País
México
Equipes
15
Temporada
2023/2024
Jogos
229/233
6 | Classificação | 3 |
1.62 | Gols Marcados | 1.32 |
1.06 | Gols Sofridos | 0.68 |
47% | % Acima de 2.5 | 41% |
44% | % BTTS | 26% |
1.65 | xG | 1.96 |
1.41 | xGA | 0.93 |
18/04/2024
03:05
CA La Paz
Mineros de Zacatecas
2
3
18/04/2024
01:00
Zacatepec Siglo XXI
Cimarrones de Sonora
1
1
13/04/2024
23:05
Zacatepec Siglo XXI
Morelia
3
3
12/04/2024
03:05
Celaya
Tapatío
1
2
12/04/2024
01:15
Atlante
Correcaminos UAT
4
0
11/04/2024
03:05
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
Tepatitlán de Morelos
3
2
11/04/2024
01:05
Tlaxcala
Mineros de Zacatecas
0
2
10/04/2024
03:05
CA La Paz
Venados
0
1
10/04/2024
01:05
Cancún
Dorados
2
2
06/04/2024
03:05
Dorados
Tapatío
1
3
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cancún | 14 | 9 | 1 | 4 | 26 | 15 | +11 | 28 | 2.00 | |
2 | Leones Negros de la Universidad de Guadalajara | 14 | 8 | 3 | 3 | 28 | 15 | +13 | 27 | 1.93 | |
3 | Atlante | 14 | 7 | 4 | 3 | 18 | 7 | +11 | 25 | 1.79 | |
4 | Mineros de Zacatecas | 14 | 7 | 3 | 4 | 33 | 21 | +12 | 24 | 1.71 | |
5 | Tepatitlán de Morelos | 14 | 6 | 5 | 3 | 23 | 19 | +4 | 23 | 1.64 | |
6 | Cimarrones de Sonora | 14 | 6 | 4 | 4 | 26 | 23 | +3 | 22 | 1.57 | |
7 | Morelia | 14 | 6 | 3 | 5 | 16 | 14 | +2 | 21 | 1.50 | |
8 | Venados | 14 | 7 | 0 | 7 | 26 | 28 | -2 | 21 | 1.50 | |
9 | Correcaminos UAT | 14 | 6 | 2 | 6 | 24 | 18 | +6 | 20 | 1.43 | |
10 | CA La Paz | 14 | 6 | 2 | 6 | 21 | 28 | -7 | 20 | 1.43 | |
11 | Celaya | 14 | 4 | 5 | 5 | 15 | 14 | +1 | 17 | 1.21 | |
12 | Tapatío | 14 | 2 | 8 | 4 | 16 | 18 | -2 | 14 | 1.00 | |
13 | Zacatepec Siglo XXI | 14 | 3 | 4 | 7 | 18 | 35 | -17 | 13 | 0.93 | |
14 | Dorados | 14 | 4 | 0 | 10 | 15 | 34 | -19 | 12 | 0.86 | |
15 | Tlaxcala | 14 | 2 | 0 | 12 | 13 | 29 | -16 | 6 | 0.43 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cancún | 7 | 6 | 0 | 1 | 16 | 7 | +9 | 18 | 2.57 | |
2 | Leones Negros de la Universidad de Guadalajara | 7 | 6 | 1 | 0 | 22 | 6 | +16 | 19 | 2.71 | |
3 | Atlante | 7 | 4 | 2 | 1 | 12 | 4 | +8 | 14 | 2.00 | |
4 | Mineros de Zacatecas | 7 | 5 | 2 | 0 | 20 | 5 | +15 | 17 | 2.43 | |
5 | Tepatitlán de Morelos | 6 | 4 | 2 | 0 | 13 | 3 | +10 | 14 | 2.33 | |
6 | Cimarrones de Sonora | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 6 | +7 | 13 | 2.17 | |
7 | Morelia | 8 | 5 | 2 | 1 | 10 | 1 | +9 | 17 | 2.13 | |
8 | Venados | 8 | 7 | 0 | 1 | 22 | 11 | +11 | 21 | 2.63 | |
9 | Correcaminos UAT | 8 | 4 | 2 | 2 | 17 | 8 | +9 | 14 | 1.75 | |
10 | CA La Paz | 7 | 4 | 1 | 2 | 12 | 12 | 0 | 13 | 1.86 | |
11 | Celaya | 6 | 1 | 4 | 1 | 5 | 5 | 0 | 7 | 1.17 | |
12 | Tapatío | 8 | 2 | 3 | 3 | 9 | 10 | -1 | 9 | 1.13 | |
13 | Zacatepec Siglo XXI | 7 | 3 | 2 | 2 | 13 | 13 | 0 | 11 | 1.57 | |
14 | Dorados | 6 | 3 | 0 | 3 | 13 | 11 | +2 | 9 | 1.50 | |
