País
Itália
Equipes
20
Temporada
2023/2024
Jogos
358/380
18 | Classificação | 10 |
0.64 | Gols Marcados | 1.22 |
1.33 | Gols Sofridos | 1.22 |
25% | % Acima de 2.5 | 42% |
28% | % BTTS | 56% |
1.49 | xG | 1 |
1.36 | xGA | 1.38 |
28/04/2024
13:00
Crema
Folgore Caratese
28/04/2024
13:00
Clivense
Castellanzese
28/04/2024
13:00
Piacenza
Real Calepina
28/04/2024
13:00
Club Milano
Tritium
28/04/2024
13:00
Brusaporto
Varesina
28/04/2024
13:00
Legnano
Casatese
28/04/2024
13:00
Pro Palazzolo
Caravaggio
28/04/2024
13:00
Desenzano Calvina
Arconatese
28/04/2024
13:00
Caldiero Terme
Virtus Ciserano Bergamo
28/04/2024
13:00
Pontisola
Villa Valle
21/04/2024
13:00
Virtus Ciserano Bergamo
Crema
0
1
21/04/2024
13:00
Villa Valle
Legnano
1
1
21/04/2024
13:00
Varesina
Pontisola
2
1
21/04/2024
13:00
Caravaggio
Arconatese
0
2
21/04/2024
13:00
Clivense
Brusaporto
2
0
21/04/2024
13:00
Real Calepina
Caldiero Terme
0
1
21/04/2024
13:00
Tritium
Desenzano Calvina
0
2
21/04/2024
13:00
Casatese
Club Milano
2
1
21/04/2024
13:00
Castellanzese
Piacenza
0
3
21/04/2024
13:00
Folgore Caratese
Pro Palazzolo
1
1
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Caldiero Terme | 36 | 21 | 8 | 7 | 48 | 28 | +20 | 71 | 1.97 | |
2 | Piacenza | 36 | 21 | 7 | 8 | 64 | 31 | +33 | 70 | 1.94 | |
3 | Desenzano Calvina | 36 | 19 | 11 | 6 | 47 | 25 | +22 | 68 | 1.89 | |
4 | Varesina | 35 | 20 | 6 | 9 | 70 | 42 | +28 | 66 | 1.89 | |
5 | Pro Palazzolo | 35 | 18 | 10 | 7 | 41 | 24 | +17 | 64 | 1.83 | |
6 | Arconatese | 36 | 20 | 4 | 12 | 53 | 37 | +16 | 64 | 1.78 | |
7 | Brusaporto | 36 | 15 | 8 | 13 | 51 | 49 | +2 | 53 | 1.47 | |
8 | Casatese | 36 | 14 | 10 | 12 | 50 | 47 | +3 | 52 | 1.44 | |
9 | Villa Valle | 36 | 14 | 8 | 14 | 45 | 38 | +7 | 50 | 1.39 | |
10 | Folgore Caratese | 36 | 11 | 17 | 8 | 44 | 44 | 0 | 50 | 1.39 | |
11 | Clivense | 36 | 13 | 11 | 12 | 36 | 42 | -6 | 50 | 1.39 | |
12 | Virtus Ciserano Bergamo | 35 | 13 | 5 | 17 | 44 | 50 | -6 | 44 | 1.26 | |
13 | Caravaggio | 35 | 11 | 10 | 14 | 42 | 48 | -6 | 43 | 1.23 | |
14 | Club Milano | 36 | 10 | 11 | 15 | 39 | 45 | -6 | 41 | 1.14 | |
15 | Real Calepina | 36 | 10 | 11 | 15 | 35 | 44 | -9 | 41 | 1.14 | |
16 | Castellanzese | 36 | 9 | 11 | 16 | 32 | 46 | -14 | 38 | 1.06 | |
17 | Legnano | 36 | 9 | 7 | 20 | 26 | 49 | -23 | 34 | 0.94 | |
18 | Crema | 36 | 7 | 9 | 20 | 23 | 48 | -25 | 30 | 0.83 | |
19 | Tritium | 36 | 6 | 10 | 20 | 24 | 52 | -28 | 28 | 0.78 | |
20 | Pontisola | 36 | 5 | 10 | 21 | 31 | 56 | -25 | 25 | 0.69 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Caldiero Terme | 18 | 12 | 4 | 2 | 22 | 7 | +15 | 40 | 2.22 | |
2 | Piacenza | 18 | 11 | 4 | 3 | 36 | 13 | +23 | 37 | 2.06 | |
3 | Desenzano Calvina | 18 | 6 | 10 | 2 | 20 | 14 | +6 | 28 | 1.56 | |
4 | Varesina | 17 | 13 | 2 | 2 | 40 | 14 | +26 | 41 | 2.41 | |
5 | Pro Palazzolo | 18 | 8 | 7 | 3 | 14 | 8 | +6 | 31 | 1.72 | |
6 | Arconatese | 18 | 9 | 2 | 7 | 31 | 25 | +6 | 29 | 1.61 | |
