/2019
14:00
Clube Oriental de Lisboa
Olímpico do Montijo
2
1
13/10/2019
14:00
Sintrense
CF Esperança de Lagos
1
1
13/10/2019
14:00
Armacenenses
Louletano
3
1
13/10/2019
13:00
Torreense
SC Beira-Mar
0
0
13/10/2019
13:00
Vitória de Sernache
Fontinhas
1
1
12/10/2019
14:00
Loures
Alverca
1
1
12/10/2019
14:00
Sporting Braga II
CF União
5
0
12/10/2019
13:00
Lusitania Lourosa
Leça
2
1
24/02/2020
15:00
Sertanense
Fátima
1
0
23/02/2020
16:00
Praiense
Águeda
1
1
23/02/2020
16:00
Marítimo II
CF União
1
0
23/02/2020
16:00
Ideal
Oliveira Hospital
2
1
23/02/2020
16:00
Oleiros
Anadia
0
1
23/02/2020
15:00
Clube Oriental de Lisboa
Louletano
0
0
23/02/2020
15:00
Pinhalnovense
CF Esperança de Lagos
2
1
23/02/2020
15:00
CD Trofense
GC Figueirense
1
0
23/02/2020
15:00
Fafe
Chaves II
1
0
23/02/2020
15:00
Armacenenses
Aljustrelense
1
0
23/02/2020
15:00
Amora
Lusitano GC Évora
1
0
23/02/2020
15:00
União de Leiria
Caldas
1
1
23/02/2020
15:00
Benfica Castelo Branco
União Santarém
2
0
23/02/2020
15:00
Vitória de Sernache
SC Beira-Mar
2
3
23/02/2020
15:00
Maria da Fonte
Bragança
1
0
23/02/2020
15:00
Merelinense
AR São Martinho
2
1
23/02/2020
15:00
Lusitania Lourosa
Gondomar SC
2
0
23/02/2020
15:00
1 Dezembro
Alverca
0
0
23/02/2020
15:00
Coimbrões
Castro Daire
0
0
23/02/2020
15:00
Espinho
Lusitano FCV
4
0
23/02/2020
15:00
Valadares Gaia
Vila Real
0
0
23/02/2020
15:00
SC Olhanense
Sintra
1
0
23/02/2020
15:00
Canelas 2010
Leça
1
1
23/02/2020
15:00
Mirandela
Cerveira
1
2
23/02/2020
15:00
Montalegre
Câmara de Lobos
1
1
23/02/2020
15:00
Arouca
Pedras Rubras
4
2
23/02/2020
14:00
Amarante
Sanjoanense
2
1
23/02/2020
11:30
Sintrense
Real SC
0
2
23/02/2020
11:00
Condeixa
Fontinhas
3
0
22/02/2020
19:45
Felgueiras 1932
Paredes
2
1
22/02/2020
17:30
Vizela
Vitória Guimarães II
4
1
22/02/2020
16:00
Torreense
Marinhense
0
0
22/02/2020
15:00
Loures
Olímpico do Montijo
1
0
22/02/2020
15:00
Sporting Braga II
Berço
0
1
22/02/2020
15:00
Pedras Salgadas
Oliveirense
3
2
22/02/2020
11:45
Fabril Barreiro
Sacavenense
0
0
17/02/2020
19:00
SC Beira-Mar
Condeixa
2
2
16/02/2020
19:00
CF Esperança de Lagos
SC Olhanense
2
1
16/02/2020
16:00
Fontinhas
Sertanense
1
1
16/02/2020
16:00
Câmara de Lobos
Mirandela
2
5
16/02/2020
15:00
Cerveira
Sporting Braga II
0
3
16/02/2020
15:00
Aljustrelense
Amora
0
0
16/02/2020
15:00
União Santarém
União de Leiria
3
2
16/02/2020
15:00
Sintra
Loures
1
1
16/02/2020
15:00
Oliveira Hospital
Torreense
1
1
16/02/2020
15:00
Sacavenense
1 Dezembro
0
3
16/02/2020
15:00
Louletano
Sintrense
1
0
16/02/2020
15:00
Anadia
Benfica Castelo Branco
2
1
16/02/2020
15:00
CF União
Pedras Salgadas
1
1
16/02/2020
15:00
AR São Martinho
Montalegre
1
0
16/02/2020
15:00
Real SC
Armacenenses
3
0
16/02/2020
15:00
Alverca
Clube Oriental de Lisboa
1
2
16/02/2020
15:00
Chaves II
Merelinense
2
1
16/02/2020
15:00
Paredes
Arouca
0
2
16/02/2020
15:00
Pedras Rubras
Espinho
0
0
16/02/2020
15:00
Vitória Guimarães II
Fafe
1
1
16/02/2020
15:00
Leça
Amarante
2
3
16/02/2020
15:00
Berço
Vizela
0
1
16/02/2020
15:00
Oliveirense
Maria da Fonte
0
0
16/02/2020
15:00
Castro Daire
Valadares Gaia
2
1
16/02/2020
15:00
Lusitano FCV
Coimbrões
0
2
16/02/2020
15:00
Olímpico do Montijo
Pinhalnovense
1
3
16/02/2020
15:00
Fátima
Vitória de Sernache
1
2
16/02/2020
15:00
GC Figueirense
Canelas 2010
0
3
16/02/2020
15:00
Lusitano GC Évora
Fabril Barreiro
1
2
16/02/2020
15:00
Marinhense
Oleiros
1
2
16/02/2020
15:00
Sanjoanense
CD Trofense
2
2
16/02/2020
14:45
Vila Real
Lusitania Lourosa
1
3
16/02/2020
11:45
Águeda
Ideal
2
3
16/02/2020
11:00
Caldas
Praiense
0
2
15/02/2020
14:45
Bragança
Marítimo II
3
3
15/02/2020
11:45
Gondomar SC
Felgueiras 1932
1
2
12/02/2020
16:00
Ideal
Sertanense
0
1
22/12/2019
20:15
Marinhense
União de Leiria
1
2
22/12/2019
18:15
SC Beira-Mar
Águeda
0
0
22/12/2019
16:00
Vizela
Mirandela
3
0
22/12/2019
15:00
Paredes
Coimbrões
4
0
22/12/2019
15:00
Sporting Braga II
Marítimo II
2
1
22/12/2019
15:00
Oleiros
Benfica Castelo Branco
1
1
22/12/2019
15:00
Pedras Salgadas
Maria da Fonte
0
0
22/12/2019
15:00
Arouca
Espinho
2
0
22/12/2019
15:00
Oliveira Hospital
União Santarém
3
0
22/12/2019
15:00
Lusitania Lourosa
Canelas 2010
1
0
22/12/2019
15:00
Gondomar SC
Lusitano FCV
1
3
22/12/2019
15:00
Vitória de Sernache
Condeixa
0
0
22/12/2019
15:00
Anadia
Caldas
0
0
22/12/2019
15:00
Amarante
CD Trofense
0
0
22/12/2019
15:00
Sintra
Olímpico do Montijo
0
0
22/12/2019
15:00
Pedras Rubras
Castro Daire
1
2
22/12/2019
15:00
Bragança
CF União
0
3
22/12/2019
15:00
Pinhalnovense
SC Olhanense
1
5
22/12/2019
15:00
Armacenenses
Amora
1
0
22/12/2019
15:00
CF Esperança de Lagos
Alverca
2
2
22/12/2019
15:00
Sanjoanense
Vila Real
3
0
22/12/2019
