País
Inglaterra
Equipes
20
Temporada
2023/2024
Jogos
303/380
Hythe Town
Ashford United
2 | Classificação | 3 |
3 | Gols Marcados | 1.5 |
0 | Gols Sofridos | 0.5 |
50% | % Acima de 2.5 | 50% |
0% | % BTTS | 50% |
0 | xG | 0.56 |
0 | xGA | 0.25 |
Hythe Town
Ashford United
East Grinstead Town
Horndean
Beckenham Town
Sheppey United
Three Bridges
Hythe Town
Broadbridge Heath
Sevenoaks Town FC
Horndean
Ramsgate
Horndean
Sheppey United
Littlehampton Town
Sittingbourne
East Grinstead Town
Ramsgate
Beckenham Town
Cray Valley PM
26/03/2024
19:45
Hythe Town
Herne Bay
1
3
23/03/2024
15:00
Chichester City
Sheppey United
2
0
23/03/2024
15:00
Erith & Belvedere
Horndean
1
2
23/03/2024
15:00
Littlehampton Town
Merstham
2
1
23/03/2024
15:00
Herne Bay
Sevenoaks Town FC
1
2
23/03/2024
15:00
East Grinstead Town
Burgess Hill Town
1
5
23/03/2024
15:00
Cray Valley PM
Hythe Town
2
0
23/03/2024
15:00
Three Bridges
Ashford United
3
2
23/03/2024
15:00
Ramsgate
Lancing
7
2
23/03/2024
15:00
Broadbridge Heath
Phoenix Sports
3
1
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ramsgate | 30 | 24 | 3 | 3 | 87 | 29 | +58 | 75 | 2.50 | |
2 | Cray Valley PM | 30 | 22 | 7 | 1 | 75 | 25 | +50 | 73 | 2.43 | |
3 | Sittingbourne | 30 | 19 | 6 | 5 | 70 | 28 | +42 | 63 | 2.10 | |
4 | Lancing | 32 | 17 | 4 | 11 | 60 | 56 | +4 | 55 | 1.72 | |
5 | Chichester City | 31 | 16 | 6 | 9 | 62 | 34 | +28 | 54 | 1.74 | |
6 | Three Bridges | 31 | 15 | 7 | 9 | 75 | 59 | +16 | 52 | 1.68 | |
7 | Herne Bay | 32 | 13 | 11 | 8 | 62 | 50 | +12 | 50 | 1.56 | |
8 | Sevenoaks Town FC | 31 | 12 | 7 | 12 | 53 | 47 | +6 | 43 | 1.39 | |
9 | Hythe Town | 28 | 12 | 6 | 10 | 46 | 43 | +3 | 42 | 1.50 | |
10 | Sheppey United | 29 | 11 | 7 | 11 | 51 | 44 | +7 | 40 | 1.38 | |
11 | Burgess Hill Town | 31 | 10 | 9 | 12 | 52 | 54 | -2 | 39 | 1.26 | |
12 | Broadbridge Heath | 31 | 10 | 8 | 13 | 40 | 42 | -2 | 38 | 1.23 | |
13 | Ashford United | 30 | 12 | 2 | 16 | 43 | 61 | -18 | 38 | 1.27 | |
14 | Horndean | 27 | 10 | 4 | 13 | 44 | 49 | -5 | 34 | 1.26 | |
15 | Merstham | 31 | 8 | 7 | 16 | 41 | 57 | -16 | 31 | 1.00 | |
16 | Littlehampton Town | 30 | 8 | 5 | 17 | 36 | 64 | -28 | 29 | 0.97 | |
17 | East Grinstead Town | 30 | 8 | 4 | 18 | 40 | 69 | -29 | 28 | 0.93 | |
18 | Phoenix Sports | 31 | 6 | 7 | 18 | 39 | 80 | -41 | 25 | 0.81 | |
19 | Erith & Belvedere | 31 | 5 | 5 | 21 | 19 | 70 | -51 | 20 | 0.65 | |
20 | Beckenham Town | 30 | 4 | 7 | 19 | 41 | 75 | -34 | 19 | 0.63 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ramsgate | 16 | 14 | 1 | 1 | 52 | 10 | +42 | 43 | 2.69 | |
2 | Cray Valley PM | 16 | 8 | 7 | 1 | 36 | 19 | +17 | 31 | 1.94 | |
3 | Sittingbourne | 16 | 10 | 1 | 5 | 37 | 16 | +21 | 31 | 1.94 | |
4 | Lancing | 16 | 9 | 2 | 5 | 30 | 20 | +10 | 29 | 1.81 | |
5 | Chichester City | 16 | 8 | 2 | 6 | 34 | 20 | +14 | 26 | 1.63 | |
6 | Three Bridges | 15 | 9 | 3 | 3 | 45 | 26 | +19 | 30 | 2.00 | |
7 | Herne Bay | 16 | 7 | 4 | 5 | 31 | 25 | +6 | 25 | 1.56 | |
8 | Sevenoaks Town FC | 16 | 6 | 6 | 4 | 30 | 22 | +8 | 24 | 1.50 | |
