País
Holanda
Equipes
18
Temporada
2023/2024
Jogos
269/306
16 | Classificação | 11 |
1.33 | Gols Marcados | 1.21 |
2.08 | Gols Sofridos | 1.64 |
58% | % Acima de 2.5 | 50% |
67% | % BTTS | 57% |
1.33 | xG | 1.06 |
1.85 | xGA | 1.37 |
04/05/2024
11:30
Excelsior Maassluis
AFC
04/05/2024
12:30
Lisse
Scheveningen
04/05/2024
12:30
Spakenburg
Quick Boys
04/05/2024
12:30
Katwijk
Sparta Rotterdam II
04/05/2024
12:30
HHC
Rijnsburgse Boys
04/05/2024
12:30
Noordwijk
ADO '20
04/05/2024
12:30
ACV
Koninklijke HFC
04/05/2024
13:00
Kozakken Boys
GVVV
04/05/2024
13:30
Almere City II
De Treffers
11/05/2024
12:30
Koninklijke HFC
HHC
21/04/2024
12:00
ADO '20
Almere City II
1
1
20/04/2024
16:00
De Treffers
Lisse
2
1
20/04/2024
13:30
Sparta Rotterdam II
Spakenburg
1
2
20/04/2024
13:00
Rijnsburgse Boys
ACV
1
1
20/04/2024
13:00
AFC
Katwijk
3
2
20/04/2024
13:00
Quick Boys
Kozakken Boys
1
1
20/04/2024
12:30
Koninklijke HFC
Excelsior Maassluis
1
2
20/04/2024
12:30
Scheveningen
HHC
2
2
20/04/2024
12:30
GVVV
Noordwijk
2
1
13/04/2024
13:30
Katwijk
Koninklijke HFC
3
1
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spakenburg | 30 | 22 | 4 | 4 | 75 | 34 | +41 | 70 | 2.33 | |
2 | De Treffers | 30 | 19 | 6 | 5 | 59 | 36 | +23 | 63 | 2.10 | |
3 | Quick Boys | 30 | 17 | 6 | 7 | 61 | 38 | +23 | 57 | 1.90 | |
4 | Katwijk | 29 | 16 | 2 | 11 | 54 | 41 | +13 | 50 | 1.72 | |
5 | GVVV | 30 | 14 | 8 | 8 | 48 | 44 | +4 | 50 | 1.67 | |
6 | AFC | 30 | 13 | 9 | 8 | 53 | 44 | +9 | 48 | 1.60 | |
7 | Almere City II | 29 | 12 | 9 | 8 | 54 | 48 | +6 | 45 | 1.55 | |
8 | ACV | 30 | 13 | 5 | 12 | 46 | 47 | -1 | 44 | 1.47 | |
9 | Sparta Rotterdam II | 30 | 13 | 4 | 13 | 49 | 44 | +5 | 43 | 1.43 | |
10 | HHC | 30 | 12 | 6 | 12 | 43 | 36 | +7 | 42 | 1.40 | |
11 | Koninklijke HFC | 30 | 11 | 9 | 10 | 48 | 43 | +5 | 42 | 1.40 | |
12 | ADO '20 | 30 | 11 | 4 | 15 | 38 | 48 | -10 | 37 | 1.23 | |
13 | Rijnsburgse Boys | 30 | 10 | 6 | 14 | 41 | 50 | -9 | 36 | 1.20 | |
14 | Noordwijk | 30 | 6 | 13 | 11 | 35 | 46 | -11 | 31 | 1.03 | |
15 | Scheveningen | 30 | 6 | 10 | 14 | 38 | 56 | -18 | 28 | 0.93 | |
16 | Excelsior Maassluis | 30 | 6 | 7 | 17 | 35 | 57 | -22 | 25 | 0.83 | |
17 | Kozakken Boys | 30 | 4 | 8 | 18 | 32 | 55 | -23 | 20 | 0.67 | |
18 | Lisse | 30 | 3 | 6 | 21 | 33 | 75 | -42 | 15 | 0.50 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spakenburg | 15 | 13 | 1 | 1 | 43 | 15 | +28 | 40 | 2.67 | |