14:00
GC Figueirense
Leça
0
4
22/12/2019
11:45
Clube Oriental de Lisboa
Loures
1
1
22/12/2019
11:00
Torreense
Praiense
3
2
22/12/2019
11:00
Chaves II
Câmara de Lobos
3
0
21/12/2019
18:00
Felgueiras 1932
Valadares Gaia
2
3
21/12/2019
17:00
Fafe
Merelinense
1
0
21/12/2019
15:00
Oliveirense
Cerveira
2
2
21/12/2019
15:00
Fontinhas
Fátima
3
3
21/12/2019
15:00
Louletano
Lusitano GC Évora
1
1
21/12/2019
15:00
Vitória Guimarães II
Montalegre
4
3
21/12/2019
14:45
Sintrense
1 Dezembro
1
0
21/12/2019
12:30
Aljustrelense
Sacavenense
1
1
21/12/2019
10:30
Real SC
Fabril Barreiro
2
0
09/02/2020
17:30
Felgueiras 1932
Arouca
3
3
09/02/2020
16:00
Praiense
Fátima
1
1
09/02/2020
16:00
Ideal
Marinhense
2
2
09/02/2020
15:00
Lusitania Lourosa
Paredes
2
2
09/02/2020
15:00
Vitória de Sernache
Anadia
2
3
09/02/2020
15:00
AR São Martinho
Câmara de Lobos
4
0
09/02/2020
15:00
Mirandela
CF União
2
1
09/02/2020
15:00
Merelinense
Bragança
3
0
09/02/2020
15:00
Lusitano FCV
Castro Daire
0
2
09/02/2020
15:00
Coimbrões
Vila Real
2
1
09/02/2020
15:00
Canelas 2010
Sanjoanense
0
0
09/02/2020
15:00
Sporting Braga II
Vitória Guimarães II
2
3
09/02/2020
15:00
Pedras Salgadas
Chaves II
1
3
09/02/2020
15:00
SC Olhanense
Louletano
3
1
09/02/2020
15:00
Pinhalnovense
Aljustrelense
4
3
09/02/2020
15:00
Marítimo II
Oliveirense
1
0
09/02/2020
15:00
Clube Oriental de Lisboa
Real SC
0
2
09/02/2020
15:00
Sintrense
Armacenenses
2
0
09/02/2020
15:00
Sertanense
SC Beira-Mar
1
0
09/02/2020
15:00
União de Leiria
Águeda
1
1
09/02/2020
15:00
Condeixa
Oliveira Hospital
1
1
09/02/2020
15:00
Montalegre
Cerveira
4
2
09/02/2020
15:00
União Santarém
Caldas
3
3
09/02/2020
15:00
CD Trofense
Gondomar SC
1
0
09/02/2020
15:00
Loures
CF Esperança de Lagos
4
0
09/02/2020
15:00
Maria da Fonte
Berço
3
1
09/02/2020
15:00
Fabril Barreiro
Alverca
0
2
09/02/2020
15:00
1 Dezembro
Olímpico do Montijo
1
1
09/02/2020
15:00
Amarante
Pedras Rubras
2
0
09/02/2020
15:00
Amora
Sintra
0
0
09/02/2020
11:45
Lusitano GC Évora
Sacavenense
0
1
09/02/2020
11:00
Benfica Castelo Branco
Fontinhas
6
0
08/02/2020
18:00
Vizela
Fafe
1
0
08/02/2020
17:00
Torreense
Oleiros
2
1
08/02/2020
15:00
Espinho
GC Figueirense
4
0
08/02/2020
11:45
Valadares Gaia
Leça
1
4
02/02/2020
20:15
SC Beira-Mar
Praiense
0
1
02/02/2020
16:00
Fontinhas
Caldas
1
1
02/02/2020
15:00
Fafe
Sporting Braga II
2
1
02/02/2020
15:00
Alverca
Amora
2
1
02/02/2020
15:00
Cerveira
Merelinense
1
3
02/02/2020
15:00
Sintrense
Pinhalnovense
1
0
02/02/2020
15:00
Olímpico do Montijo
Lusitano GC Évora
0
1
02/02/2020
15:00
CF União
AR São Martinho
1
4
02/02/2020
15:00
Chaves II
Marítimo II
4
1
02/02/2020
15:00
Vila Real
Espinho
0
1
02/02/2020
15:00
GC Figueirense
Castro Daire
0
6
02/02/2020
15:00
Vizela
Pedras Salgadas
5
0
02/02/2020
15:00
Oliveirense
Mirandela
1
1
02/02/2020
15:00
CF Esperança de Lagos
1 Dezembro
1
0
02/02/2020
15:00
Aljustrelense
Loures
1
3
02/02/2020
15:00
Fátima
União Santarém
3
0
02/02/2020
15:00
Oleiros
Ideal
1
1
02/02/2020
15:00
Arouca
Lusitania Lourosa
1
0
02/02/2020
15:00
Louletano
Fabril Barreiro
3
1
02/02/2020
15:00
Marinhense
Condeixa
1
0
02/02/2020
15:00
Anadia
Sertanense
1
0
02/02/2020
15:00
Leça
Lusitano FCV
1
1
02/02/2020
15:00
Paredes
CD Trofense
0
1
02/02/2020
15:00
Bragança
Câmara de Lobos
5
0
02/02/2020
15:00
Vitória Guimarães II
Maria da Fonte
4
0
02/02/2020
15:00
Armacenenses
Clube Oriental de Lisboa
0
0
02/02/2020
15:00
Felgueiras 1932
Amarante
3
5
02/02/2020
15:00
Sintra
Sacavenense
0
1
02/02/2020
15:00
Sanjoanense
Valadares Gaia
3
1
02/02/2020
15:00
Gondomar SC
Coimbrões
4
3
02/02/2020
15:00
Pedras Rubras
Canelas 2010
0
0
02/02/2020
15:00
Águeda
Benfica Castelo Branco
0
0
01/02/2020
19:45
Real SC
SC Olhanense
1
1
01/02/2020
15:30
Torreense
Vitória de Sernache
0
0
01/02/2020
15:00
Berço
Montalegre
1
3
01/02/2020
14:45
Oliveira Hospital
União de Leiria
3
2
26/01/2020
16:00
Praiense
Oliveira Hospital
4
0
26/01/2020
16:00
Ideal
Torreense
0
0
26/01/2020
15:00
Fabril Barreiro
Sintra
3
1
26/01/2020
15:00
1 Dezembro
Louletano
1
3
26/01/2020
15:00
Sacavenense
Alverca
1
1
26/01/2020
15:00
Valadares Gaia
Gondomar SC
0
0
26/01/2020
15:00
Lusitano FCV
Sanjoanense
0
1
26/01/2020
15:00
Benfica Castelo Branco
Fátima
1
1
26/01/2020
15:00
Caldas
Águeda
2
0
26/01/2020
15:00
Câmara de Lobos
Cerveira
0
2
26/01/2020
15:00
Maria da Fonte
Chaves II
1
2
26/01/2020
15:00
SC Olhanense
Aljustrelense
2
0
26/01/2020
15:00
Clube Oriental de Lisboa
Sintrense
1
0
26/01/2020
15:00
Pinhalnovense
Armacenenses
4
1
26/01/2020
15:00
Marítimo II
Vitória Guimarães II
1
1
26/01/2020
15:00
CD Trofense
Pedras Rubras
1
0
26/01/2020
15:00
Amarante
Arouca
0
1
26/01/2020
15:00
Amora
Olímpico do Montijo
