País
Itália
Equipes
18
Temporada
2023/2024
Jogos
257/306
12 | Classificação | 2 |
1.12 | Gols Marcados | 1.52 |
1.28 | Gols Sofridos | 0.76 |
52% | % Acima de 2.5 | 36% |
52% | % BTTS | 44% |
1.5 | xG | 1.66 |
1.53 | xGA | 1.1 |
Montecchio Maggiore
Dolomiti Bellunesi
29/03/2024
13:30
Campodarsego
Clodiense
29/03/2024
14:30
Virtus Bolzano
Este
30/03/2024
13:30
Dolomiti Bellunesi
Treviso
07/04/2024
13:00
Cjarlins Muzane
Dolomiti Bellunesi
07/04/2024
13:00
Breno
Luparense
07/04/2024
13:00
Treviso
Montebelluna
07/04/2024
13:00
Este
Mori Santo Stefano
07/04/2024
13:00
Atletico Castegnato
Virtus Bolzano
07/04/2024
13:00
Portosummaga
Adriese
28/03/2024
13:30
Mori Santo Stefano
Breno
1
2
28/03/2024
13:30
Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
28/03/2024
13:30
Portosummaga
Mestre
0
3
28/03/2024
13:30
Bassano Virtus
Montecchio Maggiore
4
5
28/03/2024
13:30
Montebelluna
Atletico Castegnato
0
0
28/03/2024
13:30
Luparense
Chions
1
2
24/03/2024
14:00
Clodiense
Mori Santo Stefano
2
0
24/03/2024
13:30
Treviso
Bassano Virtus
0
1
24/03/2024
13:30
Cjarlins Muzane
Campodarsego
0
0
23/03/2024
14:30
Chions
Montebelluna
0
1
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Clodiense | 28 | 20 | 4 | 4 | 40 | 15 | +25 | 64 | 2.29 | |
2 | Dolomiti Bellunesi | 27 | 15 | 8 | 4 | 45 | 19 | +26 | 53 | 1.96 | |
3 | Bassano Virtus | 28 | 15 | 8 | 5 | 29 | 15 | +14 | 53 | 1.89 | |
4 | Treviso | 28 | 15 | 3 | 10 | 43 | 30 | +13 | 48 | 1.71 | |
5 | Portosummaga | 28 | 12 | 7 | 9 | 39 | 34 | +5 | 43 | 1.54 | |
6 | Campodarsego | 28 | 10 | 12 | 6 | 34 | 21 | +13 | 42 | 1.50 | |
7 | Este | 28 | 10 | 12 | 6 | 34 | 26 | +8 | 42 | 1.50 | |
8 | Montebelluna | 28 | 10 | 10 | 8 | 30 | 32 | -2 | 40 | 1.43 | |
9 | Mestre | 28 | 11 | 6 | 11 | 25 | 28 | -3 | 39 | 1.39 | |
10 | Adriese | 28 | 9 | 10 | 9 | 39 | 33 | +6 | 37 | 1.32 | |
11 | Montecchio Maggiore | 27 | 10 | 7 | 10 | 35 | 32 | +3 | 37 | 1.37 | |
12 | Luparense | 28 | 9 | 8 | 11 | 33 | 33 | 0 | 35 | 1.25 | |
13 | Chions | 28 | 9 | 8 | 11 | 34 | 38 | -4 | 35 | 1.25 | |
14 | Atletico Castegnato | 28 | 7 | 9 | 12 | 32 | 44 | -12 | 30 | 1.07 | |
15 | Cjarlins Muzane | 28 | 4 | 13 | 11 | 22 | 31 | -9 | 25 | 0.89 | |
16 | Breno | 28 | 4 | 12 | 12 | 26 | 42 | -16 | 24 | 0.86 | |
17 | Virtus Bolzano | 28 | 2 | 9 | 17 | 14 | 44 | -30 | 15 | 0.54 | |
