País
Grécia
Equipes
30
Temporada
2022/2023
Jogos
420/420
20/06/2023
14:00
Niki Volos
Larissa
1
2
18/06/2023
14:00
Egaleo
Proodeftiki
1
1
18/06/2023
14:00
Apollon Smirnis
Kifisia
0
0
18/06/2023
14:00
Ilioupoli
OF Ierapetra
2
3
18/06/2023
14:00
Kalamata
AEK Athens II
0
1
18/06/2023
14:00
AOX Kissamikos
Olympiakos Piraeus II
4
2
18/06/2023
14:00
Episkopi
Irodotos
3
0
18/06/2023
14:00
PAO Rouf
Kallithea
1
2
17/06/2023
14:00
Veria
Iraklis Larissa
3
0
17/06/2023
14:00
Panserraikos
Apollon Larissa
3
0
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Panserraikos | 28 | 20 | 4 | 4 | 43 | 13 | +30 | 64 | 2.29 | |
2 | Larissa | 28 | 18 | 4 | 6 | 50 | 19 | +31 | 58 | 2.07 | |
3 | Niki Volos | 28 | 15 | 7 | 6 | 41 | 20 | +21 | 51 | 1.86 | |
4 | Iraklis 1908 | 28 | 15 | 8 | 5 | 56 | 22 | +34 | 50 | 1.89 | |
5 | PAOK II | 28 | 14 | 7 | 7 | 51 | 33 | +18 | 49 | 1.75 | |
6 | Anagennisi Karditsas | 28 | 13 | 8 | 7 | 34 | 21 | +13 | 44 | 1.68 | |
7 | Almopos | 28 | 7 | 15 | 6 | 23 | 17 | +6 | 36 | 1.29 | |
8 | Makedonikos Neapolis FC | 28 | 8 | 9 | 11 | 28 | 30 | -2 | 33 | 1.18 | |
9 | Panathinaikos II | 28 | 7 | 12 | 9 | 39 | 41 | -2 | 33 | 1.18 | |
10 | Diagoras | 28 | 9 | 6 | 13 | 38 | 42 | -4 | 33 | 1.18 | |
11 | Apollon Pontou | 28 | 9 | 5 | 14 | 21 | 37 | -16 | 32 | 1.14 | |
12 | Veria | 28 | 8 | 7 | 13 | 28 | 32 | -4 | 31 | 1.11 | |
13 | Iraklis Larissa | 28 | 7 | 5 | 16 | 17 | 42 | -25 | 26 | 0.93 | |
14 | Thesprotos | 28 | 4 | 8 | 16 | 26 | 49 | -23 | 17 | 0.71 | |
15 | Apollon Larissa | 28 | 3 | 1 | 24 | 8 | 85 | -77 | -20 | 0.36 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Panserraikos | 14 | 11 | 2 | 1 | 28 | 5 | +23 | 35 | 2.50 | |
2 | Larissa | 14 | 10 | 2 | 2 | 25 | 7 | +18 | 32 | 2.29 | |
3 | Niki Volos | 14 | 9 | 4 | 1 | 23 | 4 | +19 | 31 | 2.21 | |
4 | Iraklis 1908 | 14 | 7 | 6 | 1 | 29 | 11 | +18 | 27 | 1.93 | |
5 | PAOK II | 14 | 7 | 4 | 3 | 28 | 17 | +11 | 25 | 1.79 | |
6 | Anagennisi Karditsas | 14 | 9 | 3 | 2 | 22 | 10 | +12 | 30 | 2.14 | |
7 | Almopos | 14 | 4 | 8 | 2 | 11 | 6 | +5 | 20 | 1.43 | |
8 | Makedonikos Neapolis FC | 14 | 7 | 2 | 5 | 19 | 12 | +7 | 23 | 1.64 | |
9 | Panathinaikos II | 14 | 4 | 6 | 4 | 22 | 21 | +1 | 18 | 1.29 | |
10 | Diagoras | 14 | 4 | 4 | 6 | 19 | 16 | +3 | 16 | 1.14 | |
11 | Apollon Pontou | 14 | 4 | 2 | 8 | 10 | 20 | -10 | 14 | 1.00 | |
12 | Veria | 14 | 5 | 2 | 7 | 17 | 18 | -1 | 17 | 1.21 | |
13 | Iraklis Larissa | 14 | 5 | 2 | 7 | 10 | 16 | -6 | 17 | 1.21 | |
14 | Thesprotos | 14 | 1 | 5 | 8 | 14 | 26 | -12 | 8 | 0.57 | |
15 | Apollon Larissa | 14 | 1 | 1 | 12 | 2 | 35 | -33 | 4 | 0.29 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Panserraikos | 14 | 9 | 2 | 3 | 15 | 8 | +7 | 29 | 2.07 | |
2 | Larissa | 14 | 8 | 2 | 4 | 25 | 12 | +13 | 26 | 1.86 | |
3 | Niki Volos | 14 | 6 | 3 | 5 | 18 | 16 | +2 | 21 | 1.50 | |
4 | Iraklis 1908 | 14 | 8 | 2 | 4 | 27 | 11 | +16 | 26 | 1.86 | |
5 | PAOK II | 14 | 7 | 3 | 4 | 23 | 16 | +7 | 24 | 1.71 | |
6 | Anagennisi Karditsas | 14 | 4 | 5 | 5 | 12 | 11 | +1 | 17 | 1.21 | |
7 | Almopos | 14 | 3 | 7 | 4 | 12 | 11 | +1 | 16 | 1.14 | |
8 | Makedonikos Neapolis FC | 14 | 1 | 7 | 6 | 9 | 18 | -9 | 10 | 0.71 | |
9 | Panathinaikos II | 14 | 3 | 6 | 5 | 17 | 20 | -3 | 15 | 1.07 | |
10 | Diagoras | 14 | 5 | 2 | 7 | 19 | 26 | -7 | 17 | 1.21 | |
11 | Apollon Pontou | 14 | 5 | 3 | 6 | 11 | 17 | -6 | 18 | 1.29 | |