9 | Hythe Town | 13 | 4 | 4 | 5 | 21 | 22 | -1 | 16 | 1.23 | |
10 | Sheppey United | 16 | 7 | 3 | 6 | 27 | 20 | +7 | 24 | 1.50 | |
11 | Burgess Hill Town | 15 | 6 | 3 | 6 | 27 | 25 | +2 | 21 | 1.40 | |
12 | Broadbridge Heath | 15 | 5 | 6 | 4 | 18 | 17 | +1 | 21 | 1.40 | |
13 | Ashford United | 16 | 9 | 0 | 7 | 32 | 32 | 0 | 27 | 1.69 | |
14 | Horndean | 12 | 6 | 0 | 6 | 20 | 22 | -2 | 18 | 1.50 | |
15 | Merstham | 15 | 6 | 3 | 6 | 24 | 23 | +1 | 21 | 1.40 | |
16 | Littlehampton Town | 14 | 5 | 3 | 6 | 16 | 31 | -15 | 18 | 1.29 | |
17 | East Grinstead Town | 14 | 3 | 3 | 8 | 24 | 28 | -4 | 12 | 0.86 | |
18 | Phoenix Sports | 16 | 4 | 5 | 7 | 19 | 36 | -17 | 17 | 1.06 | |
19 | Erith & Belvedere | 16 | 3 | 2 | 11 | 9 | 34 | -25 | 11 | 0.69 | |
20 | Beckenham Town | 14 | 2 | 3 | 9 | 19 | 37 | -18 | 9 | 0.64 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ramsgate | 14 | 10 | 2 | 2 | 35 | 19 | +16 | 32 | 2.29 | |
2 | Cray Valley PM | 14 | 14 | 0 | 0 | 39 | 6 | +33 | 42 | 3.00 | |
3 | Sittingbourne | 14 | 9 | 5 | 0 | 33 | 12 | +21 | 32 | 2.29 | |
4 | Lancing | 16 | 8 | 2 | 6 | 30 | 36 | -6 | 26 | 1.63 | |
5 | Chichester City | 15 | 8 | 4 | 3 | 28 | 14 | +14 | 28 | 1.87 | |
6 | Three Bridges | 16 | 6 | 4 | 6 | 30 | 33 | -3 | 22 | 1.38 | |
7 | Herne Bay | 16 | 6 | 7 | 3 | 31 | 25 | +6 | 25 | 1.56 | |
8 | Sevenoaks Town FC | 15 | 6 | 1 | 8 | 23 | 25 | -2 | 19 | 1.27 | |
9 | Hythe Town | 15 | 8 | 2 | 5 | 25 | 21 | +4 | 26 | 1.73 | |
10 | Sheppey United | 13 | 4 | 4 | 5 | 24 | 24 | 0 | 16 | 1.23 | |
11 | Burgess Hill Town | 16 | 4 | 6 | 6 | 25 | 29 | -4 | 18 | 1.13 | |
12 | Broadbridge Heath | 16 | 5 | 2 | 9 | 22 | 25 | -3 | 17 | 1.06 | |
13 | Ashford United | 14 | 3 | 2 | 9 | 11 | 29 | -18 | 11 | 0.79 | |
14 | Horndean | 15 | 4 | 4 | 7 | 24 | 27 | -3 | 16 | 1.07 | |
15 | Merstham | 16 | 2 | 4 | 10 | 17 | 34 | -17 | 10 | 0.63 | |
16 | Littlehampton Town | 16 | 3 | 2 | 11 | 20 | 33 | -13 | 11 | 0.69 | |
17 | East Grinstead Town | 16 | 5 | 1 | 10 | 16 | 41 | -25 | 16 | 1.00 | |
18 | Phoenix Sports | 15 | 2 | 2 | 11 | 20 | 44 | -24 | 8 | 0.53 | |
19 | Erith & Belvedere | 15 | 2 | 3 | 10 | 10 | 36 | -26 | 9 | 0.60 | |
20 | Beckenham Town | 16 | 2 | 4 | 10 | 22 | 38 | -16 | 10 | 0.63 |
Hythe Town
Ashford United
Three Bridges
Hythe Town
Broadbridge Heath
Sevenoaks Town FC
Horndean
Ramsgate
Horndean
Sheppey United
Littlehampton Town
Sittingbourne
Horndean
Ashford United
Hythe Town
Cray Valley PM
29/03/2024
13:00
Sittingbourne
Horndean
29/03/2024
13:00
Littlehampton Town
Ramsgate
29/03/2024
15:00
Sevenoaks Town FC
Ashford United
30/03/2024
15:00
Lancing
Chichester City
30/03/2024
15:00
Phoenix Sports
Sheppey United
30/03/2024
15:00
Three Bridges
Beckenham Town
30/03/2024
15:00
Erith & Belvedere
Burgess Hill Town
30/03/2024
15:00
Herne Bay
East Grinstead Town
30/03/2024
15:00
Hythe Town
Merstham
30/03/2024
15:00
Broadbridge Heath
Cray Valley PM
01/04/2024
14:00
Cray Valley PM
Sevenoaks Town FC
01/04/2024
14:00
East Grinstead Town
Erith & Belvedere