15 | Tlaxcala | 7 | 1 | 0 | 6 | 7 | 12 | -5 | 3 | 0.43 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cancún | 7 | 3 | 1 | 3 | 10 | 8 | +2 | 10 | 1.43 | |
2 | Leones Negros de la Universidad de Guadalajara | 7 | 2 | 2 | 3 | 6 | 9 | -3 | 8 | 1.14 | |
3 | Atlante | 7 | 3 | 2 | 2 | 6 | 3 | +3 | 11 | 1.57 | |
4 | Mineros de Zacatecas | 7 | 2 | 1 | 4 | 13 | 16 | -3 | 7 | 1.00 | |
5 | Tepatitlán de Morelos | 8 | 2 | 3 | 3 | 10 | 16 | -6 | 9 | 1.13 | |
6 | Cimarrones de Sonora | 8 | 2 | 3 | 3 | 13 | 17 | -4 | 9 | 1.13 | |
7 | Morelia | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 13 | -7 | 4 | 0.67 | |
8 | Venados | 6 | 0 | 0 | 6 | 4 | 17 | -13 | 0 | 0 | |
9 | Correcaminos UAT | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | 10 | -3 | 6 | 1.00 | |
10 | CA La Paz | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | 16 | -7 | 7 | 1.00 | |
11 | Celaya | 8 | 3 | 1 | 4 | 10 | 9 | +1 | 10 | 1.25 | |
12 | Tapatío | 6 | 0 | 5 | 1 | 7 | 8 | -1 | 5 | 0.83 | |
13 | Zacatepec Siglo XXI | 7 | 0 | 2 | 5 | 5 | 22 | -17 | 2 | 0.29 | |
14 | Dorados | 8 | 1 | 0 | 7 | 2 | 23 | -21 | 3 | 0.38 | |
15 | Tlaxcala | 7 | 1 | 0 | 6 | 6 | 17 | -11 | 3 | 0.43 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Venados | 14 | 10 | 2 | 2 | 25 | 10 | +15 | 32 | 2.29 | |
2 | Leones Negros de la Universidad de Guadalajara | 14 | 8 | 5 | 1 | 23 | 10 | +13 | 29 | 2.07 | |
3 | Atlante | 14 | 7 | 4 | 3 | 19 | 8 | +11 | 25 | 1.79 | |
4 | Tapatío | 14 | 6 | 4 | 4 | 22 | 13 | +9 | 22 | 1.57 | |
5 | Celaya | 14 | 6 | 4 | 4 | 21 | 15 | +6 | 22 | 1.57 | |
6 | Cancún | 14 | 6 | 4 | 4 | 21 | 16 | +5 | 22 | 1.57 | |
7 | CA La Paz | 14 | 6 | 4 | 4 | 21 | 19 | +2 | 22 | 1.57 | |
8 | Mineros de Zacatecas | 14 | 5 | 4 | 5 | 20 | 19 | +1 | 19 | 1.36 | |
9 | Zacatepec Siglo XXI | 14 | 5 | 4 | 5 | 18 | 22 | -4 | 19 | 1.36 | |
10 | Cimarrones de Sonora | 14 | 4 | 5 | 5 | 19 | 18 | +1 | 17 | 1.21 | |
11 | Correcaminos UAT | 14 | 4 | 4 | 6 | 15 | 23 | -8 | 16 | 1.14 | |
12 | Tlaxcala | 14 | 3 | 4 | 7 | 11 | 23 | -12 | 13 | 0.93 | |
13 | Dorados | 14 | 3 | 2 | 9 | 16 | 27 | -11 | 11 | 0.79 | |
14 | Morelia | 14 | 2 | 4 | 8 | 16 | 23 | -7 | 10 | 0.71 | |
15 | Tepatitlán de Morelos | 14 | 2 | 2 | 10 | 9 | 30 | -21 | 8 | 0.57 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Venados | 6 | 4 | 2 | 0 | 7 | 2 | +5 | 14 | 2.33 | |
2 | Leones Negros de la Universidad de Guadalajara | 7 | 3 | 3 | 1 | 9 | 7 | +2 | 12 | 1.71 | |
3 | Atlante | 7 | 5 | 1 | 1 | 14 | 4 | +10 | 16 | 2.29 | |
4 | Tapatío | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 | 8 | -5 | 3 | 0.50 | |
5 | Celaya | 8 | 4 | 1 | 3 | 14 | 10 | +4 | 13 | 1.63 | |
6 | Cancún | 7 | 3 | 4 | 0 | 13 | 6 | +7 | 13 | 1.86 | |
7 | CA La Paz | 7 | 3 | 3 | 1 | 7 | 4 | +3 | 12 | 1.71 | |
8 | Mineros de Zacatecas | 7 | 3 | 1 | 3 | 11 | 10 | +1 | 10 | 1.43 | |
9 | Zacatepec Siglo XXI | 7 | 2 | 4 | 1 | 9 | 10 | -1 | 10 | 1.43 | |
