País
Inglaterra
Equipes
20
Temporada
2023/2024
Jogos
221/380
New Salamis
East Thurrock United
18 | Classificação | 13 |
1 | Gols Marcados | 1.33 |
2.33 | Gols Sofridos | 2 |
67% | % Acima de 2.5 | 33% |
100% | % BTTS | 67% |
-0.04 | xG | 0 |
1.26 | xGA | 0 |
16/09/2023
14:00
New Salamis
East Thurrock United
30/09/2023
14:00
Gorleston
East Thurrock United
07/10/2023
14:00
East Thurrock United
Ipswich Wanderers
10/10/2023
18:45
East Thurrock United
Grays Athletic
14/10/2023
14:00
Brightlingsea Regent
East Thurrock United
21/10/2023
14:00
East Thurrock United
Bury Town
28/10/2023
14:00
Enfield 1893
East Thurrock United
04/11/2023
15:00
East Thurrock United
Bowers & Pitsea
11/11/2023
15:00
Stowmarket Town
East Thurrock United
18/11/2023
15:00
Felixstowe & Walton Utd.
East Thurrock United
30/03/2024
15:00
Ipswich Wanderers
Wroxham
0
2
30/03/2024
15:00
Bowers & Pitsea
New Salamis
3
2
23/03/2024
15:00
Ipswich Wanderers
Basildon United
2
1
16/03/2024
15:00
Stowmarket Town
Gorleston
0
6
23/02/2024
19:45
New Salamis
Ipswich Wanderers
3
2
13/02/2024
19:45
Brightlingsea Regent
Felixstowe & Walton Utd.
0
2
11/02/2024
15:00
Bowers & Pitsea
Gorleston
1
1
09/02/2024
19:45
New Salamis
Grays Athletic
3
2
06/02/2024
19:45
Waltham Forest
Wroxham
2
0
06/02/2024
19:45
Brentwood Town
Lowestoft Town
0
1
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lowestoft Town | 23 | 17 | 2 | 4 | 63 | 27 | +36 | 53 | 2.30 | |
2 | Felixstowe & Walton Utd. | 24 | 15 | 5 | 4 | 56 | 28 | +28 | 50 | 2.08 | |
3 | Bowers & Pitsea | 25 | 15 | 4 | 6 | 48 | 34 | +14 | 49 | 1.96 | |
4 | Brentwood Town | 24 | 13 | 6 | 5 | 44 | 23 | +21 | 45 | 1.88 | |
5 | Bury Town | 23 | 13 | 5 | 5 | 59 | 35 | +24 | 44 | 1.91 | |
6 | Heybridge Swifts | 24 | 13 | 5 | 6 | 43 | 30 | +13 | 44 | 1.83 | |
7 | Basildon United | 23 | 12 | 3 | 8 | 46 | 35 | +11 | 39 | 1.70 | |
8 | Maldon & Tiptree | 23 | 12 | 3 | 8 | 45 | 36 | +9 | 39 | 1.70 | |
9 | Waltham Forest | 22 | 9 | 7 | 6 | 33 | 33 | 0 | 34 | 1.55 | |
10 | Brightlingsea Regent | 23 | 10 | 1 | 12 | 40 | 41 | -1 | 31 | 1.35 | |
11 | Gorleston | 22 | 8 | 6 | 8 | 35 | 28 | +7 | 30 | 1.36 | |
12 | New Salamis | 24 | 7 | 7 | 10 | 41 | 55 | -14 | 28 | 1.17 | |
13 | Wroxham | 23 | 6 | 7 | 10 | 32 | 34 | -2 | 25 | 1.09 | |
14 | Witham Town | 23 | 6 | 6 | 11 | 31 | 43 | -12 | 24 | 1.04 | |
15 | Redbridge | 19 | 5 | 5 | 9 | 28 | 37 | -9 | 20 | 1.05 | |
16 | Ipswich Wanderers | 24 | 6 | 1 | 17 | 22 | 46 | -24 | 19 | 0.79 | |
17 | Enfield 1893 | 22 | 5 | 4 | 13 | 24 | 51 | -27 | 19 | 0.86 | |
18 | Grays Athletic | 23 | 4 | 6 | 13 | 30 | 44 | -14 | 18 | 0.78 | |
19 | East Thurrock United | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 6 | -2 | 4 | 1.33 | |
20 | Stowmarket Town | 25 | 0 | 4 | 21 | 25 | 83 | -58 | 4 | 0.16 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lowestoft Town | 12 | 10 | 0 | 2 | 36 | 12 | +24 | 30 | 2.50 | |
