País
Holanda
Equipes
20
Temporada
2023/2024
Jogos
309/380
4 | Classificação | 3 |
2.03 | Gols Marcados | 1.9 |
1.32 | Gols Sofridos | 0.9 |
81% | % Acima de 2.5 | 63% |
74% | % BTTS | 47% |
1.61 | xG | 2.06 |
1.27 | xGA | 0.99 |
29/03/2024
19:00
ADO Den Haag
Groningen
29/03/2024
19:00
Den Bosch
Dordrecht
29/03/2024
19:00
Helmond Sport
Willem II
29/03/2024
19:00
Telstar
Utrecht II
29/03/2024
19:00
Emmen
Ajax II
29/03/2024
19:00
De Graafschap
AZ II
29/03/2024
19:00
NAC Breda
MVV
29/03/2024
19:00
Eindhoven
Cambuur
29/03/2024
19:00
VVV
Oss
01/04/2024
12:30
Emmen
Groningen
23/03/2024
19:00
Willem II
VVV
2
0
23/03/2024
19:00
Cambuur
Telstar
1
0
23/03/2024
19:00
MVV
Den Bosch
1
0
23/03/2024
19:00
Roda JC
NAC Breda
3
1
17/03/2024
11:15
MVV
Roda JC
0
3
15/03/2024
19:00
Ajax II
PSV II
3
0
15/03/2024
19:00
Oss
Helmond Sport
1
0
15/03/2024
19:00
Den Bosch
Willem II
1
4
15/03/2024
19:00
Telstar
ADO Den Haag
3
1
15/03/2024
19:00
AZ II
Cambuur
2
0
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Willem II | 31 | 20 | 6 | 5 | 64 | 28 | +36 | 66 | 2.13 | |
2 | Roda JC | 31 | 17 | 10 | 4 | 56 | 26 | +30 | 61 | 1.97 | |
3 | Groningen | 30 | 17 | 6 | 7 | 57 | 27 | +30 | 57 | 1.90 | |
4 | ADO Den Haag | 31 | 15 | 10 | 6 | 63 | 41 | +22 | 55 | 1.77 | |
5 | Dordrecht | 31 | 14 | 12 | 5 | 57 | 43 | +14 | 54 | 1.74 | |
6 | De Graafschap | 31 | 16 | 4 | 11 | 46 | 43 | +3 | 52 | 1.68 | |
7 | NAC Breda | 31 | 14 | 7 | 10 | 53 | 44 | +9 | 49 | 1.58 | |
8 | AZ II | 31 | 13 | 7 | 11 | 48 | 47 | +1 | 46 | 1.48 | |
9 | Cambuur | 31 | 12 | 6 | 13 | 63 | 61 | +2 | 42 | 1.35 | |
10 | Emmen | 30 | 12 | 6 | 12 | 42 | 45 | -3 | 42 | 1.40 | |
11 | VVV | 31 | 11 | 9 | 11 | 45 | 48 | -3 | 42 | 1.35 | |
12 | Helmond Sport | 31 | 11 | 8 | 12 | 45 | 45 | 0 | 41 | 1.32 | |
13 | MVV | 31 | 11 | 7 | 13 | 50 | 52 | -2 | 40 | 1.29 | |
14 | Eindhoven | 31 | 8 | 14 | 9 | 38 | 43 | -5 | 38 | 1.23 | |
15 | Ajax II | 31 | 9 | 9 | 13 | 47 | 52 | -5 | 36 | 1.16 | |
16 | Oss | 31 | 9 | 2 | 20 | 25 | 50 | -25 | 29 | 0.94 | |
17 | PSV II | 31 | 7 | 7 | 17 | 46 | 68 | -22 | 28 | 0.90 | |
18 | Telstar | 31 | 7 | 6 | 18 | 32 | 53 | -21 | 27 | 0.87 | |
19 | Den Bosch | 31 | 5 | 8 | 18 | 28 | 57 | -29 | 23 | 0.74 | |
20 | Utrecht II | 31 | 5 | 8 | 18 | 27 | 59 | -32 | 23 | 0.74 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Willem II | 16 | 12 | 2 | 2 | 37 | 17 | +20 | 38 | 2.38 | |
2 | Roda JC | 16 | 12 | 3 | 1 | 36 | 12 | +24 | 39 | 2.44 | |
3 | Groningen | 16 | 10 | 4 | 2 | 32 | 13 | +19 | 34 | 2.13 | |
