País
Nigéria
Equipes
20
Temporada
2023/2024
Jogos
265/380
1 | Classificação | 10 |
1.35 | Gols Marcados | 1.05 |
0.85 | Gols Sofridos | 0.9 |
45% | % Acima de 2.5 | 20% |
35% | % BTTS | 45% |
1.48 | xG | 1.61 |
1.45 | xGA | 1.29 |
Remo Stars
Rivers United
Rivers United
Niger Tornadoes
Kwara United
Rivers United
Kwara United
Bayelsa United
Sunshine Stars
Rivers United
02/04/2024
15:00
Abia Warriors
Plateau United
02/04/2024
15:00
Enugu Rangers
Sunshine Stars
02/04/2024
15:00
Sporting Lagos
Lobi Stars
02/04/2024
15:00
Enyimba
Kano Pillars
02/04/2024
15:00
Shooting Stars
Kwara United
25/03/2024
15:00
Niger Tornadoes
Shooting Stars
2
1
24/03/2024
16:30
Remo Stars
Bendel Insurance
2
0
24/03/2024
15:00
Kwara United
Enyimba
2
1
24/03/2024
15:00
Lobi Stars
Bayelsa United
1
1
24/03/2024
15:00
Katsina United
Abia Warriors
2
1
24/03/2024
15:00
Heartland
Enugu Rangers
1
2
24/03/2024
15:00
Plateau United
Akwa United
1
2
23/03/2024
15:00
Doma United
Gombe United
1
1
23/03/2024
15:00
Kano Pillars
Sporting Lagos
1
0
17/03/2024
16:30
Shooting Stars
Remo Stars
2
0
Remo Stars
Rivers United
Rivers United
Niger Tornadoes
Kwara United
Rivers United
Kwara United
Bayelsa United
Sunshine Stars
Rivers United
02/04/2024
15:00
Abia Warriors
Plateau United
02/04/2024
15:00
Enugu Rangers
Sunshine Stars
02/04/2024
15:00
Sporting Lagos
Lobi Stars
02/04/2024
15:00
Enyimba
Kano Pillars
02/04/2024
15:00
Shooting Stars
Kwara United
02/04/2024
15:00
Gombe United
Remo Stars
02/04/2024
15:00
Bayelsa United
Heartland
02/04/2024
16:30
Bendel Insurance
Niger Tornadoes
02/04/2024
22:00
Akwa United
Doma United
Rivers United
Katsina United
05/04/2024
15:00
Sunshine Stars
Bayelsa United
06/04/2024
14:00
Plateau United
Doma United
06/04/2024
16:30
Remo Stars
Akwa United
07/04/2024
15:00
Niger Tornadoes
Gombe United
07/04/2024
15:00
Katsina United
Enugu Rangers
07/04/2024
15:00
Heartland
Sporting Lagos
07/04/2024
15:00
Lobi Stars
Enyimba
07/04/2024
15:00
Kano Pillars
Shooting Stars
07/04/2024
15:00
Kwara United
Bendel Insurance
Abia Warriors
Rivers United
12/04/2024
16:30
Enugu Rangers
Abia Warriors
13/04/2024
14:00
Doma United
Remo Stars
13/04/2024
15:00
Bendel Insurance
Kano Pillars
14/04/2024
13:00
Gombe United
Kwara United
14/04/2024
15:00
Rivers United
Plateau United
14/04/2024
15:00
Sporting Lagos
Sunshine Stars
14/04/2024
15:00
Bayelsa United
Katsina United
14/04/2024
15:00
Enyimba
Heartland
14/04/2024
15:00
Shooting Stars
Lobi Stars
14/04/2024
15:00
Akwa United
Niger Tornadoes
21/04/2024
15:00
Abia Warriors
Bayelsa United
21/04/2024
15:00
Katsina United
Sporting Lagos
21/04/2024
15:00
Sunshine Stars
Enyimba
21/04/2024
15:00
Heartland
Shooting Stars
21/04/2024
15:00
Lobi Stars
Bendel Insurance
21/04/2024
15:00
Kano Pillars
Gombe United
21/04/2024
15:00
Kwara United
Akwa United
21/04/2024
15:00