2 | Felixstowe & Walton Utd. | 11 | 9 | 0 | 2 | 30 | 10 | +20 | 27 | 2.45 | |
3 | Bowers & Pitsea | 14 | 10 | 1 | 3 | 28 | 17 | +11 | 31 | 2.21 | |
4 | Brentwood Town | 11 | 3 | 5 | 3 | 12 | 10 | +2 | 14 | 1.27 | |
5 | Bury Town | 12 | 7 | 3 | 2 | 29 | 16 | +13 | 24 | 2.00 | |
6 | Heybridge Swifts | 13 | 7 | 4 | 2 | 28 | 13 | +15 | 25 | 1.92 | |
7 | Basildon United | 12 | 8 | 1 | 3 | 23 | 14 | +9 | 25 | 2.08 | |
8 | Maldon & Tiptree | 12 | 7 | 2 | 3 | 31 | 19 | +12 | 23 | 1.92 | |
9 | Waltham Forest | 11 | 4 | 5 | 2 | 16 | 12 | +4 | 17 | 1.55 | |
10 | Brightlingsea Regent | 12 | 6 | 1 | 5 | 26 | 21 | +5 | 19 | 1.58 | |
11 | Gorleston | 10 | 4 | 3 | 3 | 15 | 10 | +5 | 15 | 1.50 | |
12 | New Salamis | 11 | 5 | 3 | 3 | 19 | 22 | -3 | 18 | 1.64 | |
13 | Wroxham | 9 | 3 | 3 | 3 | 16 | 10 | +6 | 12 | 1.33 | |
14 | Witham Town | 11 | 4 | 4 | 3 | 25 | 19 | +6 | 16 | 1.45 | |
15 | Redbridge | 10 | 5 | 1 | 4 | 21 | 19 | +2 | 16 | 1.60 | |
16 | Ipswich Wanderers | 14 | 4 | 1 | 9 | 15 | 26 | -11 | 13 | 0.93 | |
17 | Enfield 1893 | 10 | 3 | 1 | 6 | 12 | 24 | -12 | 10 | 1.00 | |
18 | Grays Athletic | 12 | 2 | 3 | 7 | 16 | 24 | -8 | 9 | 0.75 | |
19 | East Thurrock United | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | +2 | 4 | 2.00 | |
20 | Stowmarket Town | 12 | 0 | 2 | 10 | 11 | 38 | -27 | 2 | 0.17 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lowestoft Town | 11 | 7 | 2 | 2 | 27 | 15 | +12 | 23 | 2.09 | |
2 | Felixstowe & Walton Utd. | 13 | 6 | 5 | 2 | 26 | 18 | +8 | 23 | 1.77 | |
3 | Bowers & Pitsea | 11 | 5 | 3 | 3 | 20 | 17 | +3 | 18 | 1.64 | |
4 | Brentwood Town | 13 | 10 | 1 | 2 | 32 | 13 | +19 | 31 | 2.38 | |
5 | Bury Town | 11 | 6 | 2 | 3 | 30 | 19 | +11 | 20 | 1.82 | |
6 | Heybridge Swifts | 11 | 6 | 1 | 4 | 15 | 17 | -2 | 19 | 1.73 | |
7 | Basildon United | 11 | 4 | 2 | 5 | 23 | 21 | +2 | 14 | 1.27 | |
8 | Maldon & Tiptree | 11 | 5 | 1 | 5 | 14 | 17 | -3 | 16 | 1.45 | |
9 | Waltham Forest | 11 | 5 | 2 | 4 | 17 | 21 | -4 | 17 | 1.55 | |
10 | Brightlingsea Regent | 11 | 4 | 0 | 7 | 14 | 20 | -6 | 12 | 1.09 | |
11 | Gorleston | 12 | 4 | 3 | 5 | 20 | 18 | +2 | 15 | 1.25 | |
12 | New Salamis | 13 | 2 | 4 | 7 | 22 | 33 | -11 | 10 | 0.77 | |
13 | Wroxham | 14 | 3 | 4 | 7 | 16 | 24 | -8 | 13 | 0.93 | |
14 | Witham Town | 12 | 2 | 2 | 8 | 6 | 24 | -18 | 8 | 0.67 | |
15 | Redbridge | 9 | 0 | 4 | 5 | 7 | 18 | -11 | 4 | 0.44 | |
16 | Ipswich Wanderers | 10 | 2 | 0 | 8 | 7 | 20 | -13 | 6 | 0.60 | |
17 | Enfield 1893 | 12 | 2 | 3 | 7 | 12 | 27 | -15 | 9 | 0.75 | |
18 | Grays Athletic | 11 | 2 | 3 | 6 | 14 | 20 | -6 | 9 | 0.82 | |
19 | East Thurrock United | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0 | |
20 | Stowmarket Town | 13 | 0 | 2 | 11 | 14 | 45 | -31 | 2 | 0.15 |
10/02/2024
15:00
Wroxham
Basildon United
10/02/2024
15:00
Brentwood Town
Stowmarket Town
10/02/2024
15:00
Bury Town
Heybridge Swifts
10/02/2024
15:00
Felixstowe & Walton Utd.
