País
Bélgica
Equipes
16
Temporada
2023/2024
Jogos
208/240
9 | Classificação | 4 |
1.38 | Gols Marcados | 1.81 |
1.62 | Gols Sofridos | 1.08 |
62% | % Acima de 2.5 | 50% |
50% | % BTTS | 65% |
1.02 | xG | 1.83 |
1.84 | xGA | 1.27 |
29/03/2024
19:00
Club Brugge II
FCV Dender EH
29/03/2024
19:00
Beerschot-Wilrijk
KRC Genk II
30/03/2024
15:00
RSC Anderlecht II
Francs Borains
30/03/2024
19:00
KMSK Deinze
Zulte-Waregem
30/03/2024
19:00
Standard Liège II
Lierse Kempenzonen
31/03/2024
11:30
RFC Seraing
KV Oostende
31/03/2024
14:00
Patro Eisden
Lommel United
31/03/2024
17:15
RFC Liege
Waasland-Beveren
05/04/2024
18:00
Waasland-Beveren
RSC Anderlecht II
05/04/2024
18:00
Zulte-Waregem
Patro Eisden
16/03/2024
19:45
KRC Genk II
KV Oostende
3
1
16/03/2024
19:45
FCV Dender EH
Standard Liège II
4
1
16/03/2024
17:15
KMSK Deinze
Francs Borains
2
3
16/03/2024
15:00
Lommel United
RSC Anderlecht II
3
1
16/03/2024
15:00
Lierse Kempenzonen
RFC Liege
3
2
15/03/2024
19:00
Zulte-Waregem
Beerschot-Wilrijk
0
1
15/03/2024
19:00
Waasland-Beveren
Patro Eisden
0
1
15/03/2024
19:00
Club Brugge II
RFC Seraing
1
1
10/03/2024
18:15
RFC Liege
KMSK Deinze
1
0
10/03/2024
15:00
Francs Borains
Lommel United
1
2
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beerschot-Wilrijk | 26 | 15 | 5 | 6 | 43 | 25 | +18 | 50 | 1.92 | |
2 | Lommel United | 26 | 14 | 6 | 6 | 46 | 24 | +22 | 48 | 1.85 | |
3 | KMSK Deinze | 26 | 14 | 4 | 8 | 42 | 30 | +12 | 46 | 1.77 | |
4 | FCV Dender EH | 26 | 12 | 9 | 5 | 47 | 28 | +19 | 45 | 1.73 | |
5 | Patro Eisden | 26 | 12 | 8 | 6 | 34 | 25 | +9 | 44 | 1.69 | |
6 | Zulte-Waregem | 26 | 13 | 4 | 9 | 42 | 31 | +11 | 43 | 1.65 | |
7 | Waasland-Beveren | 26 | 11 | 6 | 9 | 38 | 31 | +7 | 39 | 1.50 | |
8 | RFC Liege | 26 | 12 | 3 | 11 | 35 | 37 | -2 | 39 | 1.50 | |
9 | Club Brugge II | 26 | 10 | 4 | 12 | 36 | 42 | -6 | 34 | 1.31 | |
10 | KRC Genk II | 26 | 9 | 6 | 11 | 44 | 45 | -1 | 33 | 1.27 | |
11 | RSC Anderlecht II | 26 | 8 | 8 | 10 | 33 | 39 | -6 | 32 | 1.23 | |
12 | Francs Borains | 26 | 9 | 2 | 15 | 32 | 43 | -11 | 29 | 1.12 | |
13 | KV Oostende | 26 | 8 | 7 | 11 | 25 | 33 | -8 | 28 | 1.19 | |
14 | Lierse Kempenzonen | 26 | 8 | 4 | 14 | 38 | 53 | -15 | 28 | 1.08 | |
15 | RFC Seraing | 26 | 5 | 8 | 13 | 29 | 47 | -18 | 23 | 0.88 | |
16 | Standard Liège II | 26 | 5 | 2 | 19 | 23 | 54 | -31 | 17 | 0.65 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beerschot-Wilrijk | 13 | 6 | 4 | 3 | 18 | 10 | +8 | 22 | 1.69 | |
2 | Lommel United | 13 | 8 | 2 | 3 | 23 | 9 | +14 | 26 | 2.00 | |