18 | Mori Santo Stefano | 28 | 3 | 6 | 19 | 19 | 56 | -37 | 15 | 0.54 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Clodiense | 14 | 11 | 2 | 1 | 22 | 5 | +17 | 35 | 2.50 | |
2 | Dolomiti Bellunesi | 14 | 7 | 4 | 3 | 20 | 10 | +10 | 25 | 1.79 | |
3 | Bassano Virtus | 14 | 7 | 3 | 4 | 14 | 11 | +3 | 24 | 1.71 | |
4 | Treviso | 14 | 8 | 2 | 4 | 23 | 11 | +12 | 26 | 1.86 | |
5 | Portosummaga | 13 | 6 | 4 | 3 | 22 | 15 | +7 | 22 | 1.69 | |
6 | Campodarsego | 14 | 6 | 6 | 2 | 21 | 8 | +13 | 24 | 1.71 | |
7 | Este | 14 | 7 | 6 | 1 | 17 | 8 | +9 | 27 | 1.93 | |
8 | Montebelluna | 14 | 3 | 7 | 4 | 13 | 17 | -4 | 16 | 1.14 | |
9 | Mestre | 14 | 8 | 4 | 2 | 17 | 11 | +6 | 28 | 2.00 | |
10 | Adriese | 14 | 4 | 3 | 7 | 19 | 17 | +2 | 15 | 1.07 | |
11 | Montecchio Maggiore | 14 | 6 | 3 | 5 | 17 | 16 | +1 | 21 | 1.50 | |
12 | Luparense | 14 | 5 | 3 | 6 | 19 | 17 | +2 | 18 | 1.29 | |
13 | Chions | 15 | 6 | 4 | 5 | 21 | 16 | +5 | 22 | 1.47 | |
14 | Atletico Castegnato | 14 | 3 | 6 | 5 | 18 | 22 | -4 | 15 | 1.07 | |
15 | Cjarlins Muzane | 14 | 2 | 8 | 4 | 13 | 15 | -2 | 14 | 1.00 | |
16 | Breno | 14 | 2 | 4 | 8 | 10 | 18 | -8 | 10 | 0.71 | |
17 | Virtus Bolzano | 13 | 2 | 4 | 7 | 9 | 19 | -10 | 10 | 0.77 | |
18 | Mori Santo Stefano | 14 | 1 | 3 | 10 | 11 | 31 | -20 | 6 | 0.43 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Clodiense | 14 | 9 | 2 | 3 | 18 | 10 | +8 | 29 | 2.07 | |
2 | Dolomiti Bellunesi | 13 | 8 | 4 | 1 | 25 | 9 | +16 | 28 | 2.15 | |
3 | Bassano Virtus | 14 | 8 | 5 | 1 | 15 | 4 | +11 | 29 | 2.07 | |
4 | Treviso | 14 | 7 | 1 | 6 | 20 | 19 | +1 | 22 | 1.57 | |
5 | Portosummaga | 15 | 6 | 3 | 6 | 17 | 19 | -2 | 21 | 1.40 | |
6 | Campodarsego | 14 | 4 | 6 | 4 | 13 | 13 | 0 | 18 | 1.29 | |
7 | Este | 14 | 3 | 6 | 5 | 17 | 18 | -1 | 15 | 1.07 | |
8 | Montebelluna | 14 | 7 | 3 | 4 | 17 | 15 | +2 | 24 | 1.71 | |
9 | Mestre | 14 | 3 | 2 | 9 | 8 | 17 | -9 | 11 | 0.79 | |
10 | Adriese | 14 | 5 | 7 | 2 | 20 | 16 | +4 | 22 | 1.57 | |
11 | Montecchio Maggiore | 13 | 4 | 4 | 5 | 18 | 16 | +2 | 16 | 1.23 | |
12 | Luparense | 14 | 4 | 5 | 5 | 14 | 16 | -2 | 17 | 1.21 | |
13 | Chions | 13 | 3 | 4 | 6 | 13 | 22 | -9 | 13 | 1.00 | |
14 | Atletico Castegnato | 14 | 4 | 3 | 7 | 14 | 22 | -8 | 15 | 1.07 | |
15 | Cjarlins Muzane | 14 | 2 | 5 | 7 | 9 | 16 | -7 | 11 | 0.79 | |
16 | Breno | 14 | 2 | 8 | 4 | 16 | 24 | -8 | 14 | 1.00 | |
17 | Virtus Bolzano | 15 | 0 | 5 | 10 | 5 | 25 | -20 | 5 | 0.33 | |
18 | Mori Santo Stefano | 14 | 2 | 3 | 9 | 8 | 25 | -17 | 9 | 0.64 |