Waltham Forest
10/02/2024
15:00
East Thurrock United
Brightlingsea Regent
10/02/2024
15:00
Lowestoft Town
Enfield 1893
10/02/2024
15:00
Maldon & Tiptree
Redbridge
10/02/2024
15:00
Witham Town
Ipswich Wanderers
17/02/2024
15:00
Wroxham
Felixstowe & Walton Utd.
17/02/2024
15:00
New Salamis
Witham Town
17/02/2024
15:00
Heybridge Swifts
Brentwood Town
17/02/2024
15:00
Bury Town
East Thurrock United
17/02/2024
15:00
Bowers & Pitsea
Lowestoft Town
17/02/2024
15:00
Enfield 1893
Basildon United
17/02/2024
15:00
Gorleston
Maldon & Tiptree
17/02/2024
15:00
Grays Athletic
Waltham Forest
17/02/2024
15:00
Redbridge
Brightlingsea Regent
17/02/2024
15:00
Stowmarket Town
Ipswich Wanderers
24/02/2024
15:00
Brightlingsea Regent
Wroxham
24/02/2024
15:00
Felixstowe & Walton Utd.
Grays Athletic
24/02/2024
15:00
Lowestoft Town
Redbridge
24/02/2024
15:00
Waltham Forest
Heybridge Swifts
24/02/2024
15:00
Witham Town
Gorleston
24/02/2024
15:00
East Thurrock United
Enfield 1893
24/02/2024
15:00
Stowmarket Town
Maldon & Tiptree
24/02/2024
15:00
Basildon United
Bury Town
24/02/2024
15:00
Brentwood Town
Bowers & Pitsea
02/03/2024
15:00
Grays Athletic
Brightlingsea Regent
02/03/2024
15:00
Redbridge
Basildon United
02/03/2024
15:00
Stowmarket Town
Witham Town
02/03/2024
15:00
Wroxham
Maldon & Tiptree
02/03/2024
15:00
New Salamis
Brentwood Town
02/03/2024
15:00
Heybridge Swifts
Lowestoft Town
02/03/2024
15:00
Bury Town
Ipswich Wanderers
02/03/2024
15:00
Enfield 1893
Felixstowe & Walton Utd.
02/03/2024
15:00
Bowers & Pitsea
East Thurrock United
02/03/2024
15:00
Gorleston
Waltham Forest
09/03/2024
15:00
Witham Town
Bury Town
09/03/2024
15:00
Maldon & Tiptree
Bowers & Pitsea
09/03/2024
15:00
Lowestoft Town
Wroxham
09/03/2024
15:00
Ipswich Wanderers
Gorleston
09/03/2024
15:00
Felixstowe & Walton Utd.
Heybridge Swifts
09/03/2024
15:00
Brightlingsea Regent
New Salamis
09/03/2024
15:00
East Thurrock United
Stowmarket Town
09/03/2024
15:00
Basildon United
Grays Athletic
09/03/2024
15:00
Brentwood Town
Enfield 1893
09/03/2024
15:00
Waltham Forest
Redbridge
16/03/2024
15:00
Maldon & Tiptree
Ipswich Wanderers
16/03/2024
15:00
Brightlingsea Regent
Lowestoft Town
16/03/2024
15:00
Bury Town
New Salamis
16/03/2024
15:00
Enfield 1893
Heybridge Swifts
16/03/2024
15:00
Felixstowe & Walton Utd.