2 | De Treffers | 15 | 10 | 2 | 3 | 33 | 17 | +16 | 32 | 2.13 | |
3 | Quick Boys | 16 | 8 | 3 | 5 | 35 | 28 | +7 | 27 | 1.69 | |
4 | Katwijk | 14 | 7 | 1 | 6 | 24 | 21 | +3 | 22 | 1.57 | |
5 | GVVV | 15 | 8 | 4 | 3 | 25 | 20 | +5 | 28 | 1.87 | |
6 | AFC | 15 | 6 | 5 | 4 | 27 | 25 | +2 | 23 | 1.53 | |
7 | Almere City II | 14 | 8 | 5 | 1 | 33 | 20 | +13 | 29 | 2.07 | |
8 | ACV | 15 | 7 | 3 | 5 | 24 | 21 | +3 | 24 | 1.60 | |
9 | Sparta Rotterdam II | 15 | 6 | 2 | 7 | 17 | 18 | -1 | 20 | 1.33 | |
10 | HHC | 15 | 8 | 2 | 5 | 21 | 16 | +5 | 26 | 1.73 | |
11 | Koninklijke HFC | 15 | 5 | 4 | 6 | 21 | 21 | 0 | 19 | 1.27 | |
12 | ADO '20 | 15 | 5 | 3 | 7 | 24 | 24 | 0 | 18 | 1.20 | |
13 | Rijnsburgse Boys | 15 | 4 | 4 | 7 | 21 | 26 | -5 | 16 | 1.07 | |
14 | Noordwijk | 15 | 2 | 7 | 6 | 13 | 22 | -9 | 13 | 0.87 | |
15 | Scheveningen | 15 | 2 | 6 | 7 | 19 | 29 | -10 | 12 | 0.80 | |
16 | Excelsior Maassluis | 15 | 5 | 3 | 7 | 21 | 19 | +2 | 18 | 1.20 | |
17 | Kozakken Boys | 15 | 2 | 3 | 10 | 17 | 31 | -14 | 9 | 0.60 | |
18 | Lisse | 15 | 1 | 3 | 11 | 14 | 37 | -23 | 6 | 0.40 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spakenburg | 15 | 9 | 3 | 3 | 32 | 19 | +13 | 30 | 2.00 | |
2 | De Treffers | 15 | 9 | 4 | 2 | 26 | 19 | +7 | 31 | 2.07 | |
3 | Quick Boys | 14 | 9 | 3 | 2 | 26 | 10 | +16 | 30 | 2.14 | |
4 | Katwijk | 15 | 9 | 1 | 5 | 30 | 20 | +10 | 28 | 1.87 | |
5 | GVVV | 15 | 6 | 4 | 5 | 23 | 24 | -1 | 22 | 1.47 | |
6 | AFC | 15 | 7 | 4 | 4 | 26 | 19 | +7 | 25 | 1.67 | |
7 | Almere City II | 15 | 4 | 4 | 7 | 21 | 28 | -7 | 16 | 1.07 | |
8 | ACV | 15 | 6 | 2 | 7 | 22 | 26 | -4 | 20 | 1.33 | |
9 | Sparta Rotterdam II | 15 | 7 | 2 | 6 | 32 | 26 | +6 | 23 | 1.53 | |
10 | HHC | 15 | 4 | 4 | 7 | 22 | 20 | +2 | 16 | 1.07 | |
11 | Koninklijke HFC | 15 | 6 | 5 | 4 | 27 | 22 | +5 | 23 | 1.53 | |
12 | ADO '20 | 15 | 6 | 1 | 8 | 14 | 24 | -10 | 19 | 1.27 | |
13 | Rijnsburgse Boys | 15 | 6 | 2 | 7 | 20 | 24 | -4 | 20 | 1.33 | |
14 | Noordwijk | 15 | 4 | 6 | 5 | 22 | 24 | -2 | 18 | 1.20 | |
15 | Scheveningen | 15 | 4 | 4 | 7 | 19 | 27 | -8 | 16 | 1.07 | |
16 | Excelsior Maassluis | 15 | 1 | 4 | 10 | 14 | 38 | -24 | 7 | 0.47 | |
17 | Kozakken Boys | 15 | 2 | 5 | 8 | 15 | 24 | -9 | 11 | 0.73 | |
18 | Lisse | 15 | 2 | 3 | 10 | 19 | 38 | -19 | 9 | 0.60 |