12 | Veria | 14 | 3 | 5 | 6 | 11 | 14 | -3 | 14 | 1.00 | |
13 | Iraklis Larissa | 14 | 2 | 3 | 9 | 7 | 26 | -19 | 9 | 0.64 | |
14 | Thesprotos | 14 | 3 | 3 | 8 | 12 | 23 | -11 | 12 | 0.86 | |
15 | Apollon Larissa | 14 | 2 | 0 | 12 | 6 | 50 | -44 | 6 | 0.43 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kifisia | 28 | 20 | 6 | 2 | 61 | 16 | +45 | 66 | 2.36 | |
2 | Kallithea | 28 | 20 | 5 | 3 | 53 | 22 | +31 | 65 | 2.32 | |
3 | Apollon Smirnis | 28 | 16 | 8 | 4 | 37 | 20 | +17 | 56 | 2.00 | |
4 | AOX Kissamikos | 28 | 14 | 9 | 5 | 38 | 18 | +20 | 51 | 1.82 | |
5 | Kalamata | 28 | 13 | 8 | 7 | 33 | 17 | +16 | 47 | 1.68 | |
6 | OF Ierapetra | 28 | 14 | 6 | 8 | 39 | 25 | +14 | 45 | 1.71 | |
7 | Ilioupoli | 28 | 11 | 8 | 9 | 36 | 32 | +4 | 41 | 1.46 | |
8 | Olympiakos Piraeus II | 28 | 13 | 5 | 10 | 40 | 35 | +5 | 39 | 1.57 | |
9 | Egaleo | 28 | 8 | 10 | 10 | 27 | 31 | -4 | 34 | 1.21 | |
10 | Panachaiki | 28 | 12 | 6 | 10 | 32 | 29 | +3 | 33 | 1.50 | |
11 | AEK Athens II | 28 | 7 | 8 | 13 | 30 | 35 | -5 | 29 | 1.04 | |
12 | Proodeftiki | 28 | 8 | 5 | 15 | 23 | 37 | -14 | 29 | 1.04 | |
13 | Episkopi | 28 | 4 | 4 | 20 | 17 | 53 | -36 | 16 | 0.57 | |
14 | PAO Rouf | 28 | 3 | 3 | 22 | 25 | 60 | -35 | 9 | 0.43 | |
15 | Irodotos | 28 | 1 | 1 | 26 | 6 | 67 | -61 | -5 | 0.14 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kifisia | 14 | 9 | 3 | 2 | 29 | 9 | +20 | 30 | 2.14 | |
2 | Kallithea | 14 | 13 | 1 | 0 | 34 | 9 | +25 | 40 | 2.86 | |
3 | Apollon Smirnis | 14 | 8 | 4 | 2 | 20 | 11 | +9 | 28 | 2.00 | |
4 | AOX Kissamikos | 14 | 8 | 5 | 1 | 22 | 9 | +13 | 29 | 2.07 | |
5 | Kalamata | 14 | 5 | 4 | 5 | 16 | 9 | +7 | 19 | 1.36 | |
6 | OF Ierapetra | 14 | 8 | 3 | 3 | 21 | 8 | +13 | 27 | 1.93 | |
7 | Ilioupoli | 14 | 6 | 3 | 5 | 19 | 15 | +4 | 21 | 1.50 | |
8 | Olympiakos Piraeus II | 14 | 9 | 2 | 3 | 27 | 16 | +11 | 29 | 2.07 | |
9 | Egaleo | 14 | 2 | 8 | 4 | 12 | 16 | -4 | 14 | 1.00 | |
10 | Panachaiki | 14 | 7 | 4 | 3 | 18 | 9 | +9 | 25 | 1.79 | |
11 | AEK Athens II | 14 | 5 | 3 | 6 | 18 | 13 | +5 | 18 | 1.29 | |
12 | Proodeftiki | 14 | 4 | 1 | 9 | 10 | 21 | -11 | 13 | 0.93 | |
13 | Episkopi | 14 | 2 | 2 | 10 | 9 | 25 | -16 | 8 | 0.57 | |
14 | PAO Rouf | 14 | 1 | 3 | 10 | 13 | 26 | -13 | 6 | 0.43 | |
15 | Irodotos | 14 | 0 | 0 | 14 | 2 | 31 | -29 | 0 | 0 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kifisia | 14 | 11 | 3 | 0 | 32 | 7 | +25 | 36 | 2.57 | |
2 | Kallithea | 14 | 7 | 4 | 3 | 19 | 13 | +6 | 25 | 1.79 | |
3 | Apollon Smirnis | 14 | 8 | 4 | 2 | 17 | 9 | +8 | 28 | 2.00 | |
4 | AOX Kissamikos | 14 | 6 | 4 | 4 | 16 | 9 | +7 | 22 | 1.57 | |
5 | Kalamata | 14 | 8 | 4 | 2 | 17 | 8 | +9 | 28 | 2.00 | |
6 | OF Ierapetra | 14 | 6 | 3 | 5 | 18 | 17 | +1 | 21 | 1.50 | |
7 | Ilioupoli | 14 | 5 | 5 | 4 | 17 | 17 | 0 | 20 | 1.43 | |
8 | Olympiakos Piraeus II | 14 | 4 | 3 | 7 | 13 | 19 | -6 | 15 | 1.07 | |
9 | Egaleo | 14 | 6 | 2 | 6 | 15 | 15 | 0 | 20 | 1.43 | |
10 | Panachaiki | 14 | 5 | 2 | 7 | 14 | 20 | -6 | 17 | 1.21 | |
11 | AEK Athens II | 14 | 2 | 5 | 7 | 12 | 22 | -10 | 11 | 0.79 | |
12 | Proodeftiki | 14 | 4 | 4 | 6 | 13 | 16 | -3 | 16 | 1.14 | |
13 | Episkopi | 14 | 2 | 2 | 10 | 8 | 28 | -20 | 8 | 0.57 | |
14 | PAO Rouf | 14 | 2 | 0 | 12 | 12 | 34 | -22 | 6 | 0.43 | |
15 | Irodotos | 14 | 1 | 1 | 12 | 4 | 36 | -32 | 4 | 0.29 |
20/06/2023
14:00
Niki Volos
Larissa
1
2
06/04/2023