4 | ADO Den Haag | 15 | 8 | 5 | 2 | 37 | 20 | +17 | 29 | 1.93 | |
5 | Dordrecht | 16 | 9 | 6 | 1 | 34 | 17 | +17 | 33 | 2.06 | |
6 | De Graafschap | 15 | 8 | 3 | 4 | 21 | 15 | +6 | 27 | 1.80 | |
7 | NAC Breda | 15 | 7 | 4 | 4 | 23 | 19 | +4 | 25 | 1.67 | |
8 | AZ II | 16 | 10 | 2 | 4 | 32 | 18 | +14 | 32 | 2.00 | |
9 | Cambuur | 16 | 6 | 4 | 6 | 34 | 31 | +3 | 22 | 1.38 | |
10 | Emmen | 14 | 7 | 2 | 5 | 21 | 16 | +5 | 23 | 1.64 | |
11 | VVV | 15 | 8 | 3 | 4 | 29 | 24 | +5 | 27 | 1.80 | |
12 | Helmond Sport | 16 | 8 | 5 | 3 | 29 | 19 | +10 | 29 | 1.81 | |
13 | MVV | 16 | 6 | 4 | 6 | 27 | 24 | +3 | 22 | 1.38 | |
14 | Eindhoven | 15 | 3 | 7 | 5 | 16 | 20 | -4 | 16 | 1.07 | |
15 | Ajax II | 15 | 7 | 4 | 4 | 24 | 15 | +9 | 25 | 1.67 | |
16 | Oss | 15 | 6 | 0 | 9 | 15 | 27 | -12 | 18 | 1.20 | |
17 | PSV II | 16 | 4 | 4 | 8 | 24 | 30 | -6 | 16 | 1.00 | |
18 | Telstar | 15 | 5 | 4 | 6 | 20 | 24 | -4 | 19 | 1.27 | |
19 | Den Bosch | 16 | 3 | 5 | 8 | 17 | 30 | -13 | 14 | 0.88 | |
20 | Utrecht II | 15 | 4 | 5 | 6 | 14 | 19 | -5 | 17 | 1.13 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Willem II | 15 | 8 | 4 | 3 | 27 | 11 | +16 | 28 | 1.87 | |
2 | Roda JC | 15 | 5 | 7 | 3 | 20 | 14 | +6 | 22 | 1.47 | |
3 | Groningen | 14 | 7 | 2 | 5 | 25 | 14 | +11 | 23 | 1.64 | |
4 | ADO Den Haag | 16 | 7 | 5 | 4 | 26 | 21 | +5 | 26 | 1.63 | |
5 | Dordrecht | 15 | 5 | 6 | 4 | 23 | 26 | -3 | 21 | 1.40 | |
6 | De Graafschap | 16 | 8 | 1 | 7 | 25 | 28 | -3 | 25 | 1.56 | |
7 | NAC Breda | 16 | 7 | 3 | 6 | 30 | 25 | +5 | 24 | 1.50 | |
8 | AZ II | 15 | 3 | 5 | 7 | 16 | 29 | -13 | 14 | 0.93 | |
9 | Cambuur | 15 | 6 | 2 | 7 | 29 | 30 | -1 | 20 | 1.33 | |
10 | Emmen | 16 | 5 | 4 | 7 | 21 | 29 | -8 | 19 | 1.19 | |
11 | VVV | 16 | 3 | 6 | 7 | 16 | 24 | -8 | 15 | 0.94 | |
12 | Helmond Sport | 15 | 3 | 3 | 9 | 16 | 26 | -10 | 12 | 0.80 | |
13 | MVV | 15 | 5 | 3 | 7 | 23 | 28 | -5 | 18 | 1.20 | |
14 | Eindhoven | 16 | 5 | 7 | 4 | 22 | 23 | -1 | 22 | 1.38 | |
15 | Ajax II | 16 | 2 | 5 | 9 | 23 | 37 | -14 | 11 | 0.69 | |
16 | Oss | 16 | 3 | 2 | 11 | 10 | 23 | -13 | 11 | 0.69 | |
17 | PSV II | 15 | 3 | 3 | 9 | 22 | 38 | -16 | 12 | 0.80 | |
18 | Telstar | 16 | 2 | 2 | 12 | 12 | 29 | -17 | 8 | 0.50 | |
19 | Den Bosch | 15 | 2 | 3 | 10 | 11 | 27 | -16 | 9 | 0.60 | |
20 | Utrecht II | 16 | 1 | 3 | 12 | 13 | 40 | -27 | 6 | 0.38 |
29/03/2024
19:00
ADO Den Haag
Groningen
29/03/2024
19:00
Den Bosch
Dordrecht
29/03/2024
19:00
Helmond Sport
Willem II
29/03/2024
19:00
Telstar
Utrecht II
29/03/2024
19:00
Emmen
Ajax II
29/03/2024
19:00
De Graafschap