01/04/2024
14:00
Horndean
Lancing
01/04/2024
14:00
Merstham
Broadbridge Heath
01/04/2024
14:00
Ramsgate
Sittingbourne
01/04/2024
14:00
Burgess Hill Town
Three Bridges
01/04/2024
14:00
Beckenham Town
Phoenix Sports
01/04/2024
14:00
Sheppey United
Hythe Town
01/04/2024
14:00
Ashford United
Herne Bay
01/04/2024
14:00
Chichester City
Littlehampton Town
06/04/2024
14:00
Cray Valley PM
Burgess Hill Town
06/04/2024
14:00
Beckenham Town
Hythe Town
06/04/2024
14:00
Broadbridge Heath
Horndean
06/04/2024
14:00
Chichester City
Erith & Belvedere
06/04/2024
14:00
Lancing
East Grinstead Town
06/04/2024
14:00
Littlehampton Town
Herne Bay
06/04/2024
14:00
Merstham
Sevenoaks Town FC
06/04/2024
14:00
Phoenix Sports
Ramsgate
06/04/2024
14:00
Sheppey United
Ashford United
06/04/2024
14:00
Three Bridges
Sittingbourne
13/04/2024
14:00
East Grinstead Town
Beckenham Town
13/04/2024
14:00
Horndean
Merstham
13/04/2024
14:00
Hythe Town
Phoenix Sports
13/04/2024
14:00
Sevenoaks Town FC
Littlehampton Town
13/04/2024
14:00
Sittingbourne
Lancing
13/04/2024
14:00
Ramsgate
Cray Valley PM
13/04/2024
14:00
Burgess Hill Town
Broadbridge Heath
13/04/2024
14:00
Herne Bay
Sheppey United
13/04/2024
14:00
Ashford United
Chichester City
14/04/2024
14:00
Erith & Belvedere
Three Bridges
20/04/2024
14:00
Lancing
Ashford United
20/04/2024
14:00
Littlehampton Town
Burgess Hill Town
20/04/2024
14:00
Merstham
East Grinstead Town
20/04/2024
14:00
Phoenix Sports
Sittingbourne
20/04/2024
14:00
Sheppey United
Erith & Belvedere
20/04/2024
14:00
Three Bridges
Sevenoaks Town FC
20/04/2024
14:00
Cray Valley PM
Herne Bay
20/04/2024
14:00
Beckenham Town
Horndean
20/04/2024
14:00
Broadbridge Heath
Hythe Town
20/04/2024
14:00
Chichester City
Ramsgate
27/04/2024
14:00
Herne Bay
Chichester City
27/04/2024
14:00
Horndean
Cray Valley PM
27/04/2024
14:00
Hythe Town
Lancing
27/04/2024
14:00
Ramsgate
Three Bridges
27/04/2024
14:00
Sevenoaks Town FC
Phoenix Sports
27/04/2024
14:00
Sittingbourne
Littlehampton Town
27/04/2024
14:00
Ashford United
Broadbridge Heath
27/04/2024
14:00
Burgess Hill Town
Beckenham Town
27/04/2024
14:00
East Grinstead Town
Sheppey United
27/04/2024
14:00
Erith & Belvedere
Merstham
26/03/2024
19:45
Hythe Town
Herne Bay
1
3
06/02/2024
19:45
Three Bridges
Cray Valley PM
0
2
30/01/2024
19:45
Chichester City
Merstham
1
1
30/01/2024
19:30
East Grinstead Town
Sittingbourne
1
2
16/01/2024
19:45
Ashford United
Ramsgate
2
3
20/12/2023
19:45
Erith & Belvedere
Littlehampton Town
2
1
05/12/2023
19:45
Sheppey United
Burgess Hill Town
0
0
28/11/2023
19:45
Beckenham Town
Lancing
2
3
04/11/2023
15:00
Phoenix Sports
Horndean
1
0
23/03/2024
15:00
Chichester City
Sheppey United
2
0
23/03/2024
15:00
Erith & Belvedere
Horndean
1
2
23/03/2024
15:00
Littlehampton Town
Merstham
2
1
23/03/2024
15:00
Herne Bay
Sevenoaks Town FC
1
2
23/03/2024
15:00
East Grinstead Town
Burgess Hill Town
1
5
23/03/2024
15:00
Cray Valley PM
Hythe Town
2
0
23/03/2024
15:00
Three Bridges
Ashford United
3
2
23/03/2024
15:00
Ramsgate