11:45
Iraklis Larissa
Anagennisi Karditsas
0
2
06/04/2023
11:45
AEK Athens II
Egaleo
3
1
06/04/2023
11:45
Kifisia
PAO Rouf
4
1
05/04/2023
15:30
Olympiakos Piraeus II
Apollon Smirnis
0
0
05/04/2023
12:15
Iraklis 1908
Panserraikos
2
0
05/04/2023
11:45
OF Ierapetra
Kallithea
0
1
05/04/2023
11:45
PAOK II
Apollon Pontou
1
1
05/04/2023
11:45
Panachaiki
Kalamata
0
2
05/04/2023
11:45
AOX Kissamikos
Episkopi
3
2
05/04/2023
11:45
Irodotos
Ilioupoli
0
2
04/04/2023
11:45
Almopos
Panathinaikos II
0
0
04/04/2023
11:45
Thesprotos
Makedonikos Neapolis FC
1
1
04/03/2023
23:00
Apollon Larissa
Veria
0
3
18/06/2023
14:00
Egaleo
Proodeftiki
1
1
18/06/2023
14:00
Apollon Smirnis
Kifisia
0
0
18/06/2023
14:00
Ilioupoli
OF Ierapetra
2
3
18/06/2023
14:00
Kalamata
AEK Athens II
0
1
18/06/2023
14:00
AOX Kissamikos
Olympiakos Piraeus II
4
2
18/06/2023
14:00
Episkopi
Irodotos
3
0
18/06/2023
14:00
PAO Rouf
Kallithea
1
2
17/06/2023
14:00
Veria
Iraklis Larissa
3
0
17/06/2023
14:00
Panserraikos
Apollon Larissa
3
0
17/06/2023
14:00
Apollon Pontou
Anagennisi Karditsas
1
0
17/06/2023
14:00
Iraklis 1908
Thesprotos
5
1
17/06/2023
14:00
Panathinaikos II
Niki Volos
0
2
17/06/2023
14:00
Makedonikos Neapolis FC
PAOK II
3
1
17/06/2023
14:00
Larissa
Diagoras
5
0
11/06/2023
14:00
OF Ierapetra
Apollon Smirnis
0
1
11/06/2023
14:00
AEK Athens II
Episkopi
0
0
11/06/2023
14:00
Olympiakos Piraeus II
Panachaiki
4
2
11/06/2023
14:00
Proodeftiki
Ilioupoli
3
2
11/06/2023
14:00
Kallithea
Egaleo
2
0
11/06/2023
14:00
Kifisia
Kalamata
1
1
10/06/2023
22:00
Irodotos
AOX Kissamikos
0
3
10/06/2023
22:00
Apollon Larissa
Iraklis 1908
0
3
10/06/2023
14:00
Iraklis Larissa
Makedonikos Neapolis FC
0
0
10/06/2023
14:00
Diagoras
Veria
1
0
10/06/2023
14:00
Thesprotos
Almopos
0
5
10/06/2023
14:00
Anagennisi Karditsas
Larissa
2
2
10/06/2023
14:00
Niki Volos
Panserraikos
3
0
10/06/2023
14:00
PAOK II
Panathinaikos II
3
1
05/06/2023
14:00
Makedonikos Neapolis FC
Diagoras
1
0
04/06/2023
16:00
Veria
Anagennisi Karditsas
1
0
04/06/2023
14:00
Egaleo
PAO Rouf
2
1
04/06/2023
14:00
Larissa
Apollon Pontou
1
0
04/06/2023
14:00
Ilioupoli
Kallithea
1
0
04/06/2023
14:00
Episkopi
Kifisia
1
5
03/06/2023
22:00
Panachaiki
Irodotos
3
0
03/06/2023
22:00
Almopos
Apollon Larissa
3
0
03/06/2023
16:15
Apollon Smirnis
Proodeftiki
3
0
03/06/2023
14:00
Panathinaikos II
Iraklis Larissa
3
1
03/06/2023
14:00
Iraklis 1908
Niki Volos
1
1
02/06/2023
14:00
Kalamata
OF Ierapetra
3
0
02/06/2023
14:00
AOX Kissamikos
AEK Athens II
1
1
31/05/2023
16:15
Panserraikos
PAOK II
0
0
29/05/2023
13:00
Apollon Pontou
Veria
0
0
29/05/2023
12:15
Kifisia
AOX Kissamikos
0
3
28/05/2023
13:00
Anagennisi Karditsas
Makedonikos Neapolis FC
2
1
28/05/2023
13:00
OF Ierapetra
Episkopi
2
0
28/05/2023
13:00
AEK Athens II
Panachaiki
4
1
28/05/2023
13:00
PAO Rouf
Ilioupoli
2
2
28/05/2023
13:00
Proodeftiki
Kalamata
1
2
28/05/2023
13:00
Niki Volos
Almopos
0
0
28/05/2023
13:00
Iraklis Larissa
Panserraikos
2
0
27/05/2023
22:00
Irodotos
Olympiakos Piraeus II
0
3
27/05/2023
22:00
Apollon Larissa
Thesprotos
0
3
27/05/2023
13:00
Diagoras
Panathinaikos II
4
1
27/05/2023
12:45
Kallithea
Apollon Smirnis
3
0
26/05/2023
12:15
PAOK II
Iraklis 1908
0
3
22/05/2023
13:00
Panserraikos
Diagoras
3
1
22/05/2023
13:00
Olympiakos Piraeus II
AEK Athens II
1
1
22/05/2023
12:15
Panachaiki
Kifisia
1
2
19/05/2023
13:00
AOX Kissamikos
OF Ierapetra
1
1
