País
República Tcheca
Equipes
16
Temporada
2023/2024
Jogos
153/240
7 | Classificação | 12 |
1.37 | Gols Marcados | 1.42 |
1.21 | Gols Sofridos | 1.53 |
53% | % Acima de 2.5 | 58% |
47% | % BTTS | 63% |
1.47 | xG | 1.43 |
1.47 | xGA | 1.55 |
29/03/2024
17:00
Zbrojovka Brno
Sparta Praha II
29/03/2024
17:00
Opava
Hanácká
29/03/2024
17:00
Příbram
Vlašim
29/03/2024
17:00
Vysočina Jihlava
Dukla Praha
30/03/2024
09:15
Vyškov
Táborsko
30/03/2024
09:30
Prostějov
Chrudim
31/03/2024
08:15
Viktoria Žižkov
Sigma Olomouc II
05/04/2024
16:00
Vlašim
Viktoria Žižkov
06/04/2024
08:15
Chrudim
Vysočina Jihlava
06/04/2024
12:00
Dukla Praha
Příbram
27/03/2024
14:00
Varnsdorf
Líšeň
1
1
17/03/2024
09:30
Sparta Praha II
Varnsdorf
1
2
16/03/2024
14:00
Líšeň
Opava
3
0
16/03/2024
14:00
Táborsko
Vysočina Jihlava
2
1
16/03/2024
14:00
Hanácká
Příbram
0
2
16/03/2024
13:00
Dukla Praha
Viktoria Žižkov
1
0
16/03/2024
09:15
Chrudim
Zbrojovka Brno
3
1
15/03/2024
17:00
Vlašim
Prostějov
2
1
15/03/2024
16:00
Sigma Olomouc II
Vyškov
1
0
10/03/2024
14:30
Vysočina Jihlava
Hanácká
0
0
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dukla Praha | 19 | 11 | 4 | 4 | 32 | 20 | +12 | 37 | 1.95 | |
2 | Vyškov | 19 | 10 | 5 | 4 | 32 | 20 | +12 | 35 | 1.84 | |
3 | Táborsko | 19 | 8 | 7 | 4 | 22 | 16 | +6 | 31 | 1.63 | |
4 | Příbram | 19 | 9 | 2 | 8 | 21 | 22 | -1 | 29 | 1.53 | |
5 | Líšeň | 20 | 7 | 7 | 6 | 22 | 22 | 0 | 28 | 1.40 | |
6 | Vlašim | 19 | 6 | 9 | 4 | 24 | 21 | +3 | 27 | 1.42 | |
7 | Zbrojovka Brno | 19 | 8 | 3 | 8 | 26 | 23 | +3 | 27 | 1.42 | |
8 | Chrudim | 19 | 7 | 6 | 6 | 31 | 30 | +1 | 27 | 1.42 | |
9 | Vysočina Jihlava | 19 | 7 | 5 | 7 | 29 | 26 | +3 | 26 | 1.37 | |
10 | Sigma Olomouc II | 19 | 8 | 2 | 9 | 24 | 30 | -6 | 26 | 1.37 | |
11 | Opava | 19 | 7 | 4 | 8 | 20 | 21 | -1 | 25 | 1.32 | |
12 | Sparta Praha II | 19 | 6 | 5 | 8 | 27 | 29 | -2 | 23 | 1.21 | |
13 | Varnsdorf | 20 | 4 | 9 | 7 | 30 | 33 | -3 | 21 | 1.05 | |
14 | Hanácká | 19 | 6 | 3 | 10 | 18 | 27 | -9 | 21 | 1.11 | |
15 | Viktoria Žižkov | 19 | 5 | 4 | 10 | 27 | 33 | -6 | 19 | 1.00 | |
16 | Prostějov | 19 | 5 | 3 | 11 | 23 | 35 | -12 | 18 | 0.95 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dukla Praha | 9 | 5 | 3 | 1 | 15 | 11 | +4 | 18 | 2.00 | |
2 | Vyškov | 9 | 7 | 1 | 1 | 22 | 11 | +11 | 22 | 2.44 | |
3 | Táborsko | 10 | 5 | 4 | 1 | 14 | 7 | +7 | 19 | 1.90 | |