7 | Brusaporto | 18 | 7 | 4 | 7 | 27 | 23 | +4 | 25 | 1.39 | |
8 | Casatese | 18 | 7 | 5 | 6 | 28 | 26 | +2 | 26 | 1.44 | |
9 | Villa Valle | 18 | 8 | 4 | 6 | 25 | 19 | +6 | 28 | 1.56 | |
10 | Folgore Caratese | 18 | 8 | 8 | 2 | 28 | 18 | +10 | 32 | 1.78 | |
11 | Clivense | 18 | 7 | 6 | 5 | 22 | 22 | 0 | 27 | 1.50 | |
12 | Virtus Ciserano Bergamo | 17 | 5 | 2 | 10 | 22 | 25 | -3 | 17 | 1.00 | |
13 | Caravaggio | 18 | 7 | 4 | 7 | 22 | 26 | -4 | 25 | 1.39 | |
14 | Club Milano | 18 | 6 | 6 | 6 | 21 | 19 | +2 | 24 | 1.33 | |
15 | Real Calepina | 18 | 3 | 6 | 9 | 11 | 19 | -8 | 15 | 0.83 | |
16 | Castellanzese | 18 | 4 | 6 | 8 | 15 | 25 | -10 | 18 | 1.00 | |
17 | Legnano | 18 | 7 | 0 | 11 | 15 | 27 | -12 | 21 | 1.17 | |
18 | Crema | 18 | 3 | 2 | 13 | 9 | 28 | -19 | 11 | 0.61 | |
19 | Tritium | 18 | 3 | 5 | 10 | 13 | 26 | -13 | 14 | 0.78 | |
20 | Pontisola | 18 | 2 | 5 | 11 | 13 | 27 | -14 | 11 | 0.61 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Caldiero Terme | 18 | 9 | 4 | 5 | 26 | 21 | +5 | 31 | 1.72 | |
2 | Piacenza | 18 | 10 | 3 | 5 | 28 | 18 | +10 | 33 | 1.83 | |
3 | Desenzano Calvina | 18 | 13 | 1 | 4 | 27 | 11 | +16 | 40 | 2.22 | |
4 | Varesina | 18 | 7 | 4 | 7 | 30 | 28 | +2 | 25 | 1.39 | |
5 | Pro Palazzolo | 17 | 10 | 3 | 4 | 27 | 16 | +11 | 33 | 1.94 | |
6 | Arconatese | 18 | 11 | 2 | 5 | 22 | 12 | +10 | 35 | 1.94 | |
7 | Brusaporto | 18 | 8 | 4 | 6 | 24 | 26 | -2 | 28 | 1.56 | |
8 | Casatese | 18 | 7 | 5 | 6 | 22 | 21 | +1 | 26 | 1.44 | |
9 | Villa Valle | 18 | 6 | 4 | 8 | 20 | 19 | +1 | 22 | 1.22 | |
10 | Folgore Caratese | 18 | 3 | 9 | 6 | 16 | 26 | -10 | 18 | 1.00 | |
11 | Clivense | 18 | 6 | 5 | 7 | 14 | 20 | -6 | 23 | 1.28 | |
12 | Virtus Ciserano Bergamo | 18 | 8 | 3 | 7 | 22 | 25 | -3 | 27 | 1.50 | |
13 | Caravaggio | 17 | 4 | 6 | 7 | 20 | 22 | -2 | 18 | 1.06 | |
14 | Club Milano | 18 | 4 | 5 | 9 | 18 | 26 | -8 | 17 | 0.94 | |
15 | Real Calepina | 18 | 7 | 5 | 6 | 24 | 25 | -1 | 26 | 1.44 | |
16 | Castellanzese | 18 | 5 | 5 | 8 | 17 | 21 | -4 | 20 | 1.11 | |
17 | Legnano | 18 | 2 | 7 | 9 | 11 | 22 | -11 | 13 | 0.72 | |
18 | Crema | 18 | 4 | 7 | 7 | 14 | 20 | -6 | 19 | 1.06 | |
19 | Tritium | 18 | 3 | 5 | 10 | 11 | 26 | -15 | 14 | 0.78 | |
20 | Pontisola | 18 | 3 | 5 | 10 | 18 | 29 | -11 | 14 | 0.78 |
28/04/2024
13:00
Crema
Folgore Caratese
28/04/2024
13:00
Clivense
Castellanzese
28/04/2024
13:00
Piacenza
Real Calepina
28/04/2024
13:00
Club Milano
Tritium
28/04/2024
13:00
Brusaporto
Varesina
28/04/2024
13:00
Legnano
Casatese
28/04/2024
13:00
Pro Palazzolo
Caravaggio
28/04/2024
13:00
Desenzano Calvina
Arconatese
28/04/2024
13:00
Caldiero Terme
Virtus Ciserano Bergamo
28/04/2024
13:00
Pontisola
Villa Valle
03/05/2024
19:15
Real Calepina
Pontisola
05/05/2024
13:00
Virtus Ciserano Bergamo
Legnano
05/05/2024
13:00
Caravaggio
Desenzano Calvina
05/05/2024
13:00
Casatese
Crema
05/05/2024
13:00
Arconatese
