País
Polônia
Equipes
18
Temporada
2023/2024
Jogos
216/306
15 | Classificação | 10 |
1.08 | Gols Marcados | 1 |
1.79 | Gols Sofridos | 0.92 |
58% | % Acima de 2.5 | 33% |
50% | % BTTS | 42% |
1.33 | xG | 1.25 |
1.63 | xGA | 2.02 |
30/03/2024
11:40
Resovia Rzeszów
Górnik Łęczna
30/03/2024
14:00
Miedź Legnica
Arka Gdynia
30/03/2024
16:30
Chrobry Głogów
Wisła Kraków
30/03/2024
19:00
Podbeskidzie
Nieciecza
01/04/2024
10:40
Znicz Pruszków
Polonia Warszawa
01/04/2024
13:00
Zagłębie Sosnowiec
GKS Katowice
01/04/2024
15:30
Motor Lublin
Tychy 71
02/04/2024
16:00
Wisła Płock
Stal Rzeszów
02/04/2024
18:30
Lechia Gdańsk
Odra Opole
05/04/2024
16:00
Górnik Łęczna
Podbeskidzie
17/03/2024
14:00
Górnik Łęczna
Znicz Pruszków
1
1
17/03/2024
14:00
GKS Katowice
Podbeskidzie
5
0
17/03/2024
11:40
Arka Gdynia
Odra Opole
2
2
16/03/2024
16:30
Stal Rzeszów
Motor Lublin
2
1
16/03/2024
14:00
Tychy 71
Chrobry Głogów
1
2
16/03/2024
11:40
Nieciecza
Resovia Rzeszów
1
4
15/03/2024
19:30
Wisła Kraków
Miedź Legnica
2
0
15/03/2024
17:00
Polonia Warszawa
Wisła Płock
2
2
15/03/2024
17:00
Lechia Gdańsk
Zagłębie Sosnowiec
4
0
11/03/2024
17:00
Wisła Płock
Górnik Łęczna
2
1
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lechia Gdańsk | 24 | 14 | 5 | 5 | 41 | 19 | +22 | 47 | 1.96 | |
2 | Arka Gdynia | 24 | 13 | 6 | 5 | 40 | 24 | +16 | 45 | 1.88 | |
3 | Wisła Kraków | 24 | 11 | 8 | 5 | 45 | 26 | +19 | 41 | 1.71 | |
4 | Tychy 71 | 24 | 13 | 2 | 9 | 31 | 27 | +4 | 41 | 1.71 | |
5 | Motor Lublin | 24 | 12 | 4 | 8 | 32 | 29 | +3 | 40 | 1.67 | |
6 | GKS Katowice | 24 | 11 | 6 | 7 | 41 | 25 | +16 | 39 | 1.63 | |
7 | Wisła Płock | 24 | 10 | 8 | 6 | 36 | 33 | +3 | 38 | 1.58 | |
8 | Miedź Legnica | 24 | 9 | 9 | 6 | 35 | 27 | +8 | 36 | 1.50 | |
9 | Odra Opole | 24 | 10 | 6 | 8 | 28 | 25 | +3 | 36 | 1.50 | |
10 | Górnik Łęczna | 24 | 8 | 12 | 4 | 24 | 22 | +2 | 36 | 1.50 | |
11 | Znicz Pruszków | 24 | 9 | 3 | 12 | 20 | 28 | -8 | 30 | 1.25 | |
12 | Nieciecza | 24 | 7 | 8 | 9 | 37 | 36 | +1 | 29 | 1.21 | |
13 | Chrobry Głogów | 24 | 8 | 5 | 11 | 25 | 37 | -12 | 29 | 1.21 | |
14 | Stal Rzeszów | 24 | 7 | 5 | 12 | 32 | 42 | -10 | 26 | 1.08 | |
15 | Resovia Rzeszów | 24 | 7 | 4 | 13 | 26 | 43 | -17 | 25 | 1.04 | |
16 | Polonia Warszawa | 24 | 5 | 7 | 12 | 29 | 37 | -8 | 22 | 0.92 | |
17 | Podbeskidzie | 24 | 3 | 9 | 12 | 18 | 38 | -20 | 18 | 0.75 | |
18 | Zagłębie Sosnowiec | 24 | 2 | 7 | 15 | 15 | 37 | -22 | 13 | 0.54 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lechia Gdańsk | 12 | 9 | 2 | 1 | 26 | 5 | +21 | 29 | 2.42 | |