Lancing
7
2
23/03/2024
15:00
Broadbridge Heath
Phoenix Sports
3
1
23/03/2024
15:00
Beckenham Town
Sittingbourne
2
3
21/03/2024
19:45
Hythe Town
Beckenham Town
1
2
20/02/2024
19:30
Burgess Hill Town
Cray Valley PM
1
4
06/02/2024
19:45
Horndean
Broadbridge Heath
4
0
06/02/2024
19:30
East Grinstead Town
Lancing
0
2
19/11/2023
15:00
Erith & Belvedere
Chichester City
1
1
18/11/2023
15:00
Herne Bay
Littlehampton Town
4
1
18/11/2023
15:00
Ashford United
Sheppey United
3
2
18/11/2023
15:00
Sevenoaks Town FC
Merstham
2
2
18/11/2023
15:00
Ramsgate
Phoenix Sports
9
1
18/11/2023
14:00
Sittingbourne
Three Bridges
4
1
19/03/2024
19:30
East Grinstead Town
Hythe Town
2
3
27/02/2024
19:45
Horndean
Three Bridges
1
3
30/12/2023
15:00
Ashford United
Erith & Belvedere
4
1
30/12/2023
15:00
Sheppey United
Broadbridge Heath
1
0
30/12/2023
15:00
Beckenham Town
Littlehampton Town
1
6
30/12/2023
15:00
Burgess Hill Town
Herne Bay
2
1
30/12/2023
15:00
Chichester City
Phoenix Sports
1
3
30/12/2023
15:00
Cray Valley PM
Sittingbourne
2
2
30/12/2023
15:00
Merstham
Lancing
1
2
30/12/2023
15:00
Ramsgate
Sevenoaks Town FC
1
0
19/03/2024
19:30
Burgess Hill Town
Ashford United
3
0
11/02/2024
14:00
Erith & Belvedere
Sittingbourne
0
4
10/02/2024
15:00
Herne Bay
Broadbridge Heath
3
1
10/02/2024
15:00
Littlehampton Town
Hythe Town
4
4
10/02/2024
15:00
Cray Valley PM
Chichester City
0
0
10/02/2024
15:00
Ramsgate
Merstham
0
2
10/02/2024
15:00
Sevenoaks Town FC
Lancing
4
2
19/08/2023
14:00
Three Bridges
Phoenix Sports
4
2
16/03/2024
15:00
Burgess Hill Town
Ramsgate
1
2
16/03/2024
15:00
Sittingbourne
Broadbridge Heath
0
1
16/03/2024
15:00
Hythe Town
Three Bridges
1
1
16/03/2024
15:00
Horndean
Chichester City
0
3
16/03/2024
15:00
Ashford United
Littlehampton Town
1
0
16/03/2024
15:00
Lancing
Erith & Belvedere
3
1
16/03/2024
15:00
Sheppey United
Cray Valley PM
0
2
16/03/2024
15:00
Sevenoaks Town FC
Beckenham Town
1
1
16/03/2024
15:00
Phoenix Sports
East Grinstead Town
0
0
16/03/2024
15:00
Merstham
Herne Bay
2
2
09/03/2024
15:00
East Grinstead Town
Littlehampton Town
5
1
09/03/2024
15:00
Broadbridge Heath
Lancing
2
2
09/03/2024
15:00
Three Bridges
Herne Bay
1
1
09/03/2024
15:00
Phoenix Sports
Merstham
2
1
09/03/2024
15:00
Chichester City
Burgess Hill Town
3
0
09/03/2024
15:00
Hythe Town
Horndean
0
4
09/03/2024
15:00
Erith & Belvedere
Cray Valley PM
1
3
09/03/2024
15:00
Ashford United
Sittingbourne
1
5
09/03/2024
15:00
Sheppey United
Sevenoaks Town FC
3
4
09/03/2024
15:00
Beckenham Town
Ramsgate
2
5
27/02/2024
19:45
Hythe Town
Littlehampton Town
1
0
23/01/2024
19:45
Chichester City
Cray Valley PM
0
3
07/11/2023
19:45
Sheppey United
Beckenham Town
2
0
07/11/2023
19:45
Merstham
Ramsgate
0
3
04/11/2023
15:00
Ashford United
Burgess Hill Town
1
0
07/10/2023
14:00
Sittingbourne
Erith & Belvedere
6
0
07/10/2023
14:00
Lancing
Sevenoaks Town FC
1
2
07/10/2023
14:00
Broadbridge Heath
Herne Bay
1
1
07/10/2023
14:00
Horndean
East Grinstead Town
1
3
07/10/2023
14:00
Phoenix Sports
Three Bridges
2
6