07/04/2024
13:00
Cjarlins Muzane
Dolomiti Bellunesi
07/04/2024
13:00
Breno
Luparense
07/04/2024
13:00
Treviso
Montebelluna
07/04/2024
13:00
Este
Mori Santo Stefano
07/04/2024
13:00
Atletico Castegnato
Virtus Bolzano
07/04/2024
13:00
Portosummaga
Adriese
07/04/2024
13:00
Clodiense
Bassano Virtus
07/04/2024
13:00
Mestre
Campodarsego
07/04/2024
13:00
Montecchio Maggiore
Chions
14/04/2024
13:00
Chions
Atletico Castegnato
14/04/2024
13:00
Bassano Virtus
Breno
14/04/2024
13:00
Mori Santo Stefano
Cjarlins Muzane
14/04/2024
13:00
Campodarsego
Este
14/04/2024
13:00
Adriese
Mestre
14/04/2024
13:00
Montebelluna
Montecchio Maggiore
14/04/2024
13:00
Virtus Bolzano
Portosummaga
14/04/2024
13:00
Luparense
Treviso
14/04/2024
13:00
Dolomiti Bellunesi
Clodiense
21/04/2024
13:00
Mestre
Mori Santo Stefano
21/04/2024
13:00
Virtus Bolzano
Adriese
21/04/2024
13:00
Cjarlins Muzane
Bassano Virtus
21/04/2024
13:00
Portosummaga
Campodarsego
21/04/2024
13:00
Treviso
Chions
21/04/2024
13:00
Este
Dolomiti Bellunesi
21/04/2024
13:00
Clodiense
Luparense
21/04/2024
13:00
Breno
Montebelluna
21/04/2024
13:00
Atletico Castegnato
Montecchio Maggiore
28/04/2024
13:00
Campodarsego
Adriese
28/04/2024
13:00
Montecchio Maggiore
Breno
28/04/2024
13:00
Montebelluna
Cjarlins Muzane
28/04/2024
13:00
Luparense
Este
28/04/2024
13:00
Bassano Virtus
Mestre
28/04/2024
13:00
Dolomiti Bellunesi
Portosummaga
28/04/2024
13:00
Atletico Castegnato
Treviso
28/04/2024
13:00
Chions
Clodiense
28/04/2024
13:00
Mori Santo Stefano
Virtus Bolzano
05/05/2024
13:00
Adriese
Atletico Castegnato
05/05/2024
13:00
Este
Bassano Virtus
05/05/2024
13:00
Virtus Bolzano
Campodarsego
05/05/2024
13:00
Breno
Chions
05/05/2024
13:00
Mestre
Dolomiti Bellunesi
05/05/2024
13:00
Cjarlins Muzane
Luparense
05/05/2024
13:00
Clodiense
Montebelluna
05/05/2024
13:00
Treviso
Montecchio Maggiore
05/05/2024
13:00
Portosummaga
Mori Santo Stefano
24/03/2024
14:00
Clodiense
Mori Santo Stefano
2
0
24/03/2024
13:30
Treviso
Bassano Virtus
0
1
24/03/2024
13:30
Cjarlins Muzane
Campodarsego
0
0
23/03/2024
14:30
Chions
Montebelluna
0
1
23/03/2024
14:00
Atletico Castegnato
Portosummaga
1
2
23/03/2024
13:30
Mestre
Virtus Bolzano
1
0
23/03/2024
13:30
Breno
Dolomiti Bellunesi
0
3
23/03/2024
13:30
Montecchio Maggiore
Luparense
1
0
23/03/2024
13:30
Este
Adriese
2
2
17/03/2024
13:30
Bassano Virtus
Montebelluna
1
1
17/03/2024
13:30