Niger Tornadoes
Doma United
21/04/2024
15:00
Plateau United
Remo Stars
21/04/2024
15:00
Rivers United
Enugu Rangers
27/04/2024
15:00
Bendel Insurance
Heartland
27/04/2024
15:00
Doma United
Kwara United
28/04/2024
15:00
Sporting Lagos
Abia Warriors
28/04/2024
15:00
Enyimba
Katsina United
28/04/2024
15:00
Shooting Stars
Sunshine Stars
28/04/2024
15:00
Gombe United
Lobi Stars
28/04/2024
15:00
Akwa United
Kano Pillars
28/04/2024
15:00
Remo Stars
Niger Tornadoes
28/04/2024
15:00
Enugu Rangers
Plateau United
28/04/2024
15:00
Bayelsa United
Rivers United
05/05/2024
15:00
Katsina United
Shooting Stars
05/05/2024
15:00
Enugu Rangers
Bayelsa United
05/05/2024
15:00
Rivers United
Sporting Lagos
05/05/2024
15:00
Abia Warriors
Enyimba
05/05/2024
15:00
Sunshine Stars
Bendel Insurance
05/05/2024
15:00
Heartland
Gombe United
05/05/2024
15:00
Lobi Stars
Akwa United
05/05/2024
15:00
Kano Pillars
Doma United
05/05/2024
15:00
Kwara United
Remo Stars
05/05/2024
15:00
Plateau United
Niger Tornadoes
11/05/2024
15:00
Bendel Insurance
Katsina United
11/05/2024
15:00
Doma United
Lobi Stars
12/05/2024
15:00
Shooting Stars
Abia Warriors
12/05/2024
15:00
Gombe United
Sunshine Stars
12/05/2024
15:00
Akwa United
Heartland
12/05/2024
15:00
Remo Stars
Kano Pillars
12/05/2024
15:00
Niger Tornadoes
Kwara United
12/05/2024
15:00
Bayelsa United
Plateau United
12/05/2024
15:00
Sporting Lagos
Enugu Rangers
12/05/2024
15:00
Enyimba
Rivers United
19/05/2024
15:00
Enugu Rangers
Enyimba
19/05/2024
15:00
Rivers United
Shooting Stars
19/05/2024
15:00
Abia Warriors
Bendel Insurance
19/05/2024
15:00
Katsina United
Gombe United
19/05/2024
15:00
Sunshine Stars
Akwa United
19/05/2024
15:00
Heartland
Doma United
19/05/2024
15:00
Lobi Stars
Remo Stars
19/05/2024
15:00
Kano Pillars
Niger Tornadoes
19/05/2024
15:00
Plateau United
Kwara United
19/05/2024
15:00
Bayelsa United
Sporting Lagos
26/05/2024
15:00
Doma United
Sunshine Stars
26/05/2024
15:00
Bendel Insurance
Rivers United
26/05/2024
15:00
Enyimba
Bayelsa United
26/05/2024
15:00
Shooting Stars
Enugu Rangers
26/05/2024
15:00
Gombe United
Abia Warriors
26/05/2024
15:00
Akwa United
Katsina United
26/05/2024
15:00
Remo Stars
Heartland
26/05/2024
15:00
Niger Tornadoes
Lobi Stars
26/05/2024
15:00
Kwara United
Kano Pillars
26/05/2024
15:00
Sporting Lagos
Plateau United
02/06/2024
15:00
Bayelsa United
Shooting Stars
02/06/2024
15:00
Enugu Rangers
Bendel Insurance
02/06/2024
15:00
Rivers United
Gombe United
02/06/2024
15:00
Abia Warriors
Akwa United
02/06/2024
15:00
Katsina United
Doma United
02/06/2024
15:00
Sunshine Stars
Remo Stars
02/06/2024
15:00
Heartland
Niger Tornadoes
02/06/2024
15:00
Lobi Stars
Kwara United
02/06/2024
15:00
Plateau United
Kano Pillars
02/06/2024
15:00
Sporting Lagos
Enyimba
09/06/2024
15:00
Bendel Insurance
Bayelsa United
09/06/2024