27/02/2024
19:45
Merstham
Burgess Hill Town
3
1
06/02/2024
19:45
Sittingbourne
Sevenoaks Town FC
2
1
06/02/2024
19:45
Hythe Town
Erith & Belvedere
1
3
30/01/2024
19:45
Broadbridge Heath
Three Bridges
3
0
20/01/2024
15:00
Ashford United
East Grinstead Town
0
1
20/01/2024
15:00
Lancing
Cray Valley PM
0
1
20/01/2024
15:00
Sheppey United
Littlehampton Town
2
1
20/01/2024
15:00
Phoenix Sports
Herne Bay
0
2
20/01/2024
15:00
Chichester City
Beckenham Town
4
0
24/02/2024
15:00
Broadbridge Heath
Littlehampton Town
2
0
24/02/2024
15:00
Three Bridges
Lancing
4
1
24/02/2024
15:00
Erith & Belvedere
Herne Bay
1
1
24/02/2024
15:00
Chichester City
Sevenoaks Town FC
1
0
24/02/2024
15:00
Ashford United
Horndean
3
1
24/02/2024
15:00
Sheppey United
Merstham
0
1
24/02/2024
15:00
Phoenix Sports
Burgess Hill Town
2
2
17/02/2024
15:00
Burgess Hill Town
Hythe Town
1
2
17/02/2024
15:00
Sevenoaks Town FC
Erith & Belvedere
3
0
17/02/2024
15:00
Ramsgate
Broadbridge Heath
1
0
17/02/2024
15:00
Merstham
Ashford United
2
2
17/02/2024
15:00
Lancing
Phoenix Sports
4
2
17/02/2024
15:00
Littlehampton Town
Three Bridges
0
0
17/02/2024
15:00
Sittingbourne
Chichester City
0
3
17/02/2024
15:00
Cray Valley PM
East Grinstead Town
4
1
17/02/2024
15:00
Herne Bay
Beckenham Town
3
2
14/02/2024
19:45
Phoenix Sports
Beckenham Town
3
3
23/01/2024
19:45
Broadbridge Heath
Merstham
0
0
01/01/2024
15:00
Erith & Belvedere
East Grinstead Town
0
4
01/01/2024
15:00
Herne Bay
Ashford United
2
2
01/01/2024
15:00
Sittingbourne
Ramsgate
2
3
01/01/2024
15:00
Lancing
Horndean
4
1
01/01/2024
15:00
Littlehampton Town
Chichester City
0
3
01/01/2024
15:00
Three Bridges
Burgess Hill Town
2
3
01/01/2024
15:00
Hythe Town
Sheppey United
2
2
01/01/2024
15:00
Sevenoaks Town FC
Cray Valley PM
0
1
03/02/2024
15:00
Chichester City
East Grinstead Town
7
1
03/02/2024
15:00
Broadbridge Heath
Erith & Belvedere
1
0
03/02/2024
15:00
Merstham
Cray Valley PM
0
1
03/02/2024
15:00
Phoenix Sports
Littlehampton Town
0
2
03/02/2024
15:00
Sheppey United
Three Bridges
1
0
03/02/2024
15:00
Sittingbourne
Burgess Hill Town
5
0
03/02/2024
15:00
Ashford United
Beckenham Town
3
2
03/02/2024
15:00
Horndean
Sevenoaks Town FC
3
0
03/02/2024
15:00
Hythe Town
Ramsgate
2
2
03/02/2024
15:00
Lancing
Herne Bay
0
3
30/01/2024
19:45
Beckenham Town
Erith & Belvedere
1
1
26/12/2023
15:00
East Grinstead Town
Sevenoaks Town FC
0
3
26/12/2023
15:00
Ramsgate
Herne Bay
3
1
26/12/2023
15:00
Horndean
Littlehampton Town
2
1
26/12/2023
15:00
Sheppey United
Sittingbourne
3
3
26/12/2023
15:00
Ashford United
Hythe Town
0
1
26/12/2023
13:00
Cray Valley PM
Phoenix Sports
3
1
26/12/2023
13:00
Merstham
Three Bridges
3
2
26/12/2023
13:00
Burgess Hill Town
Lancing
2
4
23/12/2023
15:00
Chichester City
Broadbridge Heath
2
1
30/01/2024
19:45
Cray Valley PM
Horndean
1
1
23/01/2024
19:45
Three Bridges
Ramsgate
0
2
23/01/2024
19:45
Beckenham Town
Burgess Hill Town
0
4
16/01/2024
19:45
Lancing
Hythe Town
2
1
16/01/2024
19:45
Chichester City
Herne Bay
3
3
09/01/2024
19:45
Merstham