04/05/2024
11:30
Excelsior Maassluis
AFC
04/05/2024
12:30
Lisse
Scheveningen
04/05/2024
12:30
Spakenburg
Quick Boys
04/05/2024
12:30
Katwijk
Sparta Rotterdam II
04/05/2024
12:30
HHC
Rijnsburgse Boys
04/05/2024
12:30
Noordwijk
ADO '20
04/05/2024
12:30
ACV
Koninklijke HFC
04/05/2024
13:00
Kozakken Boys
GVVV
04/05/2024
13:30
Almere City II
De Treffers
11/05/2024
12:30
Koninklijke HFC
HHC
11/05/2024
12:30
GVVV
Spakenburg
11/05/2024
12:30
Scheveningen
Almere City II
11/05/2024
13:00
AFC
ACV
11/05/2024
13:00
ADO '20
Kozakken Boys
11/05/2024
13:00
Rijnsburgse Boys
Lisse
11/05/2024
13:30
Katwijk
Excelsior Maassluis
11/05/2024
13:30
Sparta Rotterdam II
Quick Boys
11/05/2024
16:00
De Treffers
Noordwijk
18/05/2024
13:30
Sparta Rotterdam II
Excelsior Maassluis
18/05/2024
13:30
HHC
AFC
18/05/2024
13:30
Lisse
Koninklijke HFC
18/05/2024
13:30
ACV
Katwijk
18/05/2024
13:30
Quick Boys
GVVV
18/05/2024
13:30
Spakenburg
ADO '20
18/05/2024
13:30
Kozakken Boys
De Treffers
18/05/2024
13:30
Noordwijk
Scheveningen
18/05/2024
13:30
Almere City II
Rijnsburgse Boys
25/05/2024
13:30
Scheveningen
Kozakken Boys
25/05/2024
13:30
De Treffers
Spakenburg
25/05/2024
13:30
ADO '20
Quick Boys
25/05/2024
13:30
GVVV
Sparta Rotterdam II
25/05/2024
13:30
Katwijk
HHC
25/05/2024
13:30
Excelsior Maassluis
ACV
25/05/2024
13:30
AFC
Lisse
25/05/2024
13:30
Koninklijke HFC
Almere City II
25/05/2024
13:30
Rijnsburgse Boys
Noordwijk
21/04/2024
12:00
ADO '20
Almere City II
1
1
20/04/2024
16:00
De Treffers
Lisse
2
1
20/04/2024
13:30
Sparta Rotterdam II
Spakenburg
1
2
20/04/2024
13:00
Rijnsburgse Boys
ACV
1
1
20/04/2024
13:00
AFC
Katwijk
3
2
20/04/2024
13:00
Quick Boys
Kozakken Boys
1
1
20/04/2024
12:30
Koninklijke HFC
Excelsior Maassluis
1
2
20/04/2024
12:30
Scheveningen
HHC
2
2
20/04/2024
12:30
GVVV
Noordwijk
2
1
13/04/2024
13:30
Katwijk
Koninklijke HFC
3
1
13/04/2024
13:00
Almere City II
GVVV
3
3
13/04/2024
13:00
AFC
Sparta Rotterdam II
3
1
13/04/2024
13:00
Kozakken Boys
Spakenburg
0
3
13/04/2024
12:45
Excelsior Maassluis
Rijnsburgse Boys
2
0
13/04/2024
12:30
Lisse
ADO '20
0
1
13/04/2024
12:30
Noordwijk
Quick Boys
0
0
13/04/2024
12:30
ACV
Scheveningen
0
3
13/04/2024
12:30
HHC
De Treffers
1
3
06/04/2024
16:00
De Treffers
ACV
2
1
06/04/2024
13:30
Sparta Rotterdam II
Kozakken Boys
1
0
06/04/2024
13:00
Quick Boys
Almere City II