2
2
26/01/2020
15:00
Lusitania Lourosa
Felgueiras 1932
3
0
26/01/2020
15:00
Canelas 2010
Paredes
1
0
26/01/2020
15:00
Lusitano GC Évora
CF Esperança de Lagos
3
1
26/01/2020
15:00
Espinho
Leça
0
2
26/01/2020
15:00
Coimbrões
GC Figueirense
0
0
26/01/2020
15:00
Castro Daire
Vila Real
3
2
26/01/2020
15:00
Sporting Braga II
Vizela
1
3
26/01/2020
15:00
Sertanense
Marinhense
1
1
26/01/2020
15:00
Condeixa
Anadia
2
0
26/01/2020
15:00
Montalegre
Bragança
1
0
26/01/2020
15:00
AR São Martinho
Oliveirense
3
1
26/01/2020
15:00
Mirandela
Berço
1
1
26/01/2020
11:00
Loures
Real SC
1
1
26/01/2020
11:00
União de Leiria
Fontinhas
1
0
25/01/2020
15:00
Pedras Salgadas
Fafe
0
0
25/01/2020
15:00
Merelinense
CF União
2
4
25/01/2020
14:00
União Santarém
SC Beira-Mar
1
1
25/01/2020
11:00
Vitória de Sernache
Oleiros
1
1
20/01/2020
18:45
Felgueiras 1932
Canelas 2010
2
0
19/01/2020
16:00
Fontinhas
Praiense
0
2
19/01/2020
15:00
Louletano
Amora
2
1
19/01/2020
15:00
Bragança
Mirandela
0
1
19/01/2020
15:00
Oleiros
Condeixa
1
2
19/01/2020
15:00
Paredes
Amarante
0
0
19/01/2020
15:00
Gondomar SC
Espinho
0
1
19/01/2020
15:00
Sanjoanense
Coimbrões
1
1
19/01/2020
15:00
Pedras Rubras
Lusitania Lourosa
0
0
19/01/2020
15:00
Vitória Guimarães II
Pedras Salgadas
1
1
19/01/2020
15:00
Leça
Castro Daire
0
1
19/01/2020
15:00
Olímpico do Montijo
Sacavenense
3
1
19/01/2020
15:00
Sintrense
Loures
0
0
19/01/2020
15:00
Alverca
Lusitano GC Évora
4
0
19/01/2020
15:00
Vila Real
Lusitano FCV
0
0
19/01/2020
15:00
Torreense
Sertanense
1
0
19/01/2020
15:00
Fafe
Maria da Fonte
1
0
19/01/2020
15:00
Oliveira Hospital
Benfica Castelo Branco
0
3
19/01/2020
15:00
Fátima
Caldas
1
2
19/01/2020
15:00
GC Figueirense
Valadares Gaia
0
1
19/01/2020
15:00
Vizela
Marítimo II
3
5
19/01/2020
15:00
Oliveirense
Montalegre
1
1
19/01/2020
15:00
Arouca
CD Trofense
3
1
19/01/2020
15:00
CF Esperança de Lagos
Fabril Barreiro
1
0
19/01/2020
15:00
Anadia
Ideal
2
0
19/01/2020
15:00
Armacenenses
SC Olhanense
1
1
19/01/2020
15:00
Aljustrelense
Clube Oriental de Lisboa
1
3
19/01/2020
15:00
Real SC
Pinhalnovense
2
1
19/01/2020
15:00
Sintra
1 Dezembro
0
2
19/01/2020
15:00
Cerveira
AR São Martinho
2
1
18/01/2020
20:15
SC Beira-Mar
União de Leiria
1
0
18/01/2020
18:00
Águeda
União Santarém
1
1
18/01/2020
16:00
CF União
Câmara de Lobos
5
1
18/01/2020
15:00
Berço
Merelinense
0
0
18/01/2020
15:00
Chaves II
Sporting Braga II
1
1
18/08/2019
14:00
Marinhense
Vitória de Sernache
5
1
19/01/2020
15:00
Vitória de Sernache
Marinhense
1
1
24/11/2019
15:00
Condeixa
Oleiros
0
1
23/11/2019
16:00
Câmara de Lobos
CF União
1
3
13/11/2019
12:00
Ideal
Anadia
2
3
18/08/2019
17:00
Mirandela
Bragança
1
0
18/08/2019
16:00
União Santarém
Águeda
1
0
18/08/2019
16:00
SC Olhanense
Armacenenses
2
1
18/08/2019
16:00
Pinhalnovense
Real SC
0
0
18/08/2019
16:00
Lusitano GC Évora
Alverca
2
2
18/08/2019
16:00
1 Dezembro
Sintra
1
0
18/08/2019
16:00
Lusitania Lourosa
Pedras Rubras
1
0
18/08/2019
16:00
Amarante
Paredes
0
1
18/08/2019
16:00
Coimbrões
Sanjoanense
2
1
18/08/2019
16:00
Valadares Gaia
GC Figueirense
3
0
18/08/2019
16:00
Montalegre
Oliveirense
6
1
18/08/2019
16:00
Loures
Sintrense
0
0
18/08/2019
16:00
Maria da Fonte
Fafe
1
1
18/08/2019
16:00
AR São Martinho
Cerveira
0
2
18/08/2019
16:00
Benfica Castelo Branco
Oliveira Hospital
1
1
18/08/2019
16:00
Merelinense
Berço
2
1
18/08/2019
16:00
Canelas 2010
Felgueiras 1932
1
1
18/08/2019
16:00
Sacavenense
Olímpico do Montijo
1
0
18/08/2019
16:00
Clube Oriental de Lisboa
Aljustrelense
1
0
18/08/2019
16:00
Amora
Louletano
0
2
18/08/2019
16:00
Sertanense
Torreense
2
0
18/08/2019
16:00
Caldas
Fátima
0
0
18/08/2019
16:00
Pedras Salgadas
Vitória Guimarães II
0
3
18/08/2019
16:00
Lusitano FCV
Vila Real
4
0
18/08/2019
16:00
CD Trofense
Arouca
1
2
18/08/2019
16:00
Castro Daire
Leça
1
3
18/08/2019
16:00
Fabril Barreiro
CF Esperança de Lagos
0
0
18/08/2019
15:00
Espinho
Gondomar SC
1
0
18/08/2019
15:00
Marítimo II
Vizela
0
2
18/08/2019
15:00
Praiense
Fontinhas
2
1
17/08/2019
15:00
Sporting Braga II
Chaves II
2
0
16/08/2019
19:15
União de Leiria
SC Beira-Mar
0
1
12/01/2020
16:00
Ideal
Vitória de Sernache
3
0
12/01/2020
16:00
CF União
Cerveira
4
0
12/01/2020
15:00
Sporting Braga II
Pedras Salgadas
3
0
12/01/2020
15:00
Leça
Vila Real
3
0
12/01/2020
15:00
Louletano
Loures
2
0
12/01/2020
15:00
Aljustrelense
1 Dezembro
2
1
12/01/2020
15:00
Sintra
Lusitano GC Évora
0
0
12/01/2020
15:00
CF Esperança de Lagos
Amora
1
1
12/01/2020
15:00
Oliveirense
Merelinense
0
0
12/01/2020
15:00
Sanjoanense
Espinho
1
3
12/01/2020
15:00
Bragança
AR São Martinho
1
2
12/01/2020
15:00
Pedras Rubras
Valadares Gaia
2
1
12/01/2020
15:00
Felgueiras 1932
