País
Brasil
Equipes
17
Temporada
2024
Jogos
117/128
16 | Classificação | 9 |
0.45 | Gols Marcados | 1.45 |
2.82 | Gols Sofridos | 1.73 |
55% | % Acima de 2.5 | 64% |
36% | % BTTS | 73% |
0.82 | xG | 1.65 |
2.19 | xGA | 2.13 |
10/03/2024
13:00
Matonense
Lemense
Matonense
Grêmio Prudente
23/03/2024
18:00
Matonense
Rio Preto
30/03/2024
18:00
Desportivo Brasil
Catanduva
30/03/2024
20:00
Sertãozinho
EC São Bernardo
30/03/2024
20:00
Bragantino II
Grêmio Prudente
30/03/2024
22:15
Marília
Votuporanguense
06/04/2024
18:00
EC São Bernardo
Sertãozinho
06/04/2024
20:00
Grêmio Prudente
Bragantino II
06/04/2024
21:00
Votuporanguense
Marília
23/03/2024
18:00
Lemense
Catanduva
2
2
23/03/2024
18:00
São Caetano
Sertãozinho
0
2
23/03/2024
18:00
EC São Bernardo
Bragantino II
0
1
23/03/2024
18:00
Grêmio Prudente
União São João de Araras
2
1
23/03/2024
18:00
Desportivo Brasil
Bandeirante-SP
1
0
23/03/2024
18:00
Marília
Votuporanguense
0
0
23/03/2024
18:00
União Suzano
Itapirense
0
0
16/03/2024
22:00
Bandeirante-SP
EC São Bernardo
1
1
16/03/2024
22:00
Itapirense
São Caetano
1
1
16/03/2024
21:00
Votuporanguense
Lemense
3
1
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Votuporanguense | 15 | 9 | 5 | 1 | 22 | 9 | +13 | 32 | 2.13 | |
2 | EC São Bernardo | 15 | 8 | 6 | 1 | 24 | 12 | +12 | 30 | 2.00 | |
3 | Catanduva | 15 | 9 | 2 | 4 | 19 | 11 | +8 | 29 | 1.93 | |
4 | Bragantino II | 15 | 8 | 3 | 4 | 28 | 19 | +9 | 27 | 1.80 | |
5 | Desportivo Brasil | 15 | 8 | 2 | 5 | 14 | 13 | +1 | 26 | 1.73 | |
6 | Grêmio Prudente | 14 | 8 | 1 | 5 | 28 | 19 | +9 | 25 | 1.79 | |
7 | Lemense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Marília | 15 | 4 | 9 | 2 | 20 | 11 | +9 | 21 | 1.40 | |
9 | Sertãozinho | 15 | 6 | 3 | 6 | 18 | 21 | -3 | 21 | 1.40 | |
10 | União São João de Araras | 15 | 5 | 4 | 6 | 23 | 22 | +1 | 19 | 1.27 | |
11 | União Suzano | 15 | 5 | 4 | 6 | 18 | 19 | -1 | 19 | 1.27 | |
12 | Itapirense | 15 | 2 | 9 | 4 | 19 | 22 | -3 | 15 | 1.00 | |
13 | Bandeirante-SP | 15 | 3 | 6 | 6 | 11 | 16 | -5 | 15 | 1.00 | |
14 | Lemense | 14 | 3 | 6 | 5 | 19 | 24 | -5 | 15 | 1.07 | |
15 | Rio Preto | 14 | 3 | 3 | 8 | 10 | 18 | -8 | 12 | 0.86 | |
16 | São Caetano | 15 | 2 | 4 | 9 | 13 | 21 | -8 | 10 | 0.67 | |
17 | Matonense | 12 | 0 | 1 | 11 | 5 | 34 | -29 | 1 | 0.08 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Votuporanguense | 7 | 5 | 1 | 1 | 13 | 7 | +6 | 16 | 2.29 | |
2 | EC São Bernardo | 8 | 5 | 2 | 1 | 13 | 6 | +7 | 17 | 2.13 | |
3 | Catanduva | 7 | 5 | 1 | 1 | 10 | 3 | +7 | 16 | 2.29 | |
4 | Bragantino II | 7 | 5 | 1 | 1 | 16 | 7 | +9 | 16 | 2.29 | |
5 | Desportivo Brasil | 8 | 4 | 2 | 2 | 7 | 6 | +1 | 14 | 1.75 | |
6 | Grêmio Prudente | 8 | 5 | 1 | 2 | 15 | 8 | +7 | 16 | 2.00 | |
7 | Lemense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Marília | 8 | 3 | 4 | 1 | 8 | 3 | +5 | 13 | 1.63 | |
9 | Sertãozinho | 7 | 5 | 1 | 1 | 15 | 8 | +7 | 16 | 2.29 | |