2 | Arka Gdynia | 12 | 7 | 4 | 1 | 22 | 10 | +12 | 25 | 2.08 | |
3 | Wisła Kraków | 13 | 7 | 4 | 2 | 28 | 12 | +16 | 25 | 1.92 | |
4 | Tychy 71 | 12 | 8 | 1 | 3 | 18 | 9 | +9 | 25 | 2.08 | |
5 | Motor Lublin | 12 | 6 | 3 | 3 | 19 | 18 | +1 | 21 | 1.75 | |
6 | GKS Katowice | 12 | 8 | 2 | 2 | 24 | 7 | +17 | 26 | 2.17 | |
7 | Wisła Płock | 12 | 9 | 1 | 2 | 23 | 11 | +12 | 28 | 2.33 | |
8 | Miedź Legnica | 12 | 5 | 5 | 2 | 19 | 12 | +7 | 20 | 1.67 | |
9 | Odra Opole | 12 | 6 | 3 | 3 | 13 | 9 | +4 | 21 | 1.75 | |
10 | Górnik Łęczna | 12 | 4 | 8 | 0 | 15 | 8 | +7 | 20 | 1.67 | |
11 | Znicz Pruszków | 11 | 5 | 1 | 5 | 9 | 9 | 0 | 16 | 1.45 | |
12 | Nieciecza | 12 | 4 | 4 | 4 | 16 | 19 | -3 | 16 | 1.33 | |
13 | Chrobry Głogów | 12 | 5 | 1 | 6 | 12 | 20 | -8 | 16 | 1.33 | |
14 | Stal Rzeszów | 12 | 4 | 2 | 6 | 18 | 21 | -3 | 14 | 1.17 | |
15 | Resovia Rzeszów | 12 | 4 | 3 | 5 | 12 | 15 | -3 | 15 | 1.25 | |
16 | Polonia Warszawa | 12 | 1 | 4 | 7 | 15 | 22 | -7 | 7 | 0.58 | |
17 | Podbeskidzie | 12 | 2 | 6 | 4 | 13 | 15 | -2 | 12 | 1.00 | |
18 | Zagłębie Sosnowiec | 12 | 1 | 3 | 8 | 10 | 21 | -11 | 6 | 0.50 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lechia Gdańsk | 12 | 5 | 3 | 4 | 15 | 14 | +1 | 18 | 1.50 | |
2 | Arka Gdynia | 12 | 6 | 2 | 4 | 18 | 14 | +4 | 20 | 1.67 | |
3 | Wisła Kraków | 11 | 4 | 4 | 3 | 17 | 14 | +3 | 16 | 1.45 | |
4 | Tychy 71 | 12 | 5 | 1 | 6 | 13 | 18 | -5 | 16 | 1.33 | |
5 | Motor Lublin | 12 | 6 | 1 | 5 | 13 | 11 | +2 | 19 | 1.58 | |
6 | GKS Katowice | 12 | 3 | 4 | 5 | 17 | 18 | -1 | 13 | 1.08 | |
7 | Wisła Płock | 12 | 1 | 7 | 4 | 13 | 22 | -9 | 10 | 0.83 | |
8 | Miedź Legnica | 12 | 4 | 4 | 4 | 16 | 15 | +1 | 16 | 1.33 | |
9 | Odra Opole | 12 | 4 | 3 | 5 | 15 | 16 | -1 | 15 | 1.25 | |
10 | Górnik Łęczna | 12 | 4 | 4 | 4 | 9 | 14 | -5 | 16 | 1.33 | |
11 | Znicz Pruszków | 13 | 4 | 2 | 7 | 11 | 19 | -8 | 14 | 1.08 | |
12 | Nieciecza | 12 | 3 | 4 | 5 | 21 | 17 | +4 | 13 | 1.08 | |
13 | Chrobry Głogów | 12 | 3 | 4 | 5 | 13 | 17 | -4 | 13 | 1.08 | |
14 | Stal Rzeszów | 12 | 3 | 3 | 6 | 14 | 21 | -7 | 12 | 1.00 | |
15 | Resovia Rzeszów | 12 | 3 | 1 | 8 | 14 | 28 | -14 | 10 | 0.83 | |
16 | Polonia Warszawa | 12 | 4 | 3 | 5 | 14 | 15 | -1 | 15 | 1.25 | |
17 | Podbeskidzie | 12 | 1 | 3 | 8 | 5 | 23 | -18 | 6 | 0.50 | |
18 | Zagłębie Sosnowiec | 12 | 1 | 4 | 7 | 5 | 16 | -11 | 7 | 0.58 |
30/03/2024
11:40
Resovia Rzeszów
Górnik Łęczna
30/03/2024
14:00
Miedź Legnica
Arka Gdynia
30/03/2024
16:30
Chrobry Głogów
Wisła Kraków
30/03/2024
19:00
Podbeskidzie
Nieciecza
