País
Inglaterra
Equipes
48
Temporada
2023/2024
Jogos
959/1104
10 | Classificação | 5 |
1.86 | Gols Marcados | 1.65 |
1.6 | Gols Sofridos | 1.12 |
77% | % Acima de 2.5 | 53% |
66% | % BTTS | 50% |
1.99 | xG | 1.63 |
1.48 | xGA | 1.29 |
Slough Town
Bath City
Taunton Town
Weston-super-Mare
Truro City
Eastbourne Borough
Taunton Town
Slough Town
29/03/2024
13:00
Gloucester City
Brackley Town
29/03/2024
15:00
Eastbourne Borough
Maidstone United
29/03/2024
15:00
Farnborough
Chippenham Town
29/03/2024
15:00
Hampton & Richmond
Tonbridge Angels
29/03/2024
15:00
Havant & Waterlooville
Worthing
29/03/2024
15:00
Hemel Hempstead Town
Aveley
26/03/2024
19:45
Southport
Bishop's Stortford
4
1
26/03/2024
19:45
Truro City
Dartford
0
0
26/03/2024
19:45
Spennymoor Town
Scunthorpe United
1
0
26/03/2024
19:45
Peterborough Sports
Warrington Town
1
3
26/03/2024
19:45
Weston-super-Mare
Farnborough
0
3
26/03/2024
19:45
Banbury United
South Shields FC
0
3
24/03/2024
15:00
Worthing
Bath City
2
2
23/03/2024
15:30
Hereford
Farsley Celtic
4
1
23/03/2024
15:00
Warrington Town
Scunthorpe United
0
2
23/03/2024
15:00
Chester
South Shields FC
0
1
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tamworth | 41 | 26 | 8 | 7 | 64 | 23 | +41 | 86 | 2.10 | |
2 | Scunthorpe United | 41 | 22 | 9 | 10 | 72 | 35 | +37 | 75 | 1.83 | |
3 | Brackley Town | 41 | 21 | 9 | 11 | 51 | 33 | +18 | 72 | 1.76 | |
4 | Chorley | 40 | 21 | 8 | 11 | 69 | 45 | +24 | 71 | 1.78 | |
5 | Boston United | 40 | 18 | 11 | 11 | 62 | 42 | +20 | 65 | 1.63 | |
6 | South Shields FC | 41 | 19 | 8 | 14 | 65 | 48 | +17 | 65 | 1.59 | |
7 | Alfreton Town | 40 | 18 | 10 | 12 | 67 | 49 | +18 | 64 | 1.60 | |
8 | Curzon Ashton | 41 | 18 | 10 | 13 | 53 | 46 | +7 | 64 | 1.56 | |
9 | Spennymoor Town | 40 | 19 | 7 | 14 | 61 | 54 | +7 | 64 | 1.60 | |
10 | Chester | 41 | 16 | 14 | 11 | 47 | 30 | +17 | 62 | 1.51 | |
11 | Hereford | 41 | 18 | 8 | 15 | 55 | 56 | -1 | 62 | 1.51 | |
12 | Warrington Town | 41 | 17 | 10 | 14 | 59 | 52 | +7 | 61 | 1.49 | |
13 | Scarborough Athletic | 41 | 17 | 7 | 17 | 46 | 48 | -2 | 58 | 1.41 | |
14 | Buxton | 41 | 15 | 10 | 16 | 62 | 54 | +8 | 55 | 1.34 | |
15 | Southport | 41 | 15 | 7 | 19 | 51 | 69 | -18 | 52 | 1.27 | |
16 | Blyth Spartans | 41 | 13 | 11 | 17 | 61 | 65 | -4 | 50 | 1.22 | |
17 | King's Lynn Town | 40 | 12 | 14 | 14 | 49 | 57 | -8 | 50 | 1.25 | |
18 | Peterborough Sports | 40 | 13 | 10 | 17 | 50 | 59 | -9 | 49 | 1.23 | |
19 | Farsley Celtic | 40 | 11 | 13 | 16 | 35 | 52 | -17 | 46 | 1.15 | |
20 | Darlington | 41 | 13 | 7 | 21 | 44 | 67 | -23 | 46 | 1.12 | |
21 | Rushall Olympic | 40 | 12 | 8 | 20 | 54 | 68 | -14 | 44 | 1.10 | |
22 | Banbury United | 39 | 10 | 7 | 22 | 33 | 68 | -35 | 37 | 0.95 | |
23 | Gloucester City | 40 | 9 | 8 | 23 | 45 | 72 | -27 | 35 | 0.88 | |
24 | Bishop's Stortford | 40 | 5 | 2 | 33 | 32 | 95 | -63 | 17 | 0.43 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tamworth | 20 | 14 | 3 | 3 | 36 | 9 | +27 | 45 | 2.25 | |
2 | Scunthorpe United | 20 | 14 | 3 | 3 | 43 | 13 | +30 | 45 | 2.25 | |
3 | Brackley Town | 21 | 13 | 4 | 4 | 28 | 14 | +14 | 43 | 2.05 | |
4 | Chorley | 21 | 14 | 3 | 4 | 45 | 21 | +24 | 45 | 2.14 | |
5 | Boston United | 20 | 12 | 3 | 5 | 35 | 17 | +18 | 39 | 1.95 | |
6 | South Shields FC | 20 | 11 | 3 | 6 | 27 | 18 | +9 | 36 | 1.80 | |
7 | Alfreton Town | 19 | 11 | 5 | 3 | 35 | 16 | +19 | 38 | 2.00 | |
8 | Curzon Ashton | 21 | 9 | 3 | 9 | 24 | 26 | -2 | 30 | 1.43 | |
9 | Spennymoor Town | 20 | 10 | 4 | 6 | 31 | 22 | +9 | 34 | 1.70 | |
10 | Chester | 21 | 11 | 5 | 5 | 28 | 11 | +17 | 38 | 1.81 | |
11 | Hereford | 21 | 11 | 5 | 5 | 35 | 26 | +9 | 38 | 1.81 | |
12 | Warrington Town | 21 | 8 | 6 | 7 | 27 | 31 | -4 | 30 | 1.43 | |
13 | Scarborough Athletic | 20 | 11 | 5 | 4 | 31 | 14 | +17 | 38 | 1.90 | |
14 | Buxton | 20 | 6 | 8 | 6 | 27 | 26 | +1 | 26 | 1.30 | |
15 | Southport | 21 | 6 | 4 | 11 | 24 | 35 | -11 | 22 | 1.05 | |
16 | Blyth Spartans | 20 | 7 | 6 | 7 | 36 | 30 | +6 | 27 | 1.35 | |
17 | King's Lynn Town | 20 | 5 | 8 | 7 | 24 | 30 | -6 | 23 | 1.15 | |
18 | Peterborough Sports | 20 | 6 | 5 | 9 | 27 | 34 | -7 | 23 | 1.15 | |
19 | Farsley Celtic | 20 | 6 | 6 | 8 | 21 | 26 | -5 | 24 | 1.20 | |
20 | Darlington | 20 | 6 | 7 | 7 | 24 | 23 | +1 | 25 | 1.25 | |
21 | Rushall Olympic | 20 | 6 | 5 | 9 | 32 | 36 | -4 | 23 | 1.15 | |
22 | Banbury United | 19 | 4 | 4 | 11 | 13 | 29 | -16 | 16 | 0.84 | |
23 | Gloucester City | 20 | 6 | 3 | 11 | 26 | 35 | -9 | 21 | 1.05 | |
24 | Bishop's Stortford | 21 | 4 | 0 | 17 | 18 | 48 | -30 | 12 | 0.57 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tamworth | 21 | 12 | 5 | 4 | 28 | 14 | +14 | 41 | 1.95 | |
2 | Scunthorpe United | 21 | 8 | 6 | 7 | 29 | 22 | +7 | 30 | 1.43 | |
3 | Brackley Town | 20 | 8 | 5 | 7 | 23 | 19 | +4 | 29 | 1.45 | |
4 | Chorley | 19 | 7 | 5 | 7 | 24 | 24 | 0 | 26 | 1.37 | |
5 | Boston United | 20 | 6 | 8 | 6 | 27 | 25 | +2 | 26 | 1.30 | |
6 | South Shields FC | 21 | 8 | 5 | 8 | 38 | 30 | +8 | 29 | 1.38 | |
7 | Alfreton Town | 21 | 7 | 5 | 9 | 32 | 33 | -1 | 26 | 1.24 | |
8 | Curzon Ashton | 20 | 9 | 7 | 4 | 29 | 20 | +9 | 34 | 1.70 | |
9 | Spennymoor Town | 20 | 9 | 3 | 8 | 30 | 32 | -2 | 30 | 1.50 | |
10 | Chester | 20 | 5 | 9 | 6 | 19 | 19 | 0 | 24 | 1.20 | |
11 | Hereford | 20 | 7 | 3 | 10 | 20 | 30 | -10 | 24 | 1.20 | |
12 | Warrington Town | 20 | 9 | 4 | 7 | 32 | 21 | +11 | 31 | 1.55 | |
13 | Scarborough Athletic | 21 | 6 | 2 | 13 | 15 | 34 | -19 | 20 | 0.95 | |
14 | Buxton | 21 | 9 | 2 | 10 | 35 | 28 | +7 | 29 | 1.38 | |
15 | Southport | 20 | 9 | 3 | 8 | 27 | 34 | -7 | 30 | 1.50 | |
16 | Blyth Spartans | 21 | 6 | 5 | 10 | 25 | 35 | -10 | 23 | 1.10 | |
17 | King's Lynn Town | 20 | 7 | 6 | 7 | 25 | 27 | -2 | 27 | 1.35 | |
18 | Peterborough Sports | 20 | 7 | 5 | 8 | 23 | 25 | -2 | 26 | 1.30 | |
19 | Farsley Celtic | 20 | 5 | 7 | 8 | 14 | 26 | -12 | 22 | 1.10 | |
20 | Darlington | 21 | 7 | 0 | 14 | 20 | 44 | -24 | 21 | 1.00 | |
21 | Rushall Olympic | 20 | 6 | 3 | 11 | 22 | 32 | -10 | 21 | 1.05 | |
22 | Banbury United | 20 | 6 | 3 | 11 | 20 | 39 | -19 | 21 | 1.05 | |
23 | Gloucester City | 20 | 3 | 5 | 12 | 19 | 37 | -18 | 14 | 0.70 | |
24 | Bishop's Stortford | 19 | 1 | 2 | 16 | 14 | 47 | -33 | 5 | 0.26 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yeovil Town | 40 | 25 | 8 | 7 | 69 | 40 | +29 | 83 | 2.08 | |
2 | Chelmsford City | 41 | 22 | 10 | 9 | 67 | 39 | +28 | 76 | 1.85 | |
3 | Braintree Town | 40 | 19 | 11 | 10 | 56 | 38 | +18 | 68 | 1.70 | |
4 | Hampton & Richmond | 39 | 19 | 10 | 10 | 58 | 47 | +11 | 67 | 1.72 | |
5 | Maidstone United | 39 | 19 | 10 | 10 | 56 | 46 | +10 | 67 | 1.72 | |
6 | Worthing | 40 | 20 | 6 | 14 | 84 | 65 | +19 | 66 | 1.65 | |
7 | St Albans City | 40 | 19 | 6 | 15 | 70 | 57 | +13 | 63 | 1.58 | |
8 | Farnborough | 41 | 17 | 12 | 12 | 68 | 62 | +6 | 63 | 1.54 | |
9 | Aveley | 41 | 18 | 9 | 14 | 58 | 54 | +4 | 63 | 1.54 | |
10 | Bath City | 39 | 17 | 11 | 11 | 63 | 47 | +16 | 62 | 1.59 | |
11 | Chippenham Town | 40 | 15 | 12 | 13 | 58 | 53 | +5 | 57 | 1.43 | |
12 | Slough Town | 39 | 15 | 11 | 13 | 68 | 60 | +8 | 56 | 1.44 | |
13 | Tonbridge Angels | 41 | 15 | 10 | 16 | 61 | 58 | +3 | 55 | 1.34 | |
14 | Weymouth | 39 | 12 | 14 | 13 | 55 | 58 | -3 | 50 | 1.28 | |
15 | Weston-super-Mare | 38 | 14 | 6 | 18 | 52 | 62 | -10 | 48 | 1.26 | |
16 | Hemel Hempstead Town | 40 | 12 | 9 | 19 | 47 | 61 | -14 | 45 | 1.13 | |
17 | Torquay United | 39 | 16 | 6 | 17 | 61 | 66 | -5 | 44 | 1.38 | |
18 | Welling United | 40 | 10 | 14 | 16 | 52 | 69 | -17 | 44 | 1.10 | |
19 | Truro City | 35 | 12 | 6 | 17 | 48 | 55 | -7 | 42 | 1.20 | |
20 | Dartford | 40 | 10 | 10 | 20 | 49 | 62 | -13 | 40 | 1.00 | |
21 | Taunton Town | 36 | 9 | 13 | 14 | 41 | 56 | -15 | 40 | 1.11 | |
22 | Eastbourne Borough | 39 | 10 | 8 | 21 | 42 | 65 | -23 | 38 | 0.97 | |
23 | Havant & Waterlooville | 40 | 9 | 6 | 25 | 47 | 77 | -30 | 33 | 0.83 | |
24 | Dover Athletic | 40 | 3 | 14 | 23 | 37 | 70 | -33 | 23 | 0.58 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yeovil Town | 20 | 15 | 3 | 2 | 39 | 16 | +23 | 48 | 2.40 | |
2 | Chelmsford City | 20 | 9 | 6 | 5 | 25 | 17 | +8 | 33 | 1.65 | |
3 | Braintree Town | 20 | 12 | 5 | 3 | 36 | 14 | +22 | 41 | 2.05 | |