19/05/2023
13:00
Panathinaikos II
Anagennisi Karditsas
2
2
19/05/2023
13:00
Episkopi
Proodeftiki
0
3
19/05/2023
13:00
Almopos
PAOK II
0
0
19/05/2023
13:00
Apollon Smirnis
PAO Rouf
1
0
19/05/2023
13:00
Thesprotos
Niki Volos
0
1
19/05/2023
13:00
Ilioupoli
Egaleo
2
3
19/05/2023
13:00
Kalamata
Kallithea
0
1
19/05/2023
13:00
Iraklis 1908
Iraklis Larissa
4
1
19/05/2023
13:00
Makedonikos Neapolis FC
Apollon Pontou
1
2
19/05/2023
12:15
Veria
Larissa
1
3
15/05/2023
13:00
Diagoras
Iraklis 1908
2
2
15/05/2023
12:15
Kifisia
Olympiakos Piraeus II
0
0
15/05/2023
12:00
OF Ierapetra
Panachaiki
2
1
14/05/2023
13:00
Larissa
Makedonikos Neapolis FC
2
0
14/05/2023
13:00
Iraklis Larissa
Almopos
0
0
14/05/2023
12:45
Proodeftiki
AOX Kissamikos
1
2
13/05/2023
22:00
Niki Volos
Apollon Larissa
3
0
13/05/2023
22:00
AEK Athens II
Irodotos
3
0
13/05/2023
13:00
Apollon Pontou
Panathinaikos II
2
1
13/05/2023
13:00
PAO Rouf
Kalamata
0
1
13/05/2023
13:00
Kallithea
Episkopi
2
0
13/05/2023
13:00
PAOK II
Thesprotos
2
1
13/05/2023
12:45
Anagennisi Karditsas
Panserraikos
0
0
12/05/2023
12:15
Egaleo
Apollon Smirnis
0
0
08/05/2023
12:15
Panathinaikos II
Larissa
2
1
08/05/2023
11:45
Episkopi
PAO Rouf
2
3
08/05/2023
11:45
AOX Kissamikos
Kallithea
0
0
08/05/2023
11:45
Almopos
Diagoras
0
0
08/05/2023
11:45
Thesprotos
Iraklis Larissa
0
0
08/05/2023
11:45
Makedonikos Neapolis FC
Veria
0
1
08/05/2023
11:45
Kalamata
Egaleo
0
2
07/05/2023
11:45
Panachaiki
Proodeftiki
0
1
07/05/2023
11:45
Apollon Smirnis
Ilioupoli
2
4
06/05/2023
22:00
Irodotos
Kifisia
0
3
06/05/2023
22:00
Apollon Larissa
PAOK II
0
3
06/05/2023
11:45
Olympiakos Piraeus II
OF Ierapetra
3
2
06/05/2023
10:45
Panserraikos
Apollon Pontou
3
0
05/05/2023
12:15
Iraklis 1908
Anagennisi Karditsas
1
1
04/05/2023
12:00
Diagoras
Thesprotos
2
3
04/05/2023
11:45
Veria
Panathinaikos II
1
1
04/05/2023
11:45
Kifisia
AEK Athens II
3
0
04/05/2023
11:45
PAOK II
Niki Volos
3
1
03/05/2023
13:00
PAO Rouf
AOX Kissamikos
0
3
03/05/2023
12:15
Larissa
Panserraikos
0
0
03/05/2023
11:45
Kallithea
Panachaiki
3
1
03/05/2023
11:45
Ilioupoli
Kalamata
0
1
03/05/2023
11:45
Proodeftiki
Olympiakos Piraeus II
0
1
03/05/2023
11:45
Egaleo
Episkopi
2
3
02/05/2023
22:00
Iraklis Larissa
Apollon Larissa
3
0
02/05/2023
22:00
OF Ierapetra
Irodotos
3
0
02/05/2023
11:45
Apollon Pontou
Iraklis 1908
0
5
02/05/2023
11:45
Anagennisi Karditsas
Almopos
2
2
01/05/2023
12:15
Panathinaikos II
Makedonikos Neapolis FC
1
1
30/04/2023
11:45
Niki Volos
Iraklis Larissa
1
0
29/04/2023
22:00
Irodotos
Proodeftiki
0
3
29/04/2023
22:00
Apollon Larissa
Diagoras
0
3
29/04/2023
13:00
Iraklis 1908
Larissa
1
1
29/04/2023
11:45
AOX Kissamikos
Egaleo
2
1
29/04/2023
11:45
Episkopi
Ilioupoli
0
1
29/04/2023
11:45
Panachaiki
PAO Rouf
1
0
29/04/2023
11:45
Olympiakos Piraeus II
Kallithea
5
4
29/04/2023
11:45
Kalamata
Apollon Smirnis
0
0
29/04/2023
11:45
Thesprotos
Anagennisi Karditsas
0
0
29/04/2023
11:45
Almopos
Apollon Pontou
0
0
29/04/2023
10:45
AEK Athens II
OF Ierapetra
0
1
28/04/2023
12:15
Panserraikos
Veria
2
0
24/04/2023
13:00
Ilioupoli
AOX Kissamikos
0
0
24/04/2023
12:15
Makedonikos Neapolis FC
Panserraikos
0
1
24/04/2023
12:00
OF Ierapetra
Kifisia
0
1
23/04/2023
11:45
Apollon Smirnis
Episkopi
3
1
23/04/2023
11:45
Larissa
Almopos
2
0
23/04/2023
11:45
Diagoras
Niki Volos
1
2
23/04/2023
11:45
Apollon Pontou
Thesprotos
0
1
22/04/2023
22:00
Anagennisi Karditsas