01/04/2024
10:40
Znicz Pruszków
Polonia Warszawa
01/04/2024
13:00
Zagłębie Sosnowiec
GKS Katowice
01/04/2024
15:30
Motor Lublin
Tychy 71
02/04/2024
16:00
Wisła Płock
Stal Rzeszów
02/04/2024
18:30
Lechia Gdańsk
Odra Opole
05/04/2024
16:00
Górnik Łęczna
Podbeskidzie
05/04/2024
18:30
Arka Gdynia
Chrobry Głogów
06/04/2024
13:00
Nieciecza
Zagłębie Sosnowiec
06/04/2024
15:30
Tychy 71
Wisła Płock
06/04/2024
18:00
Odra Opole
Miedź Legnica
07/04/2024
10:40
Wisła Kraków
Motor Lublin
07/04/2024
13:00
GKS Katowice
Lechia Gdańsk
07/04/2024
16:00
Stal Rzeszów
Znicz Pruszków
08/04/2024
16:00
Polonia Warszawa
Resovia Rzeszów
12/04/2024
16:00
Zagłębie Sosnowiec
Górnik Łęczna
12/04/2024
18:30
Resovia Rzeszów
Stal Rzeszów
12/04/2024
18:30
Motor Lublin
Arka Gdynia
13/04/2024
13:00
GKS Katowice
Odra Opole
13/04/2024
15:30
Wisła Płock
Wisła Kraków
13/04/2024
18:00
Chrobry Głogów
Miedź Legnica
14/04/2024
10:40
Lechia Gdańsk
Nieciecza
14/04/2024
13:00
Znicz Pruszków
Tychy 71
14/04/2024
16:00
Podbeskidzie
Polonia Warszawa
19/04/2024
16:00
Stal Rzeszów
Podbeskidzie
19/04/2024
16:00
Polonia Warszawa
Zagłębie Sosnowiec
19/04/2024
18:30
Znicz Pruszków
Wisła Kraków
20/04/2024
13:00
Tychy 71
Resovia Rzeszów
20/04/2024
15:30
Górnik Łęczna
Lechia Gdańsk
20/04/2024
18:00
Odra Opole
Chrobry Głogów
21/04/2024
10:40
Arka Gdynia
Wisła Płock
21/04/2024
13:00
Miedź Legnica
Motor Lublin
21/04/2024
16:00
Nieciecza
GKS Katowice
23/04/2024
16:00
Zagłębie Sosnowiec
Stal Rzeszów
23/04/2024
16:00
Podbeskidzie
Tychy 71
23/04/2024
18:30
Resovia Rzeszów
Wisła Kraków
24/04/2024
16:00
Znicz Pruszków
Arka Gdynia
24/04/2024
16:00
Wisła Płock
Miedź Legnica
24/04/2024
18:30
Lechia Gdańsk
Polonia Warszawa
25/04/2024
16:00
Motor Lublin
Chrobry Głogów
25/04/2024
16:00
Nieciecza
Odra Opole
25/04/2024
18:30
GKS Katowice
Górnik Łęczna
27/04/2024
00:00
Tychy 71
Zagłębie Sosnowiec
27/04/2024
00:00
Stal Rzeszów
Lechia Gdańsk
27/04/2024
00:00
Chrobry Głogów
Wisła Płock
27/04/2024
00:00
Górnik Łęczna
Nieciecza
27/04/2024
00:00
Odra Opole
Motor Lublin
27/04/2024
00:00
Polonia Warszawa
GKS Katowice
27/04/2024
00:00
Miedź Legnica
Znicz Pruszków
27/04/2024
00:00
Arka Gdynia
Resovia Rzeszów
27/04/2024
00:00
Wisła Kraków
Podbeskidzie
04/05/2024
00:00
Lechia Gdańsk
Tychy 71
04/05/2024
00:00
GKS Katowice
Stal Rzeszów
04/05/2024
00:00
Nieciecza
Polonia Warszawa
04/05/2024
00:00
Górnik Łęczna
Odra Opole
04/05/2024
00:00
Zagłębie Sosnowiec
Wisła Kraków
04/05/2024
00:00
Podbeskidzie
Arka Gdynia
04/05/2024
00:00
Resovia Rzeszów
Miedź Legnica
04/05/2024
00:00