4 | Příbram | 9 | 5 | 2 | 2 | 10 | 8 | +2 | 17 | 1.89 | |
5 | Líšeň | 10 | 5 | 3 | 2 | 15 | 8 | +7 | 18 | 1.80 | |
6 | Vlašim | 9 | 4 | 4 | 1 | 12 | 8 | +4 | 16 | 1.78 | |
7 | Zbrojovka Brno | 9 | 3 | 2 | 4 | 9 | 7 | +2 | 11 | 1.22 | |
8 | Chrudim | 10 | 6 | 2 | 2 | 18 | 12 | +6 | 20 | 2.00 | |
9 | Vysočina Jihlava | 10 | 5 | 3 | 2 | 19 | 12 | +7 | 18 | 1.80 | |
10 | Sigma Olomouc II | 10 | 4 | 1 | 5 | 11 | 12 | -1 | 13 | 1.30 | |
11 | Opava | 9 | 5 | 1 | 3 | 12 | 9 | +3 | 16 | 1.78 | |
12 | Sparta Praha II | 10 | 4 | 2 | 4 | 14 | 13 | +1 | 14 | 1.40 | |
13 | Varnsdorf | 11 | 2 | 7 | 2 | 20 | 20 | 0 | 13 | 1.18 | |
14 | Hanácká | 10 | 4 | 1 | 5 | 10 | 12 | -2 | 13 | 1.30 | |
15 | Viktoria Žižkov | 9 | 3 | 2 | 4 | 16 | 17 | -1 | 11 | 1.22 | |
16 | Prostějov | 9 | 4 | 1 | 4 | 13 | 11 | +2 | 13 | 1.44 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dukla Praha | 10 | 6 | 1 | 3 | 17 | 9 | +8 | 19 | 1.90 | |
2 | Vyškov | 10 | 3 | 4 | 3 | 10 | 9 | +1 | 13 | 1.30 | |
3 | Táborsko | 9 | 3 | 3 | 3 | 8 | 9 | -1 | 12 | 1.33 | |
4 | Příbram | 10 | 4 | 0 | 6 | 11 | 14 | -3 | 12 | 1.20 | |
5 | Líšeň | 10 | 2 | 4 | 4 | 7 | 14 | -7 | 10 | 1.00 | |
6 | Vlašim | 10 | 2 | 5 | 3 | 12 | 13 | -1 | 11 | 1.10 | |
7 | Zbrojovka Brno | 10 | 5 | 1 | 4 | 17 | 16 | +1 | 16 | 1.60 | |
8 | Chrudim | 9 | 1 | 4 | 4 | 13 | 18 | -5 | 7 | 0.78 | |
9 | Vysočina Jihlava | 9 | 2 | 2 | 5 | 10 | 14 | -4 | 8 | 0.89 | |
10 | Sigma Olomouc II | 9 | 4 | 1 | 4 | 13 | 18 | -5 | 13 | 1.44 | |
11 | Opava | 10 | 2 | 3 | 5 | 8 | 12 | -4 | 9 | 0.90 | |
12 | Sparta Praha II | 9 | 2 | 3 | 4 | 13 | 16 | -3 | 9 | 1.00 | |
13 | Varnsdorf | 9 | 2 | 2 | 5 | 10 | 13 | -3 | 8 | 0.89 | |
14 | Hanácká | 9 | 2 | 2 | 5 | 8 | 15 | -7 | 8 | 0.89 | |
15 | Viktoria Žižkov | 10 | 2 | 2 | 6 | 11 | 16 | -5 | 8 | 0.80 | |
16 | Prostějov | 10 | 1 | 2 | 7 | 10 | 24 | -14 | 5 | 0.50 |
27/03/2024
14:00
Varnsdorf
Líšeň
1
1
17/03/2024
09:30
Sparta Praha II
Varnsdorf
1
2
16/03/2024
14:00
Líšeň
Opava
3
0
16/03/2024
14:00
Táborsko
Vysočina Jihlava
2
1
16/03/2024
14:00
Hanácká
Příbram
0
2
16/03/2024
13:00
Dukla Praha
Viktoria Žižkov
1
0
16/03/2024
09:15
Chrudim
Zbrojovka Brno
3
1
15/03/2024
17:00
Vlašim
Prostějov
2
1
15/03/2024
16:00
Sigma Olomouc II
Vyškov
1
0
10/03/2024
14:30
Vysočina Jihlava
Hanácká
0
0
10/03/2024
13:30
Varnsdorf
Dukla Praha
0
1
10/03/2024
09:15