Apollon Larissa
3
0
22/04/2023
22:00
Kallithea
Irodotos
3
0
22/04/2023
11:45
Iraklis Larissa
PAOK II
1
4
22/04/2023
11:45
Proodeftiki
AEK Athens II
0
0
22/04/2023
10:45
Veria
Iraklis 1908
1
2
21/04/2023
12:15
Egaleo
Panachaiki
0
2
21/04/2023
11:45
PAO Rouf
Olympiakos Piraeus II
1
2
19/04/2023
12:15
Panserraikos
Panathinaikos II
2
0
19/04/2023
11:45
Kifisia
Proodeftiki
1
1
19/04/2023
11:45
Iraklis 1908
Makedonikos Neapolis FC
0
0
19/04/2023
11:45
Almopos
Veria
2
0
19/04/2023
11:45
Thesprotos
Larissa
0
2
19/04/2023
11:45
Episkopi
Kalamata
1
2
19/04/2023
11:45
Niki Volos
Anagennisi Karditsas
1
1
19/04/2023
11:45
AOX Kissamikos
Apollon Smirnis
2
0
19/04/2023
11:45
AEK Athens II
Kallithea
1
3
18/04/2023
22:00
Irodotos
PAO Rouf
0
3
18/04/2023
11:45
Panachaiki
Ilioupoli
2
2
18/04/2023
11:45
PAOK II
Diagoras
3
3
18/04/2023
11:45
Olympiakos Piraeus II
Egaleo
2
1
18/03/2023
23:00
Apollon Larissa
Apollon Pontou
0
3
13/04/2023
10:45
PAOK II
Veria
1
1
12/04/2023
14:15
Olympiakos Piraeus II
Episkopi
3
0
27/03/2023
12:15
Kifisia
Ilioupoli
2
0
26/03/2023
11:45
Panachaiki
AOX Kissamikos
0
0
26/03/2023
11:45
Diagoras
Apollon Pontou
0
1
26/03/2023
11:45
Niki Volos
Makedonikos Neapolis FC
2
0
26/03/2023
11:45
Thesprotos
Panserraikos
0
2
26/03/2023
11:45
Iraklis Larissa
Larissa
0
3
26/03/2023
11:45
OF Ierapetra
Egaleo
0
0
26/03/2023
11:45
Irodotos
Kalamata
1
2
25/03/2023
11:45
AEK Athens II
Apollon Smirnis
0
2
24/03/2023
13:15
Almopos
Iraklis 1908
2
0
24/03/2023
12:45
Proodeftiki
PAO Rouf
2
1
17/02/2023
23:00
Apollon Larissa
Panathinaikos II
0
3
10/04/2023
12:15
Kallithea
Kifisia
3
3
10/04/2023
11:45
Panathinaikos II
Iraklis 1908
1
1
10/04/2023
11:45
Apollon Pontou
Niki Volos
2
2
10/04/2023
11:45
PAO Rouf
AEK Athens II
1
1
10/04/2023
11:45
Egaleo
Irodotos
3
0
10/04/2023
11:45
Anagennisi Karditsas
PAOK II
1
2
09/04/2023
11:45
Proodeftiki
OF Ierapetra
1
2
09/04/2023
11:45
Veria
Thesprotos
3
0
09/04/2023
11:45
Diagoras
Iraklis Larissa
0
0
09/04/2023
10:45
Kalamata
AOX Kissamikos
1
1
08/04/2023
13:00
Ilioupoli
Olympiakos Piraeus II
1
0
08/04/2023
10:45
Apollon Smirnis
Panachaiki
1
0
07/04/2023
12:15
Makedonikos Neapolis FC
Almopos
1
0
11/03/2023
23:00
Larissa
Apollon Larissa
3
0
03/04/2023
12:15
Egaleo
Kifisia
0
3
03/04/2023
11:45
Anagennisi Karditsas
Diagoras
4
1
02/04/2023
11:45
Episkopi
Panachaiki
0
0
02/04/2023
11:45
Apollon Pontou
Iraklis Larissa
1
0
02/04/2023
11:45
PAO Rouf
OF Ierapetra
1
1
02/04/2023
11:45
Veria
Niki Volos
0
2
02/04/2023
11:45
Apollon Smirnis
Irodotos
5
2
01/04/2023
11:45
Ilioupoli
AEK Athens II
3
1
01/04/2023
11:45
Kalamata
Olympiakos Piraeus II
4
0
01/04/2023
11:45
Panathinaikos II
Thesprotos
1
1
01/04/2023
10:45
Panserraikos
Almopos
2
0
31/03/2023
12:15
Larissa
PAOK II
3
2
31/03/2023
11:45
Kallithea
Proodeftiki
1
0
25/02/2023
23:00
Makedonikos Neapolis FC
Apollon Larissa
3
0
29/03/2023
11:00
Irodotos
AEK Athens II
0
4
09/01/2023
13:15
Iraklis 1908
Diagoras
2
1
08/01/2023
12:45
Almopos
Iraklis Larissa
0
0
08/01/2023
12:45
AOX Kissamikos
Proodeftiki
2
0
08/01/2023
12:45
Apollon Larissa
Niki Volos
1
4
08/01/2023
12:45
Thesprotos
PAOK II
0
1
08/01/2023
12:45
Panachaiki
OF Ierapetra
2
0
08/01/2023
12:45
Apollon Smirnis
Egaleo
0
0
08/01/2023
12:45
Makedonikos Neapolis FC
Larissa
1
3
07/01/2023
12:45
Panathinaikos II
Apollon Pontou
0
0
07/01/2023
12:45
Episkopi
Kallithea
0
3
07/01/2023