3 | KMSK Deinze | 13 | 8 | 3 | 2 | 26 | 14 | +12 | 27 | 2.08 | |
4 | FCV Dender EH | 13 | 6 | 5 | 2 | 24 | 13 | +11 | 23 | 1.77 | |
5 | Patro Eisden | 13 | 7 | 3 | 3 | 23 | 15 | +8 | 24 | 1.85 | |
6 | Zulte-Waregem | 13 | 3 | 3 | 7 | 11 | 20 | -9 | 12 | 0.92 | |
7 | Waasland-Beveren | 13 | 5 | 3 | 5 | 21 | 20 | +1 | 18 | 1.38 | |
8 | RFC Liege | 13 | 7 | 1 | 5 | 16 | 17 | -1 | 22 | 1.69 | |
9 | Club Brugge II | 13 | 4 | 3 | 6 | 17 | 22 | -5 | 15 | 1.15 | |
10 | KRC Genk II | 13 | 5 | 2 | 6 | 20 | 22 | -2 | 17 | 1.31 | |
11 | RSC Anderlecht II | 13 | 2 | 5 | 6 | 15 | 21 | -6 | 11 | 0.85 | |
12 | Francs Borains | 13 | 5 | 2 | 6 | 16 | 19 | -3 | 17 | 1.31 | |
13 | KV Oostende | 13 | 2 | 3 | 8 | 9 | 19 | -10 | 9 | 0.69 | |
14 | Lierse Kempenzonen | 13 | 5 | 1 | 7 | 20 | 24 | -4 | 16 | 1.23 | |
15 | RFC Seraing | 13 | 3 | 3 | 7 | 17 | 29 | -12 | 12 | 0.92 | |
16 | Standard Liège II | 13 | 4 | 0 | 9 | 12 | 25 | -13 | 12 | 0.92 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beerschot-Wilrijk | 13 | 9 | 1 | 3 | 25 | 15 | +10 | 28 | 2.15 | |
2 | Lommel United | 13 | 6 | 4 | 3 | 23 | 15 | +8 | 22 | 1.69 | |
3 | KMSK Deinze | 13 | 6 | 1 | 6 | 16 | 16 | 0 | 19 | 1.46 | |
4 | FCV Dender EH | 13 | 6 | 4 | 3 | 23 | 15 | +8 | 22 | 1.69 | |
5 | Patro Eisden | 13 | 5 | 5 | 3 | 11 | 10 | +1 | 20 | 1.54 | |
6 | Zulte-Waregem | 13 | 10 | 1 | 2 | 31 | 11 | +20 | 31 | 2.38 | |
7 | Waasland-Beveren | 13 | 6 | 3 | 4 | 17 | 11 | +6 | 21 | 1.62 | |
8 | RFC Liege | 13 | 5 | 2 | 6 | 19 | 20 | -1 | 17 | 1.31 | |
9 | Club Brugge II | 13 | 6 | 1 | 6 | 19 | 20 | -1 | 19 | 1.46 | |
10 | KRC Genk II | 13 | 4 | 4 | 5 | 24 | 23 | +1 | 16 | 1.23 | |
11 | RSC Anderlecht II | 13 | 6 | 3 | 4 | 18 | 18 | 0 | 21 | 1.62 | |
12 | Francs Borains | 13 | 4 | 0 | 9 | 16 | 24 | -8 | 12 | 0.92 | |
13 | KV Oostende | 13 | 6 | 4 | 3 | 16 | 14 | +2 | 22 | 1.69 | |
14 | Lierse Kempenzonen | 13 | 3 | 3 | 7 | 18 | 29 | -11 | 12 | 0.92 | |
15 | RFC Seraing | 13 | 2 | 5 | 6 | 12 | 18 | -6 | 11 | 0.85 | |
16 | Standard Liège II | 13 | 1 | 2 | 10 | 11 | 29 | -18 | 5 | 0.38 |
29/03/2024
19:00
Club Brugge II
FCV Dender EH
29/03/2024
19:00
Beerschot-Wilrijk
KRC Genk II
30/03/2024
15:00
RSC Anderlecht II
Francs Borains
30/03/2024
19:00
KMSK Deinze
Zulte-Waregem
30/03/2024
19:00
Standard Liège II
Lierse Kempenzonen
31/03/2024
11:30
RFC Seraing
KV Oostende
31/03/2024
14:00
Patro Eisden
Lommel United
31/03/2024
17:15
RFC Liege
Waasland-Beveren
05/04/2024
18:00
Waasland-Beveren
RSC Anderlecht II