AZ II
29/03/2024
19:00
NAC Breda
MVV
29/03/2024
19:00
Eindhoven
Cambuur
29/03/2024
19:00
VVV
Oss
01/04/2024
18:00
PSV II
Roda JC
01/04/2024
12:30
Emmen
Groningen
05/04/2024
18:00
Cambuur
ADO Den Haag
05/04/2024
18:00
Oss
Eindhoven
05/04/2024
18:00
MVV
Helmond Sport
05/04/2024
18:00
Telstar
PSV II
05/04/2024
18:00
Dordrecht
De Graafschap
07/04/2024
10:15
Groningen
NAC Breda
07/04/2024
14:45
Roda JC
VVV
08/04/2024
18:00
AZ II
Emmen
08/04/2024
18:00
Utrecht II
Willem II
08/04/2024
18:00
Ajax II
Den Bosch
12/04/2024
18:00
De Graafschap
Telstar
12/04/2024
18:00
Eindhoven
PSV II
12/04/2024
18:00
Emmen
MVV
12/04/2024
18:00
Oss
Roda JC
12/04/2024
18:00
NAC Breda
Dordrecht
12/04/2024
18:00
Willem II
AZ II
12/04/2024
18:00
ADO Den Haag
Helmond Sport
14/04/2024
14:45
VVV
Groningen
15/04/2024
18:00
Utrecht II
Den Bosch
15/04/2024
18:00
Ajax II
Cambuur
19/04/2024
18:00
Dordrecht
Oss
19/04/2024
18:00
Roda JC
De Graafschap
19/04/2024
18:00
Telstar
Emmen
19/04/2024
18:00
Helmond Sport
Ajax II
19/04/2024
18:00
Den Bosch
NAC Breda
20/04/2024
14:30
ADO Den Haag
Eindhoven
20/04/2024
16:45
MVV
Willem II
20/04/2024
19:00
Groningen
Cambuur
22/04/2024
18:00
AZ II
VVV
22/04/2024
18:00
PSV II
Utrecht II
26/04/2024
18:00
Cambuur
Dordrecht
26/04/2024
18:00
VVV
Den Bosch
26/04/2024
18:00
Willem II
Groningen
26/04/2024
18:00
Oss
AZ II
26/04/2024
18:00
Ajax II
Roda JC
26/04/2024
18:00
De Graafschap
MVV
28/04/2024
10:15
Eindhoven
Telstar
28/04/2024
14:45
NAC Breda
PSV II
29/04/2024
18:00
Utrecht II
ADO Den Haag
29/04/2024
18:00
Emmen
Helmond Sport
03/05/2024
18:00
AZ II
MVV
03/05/2024
18:00
NAC Breda
ADO Den Haag
03/05/2024
18:00
Helmond Sport
Eindhoven
03/05/2024
18:00
Telstar
Groningen
03/05/2024
18:00
VVV
Ajax II
03/05/2024
18:00
Roda JC
Cambuur
03/05/2024
18:00
PSV II
Oss
03/05/2024
18:00
De Graafschap
Utrecht II
03/05/2024
18:00
Den Bosch
Emmen
03/05/2024
18:00
Dordrecht
Willem II
10/05/2024
18:00
Ajax II
AZ II
10/05/2024
18:00
MVV
VVV
10/05/2024
18:00
Cambuur
Helmond Sport
10/05/2024
18:00
Eindhoven
Den Bosch
10/05/2024
18:00
Utrecht II
Dordrecht
10/05/2024
18:00
Oss
NAC Breda
10/05/2024
18:00
Willem II
Telstar
10/05/2024
18:00
ADO Den Haag
PSV II
10/05/2024
18:00
Emmen
De Graafschap
10/05/2024
18:00
Groningen
Roda JC
23/03/2024
19:00
Willem II
VVV
2
0
23/03/2024
19:00
Cambuur
Telstar
1
0
23/03/2024
19:00
MVV
Den Bosch
1
0
23/03/2024
19:00
Roda JC
NAC Breda
3
1
11/03/2024
19:00
De Graafschap
Ajax II
0
2
11/03/2024
19:00
Emmen
Oss
0
1
11/03/2024
19:00
Eindhoven
Utrecht II
3
0
11/03/2024
19:00