10 | União São João de Araras | 7 | 2 | 2 | 3 | 13 | 12 | +1 | 8 | 1.14 | |
11 | União Suzano | 8 | 2 | 4 | 2 | 8 | 8 | 0 | 10 | 1.25 | |
12 | Itapirense | 7 | 1 | 5 | 1 | 11 | 9 | +2 | 8 | 1.14 | |
13 | Bandeirante-SP | 7 | 2 | 2 | 3 | 7 | 10 | -3 | 8 | 1.14 | |
14 | Lemense | 8 | 1 | 4 | 3 | 9 | 14 | -5 | 7 | 0.88 | |
15 | Rio Preto | 7 | 1 | 1 | 5 | 4 | 8 | -4 | 4 | 0.57 | |
16 | São Caetano | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 11 | -1 | 8 | 1.00 | |
17 | Matonense | 5 | 0 | 1 | 4 | 1 | 11 | -10 | 1 | 0.20 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Votuporanguense | 8 | 4 | 4 | 0 | 9 | 2 | +7 | 16 | 2.00 | |
2 | EC São Bernardo | 7 | 3 | 4 | 0 | 11 | 6 | +5 | 13 | 1.86 | |
3 | Catanduva | 8 | 4 | 1 | 3 | 9 | 8 | +1 | 13 | 1.63 | |
4 | Bragantino II | 8 | 3 | 2 | 3 | 12 | 12 | 0 | 11 | 1.38 | |
5 | Desportivo Brasil | 7 | 4 | 0 | 3 | 7 | 7 | 0 | 12 | 1.71 | |
6 | Grêmio Prudente | 6 | 3 | 0 | 3 | 13 | 11 | +2 | 9 | 1.50 | |
7 | Lemense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Marília | 7 | 1 | 5 | 1 | 12 | 8 | +4 | 8 | 1.14 | |
9 | Sertãozinho | 8 | 1 | 2 | 5 | 3 | 13 | -10 | 5 | 0.63 | |
10 | União São João de Araras | 8 | 3 | 2 | 3 | 10 | 10 | 0 | 11 | 1.38 | |
11 | União Suzano | 7 | 3 | 0 | 4 | 10 | 11 | -1 | 9 | 1.29 | |
12 | Itapirense | 8 | 1 | 4 | 3 | 8 | 13 | -5 | 7 | 0.88 | |
13 | Bandeirante-SP | 8 | 1 | 4 | 3 | 4 | 6 | -2 | 7 | 0.88 | |
14 | Lemense | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 10 | 0 | 8 | 1.33 | |
15 | Rio Preto | 7 | 2 | 2 | 3 | 6 | 10 | -4 | 8 | 1.14 | |
16 | São Caetano | 7 | 0 | 2 | 5 | 3 | 10 | -7 | 2 | 0.29 | |
17 | Matonense | 7 | 0 | 0 | 7 | 4 | 23 | -19 | 0 | 0 |
10/03/2024
13:00
Matonense
Lemense
Matonense
Grêmio Prudente
23/03/2024
18:00
Matonense
Rio Preto
30/03/2024
18:00
Desportivo Brasil
Catanduva
30/03/2024
20:00
Sertãozinho
EC São Bernardo
30/03/2024
20:00
Bragantino II
Grêmio Prudente
30/03/2024
22:15
Marília
Votuporanguense
06/04/2024
18:00
EC São Bernardo
Sertãozinho
06/04/2024
20:00
Grêmio Prudente
Bragantino II
06/04/2024
21:00
Votuporanguense
Marília
06/04/2024
22:00
Catanduva
Desportivo Brasil
23/03/2024
18:00
Lemense
Catanduva
2
2
23/03/2024
18:00
São Caetano
Sertãozinho
0
2
23/03/2024
18:00
EC São Bernardo
Bragantino II
0
1
23/03/2024
18:00
Grêmio Prudente
União São João de Araras
2
1
23/03/2024
18:00
Desportivo Brasil
Bandeirante-SP
1
0
23/03/2024
18:00
Marília
Votuporanguense
0
0
23/03/2024
18:00
União Suzano
Itapirense
0
0
16/03/2024
22:00
Bandeirante-SP
EC São Bernardo
1
1
16/03/2024
22:00
Itapirense
São Caetano
1
1
16/03/2024
21:00
Votuporanguense
Lemense
3
1
16/03/2024
20:00
Catanduva
Marília
1
1
16/03/2024
19:00
Rio Preto
União Suzano
1
2
16/03/2024
19:00
Sertãozinho
Desportivo Brasil
2
1
16/03/2024
19:00
Bragantino II
Grêmio Prudente
3
2
16/03/2024
18:00
União São João de Araras
Matonense
3
0
13/03/2024
23:15
Marília
Bragantino II
0
1
13/03/2024