4 | Hampton & Richmond | 19 | 12 | 4 | 3 | 34 | 19 | +15 | 40 | 2.11 | |
5 | Maidstone United | 20 | 12 | 5 | 3 | 33 | 17 | +16 | 41 | 2.05 | |
6 | Worthing | 21 | 9 | 5 | 7 | 49 | 36 | +13 | 32 | 1.52 | |
7 | St Albans City | 19 | 9 | 2 | 8 | 33 | 25 | +8 | 29 | 1.53 | |
8 | Farnborough | 20 | 11 | 6 | 3 | 38 | 25 | +13 | 39 | 1.95 | |
9 | Aveley | 21 | 10 | 5 | 6 | 33 | 26 | +7 | 35 | 1.67 | |
10 | Bath City | 20 | 11 | 2 | 7 | 35 | 23 | +12 | 35 | 1.75 | |
11 | Chippenham Town | 21 | 8 | 4 | 9 | 32 | 32 | 0 | 28 | 1.33 | |
12 | Slough Town | 20 | 9 | 7 | 4 | 36 | 25 | +11 | 34 | 1.70 | |
13 | Tonbridge Angels | 21 | 9 | 6 | 6 | 33 | 24 | +9 | 33 | 1.57 | |
14 | Weymouth | 21 | 6 | 9 | 6 | 36 | 38 | -2 | 27 | 1.29 | |
15 | Weston-super-Mare | 18 | 6 | 4 | 8 | 27 | 31 | -4 | 22 | 1.22 | |
16 | Hemel Hempstead Town | 20 | 8 | 3 | 9 | 22 | 26 | -4 | 27 | 1.35 | |
17 | Torquay United | 21 | 12 | 2 | 7 | 37 | 32 | +5 | 38 | 1.81 | |
18 | Welling United | 20 | 7 | 7 | 6 | 31 | 27 | +4 | 28 | 1.40 | |
19 | Truro City | 14 | 5 | 2 | 7 | 20 | 22 | -2 | 17 | 1.21 | |
20 | Dartford | 20 | 5 | 7 | 8 | 25 | 27 | -2 | 22 | 1.10 | |
21 | Taunton Town | 17 | 6 | 6 | 5 | 22 | 19 | +3 | 24 | 1.41 | |
22 | Eastbourne Borough | 20 | 7 | 4 | 9 | 24 | 32 | -8 | 25 | 1.25 | |
23 | Havant & Waterlooville | 19 | 7 | 3 | 9 | 31 | 35 | -4 | 24 | 1.26 | |
24 | Dover Athletic | 21 | 2 | 9 | 10 | 18 | 30 | -12 | 15 | 0.71 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yeovil Town | 20 | 10 | 5 | 5 | 30 | 24 | +6 | 35 | 1.75 | |
2 | Chelmsford City | 21 | 13 | 4 | 4 | 42 | 22 | +20 | 43 | 2.05 | |
3 | Braintree Town | 20 | 7 | 6 | 7 | 20 | 24 | -4 | 27 | 1.35 | |
4 | Hampton & Richmond | 20 | 7 | 6 | 7 | 24 | 28 | -4 | 27 | 1.35 | |
5 | Maidstone United | 19 | 7 | 5 | 7 | 23 | 29 | -6 | 26 | 1.37 | |
6 | Worthing | 19 | 11 | 1 | 7 | 35 | 29 | +6 | 34 | 1.79 | |
7 | St Albans City | 21 | 10 | 4 | 7 | 37 | 32 | +5 | 34 | 1.62 | |
8 | Farnborough | 21 | 6 | 6 | 9 | 30 | 37 | -7 | 24 | 1.14 | |
9 | Aveley | 20 | 8 | 4 | 8 | 25 | 28 | -3 | 28 | 1.40 | |
10 | Bath City | 19 | 6 | 9 | 4 | 28 | 24 | +4 | 27 | 1.42 | |
11 | Chippenham Town | 19 | 7 | 8 | 4 | 26 | 21 | +5 | 29 | 1.53 | |
12 | Slough Town | 19 | 6 | 4 | 9 | 32 | 35 | -3 | 22 | 1.16 | |
13 | Tonbridge Angels | 20 | 6 | 4 | 10 | 28 | 34 | -6 | 22 | 1.10 | |
14 | Weymouth | 18 | 6 | 5 | 7 | 19 | 20 | -1 | 23 | 1.28 | |
15 | Weston-super-Mare | 20 | 8 | 2 | 10 | 25 | 31 | -6 | 26 | 1.30 | |
16 | Hemel Hempstead Town | 20 | 4 | 6 | 10 | 25 | 35 | -10 | 18 | 0.90 | |
17 | Torquay United | 18 | 4 | 4 | 10 | 24 | 34 | -10 | 16 | 0.89 | |
18 | Welling United | 20 | 3 | 7 | 10 | 21 | 42 | -21 | 16 | 0.80 | |
19 | Truro City | 21 | 7 | 4 | 10 | 28 | 33 | -5 | 25 | 1.19 | |
20 | Dartford | 20 | 5 | 3 | 12 | 24 | 35 | -11 | 18 | 0.90 | |
21 | Taunton Town | 19 | 3 | 7 | 9 | 19 | 37 | -18 | 16 | 0.84 | |
22 | Eastbourne Borough | 19 | 3 | 4 | 12 | 18 | 33 | -15 | 13 | 0.68 | |
23 | Havant & Waterlooville | 21 | 2 | 3 | 16 | 16 | 42 | -26 | 9 | 0.43 | |
24 | Dover Athletic | 19 | 1 | 5 | 13 | 19 | 40 | -21 | 8 | 0.42 |
Taunton Town
Weston-super-Mare
29/03/2024
13:00
Gloucester City
Brackley Town
29/03/2024
15:00
Eastbourne Borough
Maidstone United
29/03/2024
15:00
Farnborough
Chippenham Town
29/03/2024
15:00
Hampton & Richmond
Tonbridge Angels
29/03/2024
15:00
Havant & Waterlooville
Worthing
29/03/2024
15:00
Hemel Hempstead Town
Aveley
29/03/2024
15:00
St Albans City
Braintree Town
29/03/2024
15:00
Welling United
Dover Athletic
29/03/2024
15:00
Yeovil Town
Torquay United
29/03/2024
15:00
Weston-super-Mare
Taunton Town
29/03/2024
15:00
Scarborough Athletic
Warrington Town
29/03/2024
15:00
South Shields FC
Spennymoor Town
29/03/2024
15:00
Tamworth
Bishop's Stortford
29/03/2024
15:00
Bath City
Weymouth
29/03/2024
15:00
Chelmsford City
Dartford
29/03/2024
15:00
Farsley Celtic
Southport
29/03/2024
15:00
Scunthorpe United
King's Lynn Town
29/03/2024
15:00
Alfreton Town
Rushall Olympic
29/03/2024
15:00
Banbury United
Hereford
29/03/2024
15:00
Blyth Spartans
Curzon Ashton
29/03/2024
15:00
Boston United
Peterborough Sports
29/03/2024
15:00
Buxton
Chester
29/03/2024
15:00
Darlington
Chorley
29/03/2024
17:00
Truro City
Slough Town
01/04/2024
12:00
Weymouth
Yeovil Town
01/04/2024
14:00
Southport
Scunthorpe United
01/04/2024
14:00
Worthing
Hampton & Richmond
01/04/2024
14:00
Torquay United
Weston-super-Mare
01/04/2024
14:00
Tonbridge Angels
Farnborough
01/04/2024
14:00
Taunton Town
Bath City
01/04/2024
14:00
Slough Town
St Albans City
01/04/2024
14:00
Maidstone United
Welling United
01/04/2024
14:00
Dover Athletic
Chelmsford City
01/04/2024
14:00
Dartford
Eastbourne Borough
01/04/2024
14:00
Chippenham Town
Truro City
01/04/2024
14:00
Braintree Town
Hemel Hempstead Town
01/04/2024
14:00
Aveley
Havant & Waterlooville
01/04/2024
14:00
Warrington Town
Darlington
01/04/2024
14:00
Rushall Olympic
Boston United
01/04/2024
14:00
Spennymoor Town
Farsley Celtic
01/04/2024
14:00
Bishop's Stortford
Banbury United
01/04/2024
14:00
Brackley Town
Tamworth
01/04/2024
14:00
Chester
Alfreton Town
01/04/2024
14:00
Chorley
Blyth Spartans
01/04/2024
14:00
Curzon Ashton
South Shields FC
01/04/2024
14:00
Hereford
Buxton
01/04/2024
14:00
King's Lynn Town
Scarborough Athletic
01/04/2024
14:00
Peterborough Sports
Gloucester City
06/04/2024
14:00
Darlington
Southport
06/04/2024
14:00
Alfreton Town
Curzon Ashton
06/04/2024
14:00
Banbury United
King's Lynn Town
06/04/2024
14:00
Blyth Spartans
Rushall Olympic
06/04/2024
14:00
Boston United
Brackley Town
06/04/2024
14:00
Buxton
Chorley
06/04/2024
14:00
Farsley Celtic
Peterborough Sports
06/04/2024
14:00
Gloucester City
Chester
06/04/2024
14:00
Scarborough Athletic
Spennymoor Town
06/04/2024
14:00
Scunthorpe United
Hereford
06/04/2024
14:00
Tamworth
Warrington Town
06/04/2024
14:00
Bath City
Tonbridge Angels
06/04/2024
14:00
Chelmsford City
Slough Town
06/04/2024
14:00
Eastbourne Borough
Weymouth
06/04/2024
14:00
Farnborough
Maidstone United
06/04/2024
14:00
Hampton & Richmond
Taunton Town
06/04/2024
14:00
Havant & Waterlooville
Dartford
06/04/2024
14:00
Hemel Hempstead Town
Dover Athletic
06/04/2024
14:00
St Albans City
Chippenham Town
06/04/2024
14:00
Welling United
Torquay United
06/04/2024
14:00
Weston-super-Mare
Braintree Town
06/04/2024
14:00
Yeovil Town
Worthing
06/04/2024
14:00
South Shields FC
Bishop's Stortford
06/04/2024
18:30
Truro City
Aveley
09/04/2024
18:45
Truro City
Torquay United
11/04/2024
18:45
Truro City
Yeovil Town
13/04/2024
14:00
Eastbourne Borough
Chippenham Town
13/04/2024
14:00
Farnborough
Taunton Town
13/04/2024
14:00
Hampton & Richmond
Dover Athletic
13/04/2024
14:00
Havant & Waterlooville
Braintree Town
13/04/2024
14:00
Hemel Hempstead Town
Slough Town
13/04/2024
14:00
St Albans City
Worthing
13/04/2024
14:00
Truro City
Maidstone United
13/04/2024
14:00
Welling United
Weymouth
13/04/2024
14:00
Weston-super-Mare
Aveley
13/04/2024
14:00
Yeovil Town
Dartford
13/04/2024
14:00
Brackley Town
Chester
13/04/2024
14:00
Alfreton Town
Spennymoor Town
13/04/2024
14:00
Boston United
Scarborough Athletic
13/04/2024
14:00
Buxton
Bishop's Stortford
13/04/2024
14:00
Chorley
Banbury United
13/04/2024
14:00
Curzon Ashton
Gloucester City
13/04/2024
14:00
Darlington
Farsley Celtic
13/04/2024
14:00
King's Lynn Town
Peterborough Sports
13/04/2024
14:00
Scunthorpe United
Blyth Spartans
13/04/2024
14:00
Southport
Rushall Olympic
13/04/2024
14:00
Tamworth
South Shields FC
13/04/2024
14:00
Warrington Town
Hereford
13/04/2024
14:00
Bath City
Torquay United
13/04/2024
14:00
Chelmsford City
Tonbridge Angels
20/04/2024
14:00
Hereford
Boston United
20/04/2024
14:00
Peterborough Sports
Chorley
20/04/2024
14:00
Maidstone United
Hampton & Richmond
20/04/2024
14:00
Worthing
Weston-super-Mare
20/04/2024
14:00
Weymouth
Farnborough
20/04/2024
14:00
Torquay United
Havant & Waterlooville
20/04/2024
14:00
Tonbridge Angels
St Albans City
20/04/2024
14:00
Taunton Town
Hemel Hempstead Town
20/04/2024
14:00
Slough Town
Welling United
20/04/2024
14:00
Rushall Olympic
Warrington Town
20/04/2024
14:00
Scarborough Athletic
Alfreton Town
20/04/2024
14:00
South Shields FC
Southport
20/04/2024
14:00
Spennymoor Town