12:45
Kalamata
PAO Rouf
3
0
07/01/2023
11:45
Olympiakos Piraeus II
Kifisia
0
3
06/01/2023
13:45
Panserraikos
Anagennisi Karditsas
2
0
20/03/2023
13:15
Kifisia
Apollon Smirnis
2
3
19/03/2023
12:45
Thesprotos
Iraklis 1908
1
4
19/03/2023
12:45
Diagoras
Larissa
1
0
19/03/2023
12:45
OF Ierapetra
Ilioupoli
1
1
19/03/2023
12:45
Irodotos
Episkopi
0
1
19/03/2023
12:45
Apollon Larissa
Panserraikos
0
3
19/03/2023
12:45
Kallithea
PAO Rouf
3
1
19/03/2023
12:45
Proodeftiki
Egaleo
0
2
19/03/2023
12:45
Anagennisi Karditsas
Apollon Pontou
2
0
18/03/2023
12:45
Iraklis Larissa
Veria
2
1
18/03/2023
12:45
Olympiakos Piraeus II
AOX Kissamikos
2
0
18/03/2023
12:45
Niki Volos
Panathinaikos II
0
0
18/03/2023
11:45
PAOK II
Makedonikos Neapolis FC
3
3
17/03/2023
13:15
AEK Athens II
Kalamata
0
0
13/03/2023
13:15
Panserraikos
Niki Volos
2
0
13/03/2023
12:45
Apollon Smirnis
OF Ierapetra
1
1
12/03/2023
12:45
Makedonikos Neapolis FC
Iraklis Larissa
2
3
12/03/2023
12:45
Almopos
Thesprotos
1
1
12/03/2023
12:45
Iraklis 1908
Apollon Larissa
6
0
12/03/2023
12:45
Veria
Diagoras
0
2
12/03/2023
12:45
AOX Kissamikos
Irodotos
0
0
12/03/2023
12:45
Ilioupoli
Proodeftiki
1
1
12/03/2023
12:45
Egaleo
Kallithea
1
1
11/03/2023
12:45
Episkopi
AEK Athens II
1
0
11/03/2023
12:45
Panachaiki
Olympiakos Piraeus II
2
1
11/03/2023
11:45
Larissa
Anagennisi Karditsas
0
1
10/03/2023
13:15
Kalamata
Kifisia
1
2
10/03/2023
12:45
Panathinaikos II
PAOK II
1
4
30/01/2023
13:15
Kallithea
Ilioupoli
3
0
30/01/2023
12:45
PAO Rouf
Egaleo
1
3
29/01/2023
12:45
Anagennisi Karditsas
Veria
1
0
29/01/2023
12:45
OF Ierapetra
Kalamata
0
0
29/01/2023
12:45
Irodotos
Panachaiki
0
2
29/01/2023
12:45
Proodeftiki
Apollon Smirnis
0
3
29/01/2023
12:45
Niki Volos
Iraklis 1908
1
0
29/01/2023
12:45
Diagoras
Makedonikos Neapolis FC
0
0
29/01/2023
12:45
Apollon Pontou
Larissa
0
3
29/01/2023
12:45
Kifisia
Episkopi
6
0
29/01/2023
12:45
Apollon Larissa
Almopos
0
0
28/01/2023
12:45
Iraklis Larissa
Panathinaikos II
1
0
28/01/2023
11:45
PAOK II
Panserraikos
0
1
27/01/2023
13:15
AEK Athens II
AOX Kissamikos
0
1
24/01/2023
12:45
Olympiakos Piraeus II
Irodotos
4
0
23/01/2023
13:15
Apollon Smirnis
Kallithea
1
1
23/01/2023
12:45
Thesprotos
Apollon Larissa
6
0
22/01/2023
12:45
AOX Kissamikos
Kifisia
0
0
22/01/2023
12:45
Ilioupoli
PAO Rouf
3
1
22/01/2023
12:45
Veria
Apollon Pontou
2
0
22/01/2023
12:45
Panserraikos
Iraklis Larissa
4
0
22/01/2023
12:45
Panathinaikos II
Diagoras
4
2
22/01/2023
12:45
Episkopi
OF Ierapetra
0
3
22/01/2023
12:45
Almopos
Niki Volos
2
2
21/01/2023
12:45
Kalamata
Proodeftiki
1
1
21/01/2023
12:45
Panachaiki
AEK Athens II
4
0
21/01/2023
11:45
Iraklis 1908
PAOK II
1
0
20/01/2023
13:15
Makedonikos Neapolis FC
Anagennisi Karditsas
0
0
17/01/2023
12:45
Proodeftiki
Episkopi
1
0
16/01/2023
13:15
Kallithea
Kalamata
2
1
16/01/2023
12:45
Apollon Pontou
Makedonikos Neapolis FC
3
1
15/01/2023
12:45
Iraklis Larissa
Iraklis 1908
0
3
15/01/2023
12:45
Diagoras
Panserraikos
0
1
15/01/2023
12:45
Larissa
Veria
1
0
15/01/2023
12:45
Niki Volos
Thesprotos
2
0
15/01/2023
12:45
PAOK II
Almopos
0
1
15/01/2023
12:45
PAO Rouf
Apollon Smirnis
1
4
15/01/2023
12:45
OF Ierapetra
AOX Kissamikos
2
0
15/01/2023
12:45
Egaleo
Ilioupoli
1
1
14/01/2023
12:45
Anagennisi Karditsas
Panathinaikos II
0
2
14/01/2023
11:45
Kifisia
Panachaiki
3
0
13/01/2023
13:15
AEK Athens II
Olympiakos Piraeus II
1
2
05/01/2023