Znicz Pruszków
Chrobry Głogów
04/05/2024
00:00
Wisła Płock
Motor Lublin
11/05/2024
00:00
Motor Lublin
Znicz Pruszków
11/05/2024
00:00
Chrobry Głogów
Resovia Rzeszów
11/05/2024
00:00
Miedź Legnica
Podbeskidzie
11/05/2024
00:00
Arka Gdynia
Zagłębie Sosnowiec
11/05/2024
00:00
Wisła Kraków
Lechia Gdańsk
11/05/2024
00:00
Tychy 71
GKS Katowice
11/05/2024
00:00
Stal Rzeszów
Nieciecza
11/05/2024
00:00
Polonia Warszawa
Górnik Łęczna
11/05/2024
00:00
Odra Opole
Wisła Płock
18/05/2024
00:00
Górnik Łęczna
Stal Rzeszów
18/05/2024
00:00
Nieciecza
Tychy 71
18/05/2024
00:00
GKS Katowice
Wisła Kraków
18/05/2024
00:00
Lechia Gdańsk
Arka Gdynia
18/05/2024
00:00
Zagłębie Sosnowiec
Miedź Legnica
18/05/2024
00:00
Podbeskidzie
Chrobry Głogów
18/05/2024
00:00
Resovia Rzeszów
Motor Lublin
18/05/2024
00:00
Znicz Pruszków
Wisła Płock
18/05/2024
00:00
Polonia Warszawa
Odra Opole
25/05/2024
00:00
Stal Rzeszów
Polonia Warszawa
25/05/2024
00:00
Tychy 71
Górnik Łęczna
25/05/2024
00:00
Wisła Kraków
Nieciecza
25/05/2024
00:00
Arka Gdynia
GKS Katowice
25/05/2024
00:00
Miedź Legnica
Lechia Gdańsk
25/05/2024
00:00
Chrobry Głogów
Zagłębie Sosnowiec
25/05/2024
00:00
Motor Lublin
Podbeskidzie
25/05/2024
00:00
Wisła Płock
Resovia Rzeszów
25/05/2024
00:00
Odra Opole
Znicz Pruszków
17/03/2024
14:00
Górnik Łęczna
Znicz Pruszków
1
1
17/03/2024
14:00
GKS Katowice
Podbeskidzie
5
0
17/03/2024
11:40
Arka Gdynia
Odra Opole
2
2
16/03/2024
16:30
Stal Rzeszów
Motor Lublin
2
1
16/03/2024
14:00
Tychy 71
Chrobry Głogów
1
2
16/03/2024
11:40
Nieciecza
Resovia Rzeszów
1
4
15/03/2024
19:30
Wisła Kraków
Miedź Legnica
2
0
15/03/2024
17:00
Polonia Warszawa
Wisła Płock
2
2
15/03/2024
17:00
Lechia Gdańsk
Zagłębie Sosnowiec
4
0
11/03/2024
17:00
Wisła Płock
Górnik Łęczna
2
1
10/03/2024
17:00
Zagłębie Sosnowiec
Odra Opole
1
1
10/03/2024
14:00
Resovia Rzeszów
GKS Katowice
0
2
10/03/2024
11:40
Podbeskidzie
Lechia Gdańsk
1
2
09/03/2024
16:30
Miedź Legnica
Tychy 71
2
2
09/03/2024
14:00
Chrobry Głogów
Stal Rzeszów
2
1
09/03/2024
14:00
Motor Lublin
Polonia Warszawa
1
1
08/03/2024
19:30
Arka Gdynia
Wisła Kraków
1
1
08/03/2024
17:00
Znicz Pruszków
Nieciecza
2
0
04/03/2024
17:00
Lechia Gdańsk
Resovia Rzeszów
4
0
03/03/2024
17:00
Zagłębie Sosnowiec
Podbeskidzie
0
0
03/03/2024
14:00
Polonia Warszawa
Chrobry Głogów
1
1
03/03/2024
11:40
Górnik Łęczna
Motor Lublin
1
1
02/03/2024
16:30
Odra Opole
Wisła Kraków
1
2
02/03/2024
14:00
Nieciecza
Wisła Płock
2
2
02/03/2024
11:40
GKS Katowice
Znicz Pruszków
3
1
01/03/2024
19:30
Tychy 71
Arka Gdynia
0
1
01/03/2024