Brentwood Town
16/03/2024
15:00
Grays Athletic
Redbridge
16/03/2024
15:00
Witham Town
Bowers & Pitsea
16/03/2024
15:00
Wroxham
Waltham Forest
16/03/2024
15:00
Basildon United
East Thurrock United
23/03/2024
15:00
Waltham Forest
Brightlingsea Regent
23/03/2024
15:00
East Thurrock United
Witham Town
23/03/2024
15:00
Bowers & Pitsea
Bury Town
23/03/2024
15:00
Brentwood Town
Maldon & Tiptree
23/03/2024
15:00
Gorleston
Enfield 1893
23/03/2024
15:00
Heybridge Swifts
Grays Athletic
23/03/2024
15:00
Lowestoft Town
Felixstowe & Walton Utd.
23/03/2024
15:00
New Salamis
Stowmarket Town
23/03/2024
15:00
Redbridge
Wroxham
30/03/2024
15:00
Bury Town
Felixstowe & Walton Utd.
30/03/2024
15:00
Witham Town
Waltham Forest
30/03/2024
15:00
Enfield 1893
Brightlingsea Regent
30/03/2024
15:00
Gorleston
Grays Athletic
30/03/2024
15:00
Maldon & Tiptree
Lowestoft Town
30/03/2024
15:00
Stowmarket Town
Redbridge
30/03/2024
15:00
East Thurrock United
Heybridge Swifts
30/03/2024
15:00
Basildon United
Brentwood Town
01/04/2024
14:00
Redbridge
East Thurrock United
01/04/2024
14:00
Brentwood Town
Witham Town
01/04/2024
14:00
Brightlingsea Regent
Stowmarket Town
01/04/2024
14:00
Felixstowe & Walton Utd.
Ipswich Wanderers
01/04/2024
14:00
Grays Athletic
Bowers & Pitsea
01/04/2024
14:00
Heybridge Swifts
Maldon & Tiptree
01/04/2024
14:00
Lowestoft Town
Bury Town
01/04/2024
14:00
New Salamis
Basildon United
01/04/2024
14:00
Waltham Forest
Enfield 1893
01/04/2024
14:00
Wroxham
Gorleston
06/04/2024
14:00
Bowers & Pitsea
Enfield 1893
06/04/2024
14:00
Gorleston
Basildon United
06/04/2024
14:00
Heybridge Swifts
Redbridge
06/04/2024
14:00
Ipswich Wanderers
Brightlingsea Regent
06/04/2024
14:00
Stowmarket Town
Waltham Forest
06/04/2024
14:00
Witham Town
Lowestoft Town
06/04/2024
14:00
Bury Town
Maldon & Tiptree
06/04/2024
14:00
Brentwood Town
Grays Athletic
06/04/2024
14:00
East Thurrock United
Felixstowe & Walton Utd.
07/04/2024
14:00
New Salamis
Wroxham
13/04/2024
14:00
Brightlingsea Regent
Heybridge Swifts
13/04/2024
14:00
Felixstowe & Walton Utd.
Witham Town
13/04/2024
14:00
Grays Athletic
Stowmarket Town
13/04/2024
14:00
Maldon & Tiptree
New Salamis
13/04/2024
14:00
Redbridge
Gorleston
13/04/2024
14:00
Waltham Forest
Bury Town
13/04/2024
14:00
Wroxham
Brentwood Town
13/04/2024
14:00
Lowestoft Town
East Thurrock United
13/04/2024
14:00
Enfield 1893
Ipswich Wanderers
13/04/2024
14:00
Basildon United
Bowers & Pitsea
20/04/2024
14:00
Witham Town
Grays Athletic
20/04/2024
14:00
Stowmarket Town
Basildon United
20/04/2024
14:00
Gorleston
Felixstowe & Walton Utd.
20/04/2024
14:00
Bury Town
Enfield 1893
20/04/2024
14:00
New Salamis
Lowestoft Town
20/04/2024
14:00
Ipswich Wanderers
Redbridge
20/04/2024
14:00
Heybridge Swifts
Wroxham
20/04/2024
14:00
Brentwood Town
Brightlingsea Regent
20/04/2024
14:00
Bowers & Pitsea
Waltham Forest
20/04/2024
14:00
East Thurrock United
Maldon & Tiptree
27/04/2024
14:00
Wroxham
Bowers & Pitsea
27/04/2024
14:00
Maldon & Tiptree
Witham Town
27/04/2024
14:00
Lowestoft Town
Brentwood Town
27/04/2024
14:00
Grays Athletic
Ipswich Wanderers
27/04/2024
14:00
Waltham Forest
East Thurrock United
27/04/2024
14:00
Felixstowe & Walton Utd.