Clivense
05/05/2024
13:00
Villa Valle
Caldiero Terme
05/05/2024
13:00
Castellanzese
Brusaporto
05/05/2024
13:00
Folgore Caratese
Club Milano
05/05/2024
13:00
Varesina
Piacenza
05/05/2024
13:00
Tritium
Pro Palazzolo
21/04/2024
13:00
Virtus Ciserano Bergamo
Crema
0
1
21/04/2024
13:00
Villa Valle
Legnano
1
1
21/04/2024
13:00
Varesina
Pontisola
2
1
21/04/2024
13:00
Caravaggio
Arconatese
0
2
21/04/2024
13:00
Clivense
Brusaporto
2
0
21/04/2024
13:00
Real Calepina
Caldiero Terme
0
1
21/04/2024
13:00
Tritium
Desenzano Calvina
0
2
21/04/2024
13:00
Casatese
Club Milano
2
1
21/04/2024
13:00
Castellanzese
Piacenza
0
3
21/04/2024
13:00
Folgore Caratese
Pro Palazzolo
1
1
14/04/2024
13:00
Crema
Real Calepina
0
1
14/04/2024
13:00
Pro Palazzolo
Virtus Ciserano Bergamo
2
0
14/04/2024
13:00
Pontisola
Brusaporto
0
1
14/04/2024
13:00
Desenzano Calvina
Casatese
2
0
14/04/2024
13:00
Caldiero Terme
Castellanzese
2
1
14/04/2024
13:00
Caravaggio
Tritium
3
2
14/04/2024
13:00
Legnano
Varesina
0
2
14/04/2024
13:00
Piacenza
Clivense
0
0
14/04/2024
13:00
Club Milano
Villa Valle
0
0
14/04/2024
13:00
Arconatese
Folgore Caratese
1
1
07/04/2024
13:00
Villa Valle
Crema
4
2
07/04/2024
13:00
Real Calepina
Legnano
0
0
07/04/2024
13:00
Casatese
Pro Palazzolo
2
1
07/04/2024
13:00
Virtus Ciserano Bergamo
Club Milano
2
2
07/04/2024
13:00
Folgore Caratese
Desenzano Calvina
0
2
07/04/2024
13:00
Brusaporto
Piacenza
0
2
07/04/2024
13:00
Clivense
Caravaggio
1
0
07/04/2024
13:00
Varesina
Caldiero Terme
0
2
07/04/2024
13:00
Castellanzese
Pontisola
2
5
07/04/2024
13:00
Tritium
Arconatese
0
1
28/03/2024
19:00
Pro Palazzolo
Real Calepina
1
0
28/03/2024
13:30
Caravaggio
Casatese
1
1
28/03/2024
13:30
Crema
Castellanzese
0
2
28/03/2024
13:30
Pontisola
Clivense
1
0
28/03/2024
13:30
Caldiero Terme
Piacenza
2
1
28/03/2024
13:30
Desenzano Calvina
Villa Valle
2
1
28/03/2024
13:30
Club Milano
Varesina
2
1
28/03/2024
13:30
Legnano
Brusaporto
1
0
28/03/2024
13:30
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
1
3
28/03/2024
13:30
Tritium
Folgore Caratese
0
0
24/03/2024
13:30
Casatese
Arconatese
1
1
24/03/2024
13:30
Clivense
Tritium
1
0
24/03/2024
13:30
Piacenza
Pontisola
4
0
24/03/2024
13:30
Castellanzese
Legnano
0
0
24/03/2024
13:30
Varesina
Crema
2
0
24/03/2024
13:30
Villa Valle
Pro Palazzolo
1
3
24/03/2024
13:30
Virtus Ciserano Bergamo
Desenzano Calvina
0
2
24/03/2024
13:30
Folgore Caratese
Caravaggio
2
1
24/03/2024
13:30
Brusaporto
Caldiero Terme
1
1
23/03/2024
14:00
Real Calepina
Club Milano
2
1
17/03/2024
13:30
Club Milano
Brusaporto
0
1
17/03/2024
13:30
Caldiero Terme
Clivense
0
1
17/03/2024
13:30
Crema
Piacenza
0
1
17/03/2024
13:30
Folgore Caratese
Casatese
3
1
17/03/2024
13:30
Legnano
Pontisola
1
0
17/03/2024
13:30
Desenzano Calvina
Varesina
2
0
17/03/2024
13:30
Caravaggio
Villa Valle
2
1
17/03/2024
13:30
Tritium
Virtus Ciserano Bergamo
0
2
17/03/2024
13:30
Pro Palazzolo
Castellanzese
