País
China
Equipes
16
Temporada
2024
Jogos
24/240
7 | Classificação | 10 |
0.33 | Gols Marcados | 0.67 |
0.33 | Gols Sofridos | 1 |
0% | % Acima de 2.5 | 0% |
0% | % BTTS | 33% |
1.08 | xG | 1.06 |
1.24 | xGA | 0.84 |
30/03/2024
07:30
Shanghai Jiading
Yanbian Longding
30/03/2024
07:30
Dalian Zhixing
Heilongjiang Lava Spring
30/03/2024
11:30
Chongqing Tongliang Long
Jiangxi Liansheng
30/03/2024
11:30
Guangzhou Evergrande
Yunnan Yukun
31/03/2024
07:30
Suzhou Dongwu
Dongguan United
31/03/2024
11:30
Guangxi Baoyun
Wuxi Wugou
31/03/2024
11:30
Nanjing City
Shenyang Urban
31/03/2024
11:30
Shijiazhuang Gongfu
Qingdao Red Lions
05/04/2024
07:00
Yanbian Longding
Chongqing Tongliang Long
05/04/2024
07:30
Dongguan United
Dalian Zhixing
25/03/2024
11:30
Dongguan United
Guangzhou Evergrande
1
1
24/03/2024
07:30
Shanghai Jiading
Shenyang Urban
1
0
24/03/2024
07:30
Dalian Zhixing
Guangxi Baoyun
1
0
24/03/2024
07:30
Wuxi Wugou
Suzhou Dongwu
0
1
23/03/2024
11:30
Yunnan Yukun
Heilongjiang Lava Spring
3
0
23/03/2024
11:30
Nanjing City
Yanbian Longding
0
1
23/03/2024
07:30
Jiangxi Liansheng
Shijiazhuang Gongfu
1
2
23/03/2024
07:30
Qingdao Red Lions
Chongqing Tongliang Long
1
0
17/03/2024
11:30
Guangzhou Evergrande
Shijiazhuang Gongfu
3
1
17/03/2024
11:30
Guangxi Baoyun
Shenyang Urban
1
1
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dalian Zhixing | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 9 | 3.00 | |
2 | Yunnan Yukun | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | +4 | 7 | 2.33 | |
3 | Wuxi Wugou | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | +1 | 4 | 1.33 | |
4 | Guangxi Baoyun | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | +1 | 4 | 1.33 | |
5 | Guangzhou Evergrande | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | +1 | 4 | 1.33 | |
6 | Qingdao Red Lions | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1.33 | |
7 | Shanghai Jiading | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1.33 | |
8 | Chongqing Tongliang Long | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1.33 | |
9 | Suzhou Dongwu | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1.33 | |
10 | Yanbian Longding | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 4 | 1.33 | |
11 | Shijiazhuang Gongfu | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 4 | 1.33 | |
12 | Heilongjiang Lava Spring | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 4 | 1.33 | |
13 | Dongguan United | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.00 | |
14 | Nanjing City | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.00 | |
15 | Shenyang Urban | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0.33 | |
16 | Jiangxi Liansheng | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | -3 | 1 | 0.33 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dalian Zhixing | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | 3.00 | |
2 | Yunnan Yukun | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | +4 | 6 | 3.00 | |
3 | Wuxi Wugou | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | +1 | 4 | 1.33 | |
4 | Guangxi Baoyun | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | +2 | 4 | 2.00 | |