New Salamis
27/04/2024
14:00
Enfield 1893
Stowmarket Town
27/04/2024
14:00
Brightlingsea Regent
Gorleston
27/04/2024
14:00
Redbridge
Bury Town
27/04/2024
14:00
Basildon United
Heybridge Swifts
06/02/2024
19:45
Waltham Forest
Wroxham
2
0
07/01/2024
15:00
New Salamis
Bury Town
0
5
06/01/2024
15:00
Gorleston
Stowmarket Town
1
1
06/01/2024
15:00
Brentwood Town
Felixstowe & Walton Utd.
2
2
06/01/2024
15:00
Bowers & Pitsea
Witham Town
2
0
06/01/2024
15:00
Ipswich Wanderers
Maldon & Tiptree
1
2
06/01/2024
15:00
Lowestoft Town
Brightlingsea Regent
2
1
06/01/2024
15:00
Heybridge Swifts
Enfield 1893
1
1
06/02/2024
19:45
Brentwood Town
Lowestoft Town
0
1
23/01/2024
19:45
Bury Town
Redbridge
2
0
23/01/2024
19:45
Ipswich Wanderers
Grays Athletic
1
4
16/01/2024
19:45
Stowmarket Town
Enfield 1893
2
2
09/12/2023
15:00
New Salamis
Felixstowe & Walton Utd.
1
1
09/12/2023
15:00
Heybridge Swifts
Basildon United
1
1
09/12/2023
15:00
Bowers & Pitsea
Wroxham
3
2
08/12/2023
19:45
Witham Town
Maldon & Tiptree
3
2
03/02/2024
15:00
Stowmarket Town
Bowers & Pitsea
1
3
03/02/2024
15:00
Redbridge
Felixstowe & Walton Utd.
0
1
03/02/2024
15:00
Enfield 1893
Maldon & Tiptree
0
1
03/02/2024
15:00
Brightlingsea Regent
Bury Town
1
4
03/02/2024
15:00
Heybridge Swifts
New Salamis
2
1
03/02/2024
15:00
Grays Athletic
Wroxham
1
1
03/02/2024
15:00
Waltham Forest
Lowestoft Town
2
2
03/02/2024
15:00
Basildon United
Witham Town
4
0
03/02/2024
15:00
Gorleston
Brentwood Town
2
3
30/01/2024
19:45
Maldon & Tiptree
Bury Town
2
4
30/01/2024
19:45
Redbridge
Heybridge Swifts
2
1
23/01/2024
19:45
Lowestoft Town
Witham Town
3
1
05/12/2023
19:45
Waltham Forest
Stowmarket Town
3
1
19/11/2023
15:00
Enfield 1893
Bowers & Pitsea
1
3
18/11/2023
15:00
Grays Athletic
Brentwood Town
0
3
18/11/2023
15:00
Brightlingsea Regent
Ipswich Wanderers
4
1
18/11/2023
15:00
Basildon United
Gorleston
2
1
30/01/2024
19:45
Grays Athletic
Witham Town
3
1
09/01/2024
19:45
Basildon United
Stowmarket Town
4
2
03/12/2023
15:00
Enfield 1893
Bury Town
2
7
02/12/2023
15:00
Lowestoft Town
New Salamis
6
1
02/12/2023
15:00
Waltham Forest
Bowers & Pitsea
1
2
02/12/2023
15:00
Felixstowe & Walton Utd.
Gorleston
4
0
02/12/2023
15:00
Brightlingsea Regent
Brentwood Town
2
0
30/01/2024
19:45
Enfield 1893
Waltham Forest
0
0
27/12/2023
19:45
Basildon United
New Salamis
1
0
26/12/2023
15:00
Witham Town
Brentwood Town
1
3
26/12/2023
13:00
Maldon & Tiptree
Heybridge Swifts
1
3
26/12/2023
12:00
Gorleston
Wroxham
1
1
26/12/2023
12:00
Bowers & Pitsea
Grays Athletic
3
1
23/12/2023
15:00
Ipswich Wanderers
Felixstowe & Walton Utd.
1
2
23/12/2023
15:00
Bury Town
Lowestoft Town
4
1
23/12/2023
15:00
Stowmarket Town
Brightlingsea Regent
0
1
27/01/2024
15:00
Bowers & Pitsea
Ipswich Wanderers
1
0
27/01/2024
15:00
Felixstowe & Walton Utd.