CD Trofense
1
0
12/01/2020
15:00
SC Beira-Mar
Benfica Castelo Branco
1
2
12/01/2020
15:00
Sintrense
SC Olhanense
0
0
12/01/2020
15:00
Armacenenses
Fabril Barreiro
2
2
12/01/2020
15:00
Fafe
Montalegre
2
1
12/01/2020
15:00
Chaves II
Mirandela
4
1
12/01/2020
15:00
Lusitania Lourosa
Amarante
2
1
12/01/2020
15:00
Paredes
Castro Daire
0
1
12/01/2020
15:00
Clube Oriental de Lisboa
Pinhalnovense
2
2
12/01/2020
15:00
Marinhense
Caldas
1
1
12/01/2020
15:00
Oleiros
União de Leiria
1
1
12/01/2020
15:00
Torreense
Condeixa
1
2
12/01/2020
15:00
Fátima
Águeda
2
0
12/01/2020
15:00
Oliveira Hospital
Sertanense
1
1
12/01/2020
15:00
Vizela
Maria da Fonte
3
3
12/01/2020
15:00
GC Figueirense
Lusitano FCV
0
4
12/01/2020
15:00
Arouca
Coimbrões
2
1
12/01/2020
15:00
Olímpico do Montijo
Alverca
1
3
12/01/2020
15:00
Real SC
Sacavenense
3
0
12/01/2020
14:00
Fontinhas
União Santarém
1
1
12/01/2020
13:15
Anadia
Praiense
2
2
11/01/2020
15:00
Vitória Guimarães II
Câmara de Lobos
6
0
11/01/2020
15:00
Gondomar SC
Canelas 2010
0
0
10/01/2020
15:00
Berço
Marítimo II
3
1
06/01/2020
16:00
Praiense
Marinhense
1
0
05/01/2020
16:00
Câmara de Lobos
Oliveirense
0
2
05/01/2020
15:00
Loures
Armacenenses
3
1
05/01/2020
15:00
Coimbrões
Leça
0
1
05/01/2020
15:00
Pinhalnovense
Louletano
0
2
05/01/2020
15:00
Benfica Castelo Branco
Torreense
2
1
05/01/2020
15:00
SC Olhanense
Clube Oriental de Lisboa
2
0
05/01/2020
15:00
Cerveira
Bragança
2
2
05/01/2020
15:00
Merelinense
Vizela
2
2
05/01/2020
15:00
Maria da Fonte
Sporting Braga II
2
3
05/01/2020
15:00
Espinho
Felgueiras 1932
4
2
05/01/2020
15:00
Mirandela
Vitória Guimarães II
1
1
05/01/2020
15:00
Sacavenense
CF Esperança de Lagos
1
3
05/01/2020
15:00
Marítimo II
Fafe
2
1
05/01/2020
15:00
Vitória de Sernache
Oliveira Hospital
1
1
05/01/2020
15:00
AR São Martinho
Chaves II
4
1
05/01/2020
15:00
CD Trofense
Lusitania Lourosa
0
0
05/01/2020
15:00
Valadares Gaia
Paredes
0
1
05/01/2020
15:00
Amarante
Gondomar SC
1
1
05/01/2020
15:00
Castro Daire
Sanjoanense
2
1
05/01/2020
15:00
Pedras Salgadas
Berço
1
2
05/01/2020
15:00
Condeixa
Ideal
0
1
05/01/2020
15:00
Amora
Sintrense
0
1
05/01/2020
15:00
Alverca
Sintra
2
0
05/01/2020
15:00
Vila Real
GC Figueirense
3
0
05/01/2020
15:00
Canelas 2010
Arouca
0
0
05/01/2020
15:00
Fabril Barreiro
Olímpico do Montijo
1
0
05/01/2020
15:00
1 Dezembro
Real SC
1
0
05/01/2020
15:00
Lusitano GC Évora
Aljustrelense
3
4
05/01/2020
15:00
União Santarém
Anadia
1
0
05/01/2020
15:00
Montalegre
CF União
0
1
05/01/2020
15:00
Caldas
SC Beira-Mar
1
1
05/01/2020
15:00
Lusitano FCV
Pedras Rubras
0
2
04/01/2020
11:45
Sertanense
Oleiros
1
0
03/01/2020
18:45
União de Leiria
Fátima
1
1
24/11/2019
15:00
Águeda
Fontinhas
3
0
28/12/2019
15:00
Sertanense
Condeixa
0
1
15/12/2019
20:30
União de Leiria
Torreense
1
1
15/12/2019
18:00
Fátima
SC Beira-Mar
3
1
15/12/2019
16:00
Praiense
Vitória de Sernache
3
1
15/12/2019
15:00
Bragança
Vitória Guimarães II
2
3
15/12/2019
15:00
Marítimo II
Maria da Fonte
1
1
15/12/2019
15:00
Loures
SC Olhanense
1
1
15/12/2019
15:00
Olímpico do Montijo
CF Esperança de Lagos
3
2
15/12/2019
15:00
Sacavenense
Louletano
0
1
15/12/2019
15:00
Coimbrões
Felgueiras 1932
0
5
15/12/2019
15:00
Caldas
Oliveira Hospital
2
0
15/12/2019
15:00
Vila Real
Pedras Rubras
1
0
15/12/2019
15:00
AR São Martinho
Fafe
2
1
15/12/2019
15:00
CF União
Oliveirense
1
0
15/12/2019
15:00
Leça
Sanjoanense
0
0
15/12/2019
15:00
Alverca
Aljustrelense
2
0
15/12/2019
15:00
Mirandela
Pedras Salgadas
3
2
15/12/2019
15:00
Castro Daire
Gondomar SC
0
0
15/12/2019
15:00
Espinho
Lusitania Lourosa
1
1
15/12/2019
15:00
Lusitano FCV
Arouca
0
1
15/12/2019
15:00
GC Figueirense
Paredes
0
3
15/12/2019
15:00
Sintra
Real SC
0
4
15/12/2019
15:00
Amora
Clube Oriental de Lisboa
1
0
15/12/2019
15:00
Lusitano GC Évora
Armacenenses
3
3
15/12/2019
15:00
Fabril Barreiro
Sintrense
1
3
15/12/2019
15:00
1 Dezembro
Pinhalnovense
0
3
15/12/2019
15:00
Cerveira
Chaves II
2
5
15/12/2019
15:00
Merelinense
Sporting Braga II
1
0
15/12/2019
15:00
União Santarém
Oleiros
1
2
15/12/2019
14:00
Montalegre
Vizela
1
0
15/12/2019
11:00
Benfica Castelo Branco
Ideal
1
0
14/12/2019
17:45
Águeda
Anadia
0
1
14/12/2019
16:00
Fontinhas
Marinhense
1
2
14/12/2019
15:00
Canelas 2010
CD Trofense
2
1
14/12/2019
15:00
Valadares Gaia
Amarante
1
2
14/12/2019
15:00
Câmara de Lobos
Berço
4
3
22/12/2019
15:00
AR São Martinho
Berço
1
1
08/12/2019
20:30
CD Trofense
Espinho
0
3
08/12/2019
16:15
Sporting Braga II
Montalegre
1
1
08/12/2019
16:00
Ideal
União de Leiria
0
1
08/12/2019
15:00
Amarante
Canelas 2010
0
0
08/12/2019
15:00
SC Beira-Mar
Fontinhas
2
0
08/12/2019
15:00
Oliveira Hospital
Águeda
1
1
08/12/2019
15:00