15:00
Gombe United
Enugu Rangers
09/06/2024
15:00
Akwa United
Rivers United
09/06/2024
15:00
Doma United
Abia Warriors
09/06/2024
15:00
Remo Stars
Katsina United
09/06/2024
15:00
Niger Tornadoes
Sunshine Stars
09/06/2024
15:00
Kwara United
Heartland
09/06/2024
15:00
Kano Pillars
Lobi Stars
09/06/2024
15:00
Enyimba
Plateau United
09/06/2024
15:00
Shooting Stars
Sporting Lagos
25/03/2024
15:00
Niger Tornadoes
Shooting Stars
2
1
24/03/2024
16:30
Remo Stars
Bendel Insurance
2
0
24/03/2024
15:00
Kwara United
Enyimba
2
1
24/03/2024
15:00
Lobi Stars
Bayelsa United
1
1
24/03/2024
15:00
Katsina United
Abia Warriors
2
1
24/03/2024
15:00
Heartland
Enugu Rangers
1
2
24/03/2024
15:00
Plateau United
Akwa United
1
2
23/03/2024
15:00
Doma United
Gombe United
1
1
23/03/2024
15:00
Kano Pillars
Sporting Lagos
1
0
17/03/2024
16:30
Shooting Stars
Remo Stars
2
0
17/03/2024
15:00
Katsina United
Plateau United
2
1
17/03/2024
15:00
Enyimba
Niger Tornadoes
3
1
17/03/2024
15:00
Gombe United
Akwa United
1
1
17/03/2024
15:00
Bayelsa United
Kano Pillars
2
1
17/03/2024
15:00
Sporting Lagos
Kwara United
2
0
17/03/2024
15:00
Enugu Rangers
Lobi Stars
2
1
17/03/2024
15:00
Bendel Insurance
Doma United
4
0
17/03/2024
15:00
Abia Warriors
Sunshine Stars
0
0
17/03/2024
14:00
Rivers United
Heartland
1
0
13/03/2024
15:00
Niger Tornadoes
Sporting Lagos
1
0
13/03/2024
15:00
Doma United
Shooting Stars
0
1
13/03/2024
15:00
Sunshine Stars
Katsina United
1
0
13/03/2024
15:00
Akwa United
Bendel Insurance
3
1
13/03/2024
15:00
Remo Stars
Enyimba
1
0
13/03/2024
15:00
Kano Pillars
Enugu Rangers
1
1
13/03/2024
15:00
Lobi Stars
Rivers United
3
2
13/03/2024
15:00
Heartland
Abia Warriors
2
0
13/03/2024
13:00
Plateau United
Gombe United
4
0
10/03/2024
15:00
Abia Warriors
Lobi Stars
1
1
10/03/2024
15:00
Sporting Lagos
Remo Stars
4
1
10/03/2024
15:00
Enugu Rangers
Kwara United
0
0
10/03/2024
15:00
Shooting Stars
Akwa United
3
0
10/03/2024
15:00
Enyimba
Doma United
1
0
09/03/2024
15:00
Sunshine Stars
Plateau United
3
1
09/03/2024
15:00
Bayelsa United
Niger Tornadoes
0
1
09/03/2024
15:00
Rivers United
Kano Pillars
1
1
09/03/2024
14:00
Katsina United
Heartland
1
1
08/03/2024
16:30
Bendel Insurance
Gombe United
2
0
05/03/2024
14:00
Gombe United
Shooting Stars
1
1
04/03/2024
15:00
Kano Pillars
Abia Warriors
0
1
04/03/2024
15:00
Akwa United
Enyimba
3
1
04/03/2024
14:00
Doma United
Sporting Lagos
0
0
03/03/2024
15:00
Niger Tornadoes
Enugu Rangers
0
2
03/03/2024
15:00
Heartland
Sunshine Stars
1
1
03/03/2024
15:00
Lobi Stars
Katsina United
2
0
03/03/2024
15:00
Plateau United
Bendel Insurance
2
0
02/03/2024
16:30
Remo Stars
Bayelsa United
1
0
29/02/2024
15:00
Shooting Stars
Bendel Insurance
1
0
29/02/2024
15:00
Abia Warriors
Kwara United
1
0
29/02/2024
13:00
Enyimba
Gombe United
4
0
28/02/2024
15:00
Enugu Rangers