17:00
Stal Rzeszów
Miedź Legnica
1
3
28/02/2024
17:00
Podbeskidzie
Motor Lublin
1
2
20/02/2024
17:00
Górnik Łęczna
Tychy 71
2
0
10/02/2024
14:00
Resovia Rzeszów
Wisła Płock
2
2
19/12/2023
16:30
Zagłębie Sosnowiec
Chrobry Głogów
1
2
03/12/2023
17:00
Znicz Pruszków
Odra Opole
1
0
03/12/2023
11:40
Lechia Gdańsk
Miedź Legnica
2
0
02/12/2023
14:00
GKS Katowice
Arka Gdynia
1
1
01/12/2023
19:30
Nieciecza
Wisła Kraków
2
1
01/12/2023
17:00
Polonia Warszawa
Stal Rzeszów
2
2
27/02/2024
17:00
GKS Katowice
Miedź Legnica
2
0
11/12/2023
17:00
Nieciecza
Arka Gdynia
2
1
10/12/2023
11:40
Odra Opole
Stal Rzeszów
1
1
10/12/2023
11:40
Wisła Kraków
Górnik Łęczna
4
0
09/12/2023
19:00
Resovia Rzeszów
Znicz Pruszków
1
2
09/12/2023
16:30
Lechia Gdańsk
Chrobry Głogów
1
0
09/12/2023
14:00
Wisła Płock
Podbeskidzie
2
1
08/12/2023
19:30
Zagłębie Sosnowiec
Motor Lublin
0
4
08/12/2023
17:00
Tychy 71
Polonia Warszawa
1
0
26/02/2024
17:00
Chrobry Głogów
Górnik Łęczna
0
1
25/02/2024
17:00
Resovia Rzeszów
Zagłębie Sosnowiec
1
0
25/02/2024
14:00
Znicz Pruszków
Lechia Gdańsk
0
2
25/02/2024
11:40
Arka Gdynia
Stal Rzeszów
5
1
24/02/2024
16:30
Motor Lublin
Nieciecza
1
0
24/02/2024
14:00
Wisła Płock
GKS Katowice
2
1
24/02/2024
11:40
Podbeskidzie
Odra Opole
1
2
23/02/2024
19:30
Wisła Kraków
Tychy 71
0
1
23/02/2024
17:00
Miedź Legnica
Polonia Warszawa
2
1
19/02/2024
17:00
GKS Katowice
Motor Lublin
2
0
18/02/2024
17:00
Zagłębie Sosnowiec
Znicz Pruszków
0
1
18/02/2024
14:00
Nieciecza
Chrobry Głogów
1
1
18/02/2024
11:40
Stal Rzeszów
Wisła Kraków
1
2
17/02/2024
19:00
Lechia Gdańsk
Wisła Płock
3
1
17/02/2024
16:30
Polonia Warszawa
Arka Gdynia
0
3
17/02/2024
14:00
Podbeskidzie
Resovia Rzeszów
2
2
16/02/2024
19:30
Tychy 71
Odra Opole
2
0
16/02/2024
17:00
Górnik Łęczna
Miedź Legnica
0
0
18/12/2023
17:00
Miedź Legnica
Nieciecza
2
2
17/12/2023
17:00
Tychy 71
Stal Rzeszów
2
0
17/12/2023
14:00
Znicz Pruszków
Podbeskidzie
0
1
17/12/2023
11:40
Wisła Kraków
Polonia Warszawa
2
1
16/12/2023
19:00
Motor Lublin
Lechia Gdańsk
1
0
16/12/2023
16:30
Arka Gdynia
Górnik Łęczna
0
0
16/12/2023
14:00
Chrobry Głogów
GKS Katowice
1
4
15/12/2023
19:30
Wisła Płock
Zagłębie Sosnowiec
2
0
15/12/2023
17:00
Resovia Rzeszów
Odra Opole
1
0
27/11/2023
17:00
Tychy 71
Nieciecza
3
2
26/11/2023
17:00
Miedź Legnica
Zagłębie Sosnowiec
2
0
26/11/2023
14:00
Wisła Płock
Znicz Pruszków
0
1
26/11/2023
11:40
Odra Opole
Polonia Warszawa
3
0
25/11/2023
18:15
Motor Lublin
Resovia Rzeszów
3
2
25/11/2023
16:30
Wisła Kraków
GKS Katowice
3
2
25/11/2023
14:00
Stal Rzeszów
Górnik Łęczna