ADO Den Haag
Dordrecht
2
2
11/03/2024
19:00
Helmond Sport
AZ II
3
1
11/03/2024
19:00
PSV II
Groningen
2
3
17/03/2024
11:15
MVV
Roda JC
0
3
15/03/2024
19:00
Ajax II
PSV II
3
0
15/03/2024
19:00
Oss
Helmond Sport
1
0
15/03/2024
19:00
Den Bosch
Willem II
1
4
15/03/2024
19:00
Telstar
ADO Den Haag
3
1
15/03/2024
19:00
AZ II
Cambuur
2
0
15/03/2024
19:00
NAC Breda
VVV
1
0
15/03/2024
19:00
Groningen
De Graafschap
4
2
15/03/2024
19:00
Utrecht II
Emmen
2
3
15/03/2024
19:00
Dordrecht
Eindhoven
0
0
08/03/2024
19:00
Willem II
Eindhoven
3
0
08/03/2024
19:00
Ajax II
NAC Breda
0
1
08/03/2024
19:00
Utrecht II
Helmond Sport
0
1
08/03/2024
19:00
Oss
Den Bosch
1
2
08/03/2024
19:00
Groningen
MVV
3
0
08/03/2024
19:00
Roda JC
ADO Den Haag
2
2
08/03/2024
19:00
Dordrecht
Telstar
2
0
08/03/2024
19:00
VVV
Emmen
2
0
08/03/2024
19:00
AZ II
PSV II
4
1
08/03/2024
19:00
Cambuur
De Graafschap
1
2
04/03/2024
19:00
PSV II
Cambuur
3
1
04/03/2024
19:00
Den Bosch
Groningen
1
4
04/03/2024
13:00
MVV
Dordrecht
1
3
01/03/2024
19:00
NAC Breda
Utrecht II
3
1
01/03/2024
19:00
De Graafschap
Oss
2
1
01/03/2024
19:00
Helmond Sport
VVV
1
1
01/03/2024
19:00
Emmen
Willem II
2
0
01/03/2024
19:00
Telstar
Roda JC
1
1
01/03/2024
19:00
ADO Den Haag
Ajax II
2
1
01/03/2024
19:00
Eindhoven
AZ II
1
1
26/02/2024
19:00
Utrecht II
Oss
0
3
26/02/2024
19:00
AZ II
NAC Breda
2
3
26/02/2024
19:00
PSV II
Dordrecht
0
1
26/02/2024
19:00
Ajax II
Telstar
0
3
23/02/2024
19:00
VVV
Eindhoven
2
2
23/02/2024
19:00
De Graafschap
Den Bosch
2
0
23/02/2024
19:00
Groningen
Helmond Sport
0
0
23/02/2024
19:00
ADO Den Haag
MVV
2
2
23/02/2024
19:00
Emmen
Cambuur
2
0
23/02/2024
19:00
Willem II
Roda JC
2
3
19/02/2024
19:00
MVV
PSV II
3
3
18/02/2024
15:45
Eindhoven
Groningen
0
3
16/02/2024
19:00
Oss
Ajax II
2
1
16/02/2024
19:00
Telstar
NAC Breda
1
1
16/02/2024
19:00
Den Bosch
AZ II
0
0
16/02/2024
19:00
Dordrecht
VVV
1
0
16/02/2024
19:00
Cambuur
Utrecht II
2
4
16/02/2024
19:00
Roda JC
Emmen
3
2
16/02/2024
19:00
Helmond Sport
De Graafschap
3
1
16/02/2024
19:00
Willem II
ADO Den Haag
2
1
19/02/2024
19:00
NAC Breda
Cambuur
1
2
22/01/2024
19:00
AZ II
Dordrecht
5
1
22/01/2024
19:00
VVV
ADO Den Haag
2
1
19/01/2024
19:00
Oss
Telstar
1
0
19/01/2024
19:00
MVV
Utrecht II
3
0
19/01/2024
19:00
Eindhoven
De Graafschap
0
1
19/01/2024
19:00
Helmond Sport
PSV II
2
2
19/01/2024
19:00
Den Bosch
Roda JC
0
0
19/01/2024
19:00
Willem II
Ajax II
1
1
12/02/2024
19:00
Ajax II
MVV
3
0
12/02/2024
19:00
Utrecht II
AZ II
1
2
11/02/2024
13:30
Groningen
Oss
3
0
11/02/2024
11:15
ADO Den Haag
Den Bosch