Virtus Bolzano
Clodiense
0
0
17/03/2024
13:30
Campodarsego
Treviso
0
0
17/03/2024
13:30
Mestre
Este
1
1
17/03/2024
13:30
Luparense
Atletico Castegnato
3
0
17/03/2024
13:30
Adriese
Breno
3
1
17/03/2024
13:30
Mori Santo Stefano
Montecchio Maggiore
0
6
16/03/2024
14:00
Portosummaga
Cjarlins Muzane
1
1
16/03/2024
13:30
Dolomiti Bellunesi
Chions
4
0
10/03/2024
14:30
Cjarlins Muzane
Virtus Bolzano
1
1
10/03/2024
13:30
Este
Portosummaga
1
0
10/03/2024
13:30
Atletico Castegnato
Mestre
3
2
10/03/2024
13:30
Chions
Bassano Virtus
0
2
10/03/2024
13:30
Montebelluna
Luparense
2
2
10/03/2024
13:30
Treviso
Mori Santo Stefano
4
0
10/03/2024
13:30
Clodiense
Adriese
0
1
10/03/2024
13:30
Breno
Campodarsego
1
3
03/03/2024
14:30
Virtus Bolzano
Treviso
2
1
03/03/2024
13:30
Mori Santo Stefano
Montebelluna
2
4
03/03/2024
13:30
Dolomiti Bellunesi
Luparense
2
0
03/03/2024
13:30
Mestre
Clodiense
1
1
03/03/2024
13:30
Adriese
Montecchio Maggiore
2
1
03/03/2024
13:30
Campodarsego
Chions
4
0
03/03/2024
13:30
Bassano Virtus
Atletico Castegnato
1
0
03/03/2024
13:30
Portosummaga
Breno
6
1
03/03/2024
13:30
Este
Cjarlins Muzane
1
0
25/02/2024
13:30
Cjarlins Muzane
Mestre
2
0
25/02/2024
13:30
Breno
Virtus Bolzano
2
0
25/02/2024
13:30
Clodiense
Portosummaga
1
0
25/02/2024
13:30
Luparense
Bassano Virtus
0
1
25/02/2024
13:30
Montecchio Maggiore
Campodarsego
0
0
25/02/2024
13:30
Montebelluna
Dolomiti Bellunesi
1
4
25/02/2024
13:30
Treviso
Adriese
0
1
25/02/2024
13:30
Atletico Castegnato
Este
1
1
25/02/2024
13:30
Chions
Mori Santo Stefano
3
0
18/02/2024
14:00
Dolomiti Bellunesi
Atletico Castegnato
2
0
18/02/2024
13:30
Este
Breno
0
0
18/02/2024
13:30
Mori Santo Stefano
Bassano Virtus
0
0
18/02/2024
13:30
Virtus Bolzano
Chions
0
3
18/02/2024
13:30
Cjarlins Muzane
Clodiense
1
0
18/02/2024
13:30
Mestre
Treviso
1
0
18/02/2024
13:30
Portosummaga
Montecchio Maggiore
2
2
18/02/2024
13:30
Adriese
Montebelluna
1
2
18/02/2024
13:30
Campodarsego
Luparense
1
1
04/02/2024
13:30
Atletico Castegnato
Cjarlins Muzane
1
1
04/02/2024
13:30
Montecchio Maggiore
Virtus Bolzano
3
1
04/02/2024
13:30
Breno
Mestre
0
1
04/02/2024
13:30
Chions
Adriese
3
0
04/02/2024
13:30
Luparense
Mori Santo Stefano
1
0
04/02/2024
13:30
Treviso
Portosummaga
2
2
04/02/2024
13:30
Bassano Virtus
Dolomiti Bellunesi
1
0
04/02/2024
13:30
Clodiense
Este
1
0
03/02/2024
13:30
Montebelluna
Campodarsego
1
0
28/01/2024
14:00
Clodiense
Breno
1
1
28/01/2024