Remo Stars
1
0
28/02/2024
15:00
Sporting Lagos
Akwa United
2
1
28/02/2024
15:00
Katsina United
Kano Pillars
3
2
28/02/2024
15:00
Bayelsa United
Doma United
2
0
28/02/2024
15:00
Heartland
Plateau United
1
5
28/02/2024
14:00
Sunshine Stars
Lobi Stars
2
0
25/02/2024
15:00
Niger Tornadoes
Abia Warriors
1
0
25/02/2024
15:00
Akwa United
Bayelsa United
0
1
25/02/2024
15:00
Lobi Stars
Heartland
1
0
25/02/2024
15:00
Kano Pillars
Sunshine Stars
5
1
25/02/2024
14:00
Plateau United
Shooting Stars
0
0
25/02/2024
14:00
Gombe United
Sporting Lagos
2
0
24/02/2024
16:30
Bendel Insurance
Enyimba
0
0
24/02/2024
15:00
Kwara United
Katsina United
1
1
24/02/2024
14:00
Doma United
Enugu Rangers
0
1
18/02/2024
15:00
Sunshine Stars
Kwara United
1
1
18/02/2024
15:00
Enugu Rangers
Akwa United
1
0
18/02/2024
15:00
Plateau United
Lobi Stars
2
1
18/02/2024
15:00
Sporting Lagos
Bendel Insurance
1
0
18/02/2024
15:00
Bayelsa United
Gombe United
2
0
18/02/2024
15:00
Rivers United
Doma United
3
2
18/02/2024
15:00
Abia Warriors
Remo Stars
0
0
18/02/2024
14:00
Katsina United
Niger Tornadoes
1
0
17/02/2024
15:26
Enyimba
Shooting Stars
1
0
17/02/2024
13:00
Heartland
Kano Pillars
1
1
14/02/2024
15:00
Sporting Lagos
Rivers United
1
0
10/12/2023
15:00
Bendel Insurance
Sunshine Stars
1
0
10/12/2023
15:00
Enyimba
Abia Warriors
2
1
10/12/2023
15:00
Remo Stars
Kwara United
2
0
10/12/2023
15:00
Niger Tornadoes
Plateau United
2
3
10/12/2023
15:00
Shooting Stars
Katsina United
1
1
10/12/2023
15:00
Bayelsa United
Enugu Rangers
2
0
10/12/2023
15:00
Akwa United
Lobi Stars
1
0
10/12/2023
14:00
Gombe United
Heartland
2
0
09/12/2023
14:00
Doma United
Kano Pillars
1
0
10/02/2024
15:00
Shooting Stars
Rivers United
1
0
21/12/2023
15:00
Akwa United
Sunshine Stars
0
0
21/12/2023
15:00
Niger Tornadoes
Kano Pillars
1
0
21/12/2023
15:00
Remo Stars
Lobi Stars
2
0
21/12/2023
15:00
Sporting Lagos
Bayelsa United
1
1
21/12/2023
15:00
Bendel Insurance
Abia Warriors
1
0
21/12/2023
15:00
Kwara United
Plateau United
2
1
21/12/2023
14:00
Gombe United
Katsina United
1
0
20/12/2023
15:00
Enyimba
Enugu Rangers
1
1
20/12/2023
14:00
Doma United
Heartland
1
0
30/01/2024
15:00
Rivers United
Enyimba
2
0
17/12/2023
15:00
Plateau United
Bayelsa United
5
1
17/12/2023
15:00
Heartland
Akwa United
1
0
17/12/2023
15:00
Sunshine Stars
Gombe United
1
1
17/12/2023
15:00
Enugu Rangers
Sporting Lagos
2
0
17/12/2023
15:00
Abia Warriors
Shooting Stars
3
2
17/12/2023
15:00
Kwara United
Niger Tornadoes
0
0
17/12/2023
15:00
Lobi Stars
Doma United
2
1
17/12/2023
14:45
Kano Pillars
Remo Stars
2
1
16/12/2023
15:00
Katsina United
Bendel Insurance
1
0
25/01/2024
15:00
Heartland
Kwara United
1
1
16/01/2024
15:00
Rivers United
Akwa United
2
1
15/01/2024
15:00
Bayelsa United
Bendel Insurance
2
0
15/01/2024
15:00
Lobi Stars
Kano Pillars
1
1
15/01/2024
15:00