3
0
10/02/2024
15:30
Cambuur
VVV
3
3
09/02/2024
19:00
Roda JC
Dordrecht
4
1
09/02/2024
19:00
PSV II
Emmen
3
0
09/02/2024
19:00
Telstar
Helmond Sport
3
2
09/02/2024
19:00
De Graafschap
Willem II
0
2
09/02/2024
19:00
NAC Breda
Eindhoven
2
2
05/02/2024
19:00
Utrecht II
Ajax II
0
1
05/02/2024
19:00
AZ II
Roda JC
1
0
02/02/2024
19:00
Oss
ADO Den Haag
1
3
02/02/2024
19:00
Willem II
Cambuur
1
1
02/02/2024
19:00
VVV
PSV II
3
2
02/02/2024
19:00
Emmen
Eindhoven
1
1
02/02/2024
19:00
NAC Breda
De Graafschap
0
0
02/02/2024
19:00
MVV
Telstar
6
1
02/02/2024
19:00
Den Bosch
Helmond Sport
0
0
02/02/2024
19:00
Dordrecht
Groningen
1
0
29/01/2024
19:00
Ajax II
Dordrecht
2
2
29/01/2024
19:00
Cambuur
Oss
1
2
29/01/2024
19:00
PSV II
Willem II
1
1
26/01/2024
19:00
Eindhoven
MVV
0
3
26/01/2024
19:00
ADO Den Haag
Emmen
3
0
26/01/2024
19:00
Groningen
AZ II
4
1
26/01/2024
19:00
Roda JC
Utrecht II
0
0
26/01/2024
19:00
Telstar
Den Bosch
0
0
26/01/2024
19:00
Helmond Sport
NAC Breda
1
0
26/01/2024
19:00
De Graafschap
VVV
3
0
22/01/2024
19:00
Ajax II
Groningen
0
1
22/01/2024
19:00
Roda JC
Eindhoven
3
0
15/01/2024
19:00
PSV II
Den Bosch
2
2
15/01/2024
19:00
Utrecht II
VVV
0
0
13/01/2024
15:30
Emmen
NAC Breda
2
3
12/01/2024
19:00
Oss
Willem II
0
5
12/01/2024
19:00
Telstar
AZ II
1
1
12/01/2024
19:00
ADO Den Haag
De Graafschap
5
3
12/01/2024
19:00
Dordrecht
Helmond Sport
2
0
12/01/2024
19:00
Cambuur
MVV
5
2
22/01/2024
19:00
De Graafschap
PSV II
4
2
23/12/2023
20:00
Eindhoven
Ajax II
2
2
23/12/2023
17:45
Helmond Sport
Roda JC
3
3
23/12/2023
15:30
Dordrecht
Emmen
2
1
23/12/2023
13:00
AZ II
ADO Den Haag
1
2
22/12/2023
19:00
NAC Breda
Willem II
1
2
22/12/2023
19:00
MVV
Oss
2
0
22/12/2023
19:00
Groningen
Utrecht II
2
1
22/12/2023
19:00
Den Bosch
Cambuur
3
1
22/12/2023
19:00
VVV
Telstar
2
1
15/12/2023
19:00
Oss
VVV
2
1
15/12/2023
19:00
Utrecht II
Eindhoven
2
5
15/12/2023
19:00
MVV
Groningen
1
1
15/12/2023
19:00
Willem II
Helmond Sport
4
1
15/12/2023
19:00
PSV II
Ajax II
2
2
15/12/2023
19:00
Cambuur
AZ II
1
2
15/12/2023
19:00
ADO Den Haag
NAC Breda
3
1
15/12/2023
19:00
Den Bosch
De Graafschap
0
4
15/12/2023
19:00
Emmen
Roda JC
0
1
15/12/2023
19:00
Telstar
Dordrecht
0
2
11/12/2023
19:00
AZ II
Den Bosch
0
0
11/12/2023
19:00
Ajax II
Utrecht II
2
1
08/12/2023
19:00
Groningen
Telstar
2
0
08/12/2023
19:00
ADO Den Haag
Willem II
1
1
08/12/2023
19:00
Roda JC
PSV II
2
1
08/12/2023
19:00
Helmond Sport
MVV
1
2
08/12/2023
19:00
Eindhoven
Emmen
3
2
08/12/2023
19:00
NAC Breda
Oss
2
0
08/12/2023
19:00
VVV
Dordrecht
3
1
08/12/2023