13:30
Campodarsego
Dolomiti Bellunesi
0
1
28/01/2024
13:30
Mori Santo Stefano
Atletico Castegnato
0
1
28/01/2024
13:30
Mestre
Chions
2
0
28/01/2024
13:30
Adriese
Bassano Virtus
0
1
28/01/2024
13:30
Virtus Bolzano
Luparense
1
2
28/01/2024
13:30
Este
Montecchio Maggiore
2
1
28/01/2024
13:30
Portosummaga
Montebelluna
2
1
28/01/2024
13:30
Cjarlins Muzane
Treviso
1
2
21/01/2024
13:30
Treviso
Este
2
1
21/01/2024
13:30
Breno
Cjarlins Muzane
1
1
21/01/2024
13:30
Atletico Castegnato
Clodiense
1
0
21/01/2024
13:30
Montebelluna
Virtus Bolzano
0
0
21/01/2024
13:30
Montecchio Maggiore
Mestre
0
0
21/01/2024
13:30
Dolomiti Bellunesi
Mori Santo Stefano
1
1
21/01/2024
13:30
Bassano Virtus
Campodarsego
0
0
21/01/2024
13:30
Luparense
Adriese
3
2
20/01/2024
13:30
Chions
Portosummaga
1
0
14/01/2024
13:30
Virtus Bolzano
Dolomiti Bellunesi
1
2
14/01/2024
13:30
Clodiense
Montecchio Maggiore
2
1
14/01/2024
13:30
Adriese
Mori Santo Stefano
0
0
14/01/2024
13:30
Campodarsego
Atletico Castegnato
2
3
14/01/2024
13:30
Portosummaga
Bassano Virtus
1
1
14/01/2024
13:30
Mestre
Luparense
2
0
14/01/2024
13:30
Este
Montebelluna
2
0
14/01/2024
13:30
Breno
Treviso
1
2
13/01/2024
13:30
Cjarlins Muzane
Chions
0
1
07/01/2024
13:30
Bassano Virtus
Virtus Bolzano
2
0
07/01/2024
13:30
Luparense
Portosummaga
0
1
07/01/2024
13:30
Montebelluna
Mestre
1
0
07/01/2024
13:30
Treviso
Clodiense
0
1
07/01/2024
13:30
Chions
Este
1
1
07/01/2024
13:30
Dolomiti Bellunesi
Adriese
0
1
07/01/2024
13:30
Montecchio Maggiore
Cjarlins Muzane
0
1
07/01/2024
13:30
Mori Santo Stefano
Campodarsego
0
1
07/01/2024
13:30
Atletico Castegnato
Breno
0
3
21/12/2023
13:30
Dolomiti Bellunesi
Mestre
1
0
21/12/2023
13:30
Atletico Castegnato
Adriese
2
2
20/12/2023
13:30
Montecchio Maggiore
Treviso
1
0
20/12/2023
13:30
Mori Santo Stefano
Portosummaga
2
0
20/12/2023
13:30
Luparense
Cjarlins Muzane
0
0
20/12/2023
13:30
Bassano Virtus
Este
0
1
20/12/2023
13:30
Chions
Breno
1
1
20/12/2023
13:30
Montebelluna
Clodiense
1
3
20/12/2023
13:30
Campodarsego
Virtus Bolzano
0
0
17/12/2023
13:30
Clodiense
Chions
1
0
16/12/2023
14:00
Treviso
Atletico Castegnato
4
0
16/12/2023
13:30
Virtus Bolzano
Mori Santo Stefano
0
1
16/12/2023
13:30
Adriese
Campodarsego
2
3
16/12/2023
13:30
Breno
Montecchio Maggiore
0
0
16/12/2023
13:30
Cjarlins Muzane
Montebelluna
0
1
16/12/2023
13:30
Este
Luparense
0
0
16/12/2023
13:30
Mestre
Bassano Virtus
0
0
16/12/2023
13:30