13:15
Veria
Makedonikos Neapolis FC
1
2
04/01/2023
13:15
Egaleo
Kalamata
1
1
04/01/2023
12:45
Kifisia
Irodotos
2
0
04/01/2023
12:45
Iraklis Larissa
Thesprotos
1
0
04/01/2023
12:45
Diagoras
Almopos
1
1
04/01/2023
12:45
Larissa
Panathinaikos II
2
2
04/01/2023
12:45
Ilioupoli
Apollon Smirnis
1
2
04/01/2023
12:45
Kallithea
AOX Kissamikos
2
1
04/01/2023
12:45
Proodeftiki
Panachaiki
0
1
04/01/2023
12:45
PAO Rouf
Episkopi
3
0
04/01/2023
12:45
OF Ierapetra
Olympiakos Piraeus II
2
0
03/01/2023
12:45
Apollon Pontou
Panserraikos
0
2
03/01/2023
12:45
Anagennisi Karditsas
Iraklis 1908
1
0
03/01/2023
12:45
PAOK II
Apollon Larissa
6
1
22/12/2022
13:15
AEK Athens II
Kifisia
0
1
22/12/2022
12:45
Panathinaikos II
Veria
1
2
22/12/2022
12:45
Panachaiki
Kallithea
0
0
22/12/2022
12:45
Iraklis 1908
Apollon Pontou
2
0
22/12/2022
12:45
Panserraikos
Larissa
2
1
22/12/2022
12:45
Niki Volos
PAOK II
2
0
22/12/2022
12:45
Almopos
Anagennisi Karditsas
1
0
22/12/2022
12:45
Apollon Larissa
Iraklis Larissa
0
2
22/12/2022
12:45
AOX Kissamikos
PAO Rouf
4
0
22/12/2022
12:45
Thesprotos
Diagoras
1
4
22/12/2022
12:45
Olympiakos Piraeus II
Proodeftiki
1
0
22/12/2022
12:45
Irodotos
OF Ierapetra
0
1
22/12/2022
12:45
Kalamata
Ilioupoli
0
1
22/12/2022
11:00
Episkopi
Egaleo
0
1
19/12/2022
13:15
Kallithea
Olympiakos Piraeus II
2
1
19/12/2022
12:45
PAO Rouf
Panachaiki
0
1
19/12/2022
12:45
Veria
Panserraikos
1
3
19/12/2022
12:45
Anagennisi Karditsas
Thesprotos
1
0
19/12/2022
12:45
Apollon Pontou
Almopos
0
1
19/12/2022
11:00
Diagoras
Apollon Larissa
5
0
18/12/2022
17:30
Apollon Smirnis
Kalamata
0
2
18/12/2022
12:45
Ilioupoli
Episkopi
0
0
18/12/2022
12:45
Egaleo
AOX Kissamikos
0
0
18/12/2022
12:45
Larissa
Iraklis 1908
0
2
18/12/2022
12:45
Iraklis Larissa
Niki Volos
0
1
18/12/2022
12:45
Proodeftiki
Irodotos
1
0
17/12/2022
11:00
OF Ierapetra
AEK Athens II
3
2
16/12/2022
13:00
Makedonikos Neapolis FC
Panathinaikos II
1
1
12/12/2022
13:15
AEK Athens II
Proodeftiki
3
0
12/12/2022
12:45
Olympiakos Piraeus II
PAO Rouf
2
0
12/12/2022
12:45
Episkopi
Apollon Smirnis
0
1
11/12/2022
12:45
Niki Volos
Diagoras
3
0
11/12/2022
12:45
Panachaiki
Egaleo
1
0
11/12/2022
12:45
AOX Kissamikos
Ilioupoli
1
0
11/12/2022
12:45
PAOK II
Iraklis Larissa
3
0
11/12/2022
12:45
Thesprotos
Apollon Pontou
2
3
11/12/2022
12:45
Almopos
Larissa
0
2
11/12/2022
12:45
Apollon Larissa
Anagennisi Karditsas
0
3
11/12/2022
12:45
Panserraikos
Makedonikos Neapolis FC
2
0
10/12/2022
12:45
Irodotos
Kallithea
1
2
10/12/2022
11:45
Kifisia
OF Ierapetra
1
0
09/12/2022
13:15
Iraklis 1908
Veria
1
1
07/12/2022
13:00
Apollon Smirnis
Olympiakos Piraeus II
1
0
07/12/2022
13:00
PAO Rouf
Kifisia
1
3
21/11/2022
13:15
Kallithea
OF Ierapetra
2
1
21/11/2022
13:00
Anagennisi Karditsas
Iraklis Larissa
2
0
21/11/2022
13:00
Panathinaikos II
Almopos
1
1
20/11/2022
13:00
Episkopi
AOX Kissamikos
0
2
20/11/2022
13:00
Apollon Pontou
PAOK II
1
2
20/11/2022
13:00
Makedonikos Neapolis FC
Thesprotos
2
0
20/11/2022
13:00
Veria
Apollon Larissa
1
2
20/11/2022
13:00
Ilioupoli
Irodotos
3
0
20/11/2022
13:00
Egaleo
AEK Athens II
1
1
19/11/2022
13:00
Larissa
Niki Volos
1
0
19/11/2022
11:45
Panserraikos
Iraklis 1908
0
2
18/11/2022
13:15
Kalamata
Panachaiki
0
0
05/12/2022
13:15
Kallithea
AEK Athens II
3
0
05/12/2022
13:00
Apollon Pontou
Apollon Larissa
0
1
04/12/2022
13:00
Panathinaikos II
Panserraikos
0
1
04/12/2022
13:00
Proodeftiki