Basildon United
1
0
27/01/2024
15:00
Brentwood Town
Waltham Forest
2
0
27/01/2024
15:00
Maldon & Tiptree
Brightlingsea Regent
2
0
27/01/2024
15:00
Bury Town
Stowmarket Town
4
1
27/01/2024
15:00
Wroxham
Enfield 1893
0
1
27/01/2024
15:00
Lowestoft Town
Grays Athletic
2
0
26/01/2024
19:45
Witham Town
Heybridge Swifts
3
0
14/01/2024
15:00
Enfield 1893
Gorleston
0
3
13/01/2024
15:00
Maldon & Tiptree
Brentwood Town
1
3
13/01/2024
15:00
Stowmarket Town
New Salamis
3
4
13/01/2024
15:00
Grays Athletic
Heybridge Swifts
1
3
13/01/2024
15:00
Wroxham
Redbridge
1
1
13/01/2024
15:00
Bury Town
Bowers & Pitsea
2
2
13/01/2024
15:00
Basildon United
Ipswich Wanderers
0
1
13/01/2024
15:00
Brightlingsea Regent
Waltham Forest
2
3
13/01/2024
15:00
Felixstowe & Walton Utd.
Lowestoft Town
3
0
10/01/2024
19:45
Gorleston
Redbridge
1
0
25/11/2023
15:00
Bury Town
Waltham Forest
4
0
25/11/2023
15:00
Bowers & Pitsea
Basildon United
2
1
25/11/2023
15:00
Stowmarket Town
Grays Athletic
0
2
25/11/2023
15:00
New Salamis
Maldon & Tiptree
1
1
25/11/2023
15:00
Witham Town
Felixstowe & Walton Utd.
3
2
25/11/2023
15:00
Ipswich Wanderers
Enfield 1893
0
1
25/11/2023
15:00
Brentwood Town
Wroxham
2
0
25/11/2023
15:00
Heybridge Swifts
Brightlingsea Regent
1
0
01/01/2024
15:00
Grays Athletic
Maldon & Tiptree
0
1
01/01/2024
15:00
Wroxham
Bury Town
1
2
01/01/2024
15:00
Heybridge Swifts
Ipswich Wanderers
2
0
01/01/2024
15:00
Lowestoft Town
Gorleston
2
3
01/01/2024
15:00
Brightlingsea Regent
Witham Town
1
3
01/01/2024
15:00
Felixstowe & Walton Utd.
Stowmarket Town
2
1
01/01/2024
15:00
New Salamis
Enfield 1893
3
2
30/12/2023
15:00
Basildon United
Brightlingsea Regent
2
1
30/12/2023
15:00
Stowmarket Town
Lowestoft Town
0
6
30/12/2023
15:00
Bowers & Pitsea
Felixstowe & Walton Utd.
2
1
30/12/2023
15:00
Witham Town
Wroxham
2
2
30/12/2023
15:00
Ipswich Wanderers
Brentwood Town
1
6
30/12/2023
15:00
Bury Town
Grays Athletic
3
1
30/12/2023
15:00
Gorleston
Heybridge Swifts
0
0
30/12/2023
15:00
Maldon & Tiptree
Waltham Forest
4
0
16/12/2023
15:00
New Salamis
Gorleston
2
0
16/12/2023
15:00
Brightlingsea Regent
Bowers & Pitsea
4
1
16/12/2023
15:00
Brentwood Town
Bury Town
0
0
16/12/2023
15:00
Grays Athletic
Enfield 1893
4
0
16/12/2023
15:00
Heybridge Swifts
Stowmarket Town
3
0
16/12/2023
15:00
Lowestoft Town
Basildon United
5
1
16/12/2023
15:00
Felixstowe & Walton Utd.
Maldon & Tiptree
0
1
16/12/2023
15:00
Redbridge
Witham Town
2
0
16/12/2023
15:00
Waltham Forest
Ipswich Wanderers
2
1
28/11/2023
19:45
Witham Town
Stowmarket Town
8
0
28/11/2023
19:45
Brentwood Town
New Salamis
1
1
04/11/2023
15:00
Ipswich Wanderers
Bury Town
2
0
04/11/2023
15:00
Basildon United
Redbridge
2
1
04/11/2023
15:00
Maldon & Tiptree
Wroxham
5
1
04/11/2023
15:00
Brightlingsea Regent
Grays Athletic
2
1
04/11/2023
15:00
Lowestoft Town
Heybridge Swifts
6
0
04/11/2023
15:00
Felixstowe & Walton Utd.
Enfield 1893
5
1
21/11/2023
19:45
Felixstowe & Walton Utd.