10 | Cimarrones de Sonora | 8 | 2 | 2 | 4 | 13 | 13 | 0 | 8 | 1.00 | |
11 | Correcaminos UAT | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 6 | +5 | 13 | 2.17 | |
12 | Tlaxcala | 7 | 2 | 0 | 5 | 4 | 13 | -9 | 6 | 0.86 | |
13 | Dorados | 8 | 2 | 1 | 5 | 11 | 16 | -5 | 7 | 0.88 | |
14 | Morelia | 6 | 1 | 0 | 5 | 7 | 11 | -4 | 3 | 0.50 | |
15 | Tepatitlán de Morelos | 8 | 2 | 2 | 4 | 7 | 16 | -9 | 8 | 1.00 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Venados | 8 | 6 | 0 | 2 | 18 | 8 | +10 | 18 | 2.25 | |
2 | Leones Negros de la Universidad de Guadalajara | 7 | 5 | 2 | 0 | 14 | 3 | +11 | 17 | 2.43 | |
3 | Atlante | 7 | 2 | 3 | 2 | 5 | 4 | +1 | 9 | 1.29 | |
4 | Tapatío | 8 | 6 | 1 | 1 | 19 | 5 | +14 | 19 | 2.38 | |
5 | Celaya | 6 | 2 | 3 | 1 | 7 | 5 | +2 | 9 | 1.50 | |
6 | Cancún | 7 | 3 | 0 | 4 | 8 | 10 | -2 | 9 | 1.29 | |
7 | CA La Paz | 7 | 3 | 1 | 3 | 14 | 15 | -1 | 10 | 1.43 | |
8 | Mineros de Zacatecas | 7 | 2 | 3 | 2 | 9 | 9 | 0 | 9 | 1.29 | |
9 | Zacatepec Siglo XXI | 7 | 3 | 0 | 4 | 9 | 12 | -3 | 9 | 1.29 | |
10 | Cimarrones de Sonora | 6 | 2 | 3 | 1 | 6 | 5 | +1 | 9 | 1.50 | |
11 | Correcaminos UAT | 8 | 0 | 3 | 5 | 4 | 17 | -13 | 3 | 0.38 | |
12 | Tlaxcala | 7 | 1 | 4 | 2 | 7 | 10 | -3 | 7 | 1.00 | |
13 | Dorados | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 11 | -6 | 4 | 0.67 | |
14 | Morelia | 8 | 1 | 4 | 3 | 9 | 12 | -3 | 7 | 0.88 | |
15 | Tepatitlán de Morelos | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 14 | -12 | 0 | 0 |
18/04/2024
03:05
CA La Paz
Mineros de Zacatecas
2
3
18/04/2024
01:00
Zacatepec Siglo XXI
Cimarrones de Sonora
1
1
03/12/2023
22:00
Cancún
Atlante
3
0
01/12/2023
01:00
Atlante
Cancún
0
0
26/11/2023
23:00
Cancún
Mineros de Zacatecas
3
2
26/11/2023
03:05
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
Atlante
0
1
24/11/2023
01:00
Mineros de Zacatecas
Cancún
1
0
23/11/2023
01:00
Atlante
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
3
1
20/11/2023
01:05
Mineros de Zacatecas
Tepatitlán de Morelos
5
2
19/11/2023
23:05
Cancún
Venados
2
1
19/11/2023
01:05
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
Morelia
2
0
18/11/2023
23:05
Atlante
Cimarrones de Sonora
4
2
17/11/2023
03:05
Venados
Cancún
1
0
17/11/2023
01:05
Tepatitlán de Morelos
Mineros de Zacatecas
0
2
16/11/2023
03:05
Cimarrones de Sonora
Atlante
2
0
16/11/2023
01:05
Morelia
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
2
1
12/11/2023
23:05
Venados
CA La Paz
1
0
10/11/2023
03:05
Correcaminos UAT
CA La Paz
0
1
10/11/2023
01:05
Morelia
Venados
1
1
13/04/2024
23:05
Zacatepec Siglo XXI
Morelia
3
3
12/04/2024
03:05
Celaya
Tapatío
1
2
12/04/2024
01:15
Atlante
Correcaminos UAT
4
0
11/04/2024
03:05
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
Tepatitlán de Morelos
3
2
11/04/2024
01:05
Tlaxcala
Mineros de Zacatecas
0
2
10/04/2024
03:05
CA La Paz
Venados
0
1
10/04/2024
01:05
Cancún
Dorados