Erith & Belvedere
2
0
09/01/2024
19:45
Broadbridge Heath
Ashford United
1
0
09/12/2023
15:00
Sheppey United
East Grinstead Town
3
0
09/12/2023
15:00
Phoenix Sports
Sevenoaks Town FC
3
2
27/01/2024
15:00
Erith & Belvedere
Phoenix Sports
1
0
27/01/2024
15:00
Herne Bay
Sittingbourne
0
3
27/01/2024
15:00
Three Bridges
Chichester City
3
2
27/01/2024
15:00
Sevenoaks Town FC
Hythe Town
0
0
27/01/2024
15:00
Ramsgate
Sheppey United
0
0
27/01/2024
15:00
East Grinstead Town
Broadbridge Heath
1
1
27/01/2024
15:00
Cray Valley PM
Ashford United
2
0
27/01/2024
15:00
Burgess Hill Town
Horndean
1
0
27/01/2024
15:00
Beckenham Town
Merstham
2
1
27/01/2024
15:00
Littlehampton Town
Lancing
0
1
14/01/2024
15:00
Erith & Belvedere
Lancing
0
3
13/01/2024
15:00
Chichester City
Horndean
1
3
13/01/2024
15:00
Ramsgate
Burgess Hill Town
4
2
13/01/2024
15:00
Littlehampton Town
Ashford United
1
0
13/01/2024
15:00
Herne Bay
Merstham
2
0
13/01/2024
15:00
East Grinstead Town
Phoenix Sports
1
1
13/01/2024
15:00
Beckenham Town
Sevenoaks Town FC
2
2
13/01/2024
15:00
Broadbridge Heath
Sittingbourne
0
2
13/01/2024
15:00
Cray Valley PM
Sheppey United
3
1
10/01/2024
19:45
Ramsgate
East Grinstead Town
5
0
05/12/2023
19:45
Cray Valley PM
Beckenham Town
2
1
05/12/2023
19:45
Littlehampton Town
Broadbridge Heath
2
1
28/11/2023
19:45
Sittingbourne
Hythe Town
0
1
28/11/2023
19:30
Burgess Hill Town
Phoenix Sports
2
2
28/10/2023
14:00
Herne Bay
Erith & Belvedere
0
0
28/10/2023
14:00
Sevenoaks Town FC
Chichester City
1
0
28/10/2023
14:00
Lancing
Three Bridges
4
0
28/10/2023
14:00
Merstham
Sheppey United
3
2
09/01/2024
19:45
Cray Valley PM
Lancing
1
1
12/12/2023
19:45
Littlehampton Town
Sheppey United
0
6
25/10/2023
18:45
Ramsgate
Horndean
2
0
30/09/2023
14:00
East Grinstead Town
Ashford United
6
0
30/09/2023
14:00
Erith & Belvedere
Hythe Town
1
0
30/09/2023
14:00
Burgess Hill Town
Merstham
5
1
30/09/2023
14:00
Beckenham Town
Chichester City
0
2
30/09/2023
14:00
Herne Bay
Phoenix Sports
2
0
30/09/2023
14:00
Three Bridges
Broadbridge Heath
4
2
30/09/2023
14:00
Sevenoaks Town FC
Sittingbourne
2
2
06/01/2024
15:00
Sittingbourne
Beckenham Town
4
0
06/01/2024
15:00
Sheppey United
Chichester City
1
3
06/01/2024
15:00
Phoenix Sports
Broadbridge Heath
0
4
06/01/2024
15:00
Burgess Hill Town
East Grinstead Town
3
0
06/01/2024
15:00
Horndean
Erith & Belvedere
2
0
06/01/2024
15:00
Ashford United
Three Bridges
3
2
06/01/2024
15:00
Lancing
Ramsgate
4
2
06/01/2024
15:00
Merstham
Littlehampton Town
0
1
06/01/2024
15:00
Sevenoaks Town FC
Herne Bay
1
2
23/12/2023
15:00
Littlehampton Town
Cray Valley PM
0
5
17/12/2023
15:00
Erith & Belvedere
Ramsgate
0
5
16/12/2023
15:00
Lancing
Sheppey United
1
2
16/12/2023
15:00
Broadbridge Heath
Beckenham Town
3
3
16/12/2023
15:00
Herne Bay
Horndean
4
3
16/12/2023
15:00
Sittingbourne
Merstham
3
0
16/12/2023
15:00
Sevenoaks Town FC
Burgess Hill Town
3
3
16/12/2023
15:00
Three Bridges
East Grinstead Town
4
2
16/12/2023
15:00
Phoenix Sports
Ashford United
3
1
16/12/2023
15:00