4
1
06/04/2024
13:00
Spakenburg
Noordwijk
8
0
06/04/2024
13:00
ADO '20
HHC
3
0
06/04/2024
12:30
Scheveningen
Excelsior Maassluis
2
2
06/04/2024
12:30
Koninklijke HFC
AFC
0
2
06/04/2024
12:30
GVVV
Lisse
2
2
06/04/2024
11:30
Rijnsburgse Boys
Katwijk
0
3
30/03/2024
17:00
Almere City II
Spakenburg
2
2
30/03/2024
14:30
Katwijk
Scheveningen
0
2
30/03/2024
14:30
Koninklijke HFC
Sparta Rotterdam II
1
1
30/03/2024
14:00
AFC
Rijnsburgse Boys
1
1
30/03/2024
13:30
Excelsior Maassluis
De Treffers
0
1
30/03/2024
13:30
HHC
GVVV
0
1
30/03/2024
13:30
Lisse
Quick Boys
0
2
30/03/2024
13:30
ACV
ADO '20
2
2
30/03/2024
13:30
Noordwijk
Kozakken Boys
1
2
23/03/2024
17:00
De Treffers
Katwijk
3
0
23/03/2024
14:30
Sparta Rotterdam II
Noordwijk
0
0
23/03/2024
14:00
Quick Boys
HHC
3
2
23/03/2024
14:00
ADO '20
Excelsior Maassluis
3
0
23/03/2024
14:00
Kozakken Boys
Almere City II
3
4
23/03/2024
14:00
Spakenburg
Lisse
3
1
23/03/2024
14:00
Rijnsburgse Boys
Koninklijke HFC
0
2
23/03/2024
13:30
GVVV
ACV
3
1
23/03/2024
13:30
Scheveningen
AFC
1
1
16/03/2024
14:30
Katwijk
ADO '20
4
2
16/03/2024
14:30
Koninklijke HFC
Scheveningen
1
0
16/03/2024
14:30
Almere City II
Noordwijk
3
1
16/03/2024
14:00
AFC
De Treffers
1
1
16/03/2024
14:00
Rijnsburgse Boys
Sparta Rotterdam II
1
4
16/03/2024
13:30
Excelsior Maassluis
GVVV
2
0
16/03/2024
13:30
Lisse
Kozakken Boys
2
1
16/03/2024
13:30
HHC
Spakenburg
2
0
16/03/2024
13:30
ACV
Quick Boys
1
0
09/03/2024
17:00
De Treffers
GVVV
1
4
09/03/2024
14:00
Rijnsburgse Boys
Spakenburg
4
3
10/02/2024
13:30
ACV
HHC
1
3
06/02/2024
19:00
AFC
Noordwijk
1
3
21/01/2024
13:00
ADO '20
Sparta Rotterdam II
1
5
20/01/2024
14:30
Katwijk
Almere City II
1
3
20/01/2024
14:30
Koninklijke HFC
Kozakken Boys
1
1
20/01/2024
13:30
Excelsior Maassluis
Lisse
5
0
20/01/2024
13:30
Scheveningen
Quick Boys
0
5
09/03/2024
14:30
Koninklijke HFC
Katwijk
2
0
13/02/2024
19:15
Rijnsburgse Boys
Excelsior Maassluis
5
0
12/11/2023
13:00
ADO '20
Lisse
1
2
11/11/2023
17:00
De Treffers
HHC
1
1
11/11/2023
14:30
Sparta Rotterdam II
AFC
0
0
11/11/2023
14:00
Quick Boys
Noordwijk
0
5
11/11/2023
14:00
Spakenburg
Kozakken Boys
3
1
11/11/2023
13:30
Scheveningen
ACV
2
3
11/11/2023
13:30
GVVV
Almere City II
0
0
09/03/2024
13:30
HHC
Excelsior Maassluis
1
0
27/02/2024
19:00
Lisse
Katwijk
1
5
13/01/2024
14:45
Almere City II
AFC
1
5
13/01/2024
14:30