2
2
03/11/2023
03:05
Morelia
Tepatitlán de Morelos
1
0
03/11/2023
01:05
Tapatío
Dorados
0
1
02/11/2023
23:05
Celaya
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
0
0
02/11/2023
01:05
Cancún
Mineros de Zacatecas
2
1
01/11/2023
23:05
Tlaxcala
Correcaminos UAT
0
1
31/10/2023
23:05
Zacatepec Siglo XXI
Atlante
0
3
29/10/2023
01:05
Cimarrones de Sonora
Venados
4
1
06/04/2024
03:05
Dorados
Tapatío
1
3
02/03/2024
23:05
Cancún
CA La Paz
2
2
01/03/2024
03:05
Morelia
Cimarrones de Sonora
0
1
01/03/2024
01:05
Tepatitlán de Morelos
Celaya
0
2
29/02/2024
01:05
Zacatepec Siglo XXI
Mineros de Zacatecas
1
1
28/02/2024
03:05
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
Correcaminos UAT
1
1
28/02/2024
01:05
Venados
Atlante
1
0
11/09/2023
01:05
Morelia
CA La Paz
2
0
10/09/2023
03:05
Dorados
Tepatitlán de Morelos
1
2
08/09/2023
01:05
Tapatío
Mineros de Zacatecas
1
0
07/09/2023
01:05
Cancún
Tlaxcala
1
2
06/09/2023
03:05
Correcaminos UAT
Atlante
1
0
06/09/2023
01:05
Celaya
Cimarrones de Sonora
1
1
05/09/2023
23:05
Zacatepec Siglo XXI
Venados
2
1
05/04/2024
03:05
Tepatitlán de Morelos
Tlaxcala
1
1
05/04/2024
01:05
Morelia
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
0
2
04/04/2024
03:05
Venados
Cancún
2
0
04/04/2024
01:05
Mineros de Zacatecas
Celaya
2
2
03/04/2024
03:05
Dorados
Zacatepec Siglo XXI
1
3
03/04/2024
01:05
Cimarrones de Sonora
CA La Paz
2
1
02/04/2024
23:05
Tapatío
Atlante
0
0
29/10/2023
23:00
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
Tlaxcala
2
1
27/10/2023
03:05
Correcaminos UAT
CA La Paz
1
0
27/10/2023
01:05
Atlante
Cancún
0
1
26/10/2023
03:05
Dorados
Celaya
1
4
26/10/2023
01:05
Tepatitlán de Morelos
Zacatepec Siglo XXI
3
1
25/10/2023
01:05
Mineros de Zacatecas
Cimarrones de Sonora
2
2
20/10/2023
03:05
Venados
Morelia
2
1
30/03/2024
00:00
Celaya
Tlaxcala
1
1
29/03/2024
03:05
Dorados
Atlante
0
3
29/03/2024
01:05
Morelia
Venados
3
4
28/03/2024
03:05
Correcaminos UAT
Cimarrones de Sonora
0
2
28/03/2024
01:05
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
CA La Paz
2
4
27/03/2024
03:05
Zacatepec Siglo XXI
Tepatitlán de Morelos
1
0
27/03/2024
01:05
Cancún
Tapatío
1
1
16/10/2023
03:05
CA La Paz
Mineros de Zacatecas
1
4
16/10/2023
01:05
Morelia
Atlante
0
1
16/10/2023
01:05
Venados
Dorados
4
1
14/10/2023
23:05
Zacatepec Siglo XXI
Cancún
2
5
14/10/2023
03:05
Cimarrones de Sonora
Correcaminos UAT
0
1
13/10/2023
23:05
Tlaxcala
Tepatitlán de Morelos
0
1
12/10/2023
01:05
Tapatío
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
2
4
25/03/2024
01:05
Cimarrones de Sonora
Celaya
0
1
24/03/2024
18:00
Atlante
Morelia
0
0
24/03/2024
03:05
Tlaxcala
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
0
4
24/03/2024
01:05
Correcaminos UAT
Venados
2
1
23/03/2024
23:00
Mineros de Zacatecas
Dorados
3
1
23/03/2024
21:00
Tepatitlán de Morelos
Tapatío
0
4
23/03/2024
01:05
CA La Paz