Viktoria Žižkov
Opava
1
1
09/03/2024
17:00
Zbrojovka Brno
Táborsko
0
0
09/03/2024
09:30
Prostějov
Sigma Olomouc II
2
0
09/03/2024
09:15
Chrudim
Sparta Praha II
0
2
09/03/2024
09:15
Vyškov
Vlašim
2
2
08/03/2024
17:00
Příbram
Líšeň
0
1
04/03/2024
15:00
Sigma Olomouc II
Vysočina Jihlava
3
0
03/03/2024
09:30
Sparta Praha II
Prostějov
4
0
02/03/2024
16:00
Vlašim
Varnsdorf
0
0
02/03/2024
13:30
Táborsko
Chrudim
0
0
02/03/2024
13:30
Líšeň
Viktoria Žižkov
0
1
02/03/2024
13:30
Hanácká
Vyškov
1
0
02/03/2024
13:00
Dukla Praha
Zbrojovka Brno
3
3
01/03/2024
17:00
Opava
Příbram
1
0
12/11/2023
13:00
Varnsdorf
Opava
2
1
12/11/2023
09:30
Sparta Praha II
Táborsko
2
1
11/11/2023
14:00
Zbrojovka Brno
Sigma Olomouc II
0
1
11/11/2023
09:30
Prostějov
Hanácká
0
1
11/11/2023
09:15
Vyškov
Dukla Praha
2
0
11/11/2023
09:15
Chrudim
Vlašim
1
0
10/11/2023
17:00
Příbram
Viktoria Žižkov
1
0
10/11/2023
16:00
Vysočina Jihlava
Líšeň
1
1
05/11/2023
13:00
Dukla Praha
Táborsko
0
0
05/11/2023
09:15
Viktoria Žižkov
Vysočina Jihlava
0
2
05/11/2023
09:15
Sigma Olomouc II
Chrudim
2
4
04/11/2023
13:00
Vlašim
Sparta Praha II
0
1
04/11/2023
13:00
Hanácká
Zbrojovka Brno
0
3
04/11/2023
13:00
Líšeň
Vyškov
0
0
04/11/2023
13:00
Opava
Prostějov
1
2
03/11/2023
16:00
Příbram
Varnsdorf
2
2
29/10/2023
13:30
Varnsdorf
Viktoria Žižkov
4
2
29/10/2023
09:30
Sparta Praha II
Sigma Olomouc II
0
2
28/10/2023
12:30
Táborsko
Vlašim
1
1
28/10/2023
08:30
Prostějov
Dukla Praha
1
2
28/10/2023
08:15
Vyškov
Opava
1
3
28/10/2023
08:15
Chrudim
Hanácká
3
1
27/10/2023
16:00
Vysočina Jihlava
Příbram
2
1
27/10/2023
15:00
Zbrojovka Brno
Líšeň
3
0
22/10/2023
08:15
Viktoria Žižkov
Zbrojovka Brno
4
2
22/10/2023
08:15
Sigma Olomouc II
Vlašim
1
0
21/10/2023
13:30
Hanácká
Varnsdorf
1
2
21/10/2023
13:30
Líšeň
Sparta Praha II
4
2
21/10/2023
13:00
Opava
Táborsko
0
1
21/10/2023
12:00
Dukla Praha
Chrudim
1
0
20/10/2023
16:00
Příbram
Prostějov
1
0
20/10/2023
15:00
Vysočina Jihlava
Vyškov
0
1
08/10/2023
14:00
Varnsdorf
Vysočina Jihlava
3
3
08/10/2023
08:30
Sparta Praha II
Hanácká
1
1
07/10/2023
14:00
Táborsko
Sigma Olomouc II
6
2
07/10/2023
14:00
Vlašim
Dukla Praha
3
2
07/10/2023
08:30
Prostějov
Líšeň
4
2
07/10/2023
08:15
Vyškov
Viktoria Žižkov
2
0
07/10/2023
08:15
Chrudim
Opava
1
0
06/10/2023
15:30
Zbrojovka Brno
Příbram
0
1
02/10/2023
15:30
Sigma Olomouc II
Dukla Praha
0
1
01/10/2023
15:00