5 | Guangzhou Evergrande | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | +1 | 3 | 1.50 | |
6 | Qingdao Red Lions | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1.33 | |
7 | Shanghai Jiading | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.50 | |
8 | Chongqing Tongliang Long | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 | 2.00 | |
9 | Suzhou Dongwu | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.50 | |
10 | Yanbian Longding | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | Shijiazhuang Gongfu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Heilongjiang Lava Spring | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Dongguan United | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1.00 | |
14 | Nanjing City | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | |
15 | Shenyang Urban | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Jiangxi Liansheng | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.50 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dalian Zhixing | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 6 | 3.00 | |
2 | Yunnan Yukun | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | |
3 | Wuxi Wugou | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Guangxi Baoyun | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | |
5 | Guangzhou Evergrande | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | |
6 | Qingdao Red Lions | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Shanghai Jiading | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | |
8 | Chongqing Tongliang Long | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | |
9 | Suzhou Dongwu | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | 3.00 | |
10 | Yanbian Longding | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 4 | 1.33 | |
11 | Shijiazhuang Gongfu | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 4 | 1.33 | |
12 | Heilongjiang Lava Spring | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 4 | 1.33 | |
13 | Dongguan United | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | |
14 | Nanjing City | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1.50 | |
15 | Shenyang Urban | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0.33 | |
16 | Jiangxi Liansheng | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 |
30/03/2024
07:30
Shanghai Jiading
Yanbian Longding
30/03/2024
07:30
Dalian Zhixing
Heilongjiang Lava Spring
30/03/2024
11:30
Chongqing Tongliang Long
Jiangxi Liansheng
30/03/2024
11:30
Guangzhou Evergrande
Yunnan Yukun
31/03/2024
07:30
Suzhou Dongwu
Dongguan United
31/03/2024
11:30
Guangxi Baoyun
Wuxi Wugou
31/03/2024
11:30
Nanjing City
Shenyang Urban
31/03/2024
11:30
Shijiazhuang Gongfu
Qingdao Red Lions
05/04/2024
07:00
Yanbian Longding
Chongqing Tongliang Long
05/04/2024
07:30
Dongguan United
Dalian Zhixing
05/04/2024
07:30
Jiangxi Liansheng
Yunnan Yukun
05/04/2024
11:30
Guangzhou Evergrande
Shanghai Jiading
06/04/2024
07:00
Shenyang Urban
Suzhou Dongwu
06/04/2024
07:00
Shijiazhuang Gongfu
Guangxi Baoyun
06/04/2024
07:00
Heilongjiang Lava Spring
Nanjing City