1
0
16/03/2024
13:30
Arconatese
Real Calepina
0
1
10/03/2024
13:30
Castellanzese
Club Milano
2
1
10/03/2024
13:30
Casatese
Tritium
2
0
10/03/2024
13:30
Piacenza
Legnano
2
1
10/03/2024
13:30
Villa Valle
Arconatese
0
1
10/03/2024
13:30
Pontisola
Caldiero Terme
0
1
10/03/2024
13:30
Clivense
Folgore Caratese
1
1
10/03/2024
13:30
Real Calepina
Desenzano Calvina
0
1
10/03/2024
13:30
Brusaporto
Crema
1
2
03/03/2024
13:30
Casatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
1
03/03/2024
13:30
Desenzano Calvina
Brusaporto
2
2
03/03/2024
13:30
Tritium
Real Calepina
0
3
03/03/2024
13:30
Arconatese
Castellanzese
1
2
03/03/2024
13:30
Caravaggio
Varesina
0
2
03/03/2024
13:30
Club Milano
Pontisola
3
0
03/03/2024
13:30
Folgore Caratese
Villa Valle
2
2
03/03/2024
13:30
Crema
Caldiero Terme
1
0
03/03/2024
13:30
Legnano
Clivense
1
2
03/03/2024
13:30
Pro Palazzolo
Piacenza
0
0
28/02/2024
13:30
Arconatese
Piacenza
1
2
21/02/2024
13:30
Casatese
Real Calepina
4
2
19/02/2024
13:30
Caravaggio
Brusaporto
0
2
18/02/2024
13:30
Tritium
Castellanzese
1
1
18/02/2024
13:30
Crema
Clivense
0
1
18/02/2024
13:30
Folgore Caratese
Varesina
2
0
18/02/2024
13:30
Desenzano Calvina
Pontisola
0
0
18/02/2024
13:30
Virtus Ciserano Bergamo
Villa Valle
1
2
18/02/2024
13:30
Pro Palazzolo
Caldiero Terme
1
1
18/02/2024
13:30
Club Milano
Legnano
0
0
25/02/2024
13:30
Castellanzese
Desenzano Calvina
0
3
25/02/2024
13:30
Villa Valle
Tritium
2
0
25/02/2024
13:30
Piacenza
Club Milano
2
0
25/02/2024
13:30
Virtus Ciserano Bergamo
Folgore Caratese
0
1
25/02/2024
13:30
Pontisola
Crema
0
0
25/02/2024
13:30
Clivense
Casatese
0
0
25/02/2024
13:30
Real Calepina
Caravaggio
0
0
25/02/2024
13:30
Brusaporto
Pro Palazzolo
4
1
25/02/2024
13:30
Caldiero Terme
Legnano
3
2
24/02/2024
13:30
Varesina
Arconatese
2
1
04/02/2024
13:30
Real Calepina
Folgore Caratese
0
1
04/02/2024
13:30
Varesina
Tritium
1
0
04/02/2024
13:30
Pontisola
Pro Palazzolo
1
2
04/02/2024
13:30
Legnano
Crema
0
2
04/02/2024
13:30
Villa Valle
Casatese
0
1
04/02/2024
13:30
Caldiero Terme
Club Milano
0
1
04/02/2024
13:30
Castellanzese
Caravaggio
1
1
04/02/2024
13:30
Piacenza
Desenzano Calvina
0
1
04/02/2024
13:30
Brusaporto
Arconatese
1
2
04/02/2024
13:30
Clivense
Virtus Ciserano Bergamo
0
2
31/01/2024
13:30
Virtus Ciserano Bergamo
Varesina
2
2
31/01/2024
13:30
Desenzano Calvina
Legnano
1
0
31/01/2024
13:30
Club Milano
Clivense
0
1
31/01/2024
13:30
Pro Palazzolo
Crema
1
0
31/01/2024
13:30
Casatese
Castellanzese
0
0
31/01/2024
13:30
Arconatese
Caldiero Terme
3
0
31/01/2024
13:30
Folgore Caratese
Brusaporto
1
1
31/01/2024
13:30
Tritium
Piacenza
3
1
31/01/2024
13:30
Caravaggio
Pontisola
1
0
31/01/2024
13:30
Villa Valle
Real Calepina
2
0
28/01/2024
13:30
Real Calepina
Virtus Ciserano Bergamo
1
2
28/01/2024
13:30
Pontisola
Arconatese
0
4
28/01/2024
13:30
Castellanzese
Folgore Caratese
1
2
28/01/2024
13:30
Piacenza
Caravaggio
2
0
28/01/2024
13:30