Portosummaga
Dolomiti Bellunesi
2
2
10/12/2023
13:30
Bassano Virtus
Cjarlins Muzane
1
0
10/12/2023
13:30
Adriese
Virtus Bolzano
2
0
10/12/2023
13:30
Campodarsego
Portosummaga
3
0
10/12/2023
13:30
Montecchio Maggiore
Atletico Castegnato
3
1
10/12/2023
13:30
Dolomiti Bellunesi
Este
4
1
10/12/2023
13:30
Chions
Treviso
1
3
10/12/2023
13:30
Montebelluna
Breno
0
0
10/12/2023
13:30
Luparense
Clodiense
1
2
10/12/2023
13:30
Mori Santo Stefano
Mestre
0
0
03/12/2023
13:30
Mestre
Adriese
1
1
03/12/2023
13:30
Atletico Castegnato
Chions
3
1
03/12/2023
13:30
Este
Campodarsego
0
0
03/12/2023
13:30
Clodiense
Dolomiti Bellunesi
0
0
03/12/2023
13:30
Portosummaga
Virtus Bolzano
2
0
03/12/2023
13:30
Cjarlins Muzane
Mori Santo Stefano
1
1
03/12/2023
13:30
Montecchio Maggiore
Montebelluna
1
2
03/12/2023
13:30
Breno
Bassano Virtus
0
2
03/12/2023
13:30
Treviso
Luparense
2
1
26/11/2023
13:30
Montebelluna
Treviso
1
2
26/11/2023
13:30
Bassano Virtus
Clodiense
0
1
26/11/2023
13:30
Luparense
Breno
1
1
26/11/2023
13:30
Chions
Montecchio Maggiore
0
1
26/11/2023
13:30
Mori Santo Stefano
Este
0
3
26/11/2023
13:30
Campodarsego
Mestre
2
0
26/11/2023
13:30
Virtus Bolzano
Atletico Castegnato
1
1
26/11/2023
13:30
Adriese
Portosummaga
5
0
25/11/2023
13:30
Dolomiti Bellunesi
Cjarlins Muzane
0
0
19/11/2023
13:30
Chions
Luparense
2
2
19/11/2023
13:30
Clodiense
Campodarsego
2
0
19/11/2023
13:30
Treviso
Dolomiti Bellunesi
0
3
19/11/2023
13:30
Atletico Castegnato
Montebelluna
0
1
19/11/2023
13:30
Montecchio Maggiore
Bassano Virtus
0
2
19/11/2023
13:30
Este
Virtus Bolzano
1
1
19/11/2023
13:30
Mestre
Portosummaga
0
3
19/11/2023
13:30
Breno
Mori Santo Stefano
3
0
19/11/2023
13:30
Cjarlins Muzane
Adriese
2
2
12/11/2023
13:30
Virtus Bolzano
Mestre
1
0
12/11/2023
13:30
Mori Santo Stefano
Clodiense
2
3
12/11/2023
13:30
Campodarsego
Cjarlins Muzane
2
0
12/11/2023
13:30
Bassano Virtus
Treviso
2
0
12/11/2023
13:30
Adriese
Este
0
0
12/11/2023
13:30
Dolomiti Bellunesi
Breno
1
1
12/11/2023
13:30
Montebelluna
Chions
1
1
12/11/2023
13:30
Portosummaga
Atletico Castegnato
2
1
11/11/2023
13:30
Luparense
Montecchio Maggiore
1
3
05/11/2023
13:30
Breno
Adriese
0
0
05/11/2023
13:30
Montecchio Maggiore
Mori Santo Stefano
5
2
05/11/2023
13:30
Cjarlins Muzane
Portosummaga
0
2
05/11/2023
13:30
Montebelluna
Bassano Virtus
0
1
05/11/2023
13:30
Este
Mestre
2
1
05/11/2023
13:30
Chions
Dolomiti Bellunesi
0
0
05/11/2023
13:30