Hythe Town
Chichester City
0
2
13/12/2023
19:45
Ramsgate
Chichester City
4
0
02/12/2023
15:00
Burgess Hill Town
Littlehampton Town
1
1
02/12/2023
15:00
Ashford United
Lancing
3
4
02/12/2023
15:00
Horndean
Beckenham Town
4
1
02/12/2023
15:00
Sittingbourne
Phoenix Sports
2
1
02/12/2023
15:00
Hythe Town
Broadbridge Heath
2
1
02/12/2023
15:00
Herne Bay
Cray Valley PM
0
1
02/12/2023
15:00
Erith & Belvedere
Sheppey United
0
4
02/12/2023
15:00
East Grinstead Town
Merstham
4
1
02/12/2023
15:00
Sevenoaks Town FC
Three Bridges
2
2
28/11/2023
19:45
Ashford United
Cray Valley PM
0
2
14/11/2023
19:45
Sheppey United
Ramsgate
0
1
11/10/2023
18:45
Phoenix Sports
Erith & Belvedere
0
0
10/10/2023
18:45
Chichester City
Three Bridges
0
1
10/10/2023
18:45
Sittingbourne
Herne Bay
2
0
10/10/2023
18:45
Horndean
Burgess Hill Town
1
0
10/10/2023
18:45
Broadbridge Heath
East Grinstead Town
0
1
10/10/2023
18:45
Hythe Town
Sevenoaks Town FC
4
0
07/10/2023
14:00
Merstham
Beckenham Town
4
3
30/09/2023
14:00
Lancing
Littlehampton Town
3
2
25/11/2023
15:00
Littlehampton Town
Sevenoaks Town FC
1
5
25/11/2023
15:00
Merstham
Horndean
1
1
25/11/2023
15:00
Beckenham Town
East Grinstead Town
3
0
25/11/2023
15:00
Three Bridges
Erith & Belvedere
6
1
25/11/2023
15:00
Sheppey United
Herne Bay
2
2
25/11/2023
15:00
Phoenix Sports
Hythe Town
0
4
25/11/2023
15:00
Broadbridge Heath
Burgess Hill Town
0
0
25/11/2023
15:00
Lancing
Sittingbourne
0
0
25/11/2023
15:00
Chichester City
Ashford United
1
2
25/11/2023
15:00
Cray Valley PM
Ramsgate
1
1
22/11/2023
19:45
Ramsgate
Hythe Town
3
1
21/11/2023
19:45
Cray Valley PM
Merstham
4
1
21/11/2023
19:45
Three Bridges
Sheppey United
6
0
14/10/2023
14:00
Sevenoaks Town FC
Horndean
3
2
14/10/2023
14:00
Erith & Belvedere
Broadbridge Heath
1
2
14/10/2023
14:00
East Grinstead Town
Chichester City
1
1
14/10/2023
14:00
Burgess Hill Town
Sittingbourne
1
1
14/10/2023
14:00
Beckenham Town
Ashford United
0
1
14/10/2023
14:00
Littlehampton Town
Phoenix Sports
2
1
14/10/2023
14:00
Herne Bay
Lancing
3
1
21/11/2023
19:45
Chichester City
Sittingbourne
0
2
07/11/2023
19:45
Erith & Belvedere
Sevenoaks Town FC
0
1
21/10/2023
14:00
Beckenham Town
Herne Bay
3
3
21/10/2023
14:00
Broadbridge Heath
Ramsgate
0
2
21/10/2023
14:00
Three Bridges
Littlehampton Town
3
1
21/10/2023
14:00
Sheppey United
Horndean
2
3
21/10/2023
14:00
Phoenix Sports
Lancing
1
2
21/10/2023
14:00
Hythe Town
Burgess Hill Town
2
2
21/10/2023
14:00
East Grinstead Town
Cray Valley PM
0
4
21/10/2023
14:00
Ashford United
Merstham
3
2
11/11/2023
15:00
Ramsgate
Beckenham Town
1
0
11/11/2023
15:00
Burgess Hill Town
Chichester City
3
5
11/11/2023
15:00
Littlehampton Town
East Grinstead Town
1
2
11/11/2023
15:00
Merstham
Phoenix Sports
3
0
11/11/2023
15:00
Sevenoaks Town FC
Sheppey United
0
1
11/11/2023
15:00
Herne Bay
Three Bridges
3
3
11/11/2023
15:00
Horndean
Hythe Town
0
4
11/11/2023
15:00
Cray Valley PM
Erith & Belvedere
3
0
11/11/2023
15:00
Lancing
Broadbridge Heath
2
1
11/11/2023
14:00
Sittingbourne
Ashford United