Marinhense
União Santarém
0
0
08/12/2019
15:00
Anadia
Fátima
0
2
08/12/2019
15:00
Chaves II
CF União
6
0
08/12/2019
15:00
Pedras Rubras
Leça
1
1
08/12/2019
15:00
Pedras Salgadas
Marítimo II
2
1
08/12/2019
15:00
Oliveirense
Bragança
1
1
08/12/2019
15:00
Pinhalnovense
Loures
0
0
08/12/2019
15:00
Condeixa
Benfica Castelo Branco
2
1
08/12/2019
15:00
Sanjoanense
GC Figueirense
2
0
08/12/2019
15:00
Lusitania Lourosa
Coimbrões
1
1
08/12/2019
15:00
Gondomar SC
Vila Real
2
0
08/12/2019
15:00
Vizela
Câmara de Lobos
5
0
08/12/2019
15:00
Vitória de Sernache
Sertanense
1
2
08/12/2019
15:00
Aljustrelense
Olímpico do Montijo
2
3
08/12/2019
15:00
Sintrense
Sacavenense
3
1
08/12/2019
15:00
Clube Oriental de Lisboa
Fabril Barreiro
1
0
08/12/2019
15:00
Maria da Fonte
Merelinense
4
3
08/12/2019
15:00
Arouca
Valadares Gaia
4
1
08/12/2019
15:00
Felgueiras 1932
Castro Daire
0
1
08/12/2019
15:00
Paredes
Lusitano FCV
1
0
08/12/2019
15:00
Fafe
Mirandela
2
0
08/12/2019
15:00
Louletano
Alverca
0
2
08/12/2019
15:00
SC Olhanense
Amora
2
2
08/12/2019
15:00
Armacenenses
1 Dezembro
0
2
08/12/2019
15:00
CF Esperança de Lagos
Sintra
2
1
08/12/2019
14:15
Real SC
Lusitano GC Évora
4
1
08/12/2019
11:45
Torreense
Caldas
1
1
08/12/2019
11:00
Vitória Guimarães II
AR São Martinho
2
3
08/12/2019
11:00
Oleiros
Praiense
1
1
08/12/2019
15:00
Cerveira
Berço
1
2
01/12/2019
17:00
Fátima
Torreense
3
2
01/12/2019
17:00
Alverca
SC Olhanense
0
2
01/12/2019
16:00
CF União
Vizela
0
2
01/12/2019
15:00
GC Figueirense
Gondomar SC
0
4
01/12/2019
15:00
Castro Daire
Lusitania Lourosa
1
1
01/12/2019
15:00
Coimbrões
Pedras Rubras
0
2
01/12/2019
15:00
1 Dezembro
Loures
1
2
01/12/2019
15:00
CF Esperança de Lagos
Armacenenses
0
1
01/12/2019
15:00
Sanjoanense
Arouca
0
0
01/12/2019
15:00
Câmara de Lobos
Sporting Braga II
0
4
01/12/2019
15:00
Valadares Gaia
Canelas 2010
1
2
01/12/2019
15:00
Lusitano FCV
Amarante
2
2
01/12/2019
15:00
Espinho
Paredes
0
0
01/12/2019
15:00
Amora
Real SC
1
2
01/12/2019
15:00
União Santarém
Vitória de Sernache
3
1
01/12/2019
15:00
Sintra
Louletano
0
4
01/12/2019
15:00
União de Leiria
Anadia
0
1
01/12/2019
15:00
SC Beira-Mar
Oleiros
0
0
01/12/2019
15:00
Caldas
Ideal
2
2
01/12/2019
15:00
Sacavenense
Clube Oriental de Lisboa
2
3
01/12/2019
15:00
Cerveira
Maria da Fonte
1
1
01/12/2019
15:00
Lusitano GC Évora
Pinhalnovense
2
3
01/12/2019
15:00
Mirandela
Marítimo II
1
1
01/12/2019
15:00
AR São Martinho
Pedras Salgadas
1
1
01/12/2019
15:00
Montalegre
Chaves II
0
0
01/12/2019
15:00
Olímpico do Montijo
Sintrense
0
1
01/12/2019
15:00
Fabril Barreiro
Aljustrelense
2
0
01/12/2019
15:00
Merelinense
Vitória Guimarães II
1
3
01/12/2019
15:00
Águeda
Condeixa
0
2
01/12/2019
15:00
Benfica Castelo Branco
Marinhense
0
0
01/12/2019
15:00
Vila Real
CD Trofense
1
3
01/12/2019
15:00
Bragança
Berço
1
2
01/12/2019
13:00
Praiense
Sertanense
3
0
01/12/2019
13:00
Fontinhas
Oliveira Hospital
0
2
01/12/2019
11:00
Leça
Felgueiras 1932
2
1
30/11/2019
15:00
Oliveirense
Fafe
0
1
24/11/2019
15:00
Pinhalnovense
Fabril Barreiro
3
0
17/11/2019
16:00
Ideal
Praiense
1
3
17/11/2019
15:00
Sporting Braga II
Mirandela
1
0
17/11/2019
15:00
Chaves II
Bragança
0
0
17/11/2019
15:00
Paredes
Leça
2
2
17/11/2019
15:00
Lusitania Lourosa
Valadares Gaia
5
0
17/11/2019
15:00
Pedras Rubras
GC Figueirense
2
0
17/11/2019
15:00
Arouca
Vila Real
1
0
17/11/2019
15:00
Felgueiras 1932
Lusitano FCV
4
0
17/11/2019
15:00
Real SC
Olímpico do Montijo
4
1
17/11/2019
15:00
CD Trofense
Castro Daire
0
0
17/11/2019
15:00
Clube Oriental de Lisboa
1 Dezembro
2
0
17/11/2019
15:00
SC Olhanense
Sacavenense
1
0
17/11/2019
15:00
Fafe
Cerveira
2
0
17/11/2019
15:00
Sertanense
Benfica Castelo Branco
1
0
17/11/2019
15:00
Gondomar SC
Sanjoanense
3
0
17/11/2019
15:00
Marítimo II
Merelinense
1
1
17/11/2019
15:00
Sintrense
Lusitano GC Évora
1
0
17/11/2019
15:00
Maria da Fonte
Câmara de Lobos
7
0
17/11/2019
15:00
Condeixa
Caldas
2
2
17/11/2019
15:00
Oliveira Hospital
SC Beira-Mar
2
2
17/11/2019
15:00
Vitória de Sernache
União de Leiria
1
1
17/11/2019
15:00
Amarante
Coimbrões
0
1
17/11/2019
15:00
Oleiros
Águeda
1
0
17/11/2019
15:00
Torreense
União Santarém
1
1
17/11/2019
15:00
Armacenenses
Alverca
1
3
17/11/2019
15:00
Aljustrelense
Sintra
1
0
17/11/2019
15:00
Canelas 2010
Espinho
2
2
17/11/2019
15:00
Pedras Salgadas
Montalegre
1
0
17/11/2019
11:00
Anadia
Fontinhas
1
1
16/11/2019
15:00
Berço
Oliveirense
2
1
16/11/2019
15:00
Vitória Guimarães II
CF União
3
0
16/11/2019
15:00
Vizela
AR São Martinho
0
0
16/11/2019
15:00
Loures
Amora
2
1
15/11/2019
20:15
Marinhense
Fátima
1
0
23/11/2019
15:00
Benfica Castelo Branco
Vitória de Sernache
1
0
10/11/2019
18:00
União de Leiria
Sertanense