Wroxham
0
2
21/10/2023
14:00
Ipswich Wanderers
Stowmarket Town
2
2
21/10/2023
14:00
Brentwood Town
Heybridge Swifts
0
1
21/10/2023
14:00
Maldon & Tiptree
Gorleston
2
0
21/10/2023
14:00
Witham Town
New Salamis
2
2
21/10/2023
14:00
Waltham Forest
Grays Athletic
1
1
21/10/2023
14:00
Basildon United
Enfield 1893
2
0
21/10/2023
14:00
Brightlingsea Regent
Redbridge
3
3
21/10/2023
14:00
Lowestoft Town
Bowers & Pitsea
2
0
15/11/2023
19:45
New Salamis
Heybridge Swifts
0
3
14/11/2023
19:45
Lowestoft Town
Waltham Forest
3
2
24/10/2023
18:45
Bury Town
Brightlingsea Regent
1
2
24/10/2023
18:45
Felixstowe & Walton Utd.
Redbridge
4
0
07/10/2023
14:00
Bowers & Pitsea
Stowmarket Town
3
2
07/10/2023
14:00
Brentwood Town
Gorleston
1
1
07/10/2023
14:00
Maldon & Tiptree
Enfield 1893
3
2
07/10/2023
14:00
Wroxham
Grays Athletic
1
1
07/10/2023
14:00
Witham Town
Basildon United
1
5
14/11/2023
19:45
Bury Town
Basildon United
2
6
07/11/2023
19:45
Redbridge
Lowestoft Town
2
4
28/10/2023
14:00
Grays Athletic
Felixstowe & Walton Utd.
0
3
28/10/2023
14:00
Bowers & Pitsea
Brentwood Town
0
2
28/10/2023
14:00
Gorleston
Witham Town
4
0
28/10/2023
14:00
Ipswich Wanderers
New Salamis
2
0
28/10/2023
14:00
Maldon & Tiptree
Stowmarket Town
5
1
28/10/2023
14:00
Heybridge Swifts
Waltham Forest
1
1
28/10/2023
14:00
Wroxham
Brightlingsea Regent
3
2
11/11/2023
15:00
Wroxham
Lowestoft Town
0
2
11/11/2023
15:00
Redbridge
Waltham Forest
2
3
11/11/2023
15:00
Bury Town
Witham Town
3
0
11/11/2023
15:00
Heybridge Swifts
Felixstowe & Walton Utd.
2
3
11/11/2023
15:00
New Salamis
Brightlingsea Regent
4
2
11/11/2023
15:00
Enfield 1893
Brentwood Town
0
2
11/11/2023
15:00
Bowers & Pitsea
Maldon & Tiptree
2
3
11/11/2023
15:00
Gorleston
Ipswich Wanderers
2
0
10/11/2023
19:45
Grays Athletic
Basildon United
1
1
24/10/2023
18:45
Heybridge Swifts
Gorleston
2
1
17/10/2023
18:45
Brightlingsea Regent
Basildon United
1
2
26/09/2023
18:45
Wroxham
Witham Town
0
0
19/09/2023
18:45
Felixstowe & Walton Utd.
Bowers & Pitsea
3
2
16/09/2023
14:00
Redbridge
Enfield 1893
3
0
16/09/2023
14:00
Brentwood Town
Ipswich Wanderers
1
0
16/09/2023
14:00
Grays Athletic
Bury Town
2
2
16/09/2023
14:00
Waltham Forest
Maldon & Tiptree
1
0
16/09/2023
14:00
Lowestoft Town
Stowmarket Town
2
1
14/10/2023
14:00
Redbridge
Maldon & Tiptree
4
3
14/10/2023
14:00
Ipswich Wanderers
Witham Town
2
0
14/10/2023
14:00
Grays Athletic
New Salamis
2
4
14/10/2023
14:00
Enfield 1893
Lowestoft Town
0
5
14/10/2023
14:00
Basildon United
Wroxham
1
0
14/10/2023
14:00
Heybridge Swifts
Bury Town
6
1
14/10/2023
14:00
Gorleston
Bowers & Pitsea
0
2
14/10/2023
14:00
Stowmarket Town
Brentwood Town
1
3
14/10/2023
14:00
Waltham Forest
Felixstowe & Walton Utd.
1
1
11/10/2023
18:45
New Salamis
Waltham Forest
1
3
10/10/2023
18:45
Bury Town
Gorleston
2
2
10/10/2023
18:45
Felixstowe & Walton Utd.