3
0
24/11/2023
19:30
Arka Gdynia
Lechia Gdańsk
1
0
24/11/2023
17:00
Chrobry Głogów
Podbeskidzie
3
0
12/11/2023
17:00
Podbeskidzie
Miedź Legnica
0
0
12/11/2023
17:00
Zagłębie Sosnowiec
Arka Gdynia
1
3
12/11/2023
14:00
Resovia Rzeszów
Chrobry Głogów
0
1
12/11/2023
11:40
GKS Katowice
Tychy 71
1
0
11/11/2023
19:00
Nieciecza
Stal Rzeszów
1
2
11/11/2023
16:30
Wisła Płock
Odra Opole
2
0
11/11/2023
14:00
Górnik Łęczna
Polonia Warszawa
0
0
10/11/2023
19:30
Lechia Gdańsk
Wisła Kraków
0
0
10/11/2023
17:00
Znicz Pruszków
Motor Lublin
1
0
06/11/2023
17:00
Chrobry Głogów
Znicz Pruszków
1
0
05/11/2023
17:00
Motor Lublin
Wisła Płock
2
2
05/11/2023
14:00
Stal Rzeszów
GKS Katowice
2
2
05/11/2023
11:40
Tychy 71
Lechia Gdańsk
1
3
04/11/2023
19:00
Polonia Warszawa
Nieciecza
1
1
04/11/2023
16:30
Odra Opole
Górnik Łęczna
0
3
04/11/2023
14:00
Arka Gdynia
Podbeskidzie
1
0
03/11/2023
19:30
Wisła Kraków
Zagłębie Sosnowiec
0
0
03/11/2023
17:00
Miedź Legnica
Resovia Rzeszów
1
2
31/10/2023
17:00
Polonia Warszawa
Lechia Gdańsk
0
1
23/10/2023
16:00
Arka Gdynia
Znicz Pruszków
2
0
22/10/2023
16:00
Górnik Łęczna
GKS Katowice
1
1
22/10/2023
13:00
Odra Opole
Nieciecza
2
1
21/10/2023
18:00
Miedź Legnica
Wisła Płock
4
0
21/10/2023
15:30
Tychy 71
Podbeskidzie
3
0
21/10/2023
13:00
Stal Rzeszów
Zagłębie Sosnowiec
0
0
20/10/2023
18:30
Wisła Kraków
Resovia Rzeszów
4
1
20/10/2023
16:00
Chrobry Głogów
Motor Lublin
0
1
30/10/2023
17:00
Znicz Pruszków
Miedź Legnica
1
1
29/10/2023
14:00
Resovia Rzeszów
Arka Gdynia
1
2
29/10/2023
11:40
Motor Lublin
Odra Opole
2
0
28/10/2023
18:00
Nieciecza
Górnik Łęczna
3
0
28/10/2023
15:30
Zagłębie Sosnowiec
Tychy 71
0
1
28/10/2023
13:00
Lechia Gdańsk
Stal Rzeszów
2
1
27/10/2023
18:30
Podbeskidzie
Wisła Kraków
2
1
27/10/2023
16:00
Wisła Płock
Chrobry Głogów
2
1
27/10/2023
16:00
GKS Katowice
Polonia Warszawa
0
2
08/10/2023
16:00
Zagłębie Sosnowiec
Polonia Warszawa
0
2
08/10/2023
16:00
GKS Katowice
Nieciecza
0
0
08/10/2023
13:00
Resovia Rzeszów
Tychy 71
2
0
08/10/2023
10:40
Motor Lublin
Miedź Legnica
1
3
07/10/2023
18:00
Wisła Płock
Arka Gdynia
0
3
07/10/2023
15:30
Wisła Kraków
Znicz Pruszków
6
2
07/10/2023
13:00
Podbeskidzie
Stal Rzeszów
0
1
06/10/2023
18:30
Lechia Gdańsk
Górnik Łęczna
1
1
06/10/2023
16:00
Chrobry Głogów
Odra Opole
0
0
02/10/2023
16:00
Górnik Łęczna
Zagłębie Sosnowiec
1
1
01/10/2023
16:00
Tychy 71
Znicz Pruszków
2
1
01/10/2023
13:00
Nieciecza
Lechia Gdańsk
0
0
01/10/2023
10:40
Wisła Kraków
Wisła Płock
0
0
30/09/2023
18:00
Stal Rzeszów
Resovia Rzeszów
2
1
30/09/2023
15:30