Zacatepec Siglo XXI
2
1
06/10/2023
23:05
Correcaminos UAT
Celaya
0
1
06/10/2023
03:05
Tepatitlán de Morelos
CA La Paz
4
0
06/10/2023
01:05
Cancún
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
2
0
05/10/2023
23:05
Tapatío
Cimarrones de Sonora
1
2
05/10/2023
03:05
Morelia
Zacatepec Siglo XXI
0
0
05/10/2023
01:05
Mineros de Zacatecas
Venados
3
0
04/10/2023
03:05
Dorados
Tlaxcala
3
1
22/03/2024
01:05
Celaya
Morelia
1
2
21/03/2024
03:05
Dorados
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
1
2
21/03/2024
01:05
Venados
Cimarrones de Sonora
0
0
20/03/2024
23:05
Tapatío
Correcaminos UAT
2
2
20/03/2024
03:05
Zacatepec Siglo XXI
Tlaxcala
1
1
20/03/2024
01:05
Atlante
Mineros de Zacatecas
3
1
19/03/2024
23:05
Cancún
Tepatitlán de Morelos
2
0
02/10/2023
01:00
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
Mineros de Zacatecas
3
2
30/09/2023
23:05
Atlante
Tapatío
1
1
28/09/2023
03:05
Celaya
Cancún
1
0
28/09/2023
01:05
Venados
Tepatitlán de Morelos
5
1
27/09/2023
23:05
Zacatepec Siglo XXI
Dorados
4
0
27/09/2023
03:05
Cimarrones de Sonora
Morelia
3
2
27/09/2023
01:05
CA La Paz
Tlaxcala
1
0
18/03/2024
01:05
CA La Paz
Correcaminos UAT
1
1
15/03/2024
03:05
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
Celaya
0
0
15/03/2024
01:05
Morelia
Cancún
0
1
14/03/2024
03:05
Cimarrones de Sonora
Mineros de Zacatecas
2
2
14/03/2024
01:05
Tepatitlán de Morelos
Atlante
1
2
13/03/2024
03:05
Venados
Zacatepec Siglo XXI
2
1
13/03/2024
01:05
Tlaxcala
Tapatío
0
3
25/09/2023
00:00
Tapatío
Tepatitlán de Morelos
2
2
22/09/2023
03:00
Atlante
Venados
2
0
21/09/2023
01:05
Correcaminos UAT
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
1
2
20/09/2023
23:05
Tlaxcala
Morelia
2
3
20/09/2023
03:05
Zacatepec Siglo XXI
CA La Paz
2
2
20/09/2023
01:05
Cancún
Cimarrones de Sonora
5
2
19/09/2023
23:05
Celaya
Mineros de Zacatecas
2
3
11/03/2024
01:05
Cimarrones de Sonora
Cancún
2
4
08/03/2024
03:05
Tapatío
Zacatepec Siglo XXI
1
2
08/03/2024
01:05
Mineros de Zacatecas
CA La Paz
3
0
07/03/2024
03:05
Dorados
Morelia
2
1
07/03/2024
01:05
Correcaminos UAT
Tepatitlán de Morelos
2
0
06/03/2024
03:05
Celaya
Venados
0
2
06/03/2024
01:05
Atlante
Tlaxcala
2
0
17/09/2023
23:05
Morelia
Tapatío
0
0
17/09/2023
03:05
Tlaxcala
Zacatepec Siglo XXI
2
1
17/09/2023
01:05
Venados
Celaya
1
0
15/09/2023
01:05
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
Dorados
4
0
14/09/2023
03:05
CA La Paz
Cancún
1
4
14/09/2023
01:05
Mineros de Zacatecas
Atlante
1
0
13/09/2023
23:05
Tepatitlán de Morelos
Correcaminos UAT
2
1
01/03/2024
23:00
Correcaminos UAT
Tlaxcala
1
1
21/01/2024
23:05
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
Atlante
0
0
19/01/2024
03:05
Mineros de Zacatecas
Tapatío
0
4
19/01/2024
01:05
Tepatitlán de Morelos
Venados
0
5
18/01/2024
03:05
Dorados
Cimarrones de Sonora
1
1
18/01/2024
01:05
Celaya
CA La Paz
4
2
17/01/2024
01:05