Vysočina Jihlava
Prostějov
2
1
01/10/2023
14:00
Varnsdorf
Vyškov
1
1
01/10/2023
08:15
Viktoria Žižkov
Sparta Praha II
1
1
30/09/2023
14:00
Líšeň
Táborsko
0
0
30/09/2023
14:00
Opava
Zbrojovka Brno
2
1
30/09/2023
14:00
Hanácká
Vlašim
2
1
29/09/2023
16:00
Příbram
Chrudim
2
1
24/09/2023
08:30
Sparta Praha II
Vysočina Jihlava
2
1
24/09/2023
08:15
Sigma Olomouc II
Líšeň
0
1
23/09/2023
15:00
Zbrojovka Brno
Vyškov
0
1
23/09/2023
14:30
Vlašim
Opava
1
1
23/09/2023
12:00
Dukla Praha
Hanácká
3
1
23/09/2023
08:30
Prostějov
Varnsdorf
1
0
23/09/2023
08:15
Chrudim
Viktoria Žižkov
2
2
22/09/2023
14:30
Táborsko
Příbram
0
1
17/09/2023
14:30
Varnsdorf
Chrudim
3
3
17/09/2023
08:15
Viktoria Žižkov
Táborsko
4
1
16/09/2023
14:30
Hanácká
Sigma Olomouc II
1
2
16/09/2023
14:30
Líšeň
Vlašim
2
2
16/09/2023
08:15
Vyškov
Prostějov
4
3
15/09/2023
16:00
Příbram
Sparta Praha II
2
1
15/09/2023
15:30
Opava
Dukla Praha
1
0
15/09/2023
15:00
Vysočina Jihlava
Zbrojovka Brno
0
1
03/09/2023
08:15
Sparta Praha II
Opava
0
0
03/09/2023
08:15
Sigma Olomouc II
Příbram
2
1
02/09/2023
15:00
Zbrojovka Brno
Varnsdorf
1
0
02/09/2023
15:00
Vlašim
Vysočina Jihlava
1
0
02/09/2023
15:00
Hanácká
Viktoria Žižkov
1
0
02/09/2023
15:00
Táborsko
Prostějov
0
0
02/09/2023
12:00
Dukla Praha
Líšeň
0
0
02/09/2023
08:15
Chrudim
Vyškov
2
1
27/08/2023
15:00
Varnsdorf
Táborsko
0
2
27/08/2023
08:15
Viktoria Žižkov
Vlašim
0
1
26/08/2023
15:00
Líšeň
Hanácká
1
0
26/08/2023
08:30
Prostějov
Zbrojovka Brno
0
1
26/08/2023
08:15
Vyškov
Sparta Praha II
3
1
25/08/2023
16:00
Vysočina Jihlava
Chrudim
3
3
25/08/2023
16:00
Příbram
Dukla Praha
0
0
25/08/2023
15:30
Opava
Sigma Olomouc II
1
2
19/08/2023
15:00
Hanácká
Opava
0
1
19/08/2023
15:00
Vlašim
Příbram
3
1
19/08/2023
15:00
Dukla Praha
Vysočina Jihlava
1
0
19/08/2023
15:00
Líšeň
Varnsdorf
2
1
19/08/2023
15:00
Táborsko
Vyškov
1
1
19/08/2023
08:15
Sigma Olomouc II
Viktoria Žižkov
0
2
19/08/2023
08:15
Chrudim
Prostějov
6
2
18/08/2023
15:45
Sparta Praha II
Zbrojovka Brno
1
2
14/08/2023
15:30
Viktoria Žižkov
Dukla Praha
1
5
14/08/2023
15:30
Vyškov
Sigma Olomouc II
1
0
13/08/2023
15:00
Vysočina Jihlava
Táborsko
3
0
13/08/2023
15:00
Varnsdorf
Sparta Praha II
2
2
12/08/2023
15:00
Zbrojovka Brno
Chrudim
4
1
12/08/2023
15:00
Příbram
Hanácká
1
3
12/08/2023
08:30
Prostějov
Vlašim
0
1
11/08/2023
15:30
Opava
Líšeň
2
0
06/08/2023
15:00
Dukla Praha