Odra Opole
GKS Katowice
1
0
30/09/2023
13:00
Miedź Legnica
Chrobry Głogów
1
1
29/09/2023
18:30
Arka Gdynia
Motor Lublin
2
0
29/09/2023
16:00
Polonia Warszawa
Podbeskidzie
2
0
24/09/2023
16:00
Zagłębie Sosnowiec
Nieciecza
1
3
24/09/2023
13:00
Znicz Pruszków
Stal Rzeszów
1
2
24/09/2023
10:40
Wisła Płock
Tychy 71
4
1
23/09/2023
18:00
Chrobry Głogów
Arka Gdynia
1
0
23/09/2023
15:30
Motor Lublin
Wisła Kraków
1
4
23/09/2023
13:00
Resovia Rzeszów
Polonia Warszawa
1
1
22/09/2023
18:30
Lechia Gdańsk
GKS Katowice
5
1
22/09/2023
16:00
Podbeskidzie
Górnik Łęczna
1
1
22/09/2023
16:00
Miedź Legnica
Odra Opole
1
2
18/09/2023
16:00
Górnik Łęczna
Resovia Rzeszów
3
1
17/09/2023
16:00
Arka Gdynia
Miedź Legnica
2
1
17/09/2023
14:00
Nieciecza
Podbeskidzie
2
2
17/09/2023
10:40
Tychy 71
Motor Lublin
2
0
16/09/2023
18:00
Odra Opole
Lechia Gdańsk
0
0
16/09/2023
15:30
Wisła Kraków
Chrobry Głogów
1
1
16/09/2023
13:00
Polonia Warszawa
Znicz Pruszków
0
1
15/09/2023
18:30
GKS Katowice
Zagłębie Sosnowiec
0
1
15/09/2023
16:00
Stal Rzeszów
Wisła Płock
0
1
03/09/2023
16:00
Chrobry Głogów
Tychy 71
2
1
03/09/2023
16:00
Motor Lublin
Stal Rzeszów
3
2
03/09/2023
13:00
Podbeskidzie
GKS Katowice
1
1
03/09/2023
10:40
Zagłębie Sosnowiec
Lechia Gdańsk
5
2
02/09/2023
18:00
Znicz Pruszków
Górnik Łęczna
0
1
02/09/2023
15:30
Wisła Płock
Polonia Warszawa
3
0
02/09/2023
13:00
Odra Opole
Arka Gdynia
1
0
01/09/2023
18:30
Miedź Legnica
Wisła Kraków
1
1
01/09/2023
16:00
Resovia Rzeszów
Nieciecza
0
4
28/08/2023
16:00
Odra Opole
Zagłębie Sosnowiec
0
0
27/08/2023
16:00
Nieciecza
Znicz Pruszków
1
0
27/08/2023
13:00
Stal Rzeszów
Chrobry Głogów
2
1
27/08/2023
10:40
Wisła Kraków
Arka Gdynia
5
1
26/08/2023
18:00
Górnik Łęczna
Wisła Płock
1
0
26/08/2023
15:30
Polonia Warszawa
Motor Lublin
0
1
26/08/2023
13:00
GKS Katowice
Resovia Rzeszów
3
0
25/08/2023
18:30
Lechia Gdańsk
Podbeskidzie
3
0
25/08/2023
16:00
Tychy 71
Miedź Legnica
0
0
21/08/2023
16:00
Znicz Pruszków
GKS Katowice
0
2
20/08/2023
16:00
Resovia Rzeszów
Lechia Gdańsk
2
0
20/08/2023
13:00
Miedź Legnica
Stal Rzeszów
2
1
20/08/2023
10:40
Arka Gdynia
Tychy 71
2
0
19/08/2023
18:00
Chrobry Głogów
Polonia Warszawa
0
3
19/08/2023
15:30
Motor Lublin
Górnik Łęczna
0
1
19/08/2023
13:00
Wisła Płock
Nieciecza
3
1
18/08/2023
18:30
Wisła Kraków
Odra Opole
1
3
18/08/2023
16:00
Podbeskidzie
Zagłębie Sosnowiec
2
1
14/08/2023
16:00
Polonia Warszawa
Miedź Legnica
3
4
13/08/2023
16:00
Nieciecza
Motor Lublin
0
2
13/08/2023
13:00
Stal Rzeszów
Arka Gdynia
2
3
13/08/2023
10:40
Lechia Gdańsk
Znicz Pruszków