Brightlingsea Regent
5
3
10/10/2023
18:45
Bowers & Pitsea
Heybridge Swifts
3
1
10/10/2023
18:45
Witham Town
Enfield 1893
1
1
10/10/2023
18:45
Wroxham
Stowmarket Town
6
1
10/10/2023
18:45
Maldon & Tiptree
Basildon United
3
2
10/10/2023
18:45
Lowestoft Town
Ipswich Wanderers
1
2
10/10/2023
18:45
Brentwood Town
Redbridge
1
1
30/09/2023
14:00
Brightlingsea Regent
Maldon & Tiptree
3
0
30/09/2023
14:00
Basildon United
Felixstowe & Walton Utd.
2
4
30/09/2023
14:00
Waltham Forest
Brentwood Town
1
2
30/09/2023
14:00
Ipswich Wanderers
Bowers & Pitsea
0
2
30/09/2023
14:00
Heybridge Swifts
Witham Town
0
1
30/09/2023
14:00
Stowmarket Town
Bury Town
0
5
30/09/2023
14:00
Redbridge
New Salamis
3
3
30/09/2023
14:00
Enfield 1893
Wroxham
3
2
30/09/2023
14:00
Grays Athletic
Lowestoft Town
2
3
13/09/2023
18:45
Waltham Forest
Witham Town
0
0
26/08/2023
14:00
New Salamis
Bowers & Pitsea
1
1
26/08/2023
14:00
Lowestoft Town
Maldon & Tiptree
2
0
26/08/2023
14:00
Wroxham
Ipswich Wanderers
4
0
26/08/2023
14:00
Brightlingsea Regent
Enfield 1893
3
1
26/08/2023
14:00
Heybridge Swifts
East Thurrock United
5
1
26/08/2023
14:00
Brentwood Town
Basildon United
2
3
26/08/2023
14:00
Grays Athletic
Gorleston
0
2
26/08/2023
14:00
Redbridge
Stowmarket Town
2
1
26/08/2023
14:00
Felixstowe & Walton Utd.
Bury Town
3
0
29/08/2023
18:45
Enfield 1893
New Salamis
3
1
28/08/2023
14:00
Bowers & Pitsea
Redbridge
3
0
28/08/2023
14:00
Bury Town
Wroxham
0
0
28/08/2023
14:00
East Thurrock United
Brentwood Town
1
1
28/08/2023
14:00
Gorleston
Lowestoft Town
1
2
28/08/2023
14:00
Stowmarket Town
Felixstowe & Walton Utd.
2
2
28/08/2023
14:00
Witham Town
Brightlingsea Regent
0
1
28/08/2023
14:00
Basildon United
Waltham Forest
2
3
28/08/2023
14:00
Ipswich Wanderers
Heybridge Swifts
1
2
28/08/2023
14:00
Maldon & Tiptree
Grays Athletic
1
1
12/08/2023
14:00
Basildon United
Lowestoft Town
1
1
12/08/2023
14:00
East Thurrock United
Wroxham
2
0
12/08/2023
14:00
Stowmarket Town
Heybridge Swifts
0
1
12/08/2023
14:00
Bury Town
Brentwood Town
2
1
12/08/2023
14:00
Ipswich Wanderers
Waltham Forest
0
2
12/08/2023
14:00
Gorleston
New Salamis
3
1
12/08/2023
14:00
Enfield 1893
Grays Athletic
3
0
12/08/2023
14:00
Maldon & Tiptree
Felixstowe & Walton Utd.
2
2
12/08/2023
14:00
Witham Town
Redbridge
1
1
11/08/2023
18:45
Bowers & Pitsea
Brightlingsea Regent
0
1
Neste espaço o usuário tem um resumo completo da temporada em Isthmian League Division One North 2023/24 até o presente momento, com vários dados que podem ajudar apostadores, jornalistas e estudiosos do esporte mais popular do mundo a terem boas informações sobre os jogos de futebol deste campeonato.
Além de saber a posição das equipes, a tabela completa - Isthmian League Division One North, a APWin oferece uma visão global do campeonato, como, por exemplo, quem é o melhor mandante do torneio ou o time que mais vezes empatou seus jogos e demais estatísticas da competição Isthmian League Division One North.
Abaixo, listamos informações importantes extraídas da tabela de classificação de Isthmian League Division One North 2023/24 até o presente momento.
Além disso, a tabela completa: Isthmian League Division One North contempla todos os últimos resultados (incluindo estatísticas do jogo, como quem fez gol, minuto dos gols, cartões e outras informações), e também os próximos jogos.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.