06/04/2024
07:30
Wuxi Wugou
Qingdao Red Lions
13/04/2024
07:00
Yanbian Longding
Shijiazhuang Gongfu
13/04/2024
07:30
Dalian Zhixing
Shenyang Urban
13/04/2024
11:30
Nanjing City
Dongguan United
13/04/2024
11:30
Yunnan Yukun
Wuxi Wugou
14/04/2024
07:00
Heilongjiang Lava Spring
Jiangxi Liansheng
14/04/2024
07:30
Qingdao Red Lions
Guangxi Baoyun
14/04/2024
07:30
Suzhou Dongwu
Shanghai Jiading
14/04/2024
11:30
Chongqing Tongliang Long
Guangzhou Evergrande
20/04/2024
07:00
Shijiazhuang Gongfu
Heilongjiang Lava Spring
20/04/2024
07:00
Shenyang Urban
Jiangxi Liansheng
20/04/2024
07:30
Shanghai Jiading
Qingdao Red Lions
20/04/2024
11:30
Guangxi Baoyun
Yunnan Yukun
21/04/2024
07:30
Dalian Zhixing
Yanbian Longding
21/04/2024
07:30
Dongguan United
Chongqing Tongliang Long
21/04/2024
11:30
Nanjing City
Suzhou Dongwu
21/04/2024
11:30
Guangzhou Evergrande
Wuxi Wugou
27/04/2024
07:30
Suzhou Dongwu
Guangzhou Evergrande
27/04/2024
07:30
Jiangxi Liansheng
Qingdao Red Lions
27/04/2024
11:30
Guangxi Baoyun
Dongguan United
27/04/2024
11:30
Yunnan Yukun
Chongqing Tongliang Long
28/04/2024
07:00
Yanbian Longding
Shenyang Urban
28/04/2024
07:00
Heilongjiang Lava Spring
Shanghai Jiading
28/04/2024
07:30
Wuxi Wugou
Nanjing City
28/04/2024
11:30
Shijiazhuang Gongfu
Dalian Zhixing
04/05/2024
07:00
Yanbian Longding
Heilongjiang Lava Spring
04/05/2024
07:30
Dalian Zhixing
Guangzhou Evergrande
04/05/2024
07:30
Dongguan United
Wuxi Wugou
04/05/2024
11:30
Chongqing Tongliang Long
Suzhou Dongwu
04/05/2024
11:30
Qingdao Red Lions
Yunnan Yukun
05/05/2024
07:00
Shenyang Urban
Shijiazhuang Gongfu
05/05/2024
07:30
Shanghai Jiading
Guangxi Baoyun
05/05/2024
11:30
Nanjing City
Jiangxi Liansheng
11/05/2024
07:00
Heilongjiang Lava Spring
Shenyang Urban
11/05/2024
07:30
Jiangxi Liansheng
Dalian Zhixing
11/05/2024
11:30
Nanjing City
Chongqing Tongliang Long
11/05/2024
11:30
Suzhou Dongwu
Guangxi Baoyun
12/05/2024
07:30
Wuxi Wugou
Shanghai Jiading
12/05/2024
11:30
Yunnan Yukun
Yanbian Longding
12/05/2024
11:30
Shijiazhuang Gongfu
Dongguan United
12/05/2024
11:30
Guangzhou Evergrande
Qingdao Red Lions
25/05/2024
07:00
Shenyang Urban
Wuxi Wugou
25/05/2024
07:00
Yanbian Longding
Jiangxi Liansheng
25/05/2024
07:30
Shanghai Jiading
Yunnan Yukun
25/05/2024
11:30
Shijiazhuang Gongfu
Nanjing City
25/05/2024
11:30
Guangxi Baoyun
Guangzhou Evergrande
26/05/2024
07:00
Heilongjiang Lava Spring
Dongguan United
26/05/2024
07:30
Dalian Zhixing
Chongqing Tongliang Long
26/05/2024
11:30
Qingdao Red Lions
Suzhou Dongwu
01/06/2024
07:00
Yanbian Longding
Guangxi Baoyun
01/06/2024
07:30
Wuxi Wugou
Heilongjiang Lava Spring
01/06/2024
11:00
Shenyang Urban
Qingdao Red Lions
01/06/2024
11:30
Suzhou Dongwu
Yunnan Yukun
02/06/2024
11:30
Nanjing City
Dalian Zhixing
02/06/2024
11:30
Dongguan United
Shanghai Jiading
02/06/2024
11:30
Chongqing Tongliang Long
Shijiazhuang Gongfu
02/06/2024
11:30
Jiangxi Liansheng
Guangzhou Evergrande
08/06/2024
11:00
Dalian Zhixing
Wuxi Wugou
08/06/2024
11:00
Heilongjiang Lava Spring
Suzhou Dongwu
08/06/2024
11:30
Yunnan Yukun
Shijiazhuang Gongfu
08/06/2024
11:30
Dongguan United
Jiangxi Liansheng
08/06/2024
11:30
Qingdao Red Lions