Kifisia
0
4
04/12/2022
13:00
Larissa
Thesprotos
2
0
04/12/2022
13:00
Diagoras
PAOK II
2
3
04/12/2022
13:00
Veria
Almopos
1
0
04/12/2022
12:30
Kalamata
Episkopi
1
0
03/12/2022
13:00
Makedonikos Neapolis FC
Iraklis 1908
2
0
03/12/2022
13:00
Egaleo
Olympiakos Piraeus II
0
0
03/12/2022
13:00
Anagennisi Karditsas
Niki Volos
1
0
03/12/2022
11:45
Apollon Smirnis
AOX Kissamikos
1
0
02/12/2022
13:00
Ilioupoli
Panachaiki
2
1
02/12/2022
13:00
PAO Rouf
Irodotos
1
2
28/11/2022
13:15
Kifisia
Kallithea
2
0
28/11/2022
13:00
OF Ierapetra
Proodeftiki
2
1
27/11/2022
13:00
Niki Volos
Apollon Pontou
3
0
27/11/2022
13:00
Panachaiki
Apollon Smirnis
0
0
27/11/2022
13:00
Almopos
Makedonikos Neapolis FC
0
0
27/11/2022
13:00
AOX Kissamikos
Kalamata
1
0
27/11/2022
13:00
Iraklis Larissa
Diagoras
0
1
27/11/2022
13:00
Thesprotos
Veria
1
1
27/11/2022
13:00
Irodotos
Egaleo
0
1
26/11/2022
13:00
Apollon Larissa
Larissa
0
2
26/11/2022
13:00
AEK Athens II
PAO Rouf
3
1
26/11/2022
13:00
Olympiakos Piraeus II
Ilioupoli
0
1
26/11/2022
11:45
PAOK II
Anagennisi Karditsas
2
0
25/11/2022
13:15
Iraklis 1908
Panathinaikos II
2
3
23/11/2022
13:00
PAO Rouf
Proodeftiki
0
1
07/11/2022
13:15
Panathinaikos II
Apollon Larissa
5
2
06/11/2022
13:00
Egaleo
OF Ierapetra
0
2
06/11/2022
13:00
Makedonikos Neapolis FC
Niki Volos
2
0
06/11/2022
13:00
Apollon Pontou
Diagoras
0
1
06/11/2022
13:00
Larissa
Iraklis Larissa
3
0
06/11/2022
13:00
Ilioupoli
Kifisia
0
2
06/11/2022
13:00
AOX Kissamikos
Panachaiki
1
2
06/11/2022
13:00
Iraklis 1908
Almopos
1
1
06/11/2022
11:45
Kalamata
Irodotos
2
0
05/11/2022
13:00
Panserraikos
Thesprotos
1
1
05/11/2022
13:00
Episkopi
Olympiakos Piraeus II
1
1
05/11/2022
11:45
Apollon Smirnis
AEK Athens II
1
0
04/11/2022
13:15
Veria
PAOK II
1
1
14/11/2022
13:15
Proodeftiki
Kallithea
0
1
14/11/2022
13:00
Almopos
Panserraikos
0
1
13/11/2022
13:45
Kifisia
Egaleo
2
0
13/11/2022
13:00
Thesprotos
Panathinaikos II
2
2
13/11/2022
13:00
Iraklis Larissa
Apollon Pontou
0
1
13/11/2022
13:00
Diagoras
Anagennisi Karditsas
0
2
13/11/2022
13:00
Panachaiki
Episkopi
2
1
13/11/2022
13:00
Irodotos
Apollon Smirnis
0
1
13/11/2022
13:00
OF Ierapetra
PAO Rouf
4
0
12/11/2022
13:00
Apollon Larissa
Makedonikos Neapolis FC
1
0
12/11/2022
13:00
AEK Athens II
Ilioupoli
0
0
12/11/2022
11:45
Olympiakos Piraeus II
Kalamata
0
2
11/11/2022
13:15
PAOK II
Larissa
1
0
11/11/2022
13:00
Niki Volos
Veria
1
1
Neste espaço o usuário tem um resumo completo da temporada em 2ª Divisão da Grécia 2022/23 até o presente momento, com vários dados que podem ajudar apostadores, jornalistas e estudiosos do esporte mais popular do mundo a terem boas informações sobre os jogos de futebol deste campeonato.
Além de saber a posição das equipes, a tabela completa - 2ª Divisão da Grécia, a APWin oferece uma visão global do campeonato, como, por exemplo, quem é o melhor mandante do torneio ou o time que mais vezes empatou seus jogos e demais estatísticas da competição 2ª Divisão da Grécia.
Abaixo, listamos informações importantes extraídas da tabela de classificação de 2ª Divisão da Grécia 2022/23 até o presente momento.
Além disso, a tabela completa: 2ª Divisão da Grécia contempla todos os últimos resultados (incluindo estatísticas do jogo, como quem fez gol, minuto dos gols, cartões e outras informações), e também os próximos jogos.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.