Brusaporto
Tritium
0
1
27/01/2024
13:30
Crema
Club Milano
1
1
27/01/2024
13:30
Varesina
Casatese
4
1
27/01/2024
13:30
Clivense
Villa Valle
2
0
27/01/2024
13:30
Caldiero Terme
Desenzano Calvina
2
0
27/01/2024
13:30
Legnano
Pro Palazzolo
0
1
21/01/2024
13:30
Tritium
Caldiero Terme
0
2
21/01/2024
13:30
Casatese
Piacenza
1
4
21/01/2024
13:30
Folgore Caratese
Pontisola
2
2
21/01/2024
13:30
Desenzano Calvina
Club Milano
1
1
21/01/2024
13:30
Pro Palazzolo
Clivense
1
0
21/01/2024
13:30
Villa Valle
Castellanzese
3
2
21/01/2024
13:30
Arconatese
Crema
3
0
21/01/2024
13:30
Virtus Ciserano Bergamo
Brusaporto
1
3
21/01/2024
13:30
Real Calepina
Varesina
0
3
21/01/2024
13:30
Caravaggio
Legnano
0
0
17/01/2024
17:00
Piacenza
Folgore Caratese
2
2
17/01/2024
13:30
Club Milano
Pro Palazzolo
2
1
17/01/2024
13:30
Legnano
Arconatese
1
0
17/01/2024
13:30
Brusaporto
Casatese
1
1
17/01/2024
13:30
Clivense
Real Calepina
0
3
17/01/2024
13:30
Crema
Desenzano Calvina
0
2
17/01/2024
13:30
Pontisola
Tritium
2
0
17/01/2024
13:30
Varesina
Villa Valle
0
2
17/01/2024
13:30
Castellanzese
Virtus Ciserano Bergamo
2
0
17/01/2024
13:30
Caldiero Terme
Caravaggio
3
0
14/01/2024
13:30
Caravaggio
Club Milano
2
0
14/01/2024
13:30
Real Calepina
Brusaporto
1
1
14/01/2024
13:30
Virtus Ciserano Bergamo
Pontisola
2
0
13/01/2024
13:30
Tritium
Crema
0
0
13/01/2024
13:30
Desenzano Calvina
Clivense
1
0
13/01/2024
13:30
Villa Valle
Piacenza
1
2
13/01/2024
13:30
Folgore Caratese
Legnano
2
1
13/01/2024
13:30
Arconatese
Pro Palazzolo
0
2
13/01/2024
13:30
Casatese
Caldiero Terme
1
1
13/01/2024
13:30
Varesina
Castellanzese
2
0
07/01/2024
13:30
Clivense
Varesina
1
1
07/01/2024
13:30
Caldiero Terme
Folgore Caratese
2
0
07/01/2024
13:30
Castellanzese
Real Calepina
2
1
07/01/2024
13:30
Pontisola
Casatese
0
2
07/01/2024
13:30
Brusaporto
Villa Valle
0
4
07/01/2024
13:30
Legnano
Tritium
1
2
07/01/2024
13:30
Piacenza
Virtus Ciserano Bergamo
6
1
07/01/2024
13:30
Club Milano
Arconatese
2
0
07/01/2024
13:30
Pro Palazzolo
Desenzano Calvina
0
1
07/01/2024
13:30
Crema
Caravaggio
0
2
20/12/2023
13:30
Clivense
Arconatese
1
3
20/12/2023
13:30
Caldiero Terme
Villa Valle
1
0
20/12/2023
13:30
Club Milano
Folgore Caratese
4
3
20/12/2023
13:30
Pro Palazzolo
Tritium
0
0
20/12/2023
13:30
Pontisola
Real Calepina
0
1
20/12/2023
13:30
Desenzano Calvina
Caravaggio
0
0
20/12/2023
13:30
Piacenza
Varesina
1
1
20/12/2023
13:30
Legnano
Virtus Ciserano Bergamo
2
0
20/12/2023
13:30
Crema
Casatese
0
3
20/12/2023
13:30
Brusaporto
Castellanzese
2
0
17/12/2023
13:30
Tritium
Club Milano
0
1
17/12/2023
13:30
Caravaggio
Pro Palazzolo
0
3
17/12/2023
13:30
Castellanzese
Clivense
0
1
17/12/2023
13:30
Varesina
Brusaporto
4
0
17/12/2023
13:30
Villa Valle
Pontisola
0
0
16/12/2023
13:30
Folgore Caratese
Crema
0
0
16/12/2023
13:30
Real Calepina
Piacenza
0
1
16/12/2023
13:30
Arconatese
Desenzano Calvina
1
3
16/12/2023
13:30
Virtus Ciserano Bergamo