King's Lynn Town
20/04/2024
14:00
Aveley
Bath City
20/04/2024
14:00
Braintree Town
Eastbourne Borough
20/04/2024
14:00
Chippenham Town
Chelmsford City
20/04/2024
14:00
Dartford
Truro City
20/04/2024
14:00
Banbury United
Tamworth
20/04/2024
14:00
Dover Athletic
Yeovil Town
20/04/2024
14:00
Bishop's Stortford
Curzon Ashton
20/04/2024
14:00
Blyth Spartans
Brackley Town
20/04/2024
14:00
Chester
Darlington
20/04/2024
14:00
Farsley Celtic
Buxton
20/04/2024
14:00
Gloucester City
Scunthorpe United
26/03/2024
19:45
Southport
Bishop's Stortford
4
1
05/03/2024
19:45
Farnborough
Welling United
1
0
04/03/2024
19:45
Aveley
Yeovil Town
0
0
27/02/2024
19:45
Hampton & Richmond
Havant & Waterlooville
2
0
27/02/2024
19:45
Bath City
Braintree Town
1
2
13/02/2024
20:00
Dartford
Chippenham Town
0
1
06/02/2024
19:45
Maidstone United
Torquay United
3
2
06/02/2024
19:45
Peterborough Sports
Chester
1
1
06/02/2024
19:45
Chorley
Gloucester City
3
1
30/01/2024
19:45
Hereford
South Shields FC
0
3
29/01/2024
19:45
Chelmsford City
Weston-super-Mare
1
1
13/01/2024
15:00
Eastbourne Borough
St Albans City
1
2
13/01/2024
15:00
Taunton Town
Dover Athletic
1
1
13/01/2024
15:00
Hemel Hempstead Town
Tonbridge Angels
2
0
13/01/2024
15:00
Warrington Town
Alfreton Town
2
2
13/01/2024
15:00
Farsley Celtic
Scarborough Athletic
2
0
13/01/2024
15:00
Boston United
Curzon Ashton
1
1
13/01/2024
15:00
Brackley Town
Scunthorpe United
2
0
13/01/2024
15:00
Darlington
Tamworth
0
1
13/01/2024
15:00
Buxton
King's Lynn Town
2
2
13/01/2024
15:00
Blyth Spartans
Banbury United
2
2
13/01/2024
15:00
Truro City
Worthing
1
4
13/01/2024
15:00
Weymouth
Slough Town
3
0
13/01/2024
15:00
Rushall Olympic
Spennymoor Town
4
3
26/03/2024
19:45
Truro City
Dartford
0
0
05/12/2023
19:45
Weston-super-Mare
Worthing
4
0
11/11/2023
15:00
Chelmsford City
Chippenham Town
2
2
11/11/2023
15:00
Tamworth
Banbury United
1
2
11/11/2023
15:00
Warrington Town
Rushall Olympic
2
1
11/11/2023
15:00
Scunthorpe United
Gloucester City
2
0
11/11/2023
15:00
Bath City
Aveley
3
0
11/11/2023
15:00
Southport
South Shields FC
1
0
11/11/2023
15:00
Hampton & Richmond
Maidstone United
5
2
11/11/2023
15:00
Alfreton Town
Scarborough Athletic
1
3
11/11/2023
15:00
Boston United
Hereford
1
0
11/11/2023
15:00
Chorley
Peterborough Sports
2
0
11/11/2023
15:00
Curzon Ashton
Bishop's Stortford
1
0
11/11/2023
15:00
Brackley Town
Blyth Spartans
1
1
11/11/2023
15:00
Buxton
Farsley Celtic
1
2
11/11/2023
15:00
Havant & Waterlooville
Torquay United
0
2
11/11/2023
15:00
Yeovil Town
Dover Athletic
2
0
11/11/2023
15:00
Welling United
Slough Town
4
3
11/11/2023
15:00
King's Lynn Town
Spennymoor Town
0
1
11/11/2023
15:00
St Albans City
Tonbridge Angels
2
3
11/11/2023
15:00
Farnborough
Weymouth
1
1
11/11/2023
15:00
Hemel Hempstead Town
Taunton Town
1
0
11/11/2023
15:00
Eastbourne Borough
Braintree Town
3
1
11/11/2023
15:00
Darlington
Chester
3
2
26/03/2024
19:45
Spennymoor Town
Scunthorpe United
1
0
19/03/2024
19:45
Hampton & Richmond
Welling United
1
1
19/03/2024
19:45
Bishop's Stortford
King's Lynn Town
0
2
13/03/2024
19:45
Havant & Waterlooville
Slough Town
2
1
12/03/2024
19:45
Braintree Town
Dartford
2
0
12/03/2024
19:45
Bath City
Hemel Hempstead Town
2
0
12/03/2024
19:45
Yeovil Town
Chippenham Town
1
3
12/03/2024
19:45
Worthing
Farnborough
2
3
12/03/2024
19:45
Maidstone United
Chelmsford City
2
0
12/03/2024
19:45
Eastbourne Borough
Dover Athletic
1
1
12/03/2024
19:45
South Shields FC
Chorley
2
1
12/03/2024
19:45
Scarborough Athletic
Curzon Ashton
0
2
12/03/2024
19:45
Rushall Olympic
Brackley Town
0
2
12/03/2024
19:45
Peterborough Sports
Buxton
1
3
12/03/2024
19:45
Hereford
Alfreton Town
3
3
12/03/2024
19:45
Torquay United
Taunton Town
0
3
12/03/2024
19:45
Blyth Spartans
Darlington
1
2
12/03/2024
19:45
Weston-super-Mare
St Albans City
0
2
12/03/2024
19:45
Gloucester City
Tamworth
1
2
12/03/2024
19:45
Farsley Celtic
Warrington Town
0
2
12/03/2024
19:45
Chester
Southport
0
1
11/03/2024
19:45
Aveley
Tonbridge Angels
2
1
26/03/2024
19:45
Peterborough Sports
Warrington Town
1
3
09/03/2024
19:30
Truro City
Chelmsford City
1
4
09/03/2024
16:00
Bath City
Farnborough
0
2
09/03/2024
16:00
Weston-super-Mare
Dover Athletic
1
0
09/03/2024
15:15
Bishop's Stortford
Scunthorpe United
0
5
09/03/2024
15:00
Aveley
Weymouth
0
2
09/03/2024
15:00
Farsley Celtic
Alfreton Town
2
3
09/03/2024
15:00
Braintree Town
Slough Town
1
1
09/03/2024
15:00
Hampton & Richmond
Chippenham Town
2
1
09/03/2024
15:00
Havant & Waterlooville
Tonbridge Angels
2
2
09/03/2024
15:00
Maidstone United
St Albans City
1
2
09/03/2024
15:00
Worthing
Taunton Town
1
3
09/03/2024
15:00
Yeovil Town
Welling United
0
1
09/03/2024
15:00
Torquay United
Dartford
4
1
09/03/2024
15:00
Scarborough Athletic
Tamworth
0
1
09/03/2024
15:00
Eastbourne Borough
Hemel Hempstead Town
1
0
09/03/2024
15:00
Blyth Spartans
King's Lynn Town
0
1
09/03/2024
15:00
Rushall Olympic
Buxton
0
3
09/03/2024
15:00
Hereford
Chorley
0
1
09/03/2024
15:00
Gloucester City
Boston United
3
7
09/03/2024
15:00
Chester
Curzon Ashton
0
0
09/03/2024
15:00
South Shields FC
Brackley Town
0
1
09/03/2024
15:00
Banbury United
Southport
0
1
09/03/2024
13:00
Spennymoor Town
Darlington
2
1
26/03/2024
19:45
Weston-super-Mare
Farnborough
0
3
19/03/2024
19:45
Blyth Spartans
Buxton
3
2
05/03/2024
19:45
Banbury United
Rushall Olympic
1
2
05/03/2024
19:45
Peterborough Sports
Hereford
1
4
27/02/2024
19:45
Dartford
Aveley
1
2
27/02/2024
19:45
Bishop's Stortford
Spennymoor Town
0
1
10/02/2024
15:00
Chippenham Town
Braintree Town
0
1
10/02/2024
15:00
Worthing
Dover Athletic
6
4
10/02/2024
15:00
Chelmsford City
Weymouth
1
0
10/02/2024
15:00
Torquay United
Slough Town
3
4
10/02/2024
15:00
Southport
Brackley Town
3
1
10/02/2024
15:00
St Albans City
Taunton Town
6
0
10/02/2024
15:00
Maidstone United
Hemel Hempstead Town
1
1
10/02/2024
15:00
Warrington Town
Boston United
0
0
10/02/2024
15:00
Darlington
Alfreton Town
0
2
10/02/2024
15:00
Chester
Scarborough Athletic
3
0
10/02/2024
15:00
Tamworth
Farsley Celtic
1
0
10/02/2024
15:00
Tonbridge Angels
Yeovil Town
2
4
10/02/2024
15:00
Scunthorpe United
Curzon Ashton
0
1
10/02/2024
15:00
Gloucester City
South Shields FC
0
5
26/03/2024
19:45
Banbury United
South Shields FC
0
3
05/03/2024
19:45
Bishop's Stortford
Chorley
1
4
24/02/2024
15:00
Chester
Spennymoor Town
1
1
24/02/2024
15:00
Gloucester City
Scarborough Athletic
1
0
24/02/2024
15:00
Scunthorpe United
Alfreton Town
1
0
24/02/2024
15:00
Southport
Hereford
1
2
24/02/2024
15:00
Tamworth
Curzon Ashton
0
0
24/02/2024
15:00
Dartford
Taunton Town
1
1
24/02/2024
15:00
St Albans City
Welling United
1
1
24/02/2024
15:00
Blyth Spartans
Boston United
2
2
24/02/2024
15:00
Darlington
Buxton
2
1
24/02/2024
15:00
Warrington Town
Brackley Town
2
2
24/02/2024
15:00
Tonbridge Angels
Slough Town
1
2
24/02/2024
15:00
Worthing
Braintree Town
0
1
24/02/2024
15:00
Chippenham Town
Dover Athletic
2
1
24/02/2024
15:00
Havant & Waterlooville
Bath City
1
1
24/02/2024
15:00
Torquay United
Aveley
2
2
24/02/2024
15:00
Chelmsford City
Yeovil Town
1
0
24/02/2024
15:00
King's Lynn Town
Farsley Celtic
0
0
24/02/2024
15:00
Peterborough Sports
Rushall Olympic
4
0
24/02/2024
15:00
Hampton & Richmond
Farnborough
1
1
24/03/2024
15:00
Worthing
Bath City
2
2
23/03/2024
15:30
Hereford
Farsley Celtic
4
1
23/03/2024
15:00
Warrington Town
Scunthorpe United
0
2
23/03/2024
15:00
Chester
South Shields FC
0
1
23/03/2024
15:00
Chorley
Boston United
0
3
23/03/2024
15:00
Southport
Buxton
2
2
23/03/2024
15:00
Braintree Town
Yeovil Town
0
1
23/03/2024
15:00
Spennymoor Town
Gloucester City
3
0
23/03/2024
15:00
Aveley
St Albans City
2
1
23/03/2024
15:00
Maidstone United
Weston-super-Mare
1
0
23/03/2024
15:00
Slough Town
Eastbourne Borough
1
1
23/03/2024
15:00
Tonbridge Angels
Truro City
2
1
23/03/2024
15:00
Taunton Town
Chelmsford City
2
3
23/03/2024
15:00
Dartford
Hemel Hempstead Town
1
1
23/03/2024
15:00
Curzon Ashton
Banbury United
4
1
23/03/2024
15:00
Chippenham Town
Welling United
4
1
23/03/2024
15:00
Bishop's Stortford
Scarborough Athletic
0
2
23/03/2024
15:00
Peterborough Sports
Blyth Spartans
2
2
23/03/2024
15:00
Brackley Town
Alfreton Town
1
0
23/03/2024
15:00
Rushall Olympic
Darlington
3
2
23/03/2024