Sparta Rotterdam II
ACV
3
1
13/01/2024
14:00
Quick Boys
De Treffers
2
4
13/01/2024
14:00
Kozakken Boys
Rijnsburgse Boys
1
2
13/01/2024
14:00
Spakenburg
Scheveningen
2
0
13/01/2024
13:30
GVVV
ADO '20
2
1
13/01/2024
13:30
Noordwijk
Koninklijke HFC
1
1
03/03/2024
13:00
ADO '20
AFC
3
0
02/03/2024
17:00
De Treffers
Koninklijke HFC
1
1
02/03/2024
14:30
Sparta Rotterdam II
Almere City II
2
0
02/03/2024
14:00
Quick Boys
Excelsior Maassluis
5
0
02/03/2024
14:00
Spakenburg
ACV
2
1
02/03/2024
14:00
Kozakken Boys
HHC
1
1
02/03/2024
13:30
GVVV
Katwijk
2
4
02/03/2024
13:30
Noordwijk
Lisse
3
2
02/03/2024
13:30
Scheveningen
Rijnsburgse Boys
0
2
24/02/2024
14:00
Koninklijke HFC
ADO '20
3
0
24/02/2024
14:00
AFC
GVVV
3
1
24/02/2024
14:00
Rijnsburgse Boys
De Treffers
2
4
24/02/2024
13:30
HHC
Noordwijk
1
0
24/02/2024
13:30
Lisse
Almere City II
1
1
24/02/2024
13:30
Scheveningen
Sparta Rotterdam II
0
3
24/02/2024
13:30
Excelsior Maassluis
Spakenburg
1
1
24/02/2024
13:30
ACV
Kozakken Boys
1
2
10/02/2024
12:30
Katwijk
Quick Boys
0
1
17/02/2024
17:00
De Treffers
Scheveningen
2
1
17/02/2024
14:30
Sparta Rotterdam II
Lisse
3
1
17/02/2024
14:30
Almere City II
HHC
1
0
17/02/2024
14:00
Kozakken Boys
Excelsior Maassluis
2
1
17/02/2024
14:00
Quick Boys
AFC
2
5
17/02/2024
14:00
Spakenburg
Katwijk
2
2
17/02/2024
13:30
Noordwijk
ACV
2
3
17/02/2024
13:30
GVVV
Koninklijke HFC
2
2
17/02/2024
13:00
ADO '20
Rijnsburgse Boys
0
1
10/02/2024
13:30
Excelsior Maassluis
Koninklijke HFC
0
3
18/11/2023
14:30
Almere City II
ADO '20
4
1
18/11/2023
14:30
Katwijk
AFC
2
0
18/11/2023
14:00
Spakenburg
Sparta Rotterdam II
3
1
18/11/2023
13:30
Lisse
De Treffers
0
2
18/11/2023
13:30
HHC
Scheveningen
3
4
18/11/2023
13:30
ACV
Rijnsburgse Boys
2
1
18/11/2023
13:15
Kozakken Boys
Quick Boys
1
2
18/11/2023
13:00
Noordwijk
GVVV
0
0
10/02/2024
13:30
Almere City II
Lisse
5
2
24/09/2023
12:00
ADO '20
Koninklijke HFC
1
4
23/09/2023
16:00
De Treffers
Rijnsburgse Boys
2
0
23/09/2023
13:30
Kozakken Boys
ACV
0
0
23/09/2023
13:30
Sparta Rotterdam II
Scheveningen
1
2
23/09/2023
13:00
Spakenburg
Excelsior Maassluis
4
2
23/09/2023
13:00
Quick Boys
Katwijk
2
0
23/09/2023
12:30
GVVV
AFC
3
0
23/09/2023
12:30
Noordwijk
HHC
1
0
03/02/2024
17:00
De Treffers
Sparta Rotterdam II
2
1
03/02/2024
14:30
Katwijk
Kozakken Boys
3
2
03/02/2024
14:00
AFC
Spakenburg
1
3
03/02/2024