1
1
10/11/2019
16:00
Fontinhas
Torreense
1
0
10/11/2019
16:00
Praiense
Condeixa
2
0
10/11/2019
16:00
Câmara de Lobos
Fafe
0
2
10/11/2019
15:45
SC Beira-Mar
Anadia
2
1
10/11/2019
15:00
Castro Daire
Arouca
2
0
10/11/2019
15:00
Fátima
Oliveira Hospital
2
0
10/11/2019
15:00
Espinho
Amarante
0
0
10/11/2019
15:00
Coimbrões
Canelas 2010
1
0
10/11/2019
15:00
Merelinense
Pedras Salgadas
3
0
10/11/2019
15:00
GC Figueirense
Felgueiras 1932
1
3
10/11/2019
15:00
Vila Real
Paredes
1
2
10/11/2019
15:00
CF Esperança de Lagos
Aljustrelense
0
0
10/11/2019
15:00
Sacavenense
Armacenenses
0
2
10/11/2019
15:00
Fabril Barreiro
Loures
0
1
10/11/2019
15:00
Lusitano GC Évora
Clube Oriental de Lisboa
1
1
10/11/2019
15:00
Cerveira
Vitória Guimarães II
1
0
10/11/2019
15:00
Mirandela
Maria da Fonte
0
1
10/11/2019
15:00
Bragança
Vizela
1
2
10/11/2019
15:00
Caldas
Oleiros
0
0
10/11/2019
15:00
Montalegre
Marítimo II
3
3
10/11/2019
15:00
Sanjoanense
Pedras Rubras
2
1
10/11/2019
15:00
AR São Martinho
Sporting Braga II
2
4
10/11/2019
15:00
Leça
Gondomar SC
0
1
10/11/2019
15:00
Valadares Gaia
CD Trofense
1
4
10/11/2019
15:00
1 Dezembro
SC Olhanense
1
2
10/11/2019
15:00
Olímpico do Montijo
Louletano
1
4
10/11/2019
13:45
Lusitano FCV
Lusitania Lourosa
0
2
10/11/2019
11:00
Amora
Pinhalnovense
0
1
09/11/2019
19:30
Águeda
Marinhense
1
3
09/11/2019
15:00
Oliveirense
Chaves II
2
2
09/11/2019
15:00
União Santarém
Ideal
1
0
09/11/2019
15:00
CF União
Berço
2
2
09/11/2019
13:30
Sintra
Sintrense
0
1
08/11/2019
19:00
Alverca
Real SC
0
2
03/11/2019
21:00
CD Trofense
Coimbrões
0
2
03/11/2019
16:00
Ideal
Fontinhas
2
0
03/11/2019
16:00
Marítimo II
AR São Martinho
1
0
03/11/2019
15:00
Armacenenses
Olímpico do Montijo
0
2
03/11/2019
15:00
Mirandela
Merelinense
0
1
03/11/2019
15:00
Torreense
Águeda
1
3
03/11/2019
15:00
Clube Oriental de Lisboa
Sintra
2
2
03/11/2019
15:00
Sintrense
Alverca
1
2
03/11/2019
15:00
Real SC
CF Esperança de Lagos
5
1
03/11/2019
15:00
Oliveira Hospital
Anadia
0
0
03/11/2019
15:00
Lusitania Lourosa
GC Figueirense
4
1
03/11/2019
15:00
Pinhalnovense
Sacavenense
3
1
03/11/2019
15:00
Canelas 2010
Lusitano FCV
0
0
03/11/2019
15:00
Sertanense
União Santarém
1
0
03/11/2019
15:00
Oleiros
Fátima
1
1
03/11/2019
15:00
Pedras Salgadas
Câmara de Lobos
0
0
03/11/2019
15:00
Fafe
CF União
3
1
03/11/2019
15:00
Vizela
Cerveira
6
1
03/11/2019
15:00
Valadares Gaia
Espinho
0
3
03/11/2019
15:00
Amarante
Castro Daire
1
1
03/11/2019
15:00
1 Dezembro
Amora
0
1
03/11/2019
15:00
Loures
Lusitano GC Évora
2
1
03/11/2019
15:00
SC Olhanense
Fabril Barreiro
5
0
03/11/2019
15:00
Paredes
Sanjoanense
0
2
03/11/2019
15:00
Arouca
Leça
3
0
03/11/2019
15:00
Gondomar SC
Pedras Rubras
4
3
03/11/2019
15:00
Vitória Guimarães II
Oliveirense
1
1
03/11/2019
15:00
Condeixa
União de Leiria
0
0
03/11/2019
15:00
Vitória de Sernache
Caldas
1
2
03/11/2019
14:00
Maria da Fonte
Montalegre
4
0
03/11/2019
12:00
Praiense
Benfica Castelo Branco
2
1
02/11/2019
20:00
Marinhense
SC Beira-Mar
4
3
02/11/2019
15:00
Berço
Chaves II
1
1
02/11/2019
15:00
Sporting Braga II
Bragança
2
0
01/11/2019
20:30
Felgueiras 1932
Vila Real
3
2
03/11/2019
15:00
Aljustrelense
Louletano
2
1
27/10/2019
16:00
Câmara de Lobos
Marítimo II
0
1
27/10/2019
16:00
Alverca
Pinhalnovense
1
2
27/10/2019
15:00
GC Figueirense
Arouca
0
2
27/10/2019
15:00
Sacavenense
Loures
0
2
27/10/2019
15:00
Lusitano GC Évora
1 Dezembro
2
1
27/10/2019
15:00
Sintra
Armacenenses
1
1
27/10/2019
15:00
Coimbrões
Espinho
0
3
27/10/2019
15:00
AR São Martinho
Mirandela
1
2
27/10/2019
15:00
Chaves II
Vizela
1
3
27/10/2019
15:00
Aljustrelense
Sintrense
2
2
27/10/2019
15:00
Gondomar SC
Paredes
0
1
27/10/2019
15:00
Cerveira
Pedras Salgadas
0
1
27/10/2019
15:00
Anadia
Torreense
0
0
27/10/2019
15:00
Caldas
Sertanense
0
0
27/10/2019
15:00
Bragança
Fafe
0
0
27/10/2019
15:00
Louletano
Real SC
0
0
27/10/2019
15:00
CF União
Maria da Fonte
2
3
27/10/2019
15:00
Sanjoanense
Lusitania Lourosa
3
1
27/10/2019
15:00
Vila Real
Amarante
0
2
27/10/2019
15:00
Leça
CD Trofense
0
0
27/10/2019
15:00
Montalegre
Merelinense
3
4
27/10/2019
15:00
CF Esperança de Lagos
Clube Oriental de Lisboa
0
1
27/10/2019
15:00
Águeda
Vitória de Sernache
1
1
27/10/2019
15:00
SC Beira-Mar
Ideal
4
0
27/10/2019
15:00
Berço
Vitória Guimarães II
2
0
27/10/2019
15:00
Castro Daire
Canelas 2010
1
0
27/10/2019
15:00
Olímpico do Montijo
SC Olhanense
0
0
27/10/2019
15:00
Oliveira Hospital
Marinhense
1
0
27/10/2019
15:00
Pedras Rubras
Felgueiras 1932
3
2
27/10/2019
15:00
Lusitano FCV
Valadares Gaia
2
1
27/10/2019
11:00
União Santarém
Praiense
1
4
26/10/2019
17:00
União de Leiria
Benfica Castelo Branco
1
0
26/10/2019
15:30
Fontinhas
Oleiros
0