Varnsdorf
4
3
06/08/2023
08:30
Sparta Praha II
Chrudim
2
0
06/08/2023
08:15
Sigma Olomouc II
Prostějov
1
1
05/08/2023
16:00
Opava
Viktoria Žižkov
3
3
05/08/2023
15:00
Líšeň
Příbram
2
0
05/08/2023
15:00
Táborsko
Zbrojovka Brno
2
1
05/08/2023
15:00
Hanácká
Vysočina Jihlava
1
1
05/08/2023
15:00
Vlašim
Vyškov
1
1
02/08/2023
16:00
Vyškov
Hanácká
5
1
02/08/2023
16:00
Zbrojovka Brno
Dukla Praha
0
2
02/08/2023
16:00
Vysočina Jihlava
Sigma Olomouc II
6
3
02/08/2023
16:00
Varnsdorf
Vlašim
3
3
02/08/2023
16:00
Chrudim
Táborsko
0
3
02/08/2023
16:00
Viktoria Žižkov
Líšeň
3
1
02/08/2023
16:00
Příbram
Opava
1
0
02/08/2023
15:00
Prostějov
Sparta Praha II
3
3
30/07/2023
15:00
Sigma Olomouc II
Zbrojovka Brno
1
2
30/07/2023
08:15
Viktoria Žižkov
Příbram
2
3
29/07/2023
15:00
Líšeň
Vysočina Jihlava
1
2
29/07/2023
15:00
Hanácká
Prostějov
3
0
29/07/2023
15:00
Vlašim
Chrudim
1
1
28/07/2023
16:00
Táborsko
Sparta Praha II
1
0
28/07/2023
16:00
Opava
Varnsdorf
1
0
28/07/2023
15:15
Dukla Praha
Vyškov
2
4
24/07/2023
15:30
Zbrojovka Brno
Vlašim
1
1
23/07/2023
15:00
Varnsdorf
Sigma Olomouc II
1
1
23/07/2023
08:30
Sparta Praha II
Dukla Praha
1
4
22/07/2023
15:00
Táborsko
Hanácká
1
0
22/07/2023
08:30
Prostějov
Viktoria Žižkov
2
1
22/07/2023
08:15
Chrudim
Líšeň
0
0
22/07/2023
08:15
Vyškov
Příbram
2
1
21/07/2023
16:00
Vysočina Jihlava
Opava
2
1
Neste espaço o usuário tem um resumo completo da temporada em 2ª Divisão da República Tcheca 2023/24 até o presente momento, com vários dados que podem ajudar apostadores, jornalistas e estudiosos do esporte mais popular do mundo a terem boas informações sobre os jogos de futebol deste campeonato.
Além de saber a posição das equipes, a tabela completa - 2ª Divisão da República Tcheca, a APWin oferece uma visão global do campeonato, como, por exemplo, quem é o melhor mandante do torneio ou o time que mais vezes empatou seus jogos e demais estatísticas da competição 2ª Divisão Tcheca.
Abaixo, listamos informações importantes extraídas da tabela de classificação de 2ª Divisão da República Tcheca 2023/24 até o presente momento.
Além disso, a tabela completa: 2ª Divisão da República Tcheca contempla todos os últimos resultados (incluindo estatísticas do jogo, como quem fez gol, minuto dos gols, cartões e outras informações), e também os próximos jogos.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.