05/04/2024
18:00
Zulte-Waregem
Patro Eisden
06/04/2024
14:00
Lierse Kempenzonen
Club Brugge II
06/04/2024
18:00
Lommel United
RFC Seraing
06/04/2024
18:00
FCV Dender EH
KMSK Deinze
07/04/2024
11:30
KRC Genk II
Standard Liège II
07/04/2024
14:00
KV Oostende
Beerschot-Wilrijk
07/04/2024
17:15
Francs Borains
RFC Liege
12/04/2024
18:00
Club Brugge II
RFC Liege
12/04/2024
18:00
KRC Genk II
Francs Borains
13/04/2024
14:00
Lierse Kempenzonen
RSC Anderlecht II
13/04/2024
18:00
FCV Dender EH
Zulte-Waregem
13/04/2024
18:00
KMSK Deinze
Lommel United
14/04/2024
11:30
Waasland-Beveren
Beerschot-Wilrijk
14/04/2024
14:00
Standard Liège II
RFC Seraing
14/04/2024
17:15
Patro Eisden
KV Oostende
19/04/2024
18:00
RFC Seraing
KMSK Deinze
19/04/2024
18:00
RFC Liege
KRC Genk II
19/04/2024
18:00
Beerschot-Wilrijk
Patro Eisden
19/04/2024
18:00
Zulte-Waregem
Lierse Kempenzonen
19/04/2024
18:00
RSC Anderlecht II
Club Brugge II
19/04/2024
18:00
Francs Borains
FCV Dender EH
19/04/2024
18:00
Lommel United
Waasland-Beveren
19/04/2024
18:00
KV Oostende
Standard Liège II
16/03/2024
19:45
KRC Genk II
KV Oostende
3
1
16/03/2024
19:45
FCV Dender EH
Standard Liège II
4
1
16/03/2024
17:15
KMSK Deinze
Francs Borains
2
3
16/03/2024
15:00
Lommel United
RSC Anderlecht II
3
1
16/03/2024
15:00
Lierse Kempenzonen
RFC Liege
3
2
15/03/2024
19:00
Zulte-Waregem
Beerschot-Wilrijk
0
1
15/03/2024
19:00
Waasland-Beveren
Patro Eisden
0
1
15/03/2024
19:00
Club Brugge II
RFC Seraing
1
1
10/03/2024
18:15
RFC Liege
KMSK Deinze
1
0
10/03/2024
15:00
Francs Borains
Lommel United
1
2
10/03/2024
12:30
RSC Anderlecht II
Zulte-Waregem
0
1
09/03/2024
19:00
RFC Seraing
Waasland-Beveren
1
2
09/03/2024
19:00
KV Oostende
FCV Dender EH
0
1
09/03/2024
15:00
Standard Liège II
Club Brugge II
1
2
08/03/2024
19:00
Beerschot-Wilrijk
Lierse Kempenzonen
2
1
08/03/2024
19:00
Patro Eisden
KRC Genk II
2
2
03/03/2024
18:15
Waasland-Beveren
KV Oostende
2
3
03/03/2024
15:00
RFC Seraing
Patro Eisden
3
0
03/03/2024
12:30
FCV Dender EH
Beerschot-Wilrijk
1
1
02/03/2024
19:00
KMSK Deinze
RSC Anderlecht II
4
1
02/03/2024
19:00
Lommel United
RFC Liege
4
1
02/03/2024
15:00
Lierse Kempenzonen
Francs Borains
3
1
01/03/2024
19:00
Zulte-Waregem
Standard Liège II
1
1
01/03/2024
19:00
Club Brugge II
KRC Genk II
2
1
25/02/2024
18:15
Francs Borains
Zulte-Waregem
2
1
25/02/2024
15:00
KRC Genk II
Lommel United
1
1
25/02/2024
12:30
Beerschot-Wilrijk
RFC Seraing
0
0
24/02/2024
19:00
KV Oostende
Club Brugge II
1
4
24/02/2024
19:00
RFC Liege