14:00
Rijnsburgse Boys
GVVV
1
2
03/02/2024
13:30
Koninklijke HFC
Quick Boys
1
1
03/02/2024
13:30
ACV
Almere City II
1
0
03/02/2024
13:30
HHC
Lisse
1
1
03/02/2024
13:30
Excelsior Maassluis
Noordwijk
1
0
03/02/2024
13:30
Scheveningen
ADO '20
0
1
28/01/2024
13:00
ADO '20
De Treffers
0
2
27/01/2024
14:30
Sparta Rotterdam II
HHC
0
3
27/01/2024
14:30
Almere City II
Excelsior Maassluis
2
1
27/01/2024
14:00
Spakenburg
Koninklijke HFC
2
1
27/01/2024
14:00
Kozakken Boys
AFC
0
5
27/01/2024
14:00
Quick Boys
Rijnsburgse Boys
2
2
27/01/2024
13:30
Lisse
ACV
0
1
27/01/2024
13:30
GVVV
Scheveningen
1
0
27/01/2024
13:30
Noordwijk
Katwijk
0
1
16/12/2023
14:30
Almere City II
Koninklijke HFC
1
1
16/12/2023
14:30
Sparta Rotterdam II
GVVV
0
3
16/12/2023
14:00
Spakenburg
De Treffers
3
0
16/12/2023
14:00
Quick Boys
ADO '20
1
0
16/12/2023
13:30
HHC
Katwijk
1
2
16/12/2023
13:30
Noordwijk
Rijnsburgse Boys
1
4
16/12/2023
13:30
Lisse
AFC
0
1
16/12/2023
13:30
ACV
Excelsior Maassluis
3
1
16/12/2023
13:00
Kozakken Boys
Scheveningen
1
1
09/12/2023
17:00
De Treffers
Kozakken Boys
4
1
09/12/2023
14:30
Katwijk
ACV
2
0
09/12/2023
14:30
Koninklijke HFC
Lisse
1
4
09/12/2023
14:00
ADO '20
Spakenburg
1
2
09/12/2023
14:00
AFC
HHC
2
2
09/12/2023
14:00
Rijnsburgse Boys
Almere City II
1
2
09/12/2023
13:30
Excelsior Maassluis
Sparta Rotterdam II
0
1
09/12/2023
13:30
GVVV
Quick Boys
0
1
09/12/2023
13:30
Scheveningen
Noordwijk
0
0
02/12/2023
14:30
Almere City II
Scheveningen
4
1
02/12/2023
14:00
Quick Boys
Sparta Rotterdam II
3
1
02/12/2023
14:00
Spakenburg
GVVV
4
1
02/12/2023
14:00
Kozakken Boys
ADO '20
2
3
02/12/2023
13:30
HHC
Koninklijke HFC
3
2
02/12/2023
13:30
Lisse
Rijnsburgse Boys
1
2
02/12/2023
13:30
Noordwijk
De Treffers
2
2
02/12/2023
13:30
Excelsior Maassluis
Katwijk
1
2
02/12/2023
13:30
ACV
AFC
0
2
25/11/2023
17:00
De Treffers
Almere City II
0
2
25/11/2023
14:30
Koninklijke HFC
ACV
2
4
25/11/2023
14:30
Sparta Rotterdam II
Katwijk
0
2
25/11/2023
14:00
Quick Boys
Spakenburg
1
1
25/11/2023
14:00
ADO '20
Noordwijk
1
1
25/11/2023
14:00
Rijnsburgse Boys
HHC
2
1
25/11/2023
14:00
AFC
Excelsior Maassluis
2
2
25/11/2023
13:30
Scheveningen
Lisse
2
2
25/11/2023
13:30
GVVV
Kozakken Boys
2
1
21/11/2023
18:30
Almere City II
Sparta Rotterdam II
1
1
01/10/2023
13:00
AFC
ADO '20
2
0
30/09/2023
13:30
Katwijk
GVVV
0
2
30/09/2023
13:30
Koninklijke HFC