Sporting Lagos
Shooting Stars
2
2
15/01/2024
15:00
Katsina United
Remo Stars
2
0
13/01/2024
15:00
Plateau United
Enyimba
1
0
13/01/2024
15:00
Sunshine Stars
Niger Tornadoes
0
0
13/01/2024
15:00
Abia Warriors
Doma United
3
0
13/01/2024
15:00
Enugu Rangers
Gombe United
4
1
24/01/2024
15:00
Enugu Rangers
Rivers United
1
0
03/12/2023
15:00
Sporting Lagos
Katsina United
1
0
03/12/2023
15:00
Bayelsa United
Abia Warriors
2
2
03/12/2023
15:00
Shooting Stars
Heartland
0
0
03/12/2023
15:00
Remo Stars
Plateau United
1
0
03/12/2023
14:00
Gombe United
Kano Pillars
2
5
02/12/2023
15:00
Bendel Insurance
Lobi Stars
1
0
02/12/2023
15:00
Enyimba
Sunshine Stars
1
0
02/12/2023
15:00
Akwa United
Kwara United
1
1
02/12/2023
14:00
Doma United
Niger Tornadoes
1
0
21/01/2024
15:00
Akwa United
Enugu Rangers
1
0
21/01/2024
15:00
Niger Tornadoes
Katsina United
0
0
21/01/2024
15:00
Shooting Stars
Enyimba
1
2
21/01/2024
15:00
Remo Stars
Abia Warriors
2
1
21/01/2024
15:00
Lobi Stars
Plateau United
1
0
21/01/2024
14:45
Kano Pillars
Heartland
2
1
21/01/2024
14:00
Gombe United
Bayelsa United
1
1
20/01/2024
15:00
Bendel Insurance
Sporting Lagos
3
1
20/01/2024
15:00
Kwara United
Sunshine Stars
1
0
20/01/2024
14:00
Doma United
Rivers United
1
1
17/01/2024
15:00
Katsina United
Enyimba
2
1
14/12/2023
15:00
Rivers United
Bayelsa United
2
0
06/12/2023
15:00
Niger Tornadoes
Remo Stars
0
0
06/12/2023
15:00
Kano Pillars
Akwa United
1
0
06/12/2023
15:00
Heartland
Bendel Insurance
1
0
06/12/2023
15:00
Plateau United
Enugu Rangers
2
1
06/12/2023
15:00
Lobi Stars
Gombe United
1
0
06/12/2023
15:00
Abia Warriors
Sporting Lagos
1
1
06/12/2023
15:00
Kwara United
Doma United
0
0
06/12/2023
15:00
Sunshine Stars
Shooting Stars
1
0
10/01/2024
15:00
Plateau United
Rivers United
3
2
26/11/2023
15:00
Kwara United
Gombe United
2
0
26/11/2023
15:00
Sunshine Stars
Sporting Lagos
1
0
26/11/2023
15:00
Abia Warriors
Enugu Rangers
1
0
26/11/2023
15:00
Niger Tornadoes
Akwa United
1
0
26/11/2023
15:00
Lobi Stars
Shooting Stars
2
1
26/11/2023
15:00
Katsina United
Bayelsa United
1
1
26/11/2023
14:45
Kano Pillars
Bendel Insurance
0
0
25/11/2023
15:00
Remo Stars
Doma United
0
0
25/11/2023
15:00
Heartland
Enyimba
0
1
07/01/2024
15:00
Niger Tornadoes
Heartland
3
2
07/01/2024
15:00
Remo Stars
Sunshine Stars
2
0
07/01/2024
15:00
Kwara United
Lobi Stars
0
2
07/01/2024
15:00
Enyimba
Sporting Lagos
2
0
07/01/2024
15:00
Akwa United
Abia Warriors
3
1
07/01/2024
15:00
Shooting Stars
Bayelsa United
1
0
07/01/2024
14:45
Kano Pillars
Plateau United
2
1
07/01/2024
14:00
Gombe United
Rivers United
1
1
06/01/2024
15:00
Bendel Insurance
Enugu Rangers
2
0
06/01/2024
14:00
Doma United
Katsina United
2
0
28/12/2023
15:00
Heartland
Remo Stars
3
1
28/12/2023
15:00
Abia Warriors
Gombe United
3
1
28/12/2023
15:00
Rivers United
Bendel Insurance
1