1
26/10/2019
15:00
Fátima
Condeixa
3
1
26/10/2019
14:00
Oliveirense
Sporting Braga II
0
1
26/10/2019
13:00
Fabril Barreiro
Amora
2
3
20/10/2019
10:00
Caldas
Fontinhas
5
0
01/09/2019
16:00
AR São Martinho
CF União
4
0
01/09/2019
16:00
União Santarém
Fátima
0
1
01/09/2019
16:00
SC Olhanense
Real SC
3
2
01/09/2019
16:00
Loures
Aljustrelense
2
1
01/09/2019
16:00
Clube Oriental de Lisboa
Armacenenses
3
4
01/09/2019
16:00
1 Dezembro
CF Esperança de Lagos
3
0
01/09/2019
16:00
Lusitania Lourosa
Arouca
4
1
01/09/2019
16:00
Valadares Gaia
Sanjoanense
1
4
01/09/2019
16:00
Montalegre
Berço
1
0
01/09/2019
16:00
Pedras Salgadas
Vizela
1
4
01/09/2019
16:00
Vitória de Sernache
Torreense
1
2
01/09/2019
16:00
União de Leiria
Oliveira Hospital
0
0
01/09/2019
16:00
Sertanense
Anadia
0
2
01/09/2019
16:00
Condeixa
Marinhense
3
3
01/09/2019
16:00
Amora
Alverca
0
2
01/09/2019
16:00
Canelas 2010
Pedras Rubras
3
1
01/09/2019
16:00
Coimbrões
Gondomar SC
4
2
01/09/2019
16:00
Benfica Castelo Branco
Águeda
1
2
01/09/2019
16:00
Espinho
Vila Real
5
0
01/09/2019
16:00
Fabril Barreiro
Louletano
0
1
01/09/2019
16:00
Lusitano GC Évora
Olímpico do Montijo
2
2
01/09/2019
16:00
Pinhalnovense
Sintrense
0
0
01/09/2019
16:00
Lusitano FCV
Leça
4
1
01/09/2019
16:00
Sacavenense
Sintra
2
2
01/09/2019
16:00
Merelinense
Cerveira
2
1
01/09/2019
16:00
Mirandela
Oliveirense
1
0
01/09/2019
16:00
Sporting Braga II
Fafe
2
1
01/09/2019
16:00
Amarante
Felgueiras 1932
0
0
01/09/2019
16:00
Castro Daire
GC Figueirense
0
1
01/09/2019
16:00
Maria da Fonte
Vitória Guimarães II
0
0
01/09/2019
15:00
Praiense
SC Beira-Mar
1
1
01/09/2019
15:00
Marítimo II
Chaves II
4
4
01/09/2019
15:00
Ideal
Oleiros
0
0
01/09/2019
15:00
Câmara de Lobos
Bragança
0
1
31/08/2019
18:00
CD Trofense
Paredes
1
4
06/10/2019
19:00
Marinhense
Torreense
1
2
06/10/2019
14:00
Vitória Guimarães II
Vizela
1
0
06/10/2019
12:00
Caldas
União de Leiria
1
3
05/10/2019
20:00
Real SC
Sintrense
2
0
05/10/2019
15:00
Câmara de Lobos
Montalegre
2
2
05/10/2019
15:00
Fontinhas
Condeixa
1
3
05/10/2019
15:00
Chaves II
Fafe
0
1
05/10/2019
15:00
CF União
Marítimo II
0
0
05/10/2019
14:00
Vila Real
Valadares Gaia
1
2
05/10/2019
14:00
Louletano
Clube Oriental de Lisboa
1
1
05/10/2019
14:00
Pedras Rubras
Arouca
2
2
05/10/2019
14:00
CF Esperança de Lagos
Pinhalnovense
2
0
05/10/2019
14:00
Castro Daire
Coimbrões
2
0
05/10/2019
14:00
Paredes
Felgueiras 1932
1
2
05/10/2019
14:00
Oliveirense
Pedras Salgadas
2
0
05/10/2019
14:00
Anadia
Oleiros
0
0
05/10/2019
14:00
Sacavenense
Fabril Barreiro
1
0
05/10/2019
14:00
Lusitano GC Évora
Amora
2
2
05/10/2019
14:00
Bragança
Maria da Fonte
0
0
05/10/2019
14:00
AR São Martinho
Merelinense
3
1
05/10/2019
14:00
GC Figueirense
CD Trofense
2
1
05/10/2019
14:00
Sanjoanense
Amarante
1
0
05/10/2019
14:00
SC Beira-Mar
Vitória de Sernache
1
0
05/10/2019
14:00
Berço
Sporting Braga II
2
2
05/10/2019
14:00
Alverca
1 Dezembro
3
1
05/10/2019
14:00
Aljustrelense
Armacenenses
1
2
05/10/2019
14:00
Leça
Canelas 2010
1
1
05/10/2019
14:00
União Santarém
Benfica Castelo Branco
2
3
05/10/2019
14:00
Olímpico do Montijo
Loures
2
1
05/10/2019
14:00
Sintra
SC Olhanense
1
3
05/10/2019
14:00
Lusitano FCV
Espinho
1
2
05/10/2019
14:00
Cerveira
Mirandela
0
0
05/10/2019
14:00
Fátima
Sertanense
0
2
05/10/2019
14:00
Águeda
Praiense
1
1
05/10/2019
13:00
Gondomar SC
Lusitania Lourosa
0
2
05/10/2019
10:00
Oliveira Hospital
Ideal
2
2
22/09/2019
18:45
Felgueiras 1932
Gondomar SC
1
1
22/09/2019
17:00
Praiense
Caldas
0
1
22/09/2019
16:45
Vizela
Berço
2
1
22/09/2019
15:00
Oleiros
Marinhense
4
0
22/09/2019
15:00
Marítimo II
Bragança
3
2
22/09/2019
15:00
União de Leiria
União Santarém
6
0
22/09/2019
14:00
Mirandela
Câmara de Lobos
4
1
22/09/2019
14:00
Armacenenses
Real SC
1
2
22/09/2019
14:00
Fabril Barreiro
Lusitano GC Évora
3
1
22/09/2019
14:00
SC Olhanense
CF Esperança de Lagos
4
1
22/09/2019
14:00
Arouca
Paredes
1
0
22/09/2019
14:00
Valadares Gaia
Castro Daire
2
0
22/09/2019
14:00
Espinho
Pedras Rubras
1
1
22/09/2019
14:00
Lusitania Lourosa
Vila Real
2
0
22/09/2019
14:00
Merelinense
Chaves II
1
0
22/09/2019
14:00
Vitória de Sernache
Fátima
1
1
22/09/2019
14:00
Benfica Castelo Branco
Anadia
1
1
22/09/2019
14:00
Torreense
Oliveira Hospital
4
1
22/09/2019
14:00
Condeixa
SC Beira-Mar
0
1
22/09/2019
14:00
Clube Oriental de Lisboa
Alverca
0
1
22/09/2019
14:00
Canelas 2010
GC Figueirense
4
1
22/09/2019
14:00
Maria da Fonte
Oliveirense
4
1
22/09/2019
14:00
Amarante
Leça
3
4
22/09/2019
14:00
Montalegre
AR São Martinho
1
0
22/09/2019
14:00
Coimbrões
Lusitano FCV
1
2
22/09/2019
14:00
CD Trofense
Sanjoanense
0
0
22/09/2019
14:00
Pinhalnovense
Olímpico do Montijo
3
2
22/09/2019