15:00
Dover Athletic
Farnborough
1
3
23/03/2024
15:00
Torquay United
Hampton & Richmond
1
0
23/03/2024
15:00
Weymouth
Havant & Waterlooville
4
1
23/03/2024
12:30
King's Lynn Town
Tamworth
1
1
20/03/2024
19:45
Taunton Town
Chippenham Town
1
2
20/02/2024
19:45
Weymouth
Hampton & Richmond
2
4
20/02/2024
19:45
Welling United
Worthing
4
1
20/02/2024
19:45
Farsley Celtic
Blyth Spartans
1
0
20/02/2024
19:45
Hereford
Chester
1
1
20/02/2024
19:45
Curzon Ashton
Peterborough Sports
1
2
20/02/2024
19:45
Alfreton Town
Banbury United
2
0
20/02/2024
19:45
Boston United
Darlington
2
0
20/02/2024
19:45
Brackley Town
King's Lynn Town
1
3
20/02/2024
19:45
Buxton
Gloucester City
2
0
20/02/2024
19:45
Slough Town
Dartford
3
2
20/02/2024
19:45
Hemel Hempstead Town
Chelmsford City
1
4
20/02/2024
19:45
Farnborough
Torquay United
0
0
20/02/2024
19:45
Eastbourne Borough
Havant & Waterlooville
2
1
20/02/2024
19:45
Dover Athletic
St Albans City
0
1
20/02/2024
19:45
Braintree Town
Tonbridge Angels
1
0
20/02/2024
19:45
Bath City
Truro City
2
1
20/02/2024
19:45
Spennymoor Town
Warrington Town
2
0
20/02/2024
19:45
South Shields FC
Scunthorpe United
2
1
20/02/2024
19:45
Scarborough Athletic
Southport
0
1
20/02/2024
19:45
Chorley
Tamworth
1
0
20/02/2024
19:45
Yeovil Town
Weston-super-Mare
2
1
19/02/2024
19:45
Aveley
Maidstone United
2
0
19/03/2024
19:45
Braintree Town
Weymouth
0
0
16/03/2024
15:00
Eastbourne Borough
Taunton Town
2
0
06/02/2024
19:45
Curzon Ashton
Alfreton Town
2
1
30/01/2024
19:45
Yeovil Town
Slough Town
3
1
13/01/2024
15:00
Chester
Gloucester City
3
0
09/01/2024
19:45
Bishop's Stortford
South Shields FC
2
3
09/01/2024
19:45
Warrington Town
Tamworth
0
3
09/01/2024
19:45
Maidstone United
Dartford
2
1
09/01/2024
19:45
Spennymoor Town
Scarborough Athletic
1
1
09/01/2024
19:45
Southport
Darlington
2
0
12/12/2023
19:45
Chorley
Buxton
3
2
12/12/2023
19:45
King's Lynn Town
Banbury United
1
2
02/12/2023
15:00
Worthing
Chippenham Town
3
1
02/12/2023
15:00
Weston-super-Mare
Welling United
4
2
02/12/2023
15:00
Hampton & Richmond
Hemel Hempstead Town
2
1
02/12/2023
15:00
Bath City
Chelmsford City
2
3
02/12/2023
15:00
Aveley
Farnborough
3
4
02/12/2023
15:00
Rushall Olympic
Blyth Spartans
1
3
02/12/2023
15:00
Brackley Town
Boston United
2
1
02/12/2023
15:00
Hereford
Scunthorpe United
1
5
02/12/2023
15:00
Torquay United
Tonbridge Angels
2
1
02/12/2023
15:00
Truro City
St Albans City
3
1
02/12/2023
15:00
Havant & Waterlooville
Dover Athletic
4
3
16/03/2024
15:00
Chelmsford City
Bath City
3
1
16/03/2024
15:00
Dartford
Maidstone United
0
2
16/03/2024
15:00
Dover Athletic
Havant & Waterlooville
0
0
16/03/2024
15:00
Farnborough
Aveley
3
1
16/03/2024
15:00
Welling United
Weston-super-Mare
3
1
16/03/2024
15:00
Weymouth
Braintree Town
0
1
16/03/2024
15:00
Tonbridge Angels
Torquay United
4
1
16/03/2024
15:00
St Albans City
Truro City
1
2
16/03/2024
15:00
Curzon Ashton
Spennymoor Town
0
3
16/03/2024
15:00
Chorley
Scarborough Athletic
3
0
16/03/2024
15:00
Alfreton Town
Bishop's Stortford
3
0
16/03/2024
15:00
Boston United
Farsley Celtic
3
0
16/03/2024
15:00
Brackley Town
Hereford
2
0
16/03/2024
15:00
Buxton
South Shields FC
0
2
16/03/2024
15:00
Darlington
Peterborough Sports
1
0
16/03/2024
15:00
King's Lynn Town
Rushall Olympic
2
1
16/03/2024
15:00
Hemel Hempstead Town
Hampton & Richmond
1
2
16/03/2024
15:00
Slough Town
Yeovil Town
0
0
16/03/2024
15:00
Scunthorpe United
Banbury United
2
0
16/03/2024
15:00
Southport
Blyth Spartans
2
3
16/03/2024
15:00
Tamworth
Chester
0
0
16/03/2024
15:00
Warrington Town
Gloucester City
1
2
16/03/2024
15:00
Chippenham Town
Worthing
3
1
30/09/2023
14:00
Taunton Town
Eastbourne Borough
2
1
05/03/2024
19:45
Darlington
Scunthorpe United
4
0
06/02/2024
19:45
Southport
Spennymoor Town
1
2
23/01/2024
19:45
Rushall Olympic
Hereford
0
1
23/01/2024
19:45
Buxton
Warrington Town
0
6
23/01/2024
19:45
Chorley
Chester
0
2
23/01/2024
19:45
King's Lynn Town
Curzon Ashton
0
4
23/01/2024
19:45
Tamworth
Boston United
0
0
23/01/2024
19:45
Chippenham Town
Torquay United
1
1
23/01/2024
19:45
St Albans City
Havant & Waterlooville
4
1
23/01/2024
19:45
Taunton Town
Weymouth
0
2
23/01/2024
19:45
Weston-super-Mare
Bath City
0
1
23/01/2024
19:45
Eastbourne Borough
Aveley
1
2
23/01/2024
19:45
Maidstone United
Braintree Town
1
1
23/01/2024
19:45
Worthing
Slough Town
1
1
23/01/2024
19:45
Hemel Hempstead Town
Farnborough
2
1
23/01/2024
19:45
South Shields FC
Farsley Celtic
2
1
23/01/2024
19:45
Peterborough Sports
Alfreton Town
1
1
23/01/2024
19:45
Dover Athletic
Tonbridge Angels
1
2
23/01/2024
19:45
Banbury United
Gloucester City
1
2
23/01/2024
19:45
Bishop's Stortford
Brackley Town
1
2
23/01/2024
19:45
Blyth Spartans
Scarborough Athletic
0
1
22/01/2024
19:45
Chelmsford City
Welling United
1
0
14/10/2023
14:00
Hampton & Richmond
Dartford
4
3
05/03/2024
19:45
Chippenham Town
Weston-super-Mare
0
1
02/03/2024
15:00
Welling United
Braintree Town
2
2
02/03/2024
15:00
Weymouth
Torquay United
1
1
02/03/2024
15:00
Chorley
Rushall Olympic
2
1
02/03/2024
15:00
Hemel Hempstead Town
Havant & Waterlooville
0
2
02/03/2024
15:00
Southport
Peterborough Sports
0
0
02/03/2024
15:00
Curzon Ashton
Hereford
1
0
02/03/2024
15:00
Farnborough
Yeovil Town
1
3
02/03/2024
15:00
Warrington Town
Bishop's Stortford
2
1
02/03/2024
15:00
Dover Athletic
Maidstone United
0
1
02/03/2024
15:00
Chelmsford City
Aveley
2
0
02/03/2024
15:00
Tamworth
Blyth Spartans
3
1
02/03/2024
15:00
King's Lynn Town
South Shields FC
3
1
02/03/2024
15:00
Brackley Town
Farsley Celtic
0
0
02/03/2024
15:00
Buxton
Scarborough Athletic
0
0
02/03/2024
15:00
Boston United
Spennymoor Town
1
2
02/03/2024
15:00
Darlington
Banbury United
3
1
02/03/2024
15:00
Scunthorpe United
Chester
2
2
02/03/2024
15:00
Tonbridge Angels
Eastbourne Borough
2
0
06/02/2024
19:45
Taunton Town
Truro City
0
0
05/03/2024
19:45
Warrington Town
Southport
0
3
05/03/2024
19:45
Hampton & Richmond
Eastbourne Borough
1
0
27/02/2024
19:45
Weymouth
St Albans City
3
3
27/02/2024
19:45
Boston United
Buxton
2
3
27/02/2024
19:45
Curzon Ashton
Darlington
1
3
27/02/2024
19:45
Brackley Town
Chorley
1
0
27/02/2024
19:45
Farsley Celtic
Rushall Olympic
1
4
27/02/2024
19:45
Welling United
Truro City
3
2
27/02/2024
19:45
Farnborough
Chelmsford City
1
1
13/02/2024
19:45
Alfreton Town
South Shields FC
1
0
10/02/2024
15:00
Bath City
Dartford
1
0
30/01/2024
19:45
Scunthorpe United
Tamworth
0
1
20/01/2024
15:00
Torquay United
Dover Athletic
1
0
20/01/2024
15:00
Gloucester City
Blyth Spartans
0
1
20/01/2024
15:00
Scarborough Athletic
Peterborough Sports
1
1
20/01/2024
15:00
Tonbridge Angels
Worthing
0
1
20/01/2024
15:00
Slough Town
Maidstone United
2
1
20/01/2024
15:00
Aveley
Chippenham Town
2
2
20/01/2024
15:00
Yeovil Town
Hemel Hempstead Town
2
0
20/01/2024
15:00
Chester
Bishop's Stortford
2
0
20/01/2024
15:00
Havant & Waterlooville
Weston-super-Mare
1
2
20/01/2024
15:00
Hereford
King's Lynn Town
2
2
05/03/2024
19:45
Maidstone United
Bath City
2
2
27/01/2024
15:00
Truro City
Braintree Town
1
2
27/01/2024
15:00
Hampton & Richmond
Chelmsford City
0
1
27/01/2024
15:00
Banbury United
Scarborough Athletic
1
0
27/01/2024
15:00
Chippenham Town
Havant & Waterlooville
1
0
27/01/2024
15:00
Taunton Town
Aveley
2
2
27/01/2024
15:00
St Albans City
Yeovil Town
1
1
27/01/2024
15:00
Rushall Olympic
Curzon Ashton
2
2
27/01/2024
15:00
Tamworth
Spennymoor Town
2
0
27/01/2024
15:00
Southport
Alfreton Town
2
3
27/01/2024
15:00
Hemel Hempstead Town
Welling United
1
2
27/01/2024
15:00
Weston-super-Mare
Tonbridge Angels
3
1
27/01/2024
15:00
South Shields FC
Boston United
1
2
27/01/2024
15:00
Worthing
Torquay United
4
2
27/01/2024
15:00
Eastbourne Borough
Farnborough
2
0
27/01/2024
15:00
Chorley
Farsley Celtic
1
1
27/01/2024
15:00
Bishop's Stortford
Gloucester City
1
4
27/01/2024
15:00
Peterborough Sports
Scunthorpe United
0
1
27/01/2024
15:00
Dover Athletic
Slough Town
1
0
27/01/2024
15:00
Dartford
Weymouth
0
1
27/01/2024
15:00
King's Lynn Town
Chester
0
0
27/01/2024
15:00
Darlington
Hereford
2
0
27/01/2024
15:00
Buxton
Brackley Town
0
0
27/01/2024
15:00
Blyth Spartans
Warrington Town
1
2
05/03/2024
19:45
Spennymoor Town
Alfreton Town
2
1
06/02/2024
19:45
Blyth Spartans
Scunthorpe United