Standard Liège II
1
1
24/02/2024
15:00
RSC Anderlecht II
FCV Dender EH
2
1
23/02/2024
19:00
Patro Eisden
Lierse Kempenzonen
3
0
23/02/2024
19:00
Waasland-Beveren
KMSK Deinze
2
2
18/02/2024
18:15
Standard Liège II
Francs Borains
1
2
18/02/2024
15:00
KMSK Deinze
Beerschot-Wilrijk
4
2
18/02/2024
12:30
Patro Eisden
RSC Anderlecht II
0
0
17/02/2024
19:00
RFC Seraing
RFC Liege
0
4
17/02/2024
19:00
FCV Dender EH
Waasland-Beveren
1
0
17/02/2024
15:00
Lommel United
KV Oostende
0
1
16/02/2024
19:00
Lierse Kempenzonen
KRC Genk II
3
1
16/02/2024
19:00
Club Brugge II
Zulte-Waregem
1
3
14/02/2024
19:00
Francs Borains
KV Oostende
0
2
07/02/2024
19:00
FCV Dender EH
RFC Seraing
5
1
07/02/2024
19:00
Lommel United
Beerschot-Wilrijk
3
0
07/02/2024
19:00
RSC Anderlecht II
RFC Liege
1
1
21/01/2024
18:15
Waasland-Beveren
Club Brugge II
0
2
21/01/2024
15:00
Patro Eisden
Standard Liège II
3
1
21/01/2024
12:30
Zulte-Waregem
KRC Genk II
1
1
19/01/2024
19:00
KMSK Deinze
Lierse Kempenzonen
4
0
11/02/2024
18:15
KV Oostende
RFC Liege
0
2
11/02/2024
15:00
Beerschot-Wilrijk
Standard Liège II
2
0
11/02/2024
12:30
KRC Genk II
FCV Dender EH
2
1
10/02/2024
19:00
RSC Anderlecht II
RFC Seraing
1
2
10/02/2024
19:00
Zulte-Waregem
Lommel United
0
3
10/02/2024
15:00
Waasland-Beveren
Lierse Kempenzonen
3
1
09/02/2024
19:00
Francs Borains
Club Brugge II
2
2
09/02/2024
19:00
KMSK Deinze
Patro Eisden
0
0
04/02/2024
18:15
RFC Liege
Beerschot-Wilrijk
1
4
04/02/2024
15:00
Patro Eisden
Francs Borains
3
1
04/02/2024
12:30
RFC Seraing
KRC Genk II
1
3
03/02/2024
19:30
Zulte-Waregem
Waasland-Beveren
0
1
03/02/2024
19:00
Lommel United
FCV Dender EH
2
2
03/02/2024
15:00
Lierse Kempenzonen
KV Oostende
1
2
02/02/2024
19:00
Standard Liège II
RSC Anderlecht II
0
1
02/02/2024
19:00
Club Brugge II
KMSK Deinze
0
1
28/01/2024
18:15
KV Oostende
KMSK Deinze
0
1
28/01/2024
15:00
RFC Liege
Zulte-Waregem
0
2
28/01/2024
12:30
Beerschot-Wilrijk
Club Brugge II
3
0
27/01/2024
19:00
FCV Dender EH
Patro Eisden
0
0
27/01/2024
17:15
RFC Seraing
Lierse Kempenzonen
1
1
27/01/2024
15:00
KRC Genk II
RSC Anderlecht II
3
0
26/01/2024
19:00
Francs Borains
Waasland-Beveren
3
0
26/01/2024
19:00
Standard Liège II
Lommel United
0
4
14/01/2024
18:15
KRC Genk II
KMSK Deinze
3
2
14/01/2024
15:00
RFC Seraing
Francs Borains
1
5
14/01/2024
12:30
KV Oostende
Zulte-Waregem
3
2
13/01/2024
19:00
Lierse Kempenzonen
FCV Dender EH
2
4
13/01/2024
19:00
Club Brugge II
Lommel United
0
2
13/01/2024
15:00
Standard Liège II
Waasland-Beveren
1
4
12/01/2024
19:00