Cancún
Zacatepec Siglo XXI
3
0
19/08/2023
23:05
Celaya
Tepatitlán de Morelos
1
1
01/08/2023
01:05
Zacatepec Siglo XXI
Tapatío
1
1
31/07/2023
03:05
Dorados
CA La Paz
3
4
31/07/2023
01:05
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
Cimarrones de Sonora
4
2
30/07/2023
01:05
Cancún
Venados
2
1
29/07/2023
23:05
Tlaxcala
Atlante
1
2
29/07/2023
03:05
Correcaminos UAT
Mineros de Zacatecas
3
3
25/02/2024
23:05
Celaya
Zacatepec Siglo XXI
2
0
23/02/2024
03:05
CA La Paz
Dorados
1
0
23/02/2024
01:05
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
Tapatío
1
0
22/02/2024
03:05
Cimarrones de Sonora
Tepatitlán de Morelos
4
0
22/02/2024
01:05
Tlaxcala
Venados
1
0
21/02/2024
03:05
Correcaminos UAT
Morelia
3
1
21/02/2024
01:05
Mineros de Zacatecas
Cancún
0
2
02/09/2023
03:05
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
Morelia
0
0
01/09/2023
03:05
Atlante
Dorados
3
0
31/08/2023
03:05
CA La Paz
Cimarrones de Sonora
2
1
31/08/2023
01:05
Tlaxcala
Celaya
1
2
30/08/2023
23:00
Tepatitlán de Morelos
Cancún
3
0
30/08/2023
03:05
Correcaminos UAT
Zacatepec Siglo XXI
7
0
30/08/2023
01:05
Venados
Tapatío
2
1
18/02/2024
18:00
Atlante
Cimarrones de Sonora
2
0
17/02/2024
23:05
Tapatío
Morelia
0
0
17/02/2024
01:05
Tlaxcala
CA La Paz
2
3
16/02/2024
03:05
Tepatitlán de Morelos
Mineros de Zacatecas
1
1
15/02/2024
01:05
Zacatepec Siglo XXI
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
0
3
14/02/2024
03:05
Dorados
Correcaminos UAT
3
0
14/02/2024
01:05
Cancún
Celaya
1
1
25/08/2023
01:05
Morelia
Dorados
4
0
24/08/2023
23:05
Tapatío
Tlaxcala
2
0
24/08/2023
03:05
Cimarrones de Sonora
Zacatepec Siglo XXI
4
2
24/08/2023
01:05
Mineros de Zacatecas
Tepatitlán de Morelos
4
1
23/08/2023
03:05
Venados
Correcaminos UAT
4
3
23/08/2023
01:05
CA La Paz
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
3
0
22/08/2023
23:05
Celaya
Atlante
0
0
09/02/2024
23:05
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
Cancún
2
0
09/02/2024
01:05
Morelia
Tlaxcala
3
1
08/02/2024
03:05
Cimarrones de Sonora
Tapatío
1
2
08/02/2024
01:05
CA La Paz
Atlante
0
0
07/02/2024
01:05
Zacatepec Siglo XXI
Correcaminos UAT
1
0
06/02/2024
23:05
Celaya
Dorados
3
1
05/02/2024
01:05
Venados
Mineros de Zacatecas
1
0
20/08/2023
01:05
Cancún
Morelia
2
0
18/08/2023
23:05
Tlaxcala
Cimarrones de Sonora
1
2
17/08/2023
23:05
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
Venados
4
1
17/08/2023
03:05
Correcaminos UAT
Tapatío
2
2
16/08/2023
23:05
Atlante
CA La Paz
3
0
16/08/2023
03:05
Dorados
Mineros de Zacatecas
4
0
16/08/2023
01:05
Zacatepec Siglo XXI
Celaya
2
1
04/02/2024
22:05
Tepatitlán de Morelos
Morelia
2
1
02/02/2024
03:05
Mineros de Zacatecas
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
0
1
02/02/2024
01:05
Tapatío
CA La Paz
0
2
01/02/2024
03:05
Correcaminos UAT
Cancún
3
1
01/02/2024
01:05
Dorados
Venados
2
3
31/01/2024
23:05
Atlante