1
0
24/10/2023
18:45
Burgess Hill Town
Sevenoaks Town FC
1
0
24/10/2023
18:45
Sheppey United
Lancing
3
0
24/10/2023
18:45
Cray Valley PM
Littlehampton Town
2
2
18/10/2023
18:45
Ramsgate
Erith & Belvedere
4
1
23/09/2023
14:00
Horndean
Herne Bay
2
4
16/09/2023
14:00
East Grinstead Town
Three Bridges
1
2
16/09/2023
14:00
Merstham
Sittingbourne
0
1
16/09/2023
14:00
Chichester City
Hythe Town
5
0
16/09/2023
14:00
Ashford United
Phoenix Sports
3
5
16/09/2023
14:00
Beckenham Town
Broadbridge Heath
0
4
29/08/2023
18:45
Littlehampton Town
Horndean
1
1
28/08/2023
14:00
Phoenix Sports
Cray Valley PM
2
7
28/08/2023
14:00
Erith & Belvedere
Beckenham Town
0
2
28/08/2023
14:00
Broadbridge Heath
Chichester City
0
3
28/08/2023
14:00
Lancing
Burgess Hill Town
0
1
28/08/2023
14:00
Three Bridges
Merstham
3
3
28/08/2023
14:00
Sevenoaks Town FC
East Grinstead Town
4
1
28/08/2023
14:00
Herne Bay
Ramsgate
1
2
28/08/2023
12:00
Sittingbourne
Sheppey United
2
2
26/08/2023
14:00
East Grinstead Town
Herne Bay
1
2
26/08/2023
14:00
Burgess Hill Town
Erith & Belvedere
0
2
26/08/2023
14:00
Ramsgate
Littlehampton Town
4
0
26/08/2023
14:00
Beckenham Town
Three Bridges
1
2
26/08/2023
14:00
Horndean
Sittingbourne
0
3
26/08/2023
14:00
Chichester City
Lancing
3
0
26/08/2023
14:00
Cray Valley PM
Broadbridge Heath
2
2
26/08/2023
14:00
Sheppey United
Phoenix Sports
4
0
26/08/2023
14:00
Merstham
Hythe Town
0
2
22/08/2023
18:45
Ashford United
Sevenoaks Town FC
2
1
13/08/2023
14:00
Erith & Belvedere
Ashford United
0
1
13/08/2023
12:00
Littlehampton Town
Beckenham Town
2
1
12/08/2023
14:00
Herne Bay
Burgess Hill Town
2
2
12/08/2023
14:00
Hythe Town
East Grinstead Town
4
0
12/08/2023
14:00
Phoenix Sports
Chichester City
0
0
12/08/2023
14:00
Lancing
Merstham
1
0
12/08/2023
14:00
Three Bridges
Horndean
2
2
12/08/2023
14:00
Broadbridge Heath
Sheppey United
2
2
12/08/2023
14:00
Sevenoaks Town FC
Ramsgate
4
2
12/08/2023
14:00
Sittingbourne
Cray Valley PM
2
3
Neste espaço o usuário tem um resumo completo da temporada em Isthmian League South East Division 2023/24 até o presente momento, com vários dados que podem ajudar apostadores, jornalistas e estudiosos do esporte mais popular do mundo a terem boas informações sobre os jogos de futebol deste campeonato.
Além de saber a posição das equipes, a tabela completa - Isthmian League South East Division, a APWin oferece uma visão global do campeonato, como, por exemplo, quem é o melhor mandante do torneio ou o time que mais vezes empatou seus jogos e demais estatísticas da competição Isthmian League South East Division.
Abaixo, listamos informações importantes extraídas da tabela de classificação de Isthmian League South East Division 2023/24 até o presente momento.
Além disso, a tabela completa: Isthmian League South East Division contempla todos os últimos resultados (incluindo estatísticas do jogo, como quem fez gol, minuto dos gols, cartões e outras informações), e também os próximos jogos.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.