RFC Liege
Patro Eisden
1
0
12/01/2024
19:00
Beerschot-Wilrijk
RSC Anderlecht II
1
1
17/12/2023
18:15
Lommel United
Lierse Kempenzonen
3
0
17/12/2023
15:00
KMSK Deinze
Standard Liège II
2
1
17/12/2023
12:30
Francs Borains
Beerschot-Wilrijk
1
3
16/12/2023
19:00
RSC Anderlecht II
KV Oostende
0
0
16/12/2023
19:00
Waasland-Beveren
KRC Genk II
2
1
16/12/2023
15:00
Patro Eisden
Club Brugge II
4
0
15/12/2023
19:00
FCV Dender EH
RFC Liege
0
0
15/12/2023
19:00
Zulte-Waregem
RFC Seraing
2
1
10/12/2023
18:15
KV Oostende
Waasland-Beveren
0
2
10/12/2023
15:00
RFC Liege
Francs Borains
1
0
10/12/2023
12:30
Beerschot-Wilrijk
KMSK Deinze
1
2
09/12/2023
19:00
Club Brugge II
RSC Anderlecht II
0
1
09/12/2023
19:00
Lierse Kempenzonen
Zulte-Waregem
0
1
09/12/2023
15:00
Standard Liège II
FCV Dender EH
0
4
08/12/2023
19:00
KRC Genk II
Patro Eisden
0
1
08/12/2023
19:00
RFC Seraing
Lommel United
2
2
05/12/2023
19:00
FCV Dender EH
Francs Borains
2
0
03/12/2023
15:00
RFC Liege
RFC Seraing
2
1
03/12/2023
12:30
KV Oostende
Lierse Kempenzonen
0
1
02/12/2023
19:00
RSC Anderlecht II
Waasland-Beveren
0
2
02/12/2023
19:00
KMSK Deinze
Club Brugge II
1
3
02/12/2023
15:00
Standard Liège II
Zulte-Waregem
1
3
01/12/2023
19:00
Patro Eisden
Beerschot-Wilrijk
0
2
01/12/2023
19:00
Lommel United
KRC Genk II
0
1
05/12/2023
19:00
Standard Liège II
Beerschot-Wilrijk
1
0
27/08/2023
17:15
Francs Borains
RSC Anderlecht II
1
0
27/08/2023
14:00
RFC Liege
KV Oostende
2
0
27/08/2023
11:30
FCV Dender EH
Lierse Kempenzonen
2
2
26/08/2023
18:00
Patro Eisden
Waasland-Beveren
2
1
26/08/2023
18:00
Lommel United
KMSK Deinze
1
0
25/08/2023
18:00
KRC Genk II
Club Brugge II
0
3
25/08/2023
18:00
RFC Seraing
Zulte-Waregem
0
5
26/11/2023
18:15
Lierse Kempenzonen
Standard Liège II
1
4
26/11/2023
15:00
Beerschot-Wilrijk
RFC Liege
3
0
26/11/2023
12:30
KRC Genk II
RFC Seraing
1
1
25/11/2023
19:00
Zulte-Waregem
RSC Anderlecht II
2
5
25/11/2023
19:00
Francs Borains
KMSK Deinze
0
1
25/11/2023
15:00
Club Brugge II
KV Oostende
3
3
24/11/2023
19:00
Lommel United
Patro Eisden
1
2
24/11/2023
19:00
Waasland-Beveren
FCV Dender EH
3
2
12/11/2023
18:15
Patro Eisden
Zulte-Waregem
0
3
12/11/2023
15:00
Waasland-Beveren
Lommel United
2
2
12/11/2023
12:30
RFC Liege
Lierse Kempenzonen
2
4
11/11/2023
19:00
KV Oostende
Francs Borains
1
0
11/11/2023
19:00
RSC Anderlecht II
KMSK Deinze
1
3
11/11/2023
15:00
RFC Seraing
Beerschot-Wilrijk
1
2
10/11/2023
19:00
Standard Liège II
KRC Genk II
3
1
10/11/2023
19:00
FCV Dender EH
Club Brugge II
2
0