1
1
16/01/2024
20:15
Scarborough Athletic
Boston United
3
2
19/12/2023
19:45
Slough Town
Hemel Hempstead Town
2
0
19/12/2023
19:45
Gloucester City
Curzon Ashton
3
0
19/12/2023
19:45
Banbury United
Chorley
1
4
09/12/2023
15:00
Taunton Town
Farnborough
4
0
09/12/2023
15:00
Worthing
St Albans City
4
4
09/12/2023
15:00
Dartford
Yeovil Town
2
2
05/12/2023
19:45
Maidstone United
Truro City
2
1
05/12/2023
19:45
Chester
Brackley Town
1
0
05/12/2023
19:45
Hereford
Warrington Town
2
1
04/11/2023
15:00
South Shields FC
Tamworth
1
0
04/11/2023
15:00
Torquay United
Bath City
1
0
04/11/2023
15:00
Tonbridge Angels
Chelmsford City
1
1
04/11/2023
15:00
Bishop's Stortford
Buxton
3
1
04/11/2023
15:00
Braintree Town
Havant & Waterlooville
4
1
04/11/2023
15:00
Aveley
Weston-super-Mare
2
0
04/11/2023
15:00
Rushall Olympic
Southport
2
3
04/11/2023
15:00
Weymouth
Welling United
1
1
04/11/2023
15:00
Peterborough Sports
King's Lynn Town
1
1
04/11/2023
15:00
Dover Athletic
Hampton & Richmond
0
1
04/11/2023
15:00
Farsley Celtic
Darlington
1
2
04/11/2023
15:00
Chippenham Town
Eastbourne Borough
4
2
04/03/2024
19:45
Chelmsford City
Worthing
0
1
30/01/2024
19:45
Chorley
Alfreton Town
3
2
12/12/2023
19:45
Farsley Celtic
Curzon Ashton
2
1
06/12/2023
19:45
Bath City
Yeovil Town
0
1
05/12/2023
19:45
Hampton & Richmond
Braintree Town
1
1
05/12/2023
19:45
Hemel Hempstead Town
Chippenham Town
0
2
04/12/2023
19:45
Aveley
Welling United
2
2
28/11/2023
19:45
Maidstone United
Havant & Waterlooville
3
1
28/11/2023
19:45
Hereford
Scarborough Athletic
3
1
28/11/2023
19:45
Rushall Olympic
Chester
1
1
28/11/2023
19:45
Eastbourne Borough
Torquay United
1
4
31/10/2023
19:45
Boston United
Scunthorpe United
1
1
31/10/2023
19:45
Dartford
Weston-super-Mare
4
2
31/10/2023
19:45
Buxton
Tamworth
2
1
14/10/2023
14:00
Farnborough
St Albans City
2
1
14/10/2023
14:00
Peterborough Sports
Banbury United
2
0
14/10/2023
14:00
Brackley Town
Spennymoor Town
3
1
14/10/2023
14:00
Weymouth
Tonbridge Angels
1
1
14/10/2023
14:00
Darlington
King's Lynn Town
1
2
14/10/2023
14:00
Southport
Gloucester City
2
1
14/10/2023
14:00
Warrington Town
South Shields FC
2
2
14/10/2023
12:00
Blyth Spartans
Bishop's Stortford
3
0
02/03/2024
15:00
Truro City
Taunton Town
2
0
06/02/2024
19:45
Hampton & Richmond
St Albans City
0
0
16/01/2024
19:45
Chester
Buxton
0
1
09/01/2024
19:45
Bath City
Slough Town
1
2
13/12/2023
19:45
Havant & Waterlooville
Hemel Hempstead Town
2
0
09/12/2023
15:00
Warrington Town
Scarborough Athletic
4
0
05/12/2023
19:45
Torquay United
Weymouth
3
1
14/11/2023
19:45
Bishop's Stortford
Tamworth
1
2
14/11/2023
19:45
Chorley
Darlington
8
0
14/11/2023
19:45
Curzon Ashton
Blyth Spartans
3
1
14/11/2023
19:45
Hereford
Banbury United
4
1
14/11/2023
19:45
Rushall Olympic
Alfreton Town
1
1
14/11/2023
19:45
Southport
Farsley Celtic
1
1
14/11/2023
19:45
Braintree Town
Welling United
4
1
14/11/2023
19:45
Eastbourne Borough
Tonbridge Angels
0
3
14/11/2023
19:45
Maidstone United
Dover Athletic
1
0
14/11/2023
19:45
Worthing
Dartford
3
4
14/11/2023
19:45
Yeovil Town
Farnborough
4
2
14/11/2023
19:45
King's Lynn Town
Scunthorpe United
3
1
14/11/2023
19:45
Peterborough Sports
Boston United
0
2
14/11/2023
19:45
Brackley Town
Gloucester City
2
0
14/11/2023
19:45
Spennymoor Town
South Shields FC
2
5
13/11/2023
19:45
Aveley
Chelmsford City
1
2
27/02/2024
19:45
Alfreton Town
King's Lynn Town
1
1
17/02/2024
15:00
Boston United
Bishop's Stortford
3
0
17/02/2024
15:00
Braintree Town
Torquay United
1
0
17/02/2024
15:00
Chorley
Southport
3
0
17/02/2024
15:00
Buxton
Banbury United
3
1
17/02/2024
15:00
Hemel Hempstead Town
Weston-super-Mare
1
2
17/02/2024
15:00
Eastbourne Borough
Chelmsford City
0
3
17/02/2024
15:00
Farnborough
Truro City
3
2
17/02/2024
15:00
Slough Town
Chippenham Town
2
2
17/02/2024
15:00
Welling United
Tonbridge Angels
2
2
17/02/2024
15:00
Spennymoor Town
Blyth Spartans
2
0
17/02/2024
15:00
South Shields FC
Darlington
0
4
17/02/2024
15:00
Weymouth
Worthing
1
4
17/02/2024
15:00
Yeovil Town
Havant & Waterlooville
1
0
17/02/2024
15:00
Rushall Olympic
Gloucester City
3
3
17/02/2024
15:00
Bath City
St Albans City
3
1
17/02/2024
15:00
Curzon Ashton
Warrington Town
0
3
17/02/2024
15:00
Farsley Celtic
Chester
1
2
17/02/2024
15:00
Hereford
Tamworth
0
0
17/02/2024
15:00
Brackley Town
Peterborough Sports
3
1
17/02/2024
15:00
Dover Athletic
Dartford
1
2
17/02/2024
15:00
Hampton & Richmond
Aveley
0
1
17/02/2024
13:00
Scarborough Athletic
Scunthorpe United
0
0
27/02/2024
19:45
Banbury United
Peterborough Sports
0
3
13/01/2024
15:00
Havant & Waterlooville
Maidstone United
2
1
06/01/2024
15:00
Alfreton Town
Chorley
2
0
06/01/2024
15:00
Braintree Town
Hampton & Richmond
3
1
06/01/2024
15:00
Weston-super-Mare
Dartford
2
2
06/01/2024
15:00
South Shields FC
Warrington Town
1
1
06/01/2024
15:00
Gloucester City
Southport
2
2
06/01/2024
15:00
Curzon Ashton
Farsley Celtic
0
0
06/01/2024
15:00
Scarborough Athletic
Hereford
3
0
06/01/2024
15:00
Dover Athletic
Truro City
0
2
06/01/2024
15:00
Worthing
Chelmsford City
2
3
06/01/2024
15:00
St Albans City
Farnborough
2
1
06/01/2024
15:00
Torquay United
Eastbourne Borough
2
2
06/01/2024
15:00
Yeovil Town
Bath City
2
0
06/01/2024
15:00
Slough Town
Taunton Town
3
0
06/01/2024
15:00
Spennymoor Town
Brackley Town
0
1
06/01/2024
15:00
King's Lynn Town
Darlington
0
1
06/01/2024
15:00
Welling United
Aveley
1
3
06/01/2024
15:00
Tamworth
Buxton
2
0
06/01/2024
15:00
Tonbridge Angels
Weymouth
2
1
06/01/2024
15:00
Chester
Rushall Olympic
0
1
06/01/2024
15:00
Chippenham Town
Hemel Hempstead Town
2
3
06/01/2024
15:00
Scunthorpe United
Boston United
2
2
06/01/2024
13:00
Bishop's Stortford
Blyth Spartans
1
3
13/02/2024
19:45
Chorley
Spennymoor Town
2
1
09/01/2024
19:45
Taunton Town
Yeovil Town
0
1
01/01/2024
15:00
Weymouth
Weston-super-Mare
3
3
01/01/2024
15:00
Bath City
Chippenham Town
0
0
01/01/2024
15:00
Hemel Hempstead Town
St Albans City
2
3
01/01/2024
15:00
Southport
Curzon Ashton
0
3
01/01/2024
15:00
Farnborough
Havant & Waterlooville
2
4
01/01/2024
15:00
Maidstone United
Tonbridge Angels
2
0
01/01/2024
15:00
Eastbourne Borough
Worthing
0
4
01/01/2024
15:00
Warrington Town
Chester
1
0
01/01/2024
15:00
Boston United
King's Lynn Town
2
0
01/01/2024
15:00
Buxton
Alfreton Town
1
2
01/01/2024
15:00
Hereford
Gloucester City
1
1
01/01/2024
15:00
Chelmsford City
Braintree Town
3
0
01/01/2024
13:00
Brackley Town
Banbury United
3
1
01/01/2024
13:00
Hampton & Richmond
Slough Town
2
1
30/12/2023
15:00
Rushall Olympic
Tamworth
1
2
30/12/2023
15:00
Darlington
Scarborough Athletic
0
1
30/12/2023
15:00
Dartford
Welling United
1
1
30/12/2023
15:00
Farsley Celtic
Scunthorpe United
0
2
30/12/2023
15:00
Blyth Spartans
South Shields FC
2
1
30/12/2023
15:00
Aveley
Dover Athletic
2
1
30/12/2023
15:00
Peterborough Sports
Bishop's Stortford
4
2
03/02/2024
15:00
Spennymoor Town
Peterborough Sports
0
0
03/02/2024
15:00
Slough Town
Weston-super-Mare
2
0
03/02/2024
15:00
Hampton & Richmond
Truro City
2
1
03/02/2024
15:00
Maidstone United
Yeovil Town
2
1
03/02/2024
15:00
Farnborough
Dartford
2
1
03/02/2024
15:00
Havant & Waterlooville
Chelmsford City
2
1
03/02/2024
15:00
Braintree Town
Dover Athletic
3
0
03/02/2024
15:00
Chester
Banbury United
1
1
03/02/2024
15:00
Welling United
Taunton Town
0
0
03/02/2024
15:00
Torquay United
St Albans City
0
4
03/02/2024
15:00
Warrington Town
Chorley
2
1
03/02/2024
15:00
Weymouth
Hemel Hempstead Town
4
3
03/02/2024
15:00
Farsley Celtic
Bishop's Stortford
3
1
03/02/2024
15:00
Bath City
Eastbourne Borough
1
0
03/02/2024
15:00
Aveley
Worthing
0
3
03/02/2024
15:00
Curzon Ashton
Buxton
0
3
03/02/2024
15:00
Hereford
Blyth Spartans
5
2
03/02/2024
15:00
Scunthorpe United
Rushall Olympic
2
0
03/02/2024
15:00
Gloucester City
King's Lynn Town
1
2
03/02/2024
15:00
Boston United
Southport
3
0
03/02/2024
15:00
Tonbridge Angels
Chippenham Town
2
0
03/02/2024
15:00
Brackley Town
Darlington
1
0
03/02/2024
15:00
Alfreton Town
Tamworth
0
0
03/02/2024
15:00
Scarborough Athletic
South Shields FC
1
1
30/01/2024
19:45
Welling United
Hampton & Richmond
2
1
12/12/2023
19:45
Gloucester City
Peterborough Sports
2
1
21/11/2023
19:45
Blyth Spartans
Chorley
1
1
21/11/2023
19:45
Boston United
Rushall Olympic