1
28/12/2023
15:00
Plateau United
Sporting Lagos
1
0
28/12/2023
15:00
Lobi Stars
Niger Tornadoes
1
0
28/12/2023
15:00
Enugu Rangers
Shooting Stars
2
0
28/12/2023
15:00
Bayelsa United
Enyimba
1
2
28/12/2023
14:45
Kano Pillars
Kwara United
2
1
28/12/2023
14:30
Katsina United
Akwa United
1
0
27/12/2023
15:00
Sunshine Stars
Doma United
2
0
29/11/2023
15:00
Enyimba
Remo Stars
0
1
29/10/2023
17:00
Sporting Lagos
Niger Tornadoes
2
1
29/10/2023
15:00
Abia Warriors
Heartland
1
0
29/10/2023
15:00
Katsina United
Sunshine Stars
3
2
29/10/2023
15:00
Bayelsa United
Kwara United
2
1
29/10/2023
15:00
Rivers United
Lobi Stars
1
0
29/10/2023
15:00
Shooting Stars
Doma United
3
1
28/10/2023
15:00
Bendel Insurance
Akwa United
0
0
28/10/2023
15:00
Enugu Rangers
Kano Pillars
4
1
28/10/2023
14:00
Gombe United
Plateau United
1
0
22/11/2023
15:00
Enyimba
Bendel Insurance
2
2
12/10/2023
15:00
Rivers United
Remo Stars
2
0
02/10/2023
15:00
Sporting Lagos
Gombe United
2
0
30/09/2023
15:16
Heartland
Lobi Stars
2
2
30/09/2023
15:00
Shooting Stars
Plateau United
2
1
30/09/2023
15:00
Abia Warriors
Niger Tornadoes
1
0
30/09/2023
15:00
Bayelsa United
Akwa United
5
3
30/09/2023
15:00
Enugu Rangers
Doma United
2
1
30/09/2023
15:00
Katsina United
Kwara United
1
0
30/09/2023
15:00
Sunshine Stars
Kano Pillars
1
0
19/11/2023
15:00
Enugu Rangers
Katsina United
0
0
19/11/2023
15:00
Bayelsa United
Sunshine Stars
1
1
19/11/2023
15:00
Enyimba
Lobi Stars
1
0
19/11/2023
15:00
Shooting Stars
Kano Pillars
1
0
19/11/2023
15:00
Akwa United
Remo Stars
3
2
19/11/2023
15:00
Sporting Lagos
Heartland
1
1
19/11/2023
15:00
Rivers United
Abia Warriors
2
1
19/11/2023
14:00
Gombe United
Niger Tornadoes
1
0
18/11/2023
15:00
Bendel Insurance
Kwara United
2
2
18/11/2023
14:00
Doma United
Plateau United
1
0
15/11/2023
15:00
Heartland
Bayelsa United
2
2
12/11/2023
15:00
Sunshine Stars
Enugu Rangers
2
2
12/11/2023
15:00
Lobi Stars
Sporting Lagos
1
0
12/11/2023
15:00
Kwara United
Shooting Stars
1
1
12/11/2023
15:00
Niger Tornadoes
Bendel Insurance
0
0
12/11/2023
15:00
Remo Stars
Gombe United
4
0
12/11/2023
15:00
Plateau United
Abia Warriors
3
1
12/11/2023
15:00
Katsina United
Rivers United
1
0
12/11/2023
14:45
Kano Pillars
Enyimba
1
0
11/11/2023
14:00
Doma United
Akwa United
1
0
15/11/2023
14:00
Doma United
Enyimba
1
0
22/10/2023
15:00
Kwara United
Enugu Rangers
1
1
22/10/2023
15:00
Lobi Stars
Abia Warriors
2
0
22/10/2023
15:00
Remo Stars
Sporting Lagos
2
1
22/10/2023
15:00
Plateau United
Sunshine Stars
1
0
22/10/2023
15:00
Heartland
Katsina United
1
1
22/10/2023
15:00
Kano Pillars
Rivers United
1
0
22/10/2023
15:00
Akwa United
Shooting Stars
0
0
22/10/2023
14:00
Gombe United
Bendel Insurance
1
0
21/10/2023
15:00
Niger Tornadoes
Bayelsa United
1
0
08/11/2023
14:00
Doma United
Bendel Insurance
0
0
02/11/2023
15:00
Lobi Stars