05/11/2023
19:30
Club Brugge II
Beerschot-Wilrijk
0
2
05/11/2023
15:00
Patro Eisden
RFC Seraing
2
1
05/11/2023
12:30
KMSK Deinze
FCV Dender EH
1
1
04/11/2023
19:00
Lierse Kempenzonen
Waasland-Beveren
2
2
04/11/2023
19:00
Francs Borains
Standard Liège II
2
1
04/11/2023
15:00
RSC Anderlecht II
Lommel United
1
1
03/11/2023
19:00
Zulte-Waregem
KV Oostende
0
1
03/11/2023
19:00
KRC Genk II
RFC Liege
2
3
29/10/2023
18:15
RFC Liege
RSC Anderlecht II
0
2
29/10/2023
15:00
Standard Liège II
KMSK Deinze
2
1
29/10/2023
12:30
Beerschot-Wilrijk
FCV Dender EH
0
1
28/10/2023
18:00
Waasland-Beveren
Francs Borains
3
0
28/10/2023
18:00
KRC Genk II
Lierse Kempenzonen
1
3
28/10/2023
14:00
RFC Seraing
Club Brugge II
2
1
27/10/2023
18:15
Lommel United
Zulte-Waregem
1
1
27/10/2023
18:00
KV Oostende
Patro Eisden
0
0
22/10/2023
17:15
Francs Borains
Patro Eisden
0
0
22/10/2023
14:00
Club Brugge II
Waasland-Beveren
0
3
22/10/2023
11:30
FCV Dender EH
KV Oostende
1
1
21/10/2023
18:00
Zulte-Waregem
RFC Liege
1
0
21/10/2023
18:00
Lierse Kempenzonen
RFC Seraing
1
0
21/10/2023
14:00
RSC Anderlecht II
Standard Liège II
3
0
20/10/2023
18:00
Beerschot-Wilrijk
Lommel United
2
1
20/10/2023
18:00
KMSK Deinze
KRC Genk II
3
2
08/10/2023
17:15
Lierse Kempenzonen
KMSK Deinze
0
1
08/10/2023
14:00
KV Oostende
RSC Anderlecht II
1
2
08/10/2023
11:30
Waasland-Beveren
Zulte-Waregem
0
3
07/10/2023
18:00
Club Brugge II
Francs Borains
1
0
07/10/2023
18:00
Patro Eisden
RFC Liege
0
2
07/10/2023
14:00
KRC Genk II
Beerschot-Wilrijk
1
2
06/10/2023
18:00
Lommel United
Standard Liège II
1
0
06/10/2023
18:00
RFC Seraing
FCV Dender EH
1
3
01/10/2023
17:15
FCV Dender EH
KRC Genk II
1
3
01/10/2023
14:00
RFC Liege
Lommel United
2
1
01/10/2023
11:30
Zulte-Waregem
Club Brugge II
0
1
30/09/2023
18:00
RSC Anderlecht II
Lierse Kempenzonen
3
3
30/09/2023
18:00
Francs Borains
RFC Seraing
0
2
30/09/2023
14:00
Beerschot-Wilrijk
KV Oostende
1
1
29/09/2023
18:00
Standard Liège II
Patro Eisden
0
1
29/09/2023
18:00
KMSK Deinze
Waasland-Beveren
0
0
24/09/2023
17:15
Lierse Kempenzonen
Beerschot-Wilrijk
1
3
24/09/2023
14:00
Waasland-Beveren
RFC Liege
1
2
24/09/2023
11:30
Lommel United
Francs Borains
3
0
23/09/2023
18:00
KV Oostende
KRC Genk II
2
2
23/09/2023
18:00
Club Brugge II
Standard Liège II
4
1
23/09/2023
14:00
RFC Seraing
RSC Anderlecht II
1
1
22/09/2023
18:00
Zulte-Waregem
KMSK Deinze
2
1
22/09/2023
18:00
Patro Eisden
FCV Dender EH
1
1
17/09/2023
17:15
Standard Liège II
KV Oostende
0
1
17/09/2023
14:00
Francs Borains
Lierse Kempenzonen