Clodiense
Virtus Bolzano
3
0
05/11/2023
13:30
Treviso
Campodarsego
1
1
05/11/2023
13:30
Atletico Castegnato
Luparense
1
1
01/11/2023
14:00
Mori Santo Stefano
Treviso
1
2
01/11/2023
13:30
Bassano Virtus
Chions
1
2
01/11/2023
13:30
Adriese
Clodiense
0
1
01/11/2023
13:30
Mestre
Atletico Castegnato
0
3
01/11/2023
13:30
Virtus Bolzano
Cjarlins Muzane
0
3
01/11/2023
13:30
Portosummaga
Este
2
1
01/11/2023
13:30
Luparense
Montebelluna
3
1
01/11/2023
13:30
Dolomiti Bellunesi
Montecchio Maggiore
1
2
01/11/2023
13:30
Campodarsego
Breno
2
2
29/10/2023
13:30
Clodiense
Mestre
2
0
29/10/2023
13:30
Chions
Campodarsego
2
1
28/10/2023
13:00
Atletico Castegnato
Bassano Virtus
1
1
28/10/2023
13:00
Montebelluna
Mori Santo Stefano
2
1
28/10/2023
13:00
Treviso
Virtus Bolzano
2
0
28/10/2023
13:00
Luparense
Dolomiti Bellunesi
1
1
28/10/2023
13:00
Breno
Portosummaga
0
1
28/10/2023
13:00
Cjarlins Muzane
Este
3
3
28/10/2023
12:30
Montecchio Maggiore
Adriese
1
1
22/10/2023
13:00
Adriese
Treviso
3
5
22/10/2023
13:00
Portosummaga
Clodiense
1
2
22/10/2023
13:00
Virtus Bolzano
Breno
0
1
22/10/2023
13:00
Bassano Virtus
Luparense
2
1
22/10/2023
13:00
Campodarsego
Montecchio Maggiore
3
0
22/10/2023
13:00
Dolomiti Bellunesi
Montebelluna
0
2
22/10/2023
13:00
Este
Atletico Castegnato
1
2
22/10/2023
13:00
Mestre
Cjarlins Muzane
1
0
22/10/2023
13:00
Mori Santo Stefano
Chions
3
3
15/10/2023
13:30
Atletico Castegnato
Dolomiti Bellunesi
3
5
15/10/2023
13:00
Clodiense
Cjarlins Muzane
3
0
15/10/2023
13:00
Bassano Virtus
Mori Santo Stefano
1
0
15/10/2023
13:00
Breno
Este
0
2
15/10/2023
13:00
Luparense
Campodarsego
1
2
15/10/2023
13:00
Montebelluna
Adriese
1
1
15/10/2023
13:00
Treviso
Mestre
1
0
15/10/2023
13:00
Montecchio Maggiore
Portosummaga
0
3
14/10/2023
14:00
Chions
Virtus Bolzano
2
0
08/10/2023
13:00
Este
Clodiense
1
0
08/10/2023
13:00
Cjarlins Muzane
Atletico Castegnato
0
0
08/10/2023
13:00
Dolomiti Bellunesi
Bassano Virtus
1
0
08/10/2023
13:00
Virtus Bolzano
Montecchio Maggiore
1
1
08/10/2023
13:00
Mestre
Breno
3
2
08/10/2023
13:00
Mori Santo Stefano
Luparense
0
2
08/10/2023
13:00
Portosummaga
Treviso
0
2
08/10/2023
13:00
Campodarsego
Montebelluna
0
0
08/10/2023
13:00
Adriese
Chions
1
1
01/10/2023
13:00
Montebelluna
Portosummaga
1
1
01/10/2023
13:00
Atletico Castegnato
Mori Santo Stefano
0
1
01/10/2023
13:00
Bassano Virtus
Adriese
0
3
01/10/2023
13:00
Chions
Mestre
1
2
01/10/2023
13:00