0
1
21/11/2023
19:45
Buxton
Hereford
2
1
21/11/2023
19:45
Tonbridge Angels
Aveley
1
1
21/11/2023
19:45
Farnborough
Worthing
0
3
21/11/2023
19:45
Alfreton Town
Chester
1
1
21/11/2023
19:45
Hemel Hempstead Town
Bath City
0
0
21/11/2023
19:45
Dartford
Braintree Town
0
2
21/11/2023
19:45
Tamworth
Brackley Town
1
0
21/11/2023
19:45
South Shields FC
Curzon Ashton
0
0
21/11/2023
19:45
Farsley Celtic
Spennymoor Town
0
0
21/11/2023
19:45
Scunthorpe United
Southport
1
0
21/11/2023
19:45
Slough Town
Havant & Waterlooville
2
1
21/11/2023
19:45
St Albans City
Weston-super-Mare
0
1
21/11/2023
19:45
Dover Athletic
Eastbourne Borough
1
1
21/11/2023
19:45
Darlington
Warrington Town
1
1
21/11/2023
19:45
Chippenham Town
Yeovil Town
1
1
21/11/2023
19:45
Banbury United
Bishop's Stortford
2
2
21/11/2023
19:45
Scarborough Athletic
King's Lynn Town
2
0
21/11/2023
19:45
Weymouth
Truro City
2
0
20/11/2023
19:45
Chelmsford City
Maidstone United
0
1
30/01/2024
19:45
Banbury United
Darlington
2
1
04/11/2023
15:00
Spennymoor Town
Boston United
0
0
21/10/2023
14:00
Dover Athletic
Hemel Hempstead Town
2
2
21/10/2023
14:00
Maidstone United
Farnborough
1
1
21/10/2023
14:00
Slough Town
Chelmsford City
0
0
21/10/2023
14:00
Dartford
Havant & Waterlooville
2
0
21/10/2023
14:00
Braintree Town
Weston-super-Mare
2
0
21/10/2023
14:00
South Shields FC
King's Lynn Town
2
0
21/10/2023
14:00
Scarborough Athletic
Buxton
1
0
21/10/2023
14:00
Rushall Olympic
Chorley
5
0
21/10/2023
14:00
Gloucester City
Alfreton Town
3
0
21/10/2023
14:00
Tonbridge Angels
Bath City
3
2
21/10/2023
14:00
Chester
Scunthorpe United
2
0
21/10/2023
14:00
Worthing
Yeovil Town
1
2
21/10/2023
14:00
Aveley
Truro City
1
1
21/10/2023
14:00
Blyth Spartans
Tamworth
0
1
21/10/2023
14:00
Bishop's Stortford
Warrington Town
1
4
21/10/2023
14:00
Taunton Town
Hampton & Richmond
0
1
21/10/2023
14:00
Chippenham Town
St Albans City
1
2
21/10/2023
14:00
Hereford
Curzon Ashton
3
1
21/10/2023
14:00
Weymouth
Eastbourne Borough
3
1
21/10/2023
14:00
Peterborough Sports
Southport
2
0
21/10/2023
14:00
Farsley Celtic
Brackley Town
1
4
21/10/2023
14:00
Torquay United
Welling United
5
1
26/12/2023
15:00
Yeovil Town
Taunton Town
4
1
26/12/2023
15:00
Spennymoor Town
Chorley
0
2
26/12/2023
15:00
Curzon Ashton
Southport
3
2
26/12/2023
15:00
Chester
Warrington Town
2
0
26/12/2023
15:00
Alfreton Town
Buxton
2
1
26/12/2023
15:00
Gloucester City
Hereford
2
3
26/12/2023
15:00
King's Lynn Town
Boston United
1
2
26/12/2023
15:00
South Shields FC
Blyth Spartans
1
3
26/12/2023
15:00
Tamworth
Rushall Olympic
2
1
26/12/2023
15:00
Dover Athletic
Aveley
2
1
26/12/2023
15:00
Havant & Waterlooville
Farnborough
0
1
26/12/2023
15:00
Torquay United
Truro City
0
1
26/12/2023
15:00
Worthing
Eastbourne Borough
3
0
26/12/2023
15:00
Braintree Town
Chelmsford City
0
3
26/12/2023
15:00
Chippenham Town
Bath City
1
2
26/12/2023
15:00
St Albans City
Hemel Hempstead Town
1
2
26/12/2023
15:00
Weston-super-Mare
Weymouth
2
3
26/12/2023
13:00
Tonbridge Angels
Maidstone United
1
1
26/12/2023
13:00
Banbury United
Brackley Town
0
1
26/12/2023
13:00
Slough Town
Hampton & Richmond
3
3
26/12/2023
13:00
Scarborough Athletic
Darlington
2
0
26/12/2023
13:00
Scunthorpe United
Farsley Celtic
2
0
26/12/2023
13:00
Welling United
Dartford
0
1
26/12/2023
13:00
Bishop's Stortford
Peterborough Sports
0
2
23/12/2023
15:00
Peterborough Sports
Tamworth
1
4
23/12/2023
15:00
Rushall Olympic
South Shields FC
2
0
23/12/2023
15:00
Aveley
Slough Town
0
2
23/12/2023
15:00
Taunton Town
Tonbridge Angels
2
2
23/12/2023
15:00
Bath City
Welling United
4
0
23/12/2023
15:00
Chelmsford City
Torquay United
2
0
23/12/2023
15:00
Dartford
St Albans City
0
3
23/12/2023
15:00
Southport
King's Lynn Town
0
4
23/12/2023
15:00
Farsley Celtic
Gloucester City
1
0
23/12/2023
15:00
Darlington
Bishop's Stortford
0
2
23/12/2023
15:00
Boston United
Alfreton Town
3
1
23/12/2023
15:00
Chorley
Curzon Ashton
4
0
23/12/2023
15:00
Blyth Spartans
Chester
2
2
23/12/2023
15:00
Buxton
Scunthorpe United
0
0
23/12/2023
15:00
Eastbourne Borough
Yeovil Town
0
1
23/12/2023
15:00
Hampton & Richmond
Weston-super-Mare
2
1
23/12/2023
15:00
Warrington Town
Banbury United
2
1
23/12/2023
15:00
Farnborough
Braintree Town
1
0
23/12/2023
15:00
Hemel Hempstead Town
Worthing
2
0
23/12/2023
15:00
Maidstone United
Chippenham Town
0
1
23/12/2023
15:00
Truro City
Havant & Waterlooville
1
0
23/12/2023
15:00
Weymouth
Dover Athletic
1
1
23/12/2023
15:00
Hereford
Spennymoor Town
2
1
23/12/2023
14:00
Brackley Town
Scarborough Athletic
0
1
16/12/2023
15:00
Tonbridge Angels
Dartford
4
0
16/12/2023
15:00
St Albans City
Chelmsford City
2
1
16/12/2023
15:00
Bishop's Stortford
Hereford
0
1
16/12/2023
15:00
Curzon Ashton
Brackley Town
2
0
16/12/2023
15:00
Banbury United
Farsley Celtic
1
1
16/12/2023
15:00
Welling United
Eastbourne Borough
0
2
16/12/2023
15:00
Scunthorpe United
Chorley
3
0
16/12/2023
15:00
Torquay United
Hemel Hempstead Town
3
2
16/12/2023
15:00
Scarborough Athletic
Rushall Olympic
3
1
16/12/2023
15:00
Dover Athletic
Bath City
0
0
16/12/2023
15:00
Havant & Waterlooville
Taunton Town
3
0
16/12/2023
15:00
Slough Town
Farnborough
2
2
16/12/2023
15:00
Weston-super-Mare
Truro City
2
3
16/12/2023
15:00
Worthing
Maidstone United
5
1
16/12/2023
15:00
Yeovil Town
Hampton & Richmond
0
0
16/12/2023
15:00
Spennymoor Town
Buxton
2
3
16/12/2023
15:00
Alfreton Town
Blyth Spartans
3
0
16/12/2023
15:00
Chippenham Town
Weymouth
1
1
16/12/2023
15:00
Gloucester City
Darlington
0
1
16/12/2023
15:00
Chester
Boston United
0
0
16/12/2023
15:00
King's Lynn Town
Warrington Town
0
0
16/12/2023
15:00
South Shields FC
Peterborough Sports
1
2
16/12/2023
15:00
Tamworth
Southport
4
0
16/12/2023
15:00
Braintree Town
Aveley
1
0
09/12/2023
15:00
Chester
Tamworth
2
0
07/11/2023
19:45
Braintree Town
St Albans City
4
0
07/11/2023
19:45
Banbury United
Scunthorpe United
0
2
07/11/2023
19:45
Bishop's Stortford
Alfreton Town
0
4
07/11/2023
19:45
Farsley Celtic
Boston United
2
0
07/11/2023
19:45
Blyth Spartans
Southport
3
3
07/11/2023
19:45
Hereford
Brackley Town
1
0
07/11/2023
19:45
Peterborough Sports
Darlington
2
0
07/11/2023
19:45
Dover Athletic
Welling United
2
2
07/11/2023
19:45
Dartford
Chelmsford City
1
2
07/11/2023
19:45
Scarborough Athletic
Chorley
1
1
07/11/2023
19:45
South Shields FC
Buxton
1
0
07/11/2023
19:45
Maidstone United
Eastbourne Borough
2
0
07/11/2023
19:45
Slough Town
Truro City
4
0
07/11/2023
19:45
Tonbridge Angels
Hampton & Richmond
0
0
07/11/2023
19:45
Torquay United
Yeovil Town
1
3
07/11/2023
19:45
Spennymoor Town
Curzon Ashton
1
2
07/11/2023
19:45
Worthing
Havant & Waterlooville
3
0
07/11/2023
19:45
Rushall Olympic
King's Lynn Town
1
2
07/11/2023
19:45
Chippenham Town
Farnborough
2
1
07/11/2023
19:45
Weymouth
Bath City
1
5
06/11/2023
19:45
Aveley
Hemel Hempstead Town
2
1
04/11/2023
15:00
Gloucester City
Warrington Town
1
3
25/11/2023
15:00
Tonbridge Angels
Havant & Waterlooville
4
1
25/11/2023
15:00
Welling United
Yeovil Town
4
1
25/11/2023
15:00
Boston United
Chorley
2
2
25/11/2023
15:00
Scunthorpe United
Warrington Town
1
0
25/11/2023
15:00
Blyth Spartans
Peterborough Sports
2
3
25/11/2023
15:00
Banbury United
Curzon Ashton
0
1
25/11/2023
15:00
Alfreton Town
Brackley Town
0
1
25/11/2023
15:00
Hemel Hempstead Town
Eastbourne Borough
1
0
25/11/2023
15:00
Chelmsford City
Truro City
1
2
25/11/2023
15:00
South Shields FC
Chester
0
1
25/11/2023
15:00
Scarborough Athletic
Bishop's Stortford
5
0
25/11/2023
15:00
Buxton
Southport
0
1
25/11/2023
15:00
Tamworth
King's Lynn Town
3
1
25/11/2023
15:00
Gloucester City
Spennymoor Town
4
2
25/11/2023
15:00
Darlington
Rushall Olympic
1
1
25/11/2023
15:00
Weymouth
Aveley
1
1
25/11/2023
15:00
St Albans City
Maidstone United
3
2
25/11/2023
15:00
Dartford
Torquay United
3
0
25/11/2023
15:00
Chippenham Town
Hampton & Richmond
1
2
25/11/2023
15:00
Farsley Celtic
Hereford
0
0
25/11/2023
15:00
Slough Town
Braintree Town
3
0
25/11/2023
15:00
Farnborough
Bath City
2
2
25/11/2023
15:00
Dover Athletic
Weston-super-Mare
0
1
25/11/2023
15:00
Taunton Town
Worthing
1
1
28/10/2023
14:00
Scunthorpe United
Bishop's Stortford
6
1
28/10/2023
14:00
King's Lynn Town
Blyth Spartans
1
1
28/10/2023
14:00
Tamworth