Yanbian Longding
09/06/2024
11:30
Guangxi Baoyun
Nanjing City
09/06/2024
11:30
Guangzhou Evergrande
Shenyang Urban
09/06/2024
11:30
Shanghai Jiading
Chongqing Tongliang Long
15/06/2024
11:00
Shenyang Urban
Dongguan United
15/06/2024
11:00
Dalian Zhixing
Yunnan Yukun
15/06/2024
11:00
Heilongjiang Lava Spring
Guangxi Baoyun
15/06/2024
11:30
Shijiazhuang Gongfu
Shanghai Jiading
15/06/2024
11:30
Nanjing City
Qingdao Red Lions
15/06/2024
11:30
Chongqing Tongliang Long
Wuxi Wugou
16/06/2024
07:00
Yanbian Longding
Guangzhou Evergrande
16/06/2024
11:30
Jiangxi Liansheng
Suzhou Dongwu
29/06/2024
11:30
Guangxi Baoyun
Chongqing Tongliang Long
29/06/2024
11:30
Guangzhou Evergrande
Nanjing City
29/06/2024
11:30
Suzhou Dongwu
Shijiazhuang Gongfu
29/06/2024
11:30
Wuxi Wugou
Jiangxi Liansheng
30/06/2024
11:30
Qingdao Red Lions
Heilongjiang Lava Spring
30/06/2024
11:30
Yunnan Yukun
Shenyang Urban
30/06/2024
11:30
Dongguan United
Yanbian Longding
30/06/2024
11:30
Shanghai Jiading
Dalian Zhixing
06/07/2024
11:30
Shijiazhuang Gongfu
Wuxi Wugou
06/07/2024
11:30
Nanjing City
Shanghai Jiading
06/07/2024
11:30
Yunnan Yukun
Dongguan United
06/07/2024
11:30
Jiangxi Liansheng
Guangxi Baoyun
07/07/2024
11:00
Shenyang Urban
Chongqing Tongliang Long
07/07/2024
11:00
Dalian Zhixing
Qingdao Red Lions
07/07/2024
11:00
Yanbian Longding
Wuxi Wugou
07/07/2024
11:00
Heilongjiang Lava Spring
Guangzhou Evergrande
13/07/2024
11:00
Dalian Zhixing
Suzhou Dongwu
13/07/2024
11:00
Heilongjiang Lava Spring
Chongqing Tongliang Long
13/07/2024
11:30
Nanjing City
Yunnan Yukun
13/07/2024
11:30
Shanghai Jiading
Jiangxi Liansheng
14/07/2024
11:00
Shenyang Urban
Guangxi Baoyun
14/07/2024
11:00
Yanbian Longding
Suzhou Dongwu
14/07/2024
11:30
Shijiazhuang Gongfu
Guangzhou Evergrande
14/07/2024
11:30
Dongguan United
Qingdao Red Lions
20/07/2024
11:00
Shenyang Urban
Shanghai Jiading
20/07/2024
11:00
Yanbian Longding
Nanjing City
20/07/2024
11:00
Heilongjiang Lava Spring
Yunnan Yukun
20/07/2024
11:30
Guangxi Baoyun
Dalian Zhixing
20/07/2024
11:30
Guangzhou Evergrande
Dongguan United
21/07/2024
11:30
Shijiazhuang Gongfu
Jiangxi Liansheng
21/07/2024
11:30
Chongqing Tongliang Long
Qingdao Red Lions
21/07/2024
11:30
Suzhou Dongwu
Wuxi Wugou
17/08/2024
11:00
Shenyang Urban
Nanjing City
17/08/2024
11:30
Yunnan Yukun
Guangzhou Evergrande
17/08/2024
11:30
Dongguan United
Suzhou Dongwu
17/08/2024
11:30
Wuxi Wugou
Guangxi Baoyun
17/08/2024
11:30
Jiangxi Liansheng
Chongqing Tongliang Long
18/08/2024
11:00
Yanbian Longding
Shanghai Jiading
18/08/2024
11:00
Heilongjiang Lava Spring
Dalian Zhixing
18/08/2024
11:30
Qingdao Red Lions
Shijiazhuang Gongfu
24/08/2024
11:30
Guangxi Baoyun
Shijiazhuang Gongfu
24/08/2024
11:30
Yunnan Yukun
Jiangxi Liansheng
24/08/2024
11:30
Qingdao Red Lions
Wuxi Wugou
24/08/2024
11:30
Shanghai Jiading
Guangzhou Evergrande
24/08/2024
11:30
Suzhou Dongwu
Shenyang Urban
25/08/2024
11:00
Dalian Zhixing
Dongguan United
25/08/2024
11:30
Nanjing City
Heilongjiang Lava Spring
25/08/2024
11:30
Chongqing Tongliang Long
Yanbian Longding
31/08/2024
11:30
Guangxi Baoyun
Qingdao Red Lions
31/08/2024
11:30
Dongguan United
Nanjing City
31/08/2024