2
0
17/09/2023
11:30
KMSK Deinze
RFC Seraing
1
0
16/09/2023
18:00
FCV Dender EH
Lommel United
3
1
16/09/2023
18:00
Beerschot-Wilrijk
Waasland-Beveren
0
0
16/09/2023
14:00
RSC Anderlecht II
Patro Eisden
1
3
15/09/2023
18:00
RFC Liege
Club Brugge II
3
1
15/09/2023
18:00
KRC Genk II
Zulte-Waregem
2
4
03/09/2023
18:00
Waasland-Beveren
Standard Liège II
2
0
03/09/2023
14:00
Club Brugge II
Patro Eisden
2
2
03/09/2023
11:30
Lierse Kempenzonen
Lommel United
1
2
02/09/2023
18:00
KV Oostende
RFC Seraing
1
1
02/09/2023
18:00
Beerschot-Wilrijk
Francs Borains
2
1
02/09/2023
14:00
KMSK Deinze
RFC Liege
3
1
01/09/2023
18:00
Zulte-Waregem
FCV Dender EH
1
1
01/09/2023
18:00
RSC Anderlecht II
KRC Genk II
1
1
20/08/2023
17:15
Standard Liège II
RFC Liege
2
1
20/08/2023
14:00
Francs Borains
KRC Genk II
2
5
20/08/2023
11:30
Lierse Kempenzonen
Patro Eisden
2
1
19/08/2023
18:00
KMSK Deinze
KV Oostende
1
0
19/08/2023
18:00
Waasland-Beveren
RFC Seraing
1
1
19/08/2023
14:00
Beerschot-Wilrijk
Zulte-Waregem
1
2
18/08/2023
18:00
FCV Dender EH
RSC Anderlecht II
2
3
18/08/2023
18:00
Lommel United
Club Brugge II
1
0
13/08/2023
17:15
Zulte-Waregem
Francs Borains
1
3
13/08/2023
14:00
KV Oostende
Lommel United
0
1
13/08/2023
11:30
KRC Genk II
Waasland-Beveren
1
0
12/08/2023
18:00
RFC Liege
FCV Dender EH
0
1
12/08/2023
18:00
Patro Eisden
KMSK Deinze
3
1
12/08/2023
14:00
Club Brugge II
Lierse Kempenzonen
3
2
11/08/2023
18:00
RFC Seraing
Standard Liège II
3
0
11/08/2023
18:00
RSC Anderlecht II
Beerschot-Wilrijk
1
3
Neste espaço o usuário tem um resumo completo da temporada em 2ª Divisão da Bélgica 2023/24 até o presente momento, com vários dados que podem ajudar apostadores, jornalistas e estudiosos do esporte mais popular do mundo a terem boas informações sobre os jogos de futebol deste campeonato.
Além de saber a posição das equipes, a tabela completa - 2ª Divisão da Bélgica, a APWin oferece uma visão global do campeonato, como, por exemplo, quem é o melhor mandante do torneio ou o time que mais vezes empatou seus jogos e demais estatísticas da competição Challenger Pro League.
Abaixo, listamos informações importantes extraídas da tabela de classificação de 2ª Divisão da Bélgica 2023/24 até o presente momento.
Além disso, a tabela completa: 2ª Divisão da Bélgica contempla todos os últimos resultados (incluindo estatísticas do jogo, como quem fez gol, minuto dos gols, cartões e outras informações), e também os próximos jogos.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.