Enugu Rangers
2
1
01/11/2023
15:00
Sunshine Stars
Abia Warriors
2
1
01/11/2023
15:00
Kwara United
Sporting Lagos
2
1
01/11/2023
15:00
Plateau United
Katsina United
1
0
01/11/2023
15:00
Remo Stars
Shooting Stars
3
0
01/11/2023
15:00
Kano Pillars
Bayelsa United
3
0
01/11/2023
15:00
Heartland
Rivers United
1
1
01/11/2023
15:00
Niger Tornadoes
Enyimba
0
0
01/11/2023
15:00
Akwa United
Gombe United
1
0
06/11/2023
15:00
Sporting Lagos
Kano Pillars
3
0
06/11/2023
15:00
Bayelsa United
Lobi Stars
1
2
05/11/2023
15:00
Rivers United
Sunshine Stars
1
1
05/11/2023
15:00
Abia Warriors
Katsina United
2
1
05/11/2023
15:00
Akwa United
Plateau United
0
0
05/11/2023
15:00
Shooting Stars
Niger Tornadoes
4
1
05/11/2023
15:00
Enugu Rangers
Heartland
2
0
05/11/2023
15:00
Enyimba
Kwara United
1
0
05/11/2023
15:00
Bendel Insurance
Remo Stars
1
0
05/11/2023
14:00
Gombe United
Doma United
0
3
15/10/2023
15:00
Enyimba
Akwa United
3
2
15/10/2023
15:00
Rivers United
Kwara United
0
0
15/10/2023
15:00
Shooting Stars
Gombe United
2
1
15/10/2023
15:00
Bayelsa United
Remo Stars
1
2
15/10/2023
15:00
Sporting Lagos
Doma United
0
0
15/10/2023
15:00
Abia Warriors
Kano Pillars
1
0
15/10/2023
15:00
Enugu Rangers
Niger Tornadoes
2
1
14/10/2023
15:00
Katsina United
Lobi Stars
0
0
14/10/2023
15:00
Bendel Insurance
Plateau United
1
0
14/10/2023
15:00
Sunshine Stars
Heartland
1
1
08/10/2023
15:00
Remo Stars
Enugu Rangers
2
1
08/10/2023
15:00
Kwara United
Abia Warriors
1
0
08/10/2023
15:00
Niger Tornadoes
Rivers United
1
0
08/10/2023
15:00
Akwa United
Sporting Lagos
0
0
08/10/2023
15:00
Plateau United
Heartland
1
0
08/10/2023
15:00
Lobi Stars
Sunshine Stars
3
2
08/10/2023
14:00
Gombe United
Enyimba
2
0
07/10/2023
15:00
Kano Pillars
Katsina United
1
0
07/10/2023
15:00
Doma United
Bayelsa United
2
0
07/10/2023
15:00
Bendel Insurance
Shooting Stars
2
0
Neste espaço o usuário tem um resumo completo da temporada em Campeonato Nigeriano 2023/24 até o presente momento, com vários dados que podem ajudar apostadores, jornalistas e estudiosos do esporte mais popular do mundo a terem boas informações sobre os jogos de futebol deste campeonato.
Além de saber a posição das equipes, a tabela completa - Campeonato Nigeriano, a APWin oferece uma visão global do campeonato, como, por exemplo, quem é o melhor mandante do torneio ou o time que mais vezes empatou seus jogos e demais estatísticas da competição NPFL.
Abaixo, listamos informações importantes extraídas da tabela de classificação de Campeonato Nigeriano 2023/24 até o presente momento.
Além disso, a tabela completa: Campeonato Nigeriano contempla todos os últimos resultados (incluindo estatísticas do jogo, como quem fez gol, minuto dos gols, cartões e outras informações), e também os próximos jogos.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.