11:30
Shanghai Jiading
Suzhou Dongwu
31/08/2024
11:30
Jiangxi Liansheng
Heilongjiang Lava Spring
01/09/2024
11:00
Shenyang Urban
Dalian Zhixing
01/09/2024
11:30
Shijiazhuang Gongfu
Yanbian Longding
01/09/2024
11:30
Guangzhou Evergrande
Chongqing Tongliang Long
01/09/2024
11:30
Wuxi Wugou
Yunnan Yukun
07/09/2024
11:00
Heilongjiang Lava Spring
Shijiazhuang Gongfu
07/09/2024
11:30
Yunnan Yukun
Guangxi Baoyun
07/09/2024
11:30
Qingdao Red Lions
Shanghai Jiading
07/09/2024
11:30
Jiangxi Liansheng
Shenyang Urban
08/09/2024
11:00
Yanbian Longding
Dalian Zhixing
08/09/2024
11:30
Chongqing Tongliang Long
Dongguan United
08/09/2024
11:30
Suzhou Dongwu
Nanjing City
08/09/2024
11:30
Wuxi Wugou
Guangzhou Evergrande
15/09/2024
11:00
Shenyang Urban
Yanbian Longding
15/09/2024
11:00
Dalian Zhixing
Shijiazhuang Gongfu
15/09/2024
11:30
Nanjing City
Wuxi Wugou
15/09/2024
11:30
Chongqing Tongliang Long
Yunnan Yukun
15/09/2024
11:30
Guangzhou Evergrande
Suzhou Dongwu
16/09/2024
11:30
Dongguan United
Guangxi Baoyun
16/09/2024
11:30
Qingdao Red Lions
Jiangxi Liansheng
16/09/2024
11:30
Shanghai Jiading
Heilongjiang Lava Spring
21/09/2024
11:00
Heilongjiang Lava Spring
Yanbian Longding
21/09/2024
11:30
Guangxi Baoyun
Shanghai Jiading
21/09/2024
11:30
Yunnan Yukun
Qingdao Red Lions
21/09/2024
11:30
Guangzhou Evergrande
Dalian Zhixing
22/09/2024
11:30
Shijiazhuang Gongfu
Shenyang Urban
22/09/2024
11:30
Suzhou Dongwu
Chongqing Tongliang Long
22/09/2024
11:30
Wuxi Wugou
Dongguan United
22/09/2024
11:30
Jiangxi Liansheng
Nanjing City
28/09/2024
11:00
Shenyang Urban
Heilongjiang Lava Spring
28/09/2024
11:00
Dalian Zhixing
Jiangxi Liansheng
28/09/2024
11:00
Yanbian Longding
Yunnan Yukun
28/09/2024
11:30
Guangxi Baoyun
Suzhou Dongwu
28/09/2024
11:30
Chongqing Tongliang Long
Nanjing City
29/09/2024
11:30
Dongguan United
Shijiazhuang Gongfu
29/09/2024
11:30
Qingdao Red Lions
Guangzhou Evergrande
29/09/2024
11:30
Shanghai Jiading
Wuxi Wugou
05/10/2024
07:30
Wuxi Wugou
Shenyang Urban
05/10/2024
11:30
Nanjing City
Shijiazhuang Gongfu
05/10/2024
11:30
Dongguan United
Heilongjiang Lava Spring
05/10/2024
11:30
Guangzhou Evergrande
Guangxi Baoyun
05/10/2024
11:30
Suzhou Dongwu
Qingdao Red Lions
06/10/2024
07:30
Jiangxi Liansheng
Yanbian Longding
06/10/2024
11:30
Yunnan Yukun
Shanghai Jiading
06/10/2024
11:30
Chongqing Tongliang Long
Dalian Zhixing
12/10/2024
07:30
Dalian Zhixing
Nanjing City
12/10/2024
11:30
Guangxi Baoyun
Yanbian Longding
12/10/2024
11:30
Yunnan Yukun
Suzhou Dongwu
12/10/2024
11:30
Qingdao Red Lions
Shenyang Urban
13/10/2024
07:00
Heilongjiang Lava Spring
Wuxi Wugou
13/10/2024
07:30
Shanghai Jiading
Dongguan United
13/10/2024
11:30
Shijiazhuang Gongfu
Chongqing Tongliang Long
13/10/2024
11:30
Guangzhou Evergrande
Jiangxi Liansheng
19/10/2024
07:00
Shenyang Urban
Guangzhou Evergrande
19/10/2024
07:00
Yanbian Longding
Qingdao Red Lions
19/10/2024
07:30
Jiangxi Liansheng
Dongguan United
19/10/2024
11:30
Shijiazhuang Gongfu
Yunnan Yukun
19/10/2024
11:30
Chongqing Tongliang Long
Shanghai Jiading
20/10/2024
07:30
Wuxi Wugou
Dalian Zhixing
20/10/2024
11:30
Nanjing City
Guangxi Baoyun
20/10/2024
11:30
Suzhou Dongwu