19:00
De Graafschap
Cambuur
2
3
04/12/2023
19:00
PSV II
NAC Breda
0
5
04/12/2023
19:00
Utrecht II
Telstar
0
0
01/12/2023
19:00
Dordrecht
Roda JC
2
0
01/12/2023
19:00
Groningen
VVV
2
1
01/12/2023
19:00
Cambuur
Eindhoven
2
2
01/12/2023
19:00
Helmond Sport
ADO Den Haag
3
2
01/12/2023
19:00
Oss
De Graafschap
0
1
01/12/2023
19:00
Willem II
Emmen
3
0
01/12/2023
19:00
MVV
AZ II
4
0
01/12/2023
19:00
Den Bosch
Ajax II
3
3
04/12/2023
19:00
De Graafschap
Dordrecht
1
1
27/11/2023
19:00
Eindhoven
Oss
0
0
27/11/2023
19:00
Emmen
PSV II
1
0
27/11/2023
19:00
ADO Den Haag
Utrecht II
6
0
27/11/2023
19:00
Ajax II
Helmond Sport
4
1
27/11/2023
19:00
AZ II
Groningen
0
5
19/11/2023
15:45
MVV
NAC Breda
1
4
19/11/2023
13:30
Cambuur
Roda JC
1
1
17/11/2023
20:00
VVV
Willem II
1
3
17/11/2023
17:45
Den Bosch
Telstar
1
4
01/12/2023
19:00
Utrecht II
PSV II
0
0
21/10/2023
18:00
Roda JC
Willem II
0
1
20/10/2023
18:00
NAC Breda
Telstar
3
1
20/10/2023
18:00
De Graafschap
Groningen
2
1
20/10/2023
18:00
Emmen
ADO Den Haag
2
3
20/10/2023
18:00
MVV
Cambuur
1
1
20/10/2023
18:00
AZ II
Oss
3
0
20/10/2023
18:00
Dordrecht
Ajax II
4
0
20/10/2023
18:00
Eindhoven
Helmond Sport
1
2
20/10/2023
18:00
Den Bosch
VVV
1
2
26/11/2023
11:15
Roda JC
MVV
1
0
24/11/2023
19:00
VVV
Cambuur
1
2
24/11/2023
19:00
Utrecht II
De Graafschap
2
0
24/11/2023
19:00
Groningen
Eindhoven
2
1
24/11/2023
19:00
Helmond Sport
Emmen
1
2
24/11/2023
19:00
Telstar
Willem II
1
5
24/11/2023
19:00
NAC Breda
Den Bosch
1
0
24/11/2023
19:00
Dordrecht
ADO Den Haag
2
2
24/11/2023
19:00
Ajax II
Oss
1
0
24/11/2023
19:00
PSV II
AZ II
1
2
12/11/2023
15:45
Roda JC
Groningen
0
0
12/11/2023
13:30
ADO Den Haag
Cambuur
1
2
10/11/2023
19:00
Emmen
Den Bosch
1
0
10/11/2023
19:00
Telstar
De Graafschap
1
2
10/11/2023
19:00
AZ II
Helmond Sport
2
1
10/11/2023
19:00
NAC Breda
Ajax II
1
1
10/11/2023
19:00
Dordrecht
PSV II
1
4
10/11/2023
19:00
Eindhoven
VVV
0
2
10/11/2023
19:00
Willem II
Utrecht II
2
1
10/11/2023
19:00
Oss
MVV
0
1
06/11/2023
19:00
MVV
Emmen
1
1
06/11/2023
19:00
PSV II
ADO Den Haag
1
2
06/11/2023
19:00
Eindhoven
Roda JC
1
1
06/11/2023
19:00
Oss
Cambuur
1
8
06/11/2023
19:00
Ajax II
Willem II
1
0
05/11/2023
13:30
Groningen
Dordrecht
2
2
04/11/2023
17:45
Den Bosch
Utrecht II
1
1
03/11/2023
19:00
Helmond Sport
Telstar
1
0
03/11/2023
19:00
De Graafschap
NAC Breda
1
0
03/11/2023
19:00
VVV
AZ II
2
2
30/10/2023
19:00
Utrecht II
MVV
1
1
29/10/2023
11:15
Cambuur
Groningen
2
1
27/10/2023
18:00
Dordrecht
Den Bosch
5
1
27/10/2023
18:00
Emmen
AZ II
2
1
27/10/2023
18:00
NAC Breda