Scarborough Athletic
2
0
28/10/2023
14:00
Southport
Banbury United
0
1
28/10/2023
14:00
Darlington
Spennymoor Town
1
2
28/10/2023
14:00
Chorley
Hereford
1
2
28/10/2023
14:00
Yeovil Town
Braintree Town
2
0
28/10/2023
14:00
Weston-super-Mare
Maidstone United
1
1
28/10/2023
14:00
Warrington Town
Peterborough Sports
0
1
28/10/2023
14:00
Truro City
Tonbridge Angels
1
2
28/10/2023
14:00
Welling United
Chippenham Town
0
0
28/10/2023
14:00
St Albans City
Aveley
0
1
28/10/2023
14:00
Chelmsford City
Taunton Town
0
0
28/10/2023
14:00
Brackley Town
South Shields FC
1
1
28/10/2023
14:00
Buxton
Rushall Olympic
2
2
28/10/2023
14:00
Boston United
Gloucester City
1
0
28/10/2023
14:00
Alfreton Town
Farsley Celtic
2
0
28/10/2023
14:00
Hampton & Richmond
Torquay United
3
1
28/10/2023
14:00
Eastbourne Borough
Slough Town
3
3
28/10/2023
14:00
Hemel Hempstead Town
Dartford
2
1
28/10/2023
14:00
Havant & Waterlooville
Weymouth
1
1
28/10/2023
14:00
Farnborough
Dover Athletic
4
0
28/10/2023
14:00
Bath City
Worthing
0
2
28/10/2023
14:00
Curzon Ashton
Chester
0
1
25/10/2023
18:45
Havant & Waterlooville
Aveley
1
4
24/10/2023
18:45
Buxton
Peterborough Sports
2
2
24/10/2023
18:45
Chorley
South Shields FC
2
1
24/10/2023
18:45
Hampton & Richmond
Worthing
4
1
24/10/2023
18:45
Warrington Town
Farsley Celtic
1
1
24/10/2023
18:45
Farnborough
Tonbridge Angels
4
1
24/10/2023
18:45
Eastbourne Borough
Dartford
1
1
24/10/2023
18:45
Scunthorpe United
Spennymoor Town
6
0
24/10/2023
18:45
Alfreton Town
Hereford
3
1
24/10/2023
18:45
Southport
Chester
0
2
24/10/2023
18:45
Brackley Town
Rushall Olympic
0
1
24/10/2023
18:45
Tamworth
Gloucester City
1
0
24/10/2023
18:45
Boston United
Banbury United
1
2
24/10/2023
18:45
Curzon Ashton
Scarborough Athletic
0
1
24/10/2023
18:45
Darlington
Blyth Spartans
0
0
24/10/2023
18:45
Yeovil Town
Weymouth
2
0
24/10/2023
18:45
King's Lynn Town
Bishop's Stortford
3
2
24/10/2023
18:45
Weston-super-Mare
Torquay United
3
2
24/10/2023
18:45
St Albans City
Slough Town
3
2
24/10/2023
18:45
Welling United
Maidstone United
0
0
24/10/2023
18:45
Hemel Hempstead Town
Braintree Town
0
2
24/10/2023
18:45
Bath City
Taunton Town
3
0
23/10/2023
18:45
Chelmsford City
Dover Athletic
3
3
30/09/2023
14:00
Truro City
Chippenham Town
0
2
07/10/2023
14:00
St Albans City
Eastbourne Borough
2
3
07/10/2023
14:00
Torquay United
Maidstone United
0
1
07/10/2023
14:00
Welling United
Farnborough
2
2
07/10/2023
14:00
Weston-super-Mare
Chelmsford City
0
3
07/10/2023
14:00
Yeovil Town
Aveley
3
1
07/10/2023
14:00
Scunthorpe United
Brackley Town
1
0
07/10/2023
14:00
Chester
Peterborough Sports
3
2
07/10/2023
14:00
Curzon Ashton
Boston United
3
1
07/10/2023
14:00
Dover Athletic
Taunton Town
2
2
07/10/2023
14:00
Havant & Waterlooville
Hampton & Richmond
1
2
07/10/2023
14:00
Bishop's Stortford
Southport
2
3
07/10/2023
14:00
Banbury United
Blyth Spartans
0
0
07/10/2023
14:00
Alfreton Town
Warrington Town
1
1
07/10/2023
14:00
Worthing
Truro City
2
2
07/10/2023
14:00
Slough Town
Weymouth
0
0
07/10/2023
14:00
Chippenham Town
Dartford
1
4
07/10/2023
14:00
Braintree Town
Bath City
1
1
07/10/2023
14:00
Tamworth
Darlington
4
0
07/10/2023
14:00
Spennymoor Town
Rushall Olympic
3
0
07/10/2023
14:00
South Shields FC
Hereford
0
0
07/10/2023
14:00
Scarborough Athletic
Farsley Celtic
1
2
07/10/2023
14:00
Tonbridge Angels
Hemel Hempstead Town
3
3
07/10/2023
14:00
Gloucester City
Chorley
0
2
07/10/2023
14:00
King's Lynn Town
Buxton
1
3
30/09/2023
14:00
Scunthorpe United
Buxton
0
3
09/09/2023
14:00
Bishop's Stortford
Darlington
1
0
09/09/2023
14:00
St Albans City
Dartford
1
0
09/09/2023
14:00
Scarborough Athletic
Brackley Town
2
1
09/09/2023
14:00
Havant & Waterlooville
Truro City
1
3
09/09/2023
14:00
Dover Athletic
Weymouth
1
3
09/09/2023
14:00
South Shields FC
Rushall Olympic
2
0
09/09/2023
14:00
King's Lynn Town
Southport
1
4
09/09/2023
14:00
Gloucester City
Farsley Celtic
0
1
09/09/2023
14:00
Banbury United
Warrington Town
3
0
09/09/2023
14:00
Alfreton Town
Boston United
4
0
09/09/2023
14:00
Worthing
Hemel Hempstead Town
1
1
09/09/2023
14:00
Tamworth
Peterborough Sports
3
0
09/09/2023
14:00
Spennymoor Town
Hereford
2
0
09/09/2023
14:00
Torquay United
Chelmsford City
2
1
09/09/2023
14:00
Weston-super-Mare
Hampton & Richmond
1
1
09/09/2023
14:00
Chippenham Town
Maidstone United
0
2
09/09/2023
14:00
Braintree Town
Farnborough
1
1
09/09/2023
14:00
Yeovil Town
Eastbourne Borough
3
2
09/09/2023
14:00
Welling United
Bath City
0
1
09/09/2023
14:00
Slough Town
Aveley
2
0
09/09/2023
14:00
Tonbridge Angels
Taunton Town
0
3
09/09/2023
14:00
Chester
Blyth Spartans
2
1
09/09/2023
14:00
Curzon Ashton
Chorley
0
1
23/09/2023
14:00
Eastbourne Borough
Welling United
2
2
23/09/2023
14:00
Bath City
Dover Athletic
2
2
23/09/2023
14:00
Hampton & Richmond
Yeovil Town
1
2
23/09/2023
14:00
Maidstone United
Worthing
4
0
23/09/2023
14:00
Taunton Town
Havant & Waterlooville
0
0
23/09/2023
14:00
Truro City
Weston-super-Mare
0
1
23/09/2023
14:00
Weymouth
Chippenham Town
1
1
23/09/2023
14:00
Farnborough
Slough Town
2
2
23/09/2023
14:00
Darlington
Gloucester City
1
1
23/09/2023
14:00
Farsley Celtic
Banbury United
0
1
23/09/2023
14:00
Hereford
Bishop's Stortford
1
0
23/09/2023
14:00
Southport
Tamworth
0
0
23/09/2023
14:00
Chorley
Scunthorpe United
1
1
23/09/2023
14:00
Hemel Hempstead Town
Torquay United
3
2
23/09/2023
14:00
Peterborough Sports
South Shields FC
2
4
23/09/2023
14:00
Rushall Olympic
Scarborough Athletic
4
2
23/09/2023
14:00
Blyth Spartans
Alfreton Town
1
3
23/09/2023
14:00
Boston United
Chester
1
0
23/09/2023
14:00
Brackley Town
Curzon Ashton
0
2
23/09/2023
14:00
Buxton
Spennymoor Town
0
2
23/09/2023
14:00
Warrington Town
King's Lynn Town
1
0
23/09/2023
14:00
Chelmsford City
St Albans City
0
2
23/09/2023
14:00
Dartford
Tonbridge Angels
1
0
23/09/2023
14:00
Aveley
Braintree Town
1
1
06/09/2023
18:45
Havant & Waterlooville
Eastbourne Borough
1
2
05/09/2023
18:45
King's Lynn Town
Brackley Town
2
2
05/09/2023
18:45
Gloucester City
Buxton
0
0
05/09/2023
18:45
Darlington
Boston United
0
0
05/09/2023
18:45
Torquay United
Farnborough
3
0
05/09/2023
18:45
Tonbridge Angels
Braintree Town
0
0
05/09/2023
18:45
St Albans City
Dover Athletic
2
0
05/09/2023
18:45
Southport
Scarborough Athletic
3
1
05/09/2023
18:45
Scunthorpe United
South Shields FC
3
1
05/09/2023
18:45
Peterborough Sports
Curzon Ashton
1
1
05/09/2023
18:45
Truro City
Bath City
1
1
05/09/2023
18:45
Chippenham Town
Taunton Town
3
3
05/09/2023
18:45
Tamworth
Chorley
2
1
05/09/2023
18:45
Worthing
Welling United
2
0
05/09/2023
18:45
Weston-super-Mare
Yeovil Town
2
3
05/09/2023
18:45
Warrington Town
Spennymoor Town
3
3
05/09/2023
18:45
Maidstone United
Aveley
0
1
05/09/2023
18:45
Hampton & Richmond
Weymouth
1
0
05/09/2023
18:45
Dartford
Slough Town
1
2
05/09/2023
18:45
Blyth Spartans
Farsley Celtic
4
0
05/09/2023
18:45
Banbury United
Alfreton Town
0
0
05/09/2023
18:45
Bishop's Stortford
Rushall Olympic
1
4
05/09/2023
18:45
Chester
Hereford
1
2
04/09/2023
18:45
Chelmsford City
Hemel Hempstead Town
1
2
02/09/2023
14:00
Farsley Celtic
King's Lynn Town
0
0
02/09/2023
14:00
Chorley
Bishop's Stortford
2
1
02/09/2023
14:00
Curzon Ashton
Tamworth
0
1
02/09/2023
14:00
Buxton
Darlington
5
0
02/09/2023
14:00
Brackley Town
Warrington Town
2
0
02/09/2023
14:00
Boston United
Blyth Spartans
3
1
02/09/2023
14:00
Alfreton Town
Scunthorpe United
2
2
02/09/2023
14:00
Yeovil Town
Chelmsford City
1
1
02/09/2023
14:00
Weymouth
Maidstone United
2
3
02/09/2023
14:00
Welling United
St Albans City
0
0
02/09/2023
14:00
Taunton Town
Dartford
1
0
02/09/2023
14:00
Slough Town
Tonbridge Angels
2
5
02/09/2023
14:00
Farnborough
Hampton & Richmond
3
1
02/09/2023
14:00
Eastbourne Borough
Weston-super-Mare
2
1
02/09/2023
14:00
Dover Athletic
Chippenham Town
1
1
02/09/2023
14:00
Braintree Town
Worthing
4
0
02/09/2023
14:00
Hemel Hempstead Town
Truro City
0
0
02/09/2023
14:00
Aveley
Torquay United
2
1
02/09/2023
14:00
Bath City
Havant & Waterlooville
2
0
02/09/2023
14:00
Spennymoor Town
Chester
1
1
02/09/2023
14:00
South Shields FC
Banbury United
4
0
02/09/2023
14:00
Scarborough Athletic
Gloucester City
1
1
02/09/2023
14:00
Rushall Olympic
Peterborough Sports
1
0
02/09/2023
14:00
Hereford
Southport