Caldiero Terme
1
2
16/12/2023
13:30
Casatese
Legnano
1
0
10/12/2023
13:30
Piacenza
Castellanzese
1
0
10/12/2023
13:30
Club Milano
Casatese
1
3
10/12/2023
13:30
Desenzano Calvina
Tritium
1
1
10/12/2023
13:30
Caldiero Terme
Real Calepina
0
0
10/12/2023
13:30
Crema
Virtus Ciserano Bergamo
1
3
10/12/2023
13:30
Legnano
Villa Valle
0
1
10/12/2023
13:30
Pontisola
Varesina
4
5
10/12/2023
13:30
Arconatese
Caravaggio
3
0
10/12/2023
13:30
Brusaporto
Clivense
4
0
10/12/2023
13:30
Pro Palazzolo
Folgore Caratese
2
0
03/12/2023
13:30
Tritium
Caravaggio
0
1
03/12/2023
13:30
Clivense
Piacenza
1
1
03/12/2023
13:30
Castellanzese
Caldiero Terme
2
2
03/12/2023
13:30
Folgore Caratese
Arconatese
0
1
03/12/2023
13:30
Real Calepina
Crema
1
0
03/12/2023
13:30
Villa Valle
Club Milano
2
0
03/12/2023
13:30
Varesina
Legnano
3
0
03/12/2023
13:30
Brusaporto
Pontisola
1
2
03/12/2023
13:30
Virtus Ciserano Bergamo
Pro Palazzolo
1
2
03/12/2023
13:30
Casatese
Desenzano Calvina
0
1
26/11/2023
13:30
Piacenza
Brusaporto
6
1
26/11/2023
13:30
Legnano
Real Calepina
1
2
26/11/2023
13:30
Club Milano
Virtus Ciserano Bergamo
2
3
26/11/2023
13:30
Caldiero Terme
Varesina
1
0
26/11/2023
13:30
Arconatese
Tritium
1
2
26/11/2023
13:30
Pontisola
Castellanzese
0
1
26/11/2023
13:30
Crema
Villa Valle
0
2
26/11/2023
13:30
Pro Palazzolo
Casatese
0
0
26/11/2023
13:30
Desenzano Calvina
Folgore Caratese
0
0
26/11/2023
13:30
Caravaggio
Clivense
0
0
19/11/2023
13:30
Castellanzese
Crema
0
0
19/11/2023
13:30
Casatese
Caravaggio
3
4
19/11/2023
13:30
Brusaporto
Legnano
2
0
19/11/2023
13:30
Virtus Ciserano Bergamo
Arconatese
0
1
19/11/2023
13:30
Varesina
Club Milano
3
2
19/11/2023
13:30
Real Calepina
Pro Palazzolo
0
0
19/11/2023
13:30
Piacenza
Caldiero Terme
2
1
19/11/2023
13:30
Villa Valle
Desenzano Calvina
1
0
19/11/2023
13:30
Folgore Caratese
Tritium
1
1
19/11/2023
13:30
Clivense
Pontisola
2
1
12/11/2023
13:30
Crema
Varesina
0
1
12/11/2023
13:30
Club Milano
Real Calepina
1
1
12/11/2023
13:30
Pontisola
Piacenza
0
1
12/11/2023
13:30
Caravaggio
Folgore Caratese
3
0
12/11/2023
13:30
Legnano
Castellanzese
2
1
12/11/2023
13:30
Pro Palazzolo
Villa Valle
0
0
12/11/2023
13:30
Caldiero Terme
Brusaporto
2
1
12/11/2023
13:30
Tritium
Clivense
1
1
12/11/2023
13:30
Arconatese
Casatese
3
2
12/11/2023
13:30
Desenzano Calvina
Virtus Ciserano Bergamo
1
1
05/11/2023
13:30
Casatese
Folgore Caratese
1
1
05/11/2023
13:30
Varesina
Desenzano Calvina
3
2
05/11/2023
13:30
Pontisola
Legnano
0
2
05/11/2023
13:30
Piacenza
Crema
1
1
05/11/2023
13:30
Clivense
Caldiero Terme
2
1
05/11/2023
13:30
Villa Valle
Caravaggio
1
0
05/11/2023
13:30
Virtus Ciserano Bergamo
Tritium
3
0
05/11/2023
13:30
Brusaporto
Club Milano
0
1
05/11/2023
13:30
Real Calepina
Arconatese
1
2
05/11/2023
13:30
Castellanzese
Pro Palazzolo
0
1
02/11/2023
13:30
Folgore Caratese
Clivense
3
0
01/11/2023
13:30
Caravaggio
Virtus Ciserano Bergamo
1
1
01/11/2023
13:30
Tritium