Helmond Sport
1
1
27/10/2023
18:00
Roda JC
Ajax II
2
1
27/10/2023
18:00
Willem II
PSV II
3
0
27/10/2023
18:00
Telstar
Oss
1
0
27/10/2023
18:00
ADO Den Haag
VVV
2
2
27/10/2023
18:00
De Graafschap
Eindhoven
2
1
23/10/2023
18:00
AZ II
De Graafschap
3
0
23/10/2023
18:00
Helmond Sport
Dordrecht
1
1
23/10/2023
18:00
Groningen
Emmen
0
0
23/10/2023
18:00
PSV II
Eindhoven
3
4
23/10/2023
18:00
Ajax II
ADO Den Haag
0
0
23/10/2023
18:00
Oss
Utrecht II
2
0
15/10/2023
14:45
Cambuur
NAC Breda
2
3
15/10/2023
12:30
Willem II
Den Bosch
3
1
14/10/2023
18:00
Telstar
MVV
2
1
14/10/2023
14:30
VVV
Roda JC
1
1
06/10/2023
18:00
NAC Breda
Groningen
3
2
06/10/2023
18:00
Emmen
Telstar
2
0
06/10/2023
18:00
Helmond Sport
Utrecht II
4
0
06/10/2023
18:00
Roda JC
AZ II
3
1
06/10/2023
18:00
Willem II
De Graafschap
4
2
06/10/2023
18:00
PSV II
MVV
2
3
06/10/2023
18:00
Dordrecht
Cambuur
5
2
06/10/2023
18:00
Den Bosch
Eindhoven
0
1
06/10/2023
18:00
ADO Den Haag
Oss
2
1
06/10/2023
18:00
Ajax II
VVV
3
0
03/10/2023
18:00
Willem II
Oss
2
1
25/09/2023
18:00
Ajax II
Eindhoven
1
1
24/09/2023
12:30
MVV
De Graafschap
1
2
22/09/2023
18:15
Helmond Sport
Groningen
1
2
22/09/2023
18:00
ADO Den Haag
Telstar
1
1
22/09/2023
18:00
Dordrecht
AZ II
0
0
22/09/2023
18:00
NAC Breda
Emmen
1
3
22/09/2023
18:00
PSV II
VVV
0
0
22/09/2023
18:00
Roda JC
Den Bosch
4
1
22/09/2023
18:00
Utrecht II
Cambuur
3
2
02/10/2023
18:00
Utrecht II
NAC Breda
1
1
01/10/2023
10:15
VVV
Helmond Sport
0
4
29/09/2023
18:00
Oss
Emmen
0
1
29/09/2023
18:00
Eindhoven
Dordrecht
1
1
29/09/2023
18:00
Groningen
Den Bosch
0
3
29/09/2023
18:00
Cambuur
PSV II
3
4
29/09/2023
18:00
De Graafschap
Roda JC
0
0
29/09/2023
18:00
AZ II
Willem II
0
2
29/09/2023
18:00
MVV
ADO Den Haag
0
3
29/09/2023
18:00
Telstar
Ajax II
3
2
02/10/2023
18:00
MVV
Eindhoven
0
1
21/08/2023
18:00
Ajax II
De Graafschap
1
2
21/08/2023
18:00
Utrecht II
Groningen
1
0
18/08/2023
18:00
Telstar
Cambuur
2
3
18/08/2023
18:00
ADO Den Haag
Roda JC
0
3
18/08/2023
18:00
Emmen
VVV
2
2
18/08/2023
18:00
Willem II
Dordrecht
2
0
18/08/2023
18:00
Helmond Sport
Den Bosch
1
0
18/08/2023
18:00
NAC Breda
AZ II
2
1
18/08/2023
18:00
Oss
PSV II
4
1
18/09/2023
18:00
AZ II
Ajax II
5
2
18/09/2023
18:00
Emmen
Utrecht II
2
0
18/09/2023
18:00
Groningen
PSV II
4
0
18/09/2023
18:00
Oss
Dordrecht
0
1
18/09/2023
18:00
Eindhoven
ADO Den Haag
1
1
18/09/2023
18:00
De Graafschap
Helmond Sport
2
1
09/09/2023
19:00
NAC Breda
Roda JC
1
3
09/09/2023
16:45
Cambuur
Den Bosch
3
1
09/09/2023
14:30
Telstar
VVV
1
2
08/09/2023
19:00
Willem II
MVV
2