Heilongjiang Lava Spring
26/10/2024
06:30
Guangxi Baoyun
Heilongjiang Lava Spring
26/10/2024
06:30
Yunnan Yukun
Dalian Zhixing
26/10/2024
06:30
Dongguan United
Shenyang Urban
26/10/2024
06:30
Guangzhou Evergrande
Yanbian Longding
26/10/2024
06:30
Qingdao Red Lions
Nanjing City
26/10/2024
06:30
Shanghai Jiading
Shijiazhuang Gongfu
26/10/2024
06:30
Suzhou Dongwu
Jiangxi Liansheng
26/10/2024
06:30
Wuxi Wugou
Chongqing Tongliang Long
03/11/2024
06:30
Shijiazhuang Gongfu
Suzhou Dongwu
03/11/2024
06:30
Nanjing City
Guangzhou Evergrande
03/11/2024
06:30
Shenyang Urban
Yunnan Yukun
03/11/2024
06:30
Dalian Zhixing
Shanghai Jiading
03/11/2024
06:30
Chongqing Tongliang Long
Guangxi Baoyun
03/11/2024
06:30
Yanbian Longding
Dongguan United
03/11/2024
06:30
Heilongjiang Lava Spring
Qingdao Red Lions
03/11/2024
06:30
Jiangxi Liansheng
Wuxi Wugou
25/03/2024
11:30
Dongguan United
Guangzhou Evergrande
1
1
24/03/2024
07:30
Shanghai Jiading
Shenyang Urban
1
0
24/03/2024
07:30
Dalian Zhixing
Guangxi Baoyun
1
0
24/03/2024
07:30
Wuxi Wugou
Suzhou Dongwu
0
1
23/03/2024
11:30
Yunnan Yukun
Heilongjiang Lava Spring
3
0
23/03/2024
11:30
Nanjing City
Yanbian Longding
0
1
23/03/2024
07:30
Jiangxi Liansheng
Shijiazhuang Gongfu
1
2
23/03/2024
07:30
Qingdao Red Lions
Chongqing Tongliang Long
1
0
17/03/2024
11:30
Guangzhou Evergrande
Shijiazhuang Gongfu
3
1
17/03/2024
11:30
Guangxi Baoyun
Shenyang Urban
1
1
17/03/2024
07:30
Suzhou Dongwu
Dalian Zhixing
0
1
16/03/2024
11:30
Yunnan Yukun
Nanjing City
2
1
16/03/2024
07:30
Wuxi Wugou
Yanbian Longding
2
0
16/03/2024
07:30
Qingdao Red Lions
Dongguan United
0
0
16/03/2024
07:30
Chongqing Tongliang Long
Heilongjiang Lava Spring
1
1
16/03/2024
07:30
Jiangxi Liansheng
Shanghai Jiading
0
0
10/03/2024
07:30
Suzhou Dongwu
Yanbian Longding
1
1
10/03/2024
07:30
Shanghai Jiading
Nanjing City
0
1
10/03/2024
07:30
Wuxi Wugou
Shijiazhuang Gongfu
0
0
10/03/2024
07:30
Qingdao Red Lions
Dalian Zhixing
0
1
09/03/2024
11:30
Dongguan United
Yunnan Yukun
0
0
09/03/2024
11:30
Chongqing Tongliang Long
Shenyang Urban
1
0
09/03/2024
11:30
Guangzhou Evergrande
Heilongjiang Lava Spring
0
1
09/03/2024
11:00
Guangxi Baoyun
Jiangxi Liansheng
2
0
Neste espaço o usuário tem um resumo completo da temporada em 2ª Divisão da China 2024 até o presente momento, com vários dados que podem ajudar apostadores, jornalistas e estudiosos do esporte mais popular do mundo a terem boas informações sobre os jogos de futebol deste campeonato.
Além de saber a posição das equipes, a tabela completa - 2ª Divisão da China, a APWin oferece uma visão global do campeonato, como, por exemplo, quem é o melhor mandante do torneio ou o time que mais vezes empatou seus jogos e demais estatísticas da competição 2ª Divisão da China.
Abaixo, listamos informações importantes extraídas da tabela de classificação de 2ª Divisão da China 2024 até o presente momento.
Além disso, a tabela completa: 2ª Divisão da China contempla todos os últimos resultados (incluindo estatísticas do jogo, como quem fez gol, minuto dos gols, cartões e outras informações), e também os próximos jogos.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.