23:00
São Caetano
União São João de Araras
1
3
13/03/2024
22:00
Lemense
Sertãozinho
0
0
13/03/2024
22:00
Itapirense
Bandeirante-SP
1
1
13/03/2024
18:00
União Suzano
Catanduva
1
0
13/03/2024
18:00
EC São Bernardo
Rio Preto
2
1
13/03/2024
18:00
Desportivo Brasil
Votuporanguense
0
1
09/03/2024
22:00
Bandeirante-SP
Rio Preto
1
3
09/03/2024
21:00
Votuporanguense
Catanduva
1
0
09/03/2024
20:00
Grêmio Prudente
Desportivo Brasil
0
1
09/03/2024
19:00
Sertãozinho
Itapirense
1
1
09/03/2024
19:00
Bragantino II
São Caetano
1
0
09/03/2024
18:00
União São João de Araras
União Suzano
1
0
08/03/2024
18:00
EC São Bernardo
Marília
2
2
03/03/2024
13:00
Rio Preto
Grêmio Prudente
1
2
02/03/2024
22:00
Itapirense
Matonense
4
0
02/03/2024
22:00
Bandeirante-SP
Votuporanguense
0
2
02/03/2024
20:00
Lemense
EC São Bernardo
0
0
02/03/2024
20:00
Catanduva
Sertãozinho
2
0
02/03/2024
18:00
União Suzano
Bragantino II
1
1
02/03/2024
18:00
São Caetano
Marília
2
0
02/03/2024
18:00
Desportivo Brasil
União São João de Araras
0
0
28/02/2024
23:15
Marília
Desportivo Brasil
3
0
28/02/2024
22:30
Grêmio Prudente
União Suzano
2
1
28/02/2024
22:00
Sertãozinho
Bandeirante-SP
1
0
28/02/2024
22:00
Lemense
Itapirense
2
3
28/02/2024
21:00
Bragantino II
Rio Preto
3
0
28/02/2024
18:00
União São João de Araras
Votuporanguense
1
1
28/02/2024
18:00
Matonense
Catanduva
0
1
28/02/2024
18:00
EC São Bernardo
São Caetano
1
0
25/02/2024
13:00
Rio Preto
Lemense
2
0
24/02/2024
22:15
Marília
Sertãozinho
1
0
24/02/2024
21:00
Votuporanguense
Bragantino II
3
2
24/02/2024
20:00
Grêmio Prudente
Itapirense
3
1
24/02/2024
20:00
Catanduva
União São João de Araras
1
0
24/02/2024
18:00
União Suzano
Bandeirante-SP
0
0
24/02/2024
18:00
Desportivo Brasil
EC São Bernardo
0
3
24/02/2024
18:00
São Caetano
Matonense
4
1
21/02/2024
23:00
São Caetano
Votuporanguense
1
1
21/02/2024
23:00
Bandeirante-SP
Catanduva
0
1
21/02/2024
22:00
Itapirense
União São João de Araras
2
4
21/02/2024
22:00
Sertãozinho
Rio Preto
3
0
21/02/2024
22:00
Lemense
Grêmio Prudente
1
4
21/02/2024
18:00
Desportivo Brasil
Bragantino II
2
1
21/02/2024
18:00
Matonense
Marília
0
6
21/02/2024
18:00
EC São Bernardo
União Suzano
2
0
18/02/2024
13:00
Matonense
EC São Bernardo
1
2
17/02/2024
22:15
Marília
Lemense
1
1
17/02/2024
21:00
Votuporanguense
Itapirense
2
1
17/02/2024
20:00
Catanduva
Rio Preto
0
1
17/02/2024
20:00
Grêmio Prudente
São Caetano
3
0
17/02/2024
19:00
Bragantino II
Sertãozinho
4
0
17/02/2024
18:00
União São João de Araras
Bandeirante-SP
1
2
17/02/2024
18:00
União Suzano
Desportivo Brasil
0
1
11/02/2024
13:00
Rio Preto
Votuporanguense
0
2
11/02/2024
13:00
EC São Bernardo
Catanduva
2
0
10/02/2024
22:00
Itapirense
Marília
1
1
10/02/2024
22:00
Bandeirante-SP
Grêmio Prudente
3
2
10/02/2024
20:00
Lemense
Desportivo Brasil
1
3
10/02/2024
19:00
Sertãozinho
Matonense
2
0
10/02/2024
18:00
União São João de Araras
Bragantino II
3
4
10/02/2024
18:00
São Caetano