0
1
28/08/2023
14:00
Aveley
Hampton & Richmond
3
0
28/08/2023
14:00
Chelmsford City
Eastbourne Borough
1
0
28/08/2023
14:00
Dartford
Dover Athletic
2
0
28/08/2023
14:00
St Albans City
Bath City
0
2
28/08/2023
14:00
Chippenham Town
Slough Town
2
1
28/08/2023
14:00
Havant & Waterlooville
Yeovil Town
4
3
28/08/2023
14:00
Maidstone United
Taunton Town
1
1
28/08/2023
14:00
Weston-super-Mare
Hemel Hempstead Town
1
1
28/08/2023
14:00
Worthing
Weymouth
2
0
28/08/2023
14:00
Truro City
Farnborough
3
1
28/08/2023
14:00
Tonbridge Angels
Welling United
0
1
28/08/2023
14:00
Torquay United
Braintree Town
2
1
28/08/2023
14:00
King's Lynn Town
Alfreton Town
2
1
28/08/2023
14:00
Peterborough Sports
Brackley Town
0
3
28/08/2023
14:00
Banbury United
Buxton
0
3
28/08/2023
14:00
Warrington Town
Curzon Ashton
1
4
28/08/2023
14:00
Tamworth
Hereford
4
0
28/08/2023
14:00
Bishop's Stortford
Boston United
1
0
28/08/2023
14:00
Blyth Spartans
Spennymoor Town
2
0
28/08/2023
14:00
Chester
Farsley Celtic
2
0
28/08/2023
14:00
Darlington
South Shields FC
2
2
28/08/2023
14:00
Gloucester City
Rushall Olympic
2
0
28/08/2023
14:00
Southport
Chorley
0
2
28/08/2023
12:00
Scunthorpe United
Scarborough Athletic
4
1
26/08/2023
14:00
Scarborough Athletic
Chester
1
0
26/08/2023
14:00
Farnborough
Weston-super-Mare
3
0
26/08/2023
14:00
Hemel Hempstead Town
Maidstone United
1
1
26/08/2023
14:00
Slough Town
Torquay United
1
2
26/08/2023
14:00
Taunton Town
St Albans City
3
2
26/08/2023
14:00
Bath City
Hampton & Richmond
3
1
26/08/2023
14:00
Braintree Town
Chippenham Town
0
0
26/08/2023
14:00
Dover Athletic
Worthing
0
2
26/08/2023
14:00
Rushall Olympic
Banbury United
1
1
26/08/2023
14:00
Buxton
Blyth Spartans
3
0
26/08/2023
14:00
Brackley Town
Southport
0
0
26/08/2023
14:00
Boston United
Warrington Town
2
0
26/08/2023
14:00
Alfreton Town
Darlington
2
3
26/08/2023
14:00
Curzon Ashton
Scunthorpe United
1
0
26/08/2023
14:00
Farsley Celtic
Tamworth
2
2
26/08/2023
14:00
Hereford
Peterborough Sports
0
1
26/08/2023
14:00
Eastbourne Borough
Truro City
0
1
26/08/2023
14:00
Chorley
King's Lynn Town
3
1
26/08/2023
14:00
Weymouth
Chelmsford City
0
3
26/08/2023
14:00
Yeovil Town
Tonbridge Angels
2
0
26/08/2023
14:00
Welling United
Havant & Waterlooville
3
2
26/08/2023
14:00
South Shields FC
Gloucester City
3
0
26/08/2023
14:00
Aveley
Dartford
0
1
26/08/2023
12:00
Spennymoor Town
Bishop's Stortford
1
0
19/08/2023
14:00
Chelmsford City
Havant & Waterlooville
1
1
19/08/2023
14:00
Chorley
Warrington Town
0
1
19/08/2023
14:00
Bishop's Stortford
Farsley Celtic
0
1
19/08/2023
14:00
Southport
Boston United
0
2
19/08/2023
14:00
Truro City
Hampton & Richmond
1
2
19/08/2023
14:00
Taunton Town
Welling United
1
0
19/08/2023
14:00
Banbury United
Chester
1
0
19/08/2023
14:00
Yeovil Town
Maidstone United
1
1
19/08/2023
14:00
Blyth Spartans
Hereford
2
1
19/08/2023
14:00
Hemel Hempstead Town
Weymouth
1
2
19/08/2023
14:00
Darlington
Brackley Town
1
1
19/08/2023
14:00
Dartford
Farnborough
1
1
19/08/2023
14:00
Buxton
Curzon Ashton
1
1
19/08/2023
14:00
Peterborough Sports
Spennymoor Town
0
2
19/08/2023
14:00
Eastbourne Borough
Bath City
1
2
19/08/2023
14:00
Rushall Olympic
Scunthorpe United
0
3
19/08/2023
14:00
Dover Athletic
Braintree Town
1
1
19/08/2023
14:00
St Albans City
Torquay United
0
1
19/08/2023
14:00
South Shields FC
Scarborough Athletic
1
0
19/08/2023
14:00
Chippenham Town
Tonbridge Angels
1
2
19/08/2023
14:00
Tamworth
Alfreton Town
0
1
19/08/2023
14:00
King's Lynn Town
Gloucester City
1
1
19/08/2023
14:00
Worthing
Aveley
1
2
19/08/2023
14:00
Weston-super-Mare
Slough Town
0
3
16/08/2023
18:45
Havant & Waterlooville
St Albans City
1
2
15/08/2023
18:45
Farnborough
Hemel Hempstead Town
2
1
15/08/2023
18:45
Brackley Town
Bishop's Stortford
1
0
15/08/2023
18:45
Hereford
Rushall Olympic
1
0
15/08/2023
18:45
Warrington Town
Buxton
1
0
15/08/2023
18:45
Braintree Town
Maidstone United
1
2
15/08/2023
18:45
Slough Town
Worthing
1
4
15/08/2023
18:45
Boston United
Tamworth
0
2
15/08/2023
18:45
Curzon Ashton
King's Lynn Town
1
1
15/08/2023
18:45
Alfreton Town
Peterborough Sports
2
1
15/08/2023
18:45
Bath City
Weston-super-Mare
2
6
15/08/2023
18:45
Dartford
Hampton & Richmond
1
1
15/08/2023
18:45
Chester
Chorley
0
0
15/08/2023
18:45
Tonbridge Angels
Dover Athletic
1
0
15/08/2023
18:45
Scarborough Athletic
Blyth Spartans
1
0
15/08/2023
18:45
Gloucester City
Banbury United
0
2
15/08/2023
18:45
Farsley Celtic
South Shields FC
1
1
15/08/2023
18:45
Torquay United
Chippenham Town
2
1
15/08/2023
18:45
Welling United
Chelmsford City
1
2
15/08/2023
18:45
Weymouth
Taunton Town
1
1
15/08/2023
18:45
Yeovil Town
Truro City
2
1
15/08/2023
18:45
Spennymoor Town
Southport
5
1
15/08/2023
18:45
Scunthorpe United
Darlington
4
0
14/08/2023
18:45
Aveley
Eastbourne Borough
2
0
12/08/2023
14:00
Yeovil Town
St Albans City
2
1
12/08/2023
14:00
Gloucester City
Bishop's Stortford
1
1
12/08/2023
14:00
Tonbridge Angels
Weston-super-Mare
0
1
12/08/2023
14:00
Farsley Celtic
Chorley
1
1
12/08/2023
14:00
Brackley Town
Buxton
2
1
12/08/2023
14:00
Boston United
South Shields FC
3
1
12/08/2023
14:00
Havant & Waterlooville
Chippenham Town
2
4
12/08/2023
14:00
Aveley
Taunton Town
4
1
12/08/2023
14:00
Scunthorpe United
Peterborough Sports
1
1
12/08/2023
14:00
Warrington Town
Blyth Spartans
0
2
12/08/2023
14:00
Torquay United
Worthing
0
3
12/08/2023
14:00
Spennymoor Town
Tamworth
1
4
12/08/2023
14:00
Alfreton Town
Southport
3
1
12/08/2023
14:00
Curzon Ashton
Rushall Olympic
1
1
12/08/2023
14:00
Braintree Town
Truro City
3
2
12/08/2023
14:00
Weymouth
Dartford
1
0
12/08/2023
14:00
Slough Town
Dover Athletic
1
2
12/08/2023
14:00
Scarborough Athletic
Banbury United
3
0
12/08/2023
14:00
Chelmsford City
Hampton & Richmond
1
1
12/08/2023
14:00
Welling United
Hemel Hempstead Town
0
1
12/08/2023
14:00
Hereford
Darlington
1
0
12/08/2023
14:00
Chester
King's Lynn Town
3
0
12/08/2023
14:00
Bath City
Maidstone United
3
0
12/08/2023
14:00
Farnborough
Eastbourne Borough
1
1
05/08/2023
14:00
Tamworth
Scunthorpe United
1
2
05/08/2023
14:00
Chelmsford City
Farnborough
1
0
05/08/2023
14:00
Weston-super-Mare
Havant & Waterlooville
1
0
05/08/2023
14:00
South Shields FC
Alfreton Town
3
1
05/08/2023
14:00
Bishop's Stortford
Chester
2
0
05/08/2023
14:00
Banbury United
Spennymoor Town
0
3
05/08/2023
14:00
Chippenham Town
Aveley
1
0
05/08/2023
14:00
Eastbourne Borough
Hampton & Richmond
1
0
05/08/2023
14:00
Hemel Hempstead Town
Yeovil Town
1
0
05/08/2023
14:00
Taunton Town
Braintree Town
2
1
05/08/2023
14:00
St Albans City
Weymouth
2
1
05/08/2023
14:00
Southport
Warrington Town
0
4
05/08/2023
14:00
Dover Athletic
Torquay United
2
2
05/08/2023
14:00
Truro City
Welling United
5
2
05/08/2023
14:00
Worthing
Tonbridge Angels
1
0
05/08/2023
14:00
Blyth Spartans
Gloucester City
4
2
05/08/2023
14:00
Chorley
Brackley Town
1
1
05/08/2023
14:00
Maidstone United
Slough Town
2
1
05/08/2023
14:00
Dartford
Bath City
3
3
05/08/2023
14:00
Buxton
Boston United
1
1
05/08/2023
14:00
Darlington
Curzon Ashton
1
3
05/08/2023
14:00
King's Lynn Town
Hereford
2
2
05/08/2023
14:00
Peterborough Sports
Scarborough Athletic
1
0
05/08/2023
14:00
Rushall Olympic
Farsley Celtic
0
2
Neste espaço o usuário tem um resumo completo da temporada em National League North and South 2023/24 até o presente momento, com vários dados que podem ajudar apostadores, jornalistas e estudiosos do esporte mais popular do mundo a terem boas informações sobre os jogos de futebol deste campeonato.
Além de saber a posição das equipes, a tabela completa - National League North and South, a APWin oferece uma visão global do campeonato, como, por exemplo, quem é o melhor mandante do torneio ou o time que mais vezes empatou seus jogos e demais estatísticas da competição National League North and South.
Abaixo, listamos informações importantes extraídas da tabela de classificação de National League North and South 2023/24 até o presente momento.
Além disso, a tabela completa: National League North and South contempla todos os últimos resultados (incluindo estatísticas do jogo, como quem fez gol, minuto dos gols, cartões e outras informações), e também os próximos jogos.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.