1
0
12/08/2023
18:00
Zagłębie Sosnowiec
Resovia Rzeszów
0
1
12/08/2023
15:30
Tychy 71
Wisła Kraków
1
0
12/08/2023
13:00
Odra Opole
Podbeskidzie
1
0
11/08/2023
18:30
GKS Katowice
Wisła Płock
4
1
11/08/2023
16:00
Górnik Łęczna
Chrobry Głogów
3
1
07/08/2023
18:00
Resovia Rzeszów
Podbeskidzie
1
1
07/08/2023
16:00
Arka Gdynia
Polonia Warszawa
2
3
06/08/2023
16:00
Odra Opole
Tychy 71
0
2
06/08/2023
13:00
Motor Lublin
GKS Katowice
1
1
05/08/2023
18:00
Chrobry Głogów
Nieciecza
0
5
05/08/2023
15:30
Wisła Kraków
Stal Rzeszów
0
0
05/08/2023
13:00
Miedź Legnica
Górnik Łęczna
0
0
04/08/2023
18:30
Wisła Płock
Lechia Gdańsk
1
1
04/08/2023
16:00
Znicz Pruszków
Zagłębie Sosnowiec
1
0
31/07/2023
16:00
GKS Katowice
Chrobry Głogów
3
1
30/07/2023
16:00
Stal Rzeszów
Tychy 71
1
2
30/07/2023
13:00
Odra Opole
Resovia Rzeszów
3
0
30/07/2023
10:40
Polonia Warszawa
Wisła Kraków
2
3
29/07/2023
18:00
Nieciecza
Miedź Legnica
1
4
29/07/2023
15:30
Zagłębie Sosnowiec
Wisła Płock
1
1
29/07/2023
13:00
Podbeskidzie
Znicz Pruszków
1
1
28/07/2023
18:30
Lechia Gdańsk
Motor Lublin
0
1
28/07/2023
16:00
Górnik Łęczna
Arka Gdynia
0
0
24/07/2023
16:00
Stal Rzeszów
Odra Opole
2
5
23/07/2023
16:00
Miedź Legnica
GKS Katowice
1
0
23/07/2023
13:00
Znicz Pruszków
Resovia Rzeszów
2
0
23/07/2023
10:40
Podbeskidzie
Wisła Płock
1
1
22/07/2023
18:00
Polonia Warszawa
Tychy 71
2
3
22/07/2023
15:30
Górnik Łęczna
Wisła Kraków
2
2
22/07/2023
13:00
Chrobry Głogów
Lechia Gdańsk
2
4
21/07/2023
18:30
Motor Lublin
Zagłębie Sosnowiec
3
2
21/07/2023
16:00
Arka Gdynia
Nieciecza
2
2
Neste espaço o usuário tem um resumo completo da temporada em 2ª Divisão da Polônia 2023/24 até o presente momento, com vários dados que podem ajudar apostadores, jornalistas e estudiosos do esporte mais popular do mundo a terem boas informações sobre os jogos de futebol deste campeonato.
Além de saber a posição das equipes, a tabela completa - 2ª Divisão da Polônia, a APWin oferece uma visão global do campeonato, como, por exemplo, quem é o melhor mandante do torneio ou o time que mais vezes empatou seus jogos e demais estatísticas da competição 2ª Divisão Polonesa.
Abaixo, listamos informações importantes extraídas da tabela de classificação de 2ª Divisão da Polônia 2023/24 até o presente momento.
Além disso, a tabela completa: 2ª Divisão da Polônia contempla todos os últimos resultados (incluindo estatísticas do jogo, como quem fez gol, minuto dos gols, cartões e outras informações), e também os próximos jogos.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.