De Treffers
0
2
30/09/2023
13:00
Rijnsburgse Boys
Scheveningen
0
0
30/09/2023
12:30
ACV
Spakenburg
1
2
30/09/2023
12:30
Excelsior Maassluis
Quick Boys
2
4
30/09/2023
12:30
Lisse
Noordwijk
1
3
30/09/2023
12:30
HHC
Kozakken Boys
0
0
05/11/2023
14:00
AFC
Koninklijke HFC
1
3
04/11/2023
14:30
Katwijk
Rijnsburgse Boys
3
0
04/11/2023
14:30
Almere City II
Quick Boys
2
0
04/11/2023
14:00
Kozakken Boys
Sparta Rotterdam II
1
2
04/11/2023
13:30
HHC
ADO '20
1
0
04/11/2023
13:30
ACV
De Treffers
2
2
04/11/2023
13:30
Excelsior Maassluis
Scheveningen
2
2
04/11/2023
13:30
Lisse
GVVV
2
2
04/11/2023
13:30
Noordwijk
Spakenburg
0
3
28/10/2023
16:00
De Treffers
Excelsior Maassluis
4
0
28/10/2023
13:30
Sparta Rotterdam II
Koninklijke HFC
4
1
28/10/2023
13:00
ADO '20
ACV
1
2
28/10/2023
13:00
Kozakken Boys
Noordwijk
1
3
28/10/2023
13:00
Quick Boys
Lisse
3
0
28/10/2023
13:00
Spakenburg
Almere City II
4
3
28/10/2023
13:00
Rijnsburgse Boys
AFC
1
1
28/10/2023
12:30
GVVV
HHC
2
1
28/10/2023
12:30
Scheveningen
Katwijk
0
4
21/10/2023
13:00
Rijnsburgse Boys
Quick Boys
1
1
03/09/2023
12:30
De Treffers
ADO '20
3
0
02/09/2023
13:30
Koninklijke HFC
Spakenburg
2
1
02/09/2023
13:00
AFC
Kozakken Boys
2
1
02/09/2023
12:30
Excelsior Maassluis
Almere City II
5
3
02/09/2023
12:30
Scheveningen
GVVV
3
1
02/09/2023
12:30
ACV
Lisse
2
0
02/09/2023
12:30
HHC
Sparta Rotterdam II
2
0
02/09/2023
12:00
Katwijk
Noordwijk
2
2
14/10/2023
13:30
Koninklijke HFC
Rijnsburgse Boys
4
0
14/10/2023
13:30
Almere City II
Kozakken Boys
1
1
14/10/2023
13:30
Katwijk
De Treffers
0
1
14/10/2023
13:00
AFC
Scheveningen
1
1
14/10/2023
12:30
ACV
GVVV
3
0
14/10/2023
12:30
Excelsior Maassluis
ADO '20
0
1
14/10/2023
12:30
Noordwijk
Sparta Rotterdam II
0
2
14/10/2023
12:30
HHC
Quick Boys
1
3
14/10/2023
12:30
Lisse
Spakenburg
1
3
07/10/2023
16:00
De Treffers
AFC
5
1
07/10/2023
13:30
Sparta Rotterdam II
Rijnsburgse Boys
2
1
07/10/2023
13:00
Spakenburg
HHC
1
0
07/10/2023
13:00
Quick Boys
ACV
0
3
07/10/2023
13:00
Kozakken Boys
Lisse
2
0
07/10/2023
13:00
ADO '20
Katwijk
2
1
07/10/2023
12:30
GVVV
Excelsior Maassluis
2
1
07/10/2023
12:30
Noordwijk
Almere City II
0
0
07/10/2023
12:30
Scheveningen
Koninklijke HFC
1
1
16/09/2023
13:30
Koninklijke HFC
GVVV
0
1
16/09/2023
13:30
Katwijk
Spakenburg
1
4
16/09/2023
13:00
AFC
Quick Boys
0
3
16/09/2023
13:00
Rijnsburgse Boys