Zacatepec Siglo XXI
1
2
31/01/2024
03:05
Cimarrones de Sonora
Tlaxcala
1
2
14/08/2023
03:05
Cimarrones de Sonora
Atlante
0
0
13/08/2023
23:05
Morelia
Correcaminos UAT
2
0
13/08/2023
03:05
Tepatitlán de Morelos
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
0
0
13/08/2023
01:05
Dorados
Cancún
1
0
12/08/2023
01:05
Venados
CA La Paz
1
3
11/08/2023
23:05
Mineros de Zacatecas
Zacatepec Siglo XXI
1
1
11/08/2023
01:05
Tapatío
Celaya
1
1
29/01/2024
00:05
Morelia
Mineros de Zacatecas
1
2
26/01/2024
03:05
Celaya
Correcaminos UAT
2
0
26/01/2024
01:05
Cancún
Atlante
2
0
25/01/2024
03:05
Venados
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
1
1
25/01/2024
01:05
Tlaxcala
Dorados
0
1
24/01/2024
03:05
CA La Paz
Tepatitlán de Morelos
2
0
24/01/2024
01:05
Zacatepec Siglo XXI
Cimarrones de Sonora
2
2
07/08/2023
03:05
CA La Paz
Tapatío
2
2
06/08/2023
23:05
Morelia
Celaya
1
0
06/08/2023
18:00
Atlante
Tepatitlán de Morelos
2
2
06/08/2023
03:05
Cimarrones de Sonora
Dorados
2
0
06/08/2023
01:05
Cancún
Correcaminos UAT
2
1
05/08/2023
23:05
Mineros de Zacatecas
Tlaxcala
5
1
04/08/2023
01:05
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
Zacatepec Siglo XXI
5
0
14/01/2024
22:05
Atlante
Celaya
2
1
12/01/2024
03:05
Mineros de Zacatecas
Correcaminos UAT
3
0
12/01/2024
01:05
Tepatitlán de Morelos
Dorados
2
0
11/01/2024
03:05
Tapatío
Venados
0
2
11/01/2024
01:05
Tlaxcala
Cancún
1
0
10/01/2024
03:05
CA La Paz
Morelia
1
1
10/01/2024
01:05
Cimarrones de Sonora
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
1
1
27/07/2023
03:05
CA La Paz
Celaya
2
1
25/07/2023
01:05
Atlante
Leones Negros de la Universidad de Guadalajara
1
0
24/07/2023
01:05
Mineros de Zacatecas
Morelia
4
0
23/07/2023
18:00
Tepatitlán de Morelos
Cimarrones de Sonora
1
1
23/07/2023
01:05
Correcaminos UAT
Dorados
2
0
22/07/2023
23:05
Tapatío
Cancún
0
0
22/07/2023
01:05
Venados
Tlaxcala
3
1
Neste espaço o usuário tem um resumo completo da temporada em 2ª Divisão do México 2023/24 até o presente momento, com vários dados que podem ajudar apostadores, jornalistas e estudiosos do esporte mais popular do mundo a terem boas informações sobre os jogos de futebol deste campeonato.
Além de saber a posição das equipes, a tabela completa - 2ª Divisão do México, a APWin oferece uma visão global do campeonato, como, por exemplo, quem é o melhor mandante do torneio ou o time que mais vezes empatou seus jogos e demais estatísticas da competição Liga de Expansión MX.
Abaixo, listamos informações importantes extraídas da tabela de classificação de 2ª Divisão do México 2023/24 até o presente momento.
Além disso, a tabela completa: 2ª Divisão do México contempla todos os últimos resultados (incluindo estatísticas do jogo, como quem fez gol, minuto dos gols, cartões e outras informações), e também os próximos jogos.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.