Dolomiti Bellunesi
Campodarsego
2
1
01/10/2023
13:00
Montecchio Maggiore
Este
2
1
01/10/2023
13:00
Treviso
Cjarlins Muzane
1
0
01/10/2023
13:00
Luparense
Virtus Bolzano
3
1
01/10/2023
13:00
Breno
Clodiense
1
2
24/09/2023
13:00
Mori Santo Stefano
Dolomiti Bellunesi
0
3
24/09/2023
13:00
Este
Treviso
3
0
24/09/2023
13:00
Mestre
Montecchio Maggiore
2
0
24/09/2023
13:00
Virtus Bolzano
Montebelluna
1
1
24/09/2023
13:00
Cjarlins Muzane
Breno
2
2
24/09/2023
13:00
Campodarsego
Bassano Virtus
0
0
24/09/2023
13:00
Adriese
Luparense
0
1
24/09/2023
13:00
Clodiense
Atletico Castegnato
2
1
23/09/2023
14:00
Portosummaga
Chions
1
0
17/09/2023
14:00
Atletico Castegnato
Campodarsego
1
1
17/09/2023
14:00
Treviso
Breno
4
0
17/09/2023
13:30
Mori Santo Stefano
Adriese
1
3
17/09/2023
13:00
Luparense
Mestre
1
2
17/09/2023
13:00
Montebelluna
Este
1
1
17/09/2023
13:00
Montecchio Maggiore
Clodiense
0
2
17/09/2023
13:00
Chions
Cjarlins Muzane
4
2
17/09/2023
13:00
Bassano Virtus
Portosummaga
2
2
17/09/2023
13:00
Dolomiti Bellunesi
Virtus Bolzano
1
1
10/09/2023
15:30
Clodiense
Treviso
2
1
10/09/2023
13:00
Portosummaga
Luparense
0
1
10/09/2023
13:00
Virtus Bolzano
Bassano Virtus
1
3
10/09/2023
13:00
Breno
Atletico Castegnato
1
1
10/09/2023
13:00
Cjarlins Muzane
Montecchio Maggiore
0
0
10/09/2023
13:00
Campodarsego
Mori Santo Stefano
2
1
10/09/2023
13:00
Adriese
Dolomiti Bellunesi
0
1
10/09/2023
13:00
Este
Chions
1
1
10/09/2023
13:00
Mestre
Montebelluna
2
0
Neste espaço o usuário tem um resumo completo da temporada em Serie D Grupo C 2023/24 até o presente momento, com vários dados que podem ajudar apostadores, jornalistas e estudiosos do esporte mais popular do mundo a terem boas informações sobre os jogos de futebol deste campeonato.
Além de saber a posição das equipes, a tabela completa - Serie D Grupo C, a APWin oferece uma visão global do campeonato, como, por exemplo, quem é o melhor mandante do torneio ou o time que mais vezes empatou seus jogos e demais estatísticas da competição Serie D Grupo C.
Abaixo, listamos informações importantes extraídas da tabela de classificação de Serie D Grupo C 2023/24 até o presente momento.
Além disso, a tabela completa: Serie D Grupo C contempla todos os últimos resultados (incluindo estatísticas do jogo, como quem fez gol, minuto dos gols, cartões e outras informações), e também os próximos jogos.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.