1
17/09/2023
14:45
Cambuur
Willem II
1
0
15/09/2023
18:00
Helmond Sport
Oss
1
1
15/09/2023
18:00
VVV
NAC Breda
3
1
15/09/2023
18:00
Ajax II
Emmen
3
3
15/09/2023
18:00
Dordrecht
Utrecht II
3
3
15/09/2023
18:00
Den Bosch
MVV
3
2
15/09/2023
18:00
PSV II
De Graafschap
1
3
15/09/2023
18:00
Groningen
ADO Den Haag
0
1
15/09/2023
18:00
AZ II
Eindhoven
0
0
15/09/2023
18:00
Roda JC
Telstar
3
0
05/09/2023
08:30
Willem II
NAC Breda
1
4
03/09/2023
14:45
ADO Den Haag
AZ II
4
1
01/09/2023
18:00
Oss
Groningen
0
2
01/09/2023
18:00
Emmen
Dordrecht
2
4
01/09/2023
18:00
Telstar
Eindhoven
0
1
01/09/2023
18:00
Helmond Sport
Cambuur
2
1
01/09/2023
18:00
VVV
De Graafschap
2
0
01/09/2023
18:00
Utrecht II
Roda JC
1
0
01/09/2023
18:00
Den Bosch
PSV II
1
2
01/09/2023
18:00
MVV
Ajax II
2
1
28/08/2023
18:00
PSV II
Helmond Sport
2
1
28/08/2023
18:00
AZ II
Telstar
3
1
27/08/2023
12:30
Groningen
Willem II
0
0
25/08/2023
18:00
De Graafschap
Emmen
0
1
25/08/2023
18:00
Dordrecht
MVV
2
2
25/08/2023
18:00
Roda JC
Oss
2
0
25/08/2023
18:00
VVV
Utrecht II
4
1
25/08/2023
18:00
Eindhoven
NAC Breda
2
0
25/08/2023
18:00
Den Bosch
ADO Den Haag
1
2
25/08/2023
18:00
Cambuur
Ajax II
4
2
14/08/2023
18:00
AZ II
Utrecht II
1
0
14/08/2023
18:00
PSV II
Telstar
1
0
13/08/2023
14:45
VVV
MVV
1
3
13/08/2023
10:15
Eindhoven
Willem II
1
1
11/08/2023
18:00
Den Bosch
Oss
1
0
11/08/2023
18:00
Dordrecht
NAC Breda
2
2
11/08/2023
18:00
Roda JC
Helmond Sport
4
1
11/08/2023
18:00
Groningen
Ajax II
4
1
11/08/2023
18:00
De Graafschap
ADO Den Haag
0
0
11/08/2023
18:00
Cambuur
Emmen
2
2
Neste espaço o usuário tem um resumo completo da temporada em 2ª Divisão da Holanda 2023/24 até o presente momento, com vários dados que podem ajudar apostadores, jornalistas e estudiosos do esporte mais popular do mundo a terem boas informações sobre os jogos de futebol deste campeonato.
Além de saber a posição das equipes, a tabela completa - 2ª Divisão da Holanda, a APWin oferece uma visão global do campeonato, como, por exemplo, quem é o melhor mandante do torneio ou o time que mais vezes empatou seus jogos e demais estatísticas da competição Eerste Divisie.
Abaixo, listamos informações importantes extraídas da tabela de classificação de 2ª Divisão da Holanda 2023/24 até o presente momento.
Além disso, a tabela completa: 2ª Divisão da Holanda contempla todos os últimos resultados (incluindo estatísticas do jogo, como quem fez gol, minuto dos gols, cartões e outras informações), e também os próximos jogos.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.