ADO '20
0
1
16/09/2023
12:30
Excelsior Maassluis
Kozakken Boys
0
0
16/09/2023
12:30
Lisse
Sparta Rotterdam II
4
7
16/09/2023
12:30
HHC
Almere City II
1
0
16/09/2023
12:30
Scheveningen
De Treffers
5
0
16/09/2023
12:30
ACV
Noordwijk
1
1
09/09/2023
13:30
Almere City II
ACV
3
1
09/09/2023
13:30
Sparta Rotterdam II
De Treffers
0
1
09/09/2023
13:00
Spakenburg
AFC
0
2
09/09/2023
13:00
Quick Boys
Koninklijke HFC
1
2
09/09/2023
13:00
Kozakken Boys
Katwijk
1
2
09/09/2023
13:00
ADO '20
Scheveningen
4
1
09/09/2023
12:30
GVVV
Rijnsburgse Boys
1
4
09/09/2023
12:30
Noordwijk
Excelsior Maassluis
1
1
09/09/2023
12:30
Lisse
HHC
0
5
26/08/2023
13:30
Sparta Rotterdam II
ADO '20
0
1
26/08/2023
13:00
Quick Boys
Scheveningen
5
1
26/08/2023
13:00
Kozakken Boys
Koninklijke HFC
1
2
26/08/2023
12:30
Lisse
Excelsior Maassluis
1
1
26/08/2023
12:30
GVVV
De Treffers
1
1
26/08/2023
12:30
HHC
ACV
3
0
26/08/2023
12:30
Noordwijk
AFC
1
1
26/08/2023
12:00
Spakenburg
Rijnsburgse Boys
2
0
19/08/2023
16:00
De Treffers
Quick Boys
1
3
19/08/2023
13:30
Koninklijke HFC
Noordwijk
2
2
19/08/2023
13:30
Katwijk
Lisse
3
1
19/08/2023
13:00
ADO '20
GVVV
2
2
19/08/2023
13:00
Rijnsburgse Boys
Kozakken Boys
2
1
19/08/2023
13:00
AFC
Almere City II
4
1
19/08/2023
12:30
Excelsior Maassluis
HHC
0
1
19/08/2023
12:30
ACV
Sparta Rotterdam II
4
2
19/08/2023
12:30
Scheveningen
Spakenburg
1
2
Neste espaço o usuário tem um resumo completo da temporada em 3ª Divisão da Holanda 2023/24 até o presente momento, com vários dados que podem ajudar apostadores, jornalistas e estudiosos do esporte mais popular do mundo a terem boas informações sobre os jogos de futebol deste campeonato.
Além de saber a posição das equipes, a tabela completa - 3ª Divisão da Holanda, a APWin oferece uma visão global do campeonato, como, por exemplo, quem é o melhor mandante do torneio ou o time que mais vezes empatou seus jogos e demais estatísticas da competição Tweede Divisie.
Abaixo, listamos informações importantes extraídas da tabela de classificação de 3ª Divisão da Holanda 2023/24 até o presente momento.
Além disso, a tabela completa: 3ª Divisão da Holanda contempla todos os últimos resultados (incluindo estatísticas do jogo, como quem fez gol, minuto dos gols, cartões e outras informações), e também os próximos jogos.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.