Casatese
1
1
01/11/2023
13:30
Caldiero Terme
Pontisola
0
0
01/11/2023
13:30
Legnano
Piacenza
1
0
01/11/2023
13:30
Club Milano
Castellanzese
0
1
01/11/2023
13:30
Desenzano Calvina
Real Calepina
1
1
01/11/2023
13:30
Pro Palazzolo
Varesina
1
1
01/11/2023
13:30
Arconatese
Villa Valle
2
1
01/11/2023
13:30
Crema
Brusaporto
0
2
29/10/2023
13:30
Villa Valle
Folgore Caratese
1
1
29/10/2023
13:30
Clivense
Legnano
4
1
29/10/2023
13:30
Piacenza
Pro Palazzolo
0
1
29/10/2023
13:30
Brusaporto
Desenzano Calvina
2
1
29/10/2023
13:30
Castellanzese
Arconatese
1
0
29/10/2023
13:30
Pontisola
Club Milano
2
2
29/10/2023
13:30
Varesina
Caravaggio
1
1
28/10/2023
13:00
Caldiero Terme
Crema
1
0
28/10/2023
13:00
Real Calepina
Tritium
1
1
28/10/2023
12:30
Virtus Ciserano Bergamo
Casatese
2
0
22/10/2023
13:00
Pro Palazzolo
Brusaporto
0
2
22/10/2023
13:00
Legnano
Caldiero Terme
2
4
22/10/2023
13:00
Folgore Caratese
Virtus Ciserano Bergamo
1
0
22/10/2023
13:00
Crema
Pontisola
0
0
22/10/2023
13:00
Casatese
Clivense
2
1
22/10/2023
13:00
Tritium
Villa Valle
0
2
22/10/2023
13:00
Club Milano
Piacenza
2
1
22/10/2023
13:00
Caravaggio
Real Calepina
3
2
22/10/2023
13:00
Desenzano Calvina
Castellanzese
1
1
22/10/2023
12:45
Arconatese
Varesina
3
2
15/10/2023
13:00
Brusaporto
Caravaggio
3
1
15/10/2023
13:00
Varesina
Folgore Caratese
4
0
15/10/2023
13:00
Villa Valle
Virtus Ciserano Bergamo
1
2
15/10/2023
13:00
Pontisola
Desenzano Calvina
0
2
15/10/2023
13:00
Caldiero Terme
Pro Palazzolo
0
0
15/10/2023
13:00
Castellanzese
Tritium
1
1
15/10/2023
13:00
Clivense
Crema
1
1
15/10/2023
13:00
Legnano
Club Milano
0
1
15/10/2023
13:00
Real Calepina
Casatese
1
2
15/10/2023
13:00
Piacenza
Arconatese
2
0
08/10/2023
13:00
Crema
Legnano
3
2
08/10/2023
13:00
Caravaggio
Castellanzese
0
1
08/10/2023
13:00
Tritium
Varesina
2
1
08/10/2023
13:00
Pro Palazzolo
Pontisola
3
2
08/10/2023
13:00
Virtus Ciserano Bergamo
Clivense
2
1
08/10/2023
13:00
Club Milano
Caldiero Terme
1
2
08/10/2023
13:00
Desenzano Calvina
Piacenza
1
1
08/10/2023
13:00
Folgore Caratese
Real Calepina
2
2
08/10/2023
13:00
Casatese
Villa Valle
4
2
08/10/2023
12:45
Arconatese
Brusaporto
3
1
04/10/2023
13:00
Piacenza
Tritium
2
0
04/10/2023
13:00
Varesina
Virtus Ciserano Bergamo
2
0
04/10/2023
13:00
Real Calepina
Villa Valle
1
0
04/10/2023
13:00
Brusaporto
Folgore Caratese
2
2
04/10/2023
13:00
Caldiero Terme
Arconatese
0
0
04/10/2023
13:00
Castellanzese
Casatese
0
1
04/10/2023
13:00
Crema
Pro Palazzolo
1
3
04/10/2023
13:00
Legnano
Desenzano Calvina
0
1
04/10/2023
13:00
Clivense
Club Milano
1
1
04/10/2023
13:00
Pontisola
Caravaggio
1
1
01/10/2023
13:00
Tritium
Brusaporto
2
4
01/10/2023
13:00
Villa Valle
Clivense
1
1
01/10/2023
13:00
Casatese
Varesina
2
3
01/10/2023
13:00
Folgore Caratese
Castellanzese
2
2
01/10/2023
13:00
Caravaggio
Piacenza
1
4
01/10/2023
13:00
Arconatese
Pontisola
2
1
01/10/2023
13:00
Virtus Ciserano Bergamo
Real Calepina
1
2