14:00
Loures
Sintra
3
4
22/09/2019
14:00
Amora
Aljustrelense
1
1
22/09/2019
14:00
Sintrense
Louletano
1
2
22/09/2019
14:00
1 Dezembro
Sacavenense
2
1
22/09/2019
11:00
Ideal
Águeda
1
2
22/09/2019
10:00
Sertanense
Fontinhas
0
2
21/09/2019
15:00
Pedras Salgadas
CF União
2
3
21/09/2019
15:00
Fafe
Vitória Guimarães II
3
2
21/09/2019
14:00
Sporting Braga II
Cerveira
5
0
15/09/2019
18:45
Leça
Valadares Gaia
1
0
15/09/2019
16:45
Paredes
Lusitania Lourosa
0
0
15/09/2019
16:00
Caldas
União Santarém
2
0
15/09/2019
16:00
Fontinhas
Benfica Castelo Branco
1
2
15/09/2019
15:00
CF União
Mirandela
1
0
15/09/2019
15:00
Águeda
União de Leiria
1
0
15/09/2019
15:00
Oleiros
Torreense
0
0
15/09/2019
15:00
Câmara de Lobos
AR São Martinho
0
2
15/09/2019
14:45
Castro Daire
Lusitano FCV
0
4
15/09/2019
14:00
Chaves II
Pedras Salgadas
2
2
15/09/2019
14:00
CF Esperança de Lagos
Loures
1
2
15/09/2019
14:00
Real SC
Clube Oriental de Lisboa
1
1
15/09/2019
14:00
Aljustrelense
Pinhalnovense
2
2
15/09/2019
14:00
Sacavenense
Lusitano GC Évora
1
0
15/09/2019
14:00
Gondomar SC
CD Trofense
1
0
15/09/2019
14:00
Vila Real
Coimbrões
1
1
15/09/2019
14:00
GC Figueirense
Espinho
1
1
15/09/2019
14:00
Sanjoanense
Canelas 2010
1
0
15/09/2019
14:00
Pedras Rubras
Amarante
3
2
15/09/2019
14:00
Alverca
Fabril Barreiro
7
1
15/09/2019
14:00
Fátima
Praiense
0
3
15/09/2019
14:00
Arouca
Felgueiras 1932
2
1
15/09/2019
14:00
Fafe
Vizela
0
2
15/09/2019
14:00
Oliveirense
Marítimo II
0
0
15/09/2019
14:00
Cerveira
Montalegre
0
3
15/09/2019
14:00
Marinhense
Ideal
1
2
15/09/2019
14:00
SC Beira-Mar
Sertanense
1
1
15/09/2019
14:00
Olímpico do Montijo
1 Dezembro
0
3
15/09/2019
14:00
Bragança
Merelinense
2
2
15/09/2019
14:00
Berço
Maria da Fonte
1
1
15/09/2019
14:00
Sintra
Amora
1
1
15/09/2019
14:00
Anadia
Vitória de Sernache
1
1
15/09/2019
14:00
Oliveira Hospital
Condeixa
2
2
15/09/2019
14:00
Armacenenses
Sintrense
1
3
14/09/2019
15:00
Louletano
SC Olhanense
1
0
13/09/2019
17:00
Vitória Guimarães II
Sporting Braga II
2
0
26/08/2019
19:00
Felgueiras 1932
Lusitania Lourosa
1
1
25/08/2019
17:00
Alverca
Sacavenense
1
0
25/08/2019
16:00
Leça
Espinho
1
0
25/08/2019
16:00
Pedras Rubras
CD Trofense
0
1
25/08/2019
16:00
Bragança
Montalegre
2
1
25/08/2019
16:00
Armacenenses
Pinhalnovense
1
4
25/08/2019
16:00
Anadia
Condeixa
2
1
25/08/2019
16:00
SC Beira-Mar
União Santarém
2
2
25/08/2019
16:00
Oleiros
Vitória de Sernache
0
2
25/08/2019
16:00
Olímpico do Montijo
Amora
0
0
25/08/2019
16:00
Gondomar SC
Valadares Gaia
2
2
25/08/2019
16:00
Aljustrelense
SC Olhanense
1
3
25/08/2019
16:00
GC Figueirense
Coimbrões
2
3
25/08/2019
16:00
Sintra
Fabril Barreiro
3
0
25/08/2019
16:00
Oliveirense
AR São Martinho
2
2
25/08/2019
16:00
Águeda
Caldas
1
1
25/08/2019
16:00
Fátima
Benfica Castelo Branco
1
0
25/08/2019
16:00
Torreense
Ideal
2
0
25/08/2019
16:00
Sanjoanense
Lusitano FCV
3
2
25/08/2019
16:00
Chaves II
Maria da Fonte
2
4
25/08/2019
16:00
Arouca
Amarante
2
0
25/08/2019
16:00
Vizela
Sporting Braga II
2
0
25/08/2019
16:00
Louletano
1 Dezembro
1
0
25/08/2019
16:00
CF Esperança de Lagos
Lusitano GC Évora
1
1
25/08/2019
16:00
Paredes
Canelas 2010
0
0
25/08/2019
16:00
Vila Real
Castro Daire
2
1
25/08/2019
16:00
Fafe
Pedras Salgadas
3
1
25/08/2019
16:00
Marinhense
Sertanense
1
2
25/08/2019
15:00
Fontinhas
União de Leiria
1
1
25/08/2019
15:00
Vitória Guimarães II
Marítimo II
1
0
25/08/2019
15:00
CF União
Merelinense
1
1
25/08/2019
13:00
Cerveira
Câmara de Lobos
1
2
25/08/2019
10:00
Oliveira Hospital
Praiense
1
1
24/08/2019
16:00
Berço
Mirandela
5
1
24/08/2019
15:00
Real SC
Loures
2
0
24/08/2019
13:00
Sintrense
Clube Oriental de Lisboa
1
0
Neste espaço o usuário tem um resumo completo da temporada em Campeonato de Portugal Prio 2019/20 até o presente momento, com vários dados que podem ajudar apostadores, jornalistas e estudiosos do esporte mais popular do mundo a terem boas informações sobre os jogos de futebol deste campeonato.
Além de saber a posição das equipes, a tabela completa - Campeonato de Portugal Prio, a APWin oferece uma visão global do campeonato, como, por exemplo, quem é o melhor mandante do torneio ou o time que mais vezes empatou seus jogos e demais estatísticas da competição Campeonato de Portugal Prio.
Abaixo, listamos informações importantes extraídas da tabela de classificação de Campeonato de Portugal Prio 2019/20 até o presente momento.
Além disso, a tabela completa: Campeonato de Portugal Prio contempla todos os últimos resultados (incluindo estatísticas do jogo, como quem fez gol, minuto dos gols, cartões e outras informações), e também os próximos jogos.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.