União Suzano
1
2
07/02/2024
23:15
Marília
Bandeirante-SP
1
1
07/02/2024
23:00
Catanduva
São Caetano
2
1
07/02/2024
22:30
Votuporanguense
EC São Bernardo
1
1
07/02/2024
22:30
Grêmio Prudente
Sertãozinho
2
0
07/02/2024
21:00
Bragantino II
Itapirense
1
1
07/02/2024
18:00
União Suzano
Lemense
1
4
07/02/2024
18:00
Rio Preto
União São João de Araras
0
1
07/02/2024
18:00
Desportivo Brasil
Matonense
2
0
04/02/2024
13:00
Matonense
Votuporanguense
0
2
03/02/2024
22:15
Marília
União Suzano
2
0
03/02/2024
22:00
Itapirense
Rio Preto
1
1
03/02/2024
20:00
Lemense
Bandeirante-SP
1
0
03/02/2024
19:00
Sertãozinho
União São João de Araras
4
1
03/02/2024
19:00
Bragantino II
Catanduva
1
3
03/02/2024
18:00
Desportivo Brasil
São Caetano
1
0
03/02/2024
13:00
EC São Bernardo
Grêmio Prudente
3
1
31/01/2024
23:00
São Caetano
Lemense
1
2
31/01/2024
23:00
Catanduva
Itapirense
3
0
31/01/2024
23:00
Bandeirante-SP
Bragantino II
1
0
31/01/2024
22:30
Grêmio Prudente
Marília
2
2
31/01/2024
22:30
Votuporanguense
Sertãozinho
3
0
31/01/2024
18:00
Rio Preto
Desportivo Brasil
0
1
31/01/2024
18:00
União São João de Araras
EC São Bernardo
2
3
31/01/2024
18:00
União Suzano
Matonense
5
2
28/01/2024
13:00
Matonense
Bandeirante-SP
0
0
28/01/2024
13:00
EC São Bernardo
Sertãozinho
1
1
27/01/2024
22:15
Marília
União São João de Araras
0
0
27/01/2024
20:00
Grêmio Prudente
Catanduva
1
2
27/01/2024
20:00
Lemense
Bragantino II
2
2
27/01/2024
18:00
Desportivo Brasil
Itapirense
1
1
27/01/2024
18:00
São Caetano
Rio Preto
0
0
27/01/2024
18:00
União Suzano
Votuporanguense
0
0
24/01/2024
23:00
Catanduva
Desportivo Brasil
1
0
24/01/2024
23:00
Bandeirante-SP
São Caetano
1
1
24/01/2024
22:30
Votuporanguense
Grêmio Prudente
0
2
24/01/2024
22:00
Sertãozinho
União Suzano
2
5
24/01/2024
22:00
Itapirense
EC São Bernardo
1
1
24/01/2024
21:00
Bragantino II
Matonense
3
1
24/01/2024
18:00
Rio Preto
Marília
0
0
24/01/2024
18:00
União São João de Araras
Lemense
2
2
Neste espaço o usuário tem um resumo completo da temporada em Campeonato Paulista A3 2024 até o presente momento, com vários dados que podem ajudar apostadores, jornalistas e estudiosos do esporte mais popular do mundo a terem boas informações sobre os jogos de futebol deste campeonato.
Além de saber a posição das equipes, a tabela completa - Campeonato Paulista A3, a APWin oferece uma visão global do campeonato, como, por exemplo, quem é o melhor mandante do torneio ou o time que mais vezes empatou seus jogos e demais estatísticas da competição Paulistão A3.
Abaixo, listamos informações importantes extraídas da tabela de classificação de Campeonato Paulista A3 2024 até o presente momento.
Além disso, a tabela completa: Campeonato Paulista A3 contempla todos os últimos resultados (incluindo estatísticas do jogo, como quem fez gol, minuto dos gols, cartões e outras informações), e também os próximos jogos.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.