30/09/2023
13:00
Pro Palazzolo
Legnano
0
0
30/09/2023
13:00
Desenzano Calvina
Caldiero Terme
0
1
30/09/2023
13:00
Club Milano
Crema
0
0
24/09/2023
13:00
Club Milano
Desenzano Calvina
1
1
24/09/2023
13:00
Varesina
Real Calepina
5
0
24/09/2023
13:00
Brusaporto
Virtus Ciserano Bergamo
1
0
24/09/2023
13:00
Crema
Arconatese
0
2
24/09/2023
13:00
Clivense
Pro Palazzolo
1
4
24/09/2023
13:00
Legnano
Caravaggio
1
8
24/09/2023
13:00
Piacenza
Casatese
1
3
24/09/2023
13:00
Pontisola
Folgore Caratese
1
1
24/09/2023
13:00
Caldiero Terme
Tritium
2
0
24/09/2023
13:00
Castellanzese
Villa Valle
0
0
20/09/2023
18:45
Arconatese
Legnano
0
0
20/09/2023
16:00
Folgore Caratese
Piacenza
2
0
20/09/2023
13:00
Villa Valle
Varesina
4
2
20/09/2023
13:00
Tritium
Pontisola
3
2
20/09/2023
13:00
Casatese
Brusaporto
1
1
20/09/2023
13:00
Real Calepina
Clivense
1
2
20/09/2023
13:00
Desenzano Calvina
Crema
2
3
20/09/2023
13:00
Pro Palazzolo
Club Milano
1
0
20/09/2023
13:00
Virtus Ciserano Bergamo
Castellanzese
2
1
20/09/2023
13:00
Caravaggio
Caldiero Terme
2
3
17/09/2023
13:00
Crema
Tritium
2
0
17/09/2023
13:00
Pontisola
Virtus Ciserano Bergamo
1
1
17/09/2023
13:00
Brusaporto
Real Calepina
2
2
17/09/2023
13:00
Club Milano
Caravaggio
0
0
17/09/2023
13:00
Piacenza
Villa Valle
2
0
17/09/2023
13:00
Clivense
Desenzano Calvina
1
2
17/09/2023
13:00
Legnano
Folgore Caratese
1
0
17/09/2023
13:00
Castellanzese
Varesina
1
3
16/09/2023
13:00
Caldiero Terme
Casatese
1
0
16/09/2023
13:00
Pro Palazzolo
Arconatese
0
1
10/09/2023
15:00
Desenzano Calvina
Pro Palazzolo
2
1
10/09/2023
13:00
Tritium
Legnano
0
1
10/09/2023
13:00
Real Calepina
Castellanzese
1
1
10/09/2023
13:00
Villa Valle
Brusaporto
0
1
10/09/2023
13:00
Arconatese
Club Milano
3
2
10/09/2023
13:00
Varesina
Clivense
2
2
10/09/2023
13:00
Caravaggio
Crema
3
2
10/09/2023
13:00
Virtus Ciserano Bergamo
Piacenza
2
3
10/09/2023
13:00
Casatese
Pontisola
1
2
10/09/2023
13:00
Folgore Caratese
Caldiero Terme
2
1
Neste espaço o usuário tem um resumo completo da temporada em Serie D Grupo B 2023/24 até o presente momento, com vários dados que podem ajudar apostadores, jornalistas e estudiosos do esporte mais popular do mundo a terem boas informações sobre os jogos de futebol deste campeonato.
Além de saber a posição das equipes, a tabela completa - Serie D Grupo B, a APWin oferece uma visão global do campeonato, como, por exemplo, quem é o melhor mandante do torneio ou o time que mais vezes empatou seus jogos e demais estatísticas da competição Serie D Grupo B.
Abaixo, listamos informações importantes extraídas da tabela de classificação de Serie D Grupo B 2023/24 até o presente momento.
Além disso, a tabela completa: Serie D Grupo B contempla todos os últimos resultados (incluindo estatísticas do jogo, como quem fez gol, minuto dos gols, cartões e outras informações), e também os próximos jogos.